"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1159 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...............До встречи с Меган. Моя изумительная, удивительная любимая открыла мне глаза на этот дивный мир! Я ведь жил до этого в золотой клетке королевского зоопарка.
"В городе жил крокодил по имени Гена. А работал он в зоопарке, крокодилом."
 
Капец,они ещё и оружейную мафию против себя настроят! sarcastic
Вчера где-то попадалась информация о том, что Диана тоже умудрилась каким-то образом узнать тайны, связанные с оружейной мафией (или они посчитали, что она обладает такой информацией)....
Так-что некоторые экс-герцогини по мужу, идут по тропе приводящей ээээ.... к определенным последствиям...... Гарри в расчет не беру, у него мозгов меньше и память короче, чем у рыбки гуппи....
 
"В городе жил крокодил по имени Гена. А работал он в зоопарке, крокодилом."
Крокодил по имени Гарри.....
Это его новый титул? ()-()
Или это женушка его так называет, поэтому и первое слово неуловимого Арчи было крокодил... Что ребенок слышит, то и говорит... у всех детей папа, а у него крокодил.....
 
Как всегда.
У нее ужасные волосы - они выглядят плохо ухоженными и придают ей нечистоту. Я знаю, что она не пользуется и не знает, что такое утюг, но теперь я думаю, что она не знает, что такое парикмахер.

А что касается ее ног, то у нее всегда они расставлены врозь и одна нога, чаще всего правая, искривлена.
Да, она не знает слово парикмахер. Слово парик ей знакомо, как и само изделие. А вот нахер ?махер? она ещё не знает. Ей, звезде телеэкрана, знакомо слово - стилиЗд. И стилизды знают, как из........ээээ, неё конфЭтку сделать! Вона какую булочку завернул ей на венчание знакомый-известный куафёр. И што ейная булочка выглядела несвежей и растрепанной, как будто её нашла помоеШная собака и маленько куснула, так это несвежий воздух в помещении виноват. Послушались бы умницу-красавицу, обрызгали бы стены старой руины новейшими образцами химического производства с любимыми запахами почти уже светлейшей и было бы усё не столь печально. И ваще все Ыпеть завидуют её фирменному, индивидуальному стилю. Другой такой, как герцогиня из Сассекса/мать Арчи - нет!
 
Королева «глубоко расстроена» «очень личными» нападками Гарри на ее семью, особенно его комментариями о воспитании детей Чарльзом и «предположением, что его отец не знает лучшего из-за того, как он был воспитан».
 
"Уж полночь близится,
А Германа всё нет"
Уж лето близится,
А Маркла то с пузом, то без.
Родить иль не родить? Вот в чём вопрос.
А коль родить - когда?

Мне уже представился десяток суррогатных мам и радостная мегра с десятком младенцев: всё сами, всё своё, платите, деда Чарли! Внуки есть хотят, пришлите мультиварку и денежек в чемоданчике.
 
Леди, Жму руку
Я полагаю, что КС, а конкретно Уильям вынужден этим заниматься после выступлений Гаррика. Я не помню, чтобы о Диане так много велось разговоров еще 4-5 лет назад. Все занимались своими делами. Гаррику же поговорить больше не чем и не о ком кроме Дианы, да и то я очень подозреваю, что разговоры о Диане он ведет с подачи ММ.
Оставить все это в руках Гарри Уильям не может (хотя полагаю, что с Вами согласен по поводу скорби), неизвестно до чего Гарри может договориться, под чутким руководством экс-герцогини по мужу, возжелавшей, чтобы еЁ считали воплощением Дианы. Хотя, на самом деле из того что она знает о Диане, это то, что она пользовалась огромной популярность. А вопроса - за что, она пользовалась этой самой популярностью, у ММ в голове даже и не появляется, в силу скудности умственных способностей и полного отсутствия у нее чувства эмпатии.
Вопрос не в том, что знает Мегаша о Диане действительно, вопрос в том, что сообщает ей дух Дианы во время контакта. Ведь говорят же, что Меган имеет контакт с духом Дианы и они общаются. Вот что там свекровь сообщает любимой невестке во время спиритических сеансов, а Меган передает потом все Гарику, так сказать из первых уст, вот что интересно! Сначала мухоморчиков наедятся, потом курнут или нюхнут, все это счастье виски заполируют, в транс впадут, а тут и мама Диана для общения подоспеет и всю правду детям о судьбе своей горемычной и злыднях королевских и выкладывает, те только успевают записывать каллиграфическим почерком. Так что Гарри из первых уст знает, что дед самолично тоннель рыл, а бабка своими собственными руками водочки наливала любимой невестушке, хахалю её и водилу вхлам упоила, про папашу и говорить нечего, лично прибил неверную жену. А если серьёзно, Гарик твердо уверен, что мать убила Корона и не за горами тот час, когда он прямо об этом заявит во всеуслышание и убедила его в этом знании Меган.
 
Вопрос не в том, что знает Мегаша о Диане действительно, вопрос в том, что сообщает ей дух Дианы во время контакта. Ведь говорят же, что Меган имеет контакт с духом Дианы и они общаются. Вот что там свекровь сообщает любимой невестке во время спиритических сеансов, а Меган передает потом все Гарику, так сказать из первых уст, вот что интересно! Сначала мухоморчиков наедятся, потом курнут или нюхнут, все это счастье виски заполируют, в транс впадут, а тут и мама Диана для общения подоспеет и всю правду детям о судьбе своей горемычной и злыднях королевских и выкладывает, те только успевают записывать каллиграфическим почерком. Так что Гарри из первых уст знает, что дед самолично тоннель рыл, а бабка своими собственными руками водочки наливала любимой невестушке, хахалю её и водилу вхлам упоила, про папашу и говорить нечего, лично прибил неверную жену. А если серьёзно, Гарик твердо уверен, что мать убила Корона и не за горами тот час, когда он прямо об этом заявит во всеуслышание и убедила его в этом знании Меган.
Уже заявил
 
Послушай, старикан, спрашиваю тебя еще раз: это ты ли не ты одел суповую миску на голову моей жены?

7F3B0B26-D8E5-40F1-AC06-83F9E3B5CA88.png
 
Последнее редактирование модератором:
На руроялти дают цветную, расширенную версию Арчи, бегающего по пляжу - того самого видео, что у Опры показали. Что-то этот Арчи вообще не похож ни на одного, что мы до этого видели

Login • Instagram
И лицо дамы, прикрывающей его козырьком бейсболки очень худое в нижней части... похожа сама на себя, но 10-летней давности..... (обычно двойники похожи, но не такую, как она выглядит последнее время, а как выглядела тогда....) Странно все, хотя, впрочем как всегда...... drag
 
Ага)) пьянь в том же режиме, что мема - вегетарианка
Быть может, под вегетарианством они подразумевают употребление винограда там, сока виноградного, ну бывает забродившего... Пшеничка опять же - не мясо же...
Ну а к травке тем более какие вопросы?
Всё по правилам, не придирайтесь!
 
Мне кажется, что этим признанием про ночные рыдания Меги, он её, по глупости своей, закапывает всё сильнее. Даже человеку далёкому от психологии явственно видна манипуляция. Профанская такая манипуляция, но недалёкому Гавриле и такая сойдёт.
Мы же женщины все знаем, как "тихо" плакать, чтоб мужик проснулся?)😥
Она ведь ещё плакала «в подушку, чтобы заглушить рыдания».
Выйти из комнаты и поплакать спокойно? Не, зачем?
Зря, что ли, раньше хвасталась, что ей надо полминуты, чтобы заплакать перед камерой.
Лежала, наверное, рядом с ним и злилась, что он так долго не просыпается, не забывая при этом тщательно регулировать громкость и глубину «страданий» 😀
 
вопрос в том, что сообщает ей дух Дианы во время контакта. Ведь говорят же, что Меган имеет контакт с духом Дианы и они общаются. Вот что там свекровь сообщает любимой невестке во время спиритических сеансов, а Меган передает потом все Гарику, так сказать из первых уст, вот что интересно!
А Штольмана там рядом нет с Коробейниковым? Не иначе в третьем сезоне мадама будет сниматься
 
"Меган сопротивлялась суицидальным мыслям, потому что знала, что было несправедливо если бы Гарри потерял ещё одну женщину в своей жизни. " Это же просто песня!!! Нет, ну вы подумайте, ребенок под сердцем ее не остановил, а Гаррика пожалела ))) А то вдруг он счастлив будет без нее, этого никак допустить нельзя. Пусть живёт и мучается))) мда....Мегренюшка, учи матчасть, хоть в интернете почитай что ли...
Во вселенной Гаррика существует единственный веский довод не кончать жизнь самоубийством - страх огорчить его, любимого...
Остальное ведь - такие мелочи, правда? 😂
А как он про ее типа суицидальные мысли говорит? «Меня поразила ясность и четкость ее мыслей» (видимо, раньше его этим не баловали), «а ведь она не была пьяна или под действием лекарств» ( а ничего, что она типа беременна в это время?).
Ну и вдогонку, если у неё все так плохо было с психическим здоровьем, настойчивые мысли о самоубийстве, все дела. Если все ТАК серьезно, то после этого либо делают, что собирались (самоубиваются), либо все же лечатся. Так что же ОНА на терапию не пошла?
Просто не было ни беременности, ни суицидальных мыслей, имхо.
 
Во вселенной Гаррика существует единственный веский довод не кончать жизнь самоубийством - страх огорчить его, любимого...
Остальное ведь - такие мелочи, правда? 😂
А как он про ее типа суицидальные мысли говорит? «Меня поразила ясность и четкость ее мыслей» (видимо, раньше его этим не баловали), «а ведь она не была пьяна или под действием лекарств» ( а ничего, что она типа беременна в это время?).
Ну и вдогонку, если у неё все так плохо было с психическим здоровьем, настойчивые мысли о самоубийстве, все дела. Если все ТАК серьезно, то после этого либо делают, что собирались (самоубиваются), либо все же лечатся. Так что же ОНА на терапию не пошла?
Просто не было ни беременности, ни суицидальных мыслей, имхо.
Да, я тоже долго смеялась с этой пародии на депрессию ))) они, похоже, там все скорбные разумом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу