"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1264 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
scale_600

Чиновники Дворца рассержены на принца Гарри: рыжий внук Королевы пытается провести различие между монархом и своей бабушкой, уверяя всех, что она дала согласие на использование своего семейного прозвища Лилибет для его дочки, в то время как придворные заверяют, что она этого не делала. Гарри пытается решать дела с королевской семьёй в обход Дворца: по его мнению, достаточного телефонного разговора с бабушкой, чтобы по-семейному уговорить ее дать согласие на все, что он пожелает. Словно Елизавета уже не официальное лицо, а просто бабушка Гарри.

scale_600

Королевский обозреватель Камилла Томини рассказала, что среди персонала Фирмы растет беспокойство, что Сассекские делают заявления от имени Королевы о том, что якобы она благословила Гарри на использование имени Лилибет, хотя в действительности, они якобы ее не спрашивали, а просто поставили перед фактом. И после этого имеют смелость заявлять публично о том, что Королева была "не против", тем самым оспаривая слова высокопоставленных работников Дворца и выставляя их лгунами.

scale_600

"Королевские помощники недовольны тем, что представители Сассекских - как официальные или самозваные [Омид Скоби] - утверждают, что говорят от имени 95-летнего монарха, когда они этого делать не в состоянии", - говорит Камилла Томини.
scale_600

По словам эксперта, придворные понимают, что Елизавете не хотелось идти на новую конфронтацию из-за этого, но что из-за всей этой ситуации с Лилибет она "чувствовала себя некомфортно". Но очевидно, Сассекские приняли это за согласие, и теперь намерены подать иск против ВВС, утверждая, что любимая бабушка разрешила внуку делать все, что он захочет, а вот злые работники Дворца пытаются помешать этому. Сассекские всяческие пытаются внести разделение: мол, Фирма отдельно - а бабушка отдельно. И придворных это очень раздражает, так как Гарри явно намекает на то, что в действительности Королева на его стороне, в отличие от официального Дворца.

scale_600

"Сотрудники Фирмы кажутся все более обеспокоенными, так как Меган и Гарри продолжают попытки провести различие между Королевой и учреждением, которое она представляет", - заявляет Камилла Томини.
Ещё во время интервью Опре Гарри сказал, что придворные дают Королеве советы, которые часто оказываются не совсем правильными (с его точки зрения). Тем самым он подрывает авторитет Королевы, как монарха, однако дворцовые источники настаивают, что Елизавета и монарх - это одно и то же.

scale_600

Другая проблема заключается также и в том, что Гарри снова вынес на публичное поле свой разговор с Королевой. Он описал в своем заявлении, что общался с бабушкой, что поставил ее в известность по поводу Лилибет, что она дала согласие и т. д. "Во время этого разговора он поделился своей надеждой назвать в ее честь свою дочь Лилибет. Если бы она не поддержала, они бы не использовали это имя", - сказал представитель Меган и Гарри.

scale_600

По мнению придворных, делать подобные заявления недопустимо, поскольку такие разговоры должны оставаться конфиденциальными. Но у Гарри на все это свое видение, и он в очередной раз внёс сумятицу в королевскую семью и работу Дворца со своими исками и заявлениями. Впрочем, пора к этому уже привыкнуть.

scale_600
 
Последнее редактирование модератором:
DM

Королевская семья наконец-то сопротивляется Гарри и Меган на фоне скандала с Лилибет Диана

По словам королевского комментатора, королевская семья начинает бой против Меган Маркл и принца Гарри. Последний трансатлантический скандал разразился после того, как Меган Маркл и принц Гарри назвали своего второго ребенка Лилибет - семейное прозвище королевы. Гарри и Меган объявили о рождении Лилибет «Лили» Дайаны Маунтбеттен-Виндзор в воскресенье.

Она родилась 4 июня в калифорнийской больнице и названа в честь матери принца Гарри, Дианы, принцессы Уэльской, и бабушки королевы.

Однако источник во дворце, разговаривая с Би-би-си, оспорил сообщения о том, что принц Гарри и Меган говорили с королевой до рождения ребенка об использовании этого имени.

По словам Королевского редактора Mail Ребекки Инглиш, это замечание вызвало огненную бурю и показало, что королевская семья "противостоит паре" в Калифорнии.

Представитель Сассексов заявил, что они не стали бы использовать это имя, если бы королева не поддержала их.

Ребекка Инглиш сказала MailOnline, что решение «проинформировать BBC было признаком того, что они наконец оттолкнулись».

Королевский эксперт добавила: «Безусловно, это действительно важно.

"Сообщение Би-би-си вызвало в Сассексе совершенно резкую реакцию через представителя, заявившего, что королева была первым, кому они позвонили, и что они не стали бы называть это имя, если бы королева не поддержала их. А затем через своих юристов они сделали юридическое предупреждение, назвав статью BBC дискредитирующей.

"Мы не знаем, является ли это преднамеренной утечкой информации Букингемским дворцом или королевской семьей или это придворный, который немного пошутил.»

«Когда я спросила дворец, никто там не выразил несогласия с тем, что говорила BBC, так что это добавляет достоверности отчету.»

«BBC полностью продолжает поддерживать свою историю»
 
Может уже приносили, но очень интересно. Фирма первая, вроде как, начала делить на Фирму и семью. Г воспоьзовался этим?

О, уже принесли.)))
 
Последнее редактирование:
Если речь о титуле принцессы Уэльской, то с какого хе.. с каких матрёшек ей отказываться?
Меня, если честно, уже подбешивает даже то, что Камилла не носит этот титул. Возвели на пьедестал святую Диану и до сих пор прогибаются. Ещё и Кэтрин туда же пытаются прогнуть. Бесит! 🤬
Согласна. И уверена, что Маркла не гнушается такими «вливаниями»
 
Инсайдер в мятом пальто делает вливание? Работает на опережение? «Daily Express • 5 часов Кейт Миддлтон может отказаться от нового титула из уважения к принцессе Диане»Посмотреть вложение 38379
Да уж.
Кейт- принцесса Уэльская -это контрольный выстрел в голову для мрази.

С ума сходит.
С какого перепугу отказываться?
Кейт у Дианы мужа не уводила.

Что теперь- из-за придурочной Дианы и титул Уэльские отменять?!

Рейчел!
Иди поменяй подгузники Харрию!
Воняет на всю МонтеситУ!
 

Принц Эдвард сказал всё, что думает о принце Гарри и Меган: "Я буду держаться подальше. Так безопаснее"

фото Дейли Экспресс
Принц Эдвард, младший сын Елизаветы II, дал откровенное интервью CNN, в котором рассказал, как он и королевская семья относится к принцу Гарри и Меган Маркл.

Несмотря на девиз "фирмы" "никогда не жалуйся, никогда не объясняйся" он рассказал, что ситуация "очень трудная для всех".


Но вообще это всё нормально . Он выразил сочувствие Сассекским за то, что им не удалось жить в королевской семье нормально.

О конфликте и интервью принца Гарри он сказал: "Я остаюсь в стороне от этого. Это самое безопасное место".

"Нам всем пришлось столкнуться с этой проблемой. У всех нас было чрезмерное вторжение и внимание в нашей жизни. Но нам всем удалось справиться с этим, каждый делал это по-разному. Мы желаем им всего наилучшего. Это действительно трудное решение уйти из королевской семьи."


О малышке Лилибет: принц Эдвард уклонился от ответа о том, как он относится к тому, что Сассекские дали имя дочери в честь домашнего детского имени Королевы.

Что ж просто пожелаем им счастья!
На вопрос об имени новорожденной он сказал:

"Ну, мы просто желаем им всем счастья. Это фантастическая новость, и я абсолютно надеюсь, что они очень счастливы".

Не осталась без внимания и смерть принца Филиппа. Конечно, это тяжёлая потеря для всех родных. Это огромный удар для королевской семьи.

Елизавета II отметила 100-летие принца Филиппа, посадив розу в его честь.

Про Елизавету он сказал, что чувствует она себя довольно хорошо. Справиться с горем ей помогает насыщенный график работы. Она с удовольствием участвует в мероприятиях, особенно после вынужденного бездействия из-за пандемии.

Её Величество встретится с президентом США Джо Байденом в воскресенье после саммита G7 в Корнуолле. Эдвард сказал, что содержание дискуссий с Королевой будет сохранено в тайне.
 
Вот такая история с анализом. Вообще то, говорят «чужая семья - потемки», но не погнушались такие правильные покопаться в чужой семье, хотя совета не просили

ДЕ

Мишель Обама «не удивилась» обвинению Меган Маркл в расизме в королевской жизни.

В интервью телеканалу NBC СЕГОДНЯ соведущая Дженна Буш Хагер сказала, что было душераздирающе слышать, как Меган описывала, как были «разговоры и опасения» по поводу того, какой темной могла быть кожа Арчи до его рождения.

Мишель сказала: «Как я уже говорила, раса не является новой конструкцией в этом мире для цветных людей, поэтому не было полной неожиданностью услышать ее чувства и их выражать.

«Я думаю, что я надеюсь и думаю о том, что это, прежде всего, семья.

«Я молюсь о прощении и исцелении для них, чтобы они могли использовать это как урок для всех нас».

В отдельном интервью, данном Access Hollywood, Мишель выразила надежду на примирение между Сассексами и остальной частью королевской семьи.

Она сказала: «Я надеюсь, что, когда я думаю о том, через что они проходят, я думаю о важности семьи, и я просто молюсь, чтобы было прощение, ясность, любовь и решимость в какой-то момент. . »

Известно, что и Мишель, и ее муж, бывший президент США Барак Обама, очень хорошо ладили с королевой во время их пребывания в Белом доме.

Мишель даже нарушила протокол, чтобы обнять королеву, но Ее Величество ответила взаимностью.

На этой неделе президент Джо Байден прибыл в Великобританию для своей первой зарубежной поездки с момента вступления в должность.

Королевский эксперт Ричард Фицуильямс утверждал, что хорошие отношения монарха с Обамой будут способствовать укреплению связи между двумя странами, учитывая, что г-н Байден был вице-президентом при г-на Обаме в течение восьми лет.

Он сказал: «У королевы были очень дружеские отношения с Обамой, и это, несомненно, имеет значение.

«И она, и президент Байден обладают огромным опытом, и оба являются примерами того, как люди преклонного возраста могут продолжать вносить значительный вклад в жизнь страны.

«Он будет знать, что она - самый высокопоставленный глава государства в мире и единственный оставшийся, кто участвовал в войне.

«Поэтому встреча между ними будет особенным случаем».

Однако г-н Фитцуильямс заметил, что собственные комментарии президента по поводу интервью Меган могут быть проблемой.

Байден похвалил герцогиню за «смелость» за то, что она рассказала о своем психическом здоровье через своего пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.

Госпожа Псаки сказала: «Чтобы любой мог выступить и рассказать о своей борьбе с психическим здоровьем и рассказать свою личную историю, это требует смелости.

«И, безусловно, в это верит президент. И он говорил об инвестициях в эти области ».

Тем не менее королева, как высший дипломат, без сомнения, сможет сгладить это и пройти мимо, чтобы сформировать прочные отношения с новым президентом США
 
Как бы уже обсуждали ...
Жалеть будем? или ну его?

Принц Гарри "обрел свет"? Кто стоит за нескончаемыми обвинениями в "неправильном" воспитании​


scale_1200


Хе-хе-хе... Смотрели фильм "Я робот"? Реплика там замечательная))) а именно:
"Словами "я же говорил" этого не передать!"
Это я к тому, что в статье
Гарри, что в словах "Покойся с миром" тебе непонятно?
заподозрила, что Гарри с Меган стали адептами религии тораджи.
С тораджи я промахнулась. Зато точненько угадала про "адептами религии".
То, как мастерски была проведена атака по захвату сознания бедного Гарри, вызывает ужас.
Рассказываю по порядку.
Наверное, многие из вас слышали о церкви Сайентологии. Ее основатель, Рон Хаббард, сказал - хочешь стать богатым, создай себе религию. Его слова упали в благодатную почву. Америка является, в буквальном смысле, рассадником всяческих сект, церквей, учений и прочей белиберды, основанной на околобиблейских (христианских) или других околорелигиозных псевдоучений.
Предлагаю вашему вниманию одну из таких сект - Международный духовный центр Агапе. Находится он (где бы вы думали) в Калифорнии. А именно - в Беверли-Хиллс. Во главе - духовный учитель Майкл Беквит (Michael Beckwith).


scale_1200


Когда я услышала весь этот несусветный бред про "генетическую боль", "травму поколений" и прочий мусор, я начала рыть. Потому что как раз такими словосочетаниями абсурда пользуются псевдо-священники для заманивания психически неустойчивых людей в свою паству.
Надо сказать, долго рыть не пришлось. Виновником событий оказалась та, о которой никто никогда не говорит, которая прячется в тени, и изо всех сил старается не привлекать внимания.
Дория.
Эта тихушница, которая за последние пару лет вылезала на свет от силы пару-тройку раз, оказалась тем серым кардиналом, который открыл карманы принца Гарри для секты.


scale_1200


Мама Дория давно является адептом этой секты. И после того, как Меган с Гарри переехали в Монтесито, мама Дория рассказала Меган о "травме поколений" и привела ее туда. Чтобы помочь ей обрести покой и душевное равновесие после жизни в золотой клетке, полной боли, страданий и унижений.
Вот так. Именно такими словами Меган описывала свое состояние и благодарила Майкла Беквита за то, что он "научил ее духовности". После этого Меган решительно взялась за духовность Гарри.
Дорогие друзья. Я с болью могу сказать, что принц Гарри для всех потерян. Наверняка вы читали, смотрели или слышали, что человека, попавшего в секту, реабилитировать практически невозможно. Там реально идет промывка мозгов. Мозгов, раненных какими-нибудь незамеченными или недолеченными душевными травмами. Нормального, адекватного, психически устойчивого человека не заманишь ни в какую секту.
Работа проделана великолепная. Гарри зомбирован настолько, что продолжает нести бред о своей "генетический боли" часами. Он с воодушевлением говорит о ней у Дэкста Шепарда, он с плохо скрываемым восторгом говорит о ней в фильме с Опрой, в каждой серии повторяя, как заведенный " генетическая боль", "исцеление через предков" и прочую такую же дичь. Знаете, откуда ноги растут? Первая практика в секте - осознание себя как жертвы (варианты: бросил парень, выгнали с работы, и, внимание, родители не те и делали не то...). Так что Гарри только проходит первую ступень "очищения", осознает себя как жертву, бедный барашек.
Опра, которая наверняка в курсе происходящего, вовсю использует оболваненного Гарри, на волне хайпа выжимая из него все до капли. Ведь обычно такие адепты заканчивают в психушке. Хорошо, если в стабильном состоянии. Но обычно в смирительной рубашке.
Но, как и в любой секте, для руководства главное - получить доступ к карманам адептов. И здесь я даже не сомневаюсь, что пожертвования, собранные с помощью "Арчивелла", осядут в бездонных карманах Беквита. Как и все то, что они смогут вытрясти из королевских карманов Гарри, пока он окончательно не свихнется и его не определят на проживание в Дом печали. По эту сторону океана, или по ту - будет уже не важно.
С принцем Гарри произошло то, о чем нас предупреждал с детства Корней Чуковский:
"Маленькие дети! Ни за что на свете
Не ходите в Африку, В Африку гулять!
В Африке акулы, В Африке гориллы,
В Африке большие Злые крокодилы"
А он думал, с ним ничего не случиться....


scale_1200


Скорее, адептом секты является один болван Гарри, а Дория и Мега - просто воспользовались ситуацией, засунули его в секту для промывки мозгов=настроить против БКС, и используют его теперь, пытаются торговаться с БКС, через Гарри, конечно.
 

Эндрю Уолкер: "Исполняется желание Меган Маркл: мы перестали о ней беспокоиться."
2 days ago
10k full reads
2,5 min.
603 liked
Эндрю Уолкер, британский журналист, конечно, лукавит. Если бы и впрямь "перестали беспокоиться", он бы не писал эту колонку для издания Daily Express. Но тенденцию он уловил: британцам действительно всё менее интересно, что происходит с Меган Маркл и её как-там-его-звать супругом.

Так что герцогиня Сассекская из последних сил пытается привлечь к себе внимание, на данный момент - с помощью новорожденной дочки. Словом, устраивайтесь поудобнее...

Эндрю Уолкер пишет:

- MeGain (прозвище Меган, которое ей дали королевские помощники - авт.) Маркл, должно быть, начинает паниковать. С каждой неделей британцы все меньше беспокоятся о ней.

И что еще хуже, теперь она находится в своем калифорнийском особняке с лицом со шрамом. Но не бойтесь, прекрасная Меган не просто симпатичная мордашка, она очень изобретательна. В конце концов, она получила степень в области театра и международных отношений в Северо-Западном университете (где-то в Америке).

Ее академическая успеваемость, безусловно, должна давать ей право говорить, что она единственный мировой лидер, профессионально квалифицированный как для игры на сцене, так и для участия в делах других стран.

Фото из сети Интернет
Когда родился ее первый ребенок Арчи, она, как выяснилось, решила, что королевская семья отказала ему в титуле принца, на том основании, что он был смешанной расы.

Это утверждение было просто неверным, и Опра Уинфри должна была его опровергнуть. И все же MeGain не останавливается, и рождение нового ребенка предлагает новую возможность для забега.

Она знает, что ни один таблоидный редактор не может устоять перед смехотворно провокационным именем ребенка знаменитости. Раскрою вам освященную веками мудрость Голливуда: если ваша карьера катится в закат, вы можете её возродить, назвав своего ребенка в честь фрукта или чего-то не менее нелепого.

Фото из сети Интернет
Варианты бесконечны, но это только начало возможностей СМИ, предлагаемых знаменитости с новорожденным ребенком.

Но в реальном мире люди думают иначе.

Ни один британец никогда не смог бы зайти в местный паб в пятницу вечером с серьезным лицом, если бы дал ребенку безумное имя. Точно так же никакому комментатору не разрешили бы лично критиковать новорожденного. И это правильно.

Так что в этом произведении не будет никакой критики Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор, дочери Меган Маркл и принца Гарри.

Тем не менее, мы не можем избежать того факта, что само ее имя является рекламным ходом.

Каждый журналист и, вероятно, каждый читатель The Express знает, что Ее Величество Королева известна как Лилибет или Тетушка Лил. Но это не ее официальное имя, и официальное обнародование её домашнего прозвища вряд ли ей понравилось.

Фото из сети Интернет
Большинство из нас дорожат своими прозвищами, данными нам родителями, когда мы были маленькими детьми, но нам также не нравится, если эти имена используются за пределами круга наших ближайших родственников.

И в этом нет необходимости. Кто-нибудь сомневается, что дочь Уильяма, принцесса Шарлотта Диана, была названа так, чтобы в частном порядке ее называли Чарли Диана?

Домашнее имя Лилибет - прекрасный подарок, который достался Королеве от ее родителей, но теперь это особое воспоминание о былых временах "позаимствовано" с целью рекламы.

Фото из сети Интернет
Когда это закончится? Скоро ли? И хватит ли Гарри, наконец, здравого смысла остановиться и прекратить эту гротескную эксплуатацию собственной плоти и крови? Боюсь, не скоро ...

А детей его остается только пожалеть.
 
Screenshot_20210612-020214_Samsung Internet.jpg
Вот посмотреть на фото с саммита: видно, что перед королевой все заискивают (другие сильные мира сего на минуточку), Макрон по струнке встал, Ангела с Урсулой чуть не в реверансе, фотография прям передаёт влияние Е2.
И только два шизанутых из Монтесито: "она была плохой матерью, а во дворце вообще все бяки".
Это насколько надо быть долбанутым на всю голову, чтобы выступать против такой фигуры???
 
Посмотреть вложение 38381
Вот посмотреть на фото с саммита: видно, что перед королевой все заискивают (другие сильные мира сего на минуточку), Макрон по струнке встал, Ангела с Урсулой чуть не в реверансе, фотография прям передаёт влияние Е2.
И только два шизанутых из Монтесито: "она была плохой матерью, а во дворце вообще все бяки".
Это насколько надо быть долбанутым на всю голову, чтобы выступать против такой фигуры???
Некоторые кандидаты в президенты и премьер- министры не становятся ими, если не получают одобрения своих кандидатур от Её Величества Королевы. Властители мира, чо уж там притворятся...
 

Эио «ее выбор», и семья не планирует это исправлять: Меган Маркл больше не будет общаться со своими родственниками
Yesterday
6k full reads
1,5 min.
161 liked
Меган Маркл «никогда больше не будет разговаривать со своей семьей», потому что, по словам анонимного родственника, она думает, что находится «в другом социальном классе, выше их».

Во время интервью Fox News неназванная родственница герцогини Сассекской сказала шокирующие новости. Она заявила, что ее родственники не хотят добиваться примирения.

«Мы явно принадлежим к разным социальным слоям и больше никогда не будем разговаривать. Вам не нужно быть кем-то, кем вы не являетесь, или принадлежать к определенному классу, чтобы вас приняли и любили».
Комментарии появились через несколько дней после того, как Меган и Гарри стали родителями во второй раз, у них родилась девочка, которую назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.

Родственница Меган говорит, что сложные отношения между герцогиней и ее семьей - это «ее выбор», и семья не планирует это исправлять. Они сказали, что ее семья не хочет «преследовать того, кто не хочет с ними разговаривать».

Меган и Гарри уже неоднократно подвергались нападениям со стороны ее семьи. Ее отец Томас Маркл и ее сводная сестра Саманта набросились на герцогиню после откровенного интервью Сассексов с Опрой Уинфри.

Саманта обвинила Меган в том, что она использовала свои проблемы с психическим здоровьем как «предлог»

«Депрессия - не повод обращаться с людьми как с мусором и избавляться от них».
Томас Маркл дал эксклюзивное интервью 60 Minutes Australia, в котором рассказал, что не разговаривал со своей дочерью в течение трех лет и не знал о рождении Лилибет. Сенсационное интервью будет транслироваться в воскресенье, 13 июня. В 40-секундном трейлере Томас Маркл просит прощения за свою «глупую ошибку».

Когда его спросили о рождении дочери Лилибет Дианы, Томас Маркл заявил, что не был проинформирован о рождении его внучки:

«Никаких телефонных звонков, я только слышал это по радио. Я буду очень разочарован, что мне не удастся подержать мою внучку».
 
Ох уж эти инсайдеры в мятых пальто. Шантаж идет на полный ход.

У Меган Маркл и принца Гарри есть видеозаписи, якобы, компрометирующие королевскую семью, для нового документального фильма

У Меган Маркл и принца Гарри есть видеозаписи, якобы, компрометирующие королевскую семью, для нового документального фильма​









Сразу предупреждаю, что информация на уровне слухов от инсайдеров, но она довольно интересная, поэтому я решила проверить, подтвердится она в будущем или нет.

Оказывается, принц Гарри и Меган Маркл тайно снимали королевскую семью, когда они ещё жили в Великобритании. У них на руках не только видео, но и фотографии. Сассекские планируют использовать эти компрометирующие кадры в предстоящем документальном фильме.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже обеспокоены. Ведь судя по тому, как действует Гарри понятно, что он не остановится. Как только кажется, что дальше уже некуда, Сассекские тут же достают "козырь из рукава". Правда я очень сомневаюсь, что то, что говорит Гарри можно назвать "козырем", сюда подходит другое слово, но я его не буду озвучивать.



Принц Гарри, когда казалось, что всё было нормально, проводил очень много времени с принцем Уильямом. И всё это время велись записи. Некоторые могут быть "разрушительными" для герцога Кембриджского.


Тут уточняется, что Кэтрин расстроена не содержанием записей, а их наличием. И это по-моему, самое главное.
Кейт не в первый раз сталкивается с нападками от Меган Маркл. Но она все мысли по этому поводу оставила при себе. Для неё унизительно то, что она говорила в своём доме станет достоянием общественности.
Теперь остаётся ждать нового документального фильма, в котором и принц Гарри и Меган Маркл будут выставлены жертвами жестокого обращения.
В этом случае и МИ5 и МИ6 разогнали бы.
Принц Уильям не просто так, потому что захотел проходил стажировку и в МИ5 и в МИ6 и я полагаю, что они с ним информацией и всяким разными делятся по должностным обязанностям....
А учитывая, что теперь у Уильяма работает бывший разведчик, а разведчиков, как всем известно (пример приводить не буду, и так все знают) бывших не бывает...
Вывод:
1. берут на испуг, что что-то имеют...... (тоже мне Мата Хари с супругом, плохо закончила, кстати...)
2. по пункту 1 - вариантом, может быть информация о них, для того чтобы подвести под государственную измену с соответствующим результатом ... (что то небезызвестная пара вспомнилась... хотя официального обвинения в связи с врагами Великобритании и не было, но меры были приняты, вплоть до организации отречения от престола, а тут всего-то из линии наследования надо убрать....)...drag
 
Подождите, но Арчи-то ведь тоже Маунтбеттен-Виндзор?
И не только Арчи Маунтбеттен-Виндзор. Видимо те внуки/правнуки сыновей монарха, что не имеют титула в официальных документах значатся как Маунтбеттен-Виндзор. Согласно Википедии дети Эдварда тоже Маунтбеттен-Виндзор: и леди Луиза, и виконт Северн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу