"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1168 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, похоже что герцога Сассекского ещё и память подводит...
Ещё как подводит!

«В 2016 году на канале ITV вышел документальный фильм под названием: «Когда Ант и Дек встретили принца: 40 лет Prince's Trust». В нем Ант и Дек, которые были бенефициарами Prince's Trust и теперь являются его послами, в течение года следуют за принцем Чарльзом, чтобы задокументировать его работу с Prince's Trust в честь 40-летия флагманской организации принца Уэльского.

Некоторые цитаты принца Гарри
Гарри о том, что что-то идет не так:
«Куда бы мы ни пошли, все как бы репетируется, поэтому всегда получается правильно, идеально. Но все мы, не больше, чем наш дедушка, любим, когда что-то идет не так. И ты всегда оборачиваешься и говоришь: «Не волнуйся, наверное, что-то пойдет не так», а потом все идет не так, и они вроде как расстроены, а я говорю: «Не беспокойтесь об этом… есть шанс, что я запомню этот день лучше». И это правда».

Гарри соседстве с семьей брата в КП: «Я всегда слышу колеса тех пластиковых тракторов, с которыми любит играть Джордж. Действительно приятно иметь возможность жить рядом друг с другом и быть соседями». Он описал двор КП, как огромную детскую площадку.

Уильям о соседстве с братом: «Гарри вполне может заскочить к нам на ужин. Он приходит и все съедает».

Вместе братья рассказали об ужасном почерке отца:
Уильям: "Я знаю, что его переписку с министрами назвали "Записки Черного Паука". У него и правда ужасный почерк, особенно когда он засыпает, пока пишет"
Гарри: "Мы втроем обменивались письмами в Итоне, и я часто просил брата расшифровать, что написал отец. Как правило, это была какая-нибудь глупость, но было здорово".

Уильям рассказал, как на школьном спектакле, когда посреди его реплики взорвалась пиротехническая установка и пошел дым, Чарльз не мог перестать смеяться. Он кидал на него грозные взгляды, но это не помогало.»
A14CE3C6-F736-4C2F-8DE9-84159E15420E.jpeg
 
Самое неприятное последствие - Меган, герцогиня Сассекская станет принцессой Меган, женой принца Гарри. Жена принца- принцесса. Л - логика.
В любой ситуации есть выход. Типа : титул британский и использовать его можно, только служа короне ,в бытность её официальным представителем.
Посмотрим, что там Чарльз задумал. Королева уже первые шаги сделала к реформированию.
 
А может дело в том, что фамилия Сассексов тихо, но верно движется к разводу? И называя Гарри "принцем", а ее _ "Меган Маркл", их уже разделяют и готовят общественное мнение к этому факту. То есть Гарри выходил замуж принцем. В браке он герцог. В разводе он - принц.

Увы, но если Меган потеряет титул герцогини, то она потеряет и свое имя. Потому что принцессой Меган она стать не сможет. "Принцесса ФИО" - это только для урожденных принцесс и для жены принца Уэльского. Все остальные дамы, ставшие принцессами по браку, не могут именоваться "принцессой собственное имя", только по мужу. Таким образом мир потеряет Меган Макрл.

И после этого Гарри еще смеет критиковать свою семью? Его родня приняла к себе не только дамочку старше его по возрасту, с сомнительной родней, но еще и имеющую психические отклонения, а Харрий называет свою семью "токсичной"? Да он просто беспредельщик.



Вот. Последние события снова подогрели мое злорадство. sm50 Ну посадил самолет Александр Григорьевич на своей территории, ну арестовал врага своего царства, но наш-то Северный поток бритам с какого концам помешал в связи со всем этим? Так что аплодирую я идиоту Гарри. И начинаю верить в конспирологические теории заговора против монархии и в то, что Мегуся - засланный казачок. dragТолько вот хозяин другой. Не исключаю, что после развала британской монархии, Мегуся на очередной онлайн- конференции вдруг снимет с лица силиконовую маску и предстанет перед нами этакой русоволосой, сероглазой и белокожей барышней. И бодренько отрапортует, что она, Маргарита Маркелова с задачей свержения британского самодержавия справилась успешно. Вот честное слово, тогда прощу ей ее кривые ноги тогда.066
Не будет развода..Только смерть их разлучит). Это не семья в привычном понимании, это кампания и с интересами каждого в ней. Нагуляться они оба успели - теперь время наносить добро)
 
Последнее редактирование:
Герцог и герцогиня Сассекские получили выводы Комиссии по благотворительности - после 12-месячного обзора - о том, что ее фонд MWX (ранее SussexRoyal) и Королевский фонд не действовали вне закона о благотворительности при переводе средств в Travalyst.
Так бочку эта группа катила не только на фонд Уткиных-Скамейкиных, но и на фонд Кембриджей. Поэтому результат очевиден.
Сахарки уже орут с пеной у рта, почему будущий король помалкивает, когда репутация уток втаптывается в грязь. Почему Кембриджский фонд никто и не вспоминает, а уток все равно хают. Мол, ложечки нашлись, но осадочек остался.
 
А может дело в том, что фамилия Сассексов тихо, но верно движется к разводу? И называя Гарри "принцем", а ее _ "Меган Маркл", их уже разделяют и готовят общественное мнение к этому факту. То есть Гарри выходил замуж принцем. В браке он герцог. В разводе он - принц.

Увы, но если Меган потеряет титул герцогини, то она потеряет и свое имя. Потому что принцессой Меган она стать не сможет. "Принцесса ФИО" - это только для урожденных принцесс и для жены принца Уэльского. Все остальные дамы, ставшие принцессами по браку, не могут именоваться "принцессой собственное имя", только по мужу. Таким образом мир потеряет Меган Макрл.

И после этого Гарри еще смеет критиковать свою семью? Его родня приняла к себе не только дамочку старше его по возрасту, с сомнительной родней, но еще и имеющую психические отклонения, а Харрий называет свою семью "токсичной"? Да он просто беспредельщик.



Вот. Последние события снова подогрели мое злорадство. sm50 Ну посадил самолет Александр Григорьевич на своей территории, ну арестовал врага своего царства, но наш-то Северный поток бритам с какого концам помешал в связи со всем этим? Так что аплодирую я идиоту Гарри. И начинаю верить в конспирологические теории заговора против монархии и в то, что Мегуся - засланный казачок. dragТолько вот хозяин другой. Не исключаю, что после развала британской монархии, Мегуся на очередной онлайн- конференции вдруг снимет с лица силиконовую маску и предстанет перед нами этакой русоволосой, сероглазой и белокожей барышней. И бодренько отрапортует, что она, Маргарита Маркелова с задачей свержения британского самодержавия справилась успешно. Вот честное слово, тогда прощу ей ее кривые ноги тогда.066
Рванёт тельняшку на груди ))
 
Как красиво Вилли ответил о своем детстве, видимо их с Хазом воспитывали не вместе, а разные семьи на разных континентах
Вот Гарри и перевернёт всё с ног на голову и подхватит, мол видите,правду я говорю, Уильяма любили,баловали,детство счастливое ему обеспечили, а про запасного забыли. :)
 
Я убеждена, что решения суда и этой комиссии в пользу Меган вызваны давлением дворца - к сожалению, двойные стандарты. Какого черта королева и советники оказывают такую поддержку? Я не вижу долгосрочной игры, только примирение и обожание этих двоих, ну тогда пусть эмигранты в Монтесито продолжают их унижать.
У них нет информации о нарастающем негативном отношении простых людей? Маловероятно, что монархия продержится долго /я и не возражаю, UK всегда было против моей страны/.
 
Вот Гарри и перевернёт всё с ног на голову и подхватит, мол видите,правду я говорю, Уильяма любили,баловали,детство счастливое ему обеспечили, а про запасного забыли. :)
Бедненький, с загубленным детством. А на фото посмотришь, вроде всё и не так.
Развлекали как могли. Это так, на вскидку фото, есть много других где с мальчиком проводят время. Он из тех людей, которым всего всегда мало.

harry-charles-balmoral-1988-a.jpg93903e083d6c689431ba4846449dd493.jpg13-Fondest Farewell, Lord Snowdon _ 1930-2017-This Is Glamorous.jpgcrop.jpggettyimages-52106476-1024x1024.jpg5f5b4bd90a54b0cdbc806d2ae5e20dde.jpg
 
Как пример для наглядности: в каждом интервью Гарри жалуется, что для него было недоступным в детстве кататься на детском сиденье велосипеда вместе с папой. Это утверждение уже стало притчей во языцех, и газеты с завидной регулярностью публикуют фотографии, где запечатлено "несчастное" детство Гарри без велосипеда:
 
БКС надеется, что утки после такого жеста заткнуться? Нифига! Они сейчас подумают "ага! тактика выбрана верно - всё работает! действуем в том же русле"
БКС думает : ну -ну, молодцы! События развиваются согласно нашей стратегии
 
БКС думает : ну -ну, молодцы! События развиваются согласно нашей стратегии
Хорошо бы)) но только потому, что нравится местное общество уважаемых леди и хочется продолжения банкетаking
а с идейной точки зрения была бы не против, если бы БКС развалилась))
 
Бедненький, с загубленным детством. А на фото посмотришь, вроде всё и не так.
Развлекали как могли. Это так, на вскидку фото, есть много других где с мальчиком проводят время. Он из тех людей, которым всего всегда мало.

Посмотреть вложение 37638Посмотреть вложение 37640Посмотреть вложение 37641Посмотреть вложение 37644Посмотреть вложение 37646Посмотреть вложение 37648

Последнее фото - это Филипп с маленьким Чарльзом
 
Уинфри вспоминает, как принц позже сказал: "О, кстати, если вам когда-нибудь понадобится помощь с этим... позвоните мне". Я подошла и спросила: "Какой у тебя номер?"
Ой, у меня глаза открылись! Так вот почему Мегра не знала куда за психологической помощью обратиться! Металась ошпаренной мышью по отделу кадров.
У нее не было номера телефона Гарькиного! А так бы позвонила супружнику и он бы сразу помог. Опра вот теперь, чуть что наберет Гаврюсю и ноу проблем.
 
не Маркелова, а трансвестит Петров-Боширов
Миледи виконтесса, о-ля-ля! wacko2 Не будем мешать мух с котлетами. Трансвеститов в нашей стране нет. Тем более в тех органах, в которых числятся наши бравые парни Петров и Баширов. Так что оставим трансвеститов и прочую андрогинную хрень нашим западным "партнерам". Пусть до облысения разбираются в своих 109 полах. drag
Не будет развода..Только смерть их разлучит).

рванёт тельняшку на груди ))
А в тельняшке - граната. И тогда действительно Только смерть разлучит ихsm50
 
В любой ситуации есть выход. Типа : титул британский и использовать его можно, только служа короне ,в бытность её официальным представителем.
Посмотрим, что там Чарльз задумал. Королева уже первые шаги сделала к реформированию.
Не знаю, чего там всем хочется лишения титулов, как будто это решит сразу все проблемы... точнее, знаю, почему хочется. И мне хочется, это же великое обломиссио для Меган locomotive Но, с другой стороны, это чёртов, чтоб его, прецедент. Так и Андрюшу заставят сложить титул, а такое никому не надо. Лучше и правда, как Вы и сказали: титул использовать только при службе Короне. Как только это красиво оформить, чтобы и другие не служащие члены БКС не пострадали, фантазии у меня уже не хватает. Чтобы, так сказать, и волки сыты, и утки не самоубились. 066
Не будет развода..Только смерть их разлучит)
Кто кого, интересно, первый. Время уже, похоже, делать ставки. hunter
 
ДМ

Принц Гарри и Меган Маркл не нарушили закон о благотворительности: регулирующий орган очищает бывший фонд Sussex Royal от правонарушений после `` необоснованных '' претензий на сумму более 300 000 фунтов стерлингов в виде денежных переводов

Группа Republic, которая проводит кампанию за избрание главы государства, в июле прошлого года сообщила Комиссии по благотворительности о фондах герцога и герцогини Сассекских, а также принцев Уильяма и Кейт Миддлтон.

Благотворительная организация Sussex Royal, которая позже стала известна как MWX Foundation, прежде чем была ликвидирована, получила грант на стартап в размере 145000 фунтов стерлингов от Королевского фонда Уильяма и Кейт.

Еще одна сумма в 151855 фунтов стерлингов была переведена из Королевского фонда в MWX для реализации программы экологически безопасных путешествий Harry's Travalyst, а позже была передана MWX организации Travalyst.

Комиссия установила, что все переводы средств были законными, но также пришла к выводу, что MWX Foundation не смог надлежащим образом задокументировать свои решения, особенно в отношении своих расходов на юридические и административные расходы.

В нем говорится, что попечители приняли решение закрыть благотворительную организацию всего через 12 месяцев после ее основания, «сделав это при сложных и неожиданных обстоятельствах», и что почти половина ее средств была потрачена на юридические и административные расходы.

Представитель Гарри и Меган сказал: «Мы рады, что Комиссия по благотворительности подтвердила то, что мы знали с самого начала: фонд MWX, ранее называвшийся Sussex Royal, полностью соблюдает закон Великобритании о благотворительности при обработке и переводе средств и грантов.

«Сегодняшнее обновление полностью закрывает этот обзор и в конечном итоге подчеркивает как законность прежней благотворительности, так и необоснованность претензий к ней».
 
Почему лжет принц Гарри? Да потому, что за это платят!
Но лжет так грубо и неумело, как будто и впрямь сейчас живет в Монтесито, как в сферическом вакууме. Как будто его жизнь в Великобритании - это тайна за семью печатями. Живет, не задумываясь, что Интернет помнит всё, а люди, которые были с ним рядом более тридцати лет, - ещё больше.

scale_600

Или это синдром рыбки Дори - трехсекундная память?

Я уже не касаюсь "неправильного воспитания" и "холодного отношения" отца Гарри, принца Чарльза. Есть масса архивных статей и видео, где Гарри рассказывает, что после смерти его матери, принцессы Дианы, отец практически всё свое время посвящал своим мальчикам и старался поддержать их.

Есть, в конце концов, совсем свежее выступление принца Уильяма, который вспоминал свое детство и каникулы в Шотландии вместе с отцом с теплом и добрым юмором. Нда... "Воспоминания могут отличаться".

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Но не стираться же из памяти напрочь? Тем более, что воспоминания эти подтверждены документально?

Велосипед

Точнее, велосипедные прогулки с отцом, которых никогда не было у Гарри, но которые обязательно будут у его сына Арчи. Герцог Сассекский будет усаживать его позади себя и слушать, как он восторженно визжит.

Так Гарри сказал в шоу у Опры. Королевские эксперты, да и обычные граждане, выкатили глаза и предъявили принцу ряд фотографий, которые доказывают, что отец катал его на велосипеде, причем иногда они выезжали втроем, Уильям уже умел кататься, а порой к ним присоединялась и мама Диана.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Но Гарри вновь повторил это уже в подкасте у Дарта Шепарда, почти слово в слово. Королевские эксперты вновь выложили фото.

Не напомните, что это за мальчик за спиной Чарльза показывает пальцем Класс!? Фото из сети Интернет

Не напомните, что это за мальчик за спиной Чарльза показывает пальцем "Класс!"? Фото из сети Интернет
Обращение за психологической помощью

Свою мать Гарри потерял, когда ему было 12 лет. И особенно остро переживал это, почему-то, с 20 до 30 лет. С алкоголем и запрещенными веществами. Тут есть интересный факт. Гарри в то время служил в армии. Там все так "служат", в обнимку с бутылкой и прочим, или это была персональная привилегия принца?

Позднее Гарри рассказывал о том, что в конце концов принц Уильям, которому надоело разгульное поведение Гарри который очень сочувствовал младшему брату, уговорил его обратиться за психологической помощью.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
В 2017 году принц раскрыл всю степень своих страданий после потери матери, рассказав журналисту Бриони Гордону, что он был "много раз был очень близок к полному срыву" и что именно Уильям убедил его обратиться за помощью.

В том же 2017 году, в беседе с собственным биографом Анджелой Левин он не только подтвердил это, но и ответил на уточняющий вопрос:

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
- Гарри давал мне подробное интервью в Кенсингтонском дворце и я спросила его, кто же сподвиг его на поход к психологу, может быть, Меган? Он ответил: "Абсолютно нет. Меган не имеет к этому отношения, это был Уильям", - рассказывает г-жа Левин.
И вот наступил 2021 год, не так уж много времени прошло. И принц Гарри совершенно спокойно заявляет сначала в подкасте у Шепарда, а затем в фильме "Я, которого ты не видишь", что обратиться к психологу его убедила... Меган.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Если ещё недавно мы говорили, о да, бедный Гарри, потерял маму, его можно понять. Несколько позже мы стали говорить: о боже, дурачок Гарри, он не ведает, что творит.

Боюсь, что сейчас уже все сошлись во мнении: Гарри не жалкая бедняжка и не глупенький принц. Гарри - взрощенный собственной семьей человек без принципов и правил.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
И сейчас ему всё равно, что говорить, лишь бы побольнее ударить и побольше заработать. "Воспоминания могут отличаться". И у Гарри они очень отличаются, в выгодную ему сторону - предстать пред миром несчастной жертвой "королевского режима".

А деньги, как известно, не пахнут. Или все-таки от купюр, которые заработал Гарри на своих "откровениях", дурно пованивает?
 
Последнее редактирование модератором:
Хелен Эрнер, директор Регулирующей службы Комиссии по благотворительным организациям, сказала:
"Общественность ожидает, что благотворительные организации окажут реальное положительное влияние на людей, которым они помогают, или на проблему во имя которой работают. Там, где у нас возникают проблемы, независимо от благотворительности, правильно, что мы изучаем их и тщательно рассматриваем проблемы.

В данном случае мы обнаружили, что попечители выполняли свои обязанности в соответствии с законом о благотворительности, а переводы средств между различными организациями осуществлялись в соответствии с руководящими документами благотворительных организаций, при этом конфликты интересов надлежащим образом регулировались.

Однако Фонд MWX должен был сделать больше для документирования своих решений, особенно в отношении расходов благотворительной организации на юридические и административные расходы.

Мы также отмечаем, что значительная часть средств пошла на создание, а затем ликвидацию благотворительной организации, которая действовала в течение относительно короткого периода времени. Попечители не могут предсказать будущие события при создании новой благотворительной организации - обстоятельства могут измениться после того, как благотворительная организация была создана. Но все попечители, прежде чем создавать благотворительную организацию, должны подумать о долгосрочной перспективе и тщательно рассмотреть, является ли новая благотворительная организация лучшим способом достижения намеченных целей. Это помогает гарантировать, что затраты на создание компенсируются долгосрочным воздействием".

https://m.vk.com/wall-97810237_122372
 
Ой, у меня глаза открылись! Так вот почему Мегра не знала куда за психологической помощью обратиться! Металась ошпаренной мышью по отделу кадров.
У нее не было номера телефона Гарькиного! А так бы позвонила супружнику и он бы сразу помог. Опра вот теперь, чуть что наберет Гаврюсю и ноу проблем.
Леееди! Вы запамятовали!! У бедняжечки ж телефон отобрали! Не могла она позвонить ну никак!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу