"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1291 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, Мери Поппинс, только наоборот. Невоспитанная неряха. Ждём, когда переменится ветер.
Ветер ее никуда уже не вынесет. Она провалилась в подпространство, отделенное от нормального мира прозрачным, но не пробиваемым, стеклом. Оттуда выхода нет. Вроде бы вот он- мир богатых-знаменитых, за стеклом, протяни руку и тебя примут в компанию, но никто ее не видит, не замечает, не слышит, только собственные демоны в голове дерутся. Меган удалили отовсюду, остался только смрадный дымок, то гуще, то жиже. Заплатила за статьи, рейтинги, интервью - пошёл по миру дух, люди поплевались, обозвали ее плохими словами и снова забыли. Меган негласно исключили из всех возможных мировых значимых тусовок. О ней говорят только те, кому она заплатила. Она сходит с ума, но, похоже, сама не замечает этого.
 
"Всеобъемлющей", лейдис! Не больше, ни меньше. 37 страниц. Вот уж когда краткость- сестра таланта w00t
"Краткость - сестра таланта", - сказал Чехов. "Когда не хватает словарного запаса", - добавил Толстой.
Это ж надо деревянный уличный предмет мебели сделать символом родительских отношений. Конечно, мир перевернется. До этого как-то народ без скамеек обходился, но это все замшелые, лапотные связи. А сейчас!!! с этой потрясающей "лупой инклюзивности" все встанет на свои места. Каждый так возлюбит ближнего, что Бибилию унесут на помойку, а Скамейка займет почетное место на всех горизонтальных поверхностях наших домов. Образ святой Меган поместят во всех храмах всех мировых конфессий вместо Богоматери, а ее рыжий плешивый муж, усевшись на скамейку в своем заднем дворе с двумя непорочно зачатыми виртуальными детьми, закатив глаза, будет постукивать себя по плечам, изображая высший экстаз зрелых отцовских чувств.
 
Нет ощущения, что мадам Неудача опять ставки сделала после скачек, образно говоря?
Т.е. когда уже волна по миру прошла мощная и мир заговорил о нарастающей дискриминации белого населения, спохватилась мадам Неудача.
Чем больше читаю про нее, тем больше понимаю, насколько она нелепая. В ущерб себе нелепая. Так бы мир и не знал, до какой степени она недотыкомка. Но - нет!
Парень художник, возможно, и неплохой. Мне даже жалко его, если честно.
А мне не жаль.
Совершенно примитивные рисунки,не вижу работы профессионального художника вообще,тем более,для детской книги!Дети в школе лучше рисуют!
Ясно,что стал популярным из- за нужного цвета кожи.
 
"Эта песня хороша, начинай сначала". ©smile331

Представители Меган и Гарри опровергли, что герцогиня приедет в Британию. Похоже, передумала из-за реакции англичан​


scale_1200


В то, что Меган рискнёт вернуться в Британию на открытие статуи принцессы Дианы в целях поддержать своего мужа, изначально слабо верилось. Но посредством выброса в прессу этой новости от инсайдера в мятом пальто была совершена своеобразная проверка: как на информацию о приезде Меган отреагируют Дворец, пресса и британцы. Похоже, проверка показала, что лучше для Меган будет всё-таки остаться дома.


scale_1200


Итак, вчера в издании Radar Online были процитированы слова источника из окружения Сассекских о том, что Меган якобы переживает, что ее муж окажется один среди не слишком дружелюбно настроенной к нему королевской семьи и что он переживёт стресс, вспоминая маму в день ее 60-летия в одиночестве. Якобы герцогиня Сассекская хочет поддержать своего супруга и даже решилась ради этого прервать свой декретный отпуск. Буквально сразу же последовали заявления королевских экспертов, в частности, Фила Дампьера, говоривших о том, что Меган не приедет в Великобританию.


scale_1200


"Это было бы похоже на цирк", - сказал Дампьер, обсуждая возможность ее появления на церемонии. Другой роял-эксперт заявил, что было бы лучше, если и сам Гарри остался бы у себя дома в Монтесито.


scale_1200


Англичане, как всегда, возмущены подобной новостью, всячески демонстрируя нежелание вновь видеть эту пару. Но главное то, что есть большая вероятность, что в Монтесито поступил сигнал из самого Дворца (по крайней мере, об этом говорят многие блогеры), в котором содержался совет герцогине Сассекской побыть дома с новорожденной дочкой. Во всяком случае, работники Дворца, о которых писали, что они якобы "оповещены о желании Меган приехать", ответили, что данная новость для них является полной неожиданностью и что никого из них ни о чем не предупреждали.
И вот буквально через несколько часов после всеобщего возражения в газеты поступило официальное опровержение новости о возможном приезде Меган в Британию. Из лагеря Сассекских, а точнее, из офиса Меган и Гарри сообщили, что герцогиня не планирует никуда ехать, поскольку она "недавно родuла дочь" и хочет побыть с ней дома.


scale_1200


И тут же королевские обозреватели спешат всех успокоить:
"Меган не полетит в Великобританию, чтобы присоединиться к Гарри для открытия статуи его матери принцессы Дианы 1 июля, - подтвердил источник после того, как американский веб-сайт заявил, что она будет присутствовать", - написала в Твиттере королевский корреспондент Лиззи Робинсон.


scale_1200


Итак, Меган осознала, что очень-то в Великобритании ее и ждут, поэтому Гарри полетит без неё. Остаётся невыясненным вопрос: а что будет с Арчи, о котором не упомянул ни один из источников? Меган остаётся с новорожденной дочерью, Гарри летит в Британию один? До этого инсайдеры заявляли, что принц хочет взять Арчи с собой. Тем более, что герцог Сассекский приглашен на обед с Королевой в Виндзорский замок во время его визита. Елизавета якобы намерена поставить вопрос ребром относительно жалоб Гарри на королевскую семью в различных шоу и интервью. И если Арчи будет с ним, Меган якобы опасается, что они могут больше не вернуться в США.


scale_1200



"Приглашение Гарри на обед - это типично великодушный жест Ее Величества", - сообщил придворный. - Обед будет для них возможностью обсудить многие вещи".
Становится понятным, что если таково намерение Королевы, то Дворец не допустит, чтобы Меган этому помешала. Так что неудивительно, что планы герцогини приехать "внезапно" поменялись из-за реакции из Англиии. Ах да, это ведь она сама не хотела ехать, а новость о приезде просто придумали газеты.


scale_1200
 
А мне не жаль.
Совершенно примитивные рисунки,не вижу работы профессионального художника вообще,тем более,для детской книги!Дети в школе лучше рисуют!
Ясно,что стал популярным из- за нужного цвета кожи.
Метка Меган не заставит себя ждать, подождём немного. Там, глядишь, и недоплатят ему, развяжется язык…
Я вот что посчитала: продано около 3000 книг за неделю. Это - полный провал книги (для примера, среднестатистические (не особо распиаренные!) бестселлеры в первый же день выхода продаются по 25000-30000 штук, то есть, в 10 раз больше. Меган да неделю не продала и 10 части!
Ее книга названа New York Times “бестселлером среди детских ЧЕРНОКОЖИХ авторов», ну, допустим, чёрных авторов вообще не много, детских вовсе нет, Меган тут первая…
Но! «Не посчитать ли нам, уважаемые кроты?»
3000 книг по 10$ каждая (хотя их не берут и за пол цены, предлагают по две и т.д….)
Итак навар - 30.000$
Если удастся продать книг за время их существования аж в 10 раз больше, что абсолютно НЕ возможно, это уже предел их реализации!!, то издатель получит 300 000$. Меган якобы заплатили за книгу 500 000$. Книга отбивает около половины цены авторского гонорара, а реклама, а верстка, а издательские затраты, а художник, а корректура?
То есть, заведомо убыточный проект стоит «издателю» якобы до миллиона $, а получить доход с него можно в лучшем и самом невероятном случае 300 000$, а пока получили только 30 000…
Вывод: этот таинственный издатель - сама Меган! Она вложила кучу бабок в книгу, думаю, примерно 500 000 (она любит врать о расходах, как о гонорарах), получила доход 30 000. Соревнование с Кейт стоило ей примерно 470 000$. Проигрышное и позорное при том. Ну что же, у богатых свои причуды!

Чтобы не быть голословной: книга Меган - бестселлер на Амазоне среди детских книг чёрных и афроамериканских историй. Это слава, Меган! Ты обогнала Мишель Обаму с ее «становлением», адаптированным для юных читателей.
Там в этом списке полно стоящих книг, и только это овно на первом месте. Сколько это стоит - одному нарциссу ММ известно! Блин, хорошие авторы честно продают детскую литературу, а эта плесень купила себе первое место…
A9138C6A-FCCE-48B1-8D89-CA0D1AF601A7.jpeg
 
Последнее редактирование:
будет постукивать себя по плечам, изображая высший экстаз зрелых отцовских чувств.
sarcasticЭтот момент с Гариком напомнил мне сцену с Макконахи из фильма "Волк с Уолл стрит", когда он за обедом объяснял, как нужно впаривать акции лохам.
 
Последнее редактирование модератором:
Как моя бабушка говорила:" Молодец среди овец,а среди молодцов сам овца". sarcastic
Там, кстати, вполне стоящие детские книги ЧЕСТНО продаются. И только этот мусор человеческий купил себе первое место!

Почитала комменты:
1) с рождением дочери Лиллибет уток не поздравил НИКТО в мире: ни Опра, ни Малруни, ни бывшие друзья-муж, ни президенты…
Тишина… Только КС сообщило о рождении дочери «ДЛЯ» Сассекских, вместо «У».
2) Лиллибет как не было, так и нет в очереди на престол на сайте КС. О ней словно забыли.
 
Почитала комменты:
1) с рождением дочери Лиллибет уток не поздравил НИКТО в мире: ни Опра, ни Малруни, ни бывшие друзья-муж, ни президенты…
Тишина… Только КС сообщило о рождении дочери «ДЛЯ» Сассекских, вместо «У».
2) Лиллибет как не было, так и нет в очереди на престол на сайте КС. О ней словно забыли.
А ведь в самом деле тишина, схлынул скандал об имени и наши цууцики затихарились, похоже выдали им по первое число и они теперь обдумывают как дальше жить
 
Лиллибет как не было, так и нет в очереди на престол на сайте КС. О ней словно забыли.
Это самое интересное. Для того, чтобы в очередь поставили нужны какие-то документы, я полагаю. Справка о беременности, свидетельство о рождении, сама Лили как-то должна быть предъявлена. Ну хоть какой-то официальный докУмент. Значит, ничего такого нет. Есть только объявление о прибытии в монтеситский курятник. Ну так мало ли кто туда прибыл, что ж сразу в королевскую очередь?
 
Как моя бабушка говорила:" Молодец среди овец,а среди молодцов сам овца". sarcastic
Или: первый парень на деревне, а в деревне один дом.
Так и Мега единственный лучший автор детских книг среди чернокожих 🤦‍♀️

Почитала комменты:
1) с рождением дочери Лиллибет уток не поздравил НИКТО в мире: ни Опра, ни Малруни, ни бывшие друзья-муж, ни президенты…
Тишина… Только КС сообщило о рождении дочери «ДЛЯ» Сассекских, вместо «У».
2) Лиллибет как не было, так и нет в очереди на престол на сайте КС. О ней словно забыли.
О дааа, мне очень понравилось это прибыл ДЛЯ и до сих пор ни свидетельства тебе ни очереди на престол.
Дико интересно поставят или нет?
И идет ли там сейчас за это вот всё торг?
 
sarcastic..напомнил мне сцену с Макконахи из фильма "Волк с Уолл стрит", когда он за обедом объяснял, как нужно впаривать акции лохам.
Надеюсь Мегрень с Гаррюней хорошо гоняют лысого... А может лысого Мегрень гоняет с Маркусом? (Спасибо, милая леди Gella, что напомнили про этот шедевр!)
 
Последнее редактирование модератором:
О дааа, мне очень понравилось это прибыл ДЛЯ и до сих пор ни свидетельства тебе ни очереди на престол.
Дико интересно поставят или нет?
И идет ли там сейчас за это вот всё торг?
Ставлю на то, что до обеда, на который выслали приглашение через газету и на котором ОЧЕНЬ сильно не хочет присутствовать Гарри, никаких порядковых номерков не будет. И никаких торгов сейчас не ведут, Гарклов заставляют сидеть в неведении, а это сильно действует на нервы. Публичных поздравлений от "друзей" и "единомышленников " нет по той же причине - никто не знает, что с Сассексами будет дальше.
 
  • Не так все просто с именем Лили. Ведь в имени новообретенной дочери Меган и Гарри нет и намека на семью Меган. Я-то думала, что дитя назовут Диана Дория плюс как-то там еще.. . Но нет. Теперь Меган поняла, что совершила стратегическю ошибку.И вот инсайдер в мятом пальто сообщает городу и миру. Оказывается, Лили - так называла Меган свою мать Дорию ( та ее -Цветочек), Казалось бы, - майский день, именины сердца... Но есть нюансы . Вот что вещает нам Википедия:
  • Lili — французское имя — «лилия»; Lily — английское имя, вариант имени Лиллиан;
  • Лилиа (Lylia — американское имя, вариант имени Лиллиан)
  • Анаша (др.-евр. Лилия) имя, символизирующее в каббале цель мироздания.
  • Мало того, что каббалистическое имя, да еще и наркотик в другой части света. Короче - "Анаша ты моя, анаша..." Если вспомнить, что Дория увлекалась наркотиками в то время , когда Меган была малюткой... Не знаю, оценят ли американцы и англичане, но дамы форума, я уверена , оценят лингвистическую иронию .
 
Ну не знаю, а все уже взяли и испугались.

Они также позиционируют себя на мировой арене; В прошлом году Меган поделилась платформой с бывшей первой леди Мишель Обамой, чтобы обсудить избирательное право женщин и вместе с Гарри она работала над созданием общенационального телесообщения, призывающего американцев голосовать.

........

По словам королевского комментатора Говарда Ходжсона, это может привести к еще одному столкновению, поскольку Кембриджи будут наступать на новую территорию Сассекса.
С Гарри она работала на созданием ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО телесообщения! Ну, не знааааюююю.... Мы все хорошо помним это телесообщение и как оно помогло выбрать Байдына. Чоба Байдын без них делал? Поди сидел бы щас на койке в пижаме, пузыри пускал, да медсестер за жопы щипал.
Это же откровенная пропаганда за убогих, не ими придуманная. Кто-то усердно делает из них правительство в изгнании. Материал,правда, говенный, но никто не сдается.
Объявить Америку новой территорией Сассекса? Эх-ма, народ-то в Сассексе не в курях, что их латифундия расширилась. Вилля с Катериной прилетят,а тута бац! и Сассекс! И приехал я назад, и приехал в Ленинград... И тута Мегрень с Гаррюней, нагонявшись лысого, со своей очередной платформой!
Кто-то вообще это считает за реальность?

Иллюстратор книги "Скамейка" рассказал Archewell о сотрудничестве с Archewell, одной из оснавательниц которого является Меган... (круг сомкнулся)

❓
Когда началось ваше увлечение иллюстрацией?
С детства искусство и рисование было для важным. Я не могу вспомнить время, когда я не рисовал, не творил и не делал чего-то. Творчество было моим способом убежать и изобразить мир вокруг себя и дало мне возможность сказать, как этот мир может выглядеть, по крайней мере, на листе бумаги.

❓
Что привлекло вас в этой книге?
🗣
Выбирая книги для создания иллюстраций я всегда смотрю на саму рукопись. Независимо от того, кто является автором, слова должны на каком-то уровне связываться со мной и резонировать со мной. С того момента, как я прочитал «Скамейку» тепло, искренность и любовь Меган к своей семье излучались через текст и для меня было честью быть частью этого.

Часто рассказы для детей сосредоточены на действии или волшебном приключении. Скамейки - это места, куда мы приходим, чтобы посидеть, побыть где-то и оставить воспоминания о людях, которые нам небезразличны. Меня привлекла эта история, потому что она побуждает читателя замедлиться, меньше сосредотачиваться на делах и больше на бытии.

❓
Как вы подошли к этому проекту с учетом тематики и цели инклюзивности? Где ты черпал вдохновение для своей работы?
🗣
Иллюстрации имеют значение. Картинки - это инструменты, предназначенные для общения. Для меня важно создавать образы, которые вдохновляют как можно больше молодых людей. Увидеть себя на странице, увидеть опыт, который отражает ваш собственный, где вы можете указать: «Эй, это похоже на моего отца, это похоже на меня», - это отправляет сообщение о том, что вы важны, что ваша история имеет значение.

Еще одна вещь, которая вдохновила меня в работе над этой книгой с Меган, - это то, что с самого начала у нас было общее видение сделать эту книгу как можно более всеобъемлющей. Что действительно круто, так это то, что эта история предназначена для автора, с точки зрения ее наблюдения за связью между ее мужем и сыном. Но он также настолько универсален. Приятно, что со спецификой приходит универсальность. По сути, рассказывая свою историю максимально правдиво и достоверно, вы в конечном итоге рассказываете всю нашу историю, в которой каждый может увидеть какую-то часть себя.

❓
Эта книга о связи и глубоких отношениях между отцом и сыном. Не могли бы вы рассказать нам немного об отношениях с опекуном, которые много для вас значили?
🗣
Я вырос без отца. Моя бабушка заботилась обо мне, моем брате, двух двоюродных братьях и тете в небольшой однокомнатной квартире в Лос-Анджелесе. Она всегда была основой всей нашей семьи. Ее сила и стойкость вдохновляют меня, и она научила меня, что дело не в том, что у вас есть, а в том, что вы цените то, что имеете.

❓
Наша миссия в Archewell - способствовать системным изменениям, проявляя сострадание за раз. Как вы проявляете сострадание в своей работе и в жизни?
🗣
Рассказывать инклюзивные истории о разных детях и историях - вот что движет моей работой. Я знаю, что когда дети видят себя и других, отраженных на странице, они развивают сочувствие, сострадание и понимание к окружающим.

Когда началась пандемия, мой календарь немного опустел. У меня было немного больше времени, чтобы уделять внимание окружающему миру. И я заметил, что среди всей боли и страданий, которые я видел, были помощники, были люди, помогающие друг другу. Как сказал мистер Роджерс, который всегда меня придерживался: «Ищите помощников». Я заметил наших медицинских работников, наших врачей, наших первых респондентов, медсестер, работников продуктовых магазинов и учителей. Мой партнер с семилетним стажем - учитель, и воочию увидев всю работу учителей, которую они выполняли, чтобы приспособиться к дистанционному обучению и обеспечить некоторое чувство нормальности и комфорта для учеников, было действительно мощно и заставило меня спросить: "Что я могу сделать?".

Мне пришло в голову, что творчество - это то, что я мог предложить. Творчество - это то, что помогло мне преодолеть трудности, особенно в детстве, поэтому я хотел что-то предложить детям. Все мы испытываем стресс из-за того, что не можем контролировать свои обстоятельства, но творчество - это единственное место, где мы можем в некоторой степени контролировать. Это побудило меня создать серию видео «Making Space» на моем канале в Instagram и YouTube, в которой я предлагаю творческий выход для семей.
Посмотреть вложение 38603
Признаюсь леди, что давненько мы с сестрой следили за писательским творчеством Мадонны. Она издала несколько детских книжек, и мы все их купили. Какие там были иллюстрации! Их можно было разглядывать часами. Это настоящий волшебный мир! "Приключения Абди" иллюстрировали наши русские художники супруги Дугины (живут за границей), от их картин не оторваться. Посмотрите ради интереса. Есть с чем сравнить. Эти книжки до сих пор у нас, никому не отдали. Сюжеты уже не помню,но вроде были не плохие, но иллюстрации! Ради них можно было купить эти книги.
Может приобретем Скамейку для нашей библиотэки? Чайник на нее ставить будем, тем более вторая в подарок. На ней сало порежем к чаю.
 
Это самое интересное. Для того, чтобы в очередь поставили нужны какие-то документы, я полагаю. Справка о беременности, свидетельство о рождении, сама Лили как-то должна быть предъявлена. Ну хоть какой-то официальный докУмент. Значит, ничего такого нет. Есть только объявление о прибытии в монтеситский курятник. Ну так мало ли кто туда прибыл, что ж сразу в королевскую очередь?

Официальные докУменты в штате Калифорния выдают на основании справки, полученной из госпиталя. Приносила коммент одного иностранца, он говорил, что на обработку данных и выдачу официальных свидетельств в штате Калифорния уходит до месяца. Значит, какие-то подвижки в отношении Лилибетки начнутся где-то в первой половине июля. Вот тогда и узнаем, станет ли она 8 наследницей престола. Это с Арчи вроде как было просто, если его якобы родили в Великобритании, поэтому и докУменты были готовы раньше. А Лилибетка пока не узаконена.
 
Признаюсь леди, что давненько мы с сестрой следили за писательским творчеством Мадонны. Она издала несколько детских книжек, и мы все их купили. Какие там были иллюстрации! Их можно было разглядывать часами. Это настоящий волшебный мир! "Приключения Абди" иллюстрировали наши русские художники супруги Дугины (живут за границей), от их картин не оторваться. Посмотрите ради интереса. Есть с чем сравнить. Эти книжки до сих пор у нас, никому не отдали. Сюжеты уже не помню,но вроде были не плохие, но иллюстрации! Ради них можно было купить эти книги.
Может приобретем Скамейку для нашей библиотэки? Чайник на нее ставить будем, тем более вторая в подарок. На ней сало порежем к чаю.
Посмотрела иллюстрации. Даже сравнивать не стоит. Такие картинки,даже скажу картины!

IMG_20210617_224849.jpgIMG_20210617_224910.jpgIMG_20210617_224830.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрела иллюстрации. Даже сравнивать не стоит. Такие картинки,даже скажу картины!

Посмотреть вложение 38617Посмотреть вложение 38618Посмотреть вложение 38619
Красотищщщща!!! Поэтому Мадонна и звезда, а Мегрень нет.
Интересно, наша будущая нобелевская лауреатка послала Мадонне экземплярчик про садово-парковый инвентарь с аутентичной подписью "Просто Меган"? Та вроде сиятельных к себе зазывала на Манхэттене пожить, когда скорбные умом из Канады тикали. Хоть бы, блд, посмотрела ради любопытства, как люди с книгой работают. Представляю, как над ними угорает там народ!
 
Может приобретем Скамейку для нашей библиотэки? Чайник на нее ставить будем, тем более вторая в подарок. На ней сало порежем к чаю.
Слишком дорого селёдочная бумага обойдётся, и потом, врага поддерживать монетой не в наших правилах. Предлагаю аудиокнигу, её всем хватит, можно слушать и одновременно просматривать неудачные мегины фотки, у кого комедия выйдет, у кого - хоррор.
Официальные докУменты в штате Калифорния выдают на основании справки, полученной из госпиталя. Приносила коммент одного иностранца, он говорил, что на обработку данных и выдачу официальных свидетельств в штате Калифорния уходит до месяца. Значит, какие-то подвижки в отношении Лилибетки начнутся где-то в первой половине июля. Вот тогда и узнаем, станет ли она 8 наследницей престола. Это с Арчи вроде как было просто, если его якобы родили в Великобритании, поэтому и докУменты были готовы раньше. А Лилибетка пока не узаконена.
Хотели бы - уже внесли бы в список. После всех плевков им просто так подмахивать не будут.
 
Или: первый парень на деревне, а в деревне один дом.
Так и Мега единственный лучший автор детских книг среди чернокожих 🤦‍♀️
В каком месте Маркла "чернокожая"? в мамO Дории?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу