"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1430 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что ещё за новость я прочла?!074oops!

.

Трогательное письмо Джорджа к Гарри​

Джродж быстро растет, и инсайдеры из королевской семьи рассказали, что принц все больше и больше осознает разлад, преследующий его семью.



По словам информатора, Джордж был очень расстроен отъездом Гарри, и, хотя на прошлой неделе ему исполнилось восемь, он невероятно проницателен и заметил, как его отец расстроился, когда Гарри отчалил в другую страну с супругой.
И вот, спустя год он связался по почте со своим дядей.

Письмо, которое он написал, красиво рассказывая дяде Гарри, как сильно он скучает по нему и как сильно он хочет познакомиться с Лилибет. Он даже нарисовал несколько рисунков для Лилибет и Арчи, от которых Уильям и Кейт даже прослезились.
Душераздирающее письмо принца Джорджа принцу Гарри. 8-летний мальчик затронул самые нежные струны души
 
Последнее редактирование модератором:
Джордж написал письмо дяде Гарри
Ну и цирк... 074
То есть плачущего папки Карло, сующего миллионы фунтов стерлингов с маманиным профилем в карман улетающему Карлсону Гарри, уже недостаточно? Уильям рыдает по ночам в свой шарф без Гаврилы, Катя не может спать, как мечтает тетешкать лилибетку, Сарочка тоже рвёт на кормилице рыжие кудри, без Сассексов страдаючи. Даже Эдвард, что вечно не при делах, чешет репу, эвона как неудобно получилось с Гарри. Так теперь у нас ещё и королевские дети подвизались возвращать строптивых на место.
Меган, снимай мятое пальто, мы тебя узнали в этой новости.
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж, ледиз, что-то я совсем приуныла от этих новостей.
Следующим этапом они всей БКС грязный макакин башмак целовать собрались? рукалицо
Не, ещё не вечер, у них в рукаве 5 джокеров есть, а по последним данным целая скамейка запасных - обиженный, затравленный марклой персонал.
 
Ну и цирк... 074
То есть плачущего папки Карло, сующего миллионы фунтов стерлингов с маманиным профилем в карман улетающему Карлсону Гарри, уже недостаточно? Уильям рыдает по ночам в свой шарф без Гаврилы, Катя не может спать, как мечтает тетешкать лилибетку, Сарочка тоже рвёт на кормилице рыжие кудри, без Сассексов страдаючи. Даже Эдвард, что вечно не при делах, чешет репу, эвона как неудобно получилось с Гарри. Так теперь у нас ещё и королевские дети подвизались возвращать строптивых на место.
Меган, снимай мятое пальто, мы тебя узнали в этой новости.
У меня Леди после вашего ответа, почему то картинка из индийского фильма "Танцор диско" и песня "Джимми, Джимми - ача!" вот на самом деле впечатление, что смотришь "мыльную оперу"
 
А вот еще новости.
Согласно People, герцог Сассекский будет прилетать в Лондон в рамках своей работы в компании по коучингу и психическому здоровью BetterUp Inc. В настоящее время Гарри занимает должность директора по связям с общественностью.

Компания расширяется вслед за возросшим спросом во время пандемии COVID-19 на приложение коучинговых услуг и платформой для решения проблем ментального здоровья. В Лондоне откроется офис с 75 сотрудниками. Компания также планирует открыть офис в Мюнхене и нанять 150 сотрудников в Европе в следующие 12 месяцев.


scale_1200


«Спрос тянет нас на эти рынки», - сказал The Times исполнительный директор Алекси Робишо. Он сказал, что принц Гарри помог с планами по расширению Великобритании, предоставив «некоторые идеи и советы».
Робишо подчеркнул, что принц участвует в принятии решений: на одном из стратегических совещаний по поводу позиционирования продукта рекомендация Гарри было лучшим решением. по информации Fast Company, монарх наладил отношения BetterUp со стартапом-конкурентом Peak State, специализирующимся на спортивной медицине.
Принц Гарри будет участвовать в планировании стратегии компании, благотворительной деятельности и публично освещать темы, которые связаны с психическим здоровьем.
В качестве топ-менеджера по связям с общественностью с BetterUp герцог Сассекский рассказал о цели «активизировать важные диалоги о психическом здоровье, создать благоприятное и сострадательное сообщество и создать среду для честного и открытого разговора».
Он также поделился своей надеждой «помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность в себе».
«Из-за социальных барьеров, финансовых трудностей и стигмы люди не могут вовремя сфокусироваться на собственном душевном здоровье»
Ожидается, что принц Гарри проведет некоторое время в офисе стартапа в Кремниевой долине в Сан-Франциско. Также он будет присутствовать на собраниях и мероприятиях компании, которые могут происходить в Америке или Великобритании. Это может дать ему возможность прилетать в Лондон для работы после того, как он и его жена Меган Маркл ушли с поста старших членов королевской семьи.


 
Последнее редактирование модератором:
У меня Леди после вашего ответа, почему то картинка из индийского фильма "Танцор диско" и песня "Джимми, Джимми - ача!" вот на самом деле впечатление, что смотришь "мыльную оперу"
Аналогично!
Я как-то неделю назад писала, что это шоу в реальном мире похлеще "Гамлета" Шекспира и "Короны" от Нетфликса вместе взятые. Уже не только у меня такое ощущение, коллектив чувствует фальшь и затягивание сюжета постановки. Если это кино индийское, то финал ещё не скоро dash1 (в эпизодических ролях Приянка Чопра, Элтон Джон, граф Спенсер, Хиллари Клинтон,Серена Уильямс...) в популярные сериалы часто приглашают ультра-популярных персон из реального мира, так повышаются рейтинги. БКС тоже, видимо, не брезгует брать $ за пиар знаменитостей в этом цирке.
 
Согласно People, герцог Сассекский будет прилетать в Лондон в рамках своей работы в компании по коучингу и психическому здоровью BetterUp Inc.
Это вот что я сейчас прочитала? Я так поняла, что не котируется в США хрупкий мозгом герцог Сассекский? Заберите его назад? Особенно понравилось, что в статье Гарри называют монархом. Стартапы мутить - не корону носить.
 
Последнее редактирование модератором:
Веселушка, что тут скажешь. Я под столомpod_stolom

Мстить не хотела: Маркл потребовала извинений от королевы

Меган Маркл



Жена принца Гарри ожидала, что ее откровения во Дворце воспримут с радостью.
Тема скандального интервью с Опрой Уинфри не утихает несколько месяцев. Считается, что эта беседа окончательно подорвала отношения Меган Маркл и принца Гарри с королевой и всей семьей.
Но оказалось, что Маркл не собиралась никого обидеть. Актриса думала, что после обвинений в расизме и равнодушии ее примут с распростертыми объятиями.
После телеэфира Маркл буквально часами ждала телефонного звонка от королевы с извинениями. Семья мужа, по мнению Меган, обязана была попросить прощения за ту боль, что пережила актриса, пишет Express.

Дарья Калинина
Вообще то я Блицу не очень доверяю. Но посмотрела Экспресс . Оказывается мега ждала у телефона, что позвонят из дворца и скажут : "Прости мы были не правы"!. . Очень мне понравилась фраза из статьи.
Она надеялась на извинения, я думаю, она надеялась, что они позвонят и скажут: «Нам очень жаль, теперь мы видим, что зашли слишком далеко. «Мы должны были вести себя по-другому, мы должны были сесть всей семьей и обсудить ваши проблемы с психическим здоровьем.
«Я думаю, что потом она была в ужасе от того, что семья отреагировала так негативно, и они не ответили так, как она хотела».

Конечно, это мнение мистера Куинна. Но на чем то он же основывался, на показаниях инсайдера в мятом пальто?
Ну что тут скажешь: либо из меги лепят невинную овечку, либо дебилку полную.Оказывается если тебя поливают грязью, надо перед оскорбляющим извиняться!
 
Последнее редактирование модератором:
По слухам, Гаврила-писатель получит 40 млн. долларов за нетленку. Захотелось сравнить.
Нашла, что Стивен Кинг заработал 500 млн. долларов, Д.Роулинг 1 млрд. Получается, гаврику надо всего-то 12,5 томов наплакать и он в одном ряду с Кингом. :LOL: Ну а если со своей кикиморой за дело возьмется, то и Роулинг переплюнут, она (кикимора-то) плодовитая у него.
Гонорар А.С.нашего Пушкина за первое издание "Евгения Онегина" 12000 р. ассигнациями. пытались знающие люди перевести на современные деньги. Получается приблизительно 43 000 долларов. Ну наш-то Гаврила-мастер почти в тысячу раз больше заработает какого-то Пушкина.
 
Согласно People, герцог Сассекский будет прилетать в Лондон в рамках своей работы в компании по коучингу и психическому здоровью BetterUp Inc.
А как же борьба за экологию планеты? Или теперь самолеты на не солярке летают, а на водороде?
Оказывается мега ждала у телефона, что позвонят из дворца и скажут :
Сидела наша курочка и пела : "Позвони мне, позвони!". Пока пела, яичко, т.е. лилибетку снесла. drag
 
Последнее редактирование модератором:
А я довольна, ну вы только представьте. Вот с ними что то случилось. Детей (если они существуют) забрали. И что - скукота. Кого обсуждать - шведов? Так я на другие странички даже не ходила ни разу. Так что Мумзя наш лидер!
 
Оказывается,вещи Сассекских не просто так отправили из Фрогмора.
Королевский эксперт Дункан Ларкомб написал,что " Её Величество распорядилась, чтобы Гарри и Меган было отказано в размещении во всех резиденциях членов монархии" class!
 
Это что ещё за новость я прочла?!074oops!

.

Трогательное письмо Джорджа к Гарри​

Джродж быстро растет, и инсайдеры из королевской семьи рассказали, что принц все больше и больше осознает разлад, преследующий его семью.




И вот, спустя год он связался по почте со своим дядей.


Душераздирающее письмо принца Джорджа принцу Гарри. 8-летний мальчик затронул самые нежные струны души
Ребенка бы не трогали, мятопальтовые уроды!
 
Оказывается,вещи Сассекских не просто так отправили из Фрогмора.
Королевский эксперт Дункан Ларкомб написал,что " Её Величество распорядилась, чтобы Гарри и Меган было отказано в размещении во всех резиденциях членов монархии"
Ну здрасти!
Мадама чемоданы пакует на юбилей бабЛизы, Харрик лекции читать собирается великобританцам, и что?
Тоисть и командировочные не оплатят штоле?
Добьётся бабЛиза, что первая лекция Харрика о том, что он психический будет из палатки перед Букингемским дворцом для бывшей родни.
 
Оказывается,вещи Сассекских не просто так отправили из Фрогмора.
Королевский эксперт Дункан Ларкомб написал,что " Её Величество распорядилась, чтобы Гарри и Меган было отказано в размещении во всех резиденциях членов монархии" class!
Главное, чтобы комнату паники не забыли отправить. Она крайне необходима, даже не одна, а две ) И с мягкими стенками обязательно! dash1dash3
 
Это что ещё за новость я прочла?!074oops!

.

Трогательное письмо Джорджа к Гарри​

Джродж быстро растет, и инсайдеры из королевской семьи рассказали, что принц все больше и больше осознает разлад, преследующий его семью.




И вот, спустя год он связался по почте со своим дядей.


Душераздирающее письмо принца Джорджа принцу Гарри. 8-летний мальчик затронул самые нежные струны души
Ему ответит Арчи: "Здравствуй, дорогой кузен Джорджи! Мы тоже все скучаем о тебе. Особенно папа. Постоянно говорит: " Как увижу этого маленького з....ца, так и задушу в объятьях". Мама тоже присоединяется к папе. Так что лучше пока не приезжай к нам. Вот окончишь военную школу, тогда можно. Твой любящий кузен Арчи ".
 
Жена принца Гарри ожидала, что ее откровения во Дворце воспримут с радостью
Да уже не индийское кино, а репортаж из дурдома! Кто-то пишет несусветную ересь, а мы интелигентные Ледиз на полном серьёзе придумываем "а чтобы это значило?" Мне по правде становится уже тошно от лжи прошмандовки и рыжего недоумка. nekulturno
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, дорогая леди @Марго! Приятного Вам и Семейству Вашему отдыха на морских берегах!reverans
А у нас тут переполох. girl_crazy Лилибетка суссликовская наконец в очередь на трон поставлена под номером 8. Глаза бы наши этого не прочитали210. Вот нас и колышет - есть лилибетка в природе или всё полный обман, как обычно бывает у Сассексов. Если обман, то кто кого обманывает: БКС обманывают или сама БКС всех за нос водит. И всё это со всеми вытекающими последствиями - есть заговор или его нет. Жизнь - это жизнь или БКС в режиссуру пустилось и снимает дешевую драму на мексиканский манер с перевертышами в стиле "Алисы в стране чудес". Опять же никак не отпускает вопрос - в браке Сусслики размножаются или так просто сожительствуют, будучи в разводах или обнуленными до гола. Такие вот у нас дела, если коротенько.
Отдыхайте, сил набирайтесь. Силы нам всем понадобятся, т.к. кино обещает быть долгим.🌹🌹🌹
Низкий Вам поклон!)
Набираемся сил, скоро уже в родные северные пенаты возвращаться будем.

Да уж, а я так надеялась, что всё же Лилибетку прокатят с очередью на престол и не всё там гладко.
Неужели прогнулись опять?(
И подозрительно ни пятки, ни затылка дочки Мега еще не выставила в пику Кембриджам.
Страаанноооо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу