"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1164 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принц Гарри в ярости после того, как отказался от всего ради Меган Маркл
🤡


Эксперты считают, что гнев принца Гарри из-за того, что он `` потерял все '' из-за Меган Маркл, переполняется.

Эксперт проливает свет на эмоции принца Гарри и считает, что он находится в точке кипения после того, как «бросил все» ради Меган Маркл.

Заявление было выдвинуто бывшим королевским редактором The Sun Дунканом Ларкомбом во время его выступления на talkRADIO .

Там его процитировали: «Посмотрите на доказательства, у Меган есть все и намного больше, чем она могла когда-либо мечтать. Принц Гарри бросил все, он зол и позволяет эмоциям выходить наружу каждый божий день ».

«Я думаю, должен быть момент, когда кто-то скажет:« Гарри разберитесь с Меган и наслаждайся выбранной жизнью, но прекрати проводить сеансы операций на открытом сердце в Интернете ». Это не подходящее место для этого ».
Только и тут его злоба выгодней Мумзе. Он то не на нее это все и не против нее, а на семью и против семьи
 
Мне кажется, дети у Елизаветы все воспитаны хорошо. Тот же Эндрю ее постоянно навещает, внучек воспитал, чтобы они от бабушки нос не воротили, любили. Грязью семью не поливает. Ни мать, ни отца, не обвиняет в том, что ему что-то не додали. Т.е. как сын - он прекрасно воспитан. А то что обвинения в педофилии, то согласитесь, это дело раздуто специально. И до него, если по хорошему, надо предъявлять обвинения и родителям, у которых 13 летняя дочь, живет на улице с 30 летним мужиком, и конкретно ее отцу, который пристроил ее к Эпштейну, (не верю в его наивность по отношению той работы), когда ей было 15 лет, ну и к тем кого ей пришлось обслуживать два года, до встречи с Эндрю.
Так что, как сын Эндрю состоялся. Дочек хороших вырастил, замуж выдал, отношения в его семье тоже теплые.
А насчет Гарри - так может и не внук он ей, а то что говорят любимый, так говорить можно все что хочется. Может Гарри покрывали не из-за любви к нему бабушки, а из-за любви Елизаветы 2 к Чарльзу. Может чувствует вину перед ним, что не додала ему любви в детстве, что не позволила жениться сразу на любимой. На День рождения королевы в контакте, в одной из групп приносили не большое видео. Я не смогла его скопировать. Там встреча королевских родственников на природе. Королева-мать и Елизавета 2 сидят, а перед ними с бокалами стоят Уильям и Чарльз. Уильям молодой красивый что-то отвечает им смущаясь, а они все смотрят на него любуясь. Там во взгляде была видна и любовь и гордость. А Гарри стоит на задворках и только поглядывает в их сторону. И честно, я никогда, не видела такого взгляда Елизаветы 2 на Гарри. Да он ее смешил, с ним было весело, но любви и гордости в ее взгляде не встречала. Гарри как трус, боится на прямую нападать на королеву, но видно к ней у него тоже очень много претензий. Согласитесь, если с родителями плохие отношения, обиды, то на любящих бабушку и дедушку, это не переносится. Тот же Уильям, обидевшись на родителей, по его словам, стал ближе общаться с дедушкой и бабушкой, и благодарен за то, что они ему дали не в материальном, а духовном смысле. Беатрис и Евгения, после развода родителей, тоже близко общались и считают любимыми бабушку и дедушку. Только у Гарри нет этих воспоминаний о любимых и родных бабушки и дедушки, которые поддержали его в трудную минуту. Значит не было там таких близких отношений с ним.
 
Ну не скажите, Леди....
Если Гарри будет под воздействием чего-нибудь забористого... беременна, не беременна - ему будет пофиг, он этого даже осознавать не будет... прибьет нафиг и не заметит.... а в себя придет - скажет напали, я был в отключке спал в дальней спальне, а у нас только ванных комнат 16, поэтому ничего не видел и не слышал.... охрана (или кто там от БКС приставлен за ним наблюдать) следы зачистит... а полиции скажет: "Сама самоубилась, упав 3 раза на антикварный кинжал, доставшийся ей от дедушки-антиквариата. Те напишут: "Несчастный случай." (Или сделают как у Березовского в одной из 16 ванн, подскользнется и головушкой приложится исключительно самасама). drag
Когда " беременна" подушкой обороняться сможет 🤣
 
А еще я очень сожалею , что Тэтчер уже нет , и они во времени не совпали. Уж она-то бы Хазу навтыкала. Тем более, что с бабулей у них отношения были натянутые.
 
Леди, сегодня по своему вопросу искала значение серого цвета. Почитала, потом вспомнила Гарри, его любимые серые рубашки, штаны, костюмы, его поведение в последних появлениях. Так вот, тотальная любовь к серому может указывать на эмоциональное выхолащивание, что соответствует поведению наркоманов, особенно героиновых. Так же может указывать на экзистенциальную вину за боль перед матерью, а в метафизическом смысле - за причиненный ущерб. Серый также может иметь нуминозный оттенок. Это из литературы. А теперь, своими словами, мои мысли.
1. Может Гарри действительно сидит на психостимуляторах. И как бы его не обрабатывали, что он должен быть благодарен Меган и быть счастлив, его подсознание бунтует и проявляется в том числе и в виде предпочтения серой одежды.
2. Кроме того, говоря постоянно о своей матери и нападая на семью, он подсознательно чувствует дискомфорт и опять же тоже подсознание, дает ему чувство ущемленности, несчастья. И хотя, по методике Голливуда свои страхи и не удовлетворенность надо проговаривать, и Гарри пытается это сделать, но подсознание, а может даже и здравое сознание дают ему сигнал о не правильности его поступков. Поэтому и идет такая двойственность. На словах - я счастлив, я защищаю самых близких, я поступаю правильно, а на деле уныние, не удовлетворенность. Не зря же он ходит как "в воду опущенный."
3. Ну и последнее, может его там в какую секту затащили и промывают мозги, что он скоро сам себя будет не понимать и не помнить.
(Нуминозность (numen — зд. божество, воля богов — лат.) - понятие, характеризующее важнейшую сторону религиозного опыта, связанного с интенсивным переживанием таинственного и устрашающего божественного присутствия.) Применение обрядов у шаманов, индейцев, кельтов. В языческой религии - злые боги.
 
Ну не скажите, Леди....
Если Гарри будет под воздействием чего-нибудь забористого... беременна, не беременна - ему будет пофиг, он этого даже осознавать не будет... прибьет нафиг и не заметит.... а в себя придет - скажет напали, я был в отключке спал в дальней спальне, а у нас только ванных комнат 16, поэтому ничего не видел и не слышал.... охрана (или кто там от БКС приставлен за ним наблюдать) следы зачистит... а полиции скажет: "Сама самоубилась, упав 3 раза на антикварный кинжал, доставшийся ей от дедушки-антиквариата. Те напишут: "Несчастный случай." (Или сделают как у Березовского в одной из 16 ванн, подскользнется и головушкой приложится исключительно самасама). drag
О,вспоминая Березовского!
Уильям пожертвует свой знаменитый шарфик для благого дела!
 

Вложения

  • 92EDAE3B-AC1C-428D-BA39-B6A2925ECA5B.jpeg
    92EDAE3B-AC1C-428D-BA39-B6A2925ECA5B.jpeg
    47,6 KB · Просмотры: 51
А еще я очень сожалею , что Тэтчер уже нет , и они во времени не совпали. Уж она-то бы Хазу навтыкала. Тем более, что с бабулей у них отношения были натянутые.
Только вчера об этом же подумала!
 
Когда " беременна" подушкой обороняться сможет 🤣
Здоровый он, полагаю она мелковата против него и подушкой отбиться не сможет, только если быстренько в кровать затащит..... а там уже как пойдет...... может и передумает убивать..... drag
 
Да острый корень его знает - почему? Прочла где-то на днях, что 109 полов у нас теперь. Я до конца прочитать не смогла, запуталась. У меня ведь всё просто - мужчина, женщина, гермафродит. Последнее - изврат природы.
 
Оооо, я такой не видела. Никто сюда не приносил? Очень хочется побАчить. А машинка с прицепом была, штобы дедушкино наследство погрузить? Или сразу контейнер подогнала?Чё мелочиться. дедуля должОн был любимому унучику много чего отписать.

Я приносила это фото, вы просто, видимо, его пропустили

1.jpg 2.jpg
 
А Уильям какой на этом фото классный. Прямо...... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Я тоже залипла на этом фото с одной мыслью - ни за что бы не сказала что это родные братья. Ну близко ничего общего, а уж разница в классе колоссальная.
 
Т.е. как сын - он прекрасно воспитан. А то что обвинения в педофилии, то согласитесь, это дело раздуто специально. И до него, если по хорошему, надо предъявлять обвинения и родителям, у которых 13 летняя дочь, живет на улице с 30 летним мужиком, и конкретно ее отцу, который пристроил ее к Эпштейну, (не верю в его наивность по отношению той работы), когда ей было 15 лет, ну и к тем кого ей пришлось обслуживать два года, до встречи с Эндрю.
Одно другого не исключает. Можно быть прекрасным сыном и при этом щастать по притонам в свободное время. И потом, надо быть наивной фиалкой, чтобы верить, будто бы в среде богатеньких и пресыщенных людей не устраивают оргии, садо-мазо вечеринки и прочие гэнгбэнги. И да, малоолеток там тоже хватает, думаю. И не одна, и не две.
 
О,вспоминая Березовского!
Уильям пожертвует свой знаменитый шарфик для благого дела!
92EDAE3B-AC1C-428D-BA39-B6A2925ECA5B.jpeg

Эй! Рейчел!
Подожди лет 60 и ,может быть, Уильям разрешит тебе себя по щеке погладить.
В доме престарелых)))

2e9a72ee6a0322ed40c995a2303a7745.jpg
396544c8958c532375d039b05d7ad68e.jpg

У Рейчел соперница, однако.)
Бабуля заявила : «Я хотела поцелуя от принца."



Жди, Рейчел! Жди!
Уильм тот , которого стоит ждать)

Где-то в Монтеситах рубят спасенных кур...
 
Последнее редактирование:
Интересно, эти ублюдки все-таки вместе живут или нет. Понятно, что только титул мог привлечь мегу в Гарике. Вспоминая каких привлекательных мужчин всегда она выбирала ( яхты считать не будем это все-таки работа), рыжий облезлый дурачок никак не мог привлечь ее как мужчина. А ведь Гарик опускается все ниже и ниже подурнел , неадекватный все больше становится. Такое впечатление, что он не моется не стрижется. Все их фото и видео вместе исключительно постановочные. Взять в противовес Кембриджей. Сколько фоток у них вместе! И видно, что это семья. Мега и Гарик везде два чужих человека. Встретились, наболтали чепухи и досвидос. Она в домик прислуги, он в курятник. Аривидерчи.
Полностью с Вами согласна, леди Малышка! Ваш пост напомнил мне понравившиеся чьи-то слова: "Это не Меган поднялась до Гарри, это Гарри опустился до Меган".
 
Тут пресса печатает режиссера и оператора псих.фильмов гаррика и опры. После того, что нормальным людям стало понятно, что гаррик должен постоянно проделывать «пассы», ну чтобы тему мамы не потерять и задались вопросом «что этот было», пошли оправдания. Что все это не то, что все подумали и гаррик, оказывается, просто волонтерил, да, да, именно ВОЛОНТЕРИЛ, что бы на камеру показать несколько «приемов». Вона че! А написать титры «в фильме вы увидите как гаррик показывает приемы - это волонтерство с его стороны», т.е. похлопает себя по плечикам абсолютно бесплатно, может кому пригодится в жизни. А вот чего они оправдываться начали? Почуяли неладное? Я вот не знаю, кроме спрашивающей опры и похлопывающего себя гаррика, плачущих актрис, были ли там в фильме какие-то профессионалы задействованы?
Он совсем сумасшедший? Или у него диплом психолога вдруг появился? Он на каком основании "показывает приёмы"? Кошмар какой. 074

А в следующем интервью он будет хирургические операции показывать? Или ещё что-нибудь подобное?
 
Вот опять проведу исторические параллели. Вспомним нашего царя-батюшку Николая II и его четырех дочерей. Великие княжны были красивы, хорошо воспитаны и еще лучше образованы. Они были богаты и представляли один из ведущих императорских дворов в мире, но к сожалению, их никто не торопился взять в жены. Будучи дочерями Александры Федоровны, которая свалилась на нас из замка Балморал, они могли быть носителями генетического заболевания, которое передавалось через женщин, но болели мужчины. Наследник престола тяжело страдал от гемофилии, которой его наградила мать. Никто в Европе не хотел иметь больных наследников мужского пола. И уже стоял вопрос о поиске мужей среди русского дворянства. К несчастью их судьба была еще хуже, чем их затянувшееся девичество. И Англия приложила к этому свою руку.
И вот вам пожалуйста, спустя 100 лет Королевское семейство, теряя тапки, со скоростью звука разрешает жениться своему возможному претенденту на трон на ни пойми кому. Там даже секретным службам не надо было ничего проверять. СМИ сразу выложили всю подноготную. А она была зачетная! И если Гарри, пылая праведным гневом, требовал СМИ перестать преследовать его подружайку, то мы все прекрасно помним, что эти преследования мало походили на расистские. В основном Меган обзывали хуже, какие только красочные эпитеты не были в комментариях, описывающую древнюю профессию подружки принца. Англичане аж захлебывались от ярости, представляя, что будут иметь в принцессах бывшую шлюху (так и писали, еще и хуже). Вот что это было со стороны Фирмы?
А наши прекрасные царевны в свое время были этим поганцам не ко двору...
 
Утром услышала сообщение, что подруга Меган Маркл Анджелина Джоли, которая, скорее всего, даже не подозревает. что у них с Меган дружба, в рамках совместной программы ЮНЕСКО и Guerlain участвовала в акции "Женщины за пчёл" . Суть сводилась к тому, что Анджелина, прикрытая простыней, стояла неподвижно, а по ней ползали пчёлы.
И вот я подумала, почему бы нашей прЫнцессе монтеситских кустов не организовать нечто подобное с названием "Меган за мух". Опыт у Меган имеется. Она, помнится, очень удачно привлекла муху к себе на лицо в день своего бракосочетания. Джоли вдохновилась тем, что пчёлки, которым угрожает смертельная опасность - наши друзья, а женщины могут охранять этих пчёлок. Но мухи же тоже неотъемлемая часть биоценоза. А Меган - не просто Меган, а большая любительница животных... 066джоли с пчелками.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу