"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1133 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледис, кто-нибудь еще верит в их развод? Цикл работ у Опры, второе или с третьим дитя-это море хайпа,рекламы, денег и прочего... акцент на гарю..прынц прынц везде... на что ему менять эту значимую роль в мире? Он же видит только роль младшего брата в семье,собственно такая и есть
Я верю в то, что они не в браке с 7.1.2020. Я верю в то, что их брак был аннулирован. И уверена, что Меган не удалось увезти из страны ничего, даже обручалки. Она никакая не герцогиня, поэтому так жадно подписывается титулом напоследок, рубя бабло. Я уверена, что в БКС все идёт по плану. Стороны взаимно молчат, но Сассексам открывать рот опаснее. БКС их почти не трогает, поскольку они уже не жильцы в смысле репутации. Просто врут на остаточной мощности от отчаяния.
 
Последнее редактирование:
Ледиз, извините, но скептически отношусь к новости о продаже дома.
До Г&М дом был в продаже три года. Если погуглить, то выйдет несколько агентств, где дом до сих пор виден и разные цены. Я не очень понимаю :если контракт с риэлтером истёк, почему контора не убирает об'ект со своего сайта. Может в США как-то иначе.

Среди риэлторов тоже есть своя иерархия и сайт, ссылка на который была дана в теме, показался мне очень скромным.
А если погуглить точнее, то посмотрите, что люди ишут по поиску)
Не обрезаю скриншот, в квадратиках смотрите после слов Myös näitä haetaan (=ищут ещё)


Screenshot_20210518-185802.png
 
Они что, "приживалки"? Папа Чарльз не купил, этакий жмот?
Да могли ввязаться в авантюру с покупкой этого поместья в надежде, что Чарльз будет оплачивать счета. А он отказался. Полагаю, если бы домишка был бы поскромнее, разумных размеров и без голливудских понтов, то могли бы договорится. Самим им не потянуть эту «прелесть».
 
Домик продают, может что бы побольше купить?
В омериках их на руках носят:
"Именно поэтому телевидение с такой иронией комментирует все британские возмущенные заявления и отклики в Англии на «рассказать всё» Меган и Гарри. Для обычных американцев они и есть американская мечта. А для всех темнокожих- их «черная королева» , как они продолжают называть Маркл- образец для подражания. И это активно пытаются закрепить в головах избирателей местные СМИ…"

Мнение американской прессы: Меган и Гарри-"наши"!

Мнение американской прессы: Меган и Гарри-"наши"!​

Я долго раздумывала над одной из передовиц политического издания- Washington post, которые вдруг - совершенно неожиданно решили поговорить о стиле жизни и шумихи вокруг Сассекских.
scale_1200

И выводы в статье, и приведенные там мнения американских экспертов меня не то что бы обрадовали- многое для меня прояснили.
Начнем с того, что американцы обожают титулы не меньше, чем в Европе.
scale_1200

Поэтому воспоминания о роскошной жизни американки 👆Уоллис Симпсон, первой заказывавшей самые дорогие украшения Cartier и другим ювелирным гигантам, утвердили в мнения- простых американцев, что и Меган👇 с Гарри, ведут самую роскошную и сказочную жизнь.
scale_1200

Как и полагается тем, кто достиг своей мечты. В американской прессе сознательно рисуется образ доброй американской принцессы- Меган и ее «обамериканившегося мужа из старушки-Британии». И даже рисунки в американской прессе такие- прям хочется обнять этих добрых «принца и принцессу»👇
scale_1200

Лапочки просто!👆 Трудяги! Аки пчела, все непосильным трудом…
Вот что пишет автор статьи в Washington post:
Когда герцог Виндзорский, бывший король Эдуард VIII, покинул престол 85 лет назад, чтобы жениться на Уоллис Симпсон, разведенной и американке, их пост-королевский образ жизни был шикарным: герцог написал мемуары и в течение пяти лет занимал пост губернатора Багамских островов.
scale_1200

«Они роскошно жили на Багамах и в Париже и всегда путешествовали как королевские« гости », - отмечали свидетели их беззаботно-роскошной жизни, такие как Грейс Келли в своем письме.
Журналисты сразу сознательно проводят знак равенства:
В своей новой жизни Меган и Гарри могут также пользоваться некоторыми преимуществами кровных родственников королевской семьи. В отличие от герцога и герцогини Виндзорских, которые, как известно, часто устраивали вечеринки, Сассекские, похоже, жаждут частной семейной жизни.
scale_1200

Ох, серьезно? Обратите внимание, что американцам активно навязывают образ беглецов, которые чудом спаслись и теперь лишь мечтают о тихой семейной жизни среди кур и знаменитостей:
Выбранный ими дом в Монтесито может быть идеальным местом для этого. В тихой деревне, прилегающей к Санта-Барбаре, знаменитости и магнаты могут рассчитывать на то, что каждый день они смогут заниматься своими делами, не глядя по сторонам.
scale_1200

«Их оставили в покое, они растят свои семьи… и просто наслаждаются своего рода идиллическим образом жизни», отправляя своих детей в «первоклассные, отмеченные наградами школы», - сказала Джой Бин, агент по недвижимости из Монтесито.
scale_1200

«Это далеко от сумасшедшей толпы, хотя мы всего в 90 минутах езды от Лос-Анджелеса».
Ох ты! А как же полеты на вертолете с семьей? А покупки драгоценностей для себя любимой?А интервью через день с оскорблениями?
scale_1200

Нет, американская пресса рисует нам другой образ:
Вскоре Сассексы могут оказаться просто еще одной трудолюбивой, высокооплачиваемой супружеской парой из южной Калифорнии, которая пытается вырастить двух маленьких детей, уравновешивая техническую работу, подкаст, ряд благотворительных обязательств и некоторые проекты с Netflix. Вы знаете - это и есть американская мечта.
Другие аналитики уже приравняли Гарри и Меган к элите, американским миллионерам, ведущим спокойный образ жизни и тратящим свои состояния на благотворительность. Многие приводят в пример бывшую жену самого богатого человека в мире Безоса, нынешнюю разводящуюся Мелинду Гейтс, любимицу Америки Жаклин Кеннеди… Так и хочется воскликнуть: Ой, благотворительность за пять копеек? Отдать все? И вы серьезно считаете, что ваша «американская принцесса» на это способна? Но нет! В статьях американские умные люли твердят о великой новой роли Сассекских:
Вот и бывшая актриса и принц преобразуют себя в образе таких звезд и гигантов, которые начинают на одном поле, а потом заканчивают в совершенно других областях: вспомните исполнителей и актеров вроде Дуэйна Джонсона и Дженнифер Лопез, спортсменов вроде Леброна Джеймса и Серены Уильямс , модель Тайру Бэнкс…Вспомните политические династии, самых известных людей, которых мы давно называем «американская королевская семья».
scale_1200

Известно, что Жаклин Кеннеди использовала свою знаменитость для благотворительных целей; теперь Клинтоны публикуют романы, создают подкасты и документальные сериалы. Барак и Мишель Обама запустили подкасты на Spotify («Подкаст Мишель Обамы» ; «Отступники» ) и в партнерстве с Netflix выпустили ряд социально ориентированных фильмов и шоу, таких как документальные фильмы «Американская фабрика». и «Crip Camp» и кулинарную серию «Waffles + Mochi».
scale_1200

Американцам вдалбливают мысль о том, что открытость и желание «рассказать всё », (даже если этого всего и не было в реальности)- отличное бизнес-приложение для поддержки штанов и этим надо гордиться.
scale_1200

Именно поэтому телевидение с такой иронией комментирует все британские возмущенные заявления и отклики в Англии на «рассказать всё» Меган и Гарри. Для обычных американцев они и есть американская мечта. А для всех темнокожих- их «черная королева» , как они продолжают называть Маркл- образец для подражания. И это активно пытаются закрепить в головах избирателей местные СМИ…
 
Конечно.
Приживалки, нахлебники, захребетники, иждивенцы, а также алкоголики, тунеядцы и хулиганы.
Их бы на кирпичный завод.
Что Вы, леди, эти только на ликёро-водочный пойдут, да и там под шумок всю продукцию продегустируют.
 
Последнее редактирование модератором:
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
(Лао-Цзы)

Эдак Мегре с Харием долго придётся бороздить моря-океаны: от Калифорнии к Австралии, затем - в Грейт Бритн. Вокруг света за 80 дней, если моторчики приделать.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно.
Приживалки, нахлебники, захребетники, иждивенцы, а также алкоголики, тунеядцы и хулиганы.
Их бы на кирпичный завод.
.. но при этом любящие пустить пыль в глаза. Голливудские звезды хотя бы сами заработали на свои домишки. Чёт мне подсказывает, что их там считают выскочками. Этакие парвеню наоборот, но только среди миллионэров. rofl
 
Что Вы, леди, эти только на ликёро-водочный пойдут, да и там под шумок всю продукцию продегустируют.
Да кто их возьмёт? Они же весь план по выпуску продукции ополовинят 😂
 
Я верю в то, что они не в браке с 7.1.2020. Я верю в то, что их брак был аннулирован.
А основание для аннуляции брака?

Да могли ввязаться в авантюру с покупкой этого поместья в надежде, что Чарльз будет оплачивать счета. А он отказался. Полагаю, если бы домишка был бы поскромнее, разумных размеров и без голливудских понтов, то могли бы договорится. Самим им не потянуть эту «прелесть».
Так они что, дом пока снимали?

Что, мимо Вас проплывали? 😉
У меня -да .
И у моих знакомых. Правда, долго ждали.
 
Последнее редактирование модератором:
А основание для аннуляции брака?
Только одни сплошные основания😉
Ложь многократная, суррогатный ребёнок, воровство и вывод денег разными схемами, подрыв монархии, попытка переворота в порядке наследования. Возможно, сокрытие истинного возраста и многочисленных браков, сокрытие внебрачного ребёнка, сокрытие преступной деятельности и работы на яхтах, антимонархическая деятельность, брак ДО брака, разрешённого королевой. Только этот последний факт аннулирует их церковный брак АВТОМАТИЧЕСКИ. Она на это косвенно намекала, кстати («епископ на задворках»). Прокатило, никто не заявил, что брак давно ануллировали. А надо было! Сам их брачный контракт был составлен так, чтобы его легко было ануллировать. И да, конечно все эти факты, на основании которых произошла анулляция, были известны до свадьбы и прописаны в контракте. Меган изначально поставили в очень жесткие условия, которые она выполнить не могла в принципе. Вспомним предыдущего герцога Сассекского, брак которого аннулировали (даже не расторгли). Символизм Е2 не знает границ!
Если бы утка тихо работала на семью, не крякала, то набивала бы свой клюв и дальше. А так...
Если честно, я 1000/500 раз писала подробно, в столбик и по фактам, почему считаю, что брака уже нет. Но мне мало кто верит. Это не популярная версия.
 
Последнее редактирование:
Домик продают, может что бы побольше купить?
В омериках их на руках носят:
"Именно поэтому телевидение с такой иронией комментирует все британские возмущенные заявления и отклики в Англии на «рассказать всё» Меган и Гарри. Для обычных американцев они и есть американская мечта. А для всех темнокожих- их «черная королева» , как они продолжают называть Маркл- образец для подражания. И это активно пытаются закрепить в головах избирателей местные СМИ…"

Мнение американской прессы: Меган и Гарри-"наши"!

Мнение американской прессы: Меган и Гарри-"наши"!​

Я долго раздумывала над одной из передовиц политического издания- Washington post, которые вдруг - совершенно неожиданно решили поговорить о стиле жизни и шумихи вокруг Сассекских.
scale_1200

И выводы в статье, и приведенные там мнения американских экспертов меня не то что бы обрадовали- многое для меня прояснили.
Начнем с того, что американцы обожают титулы не меньше, чем в Европе.
scale_1200

Поэтому воспоминания о роскошной жизни американки 👆Уоллис Симпсон, первой заказывавшей самые дорогие украшения Cartier и другим ювелирным гигантам, утвердили в мнения- простых американцев, что и Меган👇 с Гарри, ведут самую роскошную и сказочную жизнь.
scale_1200

Как и полагается тем, кто достиг своей мечты. В американской прессе сознательно рисуется образ доброй американской принцессы- Меган и ее «обамериканившегося мужа из старушки-Британии». И даже рисунки в американской прессе такие- прям хочется обнять этих добрых «принца и принцессу»👇
scale_1200

Лапочки просто!👆 Трудяги! Аки пчела, все непосильным трудом…
Вот что пишет автор статьи в Washington post:

scale_1200



Журналисты сразу сознательно проводят знак равенства:

scale_1200

Ох, серьезно? Обратите внимание, что американцам активно навязывают образ беглецов, которые чудом спаслись и теперь лишь мечтают о тихой семейной жизни среди кур и знаменитостей:

scale_1200



scale_1200



Ох ты! А как же полеты на вертолете с семьей? А покупки драгоценностей для себя любимой?А интервью через день с оскорблениями?
scale_1200

Нет, американская пресса рисует нам другой образ:

Другие аналитики уже приравняли Гарри и Меган к элите, американским миллионерам, ведущим спокойный образ жизни и тратящим свои состояния на благотворительность. Многие приводят в пример бывшую жену самого богатого человека в мире Безоса, нынешнюю разводящуюся Мелинду Гейтс, любимицу Америки Жаклин Кеннеди… Так и хочется воскликнуть: Ой, благотворительность за пять копеек? Отдать все? И вы серьезно считаете, что ваша «американская принцесса» на это способна? Но нет! В статьях американские умные люли твердят о великой новой роли Сассекских:

scale_1200



scale_1200

Американцам вдалбливают мысль о том, что открытость и желание «рассказать всё », (даже если этого всего и не было в реальности)- отличное бизнес-приложение для поддержки штанов и этим надо гордиться.
scale_1200

Именно поэтому телевидение с такой иронией комментирует все британские возмущенные заявления и отклики в Англии на «рассказать всё» Меган и Гарри. Для обычных американцев они и есть американская мечта. А для всех темнокожих- их «черная королева» , как они продолжают называть Маркл- образец для подражания. И это активно пытаются закрепить в головах избирателей местные СМИ…
Вся вот эта ерунда с картинками очень похожа на тот планчик ХЗ с диаграммками его будущей жизни после БКС, чтобы придуркам было яснее на что смотреть это отмечают звездочками, сердечками и выделяют жирным курсивом, но посмотрим как тамошние миллиардеры примут в свои ряды этих уродоФ)))))
 
Что, мимо Вас проплывали? 😉
У меня -да .
У меня всегда проплывали, образно говоря. Это закон жизни. Вопрос терпения. Во всяком случае, всегда приходило время «отмщения», иногда, когда уже мстить мне не хотелось. Но всегда такая возможность появлялась.
 
Только одни сплошные основания😉
Ложь многократная, суррогатный ребёнок, воровство и вывод денег разными схемами, подрыв монархии, попытка переворота в порядке наследования. Возможно, сокрытие истинного возраста и многочисленных браков, сокрытие внебрачного ребёнка, сокрытие преступной деятельности и работы на яхтах, антимонархическая деятельности, брак ДО брака, разрешённого королевой. Только этот последний факт аннулирует их церковный брак АВТОМАТИЧЕСКИ. Она на это и намекала, кстати («епископ на задворках»). Прокатило, никто не заявил, что брак давно ануллировали. А надо было!
Если честно, я 1000/500 раз писала подробно, в столбик и по фактам, почему считаю, что брака уже нет. Но мне мало кто верит. Это не популярная версия.
Тогда, действительно, странно, почему молчат насчет аннуляции брака! И, если «епископ на задворках» все-таки был, то может, БКС, как раз и приказала, чтобы брак через 3 дня был аннулирован автоматически?
 
Тогда, действительно, странно, почему молчат насчет аннуляции брака!
Потому что НИЗЗЯ делать из злого «агрессора Меги», которого ненавидит добрые пол мира, «жертву Меган», которую будут жалеть, как Диану! Это о-ооочень хитрая игра. Злой персонаж-добрый персонаж. Они уже прокололись со «святой Дианой». Вторую Ди из себя лепить яхтенной они не позволили. Потому и молчат.
По-моему, они ждут самого эпического провала Сассексов и подогревают публику до той кондиции, когда можно будет под всеобщее ликование народа отрубить уткам бОшки. Пока не время.
Или даже лучше: они ждут, когда утки сами себе отрубят бошки, образно. У них отлично получается!
 
Домик продают, может что бы побольше купить?
В омериках их на руках носят:
"Именно поэтому телевидение с такой иронией комментирует все британские возмущенные заявления и отклики в Англии на «рассказать всё» Меган и Гарри. Для обычных американцев они и есть американская мечта. А для всех темнокожих- их «черная королева» , как они продолжают называть Маркл- образец для подражания. И это активно пытаются закрепить в головах избирателей местные СМИ…"

Мнение американской прессы: Меган и Гарри-"наши"!

Мнение американской прессы: Меган и Гарри-"наши"!​

Я долго раздумывала над одной из передовиц политического издания- Washington post, которые вдруг - совершенно неожиданно решили поговорить о стиле жизни и шумихи вокруг Сассекских.
scale_1200

И выводы в статье, и приведенные там мнения американских экспертов меня не то что бы обрадовали- многое для меня прояснили.
Начнем с того, что американцы обожают титулы не меньше, чем в Европе.
scale_1200

Поэтому воспоминания о роскошной жизни американки 👆Уоллис Симпсон, первой заказывавшей самые дорогие украшения Cartier и другим ювелирным гигантам, утвердили в мнения- простых американцев, что и Меган👇 с Гарри, ведут самую роскошную и сказочную жизнь.
scale_1200

Как и полагается тем, кто достиг своей мечты. В американской прессе сознательно рисуется образ доброй американской принцессы- Меган и ее «обамериканившегося мужа из старушки-Британии». И даже рисунки в американской прессе такие- прям хочется обнять этих добрых «принца и принцессу»👇
scale_1200

Лапочки просто!👆 Трудяги! Аки пчела, все непосильным трудом…
Вот что пишет автор статьи в Washington post:

scale_1200



Журналисты сразу сознательно проводят знак равенства:

scale_1200

Ох, серьезно? Обратите внимание, что американцам активно навязывают образ беглецов, которые чудом спаслись и теперь лишь мечтают о тихой семейной жизни среди кур и знаменитостей:

scale_1200



scale_1200



Ох ты! А как же полеты на вертолете с семьей? А покупки драгоценностей для себя любимой?А интервью через день с оскорблениями?
scale_1200

Нет, американская пресса рисует нам другой образ:

Другие аналитики уже приравняли Гарри и Меган к элите, американским миллионерам, ведущим спокойный образ жизни и тратящим свои состояния на благотворительность. Многие приводят в пример бывшую жену самого богатого человека в мире Безоса, нынешнюю разводящуюся Мелинду Гейтс, любимицу Америки Жаклин Кеннеди… Так и хочется воскликнуть: Ой, благотворительность за пять копеек? Отдать все? И вы серьезно считаете, что ваша «американская принцесса» на это способна? Но нет! В статьях американские умные люли твердят о великой новой роли Сассекских:

scale_1200



scale_1200

Американцам вдалбливают мысль о том, что открытость и желание «рассказать всё », (даже если этого всего и не было в реальности)- отличное бизнес-приложение для поддержки штанов и этим надо гордиться.
scale_1200

Именно поэтому телевидение с такой иронией комментирует все британские возмущенные заявления и отклики в Англии на «рассказать всё» Меган и Гарри. Для обычных американцев они и есть американская мечта. А для всех темнокожих- их «черная королева» , как они продолжают называть Маркл- образец для подражания. И это активно пытаются закрепить в головах избирателей местные СМИ…
Если семья обрубит им финансирование полностью, долго они не протянут. Их мыльный пузырь просто лопнет. Жизнь элиты она требует колоссальных вложени
Что, мимо Вас проплывали? 😉
У меня -да .
А то!!! Зато какое чувствуешь удовлетворение! Не сотвори зла ближнему. И все сами, своими руками себя закопали.
 
Потому что НИЗЗЯ делать из злого «агрессора Меги», которого ненавидит добрые пол мира, «жертву Меган», которую будут жалеть, как Диану! Это о-ооочень хитрая игра. Злой персонаж-добрый персонаж. Они уже прокололись со «святой Дианой». Вторую Ди из себя лепить яхтенной они не позволили. Потому и молчат.
По-моему, они ждут самого эпического провала Сассексов и подогревают публику до той кондиции, когда можно будет под всеобщее ликование народа отрубить уткам бОшки. Пока не время.
Или даже лучше: они ждут, когда утки сами себе отрубят бошки, образно. У них отлично получается!
Харя не мог не знать, что браком на заднем дворе церковный брак через 3 дня аннулируется. Может, на то и был Харин расчет? Дети-дитями, а от Меги свободен?
 
У меня всегда проплывали, образно говоря. Это закон жизни. Вопрос терпения. Во всяком случае, всегда приходило время «отмщения», иногда, когда уже мстить мне не хотелось. Но всегда такая возможность появлялась.
Готовлю еду на кухне, внучки 11 и 5 лет играют в какую-то парную игру в телефонах, слышу младшая все время повторяет - терпение, терпение. Это она сама себе дает установку. Леди’s терпение и мы увидим крах этой пресловутой парочки. Сейчас америкосы наиграются в благодетелей, появится другая тема. Денюшки , у дюшесов закончатся и увидят в бкс как проплывут , ну не трупы ладно, по реке, барахтаясь.
 
Харя не мог не знать, что браком на заднем дворе церковный брак через 3 дня аннулируется. Может, на то и был Харин расчет? Дети-дитями, а от Меги свободен?
Судя по кондиции Гарри, он вообще ничего толком не знал о жизни ни во дворце, ни за его пределами. Тупой нарик и пьяница, дебоширил всю жизнь, и азбуку был не в состоянии освоить. Что он мог знать, если у него в черепушке натянула одна извилина, и только та, на которой уши держатся?
С таким компаньоном только «глобальные империи строить»!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу