"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1163 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно и раздельно живут. На тех фото, которые были сделаны не по заказу, они вместе только на выходе из клиники по оплодотворению. Других вспомнить не могу И то есть сомнения в "неспециальности" этих фото

Была еще совсем недавно несанкционированная фотография машины с Меган за рулем, когда она встречала Гарри по прилету из Англии с похорон дедушки.
 
Знаете, с одной стороны, Елизавету, конечно, жаль: такие проблемы на старости лет. С другой стороны, у неё было всё, чтобы такого не случилось ни с Эндрю, ни с Гарри. Влияние, материальный достаток, количество времени, которое она могла уделять что сыну, что внуку. Ей же не надо было на трёх работах работать, чтобы детей прокормить. Да и живут они в Лондоне, а не в глухой африканской деревне, поэтому доступ к лучшим психологам/психиатрам можно было обеспечить.

Жалела деточек? Баловала? Вот и результаты.
Возможно, и не очень жалела, но Е2 живет в другом измерении, как все, очень занятые люди. Не зря Чарлз говорил, что она была отстраненной. Но это - не 3 работы, это гораздо больше, даже чисто психологически
 
Принц Гарри в ярости после того, как отказался от всего ради Меган Маркл
🤡


Эксперты считают, что гнев принца Гарри из-за того, что он `` потерял все '' из-за Меган Маркл, переполняется.

Эксперт проливает свет на эмоции принца Гарри и считает, что он находится в точке кипения после того, как «бросил все» ради Меган Маркл.

Заявление было выдвинуто бывшим королевским редактором The Sun Дунканом Ларкомбом во время его выступления на talkRADIO .

Там его процитировали: «Посмотрите на доказательства, у Меган есть все и намного больше, чем она могла когда-либо мечтать. Принц Гарри бросил все, он зол и позволяет эмоциям выходить наружу каждый божий день ».

«Я думаю, должен быть момент, когда кто-то скажет:« Гарри разберитесь с Меган и наслаждайся выбранной жизнью, но прекрати проводить сеансы операций на открытом сердце в Интернете ». Это не подходящее место для этого ».
Чтобы Гарри не сорвался и не прибил Мумзю, то она должна быть постоянно беременна, так хоть какая-то защита :)
 
Принц Гарри в ярости после того, как отказался от всего ради Меган Маркл
🤡


Эксперты считают, что гнев принца Гарри из-за того, что он `` потерял все '' из-за Меган Маркл, переполняется.

Эксперт проливает свет на эмоции принца Гарри и считает, что он находится в точке кипения после того, как «бросил все» ради Меган Маркл.

Заявление было выдвинуто бывшим королевским редактором The Sun Дунканом Ларкомбом во время его выступления на talkRADIO .

Там его процитировали: «Посмотрите на доказательства, у Меган есть все и намного больше, чем она могла когда-либо мечтать. Принц Гарри бросил все, он зол и позволяет эмоциям выходить наружу каждый божий день ».

«Я думаю, должен быть момент, когда кто-то скажет:« Гарри разберитесь с Меган и наслаждайся выбранной жизнью, но прекрати проводить сеансы операций на открытом сердце в Интернете ». Это не подходящее место для этого ».
Да, но он не ради нее все бросил. Он поменять хотел роль третьего и младшего брата на вершителя судеб, о которой напела ему маркла в постели.. ты мой лев..и понеслось ))) свое гавняное нутро нашел куда выплеснуть с поддержкой.
 
Была еще совсем недавно несанкционированная фотография машины с Меган за рулем, когда она встречала Гарри по прилету из Англии с похорон дедушки.
Оооо, я такой не видела. Никто сюда не приносил? Очень хочется побАчить. А машинка с прицепом была, штобы дедушкино наследство погрузить? Или сразу контейнер подогнала?Чё мелочиться. дедуля должОн был любимому унучику много чего отписать.
 
Не обижайте Велицирапторов. Меган - это ошибка природы, продукт испорченной экологии. Дама с глазами олененка Бэмби, сердцем рептилоида и мозгом курицы. И вот эта "трепетная лань" железной хваткой и окровавленными когтями выгрызает себе жизненное пространство куда более широкое, чем ей нужно. Куда до нее обычному ящеру, у которого мясная диета - жизненная необходимость?

Леди Малышка, я почему-то уверена. что Гарри ее как мужчина и не привлекал никогда. Он, я уверена, не был ее целью. Он был средством для достижения цели. Но что-то пошло не так. Как всегда в ее случае. И ей пришлось довольствоваться Гарри. "Средство" для широких масс было превращено в "цель". Фокусница, чего уж. 066
да разве эта рыжая рожа обделенная интеллектом может привлечь? кроме фамилии у него ничего нет. так что привлекательность там для таких как маркла -вот и попался, дурашка.
 
Вариантов у уток- масса. Сейчас уже 109 полов. Выбирай - не хочу! girl_crazy
Ой, Леди,.... боюсь шоу затянется, пока они все 109 полов переберут с вариантами.....
За это время у Кембриджских не только дети, но и внуки вырастут и правнуков им заведут.....
 
И стал жить с собственным сыном? Да, добрый дух.
Леди, Жму руку
А вот эту тему надо продвинуть в массы... аккуратно комментируя везде, где только можно..... тему "реинкарнация"...
Всех будет тошнить, но кому сейчас легко..... drag

PS Особенно хочется взглянуть на поклонников экс-герцогини по мужу, после того, как им в голову попадет эат мысль...
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри в ярости после того, как отказался от всего ради Меган Маркл
Занятно как всё у уток. gamer1 Она ради него принесла в жертву свою жизнь и бросила свою карьеру актрисы. Он ради нее ото всего отказался. Столько жертв друг другу принесли. А нужны ли были жертвы, если двое просто любят друг друга?. Вот и получается, что нет там никакой любви. Нет семьи. Есть сожительство, да перетрах. когда оба под дозой.
 
Последнее редактирование:
Да, но он не ради нее все бросил. Он поменять хотел роль третьего и младшего брата на вершителя судеб, о которой напела ему маркла в постели.. ты мой лев..и понеслось ))) свое гавняное нутро нашел куда выплеснуть с поддержкой.
Вот это и есть суть Гарьки. Я уже как-то писала здесь, что психическая болезнь не значит подлость.
У Гарьки нутро гнилое, он мерзавец. Ну и довеском к этому (так сказать, авокадо на торте) идет еще и больная кукушка.
А психбольные бывают и добрыми, хорошими людьми.
В "Любовь и голуби" Василий рассказывает про дурачка Володьку: Юродивый - ума не было. Зато души и силы хоть отбавляй!
 
Скоро потенциальная аудитория "герцогов" уменьшится до узкого круга ближайшего окружения. Вечное нытье изо всех дыр начинает утомлять народ, от них отмахиваются, как от назойливых мух.
Не успели они создать себе прочный фундамент.

Комментарии с сайта crazydaysandnights на такую сплетню:

Слепой элемент # 4

Наступит ли момент, когда рыжеволосый сможет дать интервью, не упомянув о своей матери? О, и да, она «встречалась» с цветным человеком, когда ее убили, НО она также разговаривала с двумя другими мужчинами, решающими, за кого из них выйти замуж, в то время как парень, с которым она «встречалась», спрятал свою девушку в гостиничных номерах и яхты.

На BG есть слепой под названием «Она - велоцираптор», и в нем говорится, что Маркл будет использовать все разговоры Гарри о его психических проблемах, чтобы составить заговор против него, где он является насильником, а она - жертвой домашнего насилия. Она также хочет сделать фальшивые доказательства, чтобы доказать «свою правду». Все это для того, чтобы заполучить детей, и на большие детские алименты! Уильям был ооочень прав ...

Это также сбивает с толку, потому что она сказала, что не прошла через это, потому что она не могла этого сделать, Гарри. Большинство женщин сказали бы: «Я не могла этого сделать из-за моего будущего ребенка». Для меня это доказывает, что она делает все это для того, чтобы заставить Гарри поверить в то, что она - фигура женщины-матери, которая заботится о нем, чего у него никогда не было. Это безумие, как в этой истории ни один из них, кажется, никогда не беспокоится о нерожденном ребенке. Даже не немного.
 
Чтобы Гарри не сорвался и не прибил Мумзю, то она должна быть постоянно беременна, так хоть какая-то защита :)
Ну не скажите, Леди....
Если Гарри будет под воздействием чего-нибудь забористого... беременна, не беременна - ему будет пофиг, он этого даже осознавать не будет... прибьет нафиг и не заметит.... а в себя придет - скажет напали, я был в отключке спал в дальней спальне, а у нас только ванных комнат 16, поэтому ничего не видел и не слышал.... охрана (или кто там от БКС приставлен за ним наблюдать) следы зачистит... а полиции скажет: "Сама самоубилась, упав 3 раза на антикварный кинжал, доставшийся ей от дедушки-антиквариата. Те напишут: "Несчастный случай." (Или сделают как у Березовского в одной из 16 ванн, подскользнется и головушкой приложится исключительно самасама). drag
 
Тут пресса печатает режиссера и оператора псих.фильмов гаррика и опры. После того, что нормальным людям стало понятно, что гаррик должен постоянно проделывать «пассы», ну чтобы тему мамы не потерять и задались вопросом «что этот было», пошли оправдания. Что все это не то, что все подумали и гаррик, оказывается, просто волонтерил, да, да, именно ВОЛОНТЕРИЛ, что бы на камеру показать несколько «приемов». Вона че! А написать титры «в фильме вы увидите как гаррик показывает приемы - это волонтерство с его стороны», т.е. похлопает себя по плечикам абсолютно бесплатно, может кому пригодится в жизни. А вот чего они оправдываться начали? Почуяли неладное? Я вот не знаю, кроме спрашивающей опры и похлопывающего себя гаррика, плачущих актрис, были ли там в фильме какие-то профессионалы задействованы?
 
Оказывается, у Вилли и Гарри даже договор был. Походу Вилл с детства не питал никаких иллюзий по поводу братца.

Фил Дампир: "У принцев Уильяма и Гарри был договор: не торговать памятью о матери."​


Королевские эксперты, после очередных заявлений принца Гарри в СМИ задаются вопросом: перестанет ли герцог Сассекский когда-нибудь нападать на свою семью? Тем более выбирая для выступлений те моменты, когда семья волнуется за здоровье родственника или переживает его утрату?



scale_1200


Не ограничившись выступлением в шоу Опры Уинфри, Гарри выступил в подкасте Armchair Expert актера Дакса Шепарда, где, казалось, удвоил свои нападки на королевскую семью, заявив об испорченном детстве и "неправильных" методах воспитания.

Сообщил, что не желает передать эту "генетическую боль своим детям".

Но и этого принцу, как оказывается, мало. В сериале Apple TV +, "Я, которого ты не видишь", где он совместно со своим "сопродюсером" Опрой Уинфри говорит о проблемах психического здоровья, начали мелькать кадры с похорон матери Гарри, принцессы Дианы. Где он и его брат Уильям идут в траурной процессии.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Означает ли это, что в очередной серии мы услышим очередной печальный рассказ о том, как Гарри пережил это и как это сказалось на его жизни?

А заодно и порцию обвинений в том, что это БКС отправила его мать на тот свет?

Королевский эксперт Фил Дампир практически не сомневается в этом. Он заявил в СМИ:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Последние шаги Гарри являются доказательством того, что он одержим продолжением своих планов, даже если это еще больше повредит его отношениям с королевой, Чарльзом и Уильямом. Он зарабатывает на жизнь, стеная о своем психическом здоровье и бросая членов своей семьи под автобус в то время, когда они удручены горем после смерти принца Филиппа. У Уильяма и Гарри всегда был договор - что бы ни случилось, их воспоминания о матери не продаются. То, что Гарри использует память о Диане для съемок голливудского документального сериала, - это настолько неуместно, что Уильям с трудом может в это поверить. Он думал, что даже несмотря на их разногласия в последние несколько лет, их мама останется священной. Гарри сломал границы, о которых он может пожалеть в будущем.
В дополнение к этому, Дампир отмечает, что тот факт, что Гарри превратил свои проблемы с психическим здоровьем в "заработок", означает, что он не перестанет плохо говорить о королевской семье в ближайшее время:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Меня беспокоит только одно, - саркастически отмечает Дампир, - Когда всех утомят рассказы Гарри о его психических проблемах и о его семье, что он тогда будет делать и на чем зарабатывать?
Хороший вопрос, правда? У вас есть варианты ответа на него? Пишите в комментариях!
Фил Дампир: "У принцев Уильяма и Гарри был договор: не торговать памятью о матери."
 


Королевские эксперты, биографы и, а теперь и более официальные лица, которые ранее занимали в США не последние должности, делают неутешительные прогнозы относительно будущего принца Гарри, его жены Меган Маркл и их детей.


фото из интернета


фото из интернета
Например, Ли Коэн - бывший эксперт по англо-американским отношениям в Комитете иностранных дел Палаты представителей, еще раз раскритиковал Сассекских за то, как они себя ведут последние месяцы, начиная с интервью Опры и заканчивая новым документальным сериалом, в которым вероятно будут продолжать развивать тему несчастного Гарри, угнетённой и непонятой Меган и отношения прочих роялс к ним.


фото из интернета


фото из интернета
Мистер Коэн уверен, что сказка, которую так старательно играет пара, скоро потеряет актуальность и они столкнуться с неприглядной реальностью, особенно после подкаста Гарри, где он критикует первую поправку Конституции США.
Многим американцам это показалось неуместным, и на принца впервые свалился такой поток критики от ранее лояльной публики.


фото из интернета


фото из интернета
"По обе стороны океана люди обожают сказку про Золушку. И истории личностей, которые представляют себя ими так же часто становятся популярными. Но Меган явно переборщила, ведь теперь публика видит в ней амбициозную мадам, которая занимается самопиаром, при этом слишком открыто и навязчиво эксплуатируя социально значимые темы, которые сейчас популярны в запросах", - прокомментировал Ли Коэн свою позицию изданию The Sun.


фото из интернета


фото из интернета
Так же он считает, что после нескольких раундов откровений у американцев появился реальный шанс увидеть, что "сказка" в исполнении Сассекских, изобилующая злобными родственниками, братьями и сёстрами, постепенно истощается. Американская пресса более не лояльна к паре и настроение относительно будущего уже не такое радужное.
"В конце концов, еще пара таких выступлений и даже самые преданные поклонники начнут осознавать, что неудачи герцогов лежат на их совести и их плечах, а не на британской нации и институте монархии".


фото из интернета


фото из интернета
Многие пользователи сети уже согласны с этим утверждением. На фоне рациональных и уверенных в себе Кембриджских и сильной духом Елизаветы (учитывая события последних недель) Меган и Гарри выглядят как истерички, которые не знают, чтобы еще такого сказать, чтобы их наконец-то заметили, оценили и похвалили за находчивость.
Из Золушек они сами становятся "злобными сестричками" вечно недовольными, полными зависти и новых ударов в спину, при этом открыто улыбаясь и делая вид как они всех любят и всем рады.


фото из интернета


фото из интернета
Такая сказка не будет длится вечно и вскоре лопнет как мыльный пузырь, считает Ли Коэн и с ним согласно уже довольно много комментаторов.
 
Жалела деточек? Баловала? Вот и результаты.
Да не жалела и не баловала. Детей приводили на полчаса перед сном, вот и всё общение. Росли с кормилицами, няньками, гувернантками. Также и с внуками. Просто так на выходные их бабушке не подкидывали.
В том, что Харрик придурошный, заслуга исключительно его маменьки с её кривыми генами и вседозволенности.
А что пишут о печали бабули по Харриковым закидонам, так надо делить на 80, если не на все 100. Вряд ли бабЛизе сейчас дело до одного непутёвого из десятка внуков, у него папка имеется, вот пусть и собирает каменья. Что рОстил, то и выросло.
БабЛиза по деду Филиппу тоскует, дела государственные опять же разбирать надо. С виду-то она бодренькая, но как знать, может ей по три раза одно и то же растолковывать приходится, в том числе кто чей внук или сын. Чай не барышня юная схватывать на лету.
 
Да не жалела и не баловала. Детей приводили на полчаса перед сном, вот и всё общение. Росли с кормилицами, няньками, гувернантками. Также и с внуками. Просто так на выходные их бабушке не подкидывали.
В том, что Харрик придурошный, заслуга исключительно его маменьки с её кривыми генами и вседозволенности.
А что пишут о печали бабули по Харриковым закидонам, так надо делить на 80, если не на все 100. Вряд ли бабЛизе сейчас дело до одного непутёвого из десятка внуков, у него папка имеется, вот пусть и собирает каменья. Что рОстил, то и выросло.
БабЛиза по деду Филиппу тоскует, дела государственные опять же разбирать надо. С виду-то она бодренькая, но как знать, может ей по три раза одно и то же растолковывать приходится, в том числе кто чей внук или сын. Чай не барышня юная схватывать на лету.
Вот и я думаю, что королева и думать забыла о Гаррике и его прошмандэ, да сейчас в Британии столько проблем, что даже Кэмбриджам некогда думать о психических, у них туры, общение с людьми, работа. Когда им переживать?
 
Сассексы как шавки нападают на БКС. И жесткие все в БКС, черствые, расисты притом, довели двурасового ангелочка до мыслей о суициде (эх, недоработка!), а Гаррик вообще вышел от них со сломанной велосипедом психикой.
Эти обвинения на поверхности. Все-таки кажется главное, что не дает им покоя - это богатство семьи, из которой их попросили на выход. Причем принц Чарльз отрезал их от финансирования. Вынуждены жить на мамыДианины деньги - маловато выходит. А Мегрень каждый день поет Гаррику в уши - "Ты же такой же наследник этого королевского богатства, как и остальные члены БКС. Ты имеешь право на часть наследства". Принцесса Анна держит под контролем остальные Гаррикины денежки. Вот они настроились раскачать общественное мнение против королевской семьи, усилить волну антимонархизма, пытаются БКС развалить, в итоге предъявить права и захапать "свой кусок" и валяться по виллам после завершения операции. Но все говорит о провале этих планов, им бы лучше свою побитую молью шкурку поберечь.
 
Вот и я думаю, что королева и думать забыла о Гаррике и его прошмандэ, да сейчас в Британии столько проблем, что даже Кэмбриджам некогда думать о психических, у них туры, общение с людьми, работа. Когда им переживать?
По-моему, Кембриджи уже прошли стадию охреневания и выработали стратегию в отношении Цуциков . Виля вон как в туре их подкалывает ! 😉 Не понимает, что он в ловушке !🤣
 
Оказывается, у Вилли и Гарри даже договор был. Походу Вилл с детства не питал никаких иллюзий по поводу братца.

Фил Дампир: "У принцев Уильяма и Гарри был договор: не торговать памятью о матери."​


Королевские эксперты, после очередных заявлений принца Гарри в СМИ задаются вопросом: перестанет ли герцог Сассекский когда-нибудь нападать на свою семью? Тем более выбирая для выступлений те моменты, когда семья волнуется за здоровье родственника или переживает его утрату?



scale_1200


Не ограничившись выступлением в шоу Опры Уинфри, Гарри выступил в подкасте Armchair Expert актера Дакса Шепарда, где, казалось, удвоил свои нападки на королевскую семью, заявив об испорченном детстве и "неправильных" методах воспитания.

Сообщил, что не желает передать эту "генетическую боль своим детям".

Но и этого принцу, как оказывается, мало. В сериале Apple TV +, "Я, которого ты не видишь", где он совместно со своим "сопродюсером" Опрой Уинфри говорит о проблемах психического здоровья, начали мелькать кадры с похорон матери Гарри, принцессы Дианы. Где он и его брат Уильям идут в траурной процессии.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Означает ли это, что в очередной серии мы услышим очередной печальный рассказ о том, как Гарри пережил это и как это сказалось на его жизни?

А заодно и порцию обвинений в том, что это БКС отправила его мать на тот свет?

Королевский эксперт Фил Дампир практически не сомневается в этом. Он заявил в СМИ:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

В дополнение к этому, Дампир отмечает, что тот факт, что Гарри превратил свои проблемы с психическим здоровьем в "заработок", означает, что он не перестанет плохо говорить о королевской семье в ближайшее время:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Хороший вопрос, правда? У вас есть варианты ответа на него? Пишите в комментариях!
Фил Дампир: "У принцев Уильяма и Гарри был договор: не торговать памятью о матери."
scale_1200.jpg
Вот он!!! Момент истины!!!!
Репетиция! Держитеменяпятеро!
Так же и закончат- Гарик будет перед Мегрой выступать - больше никто слушать не будет!!!!
А ему для поддержания "психического здоровья" надо же будет кому то рассказывать про то, что он сын Дианы и непонятый принц!!!!
Откуда интересно фото? Где его натаскивали? Еще не хватает репетитора по сцендвижению!
"Играешь роль, такую роль, о в эпизоде безусловно ты король"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу