"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1290 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До чего ловкая бабёнка эта Опра. Вывернулась!

Со дня рождения Лилибет прошло достаточно времени для того, чтобы в прессе стали появляться стандартные статьи о будущем крещении девочки. Самый главный вопрос, который занимает журналистов: кого выберут на роль крестных.
Хотя вряд ли герцог и герцогиня Сассекские назовут имена этих людей, в числе кандидатов наверняка будут знаменитости из их ближайшего круга. Одной из явных фигур, которые могут оказаться в этой роли, кажется Опра Уинфри.


scale_1200


Недавно теледива появилась в шоу Entertainment Tonight, посвященном светской хронике. Опре не преминули задать неудобный вопрос о том, готова ли она стать крестной для Лилибет.
Опра Уинфри заявила, что не нуждается в этом, поскольку и так будет присутствовать в жизни девочки. Она подчеркнула при этом:
«Я крестная по умолчанию, я соседка, я друг и так далее».
Затем, посмотрев в объектив камеры, Опра добавила:
«Я думаю, вам нужен кто-то моложе, чтобы быть крестным...»
Правда, знаменитая телеведущая так и не смогла подобрать аргументов для этого утверждения.
Во время этого разговора она также заявила, что счастлива за принца Гарри и Меган Маркл. Обсуждая решение пары назвать дочь Лилибет Дианой, отдав дань королеве и принцессе Диане, она отметила, что ей очень нравится это имя.


scale_1200


Хотя, судя по всему, Опра не собирается становиться крестной для маленькой Лилибет, она наверняка отправит девочке тщательно продуманный подарок. Так, после рождения Арчи в 2019 году телеведущая подарила ему коллекцию детских книг. К слову, имена крестных родителей мальчика до сих пор держатся в секрете.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, они этим заняты постоянно и очень смешны и убоги в этих потугах.

Их притязания понятны. Мегра хочет сопровождать Уильяма в поездке по США. Хоть тушкой, хоть чучелом.
Нафиг-нафиг, даже на"пушечный выстрел" не подпускать!dash3
 
Собачья и лошадиная клички...
В это семье прекрасно всё (нет)
Даже не собачья,леди Марго,кошачья.
У Мумзи хватило ума объявить на весь мир,что в честь невинно убиенного ею же путем скармливания мороженого винограда ее любимого котарукалицо
 
Иллюстратор книги "Скамейка" рассказал Archewell о сотрудничестве с Archewell, одной из оснавательниц которого является Меган... (круг сомкнулся)

❓
Когда началось ваше увлечение иллюстрацией?
С детства искусство и рисование было для важным. Я не могу вспомнить время, когда я не рисовал, не творил и не делал чего-то. Творчество было моим способом убежать и изобразить мир вокруг себя и дало мне возможность сказать, как этот мир может выглядеть, по крайней мере, на листе бумаги.

❓
Что привлекло вас в этой книге?
🗣
Выбирая книги для создания иллюстраций я всегда смотрю на саму рукопись. Независимо от того, кто является автором, слова должны на каком-то уровне связываться со мной и резонировать со мной. С того момента, как я прочитал «Скамейку» тепло, искренность и любовь Меган к своей семье излучались через текст и для меня было честью быть частью этого.

Часто рассказы для детей сосредоточены на действии или волшебном приключении. Скамейки - это места, куда мы приходим, чтобы посидеть, побыть где-то и оставить воспоминания о людях, которые нам небезразличны. Меня привлекла эта история, потому что она побуждает читателя замедлиться, меньше сосредотачиваться на делах и больше на бытии.

❓
Как вы подошли к этому проекту с учетом тематики и цели инклюзивности? Где ты черпал вдохновение для своей работы?
🗣
Иллюстрации имеют значение. Картинки - это инструменты, предназначенные для общения. Для меня важно создавать образы, которые вдохновляют как можно больше молодых людей. Увидеть себя на странице, увидеть опыт, который отражает ваш собственный, где вы можете указать: «Эй, это похоже на моего отца, это похоже на меня», - это отправляет сообщение о том, что вы важны, что ваша история имеет значение.

Еще одна вещь, которая вдохновила меня в работе над этой книгой с Меган, - это то, что с самого начала у нас было общее видение сделать эту книгу как можно более всеобъемлющей. Что действительно круто, так это то, что эта история предназначена для автора, с точки зрения ее наблюдения за связью между ее мужем и сыном. Но он также настолько универсален. Приятно, что со спецификой приходит универсальность. По сути, рассказывая свою историю максимально правдиво и достоверно, вы в конечном итоге рассказываете всю нашу историю, в которой каждый может увидеть какую-то часть себя.

❓
Эта книга о связи и глубоких отношениях между отцом и сыном. Не могли бы вы рассказать нам немного об отношениях с опекуном, которые много для вас значили?
🗣
Я вырос без отца. Моя бабушка заботилась обо мне, моем брате, двух двоюродных братьях и тете в небольшой однокомнатной квартире в Лос-Анджелесе. Она всегда была основой всей нашей семьи. Ее сила и стойкость вдохновляют меня, и она научила меня, что дело не в том, что у вас есть, а в том, что вы цените то, что имеете.

❓
Наша миссия в Archewell - способствовать системным изменениям, проявляя сострадание за раз. Как вы проявляете сострадание в своей работе и в жизни?
🗣
Рассказывать инклюзивные истории о разных детях и историях - вот что движет моей работой. Я знаю, что когда дети видят себя и других, отраженных на странице, они развивают сочувствие, сострадание и понимание к окружающим.

Когда началась пандемия, мой календарь немного опустел. У меня было немного больше времени, чтобы уделять внимание окружающему миру. И я заметил, что среди всей боли и страданий, которые я видел, были помощники, были люди, помогающие друг другу. Как сказал мистер Роджерс, который всегда меня придерживался: «Ищите помощников». Я заметил наших медицинских работников, наших врачей, наших первых респондентов, медсестер, работников продуктовых магазинов и учителей. Мой партнер с семилетним стажем - учитель, и воочию увидев всю работу учителей, которую они выполняли, чтобы приспособиться к дистанционному обучению и обеспечить некоторое чувство нормальности и комфорта для учеников, было действительно мощно и заставило меня спросить: "Что я могу сделать?".

Мне пришло в голову, что творчество - это то, что я мог предложить. Творчество - это то, что помогло мне преодолеть трудности, особенно в детстве, поэтому я хотел что-то предложить детям. Все мы испытываем стресс из-за того, что не можем контролировать свои обстоятельства, но творчество - это единственное место, где мы можем в некоторой степени контролировать. Это побудило меня создать серию видео «Making Space» на моем канале в Instagram и YouTube, в которой я предлагаю творческий выход для семей.
Screenshot_20210617-150154_Samsung Internet.jpg
 
Иллюстратор книги "Скамейка" рассказал Archewell о сотрудничестве с Archewell, одной из оснавательниц которого является Меган... (круг сомкнулся)

❓
Когда началось ваше увлечение иллюстрацией?
С детства искусство и рисование было для важным. Я не могу вспомнить время, когда я не рисовал, не творил и не делал чего-то. Творчество было моим способом убежать и изобразить мир вокруг себя и дало мне возможность сказать, как этот мир может выглядеть, по крайней мере, на листе бумаги.

❓
Что привлекло вас в этой книге?
🗣
Выбирая книги для создания иллюстраций я всегда смотрю на саму рукопись. Независимо от того, кто является автором, слова должны на каком-то уровне связываться со мной и резонировать со мной. С того момента, как я прочитал «Скамейку» тепло, искренность и любовь Меган к своей семье излучались через текст и для меня было честью быть частью этого.

Часто рассказы для детей сосредоточены на действии или волшебном приключении. Скамейки - это места, куда мы приходим, чтобы посидеть, побыть где-то и оставить воспоминания о людях, которые нам небезразличны. Меня привлекла эта история, потому что она побуждает читателя замедлиться, меньше сосредотачиваться на делах и больше на бытии.

❓
Как вы подошли к этому проекту с учетом тематики и цели инклюзивности? Где ты черпал вдохновение для своей работы?
🗣
Иллюстрации имеют значение. Картинки - это инструменты, предназначенные для общения. Для меня важно создавать образы, которые вдохновляют как можно больше молодых людей. Увидеть себя на странице, увидеть опыт, который отражает ваш собственный, где вы можете указать: «Эй, это похоже на моего отца, это похоже на меня», - это отправляет сообщение о том, что вы важны, что ваша история имеет значение.

Еще одна вещь, которая вдохновила меня в работе над этой книгой с Меган, - это то, что с самого начала у нас было общее видение сделать эту книгу как можно более всеобъемлющей. Что действительно круто, так это то, что эта история предназначена для автора, с точки зрения ее наблюдения за связью между ее мужем и сыном. Но он также настолько универсален. Приятно, что со спецификой приходит универсальность. По сути, рассказывая свою историю максимально правдиво и достоверно, вы в конечном итоге рассказываете всю нашу историю, в которой каждый может увидеть какую-то часть себя.

❓
Эта книга о связи и глубоких отношениях между отцом и сыном. Не могли бы вы рассказать нам немного об отношениях с опекуном, которые много для вас значили?
🗣
Я вырос без отца. Моя бабушка заботилась обо мне, моем брате, двух двоюродных братьях и тете в небольшой однокомнатной квартире в Лос-Анджелесе. Она всегда была основой всей нашей семьи. Ее сила и стойкость вдохновляют меня, и она научила меня, что дело не в том, что у вас есть, а в том, что вы цените то, что имеете.

❓
Наша миссия в Archewell - способствовать системным изменениям, проявляя сострадание за раз. Как вы проявляете сострадание в своей работе и в жизни?
🗣
Рассказывать инклюзивные истории о разных детях и историях - вот что движет моей работой. Я знаю, что когда дети видят себя и других, отраженных на странице, они развивают сочувствие, сострадание и понимание к окружающим.

Когда началась пандемия, мой календарь немного опустел. У меня было немного больше времени, чтобы уделять внимание окружающему миру. И я заметил, что среди всей боли и страданий, которые я видел, были помощники, были люди, помогающие друг другу. Как сказал мистер Роджерс, который всегда меня придерживался: «Ищите помощников». Я заметил наших медицинских работников, наших врачей, наших первых респондентов, медсестер, работников продуктовых магазинов и учителей. Мой партнер с семилетним стажем - учитель, и воочию увидев всю работу учителей, которую они выполняли, чтобы приспособиться к дистанционному обучению и обеспечить некоторое чувство нормальности и комфорта для учеников, было действительно мощно и заставило меня спросить: "Что я могу сделать?".

Мне пришло в голову, что творчество - это то, что я мог предложить. Творчество - это то, что помогло мне преодолеть трудности, особенно в детстве, поэтому я хотел что-то предложить детям. Все мы испытываем стресс из-за того, что не можем контролировать свои обстоятельства, но творчество - это единственное место, где мы можем в некоторой степени контролировать. Это побудило меня создать серию видео «Making Space» на моем канале в Instagram и YouTube, в которой я предлагаю творческий выход для семей.
Посмотреть вложение 38603
Бедный чёрный парень! Ну, надеюсь, ему хоть заплатили, и он профитирует на связи с утками. Он, возможно, даже не знает о чёрной метке ММ. Тот, у кого есть проблески ума и интуиции, избегает подобных связей. Этот, видимо, решил, что вот его шанс. А тут ещё и книга провалилась, не успев выйти. Но его рисунки, вроде, никто особо не ругал. Просто мягко заметили, что они дебильные.
Меган надо было брать художником чёрного ребёнка-инвалида.
 
Мне интересно, какой тираж у книги? Если Меган заплатили пол лимона, то тираж должен быть огромен, чтобы хотя бы частично окупить ее гонорар, не говоря уже о расходах на создание и прибыли от продаж. Есть у меня некое усиливающееся подозрение, что Меган ничего не получила за книгу, наоборот, вложила в неё примерно следующую сумму: на поиск литературного «загорелого» для написания безвкусных стишат за копейки, за копейки же нарисованы дебильные картинки, потом вложилась в раскрутку книги в прессе, покупку рейтингов и хвалебных статей, приплатила издательским домам и магазинам, чтобы приняли товар для реализации два по цене одной, и стала ждать прибыли от продаж. У неё не хватило денег только заплатить серьезным литературным критикам.
Короче, по моим прикидкам, Меган выложила на эту книгу от полумиллиона до миллиона. Именно столько, сколько составил ее мнимый гонорар, о чем она дала статью в прессе.
А книга провалилась, не успев выйти. Меган запоздало купила рейтинг в New York Times (о том, что книга на первом месте в Америке среди детской литературы, ага!!), проплатила несколько статей о том, что YouTube канал Кембриджей провалился, и из 10 видео только первое набрало более миллиона просмотров (сегодняшние вбросы). Таким образом, траты Меган на сопутствующие книге расходы составляют миллион, примерно. Сказки, они такие, исполняются за деньги…

Сравнения ради: книга Кейт - абсолютный бестселлер #1 уже полтора месяца, читательский рейтинг 100 из 100 баллов, 90% пользователей Google очень нравится книга. Это при том, что тролли пытались накрутить негатив!
 
А я мечтаю чтобы она прилетела в Британию, так себе и представляю, выходит эта парочка из машины, а их со всех сторон закидывают тухлыми яйцами и помидорами, Мегрень бьется в истерике, Гаррик пытается у охранника достать пистолет чтобы отстреливаться, их связывают и увозят в неизвестном направлении))))
 
Ну почему сей опус гордо именуется КНИГОЙ то????
Это тетрадка какая то... 37 страниц...
Скоро издадут в кожаном переплете с золотым обрезом...
 
Ну почему сей опус гордо именуется КНИГОЙ то????
Это тетрадка какая то... 37 страниц...
Скоро издадут в кожаном переплете с золотым обрезом...
Да уж, именно столько страниц исчезло из разоблачительной книги сестренки Саманты. Чтобы появиться в новой инкарнации авторства герцогини. Только бы заполнить собой медиа пространство…
 
Последнее редактирование:
Великая книга "ВЕЛИКОЙ" женщины, изменившая мир!

Меган Маркл раскрывает ОЧЕНЬ возвышенные идеи для своей новой детской книги «Скамейка», утверждая, что она может помочь «смоделировать новый мир» и показывает «другую сторону мужественности», и благодарит читателей за то, что они сделали ее бестселлером New York Times.
  • Герцогиня отправила сообщение на сайт Archewell, чтобы поблагодарить фанатов за поддержку
  • Сказал, что «другая сторона мужественности», показанная в ее книге, может помочь сформировать новый мир.
  • Скамья - номер один в списке бестселлеров New York Times детских книжек с картинками.
  • Книга была вдохновлена стихотворением, которое Меган написала для Гарри в День отца, через месяц после рождения Арчи.
  • Детская книга стоимостью 12,99 фунтов стерлингов исследует «особую связь между отцом и сыном», «увиденную глазами матери».
  • После выхода 8 июня эта книга с картинками стала самой продаваемой в Великобритании, но не вошла в список 50 лучших.
  • Однако эксперты говорят, что книга все еще может заработать состояние, продаваясь по всему миру на английском и других языках.

Меган Маркл заявила, что ее детская книга «Скамейка» показывает «другую сторону мужественности» в послании с благодарностью читателям после того, как она стала бестселлером New York Times.

В заявлении на веб-сайте Archewell герцогиня сказала: «Хотя это стихотворение началось как любовное письмо моему мужу и сыну, меня воодушевляет то, что его универсальные темы любви, репрезентации и инклюзивности находят отклик в сообществах повсюду.
«Во многих отношениях создание более сострадательного и справедливого мира начинается с этих основных ценностей».

Меган даже зашла так далеко, что предположила, что ее книга может быть частью проекта нового мира, сказав: «Изобразить другую сторону мужественности - основанную на связи, эмоциях и мягкости - значит смоделировать мир, в котором так много людей. хотел бы видеть своих сыновей и дочерей одинаково ».
Книга занимает первое место в списке бестселлеров детских книжек с картинками New York Times, но не попала в официальный список 50 лучших книг Великобритании после того, как за первую неделю было продано всего 3212 экземпляров, уступив руководству самопомощи футболиста Маркуса Рашфорда.
Меган Маркл заявила, что ее детская книга «Скамейка» показывает «другую сторону мужественности» в обращении к читателям после того, как она стала бестселлером New York Times.


Меган Маркл заявила, что ее детская книга «Скамейка» показывает «другую сторону мужественности» в обращении к читателям после того, как она стала бестселлером New York Times.
Заявление Archewell полностью: Меган говорит, что The Bench «моделирует новый мир», показывая «другую сторону мужественности».
Дебютная детская книга Меган, герцогини Сассекской, «Скамейка», заняла первое место в списке бестселлеров New York Times среди детских книжек с картинками после того, как была выпущена буквально на прошлой неделе. Поздравляю всех, кто участвует в проекте.
Скамейка началась как стихотворение ко Дню отца для ее мужа, принца Гарри, герцога Сассекского, а затем превратилась в детскую книгу с изображениями, в которых запечатлены моменты любви и общие переживания между различными группами отцов и сыновей. Рядом со словами герцогини представлены акварельные иллюстрации Кристиана Робинсона, которые оживляют нежность и радость.
«Хотя это стихотворение началось как любовное письмо моему мужу и сыну, меня воодушевляет то, что его универсальные темы любви, репрезентации и инклюзивности находят отклик в общинах во всем мире.
«Во многих отношениях стремление к созданию более сострадательного и справедливого мира начинается с этих основных ценностей.
Точно так же изображать другую сторону мужественности - основанную на связи, эмоциях и мягкости - значит моделировать мир, который так многие хотели бы видеть для своих сыновей и дочерей. Спасибо за поддержку в этом специальном проекте ».

«Скамейка» была вдохновлена стихотворением, которое герцогиня Сассекская написала для принца Гарри в День отца, через месяц после рождения Арчи, и исследует «особую связь между отцом и сыном», «увиденную глазами матери».
И хотя книга за 12,99 фунтов стерлингов была самой продаваемой книгой с картинками в Великобритании на прошлой неделе после выпуска 8 июня, она не так хорошо показала себя в более широкой таблице, но эксперты говорят, что она все еще может заработать состояние, продаваясь по всему миру.
Литературный эксперт Том Тиван рассказал, как немецкое издательство книги Penguin Random House Children's имеет право продавать англоязычную версию по всему миру, а также может продавать права на перевод другим издателям.
Игрок «Манчестер Юнайтед» Рэшфорд победил Меган в книжных чартах Великобритании на прошлой неделе с песней «You Are A Champion», разошедшейся 10 564 копиями - в три раза больше, чем у «Скамейки», и, возможно, этому способствовала футбольная лихорадка в преддверии Евро-2020.
На четвертой неделе первое место в Великобритании занял дебютный криминальный роман Ричарда Османа «Клуб убийств по четвергам», который на прошлой неделе был продан 28 383 экземплярами, опередив «Семейная еда Джо» Джо Уикса, которая заняла второе место.
Г-н Тиван, управляющий редактор журнала The Bookseller, сказал Daily Mirror : «Продано немногим более 3000 копий (3212, если быть точным), The Bench явно не является большим бестселлером на первой неделе, он даже не вошел в топ-50 .
Но я не думаю, что это разочарование для Penguin Random House Children's, поскольку книжки с картинками обычно не продаются в больших количествах с самого начала, даже если автором является герцогиня Сассекская.
Принц Гарри и Меган Маркл с Арчи в Кейптауне в сентябре 2019 года


Игрок Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд с песней You Are A Champion


Меган Маркл (слева, со своим мужем принцем Гарри и сыном Арчи в Кейптауне в сентябре 2019 года) увидела, что ее первая детская книга не попала в официальный рейтинг Топ-50 Великобритании - проигрывая футболисту Маркусу Рэшфорду «You Are A Champion» (справа)
Сотрудник книжного магазина кладет детскую книгу Меган Маркл «Скамейка» на полку в Лондоне после ее выпуска 8 июня.


Сотрудник книжного магазина кладет детскую книгу Меган Маркл «Скамейка» на полку в Лондоне после ее выпуска 8 июня.
Одна из иллюстраций к «Скамейке», написанная Меган и проиллюстрированная калифорнийским художником Кристианом Робинсоном.

Одна из иллюстраций к «Скамейке», написанная Меган и проиллюстрированная калифорнийским художником Кристианом Робинсоном.
На одной из иллюстраций изображен бородатый рыжий отец, похожий на Гарри, который качает ребенка на скамейке под деревом.


На одной из иллюстраций изображен бородатый рыжий отец, похожий на Гарри, который качает ребенка на скамейке под деревом.
«Цель - долгая игра, поскольку книжки с картинками обычно хранятся дольше, чем книги для взрослых. Идея состоит в том, чтобы они продавали каждую неделю, а не о быстром ударе ».
Ранние отзывы о первом набеге Меган на писательство не всегда были положительными, хотя один ворковал, что «повествование и иллюстрации в книге дают нам снимки общих моментов, которые вызывают глубокое чувство тепла».
Другой охарактеризовал его как «успокаивающее, любящее, хотя местами немного раздражающее», в то время как третий сказал, что он читался так, как будто он был написан как пособие по самопомощи для нуждающихся родителей, а не как история для развлечения маленьких детей.
В следующем обзоре говорилось: «Интересно, как любой издатель мог счесть уместным опубликовать этот бросающий вызов грамматике набор плохо рифмующихся проповедей трески, не говоря уже о том, чтобы любой ребенок в любом месте захотел их прочитать.
«Но для вас это планета Сассекс, где даже создание семьи - это бренд».
Маленькая Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор - второй ребенок Гарри и Меган, родившаяся только 4 июня в Санта-Барбаре - также фигурирует в книге, иллюстрированной еще до ее рождения.
На иллюстрации изображена вся семья из Сассекса в саду своего калифорнийского особняка.
Можно увидеть, как Гарри кормит своих спасенных цыплят-кур, которые также были показаны в разорванном интервью пары с Опрой Уинфри в начале этого года, с сыном Арчи, двух лет, с двумя их собаками, Биглем Гаем и черным лабрадором Пулой, бегающими по территории.
А Меган можно увидеть на огороде с ребенком на перевязи на груди.
На другой иллюстрации изображен бородатый рыжий отец, очень похожий на герцога, с улыбающимся младенцем на скамейке под деревом.
Текст гласит: «Это ваша скамейка, на которой начнется жизнь для вас и нашего сына, нашего ребенка, наших родственников». На другой иллюстрации дуэт отца и сына носит розовые пачки, исполняя балетные позы.
Сопровождающие слова гласят: «Вы полюбите его. Вы послушаете. Вы будете его сторонником ».
Ранние отзывы о первом набеге Меган на писательство были не всегда положительными, хотя один ворковал, что «повествование и иллюстрации в книге дают нам снимки общих моментов, которые вызывают глубокое чувство тепла».


Ранние отзывы о первом набеге Меган на писательство были не всегда положительными, хотя один ворковал, что «повествование и иллюстрации в книге дают нам снимки общих моментов, которые вызывают глубокое чувство тепла».
Трогательная надпись в книге герцогини гласит: «Для человека и мальчика, которые заставляют мое сердце биться быстрее».


Трогательная надпись в книге герцогини гласит: «Для человека и мальчика, которые заставляют мое сердце биться быстрее».
Неизвестно, получила ли Меган аванс за книгу и будет ли какая-либо из доходов передана на благотворительность.


Неизвестно, получила ли Меган аванс за книгу и будет ли какая-либо из доходов передана на благотворительность.
Рядом с фотографией отца и сына, играющих с игрушечными динозаврами, Меган написала: «Когда жизнь рушится, вы поможете ему найти порядок». Отец, использующий инвалидную коляску, также фигурирует в «Скамейке».
Он рисует чинящим обувь сына рядом с текстом: «Это твоя скамейка для папы и сына». На следующей странице он продолжается рядом с отцом и сыном в тюрбанах: «Чтобы отпраздновать радости и одержанные победы».
Трогательная надпись в книге, воспроизведенная из рукописной записи отличительным каллиграфическим почерком герцогини Сассекской, гласит: «Для человека и мальчика, от которых мое сердце бьется сильнее».
Неизвестно, получила ли Меган аванс за книгу и будет ли какая-либо часть доходов передана на благотворительность.
Эксперты отрасли предположили, что она могла бы потребовать аванс в размере 500 000 фунтов стерлингов в одиночку. "Скамейка" иллюстрирован бестселлером калифорнийского художника Кристиана Робинсона.

"Меган даже зашла так далеко, что предположила, что ее книга может быть частью проекта нового мира, сказав: «Изобразить другую сторону мужественности - основанную на связи, эмоциях и мягкости - значит смоделировать мир, в котором так много людей. хотел бы видеть своих сыновей и дочерей одинаково ».

По мне- очень далеко зашла Рейчел?
И всё сама?

Кому нужна этва чушь с банальщиной и детсадовскими рисунками?!

Или сейчас главное быть правильного цвета?!

Остановите Землю!
 
Последнее редактирование модератором:
Об ушлых, но не очень дальновидных королевских экспертах

Казалось бы королевские эксперты должны как никто другой заботится о том, чтобы монархия удержалась на плаву, потому что в противном случае, они лишаться стабильного источника дохода, но некоторые из них ради сиюминутной выгоды готовы подпилить сук, на котором сидят.

Рукастые весельчаки с помощью фотошопа сделали гибрид Меган и Омида Скоби


Рукастые весельчаки с помощью фотошопа сделали гибрид Меган и Омида Скоби
Голос герцогини Сассекской Омид Скоби для того, чтобы порадовать свою госпожу не только регулярно размещает ссылки на статьи антимонархического содержания,



Комментатор в твиттере Омида Скоби кинул камень в огород Кембриджей, написав о том, что Меган одевает Арчи в джинсы, а не в шорты пра-пра-пра-деда, сшитые в 1872 году. А Омид Скоби радостно подтвердил, что Арчи не носит шорты 1872 года


Комментатор в твиттере Омида Скоби кинул камень в огород Кембриджей, написав о том, что Меган одевает Арчи в джинсы, а не в шорты пра-пра-пра-деда, сшитые в 1872 году. А Омид Скоби радостно подтвердил, что Арчи не носит шорты 1872 года
но и вместе со своими комментаторами гыгыкает над маленькими Кембриджами. Например, говорит, что Арчи не носит шорты 1872 года выпуска, намекая на принцев Джорджа и Луи, хотя всем известно, что в повседневной жизни дети Уильяма и Кэтрин тоже носят джинсы (даже ослику понятно, что Кембриджи одевают мальчиков в шорты для поддержания имиджа старой доброй Британии, который привлекает в страну толпы туристов).

Судя по всему, Скоби уверен в том, что в случае упразднения монархии он не останется без работы: но такая уверенность вилами по воде писана, потому что журналюг калибра сладкоголосого Омида — тьма тьмущая, а для того, чтобы переквалифицироваться в успешного корреспондента светской хроники придётся потратить немало времени и денег на приобретение хороших и постоянных источники информации.



Анна Пастернак

Анна Пастернак
Его коллега Анна Пастернак пытается и на ёлку залезть, и пятую точку не ободрать усидеть на двух стульях. Сразу после интервью Сассексов Опре Уинфри она дала небольшое интервью BBC, в котором осудила сладкую парочку, сказав, что это было проявлением крайнего неуважения к Елизавете II. Посмотреть его можно здесь.

И в это же самое время мадам Пастернак кропала свой комментарий для вот этой статьи Мишель Руиз в Vanity Fair, в котором заявила, что не уверена на 100% в том, что увидит принца Чарльза на престоле.



Анна Пастернак делится своим особо ценным мнением


Анна Пастернак делится своим особо ценным мнением
Кстати, именно Анна Пастернак первый раз употребила слово «trapped» («пойманный в ловушку») в отношении королевской семьи в своей статейке о Кэтрин для Tatler. Она написала, что Кэтрин чувствует себя пойманной в ловушку и уставшей после того, как Сассексы объявили о своём исходе из лона БКС. И надо же: через год просто Гарри повторит это словечко в отношении своего отца и брата в интервью Опре.

Жаль, что по требованию герцогов Кембриджей Tatler удалил эту фразу из статьи (но журналюги из Daily Mail процитировали этот пассаж, и он остался в вечности). Это пусть и косвенное, но доказательство того, что Меган совместно с Sunshine Sachs через своих знакомых снабдила госпожу Пастернак инструкцией по написанию статьи с ключевыми словами, которые вдалбливают принцу Гарри и публике.
 
Последнее редактирование модератором:
ХОЗЯИН США НАЗАД НА ТОМАСА МАРКЛА ПОСЛЕ ЕГО КОММЕНТАРИИ НА OPRAH

В недавнем интервью 60 Minutes Australia Томас Маркл резко критиковал Опру Уинфри, заявив, что она «воспользовалась» Меган и Гарри.

Ведущий из США защитил Опру, заявив, что обе стороны увидели «возможность» в отношении откровенного интервью еще в марте.

Джастин Сильвестр сказал Daily Pop: «Я думаю, Опра видела двух золотых гусей, сидящих там, созревших для сбора».

«Она знала, что кто-то получит эту историю, она знала, что кто-то получит 8 миллионов фунтов стерлингов, поэтому я согласен, что Опра увидела возможность и воспользовалась ею».
 
меня в работе над этой книгой с Меган, - это то, что с самого начала у нас было общее видение сделать эту книгу как можно более всеобъемлющей.
"Всеобъемлющей", лейдис! Не больше, ни меньше. 37 страниц. Вот уж когда краткость- сестра таланта w00t
 
Иллюстратор книги "Скамейка" рассказал Archewell о сотрудничестве с Archewell, одной из оснавательниц которого является Меган... (круг сомкнулся)

❓
Когда началось ваше увлечение иллюстрацией?
С детства искусство и рисование было для важным. Я не могу вспомнить время, когда я не рисовал, не творил и не делал чего-то. Творчество было моим способом убежать и изобразить мир вокруг себя и дало мне возможность сказать, как этот мир может выглядеть, по крайней мере, на листе бумаги.

❓
Что привлекло вас в этой книге?
🗣
Выбирая книги для создания иллюстраций я всегда смотрю на саму рукопись. Независимо от того, кто является автором, слова должны на каком-то уровне связываться со мной и резонировать со мной. С того момента, как я прочитал «Скамейку» тепло, искренность и любовь Меган к своей семье излучались через текст и для меня было честью быть частью этого.

Часто рассказы для детей сосредоточены на действии или волшебном приключении. Скамейки - это места, куда мы приходим, чтобы посидеть, побыть где-то и оставить воспоминания о людях, которые нам небезразличны. Меня привлекла эта история, потому что она побуждает читателя замедлиться, меньше сосредотачиваться на делах и больше на бытии.

❓
Как вы подошли к этому проекту с учетом тематики и цели инклюзивности? Где ты черпал вдохновение для своей работы?
🗣
Иллюстрации имеют значение. Картинки - это инструменты, предназначенные для общения. Для меня важно создавать образы, которые вдохновляют как можно больше молодых людей. Увидеть себя на странице, увидеть опыт, который отражает ваш собственный, где вы можете указать: «Эй, это похоже на моего отца, это похоже на меня», - это отправляет сообщение о том, что вы важны, что ваша история имеет значение.

Еще одна вещь, которая вдохновила меня в работе над этой книгой с Меган, - это то, что с самого начала у нас было общее видение сделать эту книгу как можно более всеобъемлющей. Что действительно круто, так это то, что эта история предназначена для автора, с точки зрения ее наблюдения за связью между ее мужем и сыном. Но он также настолько универсален. Приятно, что со спецификой приходит универсальность. По сути, рассказывая свою историю максимально правдиво и достоверно, вы в конечном итоге рассказываете всю нашу историю, в которой каждый может увидеть какую-то часть себя.

❓
Эта книга о связи и глубоких отношениях между отцом и сыном. Не могли бы вы рассказать нам немного об отношениях с опекуном, которые много для вас значили?
🗣
Я вырос без отца. Моя бабушка заботилась обо мне, моем брате, двух двоюродных братьях и тете в небольшой однокомнатной квартире в Лос-Анджелесе. Она всегда была основой всей нашей семьи. Ее сила и стойкость вдохновляют меня, и она научила меня, что дело не в том, что у вас есть, а в том, что вы цените то, что имеете.

❓
Наша миссия в Archewell - способствовать системным изменениям, проявляя сострадание за раз. Как вы проявляете сострадание в своей работе и в жизни?
🗣
Рассказывать инклюзивные истории о разных детях и историях - вот что движет моей работой. Я знаю, что когда дети видят себя и других, отраженных на странице, они развивают сочувствие, сострадание и понимание к окружающим.

Когда началась пандемия, мой календарь немного опустел. У меня было немного больше времени, чтобы уделять внимание окружающему миру. И я заметил, что среди всей боли и страданий, которые я видел, были помощники, были люди, помогающие друг другу. Как сказал мистер Роджерс, который всегда меня придерживался: «Ищите помощников». Я заметил наших медицинских работников, наших врачей, наших первых респондентов, медсестер, работников продуктовых магазинов и учителей. Мой партнер с семилетним стажем - учитель, и воочию увидев всю работу учителей, которую они выполняли, чтобы приспособиться к дистанционному обучению и обеспечить некоторое чувство нормальности и комфорта для учеников, было действительно мощно и заставило меня спросить: "Что я могу сделать?".

Мне пришло в голову, что творчество - это то, что я мог предложить. Творчество - это то, что помогло мне преодолеть трудности, особенно в детстве, поэтому я хотел что-то предложить детям. Все мы испытываем стресс из-за того, что не можем контролировать свои обстоятельства, но творчество - это единственное место, где мы можем в некоторой степени контролировать. Это побудило меня создать серию видео «Making Space» на моем канале в Instagram и YouTube, в которой я предлагаю творческий выход для семей.
Посмотреть вложение 38603
Нет ощущения, что мадам Неудача опять ставки сделала после скачек, образно говоря?
Т.е. когда уже волна по миру прошла мощная и мир заговорил о нарастающей дискриминации белого населения, спохватилась мадам Неудача.
Чем больше читаю про нее, тем больше понимаю, насколько она нелепая. В ущерб себе нелепая. Так бы мир и не знал, до какой степени она недотыкомка. Но - нет!
Парень художник, возможно, и неплохой. Мне даже жалко его, если честно.
 
Нет ощущения, что мадам Неудача опять ставки сделала после скачек, образно говоря?
Т.е. когда уже волна по миру прошла мощная и мир заговорил о нарастающей дискриминации белого населения, спохватилась мадам Неудача.
Чем больше читаю про нее, тем больше понимаю, насколько она нелепая. В ущерб себе нелепая. Так бы мир и не знал, до какой степени она недотыкомка. Но - нет!
Парень художник, возможно, и неплохой. Мне даже жалко его, если честно.
Такая Маркла смешная! Сама купила рейтинг, сама оплатила статью в New York Times, сама празднует победу. А ее овно-книга все равно не проедается. И Опра отказалась от роли крестной, и уже просто все отвернулись… денег нет и не предвидится, последнее спускается на суррогатов, на молчание людей, на заказные хвалебные и шантажистские статьи, платит и платит то папашке, чтобы сказал, что ей 40, а не 45, то подружайке, чтобы назвала принцессой и напомнила, что на стажировке в 2002 ей был 21… А в ВБ тем временем Аскот, Кембриджи так и не появились (пока) и затевают нечто грандиозное…
Простите, не под тем отзывом.
Приветствую, милая леди, на форуме, у нас тут очень приятная компания
 
Меган даже зашла так далеко, что предположила, что ее книга может быть частью проекта нового мира.... за первую неделю было продано всего 3212 экземпляров
Бред сивой кобылы!!!
Население земли около 8 миллиардов, продано 3200 книг - капля в море. Только больная голова может подумать, что неопрятные мысли Меган повлияет на развитие мира.
Я уверена, что ни Уильям Шекспир, ни Лев Толстой не были столь высокого мнения о себе и не думали, что их произведения перевернут мир с ног на голову.
 

Такая Маркла смешная! Сама купила рейтинг, сама оплатила статью в New York Times, сама празднует победу. А ее овно-книга все равно не проедается. И Опра отказалась от роли крестной, и уже просто все отвернулись… денег нет и не предвидится, последнее спускается на суррогатов, на молчание людей, на заказные хвалебные и шантажистские статьи, платит и платит то папашке, чтобы сказал, что ей 40, а не 45, то подружайке, чтобы назвала принцессой и напомнила, что на стажировке в 2002 ей был 21… А в ВБ тем временем Аскот, Кембриджи так и не появились (пока) и затевают нечто грандиозное…
Простите, не под тем отзывом.
Приветствую, милая леди, на форуме, у нас тут очень приятная компания
Да, именно эта зашоренность и удивляет в нашей Золушке: ты, типа, в принципе не в силах понять, куда дуют ветра в современном мире?
И эти вот враки - оно же все легко воспроизводится из баз данных. Или тогда БигДейт нас посто пугают? И нет этой базы = БигДейт?
Во что верим?
 
Бред сивой кобылы!!!
Население земли около 8 миллиардов, продано 3200 книг - капля в море. Только больная голова может подумать, что неопрятные мысли Меган повлияет на развитие мира.
Я уверена, что ни Уильям Шекспир, ни Лев Толстой не были столь высокого мнения о себе и не думали, что их произведения перевернут мир с ног на голову.
Удивляюсь я Вам, уважаемая леди @Cinderella!

Как?!
Как можно сравнивать ВЕЛИКУЮКОРОЛЕВУМИРА и этих...Как их там ? Шекспир , Толстой- они Ж белые несвежие.
 
Да, именно эта зашоренность и удивляет в нашей Золушке: ты, типа, в принципе не в силах понять, куда дуют ветра в современном мире?
Была такая шутка - В нашей песне главное не песня, а танец. Зачем Меган понимать? Это слишком сложно. Ей главное - успеть прицепиться к ветру. А там куда уж вынесет. drag
 
Была такая шутка - В нашей песне главное не песня, а танец. Зачем Меган понимать? Это слишком сложно. Ей главное - успеть прицепиться к ветру. А там куда уж вынесет. drag
Ага, Мери Поппинс, только наоборот. Невоспитанная неряха. Ждём, когда переменится ветер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу