"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1174 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже Гарри тоже спутал реальную жизнь и "потешную ферму"...

Гарри, гоу хоум! Рейтинги Маркл падают даже в США​


Когда мне кажется, что дальше уже нельзя - фсё, финиш! (ну не могут люди ТАК тупить, особенно выросшие внутри высших политических кругов), как принц наш Генри-Гарри тут же доказывает, что могут. И еще как.
Лично мне в такие моменты он на диво напоминает Марию-Антуанетту в лучшие годы, когда для нее построили "потешную ферму". На ней королева Франции приобщилась к простой пейзанской жизни: гладила овечек, нюхала цветочки и собирала куриные яички из гнезд стандарта “СО”. Потом садилась в окружении фрейлин пить какао с пироженками и жаловаться на королевские обязанности. Мария утверждала, что завидует фермерам, которые проводят день в необременительных и приятных естественных заботах, а она, королева, вынуждена тут следовать этикету и думать о стране. Временами она порывалась все бросить и уйти в фермерши - жить простым трудом. Но почему-то в последний момент всегда передумывала.


Так выглядела ферма Марии - Антуанетты в Версальском парке. Что-то мне подсказывает, что представление семьи Маркл об окружающем мире примерно такие же как у королевы Франции о сельском хозяйстве


Так выглядела "ферма" Марии - Антуанетты в Версальском парке. Что-то мне подсказывает, что представление семьи Маркл об окружающем мире примерно такие же как у королевы Франции о сельском хозяйстве
Не знаю, сколько здесь правды, а сколько выдумки биографов, но ситуация вырисовывается похожая. В принцах тяжело: в рукав сморкаться нельзя, голым ходить нельзя, вилкой в зубах ковырять нельзя. Всё нельзя! Злые вы, уйду от вас в фермеры. Похоже Гарри тоже спутал реальную жизнь и "потешную ферму".
Но мы отвлеклись. Помните, недавно обсуждали подкаст, в котором сиротинушка Гарри плакался на тяжесть бытия в королевской семье. Беда в том, что в этом же подкасте прЫнц раскритиковал Первую поправку к Конституции США, чем наступил на больную мозоль всех американских патриотов. Непонятно, зачем он вообще полез в эту тему, если двумя фразами ранее сказал, что в этом не разбирается. Но, видимо, самомнение победило здравый смысл.


scale_1200


Американцы ожидаемо возмутились и тут же припомнили Гарри его колониально-угнетательное прошлое. И невежливо указали оттопыренным средним пальцем направление до дома с точностью до румба.
Дескать, вы сами сюда приперлись от страшной и ужасной БКС, а теперь нас же и критикуете! Лайми, гоу хоум!


scale_1200


С другой стороны, Гарри сделал благое дело - объединил против себя людей по обе стороны океана. Редкое британо-американское единодушие получилось. На уровне простых людей подобного не видывали еще со времен Войны за независимость.
Гарри, скоро ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут бить. Возможно, даже ногами. Ибо русская литература учит, что беготня за сокровищами при избытке энтузиазма и недостатке мозгов до добра не доводит. Даже великий комбинатор не спасет.


 - Молчи, дурак, за умного сойдешь!


- Молчи, дурак, за умного сойдешь!
Тем более, что Меган Маркл далеко не Остап Бендер, и погоня за бриллиантами покойной свекрови вполне может закончиться на кутеже в ресторане и угощении прохожих бубликами. Уровень не тот, размах не тот, обаяния не хватает.
Знаете, а королева оказалась права, когда не стала трогать эту парочку - они сами себя преотличненько закопают. Главное им в этом не мешать.
З. Ы. Кстати, я тут заметила, что постоянное сравнение Меган с Дианой сыграло с памятью "народной принцессы" злую шутку. Многие действительно находят между ними некоторое сходство и начинают переосмысливать свое отношение, считая, что Диана вовсе не была такой уж идеальной матерью и несчастной жертвой. Впрочем, даже после такого более объективного взгляда на личность леди Ди, ее оправдывают и понимают. В отличие от Меган. И попытка супругов Маркл - примазаться к светлому ореолу покойной принцессы Уэльской, привела лишь к росту раздражения и уменьшению романтического флера от образа "королевы сердец". Даже тут умудрились напортачить... талантище
 
Вот что за проект такой, чтоб тебя грязью поливали из всех утюгов? Такое задумать - себя не уважать. Ни за какие плюшки.
Так что это сплошная импровизация беглых херцагов
Так ведь по сути они ничего и не сказали. А к их нытью и жалобам давно все привыкли. Чисто антураж ситуации, на мой взгляд. Много пены, по факту ничего.
 
веселенький текст...

Меган проводит магические обряды по очищению кармы предков и слова про "генетическую боль" у Гарри внушены ею-источник​


фотоколлаж автора


фотоколлаж автора


scale_1200


Сегодня все, кто суеверен или просто любит магические обряды и прочее, отметят очень важное затмение в 14.15 по Москве. Похоже, Меган Маркл так же будет проводит очередной обряд- по крайней мере, источник из ее окружения рассказал о магических обрядах в нетрадиционных способах лечения, которые она проводит над Гарри, сыном и даже на собаках ( а курицы?).
Как пишет сегодня британское издание,


Ага. Я ведь вам рассказывала , герцогиня любит обряды, что все эти перефотошопленные снимки и спрятаные лица, на фото, что ее манера и даже ее амулеты- украшения говорят о причастности Маркл если уж не к традиции вуду- которым, как показал мой личный опыт, занимаются все без исключения афроамериканцы и просто африканцы- даже католики.


мама научила Меган обрядам- Гарри теперь чистит род- фотоколлаж автора


мама научила Меган обрядам- Гарри теперь чистит род- фотоколлаж автора


Продолжим? А вот и промолвились про ее обряды о чистке кармы и рода- пожалуйста, не говорите мне, что это не магические обряды:


Конечно, от мамы! Мама- типичный образец женщины, увлекающейся магией или, как шутит моя подруга- чуток подколдуем? Я понимаю, что в наше время это звучит как ирония. Но сколько раз вы сами прибегали к приметам? А сонникам? Но тут дело серьезнее- потому что, как показывает все поведение Гарри- а он все активнее похож на куклу- супруга активно проводит над ним нитуалы. И вот что сообщили из ее прислуги:

Погуглите как проводят эти обряды.


Гарри заявил о генетической боли рода- Меган ему об этом рассказала, фрагмент ритуала по чистке род- фотоколлаж автора


Гарри заявил о генетической боли рода- Меган ему об этом рассказала, фрагмент ритуала по чистке род- фотоколлаж автора


Теперь понятно, зачем им курицы! Продолжим? Кроме того, Меган оказывается, у нас мастер рейки? По крайней мере, она проводит сеансы с Гарри- так утверждают источники. А вот что еще сегодня пишет британская пресса:

Занавес!
Нет. Я очень за рейки и все прочее. Просто рейки- а у меня много друзей, которые этим занимаются- требуют особую чистую и добрую энергетику и особый стиль жизни. Иначе можно навредить человеку.


по словам окружения- Меган проводит на Гарри и сыном обряды и нитуалы, а так де лечит рейки- фотоколлаж автора


по словам окружения- Меган проводит на Гарри и сыном обряды и ритуалы, а так де лечит рейки-
фотоколлаж автора


Мое личное мнение- Гарри полностью подчинен воле супруги и стал абсолютно зависимым от нее человеком…
И еще- помните первые правила магов? Приходя в новую обстановку- меняй ее. Второе правило- не давай фото с открытым или не изменеными лицом.Третье- измени окружение того, на кого будешь влиять.
Ответы Меган: даже на свадьбе она меняет обстановку в церкви (поставила на 28 тысяч фунтов диффузоры чтобы изменить ароматы), привозит «своего священника ищ США», полностью изолирует после свадьбы принца от его бывшего дружеского круга, тотально меняет обстановку во Фрогморе, подчинив принца себе- увозит его из страны.


в последних интервью Гарри обвинил королеву и отца в своем несчастном детстве-фотоколлаж автора


в последних интервью Гарри обвинил королеву и отца в своем несчастном детстве-фотоколлаж автора


Я не говорю что герцог Сассекский слаб , я говорю о том, что парень- по его признанию в последнем интервью Опре - сидевший на всяких лекарствах в сочетании с алкоголем и теперь перешедший во властные руки Меган и ее мамы, теперь проходит различные ритуалы магического характера и оккультизма.
Мое мнение- но подтвержденное сказанным источниками.
Бедные их собаки,к которым тоже оказывается применяют терапию!wacko2
То- то они всегда скучные- замученные,не бегут на прогулке,а плетутся шагом!mda
 
веселенький текст...

Меган проводит магические обряды по очищению кармы предков и слова про "генетическую боль" у Гарри внушены ею-источник​


фотоколлаж автора


фотоколлаж автора


scale_1200


Сегодня все, кто суеверен или просто любит магические обряды и прочее, отметят очень важное затмение в 14.15 по Москве. Похоже, Меган Маркл так же будет проводит очередной обряд- по крайней мере, источник из ее окружения рассказал о магических обрядах в нетрадиционных способах лечения, которые она проводит над Гарри, сыном и даже на собаках ( а курицы?).
Как пишет сегодня британское издание,


Ага. Я ведь вам рассказывала , герцогиня любит обряды, что все эти перефотошопленные снимки и спрятаные лица, на фото, что ее манера и даже ее амулеты- украшения говорят о причастности Маркл если уж не к традиции вуду- которым, как показал мой личный опыт, занимаются все без исключения афроамериканцы и просто африканцы- даже католики.


мама научила Меган обрядам- Гарри теперь чистит род- фотоколлаж автора


мама научила Меган обрядам- Гарри теперь чистит род- фотоколлаж автора


Продолжим? А вот и промолвились про ее обряды о чистке кармы и рода- пожалуйста, не говорите мне, что это не магические обряды:


Конечно, от мамы! Мама- типичный образец женщины, увлекающейся магией или, как шутит моя подруга- чуток подколдуем? Я понимаю, что в наше время это звучит как ирония. Но сколько раз вы сами прибегали к приметам? А сонникам? Но тут дело серьезнее- потому что, как показывает все поведение Гарри- а он все активнее похож на куклу- супруга активно проводит над ним нитуалы. И вот что сообщили из ее прислуги:

Погуглите как проводят эти обряды.


Гарри заявил о генетической боли рода- Меган ему об этом рассказала, фрагмент ритуала по чистке род- фотоколлаж автора


Гарри заявил о генетической боли рода- Меган ему об этом рассказала, фрагмент ритуала по чистке род- фотоколлаж автора


Теперь понятно, зачем им курицы! Продолжим? Кроме того, Меган оказывается, у нас мастер рейки? По крайней мере, она проводит сеансы с Гарри- так утверждают источники. А вот что еще сегодня пишет британская пресса:

Занавес!
Нет. Я очень за рейки и все прочее. Просто рейки- а у меня много друзей, которые этим занимаются- требуют особую чистую и добрую энергетику и особый стиль жизни. Иначе можно навредить человеку.


по словам окружения- Меган проводит на Гарри и сыном обряды и нитуалы, а так де лечит рейки- фотоколлаж автора


по словам окружения- Меган проводит на Гарри и сыном обряды и ритуалы, а так де лечит рейки-
фотоколлаж автора


Мое личное мнение- Гарри полностью подчинен воле супруги и стал абсолютно зависимым от нее человеком…
И еще- помните первые правила магов? Приходя в новую обстановку- меняй ее. Второе правило- не давай фото с открытым или не изменеными лицом.Третье- измени окружение того, на кого будешь влиять.
Ответы Меган: даже на свадьбе она меняет обстановку в церкви (поставила на 28 тысяч фунтов диффузоры чтобы изменить ароматы), привозит «своего священника ищ США», полностью изолирует после свадьбы принца от его бывшего дружеского круга, тотально меняет обстановку во Фрогморе, подчинив принца себе- увозит его из страны.


в последних интервью Гарри обвинил королеву и отца в своем несчастном детстве-фотоколлаж автора


в последних интервью Гарри обвинил королеву и отца в своем несчастном детстве-фотоколлаж автора


Я не говорю что герцог Сассекский слаб , я говорю о том, что парень- по его признанию в последнем интервью Опре - сидевший на всяких лекарствах в сочетании с алкоголем и теперь перешедший во властные руки Меган и ее мамы, теперь проходит различные ритуалы магического характера и оккультизма.
Мое мнение- но подтвержденное сказанным источниками.
Интересно, это с чьей подачи информация выпущена......
Применять-то они могут все, что угодно, но данная информация выгодна Фирме......
Принца заколдовала злая ведьма, в тоннель костер ее, можно в воду, если утонет (ну так получилось), значит была не ведьмой......
Принца расколдуем, когда вернем ...... 066
 
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."

Нам не дано предугадать,
судьбы крутые повороты
её падения и взлёты
Нам не дано предугадать.

Нам не дано себя понять,
какими будем через годы,
как не познать каприз природы...
Нам не дано себя понять.

Нам не дано, увы, узнать,
чем наше слово обернётся,
когда последний день прервётся...
Нам не дано, увы, узнать.

Нам не дано вернуть назад
весны прелестное дыханье
и детских лет воспоминанье
нам не дано вернуть назад.

Коль не дано, так будем ждать,
и не грешить, как это было,
чтоб сердце от обид не ныло...
Коль не дано, так будем ждать.

А так ведь хочется узнать...
Ф. Тютчев


Если подняпрячься, то можно вспомнить множество случаев/примеров, когда у интеллигентных, обеспеченных, очень порядочных, цельных людей, вырастали деточки в лучшем случае страшными эгоистами. Даже если родители уделяли много внимания своим чадам, их воспитанию и образованию, А уж если на первом месте были не дети, в приоритете была работа, карьера, то что тут можно говорить, что сетовать....
В семье царя-анпиратора расейского Александра II случился такой казус: сыночка его брата, великого князя Константина Николаевича, изгнали из семьи за неблаговидный поступок. Последней каплей стало воровство бриллиантов с богатого оклада семейной иконы-реликвии. И потому его сослали без права возвращения, даже не позволили приехать на похороны Александра II. Последним пристанищем стал Ташкент, где и был похоронен.
У той же дрессировщицы Натальи Дуровой были сложные отношения с сыном Михаилом. Он был обижен на мать из-за её фанатичной преданности цирку.
Актриса Нина Сазонова родила сына по рекомендации врача. Во время войны она попала в окружение и с каким-то военным пряталась в стоге сена. Немцы проверяли все укромные места, где могли спрятаться военные и вот этого офицера и вытащили на вилах, актрису не нашли. После этого у неё начала развиваться шизофрения и рождение ребенка помогло ей, клин клином вышибло, как сказал врач. Актриса любила сына безмерно, он был её светом в окошке. То ли был избалован наследник, то ли матушкина шизофрения передалась мальчонке, но выросло чудовище, которое издевалось над матерью. Однажды он её так избил, что её еле спасли. Сын посчитал, что убил мать и свёл счёты с жизнью.
Известную актрису, зеленоглазую красавицу Александру Завьялову, сыгравшую Пистимею в "Тени исчезают в полдень" пять лет назад зарезал сын. Там видимо на фоне алкоголизма семимильными шагами развивалась шизофрения и вот такой итог.
Вот такая она c'est la vie.
Согласна, конечно, всегда много нюансов. Да и генетику никто не отменял. Но ведь обидно как! Человек, у которого с детства было всё, вырос таким ничем. 074
 
Продолжение следует
Что ещё может рассказать страдалец Харрий?


Готовьтесь к ЕЩЁ «бомб правды»: Гарри и Опра проведут ЕЩЕ ОДИН шоу Apple TV + в ПЯТНИЦУ после того, как их сериал о психическом здоровье привлек новых зрителей к популярной платформе на 25%
  • Принц Гарри и Опра Уинфри воссоединятся для продолжения шоу о психическом здоровье
  • Документальный фильм "Я, которого ты не видишь" увеличил количество зрителей на Apple TV + на 25%
  • Стриминговый гигант также заявляет, что на выходных в Великобритании число зрителей в среднем увеличилось на 40%.
  • Фильм «Я, которого ты не можешь видеть: путь вперед» будет транслироваться в «виртуальной ратуше» в пятницу
 
Последнее редактирование модератором:
Я убеждена, что решения суда и этой комиссии в пользу Меган вызваны давлением дворца - к сожалению, двойные стандарты. Какого черта королева и советники оказывают такую поддержку? Я не вижу долгосрочной игры, только примирение и обожание этих двоих, ну тогда пусть эмигранты в Монтесито продолжают их унижать.
У них нет информации о нарастающем негативном отношении простых людей? Маловероятно, что монархия продержится долго /я и не возражаю, UK всегда было против моей страны/.
Я не вижу долгосрочной игры, только примирение и обожание этих двоих, ну тогда пусть эмигранты в Монтесито продолжают их унижать.
Вот я все время это говорю. Нет никакого долгосрочного плана. А есть утирание монаршей мордочки после очередных плевков уток. И похоже, это и есть долгосрочная стратегия.
 
Вот. Последние события снова подогрели мое злорадство. sm50 Ну посадил самолет Александр Григорьевич на своей территории, ну арестовал врага своего царства, но наш-то Северный поток бритам с какого концам помешал в связи со всем этим? Так что аплодирую я идиоту Гарри. И начинаю верить в конспирологические теории заговора против монархии и в то, что Мегуся - засланный казачок. dragТолько вот хозяин другой. Не исключаю, что после развала британской монархии, Мегуся на очередной онлайн- конференции вдруг снимет с лица силиконовую маску и предстанет перед нами этакой русоволосой, сероглазой и белокожей барышней. И бодренько отрапортует, что она, Маргарита Маркелова с задачей свержения британского самодержавия справилась успешно. Вот честное слово, тогда прощу ей ее кривые ноги тогда.066
Возможно, дело в этом:
 
Просто а погуглила, даже не открывала

Майкл Беквит - основатель Международного духовного центра Агапе и министр новой мысли. ... Беквит появлялась в эпизодах многих телесериалов, включая «Ларри Кинг в прямом эфире» и «Шоу Опры Уинфри». Его община в Международном духовном центре Агапе насчитывает более 9000 членов.

Права человека ... - Хартия сострадания к женщинам и девочкам ...
Международный духовный центр Агапе. Бисерика ... Хиллари Клинтон о том, что она «эмоционально опустошена» после разговора о скандале с Моникой Левински из-за документального сериала

Международный духовный центр Агапе Сообщество ... ... Аналитический центр Pro-Monsanto помог направить республиканские деньги в кампанию Хиллари Клинтон
 
Продолжение следует
Что ещё может рассказать страдалец Харрий?

Надоели хуже горькой редьки и жаль, что аудитория увеличилась. Неужели столько мазохистов на планете?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, заманила мамаша До гаррика в секту. Захотят ли его вытаскивать - дело второе, но нам тобъяснили, что происходит. А опра бабло стрижёт.

ДМ

ЭКСКЛЮЗИВ: Хорошие вибрации? Меган проводит терапию прикосновением Рейки к Арчи - и СЕБЕ - чтобы почувствовать себя «уравновешенным и расслабленным», рассказывают друзья, и рассказала Гарри об «исцелении от предков», которое, как он утверждает, разорвет цикл «генетической боли и страдания».

Инсайдер, имеющий тесные связи с Меган, эксклюзивно сообщает DailyMail.com: «Меган - это та, кто познакомил Гарри с термином« исцеление от предков ». Она сказала, что узнала о травмах поколений от своей мамы [Дориа Рагланд], которая начала брать ее на еженедельные службы в Agapé International, и благодарит его основателя Майкла Беквита за то, что он научил ее духовности ».

«Меган сказала, что и она, и Гарри произошли от длинной родословной боли и страданий, поколений генетического багажа, и теперь им предстоит разорвать этот круг раз и навсегда», - добавили они.

Согласно источнику, «Меган также является большим сторонником таппинг-терапии и сказала, что начала регулярно постукивать после просмотра документального фильма« Исцеление ». '

Техника постукивания или техника эмоциональной свободы (EFT) используется для облегчения беспокойства и эмоциональной боли путем постукивания по точкам давления.

«[Меган] убеждена, что постукивание помогло и ей, и Гарри высвободить негативные паттерны, отпечатанные в их ДНК от прошлых поколений - поколений, уходящих корнями даже в самые мрачные времена, включая рабство, войны, вы называете это», - сказал источник. .

«Меган также делает Рэйки на себе, и даже на Арчи и ее собаках, чтобы помочь им чувствовать себя более уравновешенными и расслабленными».

Рейки - это японская форма альтернативной медицины, называемая энергетическим исцелением, при которой терапевты направляют энергию в пациента посредством прикосновения, чтобы активировать естественные процессы исцеления тела пациента и восстановить физическое и эмоциональное благополучие.

Из википедии и фото

Майкл Бернард Беквит - служитель «Новой мысли», автор и основатель Международного духовного центра «Агапе» в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, церкви «Новая мысль» с приходом, насчитывающим более 8000 членов. [1] [2] [3] Беквит был рукоположен в духовный сан в 1985 году.
Как на пишущей машинке
Две хорошенькие свинки
Стуки-стуки-стуки-стук
Стуки-стуки-стуки-стук
И постукивают, и похрюкивают
Хрюки-хрюки-хрюки-хрюк
Хрюки-хрюки-хрюки- хрюк

Мы давненько про эту терапию для свиней знаем.
Уравновешенности не видим, расслабления не наблюдаем. Видно, паттерны зацементированы. Только по спине лопатой - НА!
 
Ну прямо сцена слепого свидания отсиявших:


Тут и про тяжести царской жизни, и про нервные клетки, и про Марго, которая единственная понимает, и про отдельный кабинет
 
Последнее редактирование:
Просто а погуглила, даже не открывала

Майкл Беквит - основатель Международного духовного центра Агапе и министр новой мысли. ... Беквит появлялась в эпизодах многих телесериалов, включая «Ларри Кинг в прямом эфире» и «Шоу Опры Уинфри». Его община в Международном духовном центре Агапе насчитывает более 9000 членов.

Права человека ... - Хартия сострадания к женщинам и девочкам ...
Международный духовный центр Агапе. Бисерика ... Хиллари Клинтон о том, что она «эмоционально опустошена» после разговора о скандале с Моникой Левински из-за документального сериала

Международный духовный центр Агапе Сообщество ... ... Аналитический центр Pro-Monsanto помог направить республиканские деньги в кампанию Хиллари Клинтон
Как-то много здесь подозрительных имён: Клинтон - та ещё штучка, да и Monsanto- тоже "интересная компания". Не она ли везде насаждает ГМО? И не из их ли семян растения не дают семян для посадки (чтобы семена покупали не один раз, а ежегодно)?

Ну , тогда Гарри вляпался так, что его даже БКС не вытащит.
 
Просто а погуглила, даже не открывала

Майкл Беквит - основатель Международного духовного центра Агапе и министр новой мысли. ... Беквит появлялась в эпизодах многих телесериалов, включая «Ларри Кинг в прямом эфире» и «Шоу Опры Уинфри». Его община в Международном духовном центре Агапе насчитывает более 9000 членов.

Права человека ... - Хартия сострадания к женщинам и девочкам ...
Международный духовный центр Агапе. Бисерика ... Хиллари Клинтон о том, что она «эмоционально опустошена» после разговора о скандале с Моникой Левински из-за документального сериала

Международный духовный центр Агапе Сообщество ... ... Аналитический центр Pro-Monsanto помог направить республиканские деньги в кампанию Хиллари Клинтон
Ну вот и кукловоды появляются. Кто хозяин театра? Интересно...
 
Жалко парня, попал...Вот так попьяни закрутилось и не выберешся, детей жалко. Будут оружием в руках сектантов. Представляете, когда вырастут, с кем их могут поженить? Во родственнички будут у английских королей!
Все же каким бы опытным политиком бабЛиза не была, а со свадьбой она лоханулась. Надо было отрывать внука от этой лахудры любыми методами. Хоть обратно в Афганистан! Но на этот раз без охраны. Чтобы настоящую жизнь нюхнул, а не в бункере отсиживался. Глядишь, и перешибло бы эмоции от неба в алмазах, которое ему мема показала.
А меме тем временем репутацию опустить ниже плинтуса, чтоб когда боец молодой вернулся, даже думать о ней брезговал.
 
Надоели хуже горькой редьки и жаль, что аудитория увеличилась. Неужели столько мазохистов на планете?
Это из разряда "по улице слона водили, как видно, на показ"(с). Посмотрят-посмотрят и плюнут. Возможно. Хотя...американцы - своеобразный народ...🤷
 
Как-то много здесь подозрительных имён: Клинтон - та ещё штучка, да и Monsanto- тоже "интересная компания". Не она ли везде насаждает ГМО? И не из их ли семян растения не дают семян для посадки (чтобы семена покупали не один раз, а ежегодно)?

Ну , тогда Гарри вляпался так, что его даже БКС не вытащит.
Монсанто это не только ГМО. ГМО - это прикрытие. Там такое разнообразие деятельности, что закачаешься! Оружие бактериологические и химическое, тайные лаборатории в странах третьего мира и в горячих точках. Финансирование боевиков, продажа оружия, свержение всяких режимов и т.д. Ничо не ново под луной... Диана патронировала фонды, которые финансировали боевиков, в т.ч. и войну в Чечне, когда ВБ рвалась в чеченской нефти и оплачивала борьбу свободной Ичкерии за независимость. Короче, сынок достойный представитель маменькиного наследия, норм мама нам всем подбанчила генов. Как он сейчас переписывает Дианино прошлое? "Мою мать преследовали, потому что она встречалась с мужчиной с темной кожей!" А не потому, что заранее звонила папсам, чтобы те за ней бегали. Пока она с пакистанским врачом встречалась, ее в тоннелях не вылавливали (кошмар, конечно, мужика к ней в багажнике привозили на случку, прости господи). Чтобы создать будущее надо переписать прошлое. Так и пахнет от всего этого розами и жасмином, не задохнуться бы...
 
Мне кажется они на западе уже все в какой-то секте состоят, вы посмотрите что там делается, зеленые приходят к власти (если кому интересно посмотрите их программы), они просто разрушат экономики своих стран видимо думая что электричество в розетках появляется само собой, а от углеводородов можно отказаться подписью, заигрывание с цветными приведет к еще большему потоку мигрантов, которые не хотят работать, а жить хотят обеспеченно, свобода слова только для избранных, нормой стали сексуальные девиации и психологические проблемы. Наши цуцики зримое воплощение новой западной парадигмы, воплощение новой американской мечты. бездельничать и получать за это деньги
Это, к сожалению, вполне закономерный цивилизационный крен - ничто не может существовать вечно в единых формах. Культура тоже. Пресловутый Древний Рим умирал примерно в таких же процессах - воспринимая новые формы религиозного переживания и новые бытовые практики а от народов, которых ранее безжалостно романизировал. Когда старое римское стало красивыми легендами, а новое римское уже не было римским в натуральном смысле, он как цивилизация закончился. В темные века мучительно рождалась следующая цивилизация (которая в основе своей все равно держала Рим), сейчас она входит в стадию угасания. Нормальный процесс, хоть и грустный.
Мы можем завернуться в белый плед с красными полосами, налить по бокальчику и наблюдать, представляя себя патрициями)))
Матронами не предлагаю - потратим кучу времени на выбор подходящего парика и составление меню))))
 
Обратите внимание на второй абац.(это к вопросу кто в этом сообществе может состоять)
А на фото - кнопка о сборе пожертвований.
Так кто кого спасает?

AGAPE INTERNATIONALES SPIRITUELLES ZENTRUM

Видение Агапе движется любовью к Богу, единственному неопределимому, но безошибочному присутствию, проводником которого на земле являются человеческое сердце и душа. Моя цель состоит в том, чтобы каждый, кого затрагивает вибрация агапе, вдохновлялся взращивать сердце любви, равное всему миру. "

Доктор Майкл Бернард Беквит
С момента открытия в 1986 году активное преподавание и практика Agape традиции духовности новой бездумной мудрости переросло в трансконфессиональное движение и сообщество, состоящее из тысяч местных членов и глобальных стримеров. Через еженедельные услуги Dr. Beckwith The Heart of Agape, Университет трансформационных исследований и лидерских классов Agape, министерства и другие информационные программы глубоко проникают в местные и глобальные сообщества, обучая людей преобразующей исцеляющей силе молитвы, медитации и бескорыстного служения.


Отзыв: «Если, как сказал Эмерсон, любое учреждение является лишь протяженной тенью человека, то Международный духовный центр Агапе действительно является продолжением Др. Беквит и его видение мира, связанного высшими духовными и социальными аспектами человеческой эволюции ».
Не кидайте тапками за флуд, уважаемые леди, но не удержусь:
Пожилая женщина заходит в манхэттенский офис восточного гуру. Её встречает девушка в кимоно, с азиатским лицом, волосами, заколотыми на японский манер.
— Вы пришли встретиться с великим просветленным гуру вечного спиритуального знания Шри Ауроведа Лала Киншасу? — спрашивает девушка, держа руки лодочкой.
— Да, — отвечает дама, — скажи Шмулику, шо его мама пришла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу