"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1173 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если подумать... я не интересовалась религиозными сообществами США, но так, навскидку... католики, паства Папы, это латиносы, ирландцы, шотландцы, итальянцы. Протестанты всех мастей это немцы, англосаксы всякие типа англичан, датчан, голландцев и прочая-прочая. Есть ещё мормоны, синтоисты, баптисты, евангелисты и прочие порождения ехидны в виде всяких сект и церквей новомодных имени себя любимых. Негры, думаю, есть везде, но более всего их среди баптистов, евангелистов и всяких сектантов. Как в этом случае поможет Папа?
Папа - это просто непререкаемый международный авторитет. И если он невзначай поддержит королеву- этого будет достаточно, чтобы опра и Aple заткнулись.
 
Йоркские исключение, насколько помню, там Саре разрешили остаться с титулом ради детей и она оказалась умнее Дианы, умудрилась сохранить хорошие отношения с мужем и не перла буром на корону, все в рамках дозволенного и под ковром
Титул герцогини у нее как фамилия осталась. Это не титул в понимании своего права (им он и не был), а что то вроде миссис Смит. После развода и пользуется. Как и у нас многие дамы не возвращаются к девичьей фамилии после развода. Сейчас, полагаю все эти возможности в брачных контрактах прописывается.
 
Вот не удивлюсь, в связи с этим, что это их (КС) проект в целом (ранее обсуждали такой вариант). Уж очень много плюшек они от этого поимели все в целом и каждый в отдельности.
Вот что за проект такой, чтоб тебя грязью поливали из всех утюгов? Такое задумать - себя не уважать. Ни за какие плюшки.
Так что это сплошная импровизация беглых херцагов
 
Точно суррогатка или родила, или готовится разродиться в ближайшее время...

То нам сообщают, что из-за постоянных стрессов и закулисных разборок в БКС Меган может преждевременно разродиться. То некие "специалисты" утверждают, что у Меган могут быть ранние роды из-за ее "уникального генетического состояния". rofl

Как пишет Womanandhome.com, по мнению некоторых медицинских экспертов, у Меган Маркл могут начаться ранние роды из-за уникальных физических характеристик. Тренер по родам Александра Кремер объяснила, что пальцы герцогини двойные, что делает ее кандидатом на досрочные роды. Это состояние, известное как гипермобильность суставов или слабость суставов, затрагивает до 20% людей.

«Из-за того, насколько хрупкой может быть соединительная ткань, гипермобильность показала, что может быть связь с ранними родами», - сказала Александра Кремер The Sun.
По данным Ассоциации синдромов гипермобильности , беременные женщины с двойным суставом могут испытывать «раннее расширение шейки матки». Это может привести к «преждевременному разрыву плодных оболочек и, следовательно, к преждевременным родам». Александра также предупредила, что гипермобильность означает, что беременность может нанести больше «вреда вам и вашему телу», и Меган может потребоваться «дополнительная поддержка суставов, такая как тазовый пояс».

Доктор Адам Тейлор, специалист по анатомии, согласен с тем, что двусоставные пальцы Меган могут указывать на возможность более ранних - и, возможно, более быстрых - родов.
Странно, в прошлый раз ей "уникальное генетическое состояние" (которое, как мы видим, встречается у 20% еще каких-то там обычных неинтересных негерцогинь) как-то не очень помогало... Стремительно рожали после предложения из дворца "простимулировать"...:)
Или это у нее на фоне хронического стресса развилась гипермобильность суставов?))) Какой интересный организм! Наверное, ученые уже в очередь записываются, чтобы исследовать... потом... когда-нибудь...
 
А мне уже не жалко БКС, они не хотят сами решать этот вопрос, захотели бы и нашли растрату фондов, издевательство над сотрудниками, ложь о беременности, да ее после этого на порог к Опре бы не подпустили и двухрасовость не помогла бы. А раз ничего не делают значит их все устраивает, вот пусть и получают, да и в конце концов что такого страшного рассказал недоумок? Нормальные люди прекрасно понимают, что его плачь скоро всем надоест, что смотрят на него как на обезьянку с одним и тем же номером, новых номеров он не может выучить, скоро это всем надоест и забудут про Гаррика.
.......Из школьных будней.
Я вот давно уже практикую опыт, полученный из личных "бесед" с учителем. Картина маслом: меня за какой-то проступок распекает учительница и просит объяснить причину, толкнувшую меня на это страшное "преступление". Я, наивная простушка, начинаю объяснять. А надо честно признаться, что самым страшным моим преступлением за все школьные годы было чтение книг во время урока, никак не относящихся к учебным. Ну вот скушно мне было. Меня пытались подловить, на невнимании и просили повторить то, что препод вещал, но я выкручивалась за счёт зрительной и слуховой памяти. Чем жутко раздражала педагогов Смеюсь до слез. Ну, вот: я глаголю, а учительница моё объяснение не принимает и продолжает требовать толковых, честных признаний. И так по кругу. В конце концов я поняла, что чем больше я оправдываюсь, тем дольше продолжается сия словесная экзекуция. И я замолчала. Нет, я могла сказать пару слов в своё оправдание, но потом - всё, рот на замок. Учительница выдыхалась и милостливо меня отпускала на волю. Моё молчание не подпитывало её и не давало ей лишние козыри. Ну кто будет говорить со стеной? Это же, как игра в одни ворота!
Кстати, практически до выпуска считала себя белой вороной в стайке моих ярких одноклассниц-щебетуний и что учителя индифферентны ко мне. Я ошибалась, к счастью. Оказалось, что я действительно раздражала все годы только географичку, которая, кстати, была родственницей по мужу моей родной тётушке. :)
Вот и БКС молчит, а правдорубов некоторых это бесит. Возможно БКС копит в себе энергию, чтобы потом напалмом по монтеситским курятникам пройтись. Я на это надеюсь.
 
Последнее редактирование:
А мне уже не жалко БКС, они не хотят сами решать этот вопрос, захотели бы и нашли растрату фондов, издевательство над сотрудниками, ложь о беременности, да ее после этого на порог к Опре бы не подпустили и двухрасовость не помогла бы. А раз ничего не делают значит их все устраивает, вот пусть и получают, да и в конце концов что такого страшного рассказал недоумок? Нормальные люди прекрасно понимают, что его плачь скоро всем надоест, что смотрят на него как на обезьянку с одним и тем же номером, новых номеров он не может выучить, скоро это всем надоест и забудут про Гаррика.

Ну так это именно то, что и нужно БКС. Никаких наездов, никаких обид, никаких запретов. Все сами-сами-сами. И вместо венца мучеников по образу мамы Ди имеют амплуа скучных клоунов. Заодно и с Дианы венец стирают. Гарики приходят и уходят, а БКС как стояла, так и стоять будет.
 
Ещё и Кардашья решила подсобить? И эта в деле?

ДМ

Ким Кардашьян УДАЛЯЕТ новый уровень своей игры на смартфоне после того, как ее обвинили в обналичивании Megxit с разделом, в котором представлены принцы и принцессы, которые хотят сбежать из королевской жизни из-за `` неприветливой семьи ''

Один фанат сообщил изданию, что они были «шокированы» новым уровнем, и сказал, что персонажи «явно основаны на Меган и Гарри».

Они добавили, что игра «дурного вкуса», учитывая то, что королева недавно пережила, потеряв своего мужа, герцога Эдинбургского.

В феврале компания Glu, производящая приложение Кардашьян, была куплена Electronic Arts за 2,1 миллиарда долларов
 

Вложения

  • C0B69E3D-4BBB-44DD-ADA9-68246CF70DF2.jpeg
    C0B69E3D-4BBB-44DD-ADA9-68246CF70DF2.jpeg
    75,2 KB · Просмотры: 39
  • 1D8D0A51-DE07-4EB3-BA8B-279E272B6213.jpeg
    1D8D0A51-DE07-4EB3-BA8B-279E272B6213.jpeg
    66,5 KB · Просмотры: 43
Обратите внимание на второй абац.(это к вопросу кто в этом сообществе может состоять)
А на фото - кнопка о сборе пожертвований.
Так кто кого спасает?

AGAPE INTERNATIONALES SPIRITUELLES ZENTRUM

Видение Агапе движется любовью к Богу, единственному неопределимому, но безошибочному присутствию, проводником которого на земле являются человеческое сердце и душа. Моя цель состоит в том, чтобы каждый, кого затрагивает вибрация агапе, вдохновлялся взращивать сердце любви, равное всему миру. "

Доктор Майкл Бернард Беквит
С момента открытия в 1986 году активное преподавание и практика Agape традиции духовности новой бездумной мудрости переросло в трансконфессиональное движение и сообщество, состоящее из тысяч местных членов и глобальных стримеров. Через еженедельные услуги Dr. Beckwith The Heart of Agape, Университет трансформационных исследований и лидерских классов Agape, министерства и другие информационные программы глубоко проникают в местные и глобальные сообщества, обучая людей преобразующей исцеляющей силе молитвы, медитации и бескорыстного служения.


Отзыв: «Если, как сказал Эмерсон, любое учреждение является лишь протяженной тенью человека, то Международный духовный центр Агапе действительно является продолжением Др. Беквит и его видение мира, связанного высшими духовными и социальными аспектами человеческой эволюции ».
 

Вложения

  • 0C1C6D05-1BCE-4A6C-B5BD-12CC2FFE26E1.png
    0C1C6D05-1BCE-4A6C-B5BD-12CC2FFE26E1.png
    778 KB · Просмотры: 39
Ещё и Кардашья решила подсобить? И эта в деле?

ДМ

Ким Кардашьян УДАЛЯЕТ новый уровень своей игры на смартфоне после того, как ее обвинили в обналичивании Megxit с разделом, в котором представлены принцы и принцессы, которые хотят сбежать из королевской жизни из-за `` неприветливой семьи ''

Один фанат сообщил изданию, что они были «шокированы» новым уровнем, и сказал, что персонажи «явно основаны на Меган и Гарри».

Они добавили, что игра «дурного вкуса», учитывая то, что королева недавно пережила, потеряв своего мужа, герцога Эдинбургского.

В феврале компания Glu, производящая приложение Кардашьян, была куплена Electronic Arts за 2,1 миллиарда долларов
Осспидя. Всё на продажу. Всё продаётся и покупается. Я понимаю, что деньги не пахнут, что без доходов можно не жить достойно, а влачить жалкое существование. Но, продавать всё, что видят глазоньки завидущие и схватят ручонки загребущие? Не стесняясь и при этом спать спокойно, не чувствовать угрызений совести? Что-то мне уже кажется, что в мире животных и то не столь страшно, что там существует какая-то иерархия и порядочность.
 
Ну так это именно то, что и нужно БКС. Никаких наездов, никаких обид, никаких запретов. Все сами-сами-сами. И вместо венца мучеников по образу мамы Ди имеют амплуа скучных клоунов. Заодно и с Дианы венец стирают. Гарики приходят и уходят, а БКС как стояла, так и стоять будет.
Совершенно согласна!!!
Леди, мы с вами тут находимся по одной причине- нам не все равно, что какая то Мегера вытворяет.
Так ведь? Т.е. наше сообщество в какой то момент сообразило что нью жена принца Гари- сильно темная лошадка. Только что нарисовавшаяся невеста не казалась уродом, и вызывала только здоровый интерес, а потом началось....
Нас это стало тревожить и мы , создав коалицию, стали разбираться ху из ху и ждать продолжения банкета а затем и финала.
Финал затянулся, увы,. и лав стори стала сначала комедией - Мигрень косячила, потом трагедией- Мегзит, потом фарсом - житие святых в изгнанаии. Это коротенько.
Т.е. - "мы за красных", за БКС. "В каждой избушке - свои игрушки". В избушке баб Лизы все не по детски. Там семья и работа - в одном флаконе. И это налагает такую ответственность, что можно только сочувствовать.
О чем мы говорим, когда осуждаем их за слабость и тягомотину в решении вопроса с предателями? Лизавета Георгиевна должна выйти с шашкой наголо, поотрубать все дурные бошки, утереться батистовым платочком и пойти завтракать? Она? Политик с таким стажем? Да в жисть этого не будет!
"Никогда не жалуйся, никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят"(с).

Поистине, королевский лозунг - не вызывать жалость в к себе, не создавать поле вторичных выгод. Оставаться стойким, идти дальше, своей дорогой, несмотря ни на что. И если ты совершишь на этом пути непродуманный, ошибочный шаг, ты никому ничего не будешь должен.

И да, Леди Jylia, БКС как стояла, так и стоять будет. Возможно изменится, время вносит свои коррективы, но это уже другая история. Не голливудской принцессы Меган Маркл и ее подкаблучника.

 
Я вот тут ещё немного про Бэквита. Активный борец чёрного движения. Инфы о нем в инете много. Вот думаю, это надо было присмотреться к гаррику в последнем фильме, чтобы увидеть эти похлопывания и задаться вопросом что происходит? КС действительно не в курсе или гаррик им по большому счету пох. Не могу поверить, чтобы им никто ничего не докладывал. Или думали, что не рискнут разыграть карту расизма или даже не предполагали, что этот возможно? Или что? Не выглядит это какой-то большой игрой в долгую со стороны КС, походу, они еле, еле успевают тушить пока еще локальные пожары. Не всегда граждан в долгую идёт на пользу. Успеет ли Уильям все это вырулить?
Вот вчера, к сожалению, уже появилась статья и пишут, что гаррик там с опрой тоже лепетал об этом - ностальгия у них по Содружеству, не перестают они видеть себя там, они могли бы быть там так органичны.

Майкл Беквит - основатель Международного духовного центра Агапе.
Майкл Бернард Беквит - учитель эволюции из США. Он преподает медитацию, ведет ретриты и пишет. Является соавтором мирового хита «Секрет».

Майкл Беквит родился и вырос в Лос-Анджелесе. Он начал свой путь как политический бунтарь и активный член черного движения.

Беквит является автором отмеченной наградами книги «Решай за свободу: раскрытие и развитие потенциала нашей души» *.

В 2009 году на экраны вышел фильм «Духовное освобождение». Фильм сопровождает Майкла Беквита целый день и дает глубокое понимание его жизни и работы.

Беквит подготовил специальную программу «Ответ - это ты» для американского телеканала PBS.

В 2017 году он снялся в документальном фильме о Heilung Heal.»
 
Последнее редактирование модератором:
Я просто почитала тырнет про Agape International Spiritual Center. Про их "новую мысль", подчеркивающую доступную божественную силу, позитивное мышление и исцеление верой. Секта она и есть секта. Тут и вуду не нать.
Гари попал. И ноги растут от мамы До, стопудово. Чую, что эт она пока отсиживала прониклась и доченьку-цветуючка приобщила. И Гарика обработала . Помните - он советоВАЕТСЯ обо всем с мамой Дорией, она ему как родная.
Вот не даром она в окопе - если что она не при чем. И с Опрой поди на этой же почве скорефанились.
"Какая гадость эта ваша заливная рыба!"
 
Мне кажется они на западе уже все в какой-то секте состоят, вы посмотрите что там делается, зеленые приходят к власти (если кому интересно посмотрите их программы), они просто разрушат экономики своих стран видимо думая что электричество в розетках появляется само собой, а от углеводородов можно отказаться подписью, заигрывание с цветными приведет к еще большему потоку мигрантов, которые не хотят работать, а жить хотят обеспеченно, свобода слова только для избранных, нормой стали сексуальные девиации и психологические проблемы. Наши цуцики зримое воплощение новой западной парадигмы, воплощение новой американской мечты. бездельничать и получать за это деньги
 
веселенький текст...

Меган проводит магические обряды по очищению кармы предков и слова про "генетическую боль" у Гарри внушены ею-источник​


фотоколлаж автора


фотоколлаж автора


scale_1200


Сегодня все, кто суеверен или просто любит магические обряды и прочее, отметят очень важное затмение в 14.15 по Москве. Похоже, Меган Маркл так же будет проводит очередной обряд- по крайней мере, источник из ее окружения рассказал о магических обрядах в нетрадиционных способах лечения, которые она проводит над Гарри, сыном и даже на собаках ( а курицы?).
Как пишет сегодня британское издание,
Напомним, какой скандал и внимание вызвала на подкасте Шепарда а потом с Опрой заявление Гарри, который писал «генетическую боль» королевской семьи, сказав, что Чарльз «страдал», и что отец сделал то же самое с ним.
Гарри рассказал о своих проблемах со психическим здоровьем и обратился за особенной терапией к Меган Маркл, которая увидела, что он был «зол».
Ага. Я ведь вам рассказывала , герцогиня любит обряды, что все эти перефотошопленные снимки и спрятаные лица, на фото, что ее манера и даже ее амулеты- украшения говорят о причастности Маркл если уж не к традиции вуду- которым, как показал мой личный опыт, занимаются все без исключения афроамериканцы и просто африканцы- даже католики.


мама научила Меган обрядам- Гарри теперь чистит род- фотоколлаж автора


мама научила Меган обрядам- Гарри теперь чистит род- фотоколлаж автора


Продолжим? А вот и промолвились про ее обряды о чистке кармы и рода- пожалуйста, не говорите мне, что это не магические обряды:
Источник, имеющий тесные связи с Меган, рассказал DailyMail.com, что она познакомила Гарри с термином «исцеление предков».По словам источника, Меган узнала о травмах поколений от своей мамы Дориа Рэгланд.

Конечно, от мамы! Мама- типичный образец женщины, увлекающейся магией или, как шутит моя подруга- чуток подколдуем? Я понимаю, что в наше время это звучит как ирония. Но сколько раз вы сами прибегали к приметам? А сонникам? Но тут дело серьезнее- потому что, как показывает все поведение Гарри- а он все активнее похож на куклу- супруга активно проводит над ним нитуалы. И вот что сообщили из ее прислуги:
«Меган сказала, что и она, и Гарри произошли от длинной родословной в которой копилось много боли и страданий, генетического багажа поколений, и теперь им предстоит разорвать этот круг раз и навсегда», - добавили они.
Погуглите как проводят эти обряды.


Гарри заявил о генетической боли рода- Меган ему об этом рассказала, фрагмент ритуала по чистке род- фотоколлаж автора


Гарри заявил о генетической боли рода- Меган ему об этом рассказала, фрагмент ритуала по чистке род- фотоколлаж автора


Теперь понятно, зачем им курицы! Продолжим? Кроме того, Меган оказывается, у нас мастер рейки? По крайней мере, она проводит сеансы с Гарри- так утверждают источники. А вот что еще сегодня пишет британская пресса:
Наши источники сказали, что Меган является большим сторонником таппинг-терапии и применяет Рейки к себе, Арчи и ее собакам.А так же лечит Гарри…
Занавес!
Нет. Я очень за рейки и все прочее. Просто рейки- а у меня много друзей, которые этим занимаются- требуют особую чистую и добрую энергетику и особый стиль жизни. Иначе можно навредить человеку.


по словам окружения- Меган проводит на Гарри и сыном обряды и нитуалы, а так де лечит рейки- фотоколлаж автора


по словам окружения- Меган проводит на Гарри и сыном обряды и ритуалы, а так де лечит рейки-
фотоколлаж автора


Мое личное мнение- Гарри полностью подчинен воле супруги и стал абсолютно зависимым от нее человеком…
И еще- помните первые правила магов? Приходя в новую обстановку- меняй ее. Второе правило- не давай фото с открытым или не изменеными лицом.Третье- измени окружение того, на кого будешь влиять.
Ответы Меган: даже на свадьбе она меняет обстановку в церкви (поставила на 28 тысяч фунтов диффузоры чтобы изменить ароматы), привозит «своего священника ищ США», полностью изолирует после свадьбы принца от его бывшего дружеского круга, тотально меняет обстановку во Фрогморе, подчинив принца себе- увозит его из страны.


в последних интервью Гарри обвинил королеву и отца в своем несчастном детстве-фотоколлаж автора


в последних интервью Гарри обвинил королеву и отца в своем несчастном детстве-фотоколлаж автора


Я не говорю что герцог Сассекский слаб , я говорю о том, что парень- по его признанию в последнем интервью Опре - сидевший на всяких лекарствах в сочетании с алкоголем и теперь перешедший во властные руки Меган и ее мамы, теперь проходит различные ритуалы магического характера и оккультизма.
Мое мнение- но подтвержденное сказанным источниками.
 
Я вот тут ещё немного про Бэквита
Ну вот видите, как все потихоньку складывается. Игра вдолгую видимо именно у этой организации. Мы с нашими эмоциями не совсем понимаем и оцениваем ситуацию. Так что Меган это не просто взбалмошная дура это продуманный ход. Но вот чей доя меня все равно пока непонятно. Чьей стороны? Не исключаю ни одну. А их две бкс и , ну пусть будет эта организация. У меня неплохая интуиция, но тут я теряюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что за проект такой, чтоб тебя грязью поливали из всех утюгов? Такое задумать - себя не уважать. Ни за какие плюшки.
Так что это сплошная импровизация беглых херцагов
За Диану, да, поливали. все кому не лень.
А тут... так, брызги летят, от которых их уже зонтиками прикрыли по каждому пункту интервью экс-герцогини по мужу... При этом репутационных потерь они не понесли, судя по рейтингам, в отличии от беженцев в Калифорнию... dоntknоw

PS Кстати, в Калифорнии наблюдается отток местных жителей. Уже несколько статей таких видела с осени прошлого года. Наверно скоро и пара уток встанет на крыло. drag

Население Калифорнии сократилось более чем на 182 000 человек в прошлом году, и это первая ежегодная потеря, когда-либо зарегистрированная для самого густонаселенного штата страны, которая остановила полосу роста, начавшуюся с момента его основания в 1850 году вслед за золотой лихорадкой, которая побудила поток людей искать счастья на Западе.
Данные, опубликованные в пятницу, последовали за объявлением на прошлой неделе Бюро переписи населения США о том, что Калифорния впервые потеряет место в Конгрессе, потому что за последнее десятилетие она росла медленнее, чем другие штаты. Тем не менее, население Калифорнии, составляющее немногим менее 39,5 миллионов человек, и делегация Конгресса, которая скоро будет состоять из 52 человек, остаются безусловно самыми многочисленными.
Население Калифорнии росло и замедлялось за десятилетия, прошедшие с момента ее основания, причем заметный рост произошел после Второй мировой войны и технического бума 1980-х и 90-х годов, которые сделали Силиконовую долину известной.
В последние годы из Калифорнии в другие штаты уехало больше людей, чем переехало туда; республиканцы говорят, что эта тенденция является результатом высоких налогов и прогрессивной политики штата. Средняя цена продажи дома на одну семью в Калифорнии достигла рекордных 758 990 долларов в марте, что на 23,9 процента больше, чем год назад.
«Цифры не лгут. Люди покидают наш штат, потому что жить здесь невозможно», — написал в Твиттере Кевин Фолконер, бывший мэр Сан-Диего и один из кандидатов от республиканцев, надеясь сместить губернатора-демократа Гэвина Ньюсома на ожидаемых в этом году выборах.
Но администрация Ньюсома заявляет, что сокращение населения Калифорнии является необычным, обвиняя в этом пандемию коронавируса, которая перевернула все с ног на голову в 2020 году.
Калифорния годами неуклонно теряла людей в пользу других штатов. Согласно анализу данных переписи, проведенному Калифорнийским институтом государственной политики, с 2010 по 2020 год около 6,1 миллиона человек уехали в другие штаты и только 4,9 миллиона прибыли из других частей страны.
Но притока международных иммигрантов и рождаемости, опережающей смертность, всегда было достаточно, чтобы преодолеть эту потерю. Все изменилось в 2020 году.
В обычный год в Калифорнию может переехать от 140 000 до 150 000 человек из других стран. В 2020 году переехало всего 29 000 человек — прямое влияние, по словам государственных чиновников, из-за того, что администрация Трампа приостановила выдачу новых виз на большую часть года.
Глобальные блокировки из-за коронавируса привели к сокращению числа иностранных студентов, приезжающих в Калифорнию, на 29 процентов, или примерно на 53 000 человек.
Рождаемость продолжала неуклонно снижаться, отражая общенациональную тенденцию. Но количество смертей резко возросло, поскольку в прошлом году коронавирус убил 51 000 человек в Калифорнии, что на 19 процентов выше среднего показателя за три года.
«Если бы не пандемия в прошлом году, сегодня у нас мог бы быть совсем другой разговор», — сказал Вальтер Шварм, главный демограф Калифорнии.
Смертность была более заметной в самых густонаселенных городах штата, включая Лос-Анджелес — на 27 процентов больше, чем в среднем за три года. В целом Лос-Анджелес потерял почти 52 000 человек, третий год подряд спад, в результате которого его население составило чуть более 3,9 миллиона человек.
Эрик МакГи, старший научный сотрудник Калифорнийского института государственной политики, сказал, что сокращение населения штата «в значительной степени является функцией пандемии». Он сказал, что штат, скорее всего, вернется к тенденции медленного роста в этом году, когда дела вернутся к норме.
Но он сказал, что основные проблемы, вызывающие такой медленный рост, останутся, в том числе нехватка жилья, из-за которой цены достигают рекордно высокого уровня. Недавний анализ данных переписи PPIC показал, что люди, переезжающие в Калифорнию, зарабатывают больше денег и имеют более высокий уровень образования, чем люди, которые уезжают.
Четыре самых густонаселенных города штата — Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сан-Хосе и Сан-Франциско — потеряли в общей сложности 88 000 человек в 2020 году. Между тем, в крупных внутренних городах, включая Сакраменто, Фресно и Бейкерсфилд, увеличилось население, что свидетельствует о том, что люди бегут из дорогих прибрежных городов ради того, чтобы дешевле жить.
Оценки численности населения, опубликованные на прошлой неделе Бюро переписи населения США, показали незначительный рост в Калифорнии. Но эти цифры показывают население Калифорнии по состоянию на апрель 2020 года. Цифры, опубликованные штатом в пятницу, отражают численность населения Калифорнии по состоянию на январь 2021 года.
Оценка численности населения штата поступает из ряда источников, в том числе из числа рождений и смертей, количества новых водительских прав и изменений адреса, набора в школы и федеральных налоговых деклараций.
Источник: California leaving: State population declines for first time
 
Последнее редактирование модератором:
Деревянная. Я такая же, деревянная, не пластичная. Но мне честно, 43 года, и я не актриса знаменитая.
Стесняюсь спросить, а кто у нас знаменитая актриса? Если вы о ММ, то, страшно даже подумать о степени вашего проступка! Вы пропустили очень важное слово, всё должно звучать так - знаменитая голливудская актриса герцогиня Сассекс! И, пАли все ниц, царевна Будур Рейчел Меган Маркл идёт.
 
веселенький текст...

Меган проводит магические обряды по очищению кармы предков и слова про "генетическую боль" у Гарри внушены ею-источник​


фотоколлаж автора


фотоколлаж автора


scale_1200


Сегодня все, кто суеверен или просто любит магические обряды и прочее, отметят очень важное затмение в 14.15 по Москве. Похоже, Меган Маркл так же будет проводит очередной обряд- по крайней мере, источник из ее окружения рассказал о магических обрядах в нетрадиционных способах лечения, которые она проводит над Гарри, сыном и даже на собаках ( а курицы?).
Как пишет сегодня британское издание,


Ага. Я ведь вам рассказывала , герцогиня любит обряды, что все эти перефотошопленные снимки и спрятаные лица, на фото, что ее манера и даже ее амулеты- украшения говорят о причастности Маркл если уж не к традиции вуду- которым, как показал мой личный опыт, занимаются все без исключения афроамериканцы и просто африканцы- даже католики.


мама научила Меган обрядам- Гарри теперь чистит род- фотоколлаж автора


мама научила Меган обрядам- Гарри теперь чистит род- фотоколлаж автора


Продолжим? А вот и промолвились про ее обряды о чистке кармы и рода- пожалуйста, не говорите мне, что это не магические обряды:


Конечно, от мамы! Мама- типичный образец женщины, увлекающейся магией или, как шутит моя подруга- чуток подколдуем? Я понимаю, что в наше время это звучит как ирония. Но сколько раз вы сами прибегали к приметам? А сонникам? Но тут дело серьезнее- потому что, как показывает все поведение Гарри- а он все активнее похож на куклу- супруга активно проводит над ним нитуалы. И вот что сообщили из ее прислуги:

Погуглите как проводят эти обряды.


Гарри заявил о генетической боли рода- Меган ему об этом рассказала, фрагмент ритуала по чистке род- фотоколлаж автора


Гарри заявил о генетической боли рода- Меган ему об этом рассказала, фрагмент ритуала по чистке род- фотоколлаж автора


Теперь понятно, зачем им курицы! Продолжим? Кроме того, Меган оказывается, у нас мастер рейки? По крайней мере, она проводит сеансы с Гарри- так утверждают источники. А вот что еще сегодня пишет британская пресса:

Занавес!
Нет. Я очень за рейки и все прочее. Просто рейки- а у меня много друзей, которые этим занимаются- требуют особую чистую и добрую энергетику и особый стиль жизни. Иначе можно навредить человеку.


по словам окружения- Меган проводит на Гарри и сыном обряды и нитуалы, а так де лечит рейки- фотоколлаж автора


по словам окружения- Меган проводит на Гарри и сыном обряды и ритуалы, а так де лечит рейки-
фотоколлаж автора


Мое личное мнение- Гарри полностью подчинен воле супруги и стал абсолютно зависимым от нее человеком…
И еще- помните первые правила магов? Приходя в новую обстановку- меняй ее. Второе правило- не давай фото с открытым или не изменеными лицом.Третье- измени окружение того, на кого будешь влиять.
Ответы Меган: даже на свадьбе она меняет обстановку в церкви (поставила на 28 тысяч фунтов диффузоры чтобы изменить ароматы), привозит «своего священника ищ США», полностью изолирует после свадьбы принца от его бывшего дружеского круга, тотально меняет обстановку во Фрогморе, подчинив принца себе- увозит его из страны.


в последних интервью Гарри обвинил королеву и отца в своем несчастном детстве-фотоколлаж автора


в последних интервью Гарри обвинил королеву и отца в своем несчастном детстве-фотоколлаж автора


Я не говорю что герцог Сассекский слаб , я говорю о том, что парень- по его признанию в последнем интервью Опре - сидевший на всяких лекарствах в сочетании с алкоголем и теперь перешедший во властные руки Меган и ее мамы, теперь проходит различные ритуалы магического характера и оккультизма.
Мое мнение- но подтвержденное сказанным источниками.
Жалко парня, попал...Вот так попьяни закрутилось и не выберешся, детей жалко. Будут оружием в руках сектантов. Представляете, когда вырастут, с кем их могут поженить? Во родственнички будут у английских королей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу