"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1100 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С ума сойти, что только не пишут: Меган Маркл отдает дань уважения принцессе Диане!

Меган Маркл, по-видимому, отдала дань уважения покойной матери принца Гарри, принцессе Диане, поскольку она, по словам королевских поклонников, носила свои дорогие часы во время выступления Vax Live в воскресенье.
Герцогиня Сассекская продемонстрировала свою любовь к «Народной принцессе» в День матери, продемонстрировав часы Cartier,как у принцессы Уэльской во время своего последнего выступления на телевидении.

Королевские поклонники считают, что жена принца Гарри носила часы ,как у принцессы Дианы во время ее последнего появления на телевидении.

Диана регулярно носила золотые часы Cartier Tank Française на мероприятиях в 1990-х годах, и считается, что Меган была поклонницей того же стиля, прежде чем она присоединилась к королевской семье и купила свои собственные, когда работала актрисой.
Согласно сообщениям, принц Уильям унаследовал часы после смерти Дианы в 1997 году, но принц передал часы своему младшему брату, принцу Гарри, примерно в 2009 году.
Один королевский поклонник написал: «Как мило, что она носит старые часы Дианы».(которые ей не давали)
Другой ответил: «Благодарим Меган, она выражает свою признательность королевской семье».
 
Неужели это правда?! Топтыгин, тогда на тебя вся надежда.
Зачем медведю куры, когда есть Мумзя..😆😆😆, вот и надо есть
 
В порядке бреда - может фильтры? Ну, видеомаски, как там правильно называется? Оттуда и неестественность и перекосы. Тогда конечно возникает вопрос что ж там без фильтров (но тут нам никто не помешает пофантазировать ;) )
Именно! Фильтр на фильтр -движение перекашивает,тени где попало. Можно,конечно,тешить себя кривой пластикой,но следующее явление будет опять с новым лицом. Ей в принципе необязательно в эфир выходить -сейчас технологии спокойно воссоздают модель человека-отсюда может и косить моментами.
 
Всю статью приводить не буду, самое интересное.

Меган и Гарри обрушили акции фармацевтических компаний 💪🏻

А второе событие, на котором Гарри был без Меган (она как бы собиралась, но как бы в последний момент не смогла, но как бы она с нами душой и сердцем) - сбор средств на вакцину (с каждого по 5 долларов) обернулся полной катастрофой для Pfizer и Moderna. Если быть точнее, катастрофа произошла в четверг, после первого концерта. Но Гарри с Меган так прониклись темой, что не смогли вовремя остановиться. И в четверг призвали фармкомпании отказаться от патента на вакцины. И рынок отреагировал совершенно естественно - акции рухнули:

Меган и Гарри обрушили акции фармацевтических компаний 💪🏻
Меган и Гарри обрушили акции фармацевтических компаний 💪🏻


Агентство Bloomberg деликатно охарактеризовало реакцию топ-менеджеров биотехов — как «гневную» 😂 (я бы сказала, цензурненько так охарактеризовало).

Может, Гарри с Меган заранее купили акции и сыграли на понижение? Хотя, судя по их действиям, они вообще не понимают смысла слов "акция" и "капитализация".

То есть хронологически события выглядели так - сначала они подгадили Pfizer и Moderna ( в четверг), в воскресенье на концерте Гарри предложил еще раз всем скинуться по 5 баксов, а после включили запись Меган с ее бла-бла-бла-выступлением, и ушлая публика тут же подсчитала, что драгоценностей и нарядов на ней было на 40 тысяч долларов. Мдяяя... Конечно, сразу же посыпались комментарии, сколько из этих денег (с каждых 5 долларов) уйдет на личные нужды благодетелей.

 
К падению акций все-таки больше приложили руку политики. Сначала президент Байден, это он предложил отменить патентное право в отношении ковидных вакцин. А затем Меркель сначала тоже «да-да, давайте отменим», но через пару дней ей, видать объяснили, чем это грозит, и она развернулась на 180
 
Опра анонсировала премьеру документального сериала о психическом здоровье 21 мая.
ПГ числится исполнительным продюсером наряду с Опрой.
Во поперло отсиявшим.
Вот точно теперь и бабулю решили добить! План выполняют по стахановски...
 
Гарри Мема взяла, так еще удержать надо. А он может и слинять, предал родных, запросто может и стареющую женушку оставить. Бирасовая старается омолодиться, но молодых красивых вокруг вовсе и не дефицит. Теперь у нее ставка на ребенка-девочку, чтобы привязать даже именем матери Гарри, о которой он жалел, что типа не мог защитить.
Точно назовет Дианой и ляжет у порога - Как? Ты можешь оставить ДИАНУ? Ее, цветную девочку (а заказана скорее всего именно такая) в мире, таком жестоком для цветных девочек и не защитишь ее? И будет давить на чувство вины - в данном случае надуманной. Недаром же она и раньше внушала Гарри, что она сама в опасности - ну прямо как Диана. Будет, пока хватит сил, держать Гаррика на коротком поводке с воплями о грозящей угрозе двум Дианам - дочери и ей самой. Пока, действительно, не загремит в психушку или сама или Гарри, или вдвоем с ним.
Согласна с вами, только мне кажется глаза у девочки должны быть светлыми. Тогда Меган легче будет втирать Гарри,что это реинкарнация Дианы. Скажет :"Смотри у нее глаза Дианы, ее взгляд!" И постоянно будет подчеркивать схожесть дочери с Дианой.
 
у них на шапочках какая-то прям фиксация - помните, были вязаные шапочки тоже вроде новозеландские?
Судя по фото, это те же самые вязаные шапочки) можно каждый год теперь дарить одни и те же подарки
 
Последнее редактирование:
Опра анонсировала премьеру документального сериала о психическом здоровье 21 мая.
ПГ числится исполнительным продюсером наряду с Опрой.
Во поперло отсиявшим.
Опять второй?)
 
Не, Харе уже от нее не отмотаться.
В последнее время, Харий открыл нам свою темную сторону. Жестокий, самодовольный, нетерпимый и пр.
1620714915590.png
Он Мумзю раздавит при необходимости и не задумается. Нужна она ему ...пока.
 
А с чего Мумзя взяла вообще, что опять хуже всех живется цветным женщинам? И что они что-то вообще потеряли больше других
Цветная женщина Мумзя- самая нищастная и больше всех потерявшая в мире. Что в общем то правда. А теперь обобщим и сделаем выводы!
 
Ёёёёёперные балетки!!! Ну, как её адепты не допрут, что их кумирица насквозь лживое, без совести и чести существо? Ни слова, ни действия в простоте. Всё на продажу, все слова, поступки совершаются строго по сценарию, написанного самой ММ в её голове и подаются столь пафосно. И обязательно с привязкой к её святому семейству, чтобы у нестабильных, хрупкомозгных, пускающих ванильно-розовые слюни сахарков и колеблющихся в своих чувствах к ней, на подкорке записалось - Меган, герцогиня of Sussex+Генри (Гарри) of Sussex+ Арчи Харрисон= святое семейство. А самая святая в этом, не побоюсь этого слова, триумвирате, это душечка Меган. Вот никак нельзя было купить эти 200 шляп просто так, до или после ДР наследника и отдать на благотворительность с освещением в прессе скромной заметкой о благородном поступке. Сахарочки таки раздули бы сей факт, довели бы до умов населения планеты сей благородный поступок и обязательно подчеркнули скромность герцогов. Но, нет!!! Наш лозунг: - Мы не ищем лёгких путей и нам не нужна дешёвая реклама! Нужно связать в единое целое Арчи и заботу о нуждающихся. Лепим с пелёнок из Арчи великого страдальца за всё и обо всех на свете! Дешевый популизм и мамаАрчи по жизни дешевая выпендрежница с узконаправленными желаниями и мечтами. Даже получив статус королевской особы (неважно каким способом), она так и осталась "девочкой из трейлера" или перефразируем наше: - "Девушку вывезли из деревни, но деревню из девушки не искоренили". Это не тот случай. Цель видимо была поставлена очень примитивная: достичь материального благополучия, возвысится над плебсом и теми, кто не поверил в её прекраснейшие качества (ум и талант). Получив невероятный карт-бланш, дева не стала работать над собой. Во благо самой себя, не на публику. Примитивная особа: решила, что это замужество доказательство её уникальности по всем статьям. Не знаю, может ей и дальше будет везти по жизни. Да на здоровье, лишь бы никому от этого плохо не было. Но мне кажется, что однажды удача отвернётся от неё из-за её высокомерия и гордыни непомерной, и она очень больно упадет с небес на землю грешную.
Ого, настрочила много буковок.:)
 
В последнее время, Харий открыл нам свою темную сторону. Жестокий, самодовольный, нетерпимый и пр.
Посмотреть вложение 36869
Он Мумзю раздавит при необходимости и не задумается. Нужна она ему ...пока.
Давно пора подмочить имидж именно Гаврилы. Как только его популярность пойдёт вниз парочка перестанет быть на виду.

Вот никак нельзя было купить эти 200 шляп просто так, до или после ДР наследника и отдать на благотворительность с освещением в прессе скромной заметкой о благородном поступке.
А не Новая ли Зеландия тормозит регистрацию их бренда Арчвелл в стране? Именно поэтому они "лезут" с благими делами на ту территорию.

Ричард Иден: "Новая Зеландия и Индия ломают планы Меган и Гарри на мировое господство"
Леди Контессина приносила новость в тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, Харе уже от нее не отмотаться.
Только если сам. Я тебя породил, я тебя и того... В конце концов, этого монстра - Маркл до конца сделал он уже сам, вложил в её руки дубину вседозволенности
 
Девы, что -то запереживала я. А паралич этот лечится как-то или нет? А то мне про эти улучшайзинги совсем неизвестно ничего. Она такая на всю жизнь останется перекошенной? Ой, ужас какой!!!!
Если паралич от инфекции( грипп,герпес), то лечится,только если сразу начать.
Если затянуть на пару дней,то проблематично.
Если от хирургического вмешательства( пересекли нечаянно какую- нибудь веточку нерва),то вообще вряд ли до конца восстановится.

Правильно пишут, что она стала похожа на Саманту. Только у сестры рассеянный склероз и паралич лицевой вполне объясним. А Меган по собственной дурости с собой это сотворила. Иначе ей никак, в демократической партии не принято сидеть с исконной рожей, только пластика, только хардкор (взгляните на показ мод с Деми Мур и с её новой пластикой, потом неделю спать не сможете).
Деми Мур на Джокера стала похожа.
Вот и Мумзю это ждёт.

Мне кажется, что просто тупо запустили прошлогоднюю новость, особо не заморачиваясь. Тем более, что прошлые шапки то ли дошли, то ли нет. Шляпы или шапки это только тонкости перевода. Очередная темная история, где деньги, Зин, примерно как с пожертвованием слонам на озвучке
Ещё было обещание про посадку 100500 деревьев.
Прямо жду,когда будет сообщение,что Мумзины рощи заколосились 066
 
Последнее редактирование модератором:
С ума сойти, что только не пишут: Меган Маркл отдает дань уважения принцессе Диане!

Меган Маркл, по-видимому, отдала дань уважения покойной матери принца Гарри, принцессе Диане, поскольку она, по словам королевских поклонников, носила свои дорогие часы во время выступления Vax Live в воскресенье.
Герцогиня Сассекская продемонстрировала свою любовь к «Народной принцессе» в День матери, продемонстрировав часы Cartier,как у принцессы Уэльской во время своего последнего выступления на телевидении.

Королевские поклонники считают, что жена принца Гарри носила часы ,как у принцессы Дианы во время ее последнего появления на телевидении.

Диана регулярно носила золотые часы Cartier Tank Française на мероприятиях в 1990-х годах, и считается, что Меган была поклонницей того же стиля, прежде чем она присоединилась к королевской семье и купила свои собственные, когда работала актрисой.
Согласно сообщениям, принц Уильям унаследовал часы после смерти Дианы в 1997 году, но принц передал часы своему младшему брату, принцу Гарри, примерно в 2009 году.
Один королевский поклонник написал: «Как мило, что она носит старые часы Дианы».(которые ей не давали)
Другой ответил: «Благодарим Меган, она выражает свою признательность королевской семье».
А Диана также носила недорогую бижутерию, почему бы и не почтить память таким образом? Тем более деньги собирали в пользу бедных.
 
В последнее время, Харий открыл нам свою темную сторону. Жестокий, самодовольный, нетерпимый и пр.
Посмотреть вложение 36869
Он Мумзю раздавит при необходимости и не задумается. Нужна она ему ...пока.
Ох, надоест ему быть спасителем мумзи от невидимых врагов и призрачной нищеты.
Увлечется чем нибудь интересным - самолетами, яхтами, покорением Земли и космоса, юными феями.
Скажет супружнице, что наигрался в американский шоубиз в курятнике, и пустится во все тяжкие.
Чем он рискует, да ничем! Для суррогатных детей не нужно иметь проблемной супруги.
Даже отступные и алименты бывшей будут платить БКС.
 
Мега -то наша! Начала с рекламы ювелирки и Дживанши, закончила рекламой памперсов!
Стало известно, что фонд Archewell и компания P&G совместно пожертвуют подгузники, моющие средства и другие предметы первой необходимости для мам и детей Harvest Home LA ("Дом Урожая Лос-Анджелеса") - организации, оказывающей помощь беременным бездомным женщинам и их детям.
Разумеется, подгузники и прочее - от P&G. От Меган - пиар на сайте Archewell в виде послания, написанного, наверное, фирменным каллиграфическим почерком, которое она направила Harvest Home LA, :
"Все мы знаем, насколько уязвимой чувствует себя любая мать в хрупкое время беременности. Сейчас перспективы таковы, что особенно трудно приходится беременным цветным женщинам, тем, кто пришел к вам из-за нехватки ресурсов и нестабильности сообщества. Я надеюсь, что вы примете предложение для их поддержки и поднимете настроение подопечным "Дома Урожая".
Меган, герцогиня Сассекская.
А почему это цветным трудней? Или они вообще единственные рожают и памятник им надо. Где ж Мумзино равенство. Если беременных и тех на цвета для помощи поделила, первым помогите, вторым (белым) нет
 
1. Надо читать адекватный перевод. Не "Сибирский", а "из Сибири". Т.е. не титул, а указание на место исхода.
2. Потому что герцог-граф-барон давались в одной связке, как подарок на свадьбу. Если я правильно понимаю, то это 3 титула из разных частей ВБ - Англии, Шотландии и Уэльса. Так что если забирать подарок взад, так весь. Тем более что жители остальных провинций тут же крик поднимут, если после потери титула Сасекских утки начнут из имя трепать везде. А вот принца у гарика забрать нельзя, это титул по рождению. И если остальные титулы снимут, то для США мега только вырастет в титулатуре. Для неискушенных в британских заморочках жена принца - полноценная принцесса.


PS Интересно, а может Е2 поменять титул унучека? Отобрать Сасекс, а выдать что-нибудь вообще левое, типа герцога острова Питкэрн (это один из осколков империи, остров в Океании)?
А почему им тогда не издать просто указ,чтобы снять подаренные титулы, а по рождению титул принца для Гарри сделать невозможным применять
Они ж запретили использовать высочество, а почему бы не придумать ,что титул принца может использовать только в Великобритании (так как отказался от обязанностей и от семьи и от страны почти ) , а в Америке мол не может называться и подписываться принцем, ну и жена так же.. почему не могут с парламентом новый какой закон такой сочинить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу