"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1455 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мамик у них там живой? мамаша вроде раньше на фотокамеры попадалась. А теперь она в тумане приватности затихарилась. Что бы это значило? ()-()
Научилась мимикрировать мамаДо. Наденет камуфляж, сольётся с природой и огородами, огородами. Если кто заметит движение кустов Хаз будет утверждать, что это зайцы повадились морковку али кабачки таскать с грядок сиятельной.
Миледи, каллиграфически нацарапанные приглашения - это, безусловно, там мило и так по-королевски... Но... Бумага глянцевая денег стоит. Чернила тоже покупать надо. Перья опять же... А ситуация у уток... Не знаю, что там у герцогов с авокадо. Но на голые лимоны они не случайно перешли.drag
Ну да, ежели кто спросит, поШто у них унылые выраженья лиц, скажут, что лимонов только что отведали. Уродилось много в этом году, хранить негде, нужно употребить побыстрей.
Какой тамада? Сэкономят. Харрий нарядится в розовые трусы под цвет своих накрашенных ногтей нижних конечностей и спляшет на столе шотланскую джигу. Между лимонами... Круто. Оригинально. И главное - дешево.

Раз обещала. Вот! А из торта Харрий и выпрыгнет в розовых трусах.
Чё сразу дёшево! Может так всё круто у него получится, что гости впадут в экстаз, ещё и приплатят. В его розовое герцогское исподнее долларов насуют и на жысть, и на охрану, да и Гаррику на новые труселя останется
 
Почему их никто и нигде не встречает, в отличие от тех же голливудских знаменитостей, которых подлавливают где угодно, от ресторана до спортклуба и магазинов, салонов и прочего.
Начинаю понимать, зачем понадобилась победа Меган в суде над газетчиками. Тогда многие возмущались несправедливостью решения. А на самом деле, похоже, был создан прецедент, на который Мема сможет опереться в будущем (и в Британии, и в США прецедентное право). Только вот победа Мемочки оказалась пирровой, а прецедент - троянским конем. Какой дурак будет её теперь фотографировать, если у неё есть серьёзные основания для победы в суде? Кому надо за пару фото отдать Сассекской все свои кровные?
Вот и получилось, что единожды победив в суде, Мема потеряла то, к чему стремилась - объективы фотокамер.
 
Я подозреваю, что вступлением в ряды бкс часть документов засекречивается. И это будет действовать, пока они в браке.
могу привести пример соседей. У одного из президентов братских республик появилась третья неофициальная жена. Вроде как все в курсе были, но никто акцента не делал. Так вот: вычистили о ней всю информацию.будто и нет человека. Я лично с ней знакома, поэтому могу утверждать
Не верю, что все засекретили, это просто не возможно. Вот у нас президент типа тайно полетел в отпуск, так на следующий день журналисты вывалили всю информацию. С кем летел, сколько стоил самолёт и отель. Сколько заплатили чаевых. А тут журналисты не могут раскопать простые вещи - кто с нашей красоткой учился, прилетел с ними ребёнок или нет, на какой адрес идёт доставка еды, если их никто не видит в магазинах. Одни вопросы.
 
Не верю, что все засекретили, это просто не возможно.
ИМХО, возможно, спецслужбы в ряде случаев, сотрудничают друг с другом. За правителями подчищают достаточно умело.
 
Хаз будет утверждать, что это зайцы повадились морковку али кабачки таскать с грядок сиятельной.
Какие зайцы? Там у них медведи-гризли. Хотя пожалуй про зайцев Хаз может ляпнуть. Ему что пингвины в Белоруссии, что зайцы вместо гризлей или кроликов... ()-()
да и Гаррику на новые труселя останется
И чтобы непременно от жЫваншЫ.
 
Не верю, что все засекретили, это просто не возможно. Вот у нас президент типа тайно полетел в отпуск, так на следующий день журналисты вывалили всю информацию. С кем летел, сколько стоил самолёт и отель. Сколько заплатили чаевых. А тут журналисты не могут раскопать простые вещи - кто с нашей красоткой учился, прилетел с ними ребёнок или нет, на какой адрес идёт доставка еды, если их никто не видит в магазинах. Одни вопросы.
Ваше право. Однако никто свидетельства так и не видел. Я же опираюсь на личный опыт. И у моей знакомой есть одноклассники и родители. Однако после начала отношений с высокопоставленным лицом никто не решился разнюхивать тайны. Значит, есть документ, который защищает право на приватность.
 
"Она была самым умным человеком в ней." - угу, недодипломат, девушка с чемоданчиком, актриса листа "Д"(часть достижений, пожалуй, опущу).
"Она сказала, что ей дали совет, что было бы лучше, если бы ее стало на 50% меньше, чем в действительности. Про "меньше на 50%" это была ее цитата." - как лучше сказать - "горшочек, не вари" или "не свисти на перекрестке". А, наверное "уберите звук, пожалуйста".
"Я помню, как услышала это в 2018, году и сказала ей: "Я не знаю, как ты собираешься выжить, будучи половиной себя." - да нормально живет себе человек, который считает себя пупом земного шара. В своё понимании нормально.
Ну да, если кто-то громко называет себя Наполеоном, то он сумасшедший, а если только так думает, ведя себя соответственно, то великий.)))
 

Чарльз легко может сделать из принца Гарри обычного "мистера Генри", если тот нацелится на Камиллу в своих мемуарах. А ведь Чарльз, когда станет королем, вполне может лишить Гарри титула герцога Сассекского, превратив в обычного "мистера Генри", - сказал конституционный эксперт. Здесь, на мой взгляд, основное - конституционный эксперт. Не Одна Леди Сказала.

Но как же принц Гарри может превратиться в мистера Генри? Герцог С., лишенный титула герцога, превращается в просто принца Г. , но не в мистера Г. Попробуем посмотреть на это под другим углом. Титул принца, насколько я понимаю, даруется королем или королевой даже прямому наследнику, сыну короля. Если король может лишить сына титула герцога, дарованного предыдущим монархом, то он может лишить его и титула принца, дарованного тем же монархом? А как иначе превратить принца в просто мистера Г. ? Кто из леди силен в матчасти? Проясните. Что – то я запуталась. Я была уверена, что титул принца, полученный при рождении, нельзя отнять. А тут вон оно что!

 
Последнее редактирование:
Я была уверена, что титул принца, полученный при рождении, нельзя отнять. А тут вон оно что!
ИМХО, Чарльз может признать измену Дианы с Хьюиттом. И Гарри как плод измены. Это конечно, катастрофа, но как вариант.
Второе - Гарри могут обвинить в антигосударственной деятельности, нанесении ущерба Короне и Британии. Слово "измена" вертится, но это предположение. Далее - парламентский акт и "гражданская казнь"(исторический термин). Не знаю, будут шпагу над головой ломать или нет.
Третье. Признание недееспособным ввиду "ментальных" проблем. Титул есть, деятельности нет. Кмк, именно в этом направлении дело и движется.
 
Последнее редактирование:
Всё не так просто...
"А потому, устраивать застолье она не станет, а просто разложит еду, где придется, чтобы знаменитые гости разбрелись по дому в поисках закусок и искромётного напитка (зря что ли 16 ванных комнат оттирала до блеска?). Это и весело и экономно, и самое главное, не похоже на праздники в королевской семье."
scale_600

И хоть вечеринка в Монтесито будет поскромнее, чем бэби шауэр в Нью-Йорке, однако звездный состав тоже обещает быть громким. Ну это если верить инсайдеру в мятом пальто, который поспешил обрадовать нас свежими новостями из герцогского особняка за 11 миллионов долларов. Меган уже наняла организатора вечеринок, который устраивал праздники для Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Тома Круза и Опры Уинфри. А Меган у нас всегда старается, чтобы было не хуже других (селебрити, разумеется).

Не, ну вы гляньте на нее! Опять эта Амаль за мной повторяет!

"Не, ну вы гляньте на нее! Опять эта Амаль за мной повторяет!"
И вот, по сообщениям инсайдера The Sun, Опра и Джордж и Амаль Клуни были первыми в списке скромного банкета на 65 персон. Ограничения в связи с nандемией уже сняты, а потому, нет совершенно никаких преград, чтобы соседка и близкая подруга Меган телеведущая Опра Уинфри и знаменитый голливудский актер Джордж Клуни со своей супругой Амаль появились в гостях у герцогини Сассекской.

scale_600

При этом инсайдер ещё рассказал по секрету, что вечеринка не будет банальной, с накрытыми столами, как принято во время обычных застолий. По сообщению журнала Татлер, Меган намерена провести праздник в стиле "пастбища", где гости будут свободно пастись прохаживаться, общаться и при этом что-то жевать и nить, кто что найдет.

Экономить, так экономить - решили Сассекские, очевидно, подумав, что в такое трудное время было бы неправильным демонстрировать роскошь и веселье. Уж если Китти Спенсер раскритиковали за ее великолепную свадьбу в старинном итальянском замке, то герцогиня Сассекская, похоже, и вовсе призадумалась над тем, чтобы сделать торжество более скромным и сдержанным. Всего лишь на 65 человек.

Книга - лучший подарок! А своя книга - тем паче. Поэтому прими, дорогая, на день рождения, новые экземпляры Скамейки!

"Книга - лучший подарок! А своя книга - тем паче. Поэтому прими, дорогая, на день рождения, новые экземпляры "Скамейки"!
А потому, устраивать застолье она не станет, а просто разложит еду, где придется, чтобы знаменитые гости разбрелись по дому в поисках закусок и искромётного напитка (зря что ли 16 ванных комнат оттирала до блеска?). Это и весело и экономно, и самое главное, не похоже на праздники в королевской семье. Фотографий, мы, разумеется, не увидим, но это потому, что наверняка хозяева вечеринки попросят сдать свои телефоны, опасаясь утечки ценных кадров. А то бы мы непременно увидели селфи Амаль Клуни с малышкой Лилибет и снимки, как Джордж Клуни лихо отплясывает с мамой Дорией румбу.

Смелее, мама, нельзя отказываться, когда на танец приглашает сам Джордж Клуни!

"Смелее, мама, нельзя отказываться, когда на танец приглашает сам Джордж Клуни!"
Так это у Мегани в маменьку такая "воворотность" ног?
 
Вангую:
- никто серьёзный к ней не придёт;
- у ММ будет Истерика;
- Обамы станут врагами на веки вечные;
- у Хаза появятся новые фофаны с розовым отливом, в тон труселям (если выживет);
- мы оборжёмся...
 
Всё не так просто...
"А потому, устраивать застолье она не станет, а просто разложит еду, где придется, чтобы знаменитые гости разбрелись по дому в поисках закусок и искромётного напитка (зря что ли 16 ванных комнат оттирала до блеска?). Это и весело и экономно, и самое главное, не похоже на праздники в королевской семье."
scale_600

И хоть вечеринка в Монтесито будет поскромнее, чем бэби шауэр в Нью-Йорке, однако звездный состав тоже обещает быть громким. Ну это если верить инсайдеру в мятом пальто, который поспешил обрадовать нас свежими новостями из герцогского особняка за 11 миллионов долларов. Меган уже наняла организатора вечеринок, который устраивал праздники для Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Тома Круза и Опры Уинфри. А Меган у нас всегда старается, чтобы было не хуже других (селебрити, разумеется).

Не, ну вы гляньте на нее! Опять эта Амаль за мной повторяет!

"Не, ну вы гляньте на нее! Опять эта Амаль за мной повторяет!"
И вот, по сообщениям инсайдера The Sun, Опра и Джордж и Амаль Клуни были первыми в списке скромного банкета на 65 персон. Ограничения в связи с nандемией уже сняты, а потому, нет совершенно никаких преград, чтобы соседка и близкая подруга Меган телеведущая Опра Уинфри и знаменитый голливудский актер Джордж Клуни со своей супругой Амаль появились в гостях у герцогини Сассекской.

scale_600

При этом инсайдер ещё рассказал по секрету, что вечеринка не будет банальной, с накрытыми столами, как принято во время обычных застолий. По сообщению журнала Татлер, Меган намерена провести праздник в стиле "пастбища", где гости будут свободно пастись прохаживаться, общаться и при этом что-то жевать и nить, кто что найдет.

Экономить, так экономить - решили Сассекские, очевидно, подумав, что в такое трудное время было бы неправильным демонстрировать роскошь и веселье. Уж если Китти Спенсер раскритиковали за ее великолепную свадьбу в старинном итальянском замке, то герцогиня Сассекская, похоже, и вовсе призадумалась над тем, чтобы сделать торжество более скромным и сдержанным. Всего лишь на 65 человек.

Книга - лучший подарок! А своя книга - тем паче. Поэтому прими, дорогая, на день рождения, новые экземпляры Скамейки!

"Книга - лучший подарок! А своя книга - тем паче. Поэтому прими, дорогая, на день рождения, новые экземпляры "Скамейки"!
А потому, устраивать застолье она не станет, а просто разложит еду, где придется, чтобы знаменитые гости разбрелись по дому в поисках закусок и искромётного напитка (зря что ли 16 ванных комнат оттирала до блеска?). Это и весело и экономно, и самое главное, не похоже на праздники в королевской семье. Фотографий, мы, разумеется, не увидим, но это потому, что наверняка хозяева вечеринки попросят сдать свои телефоны, опасаясь утечки ценных кадров. А то бы мы непременно увидели селфи Амаль Клуни с малышкой Лилибет и снимки, как Джордж Клуни лихо отплясывает с мамой Дорией румбу.

Смелее, мама, нельзя отказываться, когда на танец приглашает сам Джордж Клуни!

"Смелее, мама, нельзя отказываться, когда на танец приглашает сам Джордж Клуни!"
На днях где-то прочла, что Клуни недавно объявили, что ожидают пополнения семейства. Вполне возможно, что это изящный ход с их стороны, чтобы проигнорировать ДР Меганши.
 

Вложения

  • мамаша До.png
    мамаша До.png
    891,4 KB · Просмотры: 124
Вангую:
- никто серьёзный к ней не придёт;
- у ММ будет Истерика;
- Обамы станут врагами на веки вечные;
- у Хаза появятся новые фофаны с розовым отливом, в тон труселям (если выживет);
- мы оборжёмся...
Это не важно, что никто не придет. Омидка-дурачок под чутким руководством Марклухи напишет список гостей будь здоров какой! Не станут же солидные люди ОПРОвержение давать всякой чуши.
Я — Пьеро, хожу я в маске,
Я из итальянской сказки.
Очень дружен я с Мальвиной
И с веселым Буратино.
1157812_600.jpg
Pyero-stikhi.jpg
 
Вечеринка отменяется, все это утка, никаких 65-ти гостей и торта от Хаза не будет, он просто покатает ее по Санта-Барбаре на автобусе или велосипеде 😀😀😀
 
Вечеринка отменяется, все это утка, никаких 65-ти гостей и торта от Хаза не будет, он просто покатает ее по Санта-Барбаре на автобусе или велосипеде 😀😀😀
Насобирали шмотья на рекламу? Наверное, наденет резиновые сапоги и куртку с мехом (скоро осень, надо рекламировать осеннюю коллекцию). Красотища на лисапеде! Хоть бы одним глазком глянуть. :)
 
Вечеринка отменяется, все это утка, никаких 65-ти гостей и торта от Хаза не будет, он просто покатает ее по Санта-Барбаре на автобусе или велосипеде 😀😀😀
А хто сказал, шо отменяется? Гадкие рОсизды Обамы перебили праздник юной королеве Монтесито, принцессе курей и герцогине над герцогинями? «Барак - дурак!» надо написать у него куриными фекалиями на стенах и на воротах при въезде в поместье.
 
Вечеринка отменяется, все это утка, никаких 65-ти гостей и торта от Хаза не будет, он просто покатает ее по Санта-Барбаре на автобусе или велосипеде 😀😀😀
Вечеринка не отменяется, просто проходить будет в другом месте и без Скамейкиных....066


Друзья Меган Маркл променяют ее день рождения на юбилей Барака Обамы​

Сегодня
Меган Маркл в очередной раз не повезло.
Она родилась в один день с бывшим президентом США Бараком Обамой и похоже, что все ее высокопоставленные друзья из двух вечеринок выберут президентскую.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Даже несмотря на то, что Меган пригласила супер-организатора вечеринок, которого посоветовала ей Опра Уинфри.
Телеканал Fox News сообщил, что на свой день рождения Барак Обама закатит масштабное празднование на острове Мартас-Винъярд.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Туда уже приглашены не менее 500 гостей, среди которых голливудский актер Джордж Клуни, телеведущая Опра Уинфри, режиссер Стивен Спилберг и другие знаменитости.
Информации о том, что туда приглашены герцоги Сассекские не озвучили даже многочисленные инсайдеры.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Можно предположить, что таким образом герцогам Сассекским довольно четко показали на их место.
Несмотря на то, что они всеми силами пытались создать альтернативный "Королевский дом Маркл-Маунтбеттен" в центре "Голливуда", похоже им это не удалось!

Читайте также: Певица Кэтрин Макфи рассказывает о своих королевских соседях принце Гарри и Меган Маркл



Меган Маркл выставляла эту фотографию в своем инстаграм, как доказательство своего знакомства с Бараком Обамой, но посмотрите внимательно на ракурс. Фотография взята с сайта instagram.com


Меган Маркл выставляла эту фотографию в своем инстаграм, как доказательство своего знакомства с Бараком Обамой, но посмотрите внимательно на ракурс. Фотография взята с сайта instagram.com
После некоторого поверхностного заигрывания с герцогами Сассекскими, когда они в спешке прибыли в Канаду, знаменитости из А-листа очень быстро осознали опасность находиться рядом принцем Гарри и Меган!
И, очевидно, Обамы хотели повеселиться на 60-летии Барака и не желали, чтобы их гости оглядывались через плечо в страхе, чтобы убедиться, что двое герцогов из Монтесито не находятся рядом и не оснащены записывающим оборудованием.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com

Читайте также: Леди Колин Кэмпбелл высмеяла литературные способности принца Гарри

Потому что тем, кто может поступить так с собственной семьей, ничего не стоит записывать чужие разговоры, которые будут использоваться позже для различных гнусных целей зарабатывания денег - таких, как инсайдерские публикации в прессе, мемуары, выкручивание рук, и судебные процессы!


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
И поскольку А-листеры не глупы - или, по крайней мере, их агенты не глупы, - в свете последних событий не стоит надеяться, что принц Гарри и Меган могут ожидать приглашения на крупные вечеринки или проводить их у себя.

Нерукопожатные, чего уж там..... drag
 
На Сплетнике в статье о грядущем вселенском празднике понравилась фраза о том, что вечеринка будет скромной и присутствовать на ней будут только родственники и близкие друзья. Якобы ожидается гостей приблизительно 60-65 тушек.
Заинтриговали таки инфой о родственниках. Это о мамеДо с таким уважением вещают, во множественном числе? Или таки бабЛиза самолично, с тортом наперевес летит/спешит на днюху к любимой унученьке? Загадка.....ЗагадоШная.......Главное, чтобы мериканские ПВО не обстреляли королевский борт. Конфликт жеш буит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу