"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1167 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, леди, я тут благодаря детям узнала, что у диснеевской сказки Золушка есть вторая часть!
Вот откуда Меганька сценарий сплагиатила.
Там значица эту безродную девицу без образования и манер, простую такую из народа, поселили во дворец.
Злые фрейлины давай протоколу и этикету учить, в платья строгие королевские одевать, а она же вся такая простая, не, не хочет.
Говорит меня принц такой полюбил, значит меняться не буду, пусть королевская семья меняется!
И устроила она бал и позвала всякую челядь с рынка, с площади, разнорабочих...
Ничего не напоминает?))))
Только Золушку за это в конце все приняли и полюбили, ну потому как это утопическая сказка, а кого-то, бежавшего в монтеситы, нет.
Лишний раз подтверждает, что сказки это сказки, а в жизни еще и мозги иметь надо.
 
Я догадалась у кого училась ММ говорить свои речи и растекаться мыслию по древу. Такой знакомый стиль словоблудия, что хрен продерешься и поймёшь что же хотел сказать оратор.
Лучший образчик калифорнийского языка. "Калифорнийский - любопытный язык. По факту это хиппи-версия языка корпоративного бизнеса: приторный пафос с механической интонацией. На этом языке говорят люди, которые постоянно кичатся своей "скромностью". И кажется, что на свете нет ничего такого, что их не волновало бы или не восхищало, не вдохновляло или не придавало сил".
 
Ой, леди, я тут благодаря детям узнала, что у диснеевской сказки Золушка есть вторая часть!
Вот откуда Меганька сценарий сплагиатила.
Там значица эту безродную девицу без образования и манер, простую такую из народа, поселили во дворец.
Злые фрейлины давай протоколу и этикету учить, в платья строгие королевские одевать, а она же вся такая простая, не, не хочет.
Говорит меня принц такой полюбил, значит меняться не буду, пусть королевская семья меняется!
И устроила она бал и позвала всякую челядь с рынка, с площади, разнорабочих...
Ничего не напоминает?))))
Только Золушку за это в конце все приняли и полюбили, ну потому как это утопическая сказка, а кого-то, бежавшего в монтеситы, нет.
Лишний раз подтверждает, что сказки это сказки, а в жизни еще и мозги иметь надо.
Лучше почитать филатовскую Золушку. Там уж точно про Мигрень.
 
Она продолжила: «Он знает, что, поделившись историей своего горя со своей матерью, многие люди, которые не справились со своим горем, скажут:« О, вы знаете что? Это то, что происходит и со мной
Возможно, я в танке, но вот хоть убейте, дорогие ледиз, не понимаю я эту логику. Чем должна помочь людям, потерявшим мать, новость о том, что у какого-то принца мать тоже умерла? Им должно стать легче? имеется ввиду принцип, используемый в клубе анонимных алкоголиков? Что должно произойти в голове от этого знания? dash1
 
Возможно, я в танке, но вот хоть убейте, дорогие ледиз, не понимаю я эту логику. Чем должна помочь людям, потерявшим мать, новость о том, что у какого-то принца мать тоже умерла? Им должно стать легче? имеется ввиду принцип, используемый в клубе анонимных алкоголиков? Что должно произойти в голове от этого знания? dash1
Видимо, должно появиться понимание, что проблема не уникальна, с ней сталкиваются примерно все независимо от статусов и одинаково страдают. Хлоп-хлоп, обнимемся.
 
неприятные последствия может иметь и оставленные титулы,которыми они сейчас торгуют как бабки у магазинов. но...терпилы и поэтому имеют всю эту историю. Дед Филипп перевернулся в гробу от такого очередного проглота(
 
Последнее редактирование:
Ну, значит, пора и этой монархии на покой...
Графиня, Вы хотите лишить нас шоу?😲
Закончится монархия - ударимся в политику , переругаемся, истреплем нервы и разойдёмся по углам, тихо матерясь.
Нет, леди, пусть и дальше БКС нас развлекает ! Это эгоистично, конечно, но этот лихой каронагод мне было легче провести на нашем форуме 😋
 
неприятные последствия может иметь и оставленные титулы,которыми они сейчас торгуют как бабки у магазинов. но...терпилы и на потому имеют всю эту историю. Дед Филипп перевернулся в гробу от такого очередного проглота(
Возможно, они не столько терпилы, сколько считают реагировать ниже собственного достоинства, забывая, что информационную войну выигрывает тот, кто активнее реагирует. Времена изменились, молчание губительно.
 
Герцог и герцогиня Сассекские получили выводы Комиссии по благотворительности - после 12-месячного обзора - о том, что ее фонд MWX (ранее SussexRoyal) и Королевский фонд не действовали вне закона о благотворительности при переводе средств в Travalyst.

Они сказали: «Мы рады, что Комиссия по благотворительности подтвердила то, что мы знали с самого начала... Сегодняшнее обновление полностью завершает этот обзор и в конечном итоге подчеркивает как законность прежней благотворительности, так и необоснованность претензий к ней».

Republic, антимонархическая группа, которая подала первоначальную жалобу, заявила: «Мы безоговорочно приносим свои извинения благотворительным организациям и лично герцогу Сассекскому за наши действия и общественный ущерб, который был причинен в результате широко разрекламированных ложных утверждений».
 
Видимо, должно появиться понимание, что проблема не уникальна, с ней сталкиваются примерно все независимо от статусов и одинаково страдают. Хлоп-хлоп, обнимемся.
Пусть Хаз с Мегой устроят тур по детским домам и там поноют о своём психическом здоровье , насыпят мелкого жемчуга в сиротские щи , так сказать 😠
 
Как красиво Вилли ответил о своем детстве, видимо их с Хазом воспитывали не вместе, а разные семьи на разных континентах
scale_600

Британская пресса не скрывает, что поездка Кембриджей в Шотландию имеет очень важное значение не только для закрепления монаршей власти в этой стране, но и для поднятия имиджа королевской семьи в целом. Из-за постоянных жалоб принца Гарри из Монтесито у многих может сложиться впечатление, что жизнь в Фирме - это просто "шоу Трумэна" и какой-то "зоопарк" (как выразился сам герцог Сассекский). Но во время визита в Эдинбург Уильям уже несколько раз завуалированно опроверг обидные замечания своего брата Гарри о королевской семье, рассказывая о своих собственных отношениях с родственниками и о детстве, проведенном в королевской семье. А детство у них с Гарри было практически одинаковое и они оба потеряли маму.

scale_600

По словам принца Гарри, его отец никак не защищал его от страданий в детстве, убеждая их с Уильямом, что мол, раз страдал я, значит, страдать придется и вам. Тут упоминалось все: и холодное отношение родителей, постоянно занятых своими королевскими обязанностями, и назойливое внимание СМИ и так далее. Одному Гарри до конца известно, что он имел в виду и о каких "страданиях" в детстве он говорил (ну кроме ухода мамы). Так вот, находясь в Шотландии, принц Уильям рассказал о своем детстве, назвав его счастливым и косвенно тем самым опровергнув жалобы Гарри. Это был отличный стратегический ход, ведь напрямую он не мог ответить брату.

scale_600

"Когда я рос, я видел, как моя бабушка наслаждается каждым мгновением, которое проводит здесь [в Шотландии] , а мой отец никогда не бывает счастливее, чем когда гуляет здесь, среди холмов. Мое детство было полно праздников, когда я весело проводил время на свежем воздухе, купался в озёрах, устраивал семейные барбекю с моим дедушкой, и...да, да, ещё эти чудные мошки", - рассказал принц Уильям.

scale_600

Интересно получается: братья росли вместе в одной и той же семье, обоих любили одинаково, но у одного все было прекрасно, а другой постоянно страдал? И даже став взрослым и обзаведясь семьёй, Гарри заявил, что его страдания все время возвращаются к "тем же людям и той же бизнес-модель и той же отрасли".

"Когда я был моложе, мой отец говорил мне: "Ну это было так для меня, будет так и для вас". Но в этом нет никакого смысла", - сказал Гарри в интервью Опре на Apple TV.
scale_600

Королевский эксперт из Австралии Даниэла Эльзер заявила:

"Стратегически развернутый публичный удар Уильяма был восхитительно эффективным способом опровергнуть повествование о королевских страданиях".
scale_600

Как пример для наглядности: в каждом интервью Гарри жалуется, что для него было недоступным в детстве кататься на детском сиденье велосипеда вместе с папой. Это утверждение уже стало притчей во языцех, и газеты с завидной регулярностью публикуют фотографии, где запечатлено "несчастное" детство Гарри без велосипеда:

scale_600

Хаз добавил, что мечтает "иметь открытое пространство, где он может гулять с Арчи всей семьёй и с собаками [а то ж в королевских замках парков и садов нет]. Все это просто...Изюминкой для меня является то, как я сажаю Арчи на заднюю часть велосипеда в его маленькое детское сиденье и отправляюсь с ним на велосипедную прогулку, чего у меня никогда не было в молодости. Я могу усадить его, и он вытянет руки и скажет "Вау!"".

Да, похоже что герцога Сассекского ещё и память подводит...
 
Последнее редактирование модератором:
ДзенГрафиня, Вы хотите лишить нас шоу?😲
Закончится монархия - ударимся в политику , переругаемся, истреплем нервы и разойдёмся по углам, тихо матерясь.
Нет, леди, пусть и дальше БКС нас развлекает ! Это эгоистично, конечно, но этот лихой каронагод мне было легче провести на нашем форуме 😋
Да что Вы, леди Модуль Юнга! Лишиться такого приятного общества? Ни за что! Не думаю, что процесс отмирания монархии будет быстрым - на наш век серий этого сериала хватит с лихвой. Просто я для себя четко осознала, что у БКС выпал ещё один "жуб" и скоро она начнет "шамкать".
 
Нормальные психологи от его выпадов хватаются за голову и бьют, бьют ладонью об чело. Неправильно это - давать аудиторию психически неблагонадёжному.
Но они за головы хватаются приватно. С чисто профессиональной точки зрения нет никакого отклика в общественном поле. Это ведь касается здоровья людей. Начхать, когда по поводу атомной энергии или космоса несут ахинею гуманитарии. Профи поржали и делают своё дело. А эти своими помаваниями ручек влияют на здоровье. Ну понятно, народу много, надо так или иначе уменьшать популяцию.
Я фея с топором по отношению к непрофессионалам😄
 
Герцог и герцогиня Сассекские получили выводы Комиссии по благотворительности - после 12-месячного обзора - о том, что ее фонд MWX (ранее SussexRoyal) и Королевский фонд не действовали вне закона о благотворительности при переводе средств в Travalyst.

Они сказали: «Мы рады, что Комиссия по благотворительности подтвердила то, что мы знали с самого начала... Сегодняшнее обновление полностью завершает этот обзор и в конечном итоге подчеркивает как законность прежней благотворительности, так и необоснованность претензий к ней».

Republic, антимонархическая группа, которая подала первоначальную жалобу, заявила: «Мы безоговорочно приносим свои извинения благотворительным организациям и лично герцогу Сассекскому за наши действия и общественный ущерб, который был причинен в результате широко разрекламированных ложных утверждений».
БКС надеется, что утки после такого жеста заткнуться? Нифига! Они сейчас подумают "ага! тактика выбрана верно - всё работает! действуем в том же русле"
 
А вы заметили что Гарри уже называют не герцогом Сассекским, а принцем Гарри? Недалеко то время когда и Меган превратится в принцессу, ведь быть герцогиней это не так круто
А может дело в том, что фамилия Сассексов тихо, но верно движется к разводу? И называя Гарри "принцем", а ее _ "Меган Маркл", их уже разделяют и готовят общественное мнение к этому факту. То есть Гарри выходил замуж принцем. В браке он герцог. В разводе он - принц.
Самое неприятное последствие - Меган, герцогиня Сассекская станет принцессой Меган, женой принца Гарри. Жена принца- принцесса. Л - логика.
Увы, но если Меган потеряет титул герцогини, то она потеряет и свое имя. Потому что принцессой Меган она стать не сможет. "Принцесса ФИО" - это только для урожденных принцесс и для жены принца Уэльского. Все остальные дамы, ставшие принцессами по браку, не могут именоваться "принцессой собственное имя", только по мужу. Таким образом мир потеряет Меган Макрл.
В этой беседе Гарри, возможно, был еще более откровенен, рассказывая о том, как его семья относилась к проблемам психического здоровья его жены,
И после этого Гарри еще смеет критиковать свою семью? Его родня приняла к себе не только дамочку старше его по возрасту, с сомнительной родней, но еще и имеющую психические отклонения, а Харрий называет свою семью "токсичной"? Да он просто беспредельщик.
Ну, значит, пора и этой монархии на покой...

Закончится монархия - ударимся в политику ,
Вот. Последние события снова подогрели мое злорадство. sm50 Ну посадил самолет Александр Григорьевич на своей территории, ну арестовал врага своего царства, но наш-то Северный поток бритам с какого концам помешал в связи со всем этим? Так что аплодирую я идиоту Гарри. И начинаю верить в конспирологические теории заговора против монархии и в то, что Мегуся - засланный казачок. dragТолько вот хозяин другой. Не исключаю, что после развала британской монархии, Мегуся на очередной онлайн- конференции вдруг снимет с лица силиконовую маску и предстанет перед нами этакой русоволосой, сероглазой и белокожей барышней. И бодренько отрапортует, что она, Маргарита Маркелова с задачей свержения британского самодержавия справилась успешно. Вот честное слово, тогда прощу ей ее кривые ноги тогда.066
 
Только вот хозяин другой. Не исключаю, что после развала британской монархии, Мегуся на очередной онлайн- конференции вдруг снимет с лица силиконовую маску и предстанет перед нами этакой русоволосой, сероглазой и белокожей барышней. И бодренько отрапортует, что она, Маргарита Маркелова с задачей свержения британского самодержавия справилась успешно. Вот честное слово, тогда прощу ей ее кривые ноги тогда.066
Да я ей даже силиконовый живот прощу))) У бритов есть бренд Английские ученые, похоже скоро будет бренд Английские политики, ибо с логикой они не дружат от слова совсем, даже странно что наша мадам не пришлась им ко двору)))
 
А может дело в том, что фамилия Сассексов тихо, но верно движется к разводу? И называя Гарри "принцем", а ее _ "Меган Маркл", их уже разделяют и готовят общественное мнение к этому факту. То есть Гарри выходил замуж принцем. В браке он герцог. В разводе он - принц.

Увы, но если Меган потеряет титул герцогини, то она потеряет и свое имя. Потому что принцессой Меган она стать не сможет. "Принцесса ФИО" - это только для урожденных принцесс и для жены принца Уэльского. Все остальные дамы, ставшие принцессами по браку, не могут именоваться "принцессой собственное имя", только по мужу. Таким образом мир потеряет Меган Макрл.

И после этого Гарри еще смеет критиковать свою семью? Его родня приняла к себе не только дамочку старше его по возрасту, с сомнительной родней, но еще и имеющую психические отклонения, а Харрий называет свою семью "токсичной"? Да он просто беспредельщик.



Вот. Последние события снова подогрели мое злорадство. sm50 Ну посадил самолет Александр Григорьевич на своей территории, ну арестовал врага своего царства, но наш-то Северный поток бритам с какого концам помешал в связи со всем этим? Так что аплодирую я идиоту Гарри. И начинаю верить в конспирологические теории заговора против монархии и в то, что Мегуся - засланный казачок. dragТолько вот хозяин другой. Не исключаю, что после развала британской монархии, Мегуся на очередной онлайн- конференции вдруг снимет с лица силиконовую маску и предстанет перед нами этакой русоволосой, сероглазой и белокожей барышней. И бодренько отрапортует, что она, Маргарита Маркелова с задачей свержения британского самодержавия справилась успешно. Вот честное слово, тогда прощу ей ее кривые ноги тогда.066
не Маркелова, а трансвестит Петров-Боширов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу