"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1428 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Возможно это правда. Поэтому БКС и ставит Лилибэт в очередь , чтобы журналисты не искали встречи с Марклой, пока актер ( на роль Меган) отходит от пластической операции. Поэтому и с папой Томасом не дают встречаться. А мамО изгнана.
Вауууу!!!! Вот это сюжетная линия!!! Браво!!!
 
Правильные слова 👏🏽👏🏽👏🏽 Спокойно, Господа! Спектакль продолжается.
У меня вообще от окружающей жизни в последние годы ощущение матрицы. Может, мы давно уже там? Вот и вся эта история с гавриками в копилку подтверждения этой мысли. Ибо в нормальной жизни этого не могло быть просто потому, что не могло быть никогда!
 
послушную марионетку, Гаррика с с Марклой?
Миледи, я могу поверить в то, что хотят уничтожения БКС, но в то, что ГиМ будут послушными марионетками у меня поверить не получается. Они неуправляемы, так что по моему мнению, пойдут в расход.
 
А тут прямо таки зомбаки на амбразуру кидаются.
Дурки не нюхали. Нет, реально экспресс-курс лечения (настоящего) от ментальных проблем - и вели бы себя по другому.
 
Что тут ещё а поднакопилось:
- королева резко свалила в Балморал, кстати, сегодня в прессе промелькнуло, что видеть никого не желает, очень устала и хочет в своей крепости отдохнуть.
- пока королева пребывает в Шотландии, Лили ставят в очередь, полагаю, чтобы матушке было полегче старший сын, то бишь Чарли, позаботился об этом.
- и где Кембриджи? Пару всплесков в твиттере не считаются. С футбольного финала их не видно, ну и в принципе не слышно. Может действительно в Америку к родственникам мотались?
Была информация, что Кембриджские всей семьей отдыхают на островах, как и в прошлом году. Там где они катались на велосипедах.
 
Была информация, что Кембриджские всей семьей отдыхают на островах, как и в прошлом году. Там где они катались на велосипедах.
И, кстати, чей-то мне сдаётся, что Лили поставили в очередь именно сейчас, чтобы в образовавшемся гвалте и бушующих эмоциях люди не заскучали по БКС, пока Кембриджи спокойно отдыхают. А то ведь, когда уток нет, про несчастных Кембрей такие консервы достают: и про поцелуи в университете, и бойфренды Кейт, и свадебное платье Кейт, и всякие эксперты по губам и глазами читают их чувства, и прочую лабуду по 100-му кругу. А сейчас некому писать контент в колонки, люди в отпусках. Чтобы Катя и Уилл не совсем пропали в инфо-вакууме, дали людям что пообсуждать: вот Лили в очереди. Саманта и бесплодие сёстры, прислуга, которую забуллила М, мемуары предателя… Читай себе на пляже со смартфона, народ…
Меж тем, Кембриджи отдыхают все вместе (!) неизвестно где (безопастность!!), набираются сил для нового года с новыми выходами и прожектами (октябрь -эко-Нобелевка Уилла). Им просто дали спокойно уйти в отпуск. Гарри не важен. Он отработанный материал. Годится только на заполнение информационного вакууму.
 
Самое странное, что 1. на фото Джорджа не было ни какой реакции со стороны Сассекских (не считая объявления о книге Гарри). 2. Про Кембриджских тишина. Пока нет ни одного негативного выпада в виде статей или громкого высказывания какого-нибудь влиятельного лица (кто против монархий). Раньше ведь на каждый выход или инициативу Кембриджских тут же откликались Сассекские. А сейчас и футбол всей семьей, и теннис, и книга с предисловием Уильяма, и фото Джорджа. И тишина из Монтесито. Полощут только старые факты, да книги Гарри, которых еще нет. Ну вот сейчас поставили Лилибет в очередь. Под это дело могли бы хоть фотомонтаж какой выложить с детками.
 
Самое странное, что 1. на фото Джорджа не было ни какой реакции со стороны Сассекских (не считая объявления о книге Гарри). 2. Про Кембриджских тишина. Пока нет ни одного негативного выпада в виде статей или громкого высказывания какого-нибудь влиятельного лица (кто против монархий). Раньше ведь на каждый выход или инициативу Кембриджских тут же откликались Сассекские. А сейчас и футбол всей семьей, и теннис, и книга с предисловием Уильяма, и фото Джорджа. И тишина из Монтесито. Полощут только старые факты, да книги Гарри, которых еще нет. Ну вот сейчас поставили Лилибет в очередь. Под это дело могли бы хоть фотомонтаж какой выложить с детками.
100% Не верь глазам своим! Мы имеет то мнение, которое «они» хотят, чтобы мы имели. Кстати, мнение форума здесь - это мнение широкой британской общественности, за исключением более глубокого анализа нашими леди здесь. Но факты у нас общие - те, что доступны из прессы. И с форумов, где «якобы кто-то знает немного больше» или знаком с теми, кто что-то знает. Вообще все странно, от начала и до конца. Никто не видел уток в Калифорнии, у дома, в баре, магазине или на пляже. Но если хотят их показать, спецом дают людям фото кортежа машин и Гарри на велике, или кортеж машин и его отправка в аэропорт-привоз домой. Кто, с какого ракурса снял на частной полосе??? У нас создают нужное им мнение. А сами делают своё дело. Так что все под контролем. И да - Меган я очень не завидую. Даже если она жива, то уже точно не решает ничего. Даже вопросы собственной свободы. А нам ее подали в виде «могущественного тирана, восходящего ко власти».
 
Была информация, что Кембриджские всей семьей отдыхают на островах, как и в прошлом году. Там где они катались на велосипедах.

100% Не верь глазам своим! Мы имеет то мнение, которое «они» хотят, чтобы мы имели. Кстати, мнение форума здесь - это мнение широкой британской общественности, за исключением более глубокого анализа нашими леди здесь. Но факты у нас общие - те, что доступны из прессы. И с форумов, где «якобы кто-то знает немного больше» или знаком с теми, кто что-то знает. Вообще все странно, от начала и до конца. Никто не видел уток в Калифорнии, у дома, в баре, магазине или на пляже. Но если хотят их показать, спецом дают людям фото кортежа машин и Гарри на велике, или кортеж машин и его отправка в аэропорт-привоз домой. Кто, с какого ракурса снял на частной полосе??? У нас создают нужное им мнение. А сами делают своё дело. Так что все под контролем. И да - Меган я очень не завидую. Даже если она жива, то уже точно не решает ничего. Даже вопросы собственной свободы. А нам ее подали в виде «могущественного тирана, восходящего ко власти».
Вряд ли мы что когданить узнаем точно, но какойнить конец будет.
 
Некий инсайдер, приближенный к семейству Саманты Маркл, сделал заявление, что старшая сестра устала от игнора со стороны младшей, поэтому сделает всё возможное, чтобы изменить ситуацию.
Вся семейка от одной осинки.
Не пускают в дверь - лезут в окно, лишь бы какой кусок урвать.
Шла бы та Саманта на TV в передачу "Минута славы", сделала б на публику кувырок вместе со своим креслом, получила б денег больше, но полоскали бы её панталоны меньше.
У этих Марклов, у всех, нижнее бельишко уже поди стерильной белизны...
А вообще, дорогА ложка к обеду, а что Марклы, что сиятельные, плетутся на шаг позади, только и делают, что высунутся из-за печки, тяфкнут и снова прячутся.
Надоели
 
Последнее редактирование:
Вся семейка от одной осинки.
Ну пускают в дверь - лезут в окно, лишь бы какой кусок урвать.
Шла бы та Саманта на TV в передачу "Минута славы", сделала б на публику кувырок вместе со своим креслом, получила б денег больше, но полоскали бы её панталоны меньше.
У этих Марклов, у всех, нижнее бельишко уже поди стерильной белизны...
А вообще, дорогА ложка к обеду, а что Марклы, что сиятельные, плетутся на шаг позади, только и делают, что высунутся из-за печки, тяфкнут и снова прячутся.
Надоели
Поднадоели,да.
Как сказал один англичанин в комментах,"Дьявольский дуэт-как прыщ на заднице королевского корги" sarcastic
 
Вся семейка от одной осинки.
Ну пускают в дверь - лезут в окно, лишь бы какой кусок урвать.
Ну так, на весь белый свет раструбили, что Гарику 40 млн. заплатят за книгу. Конечно, тут же папа с сестрицей Самантушкой захотели откусить, Томас Маркл-младший нарисовался. Обиженные сотрудники голос подают. Может и Ферги на что-то надеется и она имеет компроматик на Хаза, а не наоборот. Ну и семейки, черт ногу сломит!
Помните несколько дней назад была сплетня, что лишенцы в Италию собираются. Это они, видимо, просились на свадьбу Китти Спенсер. Но нет, пробросили их. Свадьба шикарная, но Хазова сестричка братана не позвала.
 
Финансовую. Аннулирование - это обнуление, как будто брака и не было. Меган не имеет права ни на деньги, ни на титулы, ни на наследство Дианы, ни на что вообще. Ее адвокаты знают.

Если бы аннулирование брака было бы, во-первых, был бы вой на всю ивановскую от спасительницы кур. Это более весомый момент, чтобы поплакаться Опре на токсичную БКС, нежели надуманный расизм или ссора из-за колготок с Кэтрин. Во-вторых, Меган уже бы не было в разделе "Королевская семья" на официальном сайте БКС. А то странно - брак вроде как аннулировали и из-за этого Лилибетку якобы не ставят в очередь на престол, но Меган по-прежнему числится в королевской семье и на официальном сайте БКС расписываются ее гуманитарные деяния.
 
Если бы аннулирование брака было бы, во-первых, был бы вой на всю ивановскую от спасительницы кур. Это более весомый момент, чтобы поплакаться Опре на токсичную БКС, нежели надуманный расизм или ссора из-за колготок с Кэтрин. Во-вторых, Меган уже бы не было в разделе "Королевская семья" на официальном сайте БКС. А то странно - брак вроде как аннулировали и из-за этого Лилибетку якобы не ставят в очередь на престол, но Меган по-прежнему числится в королевской семье и на официальном сайте БКС расписываются ее гуманитарные деяния.
В уплату за аннулирование брака Меган, думаю, получила Хаза во временное пользование. До развода или "пока смерть не разлучит их".
 
Если бы аннулирование брака было бы, во-первых, был бы вой на всю ивановскую от спасительницы кур. Это более весомый момент, чтобы поплакаться Опре на токсичную БКС, нежели надуманный расизм или ссора из-за колготок с Кэтрин. Во-вторых, Меган уже бы не было в разделе "Королевская семья" на официальном сайте БКС. А то странно - брак вроде как аннулировали и из-за этого Лилибетку якобы не ставят в очередь на престол, но Меган по-прежнему числится в королевской семье и на официальном сайте БКС расписываются ее гуманитарные деяния.
Брак аннулировали исключительно с финансовой точки зрения, чтобы защитить деньги Чарльза от развода с шалавой. Ничего личного. Разглашать сей факт никому не выгодно, легче вписать на сайт БКС.
 
Вауууу!!!! Вот это сюжетная линия!!! Браво!!!
Очень рада, что повеселила Вас, уважаемая леди Levanta! Я прихожу на этот сайт не IQ меряться, а развлекаться! Так что веселитесь, дорогая
 
Мои скромные заключения.
Семейки у Маркл и Хаза друг друга стоят: то с одной стороны какой-то трэш и highly illogical, то с другой.
Виндзоры, похоже подмяты либо бабулей с обострившейся деменцией и мантрой "в моей семье все будет хорошо, какой бы ни было ценой", либо интриганом Чарли, у которого трубы горят как хочет стать королём и Камиллу сделать своей королевой. На Уильяма у него как будто зуб (что же такого он сделал, интересно), а Гарри, как бы он папке не гадил, всегда есть и будет с плюшками из Кларенс-Хауза. Значит, выгоден ему очень Гарри, и потопит он его только вместе со всеми. Своя какая-то игра вдолгую, в которой Гарри нужен Чарли для дискредитации Уильяма. В это я могу поверить, а не в любовь любовную у Чарли к Виле.
А у Маркл тоже делят деньги, но без влияния и власти. Хотят заработать на младшенькой из клана. Не знаю, в доле ли Саманта с папкой, но пиар они Меге отрабатывают будь здоров.
Простите, если выводы поверхностные и похожи на ваши) просто написав это, я сама не могу поверить, что делает с людьми власть и деньги. Уже и дети свои родные становятся чужими.
 
Вряд ли мы что когданить узнаем точно, но какойнить конец будет.
Ага, вторая американистая могилка в лягушкино, рядом с Уоллис. Может, это виндзоры такую коллекцию начали собирать? Вместо бабочек. При каждом монархе своя "бабочка". И на лягушкинское кладбище ее.
 
Не верю в такое бесстрашие этих дуриков. А они дурики , коль попали в такой оборот. Естественно предпосылки для этого были. Даже у животных есть чувство самосохранения . А тут прямо таки зомбаки на амбразуру кидаются.
Так из амбразуры никто и не стреляет, чего пугаться?
 
Почитала отзывы британцев (и вообще англоязычных) под статьей в ДМ о поддержке Сарой парочки монтеситских отщепенцев. Народ смешивает с грязью Ферги, говорит, что за деньги она сделает что угодно, как в случае с деньгами Э-на…
Пишут, что она всегда была очень глупой, к ней иначе в ВБ никогда не относились. Сейчас она старая дура, и ее 15 мин славы давно прошли, во что она никак не поверит.
Мой вывод по совокупности событий: Сассексов зачем-то информационно связывают с Йорками в одну связку. Делают это агрессивно, с резким негативным фидбэком британской общественности и акцентами на «предателях семьи и родины» и на аморальных и нечистых на руку людях (почти преступниках), которые за копейку и семью продадут, и Э-ну (раньше) сделают, что скажет…
Зачем это происходит сейчас? Ещё и так агрессивно? Похоже, Йорков вместе с Скссекскими будут официально выбрасывать из БКС. «Мемуары предателя» и Лили в очереди - очень даже в кассу, поскольку они доводят до точки кипения мозги британцев, требующих от Чарльза решительных и кровавых действий.
Все больше сочувствую Кембриджам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ