"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1265 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему на ней ничего не сидит???
Отличный вопрос! И почему-то напрашиваются неприличные ответы, вроде: зато полежать за себя она вполне успешно может.
А зубов у нее, кажется, что два ряда. Как у акулы.
 
В саммите "Большой семерки", который открылся сегодня в английском графстве Корнуолл, принимают участие лидеры США, Великобритании, Канады, Японии, Франции, Германии и Италии. Это первая встреча глав государств с начала пандемии. После сессии Ее Величество встретила мировых гостей на вечернем приеме. Для такого случая вся королевская семья снова наконец воссоединилась: на прием королеву сопровождали принц Чарльз с герцогиней Корнуольской и герцоги Кембриджские Уильям и Кэтрин.
Событие какое серьезное! БКС в полном составе на важной встрече с мировыми лидерами. Море фото и видео. Все выглядят отлично,Е2 молодцом!
Как же повезло Хазу! С каким облегчением он на это смотрит: Не надо надевать костюм, куда-то идти, кому-то улыбаться, напрягать мозг для беседы! Так свезло, так свезло. Таких мучений избежал. Так подфартило мужику.
То ли дело: натянул линялую фуфайку и не обуваясь радостно побрел менять подгузники (и про себя не забыл), выпил овсяный кофий с супружницей-красавицей и на пляж с собаками гулять. Как бы кондратий не хватил от такого счастья.
 
Какое шикарное фото!
Я бы назвала "три королевы".
Где-то в Монтеситах полыхает зарево до небес и на уличное освещение тратиться не надо)))))))


IMG_20210612_113415.jpg
 
Я прям представляю как мымре физически больно на это смотреть: они все там, все при титулах, в украшениях королевы, с главами государств на самом высшем уровне...
И она не пойми где, в каком конкретно доме, титулы использовать нельзя, то ли с детьми, то ли с реборнами и из украшений, что то ли удалось утащить из Дианиного с собой, то ли заказать копии...
Вот и остаётся только вбросы делать, что Катя откажется быть принцессой Уэльской.
Ага, щаз!
Уж Катерина этого титула достойна как ни кто там.
Бедный Гарря, ему там сейчас наверное последние волосёнки выдёргивают)))))
 
Вот такая история с анализом. Вообще то, говорят «чужая семья - потемки», но не погнушались такие правильные покопаться в чужой семье, хотя совета не просили

ДЕ

Мишель Обама «не удивилась» обвинению Меган Маркл в расизме в королевской жизни.

В интервью телеканалу NBC СЕГОДНЯ соведущая Дженна Буш Хагер сказала, что было душераздирающе слышать, как Меган описывала, как были «разговоры и опасения» по поводу того, какой темной могла быть кожа Арчи до его рождения.

Мишель сказала: «Как я уже говорила, раса не является новой конструкцией в этом мире для цветных людей, поэтому не было полной неожиданностью услышать ее чувства и их выражать.

«Я думаю, что я надеюсь и думаю о том, что это, прежде всего, семья.

«Я молюсь о прощении и исцелении для них, чтобы они могли использовать это как урок для всех нас».

В отдельном интервью, данном Access Hollywood, Мишель выразила надежду на примирение между Сассексами и остальной частью королевской семьи.

Она сказала: «Я надеюсь, что, когда я думаю о том, через что они проходят, я думаю о важности семьи, и я просто молюсь, чтобы было прощение, ясность, любовь и решимость в какой-то момент. . »

Известно, что и Мишель, и ее муж, бывший президент США Барак Обама, очень хорошо ладили с королевой во время их пребывания в Белом доме.

Мишель даже нарушила протокол, чтобы обнять королеву, но Ее Величество ответила взаимностью.

На этой неделе президент Джо Байден прибыл в Великобританию для своей первой зарубежной поездки с момента вступления в должность.

Королевский эксперт Ричард Фицуильямс утверждал, что хорошие отношения монарха с Обамой будут способствовать укреплению связи между двумя странами, учитывая, что г-н Байден был вице-президентом при г-на Обаме в течение восьми лет.

Он сказал: «У королевы были очень дружеские отношения с Обамой, и это, несомненно, имеет значение.

«И она, и президент Байден обладают огромным опытом, и оба являются примерами того, как люди преклонного возраста могут продолжать вносить значительный вклад в жизнь страны.

«Он будет знать, что она - самый высокопоставленный глава государства в мире и единственный оставшийся, кто участвовал в войне.

«Поэтому встреча между ними будет особенным случаем».

Однако г-н Фитцуильямс заметил, что собственные комментарии президента по поводу интервью Меган могут быть проблемой.

Байден похвалил герцогиню за «смелость» за то, что она рассказала о своем психическом здоровье через своего пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.

Госпожа Псаки сказала: «Чтобы любой мог выступить и рассказать о своей борьбе с психическим здоровьем и рассказать свою личную историю, это требует смелости.

«И, безусловно, в это верит президент. И он говорил об инвестициях в эти области ».

Тем не менее королева, как высший дипломат, без сомнения, сможет сгладить это и пройти мимо, чтобы сформировать прочные отношения с новым президентом США
И все таки, почему Арчи такой белокожий и куда делись его светло-рыжие волосы?! Даже с учетом того, что его мама (будем исходить из официальных данных) на 1/2 афроамериканка то, как раз темный цвет кожи, черные волосы и карие глаза - являются доминантными.
И потом вполне нормальные разговоры в любой семье на кого будет похож ребенок, если конечно биологические и официальные родители это одно и тоже лицо.
 
Девочки, несу комментарий с Дзен про " "скамейку". Умереть, не встать!!! Если вдруг эта Дама у нас живет, сорри. Оч. понравилось.

Лана Шем
23 ч

СКАМЕЙКА
Пред нами великая книга «Скамейка».
Ее написал не кальмар, не индейка,
Кальмару не выпал блистательный случай,
Хотя у него получилось бы лучше.
Смотрите, принц Гарри сидит на скамье,
Когда-то родился в приличной семье,
Но куриц разводит и красит столбы,
Любуясь закатом губы.
А вот «герцогиня» лежит под скамьей,
Она недовольна супруга семьей.
О тяжких страданьях дала интервью,
Народ не поверил в такую фигню.
Уильям и Кейт своим милым детишкам
Искали хорошую детскую книжку.
Случайно дворецкий «Скамейку» принес.
Три дня детей рвало и мучал понос.
Вот Чарльз и его дорогая супруга,
Они с изумленьем глядят друг на друга.
Ни слова в «Скамейке» не могут понять:
«О чем эта книга, твою ж, Маган, мать»?!
Мать Меган, «Скамейку» прочтя, загрустила:
«Зря дочь свою в детстве так мало лупила.
Потолще ремень надо было мне взять» -
Вздыхает в ночи безутешная мать.
Отцу «герцогини» «Скамейка» по нраву.
Он мух ей колотит налево-направо,
И на самокрутки годятся страницы
И даже в сортире шедевр пригодится!
А вот королева.
Читая «Скамейку», она подавилась кусочком индейки:
«О бедный наш Сассекс! Какой же позор»!!!
Ей повар в слезах подает «Валидол».
Полезная книга, любой согласится,
Что каждому Гарри она пригодится –
Заместо иконы поставь на божницу,
Чтоб помнить всегда, как на дуре жениться.
 
Ну что ж, королева вчера вытащила меч, разрезала тортик, раздала каждому по кусочку пирога и вот, ветер подул в правильном направлении.
ДЕ

БЫВШИЙ советник США по британо-американским отношениям предупредил, что «разумные» граждане по ту сторону пруда начинают разделяет мысли британцев по отношению к принцу Гарри и Меган.

Бывший англо-американский советник из США и старший научный сотрудник аналитического центра Bow Group Ли Коэн сказал Express.co.uk, что, несмотря на первоначальный позитив и гостеприимство, ситуация в США изменилась против принца Гарри и Меган Маркл. Г-н Коэн объяснил, что, королевская чета в Великобритании может считаться «безнадежной», но сейчас есть много «разумных» американцев, которые тоже начинают так думать. Он подчеркнул, что у принца Гарри и Меган Маркл были лучшие учителя и руководство в королевской семье, которые они могли иметь и никто не может полностью понять, почему они не следовали тому, чего от них ожидали.

В беседе с Express.co.uk г-на Коэна спросили, что могут сделать принц Гарри и Меган, чтобы повысить свою популярность.

И в качестве предупреждения он сказал: «Ну, я не уверен на их счёт, я подозреваю, что в Великобритании во многих кругах они безнадежны.

«И многие среди более разумной американской аудитории тоже так думают.

«Они покинули страну, которая их тепло приняла, и сожгли все мосты доброй воли, протянутые к ним».

Затем г-н Коэн обсудил первоначальную реакцию на герцогиню Сассекскую в Великобритании.

Он продолжил: «Вначале новая герцогиня вызвала неподдельный энтузиазм.

«Она действительно была такой свежей перспективой, и многие считали, что она может модернизировать монархию в позитивном ключе.

«К сожалению, все это пошло в другом направлении, потому что, либо она не понимала роли, либо не желала принимать некоторые условия роли.

«Вы знаете, это общественная деятельность и это не то, чтобы вести себя неожиданно.

«Она должна была полностью согласиться с этим.

«И ради всего святого, большинство людей были бы в восторге от того, чтобы стать королевскими особами.

«Большинство людей сделают все возможное, чтобы насладиться множеством привилегий, связанных с этой жизнью.

«И они бы поняли, что для того, чтобы пользоваться этими привилегиями, нужно пойти на жертвы усмотрения.

«У [Гарри и Меган] были прекрасные модели, сама королева и большая часть королевской семьи соблюдают условности того, что от них ожидается, избегая при этом спорных вопросов».

Г-н Коэн добавил, что комментарии принца Гарри по Первой поправке были крайне плохим шагом со стороны герцога и умолял его держаться подальше от политики - особенно по спорным темам в новой родной стране.

Когда его спросили, хотят ли американцы королевскую семью как причину, по которой герцог и герцогиня Сассекские были приняты в США, г-н Коэн не согласился, но объяснил, что американцы очень уважают королевскую семью.

Исследования YouGov показывают, что королева Елизавета II имеет рейтинг одобрения 69, а бывший президент США Барак Обама, который был самым уважаемым человеком 2020 года, получил одобрение 71%.

Г-н Коэн добавил, что эти опросы свидетельствуют о восхищении и уважении к королевской семье.

Политический писатель также обнаружил, что американская аудитория менее опытна в отношениях с королевской семьей и поэтому более снисходительна, когда протоколы или поведение не соблюдаются.

Он указал на королевское интервью Опры Уинфри, в котором, как он обнаружил, британская пресса и аудитория в целом были более систематически критичны.

Г-н Коэн, однако, подчеркнул, что Америка - это «другая страна» и он не может говорить от лица каждого, кто поклоняется или осуждает королевскую чету.
 
Не знаю кто эта дама на заднем плане, может из свиты королевы, но, по-моему, она кое-кого троллит
 

Вложения

  • 6954D71E-2CE9-45F3-938A-3CA52F508273.jpeg
    6954D71E-2CE9-45F3-938A-3CA52F508273.jpeg
    117,6 KB · Просмотры: 183
Не знаю кто эта дама на заднем плане, может из свиты королевы, но, по-моему, она кое-кого троллит
Там их две, одна в красно-фиолетовом, другая в черном так ноги сплела, что М. и не снилось.
 
Бедный Гарря, ему там сейчас наверное последние волосёнки выдёргивают)))))
Вопрос легко решается, если надеть маску дарта вейдера - никакая мумзя не доберется до жалких рыжих пучков))
 
Привет, Харрий!
НЕ дождетесь!
Твоя бабушка.

__________________________________________________________________________Е2.jpg

И крысе своей чернож,,пой передай- я вас всех переживу!
 
Последнее редактирование:
Не ожидала, что Кейт выберет себе туфли как у М.

Свой образ герцогиня дополнила:
  • серьгами от Robinson Pelham, которые она уже надевала во время визита в Швецию в январе 2018 года;
  • винтажным клатчем, цветочные мотивы которого перекликались с платьем королевы;
  • жемчужным браслетом, принадлежавшим принцессе Диане;
  • замшевыми лодочками от Aquazzura с аккуратным бантом на заднике (такие же Меган Маркл надевала на благотворительный матч по поло в 2018 году).
  • Посмотреть вложение 38404
Кстати, напомните, тогда Мега, кажется была в белом пальто? Тонкий троллинг
 
А я сегодня добрая, мне даже стало жалко Гаврюню. Нет, мразь он ещё та по отношению к семье. Но после вчерашнего представила, какая у него там дома сумасшедшая...
Это ж вы представьте - окучивала его несколько лет вся такая окологламурная бледи с щенячьими глазами, наверное только с томным взглядом к нему и обращалась "Мой КОРОЛЬ, возьмите меня". И даже особо не отсвечивала и делала пусть и при плохой игре, но "хорошую" мину. Вся такая свободная, раскрепощенная, но при этом милая и скромная работящая благотворительница.
А теперь он у черта на куличиках, отрезанный от семьи живёт с страшенной раздутой - переделанной истеричой, которая совсем безумна в своей злости, зависти и жадности.
Ещё и подушки на скамейке вместо детей. Маркла там может вообще того, не только реборнов за детей выдаёт, но ещё и сама в это верит. Ну как знаете, те дамы которые кукол и баюкают и любят и чуть ли не грудью кормят.
Маркла с обезумевшим перекошенным лицом, в ночи рассказывающая скамейку кукле - то ещё зрелище 😅

Гаврюня мразь, но проснулось в нем дерьмо именно с ней. Я его ни в коем разе не оправдываю, это именно его черты характера, но без неё, возможно, он все таки мог работать со своей психикой, бороться со своим дерьмом и жить почти нормальной жизнью. А получилось то, что получилось.
Любимый принц нации и пусть и яхтенная, но обычная бледи (мало что-ли таких мерзких расчетливых бабенок? Много и некоторые даже справляются с ролью "хорошей" жены) за пару лет превратились в безумных психопатов.
Больше чем уверена, что конец Марклы будет не от несчастных случаев, не от надуманных диагнозов - а она РЕАЛЬНО сойдёт с ума на почве зависти и осознания, КАКОЙ шанс в жизни она просрала.
Богатых семей много, но войти в королевскую семью, остаться в истории, иметь влияние чтобы менять мир, пусть и не на самых первых ролях - да люди столетиями об этом мечтают и шанс выпадает всего нескольким на миллионы, миллиарды. А она все взяла - и просрала. Рано или поздно это осознание к ней придёт. Придёт - и добьёт её. Или снаркоманится, или сопьется или закончит жизнь на принудительном лечении после какого то безумства.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу