"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1426 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не согласна. За Уильямом чистили так, что там живых свидетелей не оставили бы. Кейт охраняли почти 10 лет, не подпускали к ней парней, даже когда она была в ссоре с У и вроде как расстались. К Кейт была приставлена охрана. Компромат - это что? Ми-ет пьяному Уиллу в Кенсингтоне, когда Кейт с Гарри, отрубившись, спят? Есть вещи важные для монархии, а есть не важные.
Уилл - это самое важное для выживания монархии в будущем, после Ч.
Гарри и Меган - это совсем не важное. Они живут, только потому что они нужны монархии (сейчас), с их помощью решают некие стратегические цели.
А вы говорите - компромат на Уилла! Березовский самоудавился на ручке ванной только от слухов, что мог перекупить дневничок «четвергового клуба» с фотками дела Ф. со шпагой на ч-не…
Просто так фантомов в очередь не ставят.
 
Неужели нашли наконец подходящего реборна ребенка?
А куда делась "Диана"?
Че то меня посетила мысля - кто то рожает Гавриле отпрысков, которых признает КС... Только Мигрень тут совершенно ни причем. И пузЫ ее накладные КС тихо игнорит.
Сидят Арчик с Люльком у бабули под крылом...
Дело ясное, что дело темное...
Может Гавря совсем кукунулся и все ждут когда докукуется и Мигрень? Сидит Гарила в Бедламе, а двойник ( из МИ5,6 и т.д) Мигрень доканывает? Истерики там провоцирует... типа на КС наезжает , да бестолку... Дожмут красоту нашу, до самоустранения доведут... Мало ли что в момент истерики случиться может. Самоубилась ненароком. Руки тряслись- фен в ванную уронила...
Безутешный принц заболеет душевно окончательно, детишки ( папчарлины внуки) будут воспитываться как положено, и все в счастьи. КС белая и пушистая, Мигрень - пострадант, Гавря - чисто Ромео ( еле спасли).
Романтишно... Трепетно... Все рыдают...

Или дать ей безлимиту на пластические операции - организЬм и выдержать не может, или допеределается так что придется новый паспорт получать- не Мигрень получится .
То то ее не видно и не слышно. Готовится отчалить в туман? По программе - спасите жизнь свидетеля?
Доигралась так что или "пропасть" или сгинуть в реале.
Эх, красиво все расписано)))
 
Да я уверена, что со временем и титулы у этих детей будут и такие как их мамка болезная хочет. Вот увидите так и будет.
Знаете, что самое смешное? Я не хочу об этом развивать тему здесь, поскольку сама не хочу в это верить, но так и быть. Меган и правда жертва. Ее отымели по полной, отметелилм, лишили свободы, а сейчас она, с большой вероятностью, кормит рыб «на дне, в окиянской глубине». Но ее очень ловко из жертвы сделали у глазах людей настоящим агрессором и обьектом для ненависти. Это самый большой секрет, для маленькой такой компании. Все остально - игры БКС, нет, не с ММ, а с публикой. Вот что жутко. И правда Кембриджей жалко.
 
Соглашусь с вами! И будут их содержать и стоимость содержания психическими будет утверждаться лично. Подачками БКС не отделается. Платить будут, много, регулярно, всю жизнь, всегда.
Можно поапплодировать тем кто вотвсеэто спланировал, ввёл в действие и реализовал. Умен, проницателен, первоклассный стратег этот некто. Это выглядит все как некая месть за что то.
Может клан Аль Фаед за своего сына/родственника мстит?
 
Наследники только до момента исключения из линии наследования. Чарльз заявил, что сократит монархию, как только взойдёт на трон.
Леди, каждый из политиков делает столько заявлений на своём веку, что и не вспомнишь уже всех.
Вот пока Гарри и всё его семейство не будет исключено из престолонаследия, они являются официальными и полноправными наследниками. Чарльзу бы до сокращения монархии дожить.

Пока что я вижу лишь то, что мы все пытаемся себя успокоить, типа: да не, это у БКС план. нет, что вы, они проиграют эту битву, да что вы, там у Чарльза всё схвачено.

Что же на деле? Меган и Гарри получают то, что хотят. Точнее, даже не так. Получает Меган. Из актрисы з-листа о ней говорят. Плохо или хорошо, но говорят, в конце концов, любимая фраза в Америке: Чёрный пиар - тоже пиар. Мы можем сколько угодно успокаивать себя, что у них весь бизнес идёт к чёрту, что у них нет денег, но это не так. Деньги они получают, может не такие, как им хочется, но всё же с голода не погибнут. Более того, учитывая политику БКС и их уступки думаю, что свою часть на хлеб с маслом и икоркой у них есть и от папа и даже бабушки.
Что ещё? Их дети стоят в очереди на престол. Их дети. Неважно, что мы там думаем: был развод, не было, дети это Меган или какой-то другой женщины. Везде, даже на сайте БКС стоит, что Меган жена Гарри, следовательно, если их дети стоят в очереди на престол - они их дети и они их создали, родили и так далее.

Что получаем по итогу? БКС - снова идёт на попятную. Вся эта их политика жёсткой губы, всякого там: воспоминания могут отличаться... Воспоминания-то может и отличаются, да вот только как-то всё пока грустно для БКС. Их уже не воспринимаешь, как сильную семью. Благодаря всему происходящему мы видим лишь семейные склоки. Мы обсуждаем не работу БКС, не то, что они делают мир лучше, мы обсуждаем семейные ссоры так, будто бы это не королевская семья, а Бузова и Гоген Солнцев или как он там с Дома-2. Если для вас это не показатель того, что БКС втянут в коричневую жидкость с головой, то даже не знаю, что ещё должно быть показателем.
Даже с Дианой и той не было такой проблемы, как сейчас, хотя её смерть и сказалась на популярность семейства.
 
Последнее редактирование:
. Из очереди выход по любому поводу (иная вера, личная воля правящего монарха, преступления перед короной).
Покажите мне, пожалуйста, где у БКС был выход по любому поводу НАСЛЕДНИКОВ?
Гарри принц крови. Можно снять с него титулы герцога, но он принц. А его дети так или иначе будут детьми принца. Для многих, кто не разбирается во всей этой кухне - они являются принцем и принцессой.
 
Список престолонаследия - не шутка. Не будут туда ставить не существующих мальчиков и девочек. А раз Сусики продавили, то следовательно и ребёнок, как минимум Лили с ними и она существует.
Вы правы во всем. Это факт. Существует Арчи и Лили, они в очереди. Остальное - домыслы, слухи и пр. Парочка лишенцев полощут БКС почем зря и это им сходит с рук. Весь мир над ними хохочет, а после таких вот статей и над БКС грех не посмеяться.
ФОТО: PIXABAY.COM
Британский таблоид Express предположил, что королева Елизавета II приберегла особый план мести принцу Гарри и его супруге Меган Маркл, которые доставляют немало проблем Букингемскому дворцу. В прошлом году пара отказалась от исполнения королевских обязанностей и переехала в США, заявив, что будет сама себя обеспечивать.

При этом титулы остались за Гарри и Меган. Многие уверены, что их нужно лишить регалий, поскольку пара зарабатывает именно благодаря им: они заключают сделки с Netflix и Spotify, дают скандальные интервью прессе, а Гарри недавно анонсировал мемуары, публикация которых сильно нервирует королевскую семью.
Эксперт по королевской семье Ингирд Сьюард в разговоре с изданием усомнилась, что Елизавета II пойдет на лишение титулов своего внука и его супруги. По ее словам, это будет выглядеть мелочно.

«Это не то, чем она хотела бы заниматься на данном этапе своего правления. А вот если Елизавета II будет игнорировать их и исключит из числа участников празднования своего юбилея, то это подействует», — считает эксперт.Этот вариант действий Елизаветы II уже озвучивала британская пресса. Некоторые издания писали, что Меган и Гарри могут не пригласить на юбилей правления королевы, который будет праздноваться в следующем году.
 
Последнее редактирование модератором:
Соглашусь с вами! И будут их содержать и стоимость содержания психическими будет утверждаться лично. Подачками БКС не отделается. Платить будут, много, регулярно, всю жизнь, всегда.
Можно поапплодировать тем кто вотвсеэто спланировал, ввёл в действие и реализовал. Умен, проницателен, первоклассный стратег этот некто. Это выглядит все как некая месть за что то.
Да теперь в свете всего новооткрывшегося я и не удивлюсь исполнению предсказания, что тупорылый Гавря будет сидеть на троне и рядом королевишна Мумзя l Непромытая.
 
Наследники только до момента исключения из линии наследования. Чарльз заявил, что сократит монархию, как только взойдёт на трон. Это значит, что Гарри лишится своего места в очереди, как не работающий член, постоянно проживающий в другой стране, возможно, подавшей на гражданство. Гарри ждут два закона: о лишении регентства (автоматически, как не живущего в ВБ), и закон о гос.измене. По второму закону он выйдет из очереди с потомством. Случись что-то с Уиллом, Кейт будет регентом до совершеннолетия Джорджа, случись что с ней, регентом назначат очень интересно, кого… Йорков - исключено! Софи и Эдварда? Скорее всего! Почему Кембриджи в составе 5 человек должны исчезнуть? Они вместе не летают (все 5), в полном составе появляются только на балконе БД. Весь балкон рухнет? Так там сразу вся монархия под корень.
Очередь не равна сокращению. Шведы вон сильно сократили семью, очередь какой была той и осталась. Чарльз хочет сократить круг лиц, которым деньга из бюджета капает.
 
К сожалению, думаю, что Елизавета 2 уже всё-таки бабушка. Более того, я придерживаюсь мнения, что большая часть решений, которые были, скажем так, не совсем верными, но жёсткими принадлежали не ей, а её матушке. Думаю, что будь королева мать жива на момент свадьбы Гарри и Меган, то этой самой Меган там бы и ни было. Думаю, что королева-мать не позволила бы такой брак, либо поставила бы то самое условие, какое в своё время ставили перед Маргарет: либо титул, либо любовь.
А всё остальное: хитрая игра, умный монарх и так далее... Последние десятилетия Великобритания уже давно на подпевках у США, что отмечают многие аналитики и политики. Про Брекзит, который прошёл далеко не так, как нужно было ВБ думаю, что не стоит напоминать.
да, монархия там решает далеко не всё, но всё происходящее - звенья одной цепи и очень хороший показатель того, как постепенно политическая власть становится слабее. И все эти решения, в том числе позволить жениться на Меге - это решения пожилой женщины, которой уже давно пора у камина вязать внукам и правнукам носочки и свитера, а не заниматься политикой.
 
Давненько уже читала воспоминания Ольги Романовой (младшая сестра Николая 2). Она там очень аккуратно пишет о склоках внутри семьи, про Распутина, про слухи-сплетни вокруг Аликс, о женитьбе младшего Михаила на разведенке и о том, что и сама развелась и второй раз замуж вышла за простого Куликовского. Аналогии прослеживаются. Отношение к монархии определяет ее долговечность. Что сами-то англичане пишут кто-нибудь знает?
 
Да теперь в свете всего новооткрывшегося я и не удивлюсь исполнению предсказания, что тупорылый Гавря будет сидеть на троне и рядом королевишна Мумзя l Непромытая.
Вот да, именно цель кукловода морально растоптать монархию и усадить на трон "дебила". На самом деле я думаю Гаврила не такой недоумок каким он сейчас предстал пред всем миром. Гаврила рычаг, которым управляют и нажимают на спусковой крючок.
Всё что мы наблюдаем, как одна девушка здесь сказала это вершина айсберга. Иллюзия, которую нарисовал кукловода. А реальность намного хуже. И вот эту уже реальность знают только члены БКС и сам человек который спроектировал это.
Маркл это пешка кукловода. Если бы это она все придумала, то за каким хреном она так долго подрабатывала в прислужницах (или это основная работа была на яхтах)- если она настолько умна?
Кембриджам сейчас оч нелегко, потому как они должны каждый свой миг контролировать и они должны быть идеальны.
Цель - не физическое устранение, цель- растоптать, в грязь втоптать всех членов семьи (верхушку) на показ и потеху всему миру. Кто то очень зол и хладнокровен.
 
Что то у этой газели не так с "натяжкой" тушки.... Она как то плохо держится в талии и бедрах...
Есть такие куклы БЖД называются, они все из шарниров и частей, конструкция на резинке держится. Если недотянуть - все болтается...
Вот на этих фото точно - недотянуто. Все таки это что то врождённое - если детские фото вспоминать...
 
HarperCollins объявили о выходе обновлённой версии "Finding Freedom"
Уважаемые леди-модераторы! Нельзя ли к отметке "нравится" помимо других эмоций привязать смайлик "фейспалм". Мне кажется, иногда он просто незаменим.
А обновления к книженции "Finding Freedom" будут выходить регулярно. Почему-то я в этом не сомневаюсь.
 
Знаете, что самое смешное? Я не хочу об этом развивать тему здесь, поскольку сама не хочу в это верить, но так и быть. Меган и правда жертва. Ее отымели по полной, отметелилм, лишили свободы, а сейчас она, с большой вероятностью, кормит рыб «на дне, в окиянской глубине». Но ее очень ловко из жертвы сделали у глазах людей настоящим агрессором и обьектом для ненависти. Это самый большой секрет, для маленькой такой компании. Все остально - игры БКС, нет, не с ММ, а с публикой. Вот что жутко. И правда Кембриджей жалко.
Возможно это правда. Поэтому БКС и ставит Лилибэт в очередь , чтобы журналисты не искали встречи с Марклой, пока актер ( на роль Меган) отходит от пластической операции. Поэтому и с папой Томасом не дают встречаться. А мамО изгнана.
 
На пятом канале прошёл фильм к 40-летию меган. Там высказывались разные мнения, пару я уже приносила (не в пользу мм). Вот ещё такое:

ДЕ

Встреча Меган Маркл с Опрой Уинфри была проведена не для того, чтобы отомстить королевской семье, она была проведена в надежде, что Меган получит извинения, заявил королевский автор.

Королевский писатель Том Куинн написал о многих членах королевской семьи и который утверждал, что интервью Меган Маркл с Опрой Уинфри было вызвано не местью, а надеждой на сочувствие. Г-н Куинн объяснил, что, вероятно, Меган ожидала телефонного звонка от королевской семьи, чтобы извиниться за то, что ей было плохо в учреждении и она не хотела никоим образом причинять им боль. Г-н Куинн добавил, что Меган была бы «в ужасе» от того, если бы знала как все сложилось, учитывая негативную реакцию со стороны семьи и общественности.

Выступая на канале 5 документального фильма «Меган в 40 лет: восхождение к власти», г-н Куинн размышлял о подготовке к интервью Опры Уинфри, в котором Меган заявила, что ей отказали в помощи по психическому здоровью и что она думала о самоубийстве. Меган также рассказала, что у нее было несколько стычек с Кейт, герцогиней Кембриджской, из-за которых она плакала и как неназванный член королевской семьи был обеспокоен тем, насколько темным будет оттенок кожи Арчи.

Г-н Куинн сказал программе: «Я думаю, она надеялась на извинения, я думаю, она надеялась, что они позвонят и скажут:« Нам очень жаль, теперь мы видим, что зашли слишком далеко. Мы должны были вести себя по-другому, мы должны были сесть всей семьей и обсудить проблемы с психическим здоровьем.»

«Я думаю, что потом она была в ужасе от того, что семья отреагировала так негативно и они не ответили так, как она хотела».

Виконтесса Хинчингбрук, Джули Монтегю, согласилась с г-ном Куинном и сказала: «Я думаю, что она чувствовала, что для нее это была возможность не только поделиться этим ( борьбе за психическое здоровье) с миром, но, возможно, она надеялась, что королевская семья будет слушать. "

Он добавил, что герцогиня Сассекская, возможно, пожалеет об интервью, поскольку, похоже, она «сожгла мосты» с семьей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу