"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1169 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появились новые цитаты от Гарри с серии фильмов "Я, которого никто не видишь" о его королевской работе:

"К 25 годам все стало для меня действительно беспокойным, вплоть до изнеможения. Я путешествовал повсюду, потому что, знаете, с точки зрения семьи, я полагаю, что я был человеком, который любил это. "Нам нужен кто-то, чтобы туда поехать. Непал Гарри, ты идешь". Я всегда был согласным человеком, всегда был готов сказать «Да». Но это постоянное "да" привело к выгоранию. И это было как будто кто-то снял крышку. Все эмоции, которые я подавлял столько лет, внезапно вышли на первый план.

С мая 2014 по ноябрь 2016 принц Гарри почти без перерыва посетил около 30 стран.

Май 2014 - Эстонию, Италия
Июнь 2014 - Чили, Бразилия
Август 2014 - Бельгия
Ноябрь 2014 - Афганистан, Оман, ОАЭ
Декабрь 2014 - Лесото
Апрель-май 2015 - служебная командировка в Автралию на месяц с визитом в Турцию в апреле и Новую Зеландию в мае после окончания командировки.
28 октября 2015 - США
Ноябрь-декабрь 2015 - Лесото, ЮАР
Март 2016 - Непал
Май 2016 - Канада, США
Летом 2016 на 2 дня во Францию и день в ЮАР
Ноябрь - декабрь 2016 - турне по Карибским островам: Антигуа и Барбуда, Сент Киттс и Невис, Сент-Лучия, Сент Винсент и Гренадины, Гренада, Барбадос, Гайана

Плюсом лето 2015 и 2016 года принц Гарри в частном порядке провел в Африке. в 2015 изучал работу в области защиты дикой природы в Намибии, ЮАР, Танзании и Ботсване, а летом 2016 принимал участие в программе "500 слонов" от Африканских Парков.
 
Появились новые цитаты от Гарри с серии фильмов "Я, которого никто не видишь" о его королевской работе:

"К 25 годам все стало для меня действительно беспокойным, вплоть до изнеможения. Я путешествовал повсюду, потому что, знаете, с точки зрения семьи, я полагаю, что я был человеком, который любил это. "Нам нужен кто-то, чтобы туда поехать. Непал Гарри, ты идешь". Я всегда был согласным человеком, всегда был готов сказать «Да». Но это постоянное "да" привело к выгоранию. И это было как будто кто-то снял крышку. Все эмоции, которые я подавлял столько лет, внезапно вышли на первый план.

С мая 2014 по ноябрь 2016 принц Гарри почти без перерыва посетил около 30 стран.

Май 2014 - Эстонию, Италия
Июнь 2014 - Чили, Бразилия
Август 2014 - Бельгия
Ноябрь 2014 - Афганистан, Оман, ОАЭ
Декабрь 2014 - Лесото
Апрель-май 2015 - служебная командировка в Автралию на месяц с визитом в Турцию в апреле и Новую Зеландию в мае после окончания командировки.
28 октября 2015 - США
Ноябрь-декабрь 2015 - Лесото, ЮАР
Март 2016 - Непал
Май 2016 - Канада, США
Летом 2016 на 2 дня во Францию и день в ЮАР
Ноябрь - декабрь 2016 - турне по Карибским островам: Антигуа и Барбуда, Сент Киттс и Невис, Сент-Лучия, Сент Винсент и Гренадины, Гренада, Барбадос, Гайана

Плюсом лето 2015 и 2016 года принц Гарри в частном порядке провел в Африке. в 2015 изучал работу в области защиты дикой природы в Намибии, ЮАР, Танзании и Ботсване, а летом 2016 принимал участие в программе "500 слонов" от Африканских Парков.
Ну правильно, загружали работой, впечатлениями, чтобы не отвлекался. (А может и с глаз долой, чтобы под ногами не путался) Ну вот начал отдыхать, расслабился и что в итоге?
А как другие работают, мотаются, тоже из поездов и самолетов не вылазят. Работа такая.
 
Началось в колхозе утро : The Sun пишет, что в результате хронического стресса из-за скандалов в королевской семье состояние Меган маркл ухудшилось и она может родить преждевременно.

Ясен пень, что тур Кембриджей по Шотландии пошатнул утиное здоровье 😂
На 12ом месяце можно родить еще и преждевременно? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 А какой тогда срок должен быть 20 месяцев?
 
Самое интересное, что семья-то их и близко не трогает: исключительно наши горячо любимые, с днюшками вас дорогие, ни одного плохого коммента.
Эти два дебила сами себе хронически создают скандалы и сами себе этим здоровье шатают.
Ну и тур Кембриджей, куда ж без него, чтобы не подгадить.

Эх, а как когда-то на насиках с нами за Мегу бились, мол мы завистливые злыдни, а она прогрессивная молодец, тухлую монархию наконец-то реформирует, да снулую Катю подальше задвинет.
Ну-ну))
Радует, что и там мнения всё же поменялись!
То что на интервью ходила Мумзя "беременная" ,"плякала" там, это ей ничего не шатало , а тут через год ..год как из дворца уехали и больше , а тут вдруг хронический стресс ..😆
 
Хелен Эрнер, директор Регулирующей службы Комиссии по благотворительным организациям, сказала:
"Общественность ожидает, что благотворительные организации окажут реальное положительное влияние на людей, которым они помогают, или на проблему во имя которой работают. Там, где у нас возникают проблемы, независимо от благотворительности, правильно, что мы изучаем их и тщательно рассматриваем проблемы.

В данном случае мы обнаружили, что попечители выполняли свои обязанности в соответствии с законом о благотворительности, а переводы средств между различными организациями осуществлялись в соответствии с руководящими документами благотворительных организаций, при этом конфликты интересов надлежащим образом регулировались.

Однако Фонд MWX должен был сделать больше для документирования своих решений, особенно в отношении расходов благотворительной организации на юридические и административные расходы.

Мы также отмечаем, что значительная часть средств пошла на создание, а затем ликвидацию благотворительной организации, которая действовала в течение относительно короткого периода времени. Попечители не могут предсказать будущие события при создании новой благотворительной организации - обстоятельства могут измениться после того, как благотворительная организация была создана. Но все попечители, прежде чем создавать благотворительную организацию, должны подумать о долгосрочной перспективе и тщательно рассмотреть, является ли новая благотворительная организация лучшим способом достижения намеченных целей. Это помогает гарантировать, что затраты на создание компенсируются долгосрочным воздействием".

https://m.vk.com/wall-97810237_122372
По ходу это была очередная царская прачечная, КС деньги отмыли и стирку прикрыли, а козлами отпущения стали/станут БорцыхаМаркла и ПлаксаГарри, я вот все больше убеждаюсь что Семейка не до конца с ними развязалась — вот тебе и выигранные суды, и извинения типафотографов, теперь фонд этот со стерильной документацией, все так чисто подтирается за ними, а значит не за ними, а за собой, но когда все по-настоящему кончится, полетят эти два гуся и даже их новая подружка УмпаЛумпа (Опра) не поможет, эта хваткая бабенка отожмёт рыдальцев и сольёт по-тихому.
 
Последнее редактирование:
Гарри, Шоу Трумана продолжается? Или начинается?
По сообщению ДМ , принц Гарри "вызвался" пройти терапию на камеру и "играть для того, чтобы попробовать что-то", чтобы помочь своему психическому здоровью, говорит директор нового шоу Oprah AppleTV+
 
Гарри, Шоу Трумана продолжается? Или начинается?
По сообщению ДМ , принц Гарри "вызвался" пройти терапию на камеру и "играть для того, чтобы попробовать что-то", чтобы помочь своему психическому здоровью, говорит директор нового шоу Oprah AppleTV+
пусть ему прилюдно проведут сеанс БДСМ с "вдовьими плетями"!))) Вот это будет зрелище!
 
Хелен Эрнер, директор Регулирующей службы Комиссии по благотворительным организациям, сказала:
"Общественность ожидает, что благотворительные организации окажут реальное положительное влияние на людей, которым они помогают, или на проблему во имя которой работают. Там, где у нас возникают проблемы, независимо от благотворительности, правильно, что мы изучаем их и тщательно рассматриваем проблемы.

В данном случае мы обнаружили, что попечители выполняли свои обязанности в соответствии с законом о благотворительности, а переводы средств между различными организациями осуществлялись в соответствии с руководящими документами благотворительных организаций, при этом конфликты интересов надлежащим образом регулировались.

Однако Фонд MWX должен был сделать больше для документирования своих решений, особенно в отношении расходов благотворительной организации на юридические и административные расходы.

Мы также отмечаем, что значительная часть средств пошла на создание, а затем ликвидацию благотворительной организации, которая действовала в течение относительно короткого периода времени. Попечители не могут предсказать будущие события при создании новой благотворительной организации - обстоятельства могут измениться после того, как благотворительная организация была создана. Но все попечители, прежде чем создавать благотворительную организацию, должны подумать о долгосрочной перспективе и тщательно рассмотреть, является ли новая благотворительная организация лучшим способом достижения намеченных целей. Это помогает гарантировать, что затраты на создание компенсируются долгосрочным воздействием".

https://m.vk.com/wall-97810237_122372
Вот очень хорошо. Могли бы сухо написать, что по существу претензии нарушений нет, но решили сделать «ну,ну,ну», показали всем какие они «серьёзные» ребята. Поди знай, что им ещё прийдет в голову открыть -закрыть. Надеюсь, этот сигнал семафора увидят кому надо.
 
Появились новые цитаты от Гарри с серии фильмов "Я, которого никто не видишь" о его королевской работе:

"К 25 годам все стало для меня действительно беспокойным, вплоть до изнеможения. Я путешествовал повсюду, потому что, знаете, с точки зрения семьи, я полагаю, что я был человеком, который любил это. "Нам нужен кто-то, чтобы туда поехать. Непал Гарри, ты идешь". Я всегда был согласным человеком, всегда был готов сказать «Да». Но это постоянное "да" привело к выгоранию. И это было как будто кто-то снял крышку. Все эмоции, которые я подавлял столько лет, внезапно вышли на первый план.

С мая 2014 по ноябрь 2016 принц Гарри почти без перерыва посетил около 30 стран.

Май 2014 - Эстонию, Италия
Июнь 2014 - Чили, Бразилия
Август 2014 - Бельгия
Ноябрь 2014 - Афганистан, Оман, ОАЭ
Декабрь 2014 - Лесото
Апрель-май 2015 - служебная командировка в Автралию на месяц с визитом в Турцию в апреле и Новую Зеландию в мае после окончания командировки.
28 октября 2015 - США
Ноябрь-декабрь 2015 - Лесото, ЮАР
Март 2016 - Непал
Май 2016 - Канада, США
Летом 2016 на 2 дня во Францию и день в ЮАР
Ноябрь - декабрь 2016 - турне по Карибским островам: Антигуа и Барбуда, Сент Киттс и Невис, Сент-Лучия, Сент Винсент и Гренадины, Гренада, Барбадос, Гайана

Плюсом лето 2015 и 2016 года принц Гарри в частном порядке провел в Африке. в 2015 изучал работу в области защиты дикой природы в Намибии, ЮАР, Танзании и Ботсване, а летом 2016 принимал участие в программе "500 слонов" от Африканских Парков.
Наверно за минимальные суточные в командировки мотался, жил в хостелах, потом в пыльном офисе до ночи ночевал((((
 
По ходу это была очередная царская прачечная, КС деньги отмыли и стирку прикрыли, а козлами отпущения стали/станут БорцыхаМаркла и ПлаксаГарри, я вот все больше убеждаюсь что Семейка не до конца с ними развязалась — вот тебе и выигранные суды, и извинения типафотографов, теперь фонд этот со стиральной документацией, все так чисто подтирается за ними, а значит не за ними, а за собой, но когда все по-настоящему кончится, полетят эти два гуся и даже их новая подружка УмпаЛумпа (Опра) не поможет, эта хваткая бабенка отожмёт рыдальцев и сольёт по-тихому.
Если вспомнить предысторию, при разделе фонда Сасссексов и Кембриджей гаррик там боролся за каждый цент и Кембриджи согласились им выплатить вот эти 300 тыс. Деньги пошли двумя траншами. И на первых «Республика» наехала на Кембриджей, куда это они деньги пересылают. Ну вот за что гаррик боролся на то и напоролся. Все бабки прос-ал на открыть-закрыть и еще и пожурили за несерьезность.
 
Гарри, Шоу Трумана продолжается? Или начинается?
По сообщению ДМ , принц Гарри "вызвался" пройти терапию на камеру и "играть для того, чтобы попробовать что-то", чтобы помочь своему психическому здоровью, говорит директор нового шоу Oprah AppleTV+
Пусть сразу банки с водой заряжает желающим, сам исцелится и страждущим поможет.
 
Inkedscale_1200 (1)_LI.jpg

Душераздирающий монолог "Вечер в цирке". Исполняет Гарри, текст Меган​


Так выглядела Меган в момент обострения депресcuu


Так выглядела Меган в момент обострения депресcuu
Как говорит наш шеф, если принц идиот, то это навсегда. Гарри Скамейкин в новом документальном фильме о психическом здоровье поведал Опре Уинфри лeденящую кpовь историю о том самом роковом вечере 16 января 2019, когда он со своей женой посетил представление Cirque du Soleil.


Гарри и Меган 16 января 2019 года на представлении Cirque du Soleil в Альберт-Холле. Гарри выглядит так как-будто вот-вот заплачет


Гарри и Меган 16 января 2019 года на представлении Cirque du Soleil в Альберт-Холле. Гарри выглядит так как-будто вот-вот заплачет
Легенда гласит, что именно в этот день его дражайшая супруга хотела свеcтu счёты с жuзнью. Вот как описывает тот вечер: «Мы с женой сидели в креслаx, вцепившись в руки друг друга. В тот момент, когда погас свет, Меган начала плакать. Я жалел её и одновременно был зол на себя из-за того, что мы оказались в этой ситуации». Шедевральный шедевр, не правда ли?


Вот так выглядели герцоги-страдальцы в тот роковой вечер


Вот так выглядели герцоги-страдальцы в тот роковой вечер
Ещё Гарри поведал тёте Опре и всему миру о том, что Меган не cамовыпuлuлась покончuла жuзнь cамоyбuйством из-за своей ангельской доброты и любви к рыжему принцу, потому она подумала и решила, что это было бы несправедливо, если бы её муж потерял ещё одну главную женщину своей жизни. Почитать на английском перлы Просто Гарри можно тут.


Сказочный идиот по имени Гарри


Сказочный идиот по имени Гарри
Как нетрудно догадаться, в своих откровениях Гарри упомянул тему раcuзма, булькнув сказав: «Мою мать довели до cмеpтu, когда у неё были отношения с мужчиной, который не был белым». А вот это уже просто всем абзацам абзац.


Мальчуган-переросток страдает на камеру


Мальчуган-переросток страдает на камеру
Также это рыжее недоразумение заявило, что отец Чарльз превратил его детство в сплошное стpaданuе, что мерзкая семейка пыталась заставить его замолчать, но теперь его фонтан не заткнёт никто и никогда, потому что Меган вырвала его из лап этих монстров.
Cамое отвратительное в этом фарсе то, что Опра и Сассексы утверждают, что вот такие идиотские рассказы могут помочь людям, которые действительно страдают от различных психологических проблем и психических заболеваний.
 
Гарри, Шоу Трумана продолжается? Или начинается?
По сообщению ДМ , принц Гарри "вызвался" пройти терапию на камеру и "играть для того, чтобы попробовать что-то", чтобы помочь своему психическому здоровью, говорит директор нового шоу Oprah AppleTV+
Г будет проходить терапию или играть, что проходит терапию? Я не поняла из этого предложения. Даже если это и правда, и М бросила Г на эту амбразуру, реальная терапия не может быть на камеру. Здесь сам себе в гордом одиночестве правду говорить отказываешься, а тут прямо мировой стриптиз за деньги будет искренним и продуктивным. КС жалко.
 
В свете последних событий БКС стоит анонимно прислать МигАм приглашение на какой-нибудь пафосный сабантуй в Восточной или Северной Европе, когда небо над Беларусью откроется для транзита. :LOL:
 
Точно суррогатка или родила, или готовится разродиться в ближайшее время...

То нам сообщают, что из-за постоянных стрессов и закулисных разборок в БКС Меган может преждевременно разродиться. То некие "специалисты" утверждают, что у Меган могут быть ранние роды из-за ее "уникального генетического состояния". rofl

Как пишет Womanandhome.com, по мнению некоторых медицинских экспертов, у Меган Маркл могут начаться ранние роды из-за уникальных физических характеристик. Тренер по родам Александра Кремер объяснила, что пальцы герцогини двойные, что делает ее кандидатом на досрочные роды. Это состояние, известное как гипермобильность суставов или слабость суставов, затрагивает до 20% людей.

«Из-за того, насколько хрупкой может быть соединительная ткань, гипермобильность показала, что может быть связь с ранними родами», - сказала Александра Кремер The Sun.
По данным Ассоциации синдромов гипермобильности , беременные женщины с двойным суставом могут испытывать «раннее расширение шейки матки». Это может привести к «преждевременному разрыву плодных оболочек и, следовательно, к преждевременным родам». Александра также предупредила, что гипермобильность означает, что беременность может нанести больше «вреда вам и вашему телу», и Меган может потребоваться «дополнительная поддержка суставов, такая как тазовый пояс».

Доктор Адам Тейлор, специалист по анатомии, согласен с тем, что двусоставные пальцы Меган могут указывать на возможность более ранних - и, возможно, более быстрых - родов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу