"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1161 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро уткам, дабы их хоть кто-то слушал, придётся объявлять остановки в метро. Интересно, сколько в мире будет заплёвано, перебито и выброшено мониторов при виде этих нытиков?
 
В ДМ
  • Королевская семья ОАЭ утверждает, что у Латифы проблемы с психическим здоровьем

У меня, таки , вопрос !
Может набраться духа Королеве и сказать- Признаемсяяя! Гарри сильно и неизлечимо болен и сиделка вывезла его .

Посему, с очереди на трон снимаем.
Просим на слова Гарри внимания не обращать, в долг не давать.
А так-то- Любим - сил нет как.
 
В ДМ

  • Королевская семья ОАЭ утверждает, что у Латифы проблемы с психическим здоровьем

У меня, таки , вопрос !
Может набраться духа Королеве и сказать- Признаемсяяя! Гарри сильно и неизлечимо болен и сиделка вывезла его .

Посему, с очереди на трон снимаем.
Просим на слова Гарри внимания не обращать, в долг не давать.
А так-то- Любим - сил нет как.
Королева со своей тактичностью скоро рискует получить шквал вопросов со всего мира: бабушка Лиза! Что ж Вы внучека-то упустили?! Пока он у Вас в королевстве буйствовал, миру было пофиг, а теперь он уже и на американской Конституции пляшет. Как же вы психа недолеченного в мир выпустили?
 
Королева со своей тактичностью скоро рискует получить шквал вопросов со всего мира: бабушка Лиза! Что ж Вы внучека-то упустили?! Пока он у Вас в королевстве буйствовал, миру было пофиг, а теперь он уже и на американской Конституции пляшет. Как же вы психа недолеченного в мир выпустили?
А баба Лиза корону поправит, в мантию закутается и со всех мониторов мира и его окрестностей ответит всем жителям планеты Земля:
Для того и спроворили! Зачем нам война или дележ планеты? Гарри С Мигренью сами справятся. Была Америка- нет Америки. А главное что ? А главное то
 
Пора уже этот «хвост» отрубить целиком. Гуманнее.
К сожалению, даже если официально выпнуть Гарьку из БКС, лишить все титулов, содержания и наследства, он не прекратит верещать. А бабушка будет это читать и .естесно, расстраиваться.
 
DM

«Мы видели, как Гарри использует внешний стимул, постукивая по плечу, в этом случае терапевт просит пациента сосредоточиться на травмирующем воспоминании» - это тот приём, который они заставляют гаррика постоянно использовать. Т.е. по сути, отвлекаясь на передаче на какие-то другие истории и мысли, они постоянно возвращают его, заставляя проделываться эти движения, к его основной псих.травме? Так? Вероятно да. Я не психолог, но так поняла.

Что такое EMDR, которую использует Гарри?

Британская ассоциация консультирования и психотерапии (BACP) заявляет, что терапия EMDR может помочь вам обработать переживания, которые влияют на ваше психическое здоровье и благополучие.
Она может помочь обработать негативные образы или эмоции, которые человек ассоциирует с определенными воспоминаниями. Терапия может помочь вам взглянуть на вещи с другой точки зрения, а также может помочь вам облегчить симптомы. Она может помочь в лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство, тревога, депрессия, зависимости, поведенческие расстройства, трудности, проблемы во взаимоотношениях и более серьезные психические заболевания, такие как психоз и расстройства личности.

Мы видели, как Гарри использует внешний стимул, постукивая по плечу, в этом случае терапевт просит пациента сосредоточиться на травмирующем воспоминании, и пока они это делают, они либо очень быстро двигают глазами вслед за руками, либо используют внешний стимул как постукивание.

«Идея состоит в том, что внешний стимул стимулирует мозг обрабатывать это воспоминание и заменять эмоции, связанные с этим воспоминанием, это может быть ужас, депрессия или беспокойство».

Принц Гарри рассказал, что использовал терапию как часть «различных форм исцеления или лечения».
 

Вложения

  • FFE3E460-9CA1-4B2D-ABBD-E1622BD0D811.jpeg
    FFE3E460-9CA1-4B2D-ABBD-E1622BD0D811.jpeg
    132,4 KB · Просмотры: 142
  • 19CB4CEA-CBF8-4E6D-AE7D-DA24FC03495F.jpeg
    19CB4CEA-CBF8-4E6D-AE7D-DA24FC03495F.jpeg
    124 KB · Просмотры: 26
  • B7ADA3E8-3C5E-4516-812E-315E3E99E555.jpeg
    B7ADA3E8-3C5E-4516-812E-315E3E99E555.jpeg
    166,3 KB · Просмотры: 44
DM

«Мы видели, как Гарри использует внешний стимул, постукивая по плечу, в этом случае терапевт просит пациента сосредоточиться на травмирующем воспоминании» - это тот приём, который они заставляют гаррика постоянно использовать. Т.е. по сути, отвлекаясь на передаче на какие-то другие истории и мысли, они постоянно возвращают его, заставляя проделываться эти движения, к его основной псих.травме? Так? Вероятно да. Я не психолог, но так поняла.

Что такое EMDR, которую использует Гарри?

Британская ассоциация консультирования и психотерапии (BACP) заявляет, что терапия EMDR может помочь вам обработать переживания, которые влияют на ваше психическое здоровье и благополучие.
Она может помочь обработать негативные образы или эмоции, которые человек ассоциирует с определенными воспоминаниями. Терапия может помочь вам взглянуть на вещи с другой точки зрения, а также может помочь вам облегчить симптомы. Она может помочь в лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство, тревога, депрессия, зависимости, поведенческие расстройства, трудности, проблемы во взаимоотношениях и более серьезные психические заболевания, такие как психоз и расстройства личности.

Мы видели, как Гарри использует внешний стимул, постукивая по плечу, в этом случае терапевт просит пациента сосредоточиться на травмирующем воспоминании, и пока они это делают, они либо очень быстро двигают глазами вслед за руками, либо используют внешний стимул как постукивание.

«Идея состоит в том, что внешний стимул стимулирует мозг обрабатывать это воспоминание и заменять эмоции, связанные с этим воспоминанием, это может быть ужас, депрессия или беспокойство».

Принц Гарри рассказал, что использовал терапию как часть «различных форм исцеления или лечения».
У Гарри основная проблема не депрессия,а умственная отсталость малая мозговая дисфункция,энцефалопатия и зависимости от запрещенных веществ.
Не поможет ему такая терапия.
Зато всем показал,как о нем жена заботится,вот психолога подогнала,а не то,что злыдни из БКС.
 
Принц Гарри рассказал, что использовал терапию как часть «различных форм исцеления или лечения».
Другими словами, Гарри признался, что психически болен. Тогда хочется спросить Меган, насколько ей окейно быть замужем за психом. И вообще, браки с психами имеют юридическую силу? И насколько королевская семья признает его дееспособным?
 
Другими словами, Гарри признался, что психически болен. Тогда хочется спросить Меган, насколько ей окейно быть замужем за психом. И вообще, браки с психами имеют юридическую силу? И насколько королевская семья признает его дееспособным?
Быть психом в современном мире - гордо и почётно, леди! Так что мегра в тренде. sarcastic
 
DM

«Мы видели, как Гарри использует внешний стимул, постукивая по плечу, в этом случае терапевт просит пациента сосредоточиться на травмирующем воспоминании» - это тот приём, который они заставляют гаррика постоянно использовать. Т.е. по сути, отвлекаясь на передаче на какие-то другие истории и мысли, они постоянно возвращают его, заставляя проделываться эти движения, к его основной псих.травме? Так? Вероятно да. Я не психолог, но так поняла.

Что такое EMDR, которую использует Гарри?

Британская ассоциация консультирования и психотерапии (BACP) заявляет, что терапия EMDR может помочь вам обработать переживания, которые влияют на ваше психическое здоровье и благополучие.
Она может помочь обработать негативные образы или эмоции, которые человек ассоциирует с определенными воспоминаниями. Терапия может помочь вам взглянуть на вещи с другой точки зрения, а также может помочь вам облегчить симптомы. Она может помочь в лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство, тревога, депрессия, зависимости, поведенческие расстройства, трудности, проблемы во взаимоотношениях и более серьезные психические заболевания, такие как психоз и расстройства личности.

Мы видели, как Гарри использует внешний стимул, постукивая по плечу, в этом случае терапевт просит пациента сосредоточиться на травмирующем воспоминании, и пока они это делают, они либо очень быстро двигают глазами вслед за руками, либо используют внешний стимул как постукивание.

«Идея состоит в том, что внешний стимул стимулирует мозг обрабатывать это воспоминание и заменять эмоции, связанные с этим воспоминанием, это может быть ужас, депрессия или беспокойство».

Принц Гарри рассказал, что использовал терапию как часть «различных форм исцеления или лечения».
Гарри - очень плохая реклама этой терапии. Ни хера она не работает, хоть постукивай, хоть похрюкивай. Интересно, как можно лечить человека от ужасных воспоминаний, постоянно его туда погружая? Это, как лечить глубокую рану, постоянно ее раскорябывая и ковыряясь в ней. Как можно взглянуть на это с другой стороны не понятно (мне лично). Гаррюню вообще непонятно от чего лечат. Огромное количество людей в мире похоронило свою маму и шло за гробом. Никого не видела счастливо бегущим впереди. А родители, похоронившие своих детей. Список ужасных вещей, которые происходят с людьми, немалый, но почему-то Гаррюня оказался самым потерпевшим.
Как сказал один мой знакомый доктор, лечащемуся у него мнительному миллионеру (тот уже объехал все мировые клиники): "У вас один диагноз - сильно большой кошелек".
 
Королева со своей тактичностью скоро рискует получить шквал вопросов со всего мира: бабушка Лиза! Что ж Вы внучека-то упустили?! Пока он у Вас в королевстве буйствовал, миру было пофиг, а теперь он уже и на американской Конституции пляшет. Как же вы психа недолеченного в мир выпустили?
Согласна. Возможны и вопросы к бабушке.
Да только, что-то мне кажется, что неслучайно семья решила показать истинное лицо и натуру Харрия.
Пусть те, кто делал на него ставку- в лужу сядут.

Уж точно в одной из 16 ванн Харрий Нытик 1 возлегает в Короне.
Он же теперь знаменитее Вильки!

Бе.jpg
 
Пишут, что она с самого начала незаметно стала продвигать себя в образе Дианы. Начала со свадьбы. Папашу своего перед свадьбой зачморила, чтобы Чарльз вел ее к алтарю. Якобы Чарльз с невестой, как будто возврат на много лет назад - Чарльз с Дианой. Всяко разно ей кто-то прописывает сценарий. У нее интеллект, как у клизмы. Не хватит ума прописать такой долгоиграющий треш. С ее импульсивностью и истеричностью невозможно играть вдолгую, ею руководят. А так как, по ее собственному признанию, что Гарри больше двух минут не может удержать мысль в фокусе, то запросто одну и ту же шнягу можно пропихивать под разным соусом.
Блт, с каким утырком надо заставлять себя жить, чтобы что? Деньги? Да их до смешного мало. Вон Беа вышла за своего Моцци-Поцци, так у него почти миллиард на счету. Корону не выдали, в королевские апартаменты не пустили, общество не приняло (она для них до самой смерти будет парвеню), худую славу заработала, детей опорочила. На бэби-душ из А-листа никто походу не побежал, волосы назад, поэтому и приняли решение, что тайно будут отмечать. Амаль Клуни, интересно, на звонки отвечает? Очень хочу знать, для чего она такой расколбас устроила, не вижу пока никаких явных преференций.
Начала Меган с первого свидания с ним, когда использовала духи Дианы. И встреча их была не случайна, она к ней шла целенаправленно. Давно встречала информацию, что первая встреча была у них в 2015 году в Турции. Меган с Маркусом там была по делам Сохо, а Гарри, как я не давно читала, был там с Чарльзом. Вот видимо после той встречи, где на нее не обратили внимания, но зато она поняла, что из себя представляет Гарри и как на него можно влиять. На счет того, что за ней кто-то стоит. Судя по тому что они говорят и делают, я бы решила, что их самый близкий и авторитетный советник - ярый поклонник Кембриджских. Вот все что бы они не делали идет плюсом Уильяму и Кэтрин. На данное время, практически все адекватные люди, не считая сахарков, воспринимают Меган как алчную, жадную до славы и денег. А сейчас на сцену вышел Гарри. Елизавета 2 не сегодня завтра помрет (и ее смерть тоже спишут на Меган и Гарри), Чарльз тоже уже стар, возможно болен (по крайней мере, надежды прожить до ста лет судя по его внешнему виду, я думаю, нет). И сейчас, случись что не предвиденное, ни один вменяемый политик Великобритании не будет ставить на карту Короля-Гарри. Его в лучшем случае не поддержат, а скорее всего обвинят в предательстве Родины и народа. А ведь раньше говорили, что за Гарри стоит Армия и она поддерживает его. Народ скорее устроит революцию, чем позволит короновать Гарри с этой Меган. Думаю ни Гарри, ни политикам желающим видеть королем Гарри, революция не нужна. Да и финансистам терять капиталы с приходом Гарри и Меган с их американской командой желания нет. Т.е. следующим королем после Чарльза однозначно будет Уильям. Если же вдруг, не дай бог с Уильямом что-нибудь случится, то ни Гарри, ни Эндрю и близко не допустят ни к трону, ни к регентству Джорджа. Скорее позволят Кэтрин или Анне. А я еще представляю, как Анна, распорядительница фондов Гарри собирает Совет распорядителей и говорит: Сегодня рассмотрим вопрос о продлении нашего распоряжения Фондом. У кого то есть возражение? Голосуем. Единогласно. И не получит Гарри своих фондов до самой старости, а может и совсем ни когда. Ибо всем видна его неадекватность. А деньги перейдут его детям (тоже после 35 и женитьбы). А распорядителем будет Питер, сын Анны. Это раньше он был рубаха-парень, свой для простых людей и военных, Уильяма воспринимали унылым, скучным. А сейчас, благодаря или тупости всех и вся в Америке (в чем я сомневаюсь), или засланному в тыл врага (Сассекских) агенту, Гарри - пьяница, наркоман, не адекват, душевно не уравновешенный, тупой. И как его противоположность Уильям - красавец, умный, благородный, с идеальной семьей, женой красавицей и умницей. Пишут, что в нем воплотились лучшие черты его родных - Елизаветы, Филиппа, Дианы. Так что, я бы на месте Уильяма, после восшествия на трон, этого или этих агентов наградила бы. Как мы писали раньше, про БКС, (после того как Гарри отказался возвращаться один) будут уничтожать репутацию Сассекских, катком и бетоном.
 
Последнее редактирование:
И вообще, браки с психами имеют юридическую силу?
А браки между двумя психами? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b oy! Мемка тоже с определёнными пограничным расстройствами психики. Нарциссизм - у неё явно имеется. А это уже область психотерапии/психиатрии.
 
А браки между двумя психами? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b oy! Мемка тоже с определёнными пограничным расстройствами психики. Нарциссизм - у неё явно имеется. А это уже область психотерапии/психиатрии.
А вот за это уже к ордену представляют с шестью разноцветными ленточками. Потом могут и канонизировать. Посмертно.
 
К сожалению, даже если официально выпнуть Гарьку из БКС, лишить все титулов, содержания и наследства, он не прекратит верещать. А бабушка будет это читать и .естесно, расстраиваться.
Для бабушки пришло время собирать камни. Да, её жаль, конечно, нелегко ей сейчас одной. Но... Рано или поздно прилетело бы от двух её любимчиков, сына Эндрю и внучка Хари.
Думаю, очень многое им разрешалось, многое покрывалось, на многое глаза закрывались... И все благодаря королеве...
Время разбрасывать, время собирать...
Хотя, по человечески, её хочется пожалеть...


Пысы. В нашей семье стариков уже не осталось в живых, а их любимчики все продолжают гадить нам на головы. В нашей семье камни приходится собирать нам самим.
Смотрю на сериал "Марклы и БКС" и узнаю всех своих домашних.
 
Быть психом в современном мире - гордо и почётно, леди! Так что мегра в тренде. sarcastic
В тренде - так в тренде!

У них есть ещё вариант;

Харрий объявляет , что ощущает себя ранимой и слабой женщиной, любящей женщин.
Он- лесбиян!

Рейчел объявляет себя лесбиянкой!

Продолжают жить семейной парой лесби и возглавляют ЛГБТ во всем мире!

Долой свободу слова!
Лесбиянки и геи всей земли - объединяйтесь!
Да здравствуют Королевы МегаГа!
 
Вот такую новость прочла в ДМ:
Британско-Зимбабвийский миллиардер (первый чёрный миллиардер в Британии) Strive Masiyiwa обеспечил Африку 400 млн. доз вакцины. В 2018 он пол-года платил бастующим врачам в Зимбабве зарплату из своего кармана. А в 2020-ом он вошёл в правление Netflix. И наши побежали из дворца быстренько подписывать с Netflix договор. Вот и думаю, могла мм с ним или его представителями встречаться и о чем-нибудь договариваться? Могла. А гаррик мог?Думаю, тоже мог.
 

Вложения

  • 6DA8A878-0419-4B7A-BEB7-F1A93DB1620C.jpeg
    6DA8A878-0419-4B7A-BEB7-F1A93DB1620C.jpeg
    129,8 KB · Просмотры: 139
Будь ее воля, миледи Королевская Совушка, она бы заседала зиц-председателем Содружества, принимала реверансы на публике и пряталась бы в кустах Сандрингема, как бы невзначай, выслеживая Вилли. Но к сожалению для ММ, ее мощно пропихнула в Лондон демократическая партия США не для того, чтобы она в БКС тихонько сидела и молчала. Таково моё глубокое убеждение.
И вообще они с Гарькой мне все сильнее напоминают кино "Отпетые мошенники". Недаром тут часто Остапа Бендера цитируют наши замечательные дамы.
А Вы, знаете я думаю, что ее туда не пропихнули, а завербовали после, но маркла дилетант и задание провалила, теперь ее убрали с радаров до поры, пока не поймут как использовать, и вообще годна ли к строевой. Пока в разработке прЫнц, он навроде — Псаки, бормочет разные глупые-глупости по подстрочнику, но думаю, что тоже не долго будут его юзать, аудитория не та: англечане брезгуют теперь, а америкосам он не сильно интересен, там у них своих «принцев» и «принцесс» хоть отбавляй даже «королева» Мадонна есть))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу