"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1322 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже не впервые читаю об этом.но всё как-то тихонечко. Почему английские СМИ об этом не трубят? Какова вероятность,что там кто-то ещё по фамилии Маунтбеттен-Виндзор в это же время родил девочку?
Потому что просто - Маунтбеттен, поди докажи, что это та самая.
 
ОЙ !
Я хохочу!
Спасибо , в ВК не убрали меня .
Тащу от туда. Надеюсь , что не заругают.

Посмотреть вложение 38879
"
Benjamin Smallbrook -
"Актриса не краснеет!
Как и вы, я читал истории о пиарщиках г-жи Маркл, использующих компании «Сотри мое прошлое из Интернета», чтобы привести в порядок ее имидж. Но я не особо в это верил.

Однако я получил электронное письмо от кого-то из Австралии, который уверяет меня, что его компанию (он ведет ежемесячный журнал) попросили не показывать рекламу, сделанную несколько лет назад, потому что сегодня она не отражает ее имидж.
Я не согласен! На самом деле, я бы сказал, что продукт идеально подходит для актрисы.
Вот эта реклама!
Я очень надеюсь, что она получила несколько (сотен) больших коробок с этими «PooDrops» в качестве оплаты. Она определенно нуждается в них для того дерьма, которое она возит с собой"

(Не знаю как правильно перевести, но тут Меган пишет о том, как дезодорировать какашки с помощь цитрусовых...Она вообще нормальна? Фу! Фу! Фу!
Правильно это или нет, но, к счастью, из Интернета навсегда ничего не удаляется! И её фотографии яхт-девушки!
Даже эта реклама, в которой утверждается, что ее дерьмовый запах можно стереть, неверна! Ей понадобится больше 3 капель!
Она идеальный представитель дезодоранта для экскрементов!

Давайте помолимся, чтобы Елизавета смыла этих двоих в канализацию, где они должны быть!)"


Рейчел , как я поняла, дезодорант для какашек рекламировала!

Ей лучше знать.
Рейчел- человек дерьмовый.

Срочно дезОдорантУ!
Я так поняла, что это не какашки, как таковые, она дезодорирует, а пуки при посещении туалета. На рекламной подписи:
«каждый пукает! Но три капли пук-дезодоранта до того, как «засесть» (на толчке, я так понимаю), «выведут стыд из игры», дезодорируя нотками цитруса»…
 
Я так поняла, что это не какашки она дезодорирует, а пуки. На рекламной подписи:
«каждый пукает! Но три капли пук-дезодоранта до того, как «засесть» (на толчке, я так понимаю), «выведут стыд из игры», дезодорирующий нотками цитруса»…
Спасибо, уважаемая леди @Lana!

Я же готовый перевод читала.
НО !
Для Рейчел такой дезик нужен как только рот откроет!
До того как начнёт говорить.
Во время разговора.
После разговора.

Нужно узнать, а средства от пота она , наверное не рекламировала?
А жаль...
 
Спасибо, уважаемая леди @Lana!

Я же готовый перевод читала.
НО !
Для Рейчел такой дезик нужен как только рот откроет!
До того как начнёт говорить.
Во время разговора.
После разговора.

Нужно узнать, а средства от пота она , наверное не рекламировала?
А жаль...
А и правда, “poo”- это какать! Вы правы! Я ошиблась!
Вообще-то «какать» - это чаще “poop”.
Это по-немецки «пупс»-пукать.
 
Не, как хотите, нельзя такой цирк прекращать. Нехай Гарька и дальше с ней мучается, то бишь отжигает. А то выгонят макаку, запрут Гария в комнату паники с мягкими стенами, что ж мы делать-то будем, другого такого поциента не найти smiles-komputer-8
 
Не, как хотите, нельзя такой цирк прекращать. Нехай Гарька и дальше с ней мучается, то бишь отжигает. А то выгонят макаку, запрут Гария в комнату паники с мягкими стенами, что ж мы делать-то будем, другого такого поциента не найти smiles-komputer-8
Это нам смешно, а семье тяжело -то как.

Я согласна тихо радоваться за Вилю с Катюшей, но про этих не слышать.

Только куда ж деть-то их?!
Там же ещё и спонтанно размножаться начали!

Даже не представляю уже чем и когда это всё закончится.
Семью жалко.
 
Ждем-с! 💃
Американский журналист: Меган собирается устроить на свое 40-летие большой модный бал

scale_1200


Герцогиня Сассекская - мастерица устраивать невидимые праздники и такие же невидимые встречи с разными высокопоставленными друзьями и знаменитостями. Уж о скольких таких встречах писал и говорил инсайдер из Монтесито, не перечесть. И Рождество они с Дэвидом Фостером и Кэтрин Макфи отмечали, и бэби шауэр с подарками и селебритис у Сассекских уже прошел, и встреча с Кембриджами в особняке Меган и Гарри намечается, теперь Меган готовится к другому грандиозному событию - своему сорокалетию.


scale_1200


В этот раз подобную великую новость сообщил журналист дружественной Сассекским газеты Us Weekly Джо Дрейк. А уж откуда у него информация о Меган и Гарри, думаю, и так ясно. Так вот, по словам Дрейка, 40-летие - это знаменательная дата для каждого американца, и такое событие пропускать нельзя, в связи с чем герцогиня якобы собирается "устроить большой праздник". Об этом он сообщил во время подкаста Royally Us:
"Я не знаю, каков протокол для членов королевской семьи, но в Америке для кого-то вроде Меган Маркл 40 лет - это большое дело.
Намечается большой праздник, и теперь, когда они живут здесь, я вижу, как они устраивают большой модный бал в Монтесито к ее 40-летию.


scale_1200


Джо Дрейк, как истинный джентльмен, упомянул несколько раз возраст Меган всего в в двух предложениях. И тут же добавил:
"И я вижу, что у принца Уильяма день рождения прошел очень скромно. Мне кажется, что Меган Маркл из тех, кто хотел бы устроить большой праздник в честь своего сорокалетия".


scale_1200




scale_1200


Кто будет присутствовать из гостей, пока держится в секрете, однако инсайдер в мятом пальто непременно нам расскажет обо всем, кто был на празднике и как герцогиня Сассекская устроила "большой модный бал" у себя на скамейке в саду. Также мы наверняка услышим, что подарил жене романтичный Хаз. И уже можно не сомневаться, что нам "по секрету" расскажут о самодельных подарках от Арчи и Лили, подписанных собственноручно каллиграфическим почерком. В общем, ждём.


scale_1200
 
Последнее редактирование:
Это нам смешно, а семье тяжело -то как.

Я согласна тихо радоваться за Вилю с Катюшей, но про этих не слышать.

Только куда ж деть-то их?!
Там же ещё и спонтанно размножаться начали!

Даже не представляю уже чем и когда это всё закончится.
Семью жалко.
Будем считать, что семье бумеранг прилетел за всё "хорошее", что они на земле натворили.
 
Я боюсь даже представить, во что будут одеты хозяева и гости (хотя какие гости? Мама Дория?) на этой модной вечеринке к 40-летию? потускневшей.
Хазу доверят ли короны из папье-машье сварганить и золотой гуашью покрасить?
 
Я так поняла, что это не какашки, как таковые, она дезодорирует, а пуки при посещении туалета. На рекламной подписи:
«каждый пукает! Но три капли пук-дезодоранта до того, как «засесть» (на толчке, я так понимаю), «выведут стыд из игры», дезодорируя нотками цитруса»…
Какашки. «Каждый какает»
 
Королева очень любит Мразлов!
И место для их фото приготовили как они любят - в кустах!
Фотография Гарри и Меган, бесценные произведения искусства ... и электрический обогреватель с двумя барами: в зале для приемов Букингемского дворца, где королева встречалась с Борисом Джонсоном.
Ох,уж этот королевский протокол !

Я бы скрин из интервью Опре в рамочку вставила ,там ,где Меган утирает скупую бдскую слезу. А сама рамочка была бы бирасовой: две планки чёрные, две - белые.
И понимайте,как хотите 😉
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, уважаемая леди @Lana!

Я же готовый перевод читала.
НО !
Для Рейчел такой дезик нужен как только рот откроет!
До того как начнёт говорить.
Во время разговора.
После разговора.

Нужно узнать, а средства от пота она , наверное не рекламировала?
А жаль...
Не, не поможет. Это как воспользоваться дезодорантом, но все равно не смыть за собой. Ей кляп нужен.
 
В общем, папа- какой-то герцог, мама -наша Мега. Мало ли этих герцогов Сассекских по планете бегает.
Не просто какой-то, а его того самого, поди ж ты, HRH

Я боюсь даже представить, во что будут одеты хозяева и гости (хотя какие гости? Мама Дория?) на этой модной вечеринке к 40-летию? потускневшей.
Хазу доверят ли короны из папье-машье сварганить и золотой гуашью покрасить?
Этакий король Джулиан
 

Вложения

  • 4b9f6cccca8e9725d53c767af84f5738.jpg
    4b9f6cccca8e9725d53c767af84f5738.jpg
    7,4 KB · Просмотры: 94
Ну знают же эти «плаксивые клоуны», как назвал их сегодня Пирс, что будут опубликованы фин.отчеты.

ДМ

Друг Меган и Гарри Омид Скоби отвечает на сообщения о том, что Чарльз финансировал их после Megxit, он отрицает несоответствие в «сроках финансовой поддержки» из Кларенс-Хауса.
Ой, а чё мальчонка умолчал о размере финансовой помощи вполне половозрелой, дееспособной и достигшей абсолютного совершенолетия лет так .....цать тому назад? Чай папенька не трёшку на пивко высылал. Или это не главное? И, главное как упирают в тот факт, что с середины 2020 года детАчкам денеШек не высылал злой и жадный отец. И замалчивается два очень важных факта:
1. Сиятельные, как оказалось, ещё задолго до своего хлопанья дверью Букингема исхода подготавливали почву для своей финансовой независимости. Что с ноября месяца они были в долгоиграющем отпуске, то есть не работали, но содержание принимали. Что содержали их и в период трудных переговоров и принятия решения, что с голубками делать. А финансировать прекратили уже после переезда в Лос Анджелес.
2. Что в 2020 году началась мировая *опа по всем фронтам, что в преисподнюю покатился бизнес и люди выживали кто как мог. В прямом и переносном смысле. И, как не смешно это звучит, королевская семья тоже. Эту самую семью наверно и не упраздняют во многом из-за того, что на интересе к ним англичане деньги зарабатывают. А тут перекрыты границы, туризм хиреет, люди остаются без работы, доходы снижаются. И соответственно налоги в казну уменьшаются.
Но, какое дело лысеющему ребёночку до этого. Детачка переживает за свою семью, за их безопасность. Их жеШ нужно охранять от злых татей ночных, да и дневных тоже. Всем же только и дело до них, только и мысли, чтобы обидеть красу ненаглядную и схитить вундеркинда королевского, Других проблем у людей по всему миру нет.
 
Последнее редактирование модератором:
А сама рамочка была бы бирасовой: две планки чёрные, две - белые.
И понимайте,как хотите 😉
Я долго думала-гадала, что за материал такой - бирас, из которого изготовливают рамочки для фото.
😂😂😂


Про длинный второй палец на ступне ног. Второй палец ступни ног, превышающий по длине большой палец - называется пальцем Мортона.

Да, про обладателей такой ступни говорят, что они лидеры по жизни и в личных отношениях.

Но во многих странах, к примеру, в Индии, с такой ступней связано много плохих примет: женщины с пальцем Мортона бывают несчастны, приносят в семью несчастье, женитьба на них не приветствуется, считаются мелочными и своенравными особами и по.
 
Принца Гарри заметили покидающим Калифорнию, сообщает ДЕ

«ПРИНЦ ГАРРИ уехал из Калифорнии в Великобританию, чтобы присутствовать на открытии статуи принцессы Дианы - после того, как, как сообщается, заключил перемирие со своим братом. »
 
Правда? Или сплетня?

Многие британцы сегодня были разочарованы решением принцев Уильяма и Гарри ( так, по крайней мере, звучит в официальном заявлении) перенести официальное открытие памятника своей матери - принцессе Диане на осень. В течение нескольких месяцев до этого сообщалось, что открытие памятника произойдет 1 июля - в день ее шестидесятилетия.
Вся Британия ждала, что на этом событии братья, наконец-то смогут преодолеть существующие между ними в последнее время разногласия. Что именно любовь к матери, дань ее памяти помогут вновь почувствовать себя братьями. Похоже, вся Британия ошибалась.
Предполагалось, что на мероприятие буду приглашены около 100 человек гостей из числа близких друзей, сотрудников и родственников. После сравнимого с бегством отъезда Гарри после похорон принца Эдинбургского, его приезд на торжества в день памяти матери, был очень ожидаем британцами.


scale_1200


Но, похоже, отношения в королевской семье обострены до крайности. Принц Чарльз еще раньше заявил, что не будет присутствовать на запланированных мероприятиях, с Гарри встречаться тоже не собирается, и вообще на этот период уезжает в Шотландию.
И вот сегодня братья сообщили, что “правила Covid заставили их переосмыслить свои планы, и памятник матери они открою в “узком кругу”: они сами и родственники Дианы - Спенсеры”.
Вряд ли найдется хоть один человек, который поверит в эту отговорку. Правила Covid - сегодня настоящая палочка-выручалочка для любой неудобной ситуации. Но только не для этого случая: сто человек гостей - это не многотысячный стадион; а недавний саммит, на котором королева была без маски, плюс не особый рост заболеваемости в Англии и недавнее снятие многих ограничений в стране, вообще делают попытку “сохранить лицо” очень неуклюжей.
Попытка изобразить “семейные узы” на открытии памятника матери оказалась несостоятельной. Семейные узы, похоже, разорваны окончательно. И очень символично, что это вновь связано с именем Дианы, которая при жизни пыталась уничтожить королевскую семью. Сегодня это продолжает делать ее младший сын. В день памяти матери. Очень символично...
Использованы материалы Daily Mail
 
Последнее редактирование модератором:
Правда? Или сплетня?
Да, к сожалению остальные тоже это пишут. Неужели мм продавила все-таки своё присутствие?! Что ж такое-то ?! Там Элтон Джон должен был присутствовать, который, кстати, дал приличную сумму на этот дело.
Во так немного за ДЕ

«Согласно сообщениям, ПРИНЦЫ Уильям и Гарри в последний момент были вынуждены радикально сократить список гостей для открытия статуи своей матери, Диане.

Изначально братья пригласили на это знаменательное событие 100 друзей, сторонников и бывших сотрудников своей матери. Поп-легенда Элтон Джон и Дэвид Ферниш, которые внесли свой вклад в финансирование мемориала, были одними из известных имен, которые должны были присутствовать. Однако правила Covid, по-видимому, заставили братьев серьезно переосмыслить.

По данным Daily Mail, на мероприятии теперь будут присутствовать только принцы и некоторые из родственников Спенсера.

Сообщается, что Уильям и Гарри пытаются назначить новую дату в сентябре для остальных гостей. »
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу