"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1453 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот все никак не пойму... почему во всех статьях и газетах пишут, что ей 39, хотя была информация, что уже под полтинник?! 😬
Ну, я понимаю, барышня молодится, но неужели нигде нет документов о ее достоверной дате рождения? 🙄

Вот это прям понравилось)))
Ну это если верить инсайдеру в мятом пальто, который поспешил обрадовать нас свежими новостями из герцогского особняка за 11 миллионов долларов.
 
И вот, по сообщениям инсайдера The Sun, Опра и Джордж и Амаль Клуни были первыми в списке скромного банкета на 65 персон. Ограничения в связи с nандемией уже сняты, а потому, нет совершенно никаких преград, чтобы соседка и близкая подруга Меган телеведущая Опра Уинфри и знаменитый голливудский актер Джордж Клуни со своей супругой Амаль появились в гостях у герцогини Сассекской.
На свадьбу они пошли, просто потому что это была королевская свадьба (хотя некоторые воспитанные актрисы все же отказались от приглашения), а идти на вечеринку к изгоям, которым "старые деньги" отказали от дома, профиту нет.
Оффтопну: Амаль все же очень мужиковата.
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, в числе гостей будут разве что Гарри, Меган и её 63 личности актрисы, принцессы, герцогини, певицы, филантропа, гения, миллиардера, жены отца её сына, жены отца её дочери, жены её мужа, писателя, сценариста... crazy_pilot
Реборнов, реборнов по диванам рассадят! И животы по стульям развесят.

Я вот все никак не пойму... почему во всех статьях и газетах пишут, что ей 39, хотя была информация, что уже под полтинник?! 😬
Ну, я понимаю, барышня молодится, но неужели нигде нет документов о ее достоверной дате рождения? 🙄
Вот именно по причине отсутствия правдивой и точной информации, в том числе и про возраст, мы с леди разочарованы книгами леди С и Саманты. По сути ничего нового там не было, намеки и нюансы. И папуля Фриске ничего сакрального не открыл. Печалька.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех, милые ледиз! Давно меня здесь не было, но я неустанно наблюдала за ситуацией в вк, инсте и тик-ток))).
Я, канэшна, в шоке, вот Мега разбушевалась со своей вечеринкой! Наши российские источники почитала, оборжалась🙈😂😂
Кто бы сомневался, что ПрЫнц Его Высочество Сын своей матери ,будет упрашивать гостей "поздравить супругу" Ее Величество КоролевНУ Вселенной, Мать его Сына, Мать ее дочери, Герцогиню Реборнов. Как начал искать ей работу, так и продолжает выдвигать, а задвинуть не может. И судя по "деталям", САМ поехал. САМ заказал.. ничего не сделал, опят выдают желаемое за действительное.
 
Последнее редактирование модератором:
Как ныне говориться воспоминания могут различаться))) у меня ощущение от книги леди С осталось словно она старается проскользнуть между струйками, как бы и вашим и нашим угодить. Я не люблю, когда так. Понимаю, что в верхах политика да толерантность не позволяют рубить правду матку. Но вот такое к меня ощущение осталось, что делать..🤷
Как вы элегантно и поэтично описали стиль повествования леди С. Я, прочитав отрывок из книги, потеряла интерес. А так ждала! Понимаю, что автор лавировала, ведь можно было и на иск нарваться. Осталось послевкусие, что читаю пересказ сплетен, но не из разряда ОБС на периферийной лавочке, а ОЛС на великосветском приёме.
 
Как вы элегантно и поэтично описали стиль повествования леди С. Я, прочитав отрывок из книги, потеряла интерес. А так ждала! Понимаю, что автор лавировала, ведь можно было и на иск нарваться. Осталось послевкусие, что читаю пересказ сплетен, но не из разряда ОБС на периферийной лавочке, а ОЛС на великосветском приёме.
Леди Tutsi 1709, три года на форуме как никак, положение обязывает шлифовать литературный навык и выражаться красивше и красивше)) а сколькому наши леди научили! да и от королевских манер постепенно отсвет приобретаетсяreveranssm50

От этих книг было столько ожидания, ведь они так близки к источнику "возмущения силы")) а в итоге они говорят то, что мы и так уже знаем, хотя большинству (не буду писать "каждой" - вдруг среди нас БКСные засланцы 😉) из нас до источника очень далеко.
Безусловно, страх иска тормозит творчество. Но можно ж было намёками как-то про тот же возраст написать. Как свет наш Александр Сергеевич написал "в тот год осенняя погода стояла долго на дворе" и пушкинисты махом определили что там за год имеется ввиду по архивам синоптиков. Так и здесь можно было бы что-то навроде "в год рождения будущей герцогини произошло неслыханное: янкис выиграли со счётом 48:0" или что наподобие.. короче, одно сплошное расстройство, блин!
 
Последнее редактирование:
Леди Tutsi 1709, три года на форуме как никак, положение обязывает шлифовать литературный навык и выражаться красивше и красивше)) а сколькому наши леди научили! да и от королевских манер постепенно отсвет приобретаетсяreveranssm50

От этих книг было столько ожидания, ведь они так близки к источнику "возмущения силы")) а в итоге они говорят то, что мы и так уже знаем, хотя большинству (не буду писать "каждой" - вдруг среди нас БКСные засланцы 😉) из нас до источника очень далеко.
Безусловно, страх иска тормозит творчество. Но можно ж было намёками как-то про тот же возраст написать. Как свет наш Александр Сергеевич написал "в тот год осенняя погода стояла долго на дворе" и пушкинисты махом определили что там за год имеется ввиду по архивам синоптиков. Так и здесь можно было бы что-то навроде "в год рождения будущей герцогини произошло неслыханное: янкис выиграли со счётом 48:0" или что наподобие.. короче, одно сплошное расстройство, блин!
Может леди С не знает пасхалок? ну немолода уже....
 
Можно я со своим мнением о происходящем. О "беззубой" реакции королевы на выбрыки С.
ИМХО, идет работа по формированию законного и справедливого облика монархии.

При этом, принцип безукоризненного соблюдения закона обеспечивается такими действиями, как включение детей Гарри в очередь на престол. И, одновременно, лишение права публично использовать титул HRH, который указывает принадлежность к работающим членам БКС, снятие королевских патронажей и, соответственно, отказ в представлении королевы.
Скажем так, положение о службе и инструкция о должностных обязанностях администрацией и отделом кадров БКС соблюдаются в полном объеме.

Справедливость монарха действует не в рабочем, а исключительно в семейном русле.
"Воспоминания могут отличаться", закрытое расследования буллинга служащих, поздравления с днями рождения (пусть и формальные), отказ от дома после обнародования информации о заключении договора на мемуары, разрешение опровергать ложь - всё это звенья, которые медленно, но верно укрепляют позиции семьи как Семьи.
Сейчас сложное время, ковид и вызванные эпидемией проблемы стоят на первом месте. Но при стабилизации ситуации идея о справедливом, но строгом монархе Карле должна начать свое постепенное продвижение в массы. По крайней мере, я бы действовала именно так.corona (смущенно шаркаю ножкой).
 
Можно я со своим мнением о происходящем. О "беззубой" реакции королевы на выбрыки С.
ИМХО, идет работа по формированию законного и справедливого облика монархии.

При этом, принцип безукоризненного соблюдения закона обеспечивается такими действиями, как включение детей Гарри в очередь на престол. И, одновременно, лишение права публично использовать титул HRH, который указывает принадлежность к работающим членам БКС, снятие королевских патронажей и, соответственно, отказ в представлении королевы.
Скажем так, положение о службе и инструкция о должностных обязанностях администрацией и отделом кадров БКС соблюдаются в полном объеме.

Справедливость монарха действует не в рабочем, а исключительно в семейном русле.
"Воспоминания могут отличаться", закрытое расследования буллинга служащих, поздравления с днями рождения (пусть и формальные), отказ от дома после обнародования информации о заключении договора на мемуары, разрешение опровергать ложь - всё это звенья, которые медленно, но верно укрепляют позиции семьи как Семьи.
Сейчас сложное время, ковид и вызванные эпидемией проблемы стоят на первом месте. Но при стабилизации ситуации идея о справедливом, но строгом монархе Карле должна начать свое постепенное продвижение в массы. По крайней мере, я бы действовала именно так.corona (смущенно шаркаю ножкой).
С одной стороны я с Вами согласна, а с другой это выглядит как "нас ипут, а мы крепчаем".
И если раньше на монархию погавкивали, но в открытую боялись, то сейчас уже не стесняясь снимают сериалы, где выставляют в самом не выгодном свете, откровенно стебут Чарльза, снимают мульт сериал, унижая на минуту хоть и королевского, но просто восьмилетнего ребенка, берут интервью, без малейшей проверки фактов, обнажают всю подноготную...
А началось это именно с Марклов, с их подачи.
Вот и хочется публике не долгой и справедливой подковерной игры, а быстрой и кровавой расправы.
Хотя да, для имиджа видимо держать "верхнюю губу" сейчас правильнее.
Но дУшенька уже требует хлеба и зрелищ)))
 
Пока единой общей картинки нет.

👉🏻
Mirror: «Меган хочет небольшую встречу. Приглашены около 65 человек, ее самые близкие друзья и семья», - сказал источник в интервью The Mirror, по ссылке переходим на статью со сторыми публикациями Меган о ДР в блоге The Tig, - Колина порекомендовала ей Опра, которая всегда устраивает потрясающие вечеринки». Эту цитату я нашла в статье DailyMail.

Собственно этот таблоид рассказал немного больше. Например, что принц Гарри заказал торт для своей жены в местной пекарне Posies & Sugar, которая создает торты в простой форме пышной глазури и украшены цветами. На вечеринке гостей Меган угостят "grazing tables", что-то вроде фуршетного стола с местными продуктами и винами.

👉🏻
The Sun рассказал немного больше про торт. Предположительно он стоил больше 160 долларов и был выполнен в стиле "голых коржей", когда бисквиты остаются видны под очень тонким слоем глазури.

Несмотря на количество гостей почти все издания отмечают скромность торжества. PageSix вообще отметил, что гостей не будет, а Гарри устроит жене пикник в уединеном уголке их виллы в Монтесито. Кстати, эта статья появилась в сети 2 августа, а статья на DailyMail про 65 гостей 1 августа. Именно со статьи DailyMail написано большинство других статей.

Многие отметили, что Меган придется конкурировать с Бараком Обамой, который 4 августа отмечает 60-летие и уже запланировал масштабную вечеринку у себя дома, куда могут прийти многие из тех, кого Меган хотела бы видеть у себя.

Единственным изданием, который написал о масштабной, взрывнйо вечеринке стал Daily Express. Корреспондент Us Weekly Джо Дрейк обсудил с королевским комментатором издания Молли Малшайн предстоящее торжество. Джо сказал, что в КС может и приветствуются тихие семейные посиделки, но для США и Голливуда 40 лет значимое событие и Меган отпразнует его соответствующе.

Лично я не думаю, что мы услышим о чем-то масштабном. PageSix славится своей "дружбой" с Меган, как People и US Weekly, так что их статья могла появится как ответ DailyMail. С другой стороны есть вечеринка у Обамы, которая перетянет на себя большую часть людей, которых оан хотела бы видеть у себя - Опра и Клуни уже идут к экс-президенту.

* grazing tables - это стол, заполненный искусно разложенным мясом, сыром, творогом, а также сезонными фруктами, цветами, украшениями и сервировочной посудой. Это непринужденный способ пообщаться с гостями, не готовя при этом формальную еду.
 
Вслед за назначением куратора для ArchewellAudio Шанель Писник, которая ранее работала над проектом с Дэвидом Бекхэмом, присоединилась к Archewell Productions в качестве главы отдела Unscripted.

Она будет курировать производство документальных фильмов и сериалов и будет подчиняться Бену Браунингу , руководителю отдела контента Archewell. Согласно Deadline, Шанель начала работать в креативном отделении благотворительной организации Archewell, основанной герцогом и герцогиней Сассекской в прошлом году.

Ранее она участвовала в различных проектах, в том числе в сериале Дэвида Бекхэма Disney + «Спасите наш отряд». Шанель, окончившая Принстонский университет в Нью-Джерси, почти шесть лет проработала на CNN, прежде чем присоединиться к Disney.

На своей странице в LinkedIn новоназначенная сотрудница Archewell говорит, что она «опытный руководитель научно-популярного контента с подтвержденным опытом построения творческих стратегий в глобальных медиакорпорациях». «Есть опыт в разработке и продюсировании нативных проектов премиум-класса, в развитии бренда, а также в сериалах и фильмах на английском и местном языках. Шанель работала с ведущими сетями потокового вещания, новостей и вещания, ориентированными на американскую и международную аудиторию по всему миру».

В Archewell она, вероятно, сыграет ключевую роль в постановке «Сердца Инвиктуса» - первого сериала, анонсированного Гарри и Меган. На веб-сайте он описан как «многосерийный проект, в котором будет освещена группа выдающихся участников Invictus Games со всего мира на их пути к Invictus Games The Hague 2020».

Ранее уже сообщали о появлении в команде ArchewellAudio продюссера Ребекки Сананес - [COLOR=var(--text_link)]https://vk.com/wall-97810237_127242[/COLOR]
 
В порядке бреда - а не пригласит ли Мема отца и не падет ли ему, рыдая, в объятья? А заодно и сестрицу-писательницу? Было бы красиво!
 
У меня эта стадия пройдена уже давно и душенька моя требует крови и гладиаторских боёв, где выживет только один!doprigalis

БКС не хирурги, БКС - терапевты.

Приходит мужик к хирургу: "Доктор, у меня уши* болят".
Доктор осмотрел - надо резать. Мужик испугался, побежал к терапевту.
-Доктор, у меня болят уши. Я сейчас был у хирурга, и он сказал, что их надо отрезать.
Терапевт: "Ох уж эти хирурги, всё бы им резать и резать. Вот, выпейте таблеточку".
- Доктор, теперь резать не надо?
- Нет, голубчик. Вы на ножке попрыгайте, они сами отваляться.


*Дабы не уронить уровень воспитанности форума домики для цыплят были заменены на 👂👂.
 
Приветствую всех, милые ледиз! Давно меня здесь не было,
С возвращением Вас, дорогая леди @Евгения! 🌹 🌹 🌹
вот Мега разбушевалась со своей вечеринкой!
Вы правы. Мегашка бушует. И Гаррюсю с его мемуарами колбасит. Неспокойно у них там в Монтеситах. Вот опять физика чистой воды. Чем тише и спокойнее в Англиях, тем бесноватее в Монтеситах. drag
 
Многие отметили, что Меган придется конкурировать с Бараком Обамой, который 4 августа отмечает 60-летие и уже запланировал масштабную вечеринку у себя дома, куда могут прийти многие из тех, кого Меган хотела бы видеть у себя.

Оспаде.... Вот ить проблема.
Да завернёт в скатерть свои бебехи, МамДорию на хозяйство, Харрика под одну руку, в другу руку торт со скатертным узлом, да и поедет к Обамкам свои именины праздновать.
Делов-то!
Зато все газеты напишут, скока знаменитостей мадаму поздравляло, и скока под забором толпилось - стремилось приложиться к ручЬке, но не пустили, бо недостойные
 
но неужели нигде нет документов о ее достоверной дате рождения?
Вот такая вот странность с этими Свидетельствами о рождениях. Вроде гуляют по сети какие-то свидетельства монтеситских лилибеток. На любой вкус. Но никто из населения земного шара не потрудился потратиться на свидетельство о рождении шмарклы. Или всё-таки не так просто эти свидетельства раздобыть... Вот и гадаем. Как так может быть, чтобы одноклассникам Мегашкиным было по 43 года. А ей 39. mda
Думаю, в первую очередь она разослала приглашения людям из этого списка:
Приглашения говорите? На приглашения тоже денежки нужны. Они есть, денежки-то? По телефону всех пригласила. Чего уж манерничать с приглашениями.
 
В порядке бреда - а не пригласит ли Мема отца и не падет ли ему, рыдая, в объятья? А заодно и сестрицу-писательницу? Было бы красиво!
Сейчас вряд ли. Но когда все пиар-ходы закончатся, думаю, и до этого дойдет. И вообще, допускаю, что все они там заодно: и папик, и сесты-братья, а мамик у них связной.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу