"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1171 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже, она еще и с энергиями работает. Почетный рейкист Монтеситского района. Просто кладезь какая-то бездонная. Никогда не знаешь что всплывет.
Да без разницы что. Что бы не всплыло у М, все так же только по поверхности дрейфовать будет.
 
Наверно за минимальные суточные в командировки мотался, жил в хостелах, потом в пыльном офисе до ночи ночевал((((
Ага) сам билеты покупал, отели бронировал на booking, питался в столовках... Возили мальчика с помпой и охраной, встречали и провожали как высокого гостя, так измучили вниманием... Вот прям до слез жаль мальчуганаpopcorm1
 
Посмотреть вложение 37659

Душераздирающий монолог "Вечер в цирке". Исполняет Гарри, текст Меган​


Так выглядела Меган в момент обострения депресcuu


Так выглядела Меган в момент обострения депресcuu
Как говорит наш шеф, если принц идиот, то это навсегда. Гарри Скамейкин в новом документальном фильме о психическом здоровье поведал Опре Уинфри лeденящую кpовь историю о том самом роковом вечере 16 января 2019, когда он со своей женой посетил представление Cirque du Soleil.


Гарри и Меган 16 января 2019 года на представлении Cirque du Soleil в Альберт-Холле. Гарри выглядит так как-будто вот-вот заплачет


Гарри и Меган 16 января 2019 года на представлении Cirque du Soleil в Альберт-Холле. Гарри выглядит так как-будто вот-вот заплачет
Легенда гласит, что именно в этот день его дражайшая супруга хотела свеcтu счёты с жuзнью. Вот как описывает тот вечер: «Мы с женой сидели в креслаx, вцепившись в руки друг друга. В тот момент, когда погас свет, Меган начала плакать. Я жалел её и одновременно был зол на себя из-за того, что мы оказались в этой ситуации». Шедевральный шедевр, не правда ли?


Вот так выглядели герцоги-страдальцы в тот роковой вечер


Вот так выглядели герцоги-страдальцы в тот роковой вечер
Ещё Гарри поведал тёте Опре и всему миру о том, что Меган не cамовыпuлuлась покончuла жuзнь cамоyбuйством из-за своей ангельской доброты и любви к рыжему принцу, потому она подумала и решила, что это было бы несправедливо, если бы её муж потерял ещё одну главную женщину своей жизни. Почитать на английском перлы Просто Гарри можно тут.


Сказочный идиот по имени Гарри


Сказочный идиот по имени Гарри
Как нетрудно догадаться, в своих откровениях Гарри упомянул тему раcuзма, булькнув сказав: «Мою мать довели до cмеpтu, когда у неё были отношения с мужчиной, который не был белым». А вот это уже просто всем абзацам абзац.


Мальчуган-переросток страдает на камеру


Мальчуган-переросток страдает на камеру
Также это рыжее недоразумение заявило, что отец Чарльз превратил его детство в сплошное стpaданuе, что мерзкая семейка пыталась заставить его замолчать, но теперь его фонтан не заткнёт никто и никогда, потому что Меган вырвала его из лап этих монстров.
Cамое отвратительное в этом фарсе то, что Опра и Сассексы утверждают, что вот такие идиотские рассказы могут помочь людям, которые действительно страдают от различных психологических проблем и психических заболеваний.
Screenshot_20210526-000401_Samsung Internet.jpg

Что за стремная опухоль на щеке у сияющей? Как моллюск под кожей
 
Посмотреть вложение 37683

Что за стремная опухоль на щеке у сияющей? Как моллюск под кожей
может суставы кругом двойные? в челюсти тоже?
может ампула с ядом для самобиВства?
может бутерброд на фуршете заначила?
ой.. как то я некрасиво... но бееееееесииииит....
 
23 июля 2020 года в Регистрационную палату была представлена декларация о платежеспособности фонда SussexRoyal. Документы включают подписанные директорами и попечителями документы, датированные 1 июля. В нем подробно описаны последние расходы и средства, использованные при закрытии.

В документах как наличка в банке указано 99 тыс., 200 тысяч в полученных средствах.
В расходах указано 248 тыс. как грантовая деятельность и 35 тыс. - доликвидационные расходы.
Остаток 16 тыс. пойдет на процесс ликвидации

✍🏻
За все время существования SussexRoyal мы знаем, что они получили 145 тыс. от РоялФонда. от них же был целевой грант на Травалист через Сассекс Роял в размере 144,9 тыс.

Из финотчета РоялФонда 2019-2020
SussexRoyal был создан в течение года, чтобы стать благотворительной платформой для герцога и герцогини Сассексских, которые были покровителями Королевского фонда до августа 2019 года. В течение года SussexRoyal получил неограниченный грант в размере 145 000 фунтов стерлингов для финансирования создания и запуска новой благотворительной организации, а также ограниченный грант в размере 100 000 фунтов стерлингов для программы устойчивого туризма Travalyst. 18 декабря 2019 года было подписано соглашение о переводе оставшихся ограниченных средств, связанных с программой Travalyst в SussexRoyal. Перевод средств состоялся после окончания года, из которых 44 901 фунт стерлингов был признан в качестве гранта в течение года.

✍🏻
В конце апреля 2020 принц Гарри снялся в ролике для серии о паровозе Томасе. Компания Mattel не платила гонорар Гарри, а направили неразглашенную сумму в Travalyst, программу устойчивого развития под управлением SussexRoyal.

✍🏻
Гонорар Меган за озвучивание фильма Disney про слонов был направлен напрямую в организацию Elephant Without Borders.

https://m.vk.com/wall-97810237_122412
 
Подсмотренно на просторах инета:

В порядке бреда:
Лежит жена Гэ, плачет.
Далее диалог:
-милая, почему ты плачешь?
-меня никто не любит, платья плохо сидят
- новые нужны, пресса гнобит.
-все наладится, я давно в этом живу. Перетрут и забудут.
-нет, милый. Мне так плохо хоть руки на себя накладывай.
Пожалей меня.
-чтоооооооо? Ты хотела себя убить? Как? [на секунду слезы просыхают, глазки быстро бегают. Жена быстро понимает, что это ключ к успеху]
-да, хаз. Вены хотела перерезать вот так [проводит свеженаманикюренным пальчиком по запястью ].
Меня же хейтят как твою маму, преследуют. Я живот глажу, а они ненавидят меня и фоткают, фоткают.. [снова плачет]
-любимая, я защищу тебя, не убивай себя.
-хаз, я не сделала ничего только по тому, что ты потерял уже одну женщину [дальше бла-бла]. Давай сбежим? [снова плачет]
-но мы обещали семье, работа, деньги, платья.
-милый, они тебя не понимают. Смотри, что они с тобой сделали [гладит рукой по спине], ты пил, кололся.
-да, я пил, кололся. -[продолжая наглаживать] а теперь ты бравый орёл, мой защитник. Ты спасешь свою любимую женщину, защитишь настоящую семью.
-да, я защищу тебя! Не знаю пока каким образом но защищу.
-мы уедем туда, где тепло и хорошо. Ты порвешь порочный круг и скажешь правду.
-да, я расскажу всё!
-хаз, ты такой храбрый. Я позвоню Опре! Спасибо автору Сладкая Стерлядь )
 
Точно суррогатка или родила, или готовится разродиться в ближайшее время...

То нам сообщают, что из-за постоянных стрессов и закулисных разборок в БКС Меган может преждевременно разродиться. То некие "специалисты" утверждают, что у Меган могут быть ранние роды из-за ее "уникального генетического состояния". rofl

Как пишет Womanandhome.com, по мнению некоторых медицинских экспертов, у Меган Маркл могут начаться ранние роды из-за уникальных физических характеристик. Тренер по родам Александра Кремер объяснила, что пальцы герцогини двойные, что делает ее кандидатом на досрочные роды. Это состояние, известное как гипермобильность суставов или слабость суставов, затрагивает до 20% людей.

«Из-за того, насколько хрупкой может быть соединительная ткань, гипермобильность показала, что может быть связь с ранними родами», - сказала Александра Кремер The Sun.
По данным Ассоциации синдромов гипермобильности , беременные женщины с двойным суставом могут испытывать «раннее расширение шейки матки». Это может привести к «преждевременному разрыву плодных оболочек и, следовательно, к преждевременным родам». Александра также предупредила, что гипермобильность означает, что беременность может нанести больше «вреда вам и вашему телу», и Меган может потребоваться «дополнительная поддержка суставов, такая как тазовый пояс».

Доктор Адам Тейлор, специалист по анатомии, согласен с тем, что двусоставные пальцы Меган могут указывать на возможность более ранних - и, возможно, более быстрых - родов.
Двусоставные пальцы Меган? А это как? Бывают двусоставные втулки. Или двусоставные мышцы конечностей.
 
Двусоставные пальцы Меган? А это как? Бывают двусоставные втулки. Или двусоставные мышцы конечностей.

Перевод такой корявый. Судя по всему, речь идет о гипермобильности суставов. И доказательством этому называют сильно выгнутые у Меган назад большие пальцы рук. Нормальному человеку такое трудно изобразить.

1.jpg
 
А может дело в том, что фамилия Сассексов тихо, но верно движется к разводу? И называя Гарри "принцем", а ее _ "Меган Маркл", их уже разделяют и готовят общественное мнение к этому факту. То есть Гарри выходил замуж принцем. В браке он герцог. В разводе он - принц.

Увы, но если Меган потеряет титул герцогини, то она потеряет и свое имя. Потому что принцессой Меган она стать не сможет. "Принцесса ФИО" - это только для урожденных принцесс и для жены принца Уэльского. Все остальные дамы, ставшие принцессами по браку, не могут именоваться "принцессой собственное имя", только по мужу. Таким образом мир потеряет Меган Макрл.

И после этого Гарри еще смеет критиковать свою семью? Его родня приняла к себе не только дамочку старше его по возрасту, с сомнительной родней, но еще и имеющую психические отклонения, а Харрий называет свою семью "токсичной"? Да он просто беспредельщик.



Вот. Последние события снова подогрели мое злорадство. sm50 Ну посадил самолет Александр Григорьевич на своей территории, ну арестовал врага своего царства, но наш-то Северный поток бритам с какого концам помешал в связи со всем этим? Так что аплодирую я идиоту Гарри. И начинаю верить в конспирологические теории заговора против монархии и в то, что Мегуся - засланный казачок. dragТолько вот хозяин другой. Не исключаю, что после развала британской монархии, Мегуся на очередной онлайн- конференции вдруг снимет с лица силиконовую маску и предстанет перед нами этакой русоволосой, сероглазой и белокожей барышней. И бодренько отрапортует, что она, Маргарита Маркелова с задачей свержения британского самодержавия справилась успешно. Вот честное слово, тогда прощу ей ее кривые ноги тогда.066
Милые дамы, вы забываете про Германию. Бриты вступали в ЕС чтобы не допустить усиления Германии, вышли из ЕС потому что впереди маячит горячая фаза З мировой, но Германия никуда не делась, а СП2 дает очень большое преимущество немцам на континенте, что не нужно ни бриттам, ни америкосам, вот почему и санкции при каждом удобном случае В нашем мире нынче все воюют против всех и наивно думать, что против бкс не интригуют, не мечтают убрать монархию или прибрать её к рукам, заодно добраться до их богатств и упустить из рук такой подарок судьбы как психический Гарри ктото из спецслужб просто себе позволить не мог, совсем не обязательно, что эта игра ведется государственными службами, вполне вероятно, что это преступная группировка, так называемое глубинное государство. Те же самые перцы, что совершили госпереворот в эти выборы в Америке, Меган их креатура
 
Не знаю, чего там всем хочется лишения титулов, как будто это решит сразу все проблемы... точнее, знаю, почему хочется. И мне хочется, это же великое обломиссио для Меган locomotive Но, с другой стороны, это чёртов, чтоб его, прецедент. Так и Андрюшу заставят сложить титул, а такое никому не надо. Лучше и правда, как Вы и сказали: титул использовать только при службе Короне. Как только это красиво оформить, чтобы и другие не служащие члены БКС не пострадали, фантазии у меня уже не хватает. Чтобы, так сказать, и волки сыты, и утки не самоубились. 066

Кто кого, интересно, первый. Время уже, похоже, делать ставки. hunter
Да не надо их лишать титулов. Лишение титулов ничего не даст, рты им не заткнет, еще больше и громче орать будут
, а вот прецендент создадут и это будет еще одной миной заложенной под институт монархии. Надо Гарика домой, в Британию и в больничку, Меган с почестями водворить в бедлам по месту жительства, детей под королевское крыло, к трону не подпускать на пушечный выстрел, из очереди выпереть (Гарик должен отказаться и за себя, и за детей)
 
ДМ

Принц Гарри и Меган Маркл не нарушили закон о благотворительности: регулирующий орган очищает бывший фонд Sussex Royal от правонарушений после `` необоснованных '' претензий на сумму более 300 000 фунтов стерлингов в виде денежных переводов

Группа Republic, которая проводит кампанию за избрание главы государства, в июле прошлого года сообщила Комиссии по благотворительности о фондах герцога и герцогини Сассекских, а также принцев Уильяма и Кейт Миддлтон.

Благотворительная организация Sussex Royal, которая позже стала известна как MWX Foundation, прежде чем была ликвидирована, получила грант на стартап в размере 145000 фунтов стерлингов от Королевского фонда Уильяма и Кейт.

Еще одна сумма в 151855 фунтов стерлингов была переведена из Королевского фонда в MWX для реализации программы экологически безопасных путешествий Harry's Travalyst, а позже была передана MWX организации Travalyst.

Комиссия установила, что все переводы средств были законными, но также пришла к выводу, что MWX Foundation не смог надлежащим образом задокументировать свои решения, особенно в отношении своих расходов на юридические и административные расходы.

В нем говорится, что попечители приняли решение закрыть благотворительную организацию всего через 12 месяцев после ее основания, «сделав это при сложных и неожиданных обстоятельствах», и что почти половина ее средств была потрачена на юридические и административные расходы.

Представитель Гарри и Меган сказал: «Мы рады, что Комиссия по благотворительности подтвердила то, что мы знали с самого начала: фонд MWX, ранее называвшийся Sussex Royal, полностью соблюдает закон Великобритании о благотворительности при обработке и переводе средств и грантов.

«Сегодняшнее обновление полностью закрывает этот обзор и в конечном итоге подчеркивает как законность прежней благотворительности, так и необоснованность претензий к ней».
Короче, документов нет, герцогам поверили на честное слово.
 
Точно суррогатка или родила, или готовится разродиться в ближайшее время...

То нам сообщают, что из-за постоянных стрессов и закулисных разборок в БКС Меган может преждевременно разродиться. То некие "специалисты" утверждают, что у Меган могут быть ранние роды из-за ее "уникального генетического состояния". rofl

Как пишет Womanandhome.com, по мнению некоторых медицинских экспертов, у Меган Маркл могут начаться ранние роды из-за уникальных физических характеристик. Тренер по родам Александра Кремер объяснила, что пальцы герцогини двойные, что делает ее кандидатом на досрочные роды. Это состояние, известное как гипермобильность суставов или слабость суставов, затрагивает до 20% людей.

«Из-за того, насколько хрупкой может быть соединительная ткань, гипермобильность показала, что может быть связь с ранними родами», - сказала Александра Кремер The Sun.
По данным Ассоциации синдромов гипермобильности , беременные женщины с двойным суставом могут испытывать «раннее расширение шейки матки». Это может привести к «преждевременному разрыву плодных оболочек и, следовательно, к преждевременным родам». Александра также предупредила, что гипермобильность означает, что беременность может нанести больше «вреда вам и вашему телу», и Меган может потребоваться «дополнительная поддержка суставов, такая как тазовый пояс».

Доктор Адам Тейлор, специалист по анатомии, согласен с тем, что двусоставные пальцы Меган могут указывать на возможность более ранних - и, возможно, более быстрых - родов.
НиЧе не понимаю! Ген5тическая природа М изменилась после первой то ли беременности то ли нет? Там же перенос конкретный был? 🧐🤯
 
Леди, меня посетила совершенно дикая мысль. Судя по тому, как разделились роли и подача бреда Сассекскими, у меня появилось ощущение, что у них отдельные кураторы. И сейчас каждый топит за себя.
Меган, закатывая глаза, повествовала нам о том, как ее посещали мысли о самоубийстве (привет Диане, которая кидалась беременная с лестницы). Поправилась наша болящая или нет, история умалчивает. Потом Гарри запел, что от Меган не отцепятся, пока она не умрет.
Сейчас Гарри трясет своим грязным исподним так, что уже все знают, что трусы Гарри носит правильно, желтым пятнышком вперед, а коричневым назад. И есть мнение, что Меган его кинет, объявив его душевнобольным.
Короче, кого-то из них грохнут. И это временно поднимет акции второго на небывалую высоту. Чьи кураторы окажутся шустрее, покажет время.
Потому как не вяжется у меня картинка влюбленной пары. Не могу я представить, как Меган, насмотревшись на здорового мужика, пускающего пузыри по маме, тащит его в постель, возбудившись до невозможности. Грохнуть она его хочет. А Гарри,видя, что ни хера у них не вышло с Мегзитом, тоже находится в ярости.
"Неужели вы никогда не хотели развестись со своей женой?" "Развестись- нет, а вот убить- да".
Это да, согласна. Кому то из них в скором времени будут ладить деревянный макинтош, но виновата в этом будет бкс. Общественное мнение усиленно готовят к такому мнению и развитию событий уже сейчас. Гарик готовится убрать Мумзю со своей дороги физически, так как по хорошему от неё ему не избавиться? Очень даже может быть...
 
С чего бы? Он останется герцогом, если его не лишат титула (или не откажется). И даже Мумзя останется герцогиней до нового брака. Посмотрите на Йоркских.
Йоркские исключение, насколько помню, там Саре разрешили остаться с титулом ради детей и она оказалась умнее Дианы, умудрилась сохранить хорошие отношения с мужем и не перла буром на корону, все в рамках дозволенного и под ковром
 
Ну вот, заманила мамаша До гаррика в секту. Захотят ли его вытаскивать - дело второе, но нам тобъяснили, что происходит. А опра бабло стрижёт.

ДМ

ЭКСКЛЮЗИВ: Хорошие вибрации? Меган проводит терапию прикосновением Рейки к Арчи - и СЕБЕ - чтобы почувствовать себя «уравновешенным и расслабленным», рассказывают друзья, и рассказала Гарри об «исцелении от предков», которое, как он утверждает, разорвет цикл «генетической боли и страдания».

Инсайдер, имеющий тесные связи с Меган, эксклюзивно сообщает DailyMail.com: «Меган - это та, кто познакомил Гарри с термином« исцеление от предков ». Она сказала, что узнала о травмах поколений от своей мамы [Дориа Рагланд], которая начала брать ее на еженедельные службы в Agapé International, и благодарит его основателя Майкла Беквита за то, что он научил ее духовности ».

«Меган сказала, что и она, и Гарри произошли от длинной родословной боли и страданий, поколений генетического багажа, и теперь им предстоит разорвать этот круг раз и навсегда», - добавили они.

Согласно источнику, «Меган также является большим сторонником таппинг-терапии и сказала, что начала регулярно постукивать после просмотра документального фильма« Исцеление ». '

Техника постукивания или техника эмоциональной свободы (EFT) используется для облегчения беспокойства и эмоциональной боли путем постукивания по точкам давления.

«[Меган] убеждена, что постукивание помогло и ей, и Гарри высвободить негативные паттерны, отпечатанные в их ДНК от прошлых поколений - поколений, уходящих корнями даже в самые мрачные времена, включая рабство, войны, вы называете это», - сказал источник. .

«Меган также делает Рэйки на себе, и даже на Арчи и ее собаках, чтобы помочь им чувствовать себя более уравновешенными и расслабленными».

Рейки - это японская форма альтернативной медицины, называемая энергетическим исцелением, при которой терапевты направляют энергию в пациента посредством прикосновения, чтобы активировать естественные процессы исцеления тела пациента и восстановить физическое и эмоциональное благополучие.

Из википедии и фото

Майкл Бернард Беквит - служитель «Новой мысли», автор и основатель Международного духовного центра «Агапе» в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, церкви «Новая мысль» с приходом, насчитывающим более 8000 членов. [1] [2] [3] Беквит был рукоположен в духовный сан в 1985 году.
Ну вот, дамы, то, о чем мы с вами только догадывались и строили свои предположения, стало приобретать реальные очертания! Мы не ошиблись в своих предположениях, Гарик связался с сектой. Вот потому так осторожно действует семья, видимо, ещё надеются вырвать его оттуда. Есть ещё одна очень большая проблема, помимо Гарри, это дети королевской крови в лапах сектантов. Представляете, что может грозить бкс и Британии в будущем? Я бы грохнула своего главного контрразведчика за допущенный прокол! Гарика срочно кастрировать, дети это такая трудно разрешимая проблема... вытаскивать необходимо не только Гарика но и их
 
Ну вот, дамы, то, о чем мы с вами только догадывались и строили свои предположения, стало приобретать реальные очертания! Мы не ошиблись в своих предположениях, Гарик связался с сектой. Вот потому так осторожно действует семья, видимо, ещё надеются вырвать его оттуда. Есть ещё одна очень большая проблема, помимо Гарри, это дети королевской крови в лапах сектантов. Представляете, что может грозить бкс и Британии в будущем? Я бы грохнула своего главного контрразведчика за допущенный прокол! Гарика срочно кастрировать, дети это такая трудно разрешимая проблема... вытаскивать необходимо не только Гарика но и их
Тут нам может помочь Папа Римский. Достаточно обронить где-нибудь, назвав опру и Со вероотступниками, занимающимися жесткой вербовкой кадров для секты, ну и Кентерберийский ему в помощь.
 
Тут нам может помочь Папа Римский. Достаточно обронить где-нибудь, назвав опру и Со вероотступниками, занимающимися жесткой вербовкой кадров для секты, ну и Кентерберийский ему в помощь.
Если подумать... я не интересовалась религиозными сообществами США, но так, навскидку... католики, паства Папы, это латиносы, ирландцы, шотландцы, итальянцы. Протестанты всех мастей это немцы, англосаксы всякие типа англичан, датчан, голландцев и прочая-прочая. Есть ещё мормоны, синтоисты, баптисты, евангелисты и прочие порождения ехидны в виде всяких сект и церквей новомодных имени себя любимых. Негры, думаю, есть везде, но более всего их среди баптистов, евангелистов и всяких сектантов. Как в этом случае поможет Папа?
 
Ну вот, заманила мамаша До гаррика в секту. Захотят ли его вытаскивать - дело второе, но нам тобъяснили, что происходит. А опра бабло стрижёт.

ДМ

ЭКСКЛЮЗИВ: Хорошие вибрации? Меган проводит терапию прикосновением Рейки к Арчи - и СЕБЕ - чтобы почувствовать себя «уравновешенным и расслабленным», рассказывают друзья, и рассказала Гарри об «исцелении от предков», которое, как он утверждает, разорвет цикл «генетической боли и страдания».

Инсайдер, имеющий тесные связи с Меган, эксклюзивно сообщает DailyMail.com: «Меган - это та, кто познакомил Гарри с термином« исцеление от предков ». Она сказала, что узнала о травмах поколений от своей мамы [Дориа Рагланд], которая начала брать ее на еженедельные службы в Agapé International, и благодарит его основателя Майкла Беквита за то, что он научил ее духовности ».

«Меган сказала, что и она, и Гарри произошли от длинной родословной боли и страданий, поколений генетического багажа, и теперь им предстоит разорвать этот круг раз и навсегда», - добавили они.

Согласно источнику, «Меган также является большим сторонником таппинг-терапии и сказала, что начала регулярно постукивать после просмотра документального фильма« Исцеление ». '

Техника постукивания или техника эмоциональной свободы (EFT) используется для облегчения беспокойства и эмоциональной боли путем постукивания по точкам давления.

«[Меган] убеждена, что постукивание помогло и ей, и Гарри высвободить негативные паттерны, отпечатанные в их ДНК от прошлых поколений - поколений, уходящих корнями даже в самые мрачные времена, включая рабство, войны, вы называете это», - сказал источник. .

«Меган также делает Рэйки на себе, и даже на Арчи и ее собаках, чтобы помочь им чувствовать себя более уравновешенными и расслабленными».

Рейки - это японская форма альтернативной медицины, называемая энергетическим исцелением, при которой терапевты направляют энергию в пациента посредством прикосновения, чтобы активировать естественные процессы исцеления тела пациента и восстановить физическое и эмоциональное благополучие.

Из википедии и фото

Майкл Бернард Беквит - служитель «Новой мысли», автор и основатель Международного духовного центра «Агапе» в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, церкви «Новая мысль» с приходом, насчитывающим более 8000 членов. [1] [2] [3] Беквит был рукоположен в духовный сан в 1985 году.
Очень интересно поинтересоваться, кто из знаменитостей, политиков и фининсовых воротил являются прихожанами и адептами новой церкви? Уж больно замах широкий, ни много, ни мало - сразу мировое господство. Кто за ними стоит? Интересно, Клинтоны там состоят? Мне покоя не дают красные туфельки и синее платьишко на портрете Клинтона и идентичный наряд на иконе с Маркл. Блин, ну так и возникает в голове образ вавилонской блудницы...Надо почитать, понаблюдать, подумать...Интересные ниточки проявляются
 
Щупальца М. проникают всё глубже. Она шапки-ей поддержку.

Помощник Кембриджских , обвинивший Меган в издевательствах, дал новые показания и уходит со службы

Все чудесатее и чудесатее. Сегодня я читала новозеландскую прессу об уходе Джейсона Кнауфа- того самого помощника Кейт и Уильяма, нынче главу Королевского фонда- в декабре он покидает королевскую службу. Итак, Джейсон Кнауф, давний лейтенант Кенсингтонского дворца, собирается оставить свою работу в качестве исполнительного директора Королевского фонда в конце года, что немедленно вызвало волну заголовков.

Джейсон Кнауф ( на фото слева) был невольно вовлечен в скандал с Сассекскими… фотоколлаж автора
Джейсон Кнауф ( на фото слева) был невольно вовлечен в скандал с Сассекскими… фотоколлаж автора
Джейсон Кнауф ( на фото слева) был невольно вовлечен в скандал с Сассекскими… фотоколлаж автора
Вот как реагируют в Новой Зеландии, где очень долгое время работал Кнауф- знаете кем- помощником тогдашнего премьер-министра этой страны:

Новости об уходе Knauf, который на самом деле произойдет только через семь месяцев, вызвали огромный резонанс в СМИ. «Королевский помощник, который обвинил Меган в издевательствах, покидает благотворительную организацию принца Уильяма» Newsweek, а в The Guardian заголовок гласил: «Помощник, который подал жалобу на Меган, оставит службу у Кембриджских».Когда до Мегзита такие издания, как Newsweek и The Guardian, выделяли время из своей загруженной повестки серьезных новостных репортажей, чтобы погрузиться в эти сплетни? Даже сейчас, спустя 16 месяцев после Мегзита и когда пара живет в 8500 км от Лондона, события все еще интерпретируются почти исключительно через призму Меган.Причина всего возбужденного освещения? Потому что Кнауф - человек, который выглядит как Гарри Поттер, если бы он получил степень в области бухгалтерского учета и получил ипотеку в Кенте - за последний год застрял в эпицентре двух крупнейших споров в Сассе
Обратите внимание- это центральная статья в прессе Новой Зеландии, куда- как я недавно вам рассказывала- зашли со своими шапочками Меган и Гарри и где вообще-то очень многие поддерживают именно Британскую королевскую семью, а не беглецов в Калифорнию…

Откуда такая страсть? Похоже на то, что теперь и новозеландская пресса имеет «говорящий рот Меган», который присоединился к ее команде мечты, включающей Омида Скоби, Гейл Кинг и Опру Уинфри.

Омид Скоби, Меган, Гейл Кинг, Опра и внизу в центре Даниэла Элсер-фотоколлаж автора
Омид Скоби, Меган, Гейл Кинг, Опра и внизу в центре Даниэла Элсер-фотоколлаж автора
Омид Скоби, Меган, Гейл Кинг, Опра и внизу в центре Даниэла Элсер-фотоколлаж автора
Автор - журналистка Даниэла Элсер работала- на американском новостном блоке ABC, затем в журнале Marie Clair, теперь она пишет о королевской семье для Австралии и Новой Зеландии. В каждой статье- обеление Маркл и Гарри и ядовитая критика королевы, Кейт и Уильяма. Выглядит, как заказуха- честное, слово…

Так что же сейчас всполошило британскую- и как видим не только-прессу?

Джейсон Кнауф рассказал миру поднготоную манер Маркл- фотоколлаж автора
Джейсон Кнауф рассказал миру поднготоную манер Маркл- фотоколлаж автора
Джейсон Кнауф рассказал миру поднготоную манер Маркл- фотоколлаж автора
В суд, который периодически заслушивает жалобы Меган на британские СМИ, прибыли доказательства того, что письмо Меган отцу было нап сано вообще-то Кнауфом- а Маркл его просто переписала … Кнауф- блестящий пиарщик и умеет маневрировать между рифами в семейных отношениях. Тем не менее, как мы помним, Меган заявила о своем авторском праве и нарушении частной жизни при публикации письма- а составил то его, оказывается, именно Кнауф! К тому же, именно помощник Кейт и Уильяма обвинил Меган в издевательствах над персоналом- а накануне стало известны подробности- два человека после издевательств Меган прошли долгое психическое лечение но до сих пор не восстановились.

Меган любила унижать персонал- заявил Кнауф ( на фото с женой), фотоколлаж автора
Меган любила унижать персонал- заявил Кнауф ( на фото с женой), фотоколлаж автора
Меган любила унижать персонал- заявил Кнауф ( на фото с женой), фотоколлаж автора
Говорят, Меган если и имеет талант- то талант уничтожать человеческое достоинство подчиненных. Причем, даже подчиненных не ее, а других!

Кнауф четко и безапелляционно перечислил все случаи буллинга от Маркл и теперь, как говорят знатоки внутренней жизни Букингемского дворца, он уходит ради переезда его семьи на дипломатическую работу в другую страну. Уж не в США ли отправляют Кнауфа приглядывать за калифорнийскими беглецами? Это было бы прекрасно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу