"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1293 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За последний год каждый из нас ощутил на себе серьезные последствия глобальной пандемии Covid-19. Будь то потеря любимого человека, проблемы со здоровьем, с которыми сталкивается слишком много людей, или непропорциональные изменения в жизни, которые пережил каждый, это был ошеломляющий процесс горя, роста, а также благодарности. Я слышала от многих из вас о влиянии питомца на жизнь дома во время изоляции. Вы упоминали о терапевтическом эффекте того, что ваше животное было рядом с вами, и о том утешении и комфорте, которое вы находили в их компании. Этот эффект Mayhew изо дня в день пытается донести до людей по всей Великобритании и за ее пределами.

Я хочу поблагодарить всех любителей животных в Лондоне, Великобритании и во всем мире, которые поддержали Mayhew в прошлом году. Ваша помощь означает, что, несмотря на трудности, Mayhew смог продолжать оказывать жизненно важную поддержку кошкам и собакам, а также сообществам рядом с ними. Я с гордостью стала свидетелем того, как Mayhew приспосабливается к настоящему - благодаря переходу в онлайн. TheraPaws развивается в Zoom и доставляет пакеты по уходу животным и владельцам домашних животных, которые в этом нуждаются. Организация спасла и реабилитировала кошек и собак в критических ситуациях и, конечно же, оказала жизненно важные услуги по охране здоровья животных за рубежом в странах, также охваченных пандемией.

Когда я думаю о 2020 году, я всегда возвращаюсь к важности сообщества и связи. Возможно, нас заставили листанцироваться, но мы нашли новые способы сблизиться и поддержать друг друга в этом общем кризисе. Многим из нас было проще, когда рядом с нами были домашние животные. Mayhew - и тысячи небольших общественных организаций, подобных им, - будут продолжать прислушиваться, адаптировать свои услуги и предоставлять ресурсы, необходимые людям и домашним животным, чтобы оставаться вместе и выстоять в трудностях. Поскольку мы все вместе строим будущее, я искренне надеюсь, что мы делаем это при постоянной поддержке и признательности таких организаций, как Mayhew, которые продолжают свою жизненно важную работу в дни кризиса и в дни спокойствия. Их приверженность делу защиты животных непоколебима, и их влияние на благополучие нашего сообщества очевидно ».
 
За последний год каждый из нас ощутил на себе серьезные последствия глобальной пандемии Covid-19. Будь то потеря любимого человека, проблемы со здоровьем, с которыми сталкивается слишком много людей, или непропорциональные изменения в жизни, которые пережил каждый, это был ошеломляющий процесс горя, роста, а также благодарности. Я слышала от многих из вас о влиянии питомца на жизнь дома во время изоляции. Вы упоминали о терапевтическом эффекте того, что ваше животное было рядом с вами, и о том утешении и комфорте, которое вы находили в их компании. Этот эффект Mayhew изо дня в день пытается донести до людей по всей Великобритании и за ее пределами.

Я хочу поблагодарить всех любителей животных в Лондоне, Великобритании и во всем мире, которые поддержали Mayhew в прошлом году. Ваша помощь означает, что, несмотря на трудности, Mayhew смог продолжать оказывать жизненно важную поддержку кошкам и собакам, а также сообществам рядом с ними. Я с гордостью стала свидетелем того, как Mayhew приспосабливается к настоящему - благодаря переходу в онлайн. TheraPaws развивается в Zoom и доставляет пакеты по уходу животным и владельцам домашних животных, которые в этом нуждаются. Организация спасла и реабилитировала кошек и собак в критических ситуациях и, конечно же, оказала жизненно важные услуги по охране здоровья животных за рубежом в странах, также охваченных пандемией.

Когда я думаю о 2020 году, я всегда возвращаюсь к важности сообщества и связи. Возможно, нас заставили листанцироваться, но мы нашли новые способы сблизиться и поддержать друг друга в этом общем кризисе. Многим из нас было проще, когда рядом с нами были домашние животные. Mayhew - и тысячи небольших общественных организаций, подобных им, - будут продолжать прислушиваться, адаптировать свои услуги и предоставлять ресурсы, необходимые людям и домашним животным, чтобы оставаться вместе и выстоять в трудностях. Поскольку мы все вместе строим будущее, я искренне надеюсь, что мы делаем это при постоянной поддержке и признательности таких организаций, как Mayhew, которые продолжают свою жизненно важную работу в дни кризиса и в дни спокойствия. Их приверженность делу защиты животных непоколебима, и их влияние на благополучие нашего сообщества очевидно ».
Да, эта идиотка написала письмо в собачий приют в день запуска проекта Кейт…
 
Пишут, что Опра удалила со своего сайта любые упоминания о Сассексах, кроме интервью с ними, и глобально залегла на дно. Про собачий приют и рукописное письмо Меган с благодарностями тоже пишут. Но основное - это то, что люди насмехаются над их декретным отпуском 5 месяцев, после того, как они наработали для Спотифай 35 минут контента, за 18 млн £ или.30 млн €. Преобладает дикий негатив против уток. Но своего они добились, о них говорят.
 
Последнее редактирование:
Наконец-то Мегу прорвало. Или порвало ) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Наслаждаемся :

"Меган расплакалась из-за саммита G7 и отсутствия приглашения. Это она должна была быть на месте Кейт", - инсайдер​

В сети уже давненько поговаривали о том, что Меган Маркл метит в политики. Именно по этой причине она уговорила своего мужа переехать в Калифорнию и поселиться в Монтесито. Дескать, это сделает её ближе к "известным мира сего". Получится у неё это или нет - время покажет. Однако на данный момент актриса очень расстроена, ведь она не получила официального приглашения на саммит G7. И вместо неё с представителями сильнейших в мире стран общалась Кейт Миддлтон.



scale_1200


"Меган тщательно наблюдала по телевизору за происходящим на саммите. Её очень расстроило, что на нем присутствовала Кейт Миддлтон, в то время, как Меган даже не получила официального приглашения. При этом герцогиня Сассекская уверена, что она сделала намного больше для мира, чем Кейт", - передает инсайдер.

Правда, о том, что на саммит съезжаются президенты и представители сильнейших в мире стран, Меган, видимо, забыла. И Кейт на саммите присутствовала как представитель королевской монархии и будущая королева-консорт. Кроме неё там также присутствовала Елизавета II и супруга принца Чарльза - Камилла Паркер-Боулз.



scale_1200


"Меган расплакалась и заявила, что это она должна была общаться с лидерами стран, а не Кейт. Ведь Меган - прирожденный оратор и переговорщик, у неё отлично поставленная речь и она знает, как и о чем нужно разговаривать с такими людьми. У Кейт же такого опыта нет, поэтому, по мнению Меган, её британская родственница отвратительно справилась со своей ролью", - сообщил инсайдер.

Кроме того, информатор отметил, что герцогиня Сассекская негативно восприняла слова герцогини Кембриджской о том, что она очень рада пополнению в семье принца Гарри и с нетерпением ждет встречи с новой родственницей. По словам инсайдера, Меган не планирует знакомить дочь с кем-то, помимо королевы.

"Она ещё не забыла весь тот ужас, который ей пришлось пережить, находясь в Британии, поэтому она не хочет, чтобы её дочь пережила нечто подобное. Соответственно пока знакомить Лилибет с кем-то из родственников её отца, кроме королевы, она не будет. Девочка сама решит, когда вырастет, нужно ли ей это знакомство или нет", - заключил инсайдер.

То есть американка сначала уговорила с мужем переехать в США, вылила ушат грязи на британских родственников, а потом возмущена, что её не позвали на саммит. Зачем она там нужна - большой вопрос. Они с мужем сложили с себя королевские полномочия, и больше не являются членами БКС, соответственно приглашать их куда-то смысла нет. Не такие уж они и публичные персоны. Да и не решают ничего, в отличие от принца Уильяма, который в обозримом будущем станет королем.

А как вы думаете, Меган и Гарри должны были пригласить на саммит?
ссылка
😆
- На его месте должен быть я.
- Напьешься - будешь!
Вроде посещением зоопарка заморских гостей на саммите не развлекали. Да и в цирк не водили. Так что Мэ и Гэ там без надобности.
Не совсем согласна, реструм должен быть на любом мероприятии.
Туалет по типу сортир, Ме и Жо
 
Последнее редактирование:
Под спойлером в конце текста ссылка дана ) Так и написано - "ссылка". На нее тыкнуть можно, она кликабельна)
А у меня по ссылке статья о том, что Гавр не хочет брать любимку свою на открытие памятника Диане
 
А у меня по ссылке статья о том, что Гавр не хочет брать любимку свою на открытие памятника Диане
Мне кажется, это немножко фантазии рунета на тему уток. Если хочется знать, о чем говорят в UK, Америке и в странах Содружества, надо смотреть на английском. Там такого нет.
 
Появились слухи что Катерина с детьми не будет присутствовать на открытие памятника, впрыски Маркл, действительно не пойдет ибо чуткая или не хочет дразнить уток?
 
Появились слухи что Катерина с детьми не будет присутствовать на открытие памятника, впрыски Маркл, действительно не пойдет ибо чуткая или не хочет дразнить уток?
Откуда слухи? Этого опять-таки нет в англоязычных медиа…
Когда на русских ресурсах без ссылки пишут: «появились сведения», это может не означать ровным счетом ничего…
 
Наконец-то Мегу прорвало. Или порвало ) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Наслаждаемся :

"Меган расплакалась из-за саммита G7 и отсутствия приглашения. Это она должна была быть на месте Кейт", - инсайдер​

В сети уже давненько поговаривали о том, что Меган Маркл метит в политики. Именно по этой причине она уговорила своего мужа переехать в Калифорнию и поселиться в Монтесито. Дескать, это сделает её ближе к "известным мира сего". Получится у неё это или нет - время покажет. Однако на данный момент актриса очень расстроена, ведь она не получила официального приглашения на саммит G7. И вместо неё с представителями сильнейших в мире стран общалась Кейт Миддлтон.



scale_1200


"Меган тщательно наблюдала по телевизору за происходящим на саммите. Её очень расстроило, что на нем присутствовала Кейт Миддлтон, в то время, как Меган даже не получила официального приглашения. При этом герцогиня Сассекская уверена, что она сделала намного больше для мира, чем Кейт", - передает инсайдер.

Правда, о том, что на саммит съезжаются президенты и представители сильнейших в мире стран, Меган, видимо, забыла. И Кейт на саммите присутствовала как представитель королевской монархии и будущая королева-консорт. Кроме неё там также присутствовала Елизавета II и супруга принца Чарльза - Камилла Паркер-Боулз.



scale_1200


"Меган расплакалась и заявила, что это она должна была общаться с лидерами стран, а не Кейт. Ведь Меган - прирожденный оратор и переговорщик, у неё отлично поставленная речь и она знает, как и о чем нужно разговаривать с такими людьми. У Кейт же такого опыта нет, поэтому, по мнению Меган, её британская родственница отвратительно справилась со своей ролью", - сообщил инсайдер.

Кроме того, информатор отметил, что герцогиня Сассекская негативно восприняла слова герцогини Кембриджской о том, что она очень рада пополнению в семье принца Гарри и с нетерпением ждет встречи с новой родственницей. По словам инсайдера, Меган не планирует знакомить дочь с кем-то, помимо королевы.

"Она ещё не забыла весь тот ужас, который ей пришлось пережить, находясь в Британии, поэтому она не хочет, чтобы её дочь пережила нечто подобное. Соответственно пока знакомить Лилибет с кем-то из родственников её отца, кроме королевы, она не будет. Девочка сама решит, когда вырастет, нужно ли ей это знакомство или нет", - заключил инсайдер.

То есть американка сначала уговорила с мужем переехать в США, вылила ушат грязи на британских родственников, а потом возмущена, что её не позвали на саммит. Зачем она там нужна - большой вопрос. Они с мужем сложили с себя королевские полномочия, и больше не являются членами БКС, соответственно приглашать их куда-то смысла нет. Не такие уж они и публичные персоны. Да и не решают ничего, в отличие от принца Уильяма, который в обозримом будущем станет королем.

А как вы думаете, Меган и Гарри должны были пригласить на саммит?
ссылка

/SPOILER]
Это у кого очень влажные мечты? Или это инсайдерские фантазии с вкраплениями правды ради хайпа?
Стесняюсь спросить:
1. А как же декрет и неземное наслаждение от прибытия сладкой Лилибет "Лили" Дианы? Денно и нощно жеШ наслаждаются родители, смотрят с умилением на дитя в колыбельке. Бросила бы новорожденную ради "помощи" любимой бабуле?
2. - а) В качестве кого их могли пригласить?
- б) Какая из сторон должна была их пригласить: USA или UK? Они теперь душой и телом принадлежат Америке, второй родине принца. Меган-то конечно по умолчанию представитель США, я так думаю. Тогда все претензии к знакомому президенту и его команде. Во главе с давней знакомой Гаррюсика. Вона как лыбились друг другу на Инвиктусе! А в Грейт Британ они теперь не работают, свою империю строютЬ. А на приеме частных лиц не наблюдалось, ага. Только официальные лица. Чай по делу собрались, а не из милости, чтобы потрафить некоторым тщеславным родственницам.
3. А с какого перепугу подвергли сомнению уместность присутствия Катерины и её компетентность? Катерина варится в этом котле уже 10 лет. Поднаторела, свою природную застенчивость и фобию от публичных выступлений (если такая у неё имелась)преодолела. Она вполне гармонично смотрится на приёмах, не зажимается. И потом: Катерина не участвовала в официальных, деловых разговорах/переговорах, для этого было достаточно монарха и премьер-министра страны. Уил и Кейт присутствовали на приёме по случаю саммита, как молодое поколение страны, любезно принимающей своих гостей. Где глава монархии вполне дееспособна, несмотря на почтенный возраст и может обойтись без помощи очень опытной переговорщицы и прирождённой ораторши. Вона как уверенно сабельку в руках держала и ловко тортик разрезала. Обошлась и без "лысых" помощниц/помощников.
 
Последнее редактирование:
Насчёт того, будет ли Катерина на открытии статуи, решат советники, насколько это хорошо для ПР Кэмбриджей. Воссоединение семьи, миротворческие качества Кейт, плечом к плечу братья и «голубь мира Катя».
Меган тут вообще никаким боком не интересна никому, даже если она обольёт себя бензином на площади и подождёт в этот день.
 
Это у кого очень влажные мечты? Или это инсайдерские фантазии с вкраплениями правды ради хайпа?
Стесняюсь спросить:
1. А как же декрет и неземное наслаждение от прибытия сладкой Лилибет "Лили" Дианы? Денно и нощно жеШ наслаждаются родители, смотрят с умилением на дитя в колыбельке. Бросила бы новорожденную ради "помощи" любимой бабуле?
2. - а) В качестве кого их могли пригласить?
- б) Какая из сторон должна была их пригласить: USA или UK? Они теперь душой и телом принадлежат Америке, второй родине принца. Меган-то конечно по умолчанию представитель США, я так думаю. Тогда все претензии к знакомому президенту и его команде. Во главе с давней знакомой Гаррюсика. Вона как лыбились друг другу на Инвиктусе! А в Грейт Британ они теперь не работают, свою империю строютЬ. А на приеме частных лиц не наблюдалось, ага. Только официальные лица. Чай по делу собрались, а не из милости, чтобы потрафить некоторым тщеславным родственницам.
3. А с какого перепугу подвергли сомнению уместность присутствия Катерины и её компетентность? Катерина варится в этом котле уже 10 лет. Поднаторела, свою природную застенчивость и фобию от публичных выступлений (если такая у неё имелась)преодолела. Она вполне гармонично смотрится на приёмах, не зажимается. И потом: Катерина не участвовала в официальных, деловых разговорах/переговорах, для этого было достаточно монарха и премьер-министра страны. Уил и Кейт присутствовали на приёме по случаю саммита, как молодое поколение страны, любезно принимающей своих гостей. Где глава монархии вполне дееспособна, несмотря на почтенный возраст и может обойтись без помощи очень опытной переговорщицы и прирождённой ораторши. Вона как уверенно сабельку в руках держала и ловко тортик разрезала. Обошлась и без "лысых" помощниц/помощников.

Еще добавлю.
Даже если бы марклы не сбежали из ВБ и остались действующими членами Семьи, Меги на G7 бы не было. Просто потому что жене 6 наследника нечего делать на высшем дипломатическом уровне. Заметьте, Софи ведь там тоже не появлялась. Только прямая линия наследования, будущее монархии, и никого больше.
 
А как будут проходить крестины Лилибет? В Англии через полтора месяца крестят ребенка. Вряд ли БКС всем скопом поедут в США.
Никак не будут крестить. БКС не написала на официальном сайте о рождении ребёнка, в списках престолонаследиях ее нет. О титулах ни слова. БКС не будет принимать участие в обсуждении дел этого ребёнка.
 
Никак не будут крестить. БКС не написала на официальном сайте о рождении ребёнка, в списках престолонаследиях ее нет. О титулах ни слова. БКС не будет принимать участие в обсуждении дел этого ребёнка.
Не по-человечески, по-обезьяннему.
 
Надоело все это!» Уильяму надоели выходки Гарри в СМИ, поскольку надвигается крупное столкновение 🦧

Принц Уильям "устал от всей драмы", окружающей принца Гарри, заявил королевский источник.

Когда-то близкие герцоги Кембриджские и Сассекские теперь разделяют натянутые отношения после решения Гарри уйти с поста королевской семьи . Раскол усугубился после того, как Гарри обрушил на королевскую семью шквал «бомб правды» , включая обвинения в «полном пренебрежении» при обращении за помощью с проблемами психического здоровья.

В интервью еженедельнику InTouch королевский источник утверждает, что герцог Кембриджский покончил с махинациями своего брата.
«Королевской семье, особенно принцу Уильяму, надоели все драмы, разыгрываемые столь публично», - сказал источник.

Последний комментарий вызван тем, что эксперты размышляют о том, вернется ли принц Гарри в Великобританию для открытия статуи, посвященной его покойной матери, принцессе Диане.
Герцог Сассекский официально не объявил, вернется ли он.

Королевский комментатор Дункан Ларкомб предположил, что Лондон был «спусковым крючком» для Гарри, и считает, что для него «может быть слишком больно возвращаться на место, где он похоронил свою мать».
Однако другие эксперты предсказывают, что Гарри вернется, поскольку проект, который он начал со своим братом еще в 2017 году, очень для него значит.
Источник добавил: «Они согласились публично отложить свои проблемы, но за закрытыми дверями все готовятся к решающей схватке.
«Отношения [Гарри и Уильяма] были напряженными в течение нескольких месяцев.

«Им предстоит долгий разговор, чтобы решить свои проблемы».
Статуя, которую должны открыть 1 июля, была создана британским художником Яном Ранком-Бродли, который также разработал британские монеты с изображением королевы с 1998 года.
Проект, посвященный покойной принцессе Диане, был призван чествовать мать Гарри и Уильяма, которая «коснулась многих жизней».
В совместном заявлении, когда они объявили о проекте, братья сказали: «Мы надеемся, что статуя поможет всем, кто посетит Кенсингтонский дворец, задуматься о ее жизни и ее наследии».

Королевский эксперт Анджела Левин выразила надежду, что разлад между братьями не отвлечет внимание от особого мероприятия.
Она сказала: «Это огромное смущение, что это радостное событие омрачено нынешней ситуацией.
«Я просто надеюсь, что это не отвлечет внимание от необыкновенной женщины, которую они празднуют».
 
Не по-человечески, по-обезьяннему.
Именно! А как ее крестить, если они в секте? По сектантски? Девочку до сих пор не показали, фото или документов нет, ходят слухи, что обе суррогатные близняшки умерли (ужас! Просто адская лаборатория по выращиванию живых младенцев для продажи под нужды ММ).
БКС поздравил, но с тех пор тишина. Кого же тут крестить? Если даже Арчи не крестили?
Зато ещё до рождения Арчи (до его зачатия, если быть точными) ММ зарегистрировала домен «принцАрчи», сейчас до рождения девочки 31 мая зарегистрировала домен «принцессаЛилибет» и «ЛилибетДиана».
То есть, чтобы продавать имя принца и принцессы, не обязательно их иметь. Они могут и не существовать в природе…
Какое уж тут «крестить»!
 
"Меган тщательно наблюдала по телевизору за происходящим на саммите. Её очень расстроило, что на нем присутствовала Кейт Миддлтон, в то время, как Меган даже не получила официального приглашения.
Я полагаю. Еще как расстроило-то w00t
При этом герцогиня Сассекская уверена, что она сделала намного больше для мира, чем Кейт", - передает инсайдер.
С этим не поспорю. Я, например, не припомню ни одного сериала или шоу, за которыми бы я с таким неослабевающим интересом наблюдала вот уже три года. Какая там Санта-Барбара?! Сб нервно курит в сторонке.girl_crazy
"Меган расплакалась и заявила, что это она должна была общаться с лидерами стран, а не Кейт.
Поплакать всегда хорошо. Можно еще поплакать на тему, что рядом с Уильямом должна быть она, а не Кейт.sm50
Я хочу поблагодарить всех любителей животных в Лондоне, Великобритании
Очень мило со стороны Меган поблагодарить всех любителей животных в Лондоне и Великобритании. Они действительно заслуживают благодарности, ведь они убирают за своими питомцами. Сама-то герцогинюшка кусты, простите, обоссывает...Ну и что из того, что не в лондонских парках. Все равно ущерб наносит природе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу