"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1249 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не поняла?
Вы думаете БД без согласия Королевы в невиданный спор ввязался?

Работники дворца сами решили с мерзавцами бороться?
Тогда им - браво!
Мне кажется работники Дворца знают, что в такой то период Королеву ни с кем из США не соединяли. Помните, после приезда с каникул в 2020 г. Гарри пытался до нее дозвониться, а его ни как не хотели соединять. А потом когда соединили с Королевой, она согласилась на встречу, но через короткое время из Дворца перезвонили и отменили эту встречу. Гарри об этом сам говорил. Т.е. на прямую он с ней не мог созвониться и поговорить, это делалось через ее сотрудников. Поэтому когда он говорит, что звонил и спрашивал бабушку о согласии, сотрудники могут твердо говорить, что не было такого, так как они его с Королевой не соединяли.
 
Ещё один феерический пи..абол... Если нечего сказать, лучше рот не открывать.
Но он может художественно придумать... Или просто пересказать все сплетни, тем самым дав им подкрепление. В принципе, так действует и сама Меган. Будет дуэль лживых вбросов) или не лживых) Возможно, у папы есть интересные картинки, метрики, днк-тесты на родство с оставленными на усыновление младенцами... Ой. Санта-Барбара ин интселф))
 
Диана и Дория девы непорочные?
Леди! Где дедушек дели???? не врубаюсь!
 
Ого! Огого! покажите мне это видео!!!!!!
Кирдык уткам , обложили по всем фронтам!!! Молодец папаня, уважаю!!!!!
 
А я верю, что королева подтвердит что дала разрешение, обратите внимание, все что утки говорят или нет ответа или подтверждают, ну один раз сказали про воспоминания и все, суды они выигрывают, есть у меня предположение что именно королева стоит за такой беззубой позицией, а Чарльз или Вилли как раз делают вброс через источники, они не хотят просто сидеть и смотреть на то как монархию втаптывают в грязь и пойти против королевы не могут даже не потому что старенькая бабушка, а потому что правящий монарх приказал молчать. Увы, люди в таком возрасте просто не могут видеть реальность, она все еще в прошлом, думает что если не отвечать то Скамейкины заткнутся и караван пойдет дальше. Но сейчас совсем другая жизнь, интернет все помнит, противников монархии все больше. Тут прочитала что один из колледжей в Оксфорде убрал портрет королевы из гостиной, он видите ли напоминал об имперском прошлом Британии. Разве если бы утки не показали что с монархией можно не церемониться они бы посмели это сделать?Т.е. уже появляются всходы посеянные ими семян. Я прямо скажем не большой поклонник Британии, даже более того, понимаю что Британия враг, но именно королевская семья для меня все равно что Лувр, Кремль, собор Святого Петра, объект истории и очень больно смотреть как стены этого объекта подгзрызают крысы
На счет выигранного суда, вчера приносили статью ГарриМаркл, там действительно косяк Кнауфа, как работника КС, поэтому первую часть решили в сокращенном варианте и дали как бы выиграть, но и то не 100%, а только 60. Еще будет суд осенью. Так что победу за вторую часть могут присудить газетам. Насчет оправдания. Вот тут конечно КС не права. Например, взять Путина, его пресс секретарь уже не сколько раз сказал для всех, что Путин не пользуется мобильной связью, чтобы с ним поговорить есть спецслужба, которая соединяет и проверяет все звонки. Вот КС тоже надо давно озвучить, что Королева, как и все Первые лица государств не отвечает сама на звонок. Это делают ее секретари, ставят ее в известность и по ее согласию соединяют со звонившим. И Зум они же настраивают и приглашают Королеву. И Сассекские тогда бы заткнулись со своими частными звонками бабушке. Видимо это до Меган ни как не дойдет, что Королева - это не просто бабушка, а первое лицо государства. Конечно же у них есть отдельная защищенная связь с родственниками, но сомневаюсь, что Гарри входит в это число. Ведь не случайно был вброс, что когда умер дедушка до них не могли дозвониться. Иначе бы там обязательно бы дежурил сотрудник, который бы принял информацию и разбудил Гарри.
 
Ого! Огого! покажите мне это видео!!!!!!
Кирдык уткам , обложили по всем фронтам!!! Молодец папаня, уважаю!!!!!
Опять папаша помычит и ничего путного не скажет.
Не покажут они ему ничего, нечего показывать.
Если только труд её незабвенный почитает и на всю семейку полюбуется.
 
Мне кажется работники Дворца знают, что в такой то период Королеву ни с кем из США не соединяли. Помните, после приезда с каникул в 2020 г. Гарри пытался до нее дозвониться, а его ни как не хотели соединять. А потом когда соединили с Королевой, она согласилась на встречу, но через короткое время из Дворца перезвонили и отменили эту встречу. Гарри об этом сам говорил. Т.е. на прямую он с ней не мог созвониться и поговорить, это делалось через ее сотрудников. Поэтому когда он говорит, что звонил и спрашивал бабушку о согласии, сотрудники могут твердо говорить, что не было такого, так как они его с Королевой не соединяли.
Так вот оно- доказательство лжи Мразлов!

Тогда как Мразлы -то докажут, что разговаривали с бабушкой?

Мамой клянусь?
Зуб даю?
 
Это Британия, детка!

Извини, Меган! Британцы будут «сторониться» твоей детской книги - «Великобритании наплевать на твою карьеру!»

После взрывного интервью Меган и принца Гарри с Опрой Уинфри в марте эксперт по управлению брендом и репутацией Эрик Шиффер сказал, что британцы будут избегать книги Меган.

Он сказал, что Меган «могла бы изобрести первую вакцину против Covid в Англии, и граждане бы ее сторонились».

Г-н Шиффер сказал: «Детская книга дает толчок бренду Sussex в США, поскольку многие американские семьи хотят получить в своем доме часть роялти и потратятся на это.

"Но британские потребители могут меньше заботиться о карьерных шагах Маркл.»

«Маркл могла бы изобрести первую вакцину против Covid в Англии и граждане избегали бы ее, потому что она с Гарри отвернулись от королевы.»
И тем неимение в Англии ее фолиант на 40-м месте среди бестселлеров, а в США и в 100 не вошёл, так что, как кто-то здесь писал, эту долбопару любят и не любят в основном в Британии, Америке на них нас@ать.

Так вот оно- доказательство лжи Мразлов!

Тогда как Мразлы -то докажут, что разговаривали с бабушкой?

Мамой клянусь?
Зуб даю?
Распечатка звонков))) но что-то мне подсказывает, что прямого номеры Королевы у ХЗ, а тем более у Рэйчел нет))))
 
заранее продумать действия в случае негативного исхода беременностей сурр сложно для хрупких умов
Заранее продумывать - это уже стратегия. А стратеги их Гарклов хреновые. Опять же мегановское хроническое невезение. Суррогатка могла быть здорова как лошадь и родить сразу тройню за час. Но медсестра, схватившая вновь народившихся лилибеток, могла подскользнуться на мегановских водах, рухнуть на пол и придавить собой весь приплод. Да! Такова жизнь Меган. Черная метка .066
Чтобы подобные слухи пресечь, они уже и фоточки королеве скинули и позумились с ней, а она так растрогалась, что зарыла топор войны. Наверно она теперь сидит и курит трубку мира.
Пусть себе курит трубку. Главное, чтобы не "косячок" ()-()
эти люди, конечно, не гении, но обладают довольно развитыми умственными способностями,
Тут еще важно, как мне кажется, ЧТО понимать под умственными способностями.
 
Последнее редактирование:
Так всё равно не скажет, он уже к Пирсу на программу приходил и что? "Она хорошая, я плохой" Денег он опять просит.
Леди Gella! Надо верить в лучшее! Вот мы тут- верим, что справедливость восторжествует. :)
А папа Маркл, он ведь не на помойке себя нашел (профессионал, имеющий две престижные американские награды "Эмми", как лучший режиссер по свету -не пустые слова).
То что он не процветает заслуга мамы До и Цветулечка. И вы уверены, что он молчит потому как нечего сказать - я в это не верю. Человека заставить, или попросить, молчать можно по всякому - угрозами , плюшками, мало ли.
А сейчас реально меняется картина отношения "мировой общественности" к нашим Героям.
И ему выдали карт бланш? Посмотрим.
Вы честно верите что у До и Рейчел нет скелетов в шкафу?
Не было отмашки их вытряхивать!
 
Так вот оно- доказательство лжи Мразлов!

Тогда как Мразлы -то докажут, что разговаривали с бабушкой?

Мамой клянусь?
Зуб даю?
Вот кстати насчет доказательств. Подумалось как то. Вот если что случись, надо будет Арчи на трон, скажут а где доказательства, что он из тела, что он кровный для Гарри. Мне кажется КС его поставила в очередь с расчетом, что ни когда до него эта очередь не дойдет, а если дойдет, то доказательств его права нет. И то что в очереди стоял, могут объяснить тяжелой международной и внутренней обстановкой в королевстве, ну может еще и псих.заболеванием родителей. И у Парламента будут основания его не короновать. Хотя конечно же я не специалист по праву, но может БКС надеется на то, что не придется им ничего не объяснять, не короновать суррогата.
 
Всё провоцируют, уже и до Королевы добрались. Ждут хоть какой -то реакции что бы прицепиться и раздуть очередной скандал. Две моськи.

ЧСВ - Чувство Собственного Величия. Люди с этой ярко выраженной чертой, мало задумываются о чувствах других, о чьих-то потребностях и ощущениях. По сути это эгоцентризм или примитивный эгоизм. Уровень ЧСВ зависит от воспитания и интеллектуального уровня.
Иногда ЧСВ зашкаливает. Вот здесь мы уже сталкиваемся с завышенной самооценкой, не сулящей для окружающих ничего хорошего. Дело в том, что подобное состояние психики требует постоянной «подпитки», обеспечить которую можно только за счёт других. Это выражается в насмешках, издёвках, уничижении и унижении других людей. Всех, кто попадётся под руку, ожидают провокации и обидные фразы. Вслед за словами идут действия. Человек, страдающий завышенным ЧСВ, будет добиваться внимания и лидерства любыми средствами. Он может легко подставить, предать, обмануть, унизить. Всё ради одной цели – возвыситься в собственных глазах. Именно о таких людях говорят, что они готовы пойти по головам и не побрезгуют грязными методами.
Источник: Что Такое «ЧСВ»? (Расшифровка, Хорошо Это Или Плохо) © Библиотека психологии psylib.org

Это как же Маркла тешит свое ЧСВ тем, что нападает на САМУ КОРОЛЕВУ и отбирает ее домашнее имя. Это не с коллегой по выносу чемоданчиков с номерами пикироваться. Прямо как жаба наверно раздулась от самомнения - весь мир видит как она троллит королеву. Но мудрой королеве опускаться до ее уровня нельзя. Будем надеяться, что в БКС придумают адекватный и сокрушительный ответ (разумеется не своими руками) на эти грязные происки жалкой актрисульки и внука-гаденыша.
Уважаемые исследователи дикой природы, найдите какой-нибудь новый вид хищного вонючего "цветочка" и назовите его от всей души - "Рейчел Меган". Ну и для имени Гарри можно было бы подобрать новый вид пресмыкающегося гада.
 
Королева знает гораздо больше, чем окружающие и поэтому пока молчит.
У неё будет встреча с Ам. президентом и кто знает, чем эта встреча закончится.
Я в неё верю. Во всяком случае не хочется разочаровываться.
Увы, я перестала верить в могущество королевы. По-моему, она уже просто старая и уставшая женщина. Ей на отдых пора. На заслуженный отдых. Иначе она профукает монархию. Обидно...
Я очень надеюсь, что мистеру Макрлу надоел морковный кофе. И он за вознаграждение публично постирает обгаженные трусики своего любимого цветочка.
А вот теперь "косячок" бабушке просто необходим girl_crazy
 
Ой, держите меня семеро! Он уже обещал Пирсу горячее интервью, он обещал в суд пойти. Мое мнение - подыгрывает любимой доце.
 
Вот как правильно говорится в заявлении БКС "Воспоминания могут отличаться." Когда Дворец выпустил сообщение по поводу рождения дочери Гарри, там кратко говорится "БКС поздравляет с рождением и рада за них". А вот уже в газетах и журналах написали, что БКС, Королева в частности, в восторге. Хотя ни в одном поздравлении от членов БКС этого слова не было. Так что пусть набрасывают, потом когда информацию сольют, будет поздно отмываться. Как недавно друг Чарльза слил, что Чарльз видел Арчи всего два раза в жизни. И Сассекские больше не пишут что зумятся с ним.
 
Прошло уже шесть дней с “рождения», а сайт КС так и не обновили, Эндрю по-прежнему на восьмом месте после Арчи. Честно говоря, меня именно это интригует сейчас больше всего. Мышиная суета вокруг имени это так, надстройка.
 
Ой, держите меня семеро! Он уже обещал Пирсу горячее интервью, он обещал в суд пойти. Мое мнение - подыгрывает любимой доце.
Папашка Маркл тот ещё фрукт-овощ, конечно.

Робко надеюсь- может быть , ему большие деньги кое-кто пообещал, если он , таки, выступит?
Цель- добиться того, чтобы было озвучено- Рейчел бесплодна!
Дети - суррогаты.

В свете вновь открывшихся обстоятельств, БКС с сожалением выкидывает "детей" лейтенанта Шмидта Харрия из очереди на престол.

Терять папаше нечего, зато может долги закрыть и дожить жить спокойно безбедно.
 
Увы, я перестала верить в могущество королевы. По-моему, она уже просто старая и уставшая женщина. Ей на отдых пора. На заслуженный отдых. Иначе она профукает монархию. Обидно...
Наверно вы правы, она знает обстановку внутри, общались и дела выводы.
Прекрасно знает на кого можно нападать и что за это получит. Правда очень сомневаюсь в её умственных способностях, но у таких людей всё идет на подсознании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу