"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1432 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказывается,вещи Сассекских не просто так отправили из Фрогмора. Королевский эксперт Дункан Ларкомб написал,что " Её Величество распорядилась, чтобы Гарри и Меган было отказано в размещении во всех резиденциях членов монархии" class!
Гарьку продолжают официально отрезать от монархии. Молодец Елизавета: нет принадлежности к БКС - нечего монетизировать. А все ближайшие родственники в Лондоне и окрестностях живут именно в резиденциях (вроде бы, кроме Беатрис).
 
Снова в клетку Англии что ли?
ИМХО
1 - шпионить;
2 - пытаться заручиться поддержкой высших кругов Британии через "друзей" юности. Вброс про мемуары мог быть для того, чтобы заставить их стать лояльными из страха перед разоблачением.
 
пытаться заручиться поддержкой высших кругов Британии через "друзей" юности. Вброс про мемуары мог быть для того, чтобы заставить их стать лояльными из страха перед разоблачением.
Миледи, в моем понимании поддержку получают другими методами, это же откровенное выкручивание рук. Я не считаю, что Мемуары Гарри заставят друзей стать лояльными - скорее обозлят их. Образно говоря, если Гарри плюнет в друзей - они могут утереться, если друзья плюнут в Гарри - он утонет.
И кстати, бывшим друзьям тоже есть что вспомнить. Меня вот заставил задуматься очень, казалось бы, незначительный факт. После интервью Дианы Баширу Уильям дрался с друзьями за честь матери (ну понятно, интервью обсуждали и верхи, и низы общества, и дети в том числе). И ни слова о том, как Гарри отреагировал на интервью, ни слова о том, что он вступился за мать. Представим себе, как кто-нибудь из друзей даст интервью примерно такого рода:"Гарри, дарлинг, а ты помнишь, как мы ржали в гостиной над похождениями твоей мамаши? А помнишь, что сказал (Имярек)?"
И какого цвета будет фейс у того, кто ничего не значит без титула "сын своей матери"?
 
А если до сих пор нет уверенности, что у Скамейкиных именно Арчи, а настоящий Арчи в ВБ со своей матерью, то и этот ребенок такой же фантом, а уж кто там в очереди.
Дамы, но это же трон британский, а не выборы Управляющей компании, чтобы фантомов засчитывать!()-()
Гарьку продолжают официально отрезать от монархии. Молодец Елизавета: нет принадлежности к БКС - нечего монетизировать.
Да как же нет принадлежности к монархии? Гарри - шестой наследник. Его отпрыски далее по порядку. А жить он может хоть на помойке. Место жительства от трона и БКс не отрезает. Увы.
если Гарри плюнет в друзей - они могут утереться, если друзья плюнут в Гарри - он утонет.
Слабая надежда на друзей. Они будут как импотентная БКс - губу топрощить, а Харрий их дерьмом поливать.drag
 
Беа хотела назвать дочь Лилибет. Не собиралась ставить в очередь?
А правда ли это? Я даже не видела инфы какого пола Беа ждет ребенка. Очередная фигня от мятых инсайдеров.
 
Слабая надежда на друзей. Они будут как импотентная БКс - губу топрощить, а Харрий их дерьмом поливать.
Вот именно, что друзья - не БКС, они могут разобраться по своим, "джентльменским" правилам. Просто Гарри нельзя забывать, что если правила не устраивают джентльменов, джентльмены меняют правила (без парламентских актов, как БКС.
Впрочем, если Гарри хочет, чтобы его несвежее бельё вытянули вместе со старыми скелетами из шкафов, да всегда пожалуйста, вытянут и проветрят.
 
Миледи, в моем понимании поддержку получают другими методами, это же откровенное выкручивание рук. Я не считаю, что Мемуары Гарри заставят друзей стать лояльными - скорее обозлят их. Образно говоря, если Гарри плюнет в друзей - они могут утереться, если друзья плюнут в Гарри - он утонет.
И кстати, бывшим друзьям тоже есть что вспомнить. Меня вот заставил задуматься очень, казалось бы, незначительный факт. После интервью Дианы Баширу Уильям дрался с друзьями за честь матери (ну понятно, интервью обсуждали и верхи, и низы общества, и дети в том числе). И ни слова о том, как Гарри отреагировал на интервью, ни слова о том, что он вступился за мать. Представим себе, как кто-нибудь из друзей даст интервью примерно такого рода:"Гарри, дарлинг, а ты помнишь, как мы ржали в гостиной над похождениями твоей мамаши? А помнишь, что сказал (Имярек)?"
И какого цвета будет фейс у того, кто ничего не значит без титула "сын своей матери"?
Полностью согласна. Но Гарька мог охаметь от вкуса власти, получаемой через шантаж БКС. А так как он не способен просчитывать последствия, то решил переть буром и применить полученные навыки дальше.
Закономерно получил, что у приятелей свои револьверы найдутся.
 
Утешьтесь, это вообще значения не имеет. Как бы ее не поставили по вашему в очередь?
Вот поклон. Теперь то, после вашего Слова, понимаю, что можно успокоиться. Правда же, Можно??
Рыдаю от счастья.

По моему , не поставили, потому как нет доказательств факта рождения.
 
Хочется сказать, да пусть ставят в свои очереди кого хотят. Это их трон, их государство, власть.
Слабые всегда уступают дорогу наглым, подлым, нахрапистым. Как говорится кто смел, тот и съел.
 
Я думаю, что никаких адекватных действий от БКС не будет. Скоро фантомам титулы дадут... И т д. Даже допускаю, что Уильям вдруг откажется от трона, а значит и его дети. Ибо Сассексы чем-то очень серьезным шантажируют. После непонятной Лили других объяснений не вижу.
Был бы шантаж, они бы гарькины шмотки из Фрогмора не повыкидывали.
 
Леди встретила информацию сейчас, что дочка Саманты Ноэль -приемная. Я почему то думала, что она родная. Мы даже здесь обсуждали, что она похожа на Саманту. В статье предполагается, что это и есть первый ребенок Меган.
И вот тут становится интересно. Напомню, младший из троих ребенок Саманты Маркл - дочь Ноэль, ей сейчас 23 года. И дочь эта усыновлена Самантой и её вторым мужем. Якобы к моменту второго замужества, Саманте, из-за болезни - рассеянного склероза - рожать запретили. А понянчить общего, пусть и приемного ребеночка им с мужем очень хотелось. Взяли из приюта, в США такие вещи не скрывают.
 
Как раз бабуля действует в новых реалиях. Тихо, мирно, осторожно пытаются скандал загасить.
Пытаясь замять скандал, Е2 как раз действует по старым правилам, заметая дерьмо под ковер, а не обучая "щенка" не срать дома. (пардон за фрацузский). К тому же, классики учат иному. Например, Моруа в "Письмах к незнакомке" очень рекомендует однажды как следует поскандалить. Только скандал должен быть хорошо продуман, подготовлен и талантливо проведен. И тогда воздух в семье как после грозы - свежий и приятный. ()-()
закономерно получил, что у приятелей свои револьверы найдутся.
Это и опасно. Револьверы найдутся, кто б сомневался. И возможно они выстрелят. А все шишки опять на бедных Кембриджей посыпятся. Если уж в кого стрелять, так в Мегру-негру. А безутешного вдовца под наблюдение психиатров лечить депрессию. Навечно.
 
Я жду адекватных действий.АДЕКВАТНЫХ. Или равных.
Адекватных жду и от других людей. Вы нет?

И да. Девочки рождённая от суррагата не должна быть в очереди. Если она не существует, тем более. Это касается и реборна Арчи.

А вы как думаете?
Не дождётесь, леди, адекватных действий. Вот эта вот мышиная возня и старческие вздохи и нытьё от БКС это все на что они способны. Ну значит так тому и быть. Видимо, правда, что старшая Лилибет последняя монархиня.
 
Меган, по упорным слухам, БЕСПЛОДНА! В современных реалиях это означает, что у неё нет жизнеспособных яйцеклеток, а не она не способна родить…Родить родного ребёнка может и другая женщина. Говорится именно о бесплодии ММ. Нет там нигде ее ДНК, ее такую и женили на Гарри.
 
Леди встретила информацию сейчас, что дочка Саманты Ноэль -приемная. Я почему то думала, что она родная. Мы даже здесь обсуждали, что она похожа на Саманту. В статье предполагается, что это и есть первый ребенок Меган.
И вот тут становится интересно. Напомню, младший из троих ребенок Саманты Маркл - дочь Ноэль, ей сейчас 23 года. И дочь эта усыновлена Самантой и её вторым мужем. Якобы к моменту второго замужества, Саманте, из-за болезни - рассеянного склероза - рожать запретили. А понянчить общего, пусть и приемного ребеночка им с мужем очень хотелось. Взяли из приюта, в США такие вещи не скрывают.
6.jpg
Эта фотография давно покоя мне не даёт.
Сколько лет мартышке здесь?
 
Посмотреть вложение 39906
Эта фотография давно покоя мне не даёт.
Сколько лет мартышке здесь?
К сожалению, на обрезанном фото она очень визуально «беременная». А на полной фотографии она просто выгнула спину. Рахит. Миллион страниц назад обсуждали. Увы… Она тут с кузеном и Дорией.
 
Меган, по упорным слухам, БЕСПЛОДНА! В современных реалиях это означает, что у неё нет жизнеспособных яйцеклеток, а не она не способна родить…Родить родного ребёнка может и другая женщина. Говорится именно о бесплодии ММ. Нет там нигде ее ДНК, ее такую и женили на Гарри.
Разве не легче, на этом основании не включать детей в престолонаследование? Если БКС « следуют букве закона», почему нет королевских свидетелей? У Лилибэтки даже « мольберт» перед дворцом не выносили. У Арчутки без подписей! Говорили что БКС « сильна традициями», зачем позволяют херцогам такие финты? Ведь это же почва для других мошенников. Здесь БКС не следует букве закона.
 
Разве не легче, на этом основании не включать детей в престолонаследование? Если БКС « следуют букве закона», почему нет королевских свидетелей? У Лилибэтки даже « мольберт» перед дворцом не выносили. У Арчутки без подписей! Говорили что БКС « сильна традициями», зачем позволяют херцогам такие финты? Ведь это же почва для других мошенников. Здесь БКС не следует букве закона.
Ну почему же не следует. Идеально следует. В очередь ставят по СоР. У БКС на руках оба британских СоР мальчика Арчи (3,5 года уже), и переименованной девочки Лилибет (2,2 года).
Свидетели и мольберты - только для важных монархии детей. Чтобы их происхождений было прозрачным. А Меган, Сара, Евгения и прочим (тоже в очереди) не важны. Могут рожать как и кого хотят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу