"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1272 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я читала,что в День отца и ДР Вильяма
Я думаю, что Уильяму будет наплевать на фото затылка американской Лилибет, неважно, в чей ДР они выложат свой фотошоп.
 
А если весь мир ржёт над незадачливым нарциссом? Значит ли это, что его скоро порвёт? И желательно на британский флаг:rolleyes:
Ой, нет! На американские полоски со взрывом из американских звёздочек))))
P.S леди LateMorningGirl 🤝 надеюсь, одномоментный посыл во вселенную идентичной идеи даст действенный результат))))
 
Всё ясно- книга была для Харрия!
Где бы жена с мужем поговорила-то?


Проблема с книгой Меган Маркл? Это не для детей - это для принца Гарри



Вопрос.
Откуда Рейчел ДО родов знала, что дочь будет белокожей?!

Посмотреть вложение 38237

Рейчел!
Ты опять прокололась!
И какая ж трудяга..родила , ребенка в переноску или как это назвать то 😆 и быстрей в поле..грядки не ждут..овощевод любитель🤣🤣🤣
 
Чьи могилки за оградой?
Наверно кладбище спасенных кур..померших самих своей же смертью..не не, Мумзя их не трогала..только косточки с гриля прикопала...потом
 
Леди Колин:
"Я просто чувствую, что в жизни королевы было так мало по-настоящему личного, и что имя "Лилибет", должно быть, сохранило для нее такие личные и приятные воспоминания, особенно между ней и принцем Филиппом. Для Меган и Гарри вырвать его у нее в своих собственных интересах и выставить на всеобщее обозрение ради чистой денежной выгоды-это и безжалостно, и жестоко. Украсть что-то столь дорогое у королевы и у тех, кто близок ей и глубоко заботится о ней, - это чистая жестокость. Какая мстительная и в высшей степени расчетливая скользкая змея Меган. Это показывает, какое удовольствие она получает, причиняя боль другим."
Да и это так они пекутся о своей приватности ..судятся за все..и берут при этом чужое , рассказывают чужие разговоры ..берут имена..
 
Да и это так они пекутся о своей приватности ..судятся за все..и берут при этом чужое , рассказывают чужие разговоры ..берут имена..
" А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь" ( дедушка Крылов).
 
Разумеется,я знала, что мм снималась в сериале. Но никогда его не смотрела. А сейчас щелкала каналы и на одном попался "форс-мажоры". Думаю, это рука судьбы, не иначе)) дай-ка гляну наш цветочек на пике карьеры. Поняла, что буратиной ее не зря прозвали: такое полено в юбке, шо капец. И все лица, которые мы имеем удовольствие наблюдать на ней сейчас, можно увидеть и там. Я попала на какую-то сцену, где Рейчел проявляет сочувствие коллеге, которой изменил муж. Я словно африканское интервью посмотрела, так и тянуло спросить "а ю о'кей?"))))
 
Последнее редактирование:
Туфли- неделька!
Новое в мире стиля.
w00t girl_crazygirl_crazygirl_crazyЛеди @ Aleks, благодарю. Вы сделали моё утро!girl_crazy
БКС выходит на тропу войны!

Королева бросает политику «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте»: после ссоры из-за того, что Гарри и Меган назвали свою дочь Лилибет, дворец больше не позволит «неправде» оставаться незамеченной.

Букингемский дворец отказывается от своей политики «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте»
Инсайдер сказал, что брифинг в Лос-Анджелесе подтолкнул королеву к краю
Союзники Гарри и Меган постоянно сообщают СМИ
Теперь королева хочет, чтобы любые неточные утверждения были публично исправлены.

Ну что же. Даже самому долгому терпению приходит конец... Не поставлю я сейчас на Гарклов.066
 
Гарик скоро будет судиться с королевой за трон и корону, оспорит в суде с братом первородство последнего и на отца подаст в суд о признании его недееспособным и непригодным к исполнению королевских обязанностей по причине нездоровья. Дамы, не надо недооценивать мегариков, за ними стоят не шуточные силы, за бкс взялись всерьёз, в ход идет всё, наглое и беззастенчивое враньё, черная магия, клевета, вербовка сторонников не только среди интернетного сообщества, но и среди реальных людей имеющих доступ к первым наследникам. Так что угроза физического устранения первых наследников более чем реальна, фанатиков оголтелых пруд пруди, исполнителя вожделенной мечты мегариков устранить соперников на пути к трону не так то уж и сложно
Но в таком случае у БКС один выход - это физическое устранение Мегариков пока они не опередили. Надеюсь, они это понимают.
 
Состояние бЛеди М думаю критическое.
Может тогда самоубьется уже?
Из грязи в князи и обратно)
Потому что "не вечны князи. Вечна грязь".
Кстати, до Уильяма монтеситские психические не добрались.
Катком прошлись по Чарльзу, Е2 тоже не погнушались затронуть, Катю прополоскали, остальных там-сям по мелочи. Уильяма не трогают,
Да как сказать. Они Катерину измазали. На мой взгляд - это как пощечина Уильяму.
 
Какая же она страшная.... Откуда манкость? Её глаза со взглядом алиненка вызывают отвращение, в лучшем случае оторопь берёт смотрящего на неё.
Имхо, надо быть без мозгов или с мозгами между ног, чтобы клюнуть на такое... Или быть обдолбышом
 
Зашла я на ю-туб по своим делам и случайно наткнулась на репортаж посещения сусликами Бристоля в феврале 2019 года и захотелось вспомнить, как оно было тогда. Репортаж длинный, на полчаса. Посмотрела несколько минут. Не буду останавливаться на внешнем виде сусликов, помятом Хазе и слипшихся волосенках меги. Я о другом . Вот их встречают. Женщина, встречающая делает книксен перед херцохиней и херцогом. Хер..я снисходительно улыбается, лапку протягивает пожать. Народ приветствует, флашками машет, несмотря на непогоду, люди радостно их встречают. Потом они идут в народ. Ручки людям пожимают. Мегу на смартфоны фотографируют. Она счастливо улыбается. Дальше не стала смотреть, наверное и цветы были. И вот как ДОБРОВОЛЬНО эта особа могла от всего этого отказаться? Да ни в жисть. Ее эго довольно впитывает преклонение публики перед ней. Перед ней приседают, машут флашками, приветствуют, массово фотографируют. Неужели она могла думать, что в Америке будет такой же прием? Не думаю, не настолько же она глупа. А вот Хазу эти визиты похоже были до одного места. Пишут, что побег в Америку затеивался еще до свадьбы. Мы обсуждали уже, что похоже , что инициатором Мегзита был Хазик. А если и эту ш.. Хазик взял в жены в качестве проходного билета в Америку? Английские леди для этого не годились.Если он так давно хотел удрать из своей семьи, а это не так просто сделать, то американская жена - вот он пропуск в калифорнийский рай. То что их выгнали из Британии, это понятно. Но Хазик все сделал, чтобы к этому подвести. И никакая секта американская на него не влияет. А он сам делает то, что давно хотел сделать. Дал он вначале меге порулить, а сейчас вот он сам на коне, вышел из тени. Сколько раз он говорил, что его жену обижают, что он боится для нее судьбы матери. На словах он много заботы о ней проявлял. Но никогда не смотрел на нее с любовью , а часто видно, что она его раздражает. А может и интервью Опре тоже его идея? Он скромненько сидел в уголке пока его жена наговаривала кучу вранья. А он только глазки потупил и не понятно, одобряет он ее действия или нет. А вспомните фотографии с похорон принца Филиппа. Разве это был опечаленный внук? Мега и то лучше бы притворялась. То, что он сейчас несет полнейшую ахинею в своих выступлениях, так то просто не от большого ума. Но никто на него не оказывает влияния, все сам. И " серый каидинал" это не Дория, а Хаз. И за него не надо бояться, что мега его сведет с ума и выкинет за ненадобностью. Главный монстр здесь Хаз и именно мега его инструмент для достижения своих целей. Каких? Не знаю.
Что то разболталась я , впервые так и еще сумбурно. Почему то видео из Бристоля мысли мои о Хазике собрало воедино. ИМХО.
 
Чего уж. girl_crazy Харрий -молодца! Теперь в Британии его открыто называют дураком. И судов не боятся.
Я обожаю колонки, которые пишут британские журналисты в адрес принца Гарри и Меган Маркл. Потому что они в них высказываются максимально откровенно. Это, практически, крик души. Я плохо знаю британское законодательство, но подозреваю (поправьте меня, если это не так), что "колонки", как выражение "личного мнения", не являются поводом для судебного иска в Соединенном Королевстве, равно как и в России. У нас "личное мнение" в СМИ защищает 19 статья Конституции.


Ну да ладно, хватит лирических отступлений. Кэрол Мэлоун, написала для издания Daily Express весьма экспрессивную колонку. Пройти мимо? Нуууууу, это вряд ли. Так что почитала и делюсь. Один заголовок чего стоит: "Гарри - ДУРАК (так заглавными буквами и написано), потому что использовал домашнее прозвище королевы, чтобы оставаться актуальным".

Кэрол Мэлоун пишет:

- Когда родилась малышка Лилибет и было объявлено, что Гарри возьмет пятимесячный отпуск, моя немедленная реакция была - с чего? Он и Меган взяли перерыв в своей неустанной саморекламе? От разгрома королевской семьи? От постоянных судебных процессов со СМИ?

Ну, ничего из вышеперечисленного, поскольку Сассексы угрожают подать в суд на BBC за оспаривание их утверждения о том, что они просили разрешения королевы называть их дочь Лилибет. Что озадачивает, так это то, что большинство молодых пар были бы слишком безумно счастливы при рождении новорожденного, чтобы думать о судебном иске против кого-либо, особенно из-за имени.

Но нет, похоже, что у Сассексов всегда есть время, чтобы подать жалобу или подать (потенциальный) судебный иск, приносящий прибыль. В заявлении Гарри говорилось, что королева была первым человеком, с которым он поговорил после родов его супруги, и он поделился с ней желанием назвать их дочь Лилибет. Мне очень жаль, но "поделиться надеждой на одобрение королевы" - это миллион миль от фактического разрешения.

Итак, спросили ли Ее Величество, проконсультировались или сказали, что Сассексы назвали дочь её домашним именем, которым ее недавно ушедший муж называл ее всю их долгую супружескую жизнь? Единственными двумя другими людьми, которым пока ещё разрешено использовать его, являются Сара Чатто и лорд Сноудон, которые называют ее тетей Лилибет.

Да, Гарри вполне мог сказать Её Величеству, что они "хотели бы назвать своего ребенка Лилибет" в ее честь. Но даже если бы он это сделал - что она должна была сказать: "Нет, ты не можешь, эгоистичный, бездумный, маленький пацан!" (тут слово не совсем приличное было, пришлось перевести, как перевелось. Но Кэрол обозвала Гарри... В общем, обозвала, уточню, если кому интересно в комментариях - авт. )

Она бы и не стала, потому что, во-первых, она ненавидит конфликты, а, во-вторых, несмотря на кучу навоза, которую он внес в их жизнь в этом году, она все еще заботится о Гарри и не захочет раскачивать лодку.

Она также может быть обеспокоена тем, что всё, что она ему скажет, будет передано Опре, а затем и всему миру. Конечно, она не хотела бы, чтобы Гарри и Меган украли имя, которое принадлежало исключительно ей. Потому что теперь это не её - это стало частью бренда Sussex, и его можно было использовать для заключения очередной сделки.

Для пары, которая постоянно говорит нам, насколько они полны решимости разорвать отношения с королевской семьей, кажется контрпродуктивным давать своему ребенку имя, которое навсегда их свяжет.

Но затем подумайте обо всех маркетинговых возможностях, которые может породить это имя. А для человека, который сообщает, что ненавидит публичность и который, как он заявляет, в настоящее время полностью выполняет отцовские обязанности, у Гарри находится время, чтобы вызвать бурю скандала с BBC. Втянул тем самым королеву в омут разрушительных заголовков в СМИ.

Возможно, ему сейчас нравится известность, которую он всегда презирал, но которую он создает.

Может быть, он видит в этом свой билет на большие зарплаты и сохранение актуальности. Но эта огласка означает, что он снова раскрывает личные разговоры со своей бабушкой, которые до ЭТОГО интервью всегда были священными.

Хорошо, давайте представим, что Гарри назвал своего ребенка в честь своей бабушки. Неужели он всерьез думал, что это излечит семейный раскол, созданный им и Меган? Если да, то он еще больший дурак, чем кажется.

Потому что эта пара не только украла драгоценное домашнее имя королевы, но и эта последняя вонь появляется всего через два месяца после ухода в мир иной принца Филиппа, и через неделю, когда ему исполнилось бы 100 лет - время, когда Ее Величество, возможно, пожелала бы спокойствия и тишины, в которых внук ей отказал.

Легендарный британский музыкант, певец, гитарист, идеолог и главный автор песен британской рок-группы Oasis Ноэль Галлахер правильно высказался: "Чертов Гарри очнулся и стал "лидером поколения снежинок." Не порочьте свою семью, когда в этом нет необходимости".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу