"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1166 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое интересное, что семья-то их и близко не трогает: исключительно наши горячо любимые, с днюшками вас дорогие, ни одного плохого коммента.
Эти два дебила сами себе хронически создают скандалы и сами себе этим здоровье шатают.
Ну и тур Кембриджей, куда ж без него, чтобы не подгадить.

Эх, а как когда-то на насиках с нами за Мегу бились, мол мы завистливые злыдни, а она прогрессивная молодец, тухлую монархию наконец-то реформирует, да снулую Катю подальше задвинет.
Ну-ну))
Радует, что и там мнения всё же поменялись!
Монархия сильна эволюцией, а не революцией. Все "преобразования " Марклы - это скандальные выходки, которые и в самой обычной неголубокровой семье вызывают неприязнь и отторжение.
Романовы вон попутали семью и служение отечеству и всё закончилось печально для семьи и страны.
Представляю, если бы утрам дали ту свободу ,какую они хотели : тряпки,цацки, госпел по субботам, поездки куда и когда им вздумается ,коммерческие контракты . Да они за год расшатали бы Букингем и народ взбунтовался бы против БКС.
Так что молодец бабуля, что дала жёсткий поджопник этой парочке не дожидаясь перитонита.
Они вошли в раж и обязательно должны сделать ошибку, подпадающую под статью закона, на основании которой их можно лишить всех званий, герцогства в том числе.
 
Последнее редактирование:
А вы заметили что Гарри уже называют не герцогом Сассекским, а принцем Гарри? Недалеко то время когда и Меган превратится в принцессу, ведь быть герцогиней это не так круто
 
А вы заметили что Гарри уже называют не герцогом Сассекским, а принцем Гарри? Недалеко то время когда и Меган превратится в принцессу, ведь быть герцогиней это не так круто
Мне кажется это исключительно для американцев началось.
Он же там не затыкается, а представляют герцогом.
В америках, что герцог, что князь, что граф - одна не понятная хрень и где стоит в иерархии им тоже не преподавали.
А тут сразу принц.
Дисней там все смотрели, кто такой принц знают, Золушка прилагается, всё как положено)))
А еще и сын Дианы случайно вставит и овации обеспечены.
 
Утром услышала сообщение, что подруга Меган Маркл Анджелина Джоли, которая, скорее всего, даже не подозревает. что у них с Меган дружба, в рамках совместной программы ЮНЕСКО и Guerlain участвовала в акции "Женщины за пчёл" . Суть сводилась к тому, что Анджелина, прикрытая простыней, стояла неподвижно, а по ней ползали пчёлы.
И вот я подумала, почему бы нашей прЫнцессе монтеситских кустов не организовать нечто подобное с названием "Меган за мух". Опыт у Меган имеется. Она, помнится, очень удачно привлекла муху к себе на лицо в день своего бракосочетания. Джоли вдохновилась тем, что пчёлки, которым угрожает смертельная опасность - наши друзья, а женщины могут охранять этих пчёлок. Но мухи же тоже неотъемлемая часть биоценоза. А Меган - не просто Меган, а большая любительница животных... 066Посмотреть вложение 37595
Однако,это акция здорово ложится в конспирологические теории: миром правит рой,королева- матка...
Опять же символы пчелы почитаемы с древности ....
На месте Мумзи стоит оооооочень призадуматься! 066
 
Другими словами, Гарри признался, что психически болен. Тогда хочется спросить Меган, насколько ей окейно быть замужем за психом. И вообще, браки с психами имеют юридическую силу? И насколько королевская семья признает его дееспособным?
Леди's, мы за всеми событиями уже забыли, кмк, что отец семейства сейчас на двух работах "работает"! И, если я не ошибаюсь одна из них как раз и наняла его, вернее его имя и титул, для продвижения их методик и приложений. А, так как до этого по словам самого прЫнца они ему оченно помогли, то двигает он интенсивно и в меру своих способностей. Способностей у их высочества кот наплакал, актёрских навыков ещё меньше. ОнЕ же Северо-Западных университетов не оканчивали, што препод экстра-класса дома вдолбила, то и дЭмонстрируем.
И, как сказала леди Al dente - "Гарри - очень плохая реклама этой терапии". Даже имея некоторые проблемы, любой здравомыслящий человек, глядя на эти прилюдные кривляния (у меня язык не поворачивается иначе это назвать), будет плеваться, как верблюд и скажет: нах, нах, нах. Что в переводе означает: что это за д*бил и идите-ка вы лесом к чёрту, на хутор бабОчек ловить.
 
Нормальные психологи от его выпадов хватаются за голову и бьют, бьют ладонью об чело. Неправильно это - давать аудиторию психически неблагонадёжному.
И вот тут, я думаю, он не просто так о первой поправке гутарил и про лазейки разные ему объясняли.
 
Сейчас инет животворящий подкинул фразочку и сразу подумалось про эйча))
"В старину детские неврозы лечили исключительно травами. Например, крапивой по голой заднице"(с)
Вот надо было эйчу в детстве, да и в более сознательном возрасте, травки прописать! Хотя.. откуда у них, в англиях, крапиве взяться... Понастригли столетних газонов - крапиве никакого шанса не оставили! Вот и результат - сороколетний мужик полный неврозов мочит родню по-полной. А ведь могли бы народной медициной обойтись)))
Ну, розги-то у них в школах (особенно в частных) совсем недавно отменили. Хотя, говорят, где-то в совсем суперэлитных колледжах до сих пор используют.

Видимо, Гарри не помогло. yahoo

Началось в колхозе утро : The Sun пишет, что в результате хронического стресса из-за скандалов в королевской семье состояние Меган маркл ухудшилось и она может родить преждевременно.

Ясен пень, что тур Кембриджей по Шотландии пошатнул утиное здоровье 😂
Вот восхищаюсь я такими людьми (сарказм, если что): сами скандал спровоцировали, сами на других обижаются и их же ещё обвиняют в своих бедах. Ну прямо... нет слов! 074
 
Началось в колхозе утро : The Sun пишет, что в результате хронического стресса из-за скандалов в королевской семье состояние Меган маркл ухудшилось и она может родить преждевременно.

Ясен пень, что тур Кембриджей по Шотландии пошатнул утиное здоровье 😂
"Поддержку актрисе оказывает только Гарри и небезучастные к судьбе знаменитости пользователи соцсетей."
Суррогатка рожать собралась? Вот прям настоящая "актриса", чуть что, сразу убиваться или вот теперь рожать. Плохо играет, сначала здоровенного мальца на пузе таскает, а КС виновата.
А где мамаДо, подруги с детьми, что на бебидуш должны были придти.
Дааа, все нескладушки-неладушки, все не так, как душа просит.
Еще Катьку противную во всех СМИ королевой называют, а королева только одна на свете, а её все герцогиней кличут.
 
Знаете, с одной стороны, Елизавету, конечно, жаль: такие проблемы на старости лет. С другой стороны, у неё было всё, чтобы такого не случилось ни с Эндрю, ни с Гарри. Влияние, материальный достаток, количество времени, которое она могла уделять что сыну, что внуку. Ей же не надо было на трёх работах работать, чтобы детей прокормить. Да и живут они в Лондоне, а не в глухой африканской деревне, поэтому доступ к лучшим психологам/психиатрам можно было обеспечить.

Жалела деточек? Баловала? Вот и результаты.
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."

Нам не дано предугадать,
судьбы крутые повороты
её падения и взлёты
Нам не дано предугадать.

Нам не дано себя понять,
какими будем через годы,
как не познать каприз природы...
Нам не дано себя понять.

Нам не дано, увы, узнать,
чем наше слово обернётся,
когда последний день прервётся...
Нам не дано, увы, узнать.

Нам не дано вернуть назад
весны прелестное дыханье
и детских лет воспоминанье
нам не дано вернуть назад.

Коль не дано, так будем ждать,
и не грешить, как это было,
чтоб сердце от обид не ныло...
Коль не дано, так будем ждать.

А так ведь хочется узнать...
Ф. Тютчев


Если подняпрячься, то можно вспомнить множество случаев/примеров, когда у интеллигентных, обеспеченных, очень порядочных, цельных людей, вырастали деточки в лучшем случае страшными эгоистами. Даже если родители уделяли много внимания своим чадам, их воспитанию и образованию, А уж если на первом месте были не дети, в приоритете была работа, карьера, то что тут можно говорить, что сетовать....
В семье царя-анпиратора расейского Александра II случился такой казус: сыночка его брата, великого князя Константина Николаевича, изгнали из семьи за неблаговидный поступок. Последней каплей стало воровство бриллиантов с богатого оклада семейной иконы-реликвии. И потому его сослали без права возвращения, даже не позволили приехать на похороны Александра II. Последним пристанищем стал Ташкент, где и был похоронен.
У той же дрессировщицы Натальи Дуровой были сложные отношения с сыном Михаилом. Он был обижен на мать из-за её фанатичной преданности цирку.
Актриса Нина Сазонова родила сына по рекомендации врача. Во время войны она попала в окружение и с каким-то военным пряталась в стоге сена. Немцы проверяли все укромные места, где могли спрятаться военные и вот этого офицера и вытащили на вилах, актрису не нашли. После этого у неё начала развиваться шизофрения и рождение ребенка помогло ей, клин клином вышибло, как сказал врач. Актриса любила сына безмерно, он был её светом в окошке. То ли был избалован наследник, то ли матушкина шизофрения передалась мальчонке, но выросло чудовище, которое издевалось над матерью. Однажды он её так избил, что её еле спасли. Сын посчитал, что убил мать и свёл счёты с жизнью.
Известную актрису, зеленоглазую красавицу Александру Завьялову, сыгравшую Пистимею в "Тени исчезают в полдень" пять лет назад зарезал сын. Там видимо на фоне алкоголизма семимильными шагами развивалась шизофрения и вот такой итог.
Вот такая она c'est la vie.
 
The Sun пишет, что в результате хронического стресса из-за скандалов в королевской семье состояние Меган маркл ухудшилось и она может родить преждевременно.
Из-за скандалов?
Первый скандал - Беатрис ждёт ребёнка, второй - Кембриджи по Шотландии катаются, третий - бабЛиза с сыновьями подралась, четвёртый - Анна взбунтовалась и отлупила зятя ну и т.д. и т.п.
И чего мадаме печалиться? Это ж не её семья, они ей с какого боку?
За папы Маркла здоровье не тревожится, а тут хоть снизу, да приклеиться
 
А наши прекрасные царевны в свое время были этим поганцам не ко двору...
Вы что, всерьез сравниваете наш нынешний менталитет с менталитетом людей, живших сто лет назад? Если что, сейчас можно провести пгд и отобрать здоровых - проблем с этим нет.

И да, не вижу ничего ужасного в беспорядочной половой жизни. Можно подумать сами аристократишки ни-ни, никогда и ни с кем - просто прятать умеют лучше ( и то, Эндрю попался rofl ). Не смешите мои тапки. У Меган проблема не с прошлым - с кем не бывает, а в ее мерзком характере, лени и амбициях.

Самое интересное, что семья-то их и близко не трогает: исключительно наши горячо любимые, с днюшками вас дорогие, ни одного плохого коммента.
И правильно делают. Я про БКС. Любой взгляд в их сторону, даже не комментарий, станет поводом орать, что Мегарриков притесняют, издеваются и сводят Меган в могилу вместе с приплодом mda
 
Началось в колхозе утро : The Sun пишет, что в результате хронического стресса из-за скандалов в королевской семье состояние Меган маркл ухудшилось и она может родить преждевременно.

Ясен пень, что тур Кембриджей по Шотландии пошатнул утиное здоровье 😂
Речь о Монтеситской королевской семье? Психический виноват? А как-же счастье -счастье с курями?
 
Посмотреть вложение 37544
Вот он!!! Момент истины!!!!
Репетиция! Держитеменяпятеро!
Так же и закончат- Гарик будет перед Мегрой выступать - больше никто слушать не будет!!!!
А ему для поддержания "психического здоровья" надо же будет кому то рассказывать про то, что он сын Дианы и непонятый принц!!!!
Откуда интересно фото? Где его натаскивали? Еще не хватает репетитора по сцендвижению!
"Играешь роль, такую роль, о в эпизоде безусловно ты король"
Это их "великолепный" тур - Австралия, Новая Зеландия и Океания, от которого королева была в восторге!!! Согласно сахарного инсайда.
 
Вот тут Опра давала Гейл интервью. Лукавит во всех отношениях. С одной стороны, уходит от ответственности, с другой - а зачем эти разговоры на публику, если они не помогают достичь намеченной цели? Но одной цели она достигла - показала как нельзя поступать - ругаться, обвинять свою семью во всеуслышанье , ни к чему хорошему это не приведёт и помириться с семьёй не поможет.

ДЕ
ОПРА УИНФРИ признала, что честность принца Гарри в своих недавних интервью, возможно, не помогла герцогу Сассекскому примириться с его семьей.

Американская телеведущая и ее подруга Гейл Кинг спросила Опру, которая создавала и сопродюсировала сериал вместе с Гарри, считает ли она, что откровенный подход герцога к его проблемам «поможет ему с королевской семьей».

Появившись на канале CBS этим утром, Опра ответила: «Я не знаю, помогает ли это в отношениях с королевской семьёй, но вот что я знаю, это то, что я могу выразить свою личную правду таким образом, чтобы это принесло пользу вам, а также помогло другим людям увидеть правду в себе, поэтому Гарри согласился на сидячую беседу и беседа - первое интервью, которое обошло весь мир.»

Она продолжила: «Он знает, что, поделившись историей своего горя со своей матерью, многие люди, которые не справились со своим горем, скажут:« О, вы знаете что? Это то, что происходит и со мной ».
 
Вот тут Опра давала Гейл интервью. Лукавит во всех отношениях. С одной стороны, уходит от ответственности, с другой - а зачем эти разговоры на публику, если они не помогают достичь намеченной цели? Но одной цели она достигла - показала как нельзя поступать - ругаться, обвинять свою семью во всеуслышанье , ни к чему хорошему это не приведёт и помириться с семьёй не поможет.

ДЕ
ОПРА УИНФРИ признала, что честность принца Гарри в своих недавних интервью, возможно, не помогла герцогу Сассекскому примириться с его семьей.

Американская телеведущая и ее подруга Гейл Кинг спросила Опру, которая создавала и сопродюсировала сериал вместе с Гарри, считает ли она, что откровенный подход герцога к его проблемам «поможет ему с королевской семьей».

Появившись на канале CBS этим утром, Опра ответила: «Я не знаю, помогает ли это в отношениях с королевской семьёй, но вот что я знаю, это то, что я могу выразить свою личную правду таким образом, чтобы это принесло пользу вам, а также помогло другим людям увидеть правду в себе, поэтому Гарри согласился на сидячую беседу и беседа - первое интервью, которое обошло весь мир.»

Она продолжила: «Он знает, что, поделившись историей своего горя со своей матерью, многие люди, которые не справились со своим горем, скажут:« О, вы знаете что? Это то, что происходит и со мной ».
Я догадалась у кого училась ММ говорить свои речи и растекаться мыслию по древу. Такой знакомый стиль словоблудия, что хрен продерешься и поймёшь что же хотел сказать оратор.
 
Похоже, после нескольких веков возни королевская семья наконец узнала - благодаря Меган Маркл и новой PR-стратегии принца Гарри выжженной Земли . Спустя почти три месяца после печально известного интервью Опры Уинфри с Меган и Гарри, принц рассказал Опре о своих новых документальном сериале с телеведущей «Я, которого ты не видишь», в котором внимание уделяется психическому здоровью.

В этой беседе Гарри, возможно, был еще более откровенен, рассказывая о том, как его семья относилась к проблемам психического здоровья его жены, а также к его собственному, включая некоторые из его собственных сожалений, и как он пришел к осознанию того, что ему нужна помощь также. «Я быстро понял, что, если эти отношения будут работать, мне придется иметь дело со своим прошлым, потому что там был гнев - и это был не гнев на нее, это был просто гнев», - сказал Гарри. «И она узнала это. Она увидела это».

Мы знаем, что королевская семья, вероятно, не в восторге от того, что Гарри продолжает говорить о том, как сильно, по его словам, они подвели его . Но теперь похоже, что подруга Меган Джессика Малруни, возможно, опубликовала некоторые собственные мысли.

После второго интервью Гарри с Опрой Уинфри стилист и друг Меган Маркл Джессика Малруни опубликовала в своей истории в Instagram сообщение, которое некоторые интерпретировали как загадочную ссылку на принца.

«Скажите, во что вы верите, когда будете готовы», - говорится в сообщении . «Какими бы громкими ни были другие голоса, ваш единственный, который имеет значение».

Возможно, это отсылка к тому, что Гарри назвал самым большим сожалением - слишком долго ждать, чтобы высказаться. «Мое самое большое сожаление состоит в том, что я раньше не занимал больше позиции в моих отношениях и не кричал о расизме, когда я это видел», - сказал он в интервью Опре (через People ). "История повторялась. За моей матерью гнались до смерти, пока она была в отношениях с кем-то, кто не был белым, и теперь посмотрите, что произошло. Вы хотите говорить о том, что история повторяется, они не остановятся, пока [ Меган]не умрет ".

Хотя она и была известна как лучшая подруга герцогини, ходят слухи, что эти двое были на скалах после «глухого тона» в Instagram Малруни о привилегиях белых с черным влиятельным лицом. , Саша Эксетер.

Малруни не сказала, имела ли она в виду признание Гарри или что-то еще, поэтому королевским сыщикам придется читать между строк самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу