"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1469 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот интервью актера, парня, с которым они встречались, когда, по его словам, им было ПО 13 лет:
Джошуа Силверстайн:
Таких однофамильцев есть 4 человека:
1975
1977
1980
1981
Тот, который актер, 1977, ему 44. Вот этот, в статье указан возраст…
В то же время, Меган говорила, что этот ЕЙ было 13 лет на момент их встреч, а не ЕМУ.
Либо ему было 18, а ей 13, либо ему было 13, а ей 8, либо ИМ двоим было по 13…
Он утверждал последнее.
В принципе в США довольно низок возраст уголовной ответственности (в разных штатах - разный, но в общем случае невысок). Если рассматривать оба варианта, где у них разный возраст, то (возможно!) речь идёт о совращении малолетних. Не знаю является ли это федеральным преступлением, и можно ли этот случай в принципе так рассматривать, но учитывая сегдняшнюю вакханалию в Американии со всеми действами, в которых присутствует хотя бы минимальный сексуальный запашок, боюсь мужик просто засс…испугался обвинений. Поэтому решил, что им обоим было по 13. Так спокойнее.
 
Как теперь не знаю, но когда утки только переехали в Америку, все друзья Меган наперебой восхищались ее британским акцентом, Говорили, что теперь она разговаривает, как настоящая леди. wacko2
Угу, 65 друзей в её голове хвалили её акцент, но так и не дошли поздравить на др))))
 
Уф, наконец одна знаменитость отметилась поздравлением мегашки. Бейонсе нарисовалась. А то я распереживалась, где они влиятельные друзья меги.
Фотки почему-то не вставились. . Попробую найти это поздравление в инете. На него стоит посмотреть. И в комментах на дзене хорошо по нему прошлись.
Принцесса Евгения решила откликнуться на инициативу Меган, которую та организовала в честь своего сорокалетия, и войти в число звездных наставников для безработных женщин. Мне интересно одно: Евгении никогда не приходилось сидеть безработной и ходить по собеседованиям в надежде на то, что ее хоть кто-то примет. Все блага в своей жизни она получила, прямо скажем, на блюдечке.


Что она может советовать простым безработным женщинам в течение сорока минут? Как отвечать на вопросы потенциального работодателя? Или какую одежду выбирать для собеседования? Ну ладно, не буду придираться, главное, что у принцессы добрая душа и прекрасные отношения с женой ее двоюродного брата, несмотря на какие-то обиды в прошлом. Одним словом, высокие отношения!


Невзирая на скандал, вызванный прогулкой ее мужа Джека на яхте с моделями, Евгения решила не акцентироваться на семейных проблемах (золотое правило королевской семьи - сделать вид, что ничего не произошло), а трогательно поздравила Меган с днём рождения в своем Инстаграм и отметила, что готова тоже стать ментором для безработных женщин.


Помимо членов королевской семьи, некоторые известные люди также оставили свои поздравления герцогине Сассекской. К примеру, американская певица Бейонсе на своем сайте опубликовала пост с детской фотографией Меган на черном фоне (выглядит малость жутkовато). С портрета на нас взирает курчавая девчушка в синем платье с белым воротничком и чем-то вроде цветка на голове (или это была маленькая детская корона?..). И рядом надпись белым по черному: "С днём рождения Меган Маркл".


Примечательно, что Бейонсе оставила такое же поздравительное послание и Бараку Обаме, родившемуся в один день с Меган. Бейонсе одна из немногих, кто открыто поддерживал герцогиню Сассекскую. Чего только стоит шутливое фото певицы с ее мужем рэпером JAY-Z на фоне портрета Меган вместо предполагаемого портрета Моны Лизы на вручении премии Brit Awards в 2019 году.


Также на премьере фильма "Король лев" в Лондоне в июле того же года Бейонсе при встрече обняла Меган и назвала ее "Моя принцесса". И было в тот день, когда принц не пошел на благотворительную встречу с ветеранами, а отправился в кино с Меган, где пытался устроить супругу на работу озвучивать диснеевский фильм про слонов. Принц-продюсер, похоже, нашел свое истинное призвание ещё до Мегзита.


Вот и сбылась мечта калифорнийской Золушки, когда звёзды ее называют "принцессой" несмотря на то, что она утратила доступ во дворец и из-за океана рассказывает всем о токсuчности Дворца и британской монархии.
Здесь это поздравление. Она всех в одном ключе поздравляет. Как будто покойников поминает.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот куда нужно молодоженам идти работать-то, к щедрым работодателям - Гарри и Меган . Пять месяцев декретного отпуска для обоих родителей! Налетай, торопись...
"
То, что доступно Гарри и Меган, недоступно средним американцам, и, возможно, вызовет у них зависть и недоумение, поскольку, хоть это и позитивно, но противоречит привычному жизненному укладу, когда декретный отпуск, по факту, не существует на государственном уровне. Но Гарри и Меган - щедрые работодатели. Они установили для сотрудников своего благотворительного фонда Archewell декретный отпуск продолжительностью в пять месяцев. Похоже, они сами первыми и воспользовались этим преимуществом!"
 
Уф, наконец одна знаменитость отметилась поздравлением мегашки. Бейонсе нарисовалась. А то я распереживалась, где они влиятельные друзья меги.
А где титулы? Бывший президент у нее -президент, а действующая Дюшесса -просто Меган? Для мегачки, поди, ножом по этому самому, она так старается давить из себя аристократку.
 
Последнее редактирование модератором:

Ну что, милые лейдиз. Тщательно отрепетированная постановка. Интерьер, экстерьер, кабинет без надобности - ей освещение нужно было максимально выставить, видимо, в этом углу оно самое лучшее из-за окон.

За внешний вид Мумзе твёрдая пятёрка. Молодец, 45 баба ягодка опять! Ой, простите, 40, ну не важно))
что ж так тебе лицо-то прыщами обнесло, ягодка наша..
Миледи, это не прыщи, а родинки, много лет ужо на морде лица. Или по версии Меган "веснушки". Ну да бог с ними.

Снято впервые за много-много месяцев без фильтров. И что мы видим (Кроме тонны хайлайтера и грима, конечно)? Подрихтованное личико "родившей " 2 месяца назад. Моему младшенькому сейчас 9 месяцев, так вот когда ему исполнилось 2, я выглядела как мать десятерых детей с морщинами размером с Марианскую впадину, из-за недосыпа и хлопот, связанных с трудностями материнства. А вовсе не как этот самодовольный лоснящийся блин, хотя мне сильно меньше 40. Титьки сиятельной обтянуты маечкой, чтоб весь мир видел крепкую тройку "кормящей матери". Так вот ни хрена она не кормит, поверьте лактирующей покорной слуге. Либо капусту ела, либо вставила импланты, но молоком там и не пахнет. Короче, Меган, куда ты дела Лилибет и последствия "родов", это вранье не засчитано.

Тухли с выхода в Канадский дом, потому потертые. Подмышки в этот раз закрыла кашемиром, молодец, учится.

Харрис, конечно, изгой на этом бенефисе королевы ММ. Мамкин коуч по психическим рыданиям удостоился чести паясничать на заднем дворе. Принц в качестве забавного фона - почему бы и нет, в самом деле. Кто ещё не понял, он кайфует, когда его унижает Госпожа. Папка тампоном мечтал стать, а сынка башмаки лижет, вот семейка супер.

Больше всего понравилась декоративная бутылка на столе и кусок кварца. Зачем ей этот булыжник? Отпугивать злые чары завистников? Кидаться в нерасторопных горничных? Лучше бы кусок вольфрама поставила, более был бы к месту. Вольфрам чёрный, Меган. А ты белый кварц на себя все примеряешь, не смеши народ, какая ты белая.

В остальном молодец, мне все понравилось. Очередной стеб над монархией и английскими традициями с помощью М.Маккартни, и даже над собой. Я-то думала, что за контент они будут снимать для Нетфликса, оказалось юмористическое шоу. Ну и правильно. Посмеяться всегда полезно.
 

Вложения

  • Mineral-ferberit..jpg
    Mineral-ferberit..jpg
    43,6 KB · Просмотры: 97
  • meg7-1.jpg
    meg7-1.jpg
    194,5 KB · Просмотры: 92
Еще одна " лучшая "подружка Приянка снеслась


Что то Опра и Серена не поддержали в своих инстаграммах благородные начинания херцохини. Да и поздравлений там нет. Полазила я по Клуням , Малруням, Бекхемам. И там молчок. Наверное по зуму чмокались.
 
Ну что, милые лейдиз. Тщательно отрепетированная постановка. Интерьер, экстерьер, кабинет без надобности - ей освещение нужно было максимально выставить, видимо, в этом углу оно самое лучшее из-за окон.

За внешний вид Мумзе твёрдая пятёрка. Молодец, 45 баба ягодка опять! Ой, простите, 40, ну не важно))

Миледи, это не прыщи, а родинки, много лет ужо на морде лица. Или по версии Меган "веснушки". Ну да бог с ними.

Снято впервые за много-много месяцев без фильтров. И что мы видим (Кроме тонны хайлайтера и грима, конечно)? Подрихтованное личико "родившей " 2 месяца назад. Моему младшенькому сейчас 9 месяцев, так вот когда ему исполнилось 2, я выглядела как мать десятерых детей с морщинами размером с Марианскую впадину, из-за недосыпа и хлопот, связанных с трудностями материнства. А вовсе не как этот самодовольный лоснящийся блин, хотя мне сильно меньше 40. Титьки сиятельной обтянуты маечкой, чтоб весь мир видел крепкую тройку "кормящей матери". Так вот ни хрена она не кормит, поверьте лактирующей покорной слуге. Либо капусту ела, либо вставила импланты, но молоком там и не пахнет. Короче, Меган, куда ты дела Лилибет и последствия "родов", это вранье не засчитано.

Тухли с выхода в Канадский дом, потому потертые. Подмышки в этот раз закрыла кашемиром, молодец, учится.

Харрис, конечно, изгой на этом бенефисе королевы ММ. Мамкин коуч по психическим рыданиям удостоился чести паясничать на заднем дворе. Принц в качестве забавного фона - почему бы и нет, в самом деле. Кто ещё не понял, он кайфует, когда его унижает Госпожа. Папка тампоном мечтал стать, а сынка башмаки лижет, вот семейка супер.

Больше всего понравилась декоративная бутылка на столе и кусок кварца. Зачем ей этот булыжник? Отпугивать злые чары завистников? Кидаться в нерасторопных горничных? Лучше бы кусок вольфрама поставила, более был бы к месту. Вольфрам чёрный, Меган. А ты белый кварц на себя все примеряешь, не смеши народ, какая ты белая.

В остальном молодец, мне все понравилось. Очередной стеб над монархией и английскими традициями с помощью М.Маккартни, и даже над собой. Я-то думала, что за контент они будут снимать для Нетфликса, оказалось юмористическое шоу. Ну и правильно. Посмеяться всегда полезно.
E7_XRs5WQAQtA2E.jpeg Стол втащила и поставила перед камином, это, очевидно, любимое место для съемки. И где-то на заднем дворе Гаврила жонглирует своими боллс))
 
но леди из них получаются с большой натяжкой..
И это роднит их Мемой.
Думаю Евгешин муж в курсе всех юношеских похождений своей женушки. А для мнения окружающих?
Может то, чего не должен знать ЕКВ Чарльз? Ибо от него в перспективе зависит будущее Йорков.
 
Стол втащила и поставила перед камином, это, очевидно, любимое место для съемки. И где-то на заднем дворе Гаврила жонглирует своими боллс))
Где бы она не снимала, интересно другое. У такой целеустремленной дамы НЕТ своего рабочего места, хотя-бы рабочего стола. Когда появлялись сообщения памяти герцога Эдинбургского, приносили фото его рабочего стола (на этом сайте, или ру-роялти - не помню, извините) Скромный рабочий стол у окна. ЕКВ Елизавета II тоже имеет свой рабочий стол, хотя и снимает обращения в гостиной (кмк). А вот у великой реформаторши вселенной банально нет рабочего места. Камины, диваны, картины, корзины, картонки есть, а рабочего стола/места мы не увидели. Где же те чертоги разума, как говорил Шерлок, то святое место, где рождаются великие планы? (вопрос риторический)
 
Где бы она не снимала, интересно другое. У такой целеустремленной дамы НЕТ своего рабочего места, хотя-бы рабочего стола.
Я, кажется, уже об этом говорила... С этой Марклой иногда и своя голова набекрень.. girl_crazy Да, мне тоже это обстоятельство кажется странным. В огромном доме ( все-таки 16 ванных комнат) нет места, именуемое "кабинет"? Или уголок какой вроде библиотеки со своим письменным столом, на котором компьютер или ноутбук, бумаги, ручки, перья? Какие-то личные безделушки, фото мужа и детей, собак. Одним словом, вся та милая ерундистика, для которой всегда найдется место на женском письменном столе. Поэтому не хочет возникать у меня ощущения их собственного дома. Впечатление, что в гостях - с уголка примостились...066
 
Кто ещё? Вот
ДМ

А кто есть кто в ОЧЕНЬ звездной отряде Меган 40x40! Хиллари Клинтон, Шерил Сандберг и Сиара поддерживают кампанию по случаю дня рождения герцогини Сассекской, поскольку раскрывается больше наставников (и у них есть футболка, чтобы доказать это)

Близкие друзья, в том числе актриса Приянка Чопра, модельер Миша Нону и визажист Дэниел Мартин, присоединились к Хиллари Клинтон и операционному директору Facebook Шерил Сандберг, заявив о своей поддержке инициативы, которая побуждает людей посвятить 40 минут своего времени поддержке женщин, возвращающихся к работе. .

Также среди них есть скандальный академик Бостонского университета доктор Ибрам X. Кенди, который вызвал негативную реакцию в сентябре 2020 года после того, как предположил, что Эми Кони Барретт, у которой двое приемных чернокожих детей, была расисткой и использовала своих детей в качестве опоры.

Меган объявила о схеме вчера в видео вместе с актрисой Мелиссой Маккарти. Она лично выбрала 40 высокопоставленных друзей, чтобы помочь предать гласности объявление, в том числе влиятельного американского политика Стейси Абрамс, главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула и двоюродной сестры принца Гарри, принцессы Евгении.
 
Я, кажется, уже об этом говорила... С этой Марклой иногда и своя голова набекрень.. girl_crazy Да, мне тоже это обстоятельство кажется странным. В огромном доме ( все-таки 16 ванных комнат) нет места, именуемое "кабинет"? Или уголок какой вроде библиотеки со своим письменным столом, на котором компьютер или ноутбук, бумаги, ручки, перья? Какие-то личные безделушки, фото мужа и детей, собак. Одним словом, вся та милая ерундистика, для которой всегда найдется место на женском письменном столе. Поэтому не хочет возникать у меня ощущения их собственного дома. Впечатление, что в гостях - с уголка примостились
Именно! От себя дополню - нет рабочего места - она не умеет и не собираются учиться работать по-настоящему. Но собирается учить работать других.
 
Последнее редактирование:
Не знаю куда лучше принести. Но все таки поскольку мега и Хаз одна сатана, тащу сюда
Для человека, который добровольно сложил с себя все обязанности члена королевской семьи, принц Гарри слишком бурно реагирует на все назначения, которые происходят в Британии.
Так, недавно стало известно, что новой покровительницей Союза регбистов Великобритании назначена Кейт Миддлтон. В стране это назначение приняли с восторгом. Представители союза тоже отреагировали хорошо. В целом все были довольны. Ну, кроме принца Гарри. Он был возмущен и раздосадован до глубины души.

"Гарри очень расстроил факт назначения на эту должность Кейт Миддлтон. Ранее эта работа принадлежала принцу, и он был рад, что оказался на этом месте. И он делал многое для развитие данного вида спорта. А герцогиня Кембриджская мало разбирается в спорте. Поэтому сделать что-то действительно важное для развития она не сможет", - заявил инсайдер, приближенный к дому Сассекских.


"Для герцога также стало ударом, что принцесса Анна возглавила морскую пехоту Британии после отставки принца. Он вообще болезненно воспринимает новые назначения на должности, которые касаются воинской службы и спорта. Это именно те направления, которые он любил всей душой и делал всё для их развития", - отметил информатор.

Инсайдер: "Гарри был очень расстроен сложившейся ситуаций, ведь он понимает, что некогда любимые его направления будут увядать на глазах".

Ооо даааа, именно принцесса Анна, которая на лошади чувствует себя увереннее, чем на ногах, погубит конную пехоту. Именно Анна, которая выиграла в индивидуальном зачёте Чемпионат Европы по конному троеборью в 1971 году, погубит всю армию, конечно. Ни Гарри, который всегда был в запасе и никогда не лез под открытый огонь.


То же самое касается и Кейт. Она с детства занималась спортом: плавание, бег, лыжи, теннис. Да, великой спортсменкой она не стала, однако сказать, что она далека от спорта, тоже нельзя.

Эти дамы получили именно те сферы, в которых они разбираются. Если наступит война, то далеко не принцесса Анна будет тренировать пехоту. Да и Гарри бы не доверили такую миссию. И говорить о том, что теперь эти направления перестанут развиваться, нельзя. Время покажет, кто из них лучше справляется со своими обязанностями. И что-то мне подсказывает, что сравнение будет не в пользу Гарри.

Ну, и если бы он действительно так переживал за будущее регби и конной пехоты, то явно не сбежал бы в США. Хорошо быть хорошим, сидя по ту сторону океана, и делать вид, что переживаешь. Хотя в случае с Гарри, хорошим ему не быть уже.

Оно еще что-то вякает. Отбирают у него любимые игрушки. А как же , без него и регби завянет и морская пехота потонет. Гнида он , предал все свои обязанности и еще обидки выставляет. Пускай в цирк жонглером идет работать. А лучше рыжим на манеже. Умерла так умерла.
 
Последнее редактирование модератором:
Выглядит хорошо:новая грудь, новые зубы, толстый слой хорошего грима.
Новый нос и верхняя губа накачана.6.png
А вообще, некоторое время назад у меня мелькнула жалость к ней - не полощет её только ленивый. Мелькнула, но быстро пропала после просмотра этого видео. Самодовольная рожа вызывает только отвращение. Толика совести её бы прижала в подполе дома и не выпускала. А она не показывалась просто потому, что швы заживляла, а совесть несовместима с этой ...
Вы посмотрите, её ничто не пробирает. Эмпатия полностью отсутствует, а Эго... а большего Эго, кажется, ни у кого не было. Полмира ржёт над ней, а ей всё нипочем, не пробьёшь. Уникум.
 
ДМ оглашает весь список. Пока там 26 , включая Евгешу(взяли наконец! Должна припасть со своей маменькой к святым стопам), Приянка наша Чопра, Дипак Чопра, Киара, ну и т.д.
Сгруппировались и выдали, остались двое. Там о каждом пишут кто есть кто, о Приянке - эта та, кто проигнорировал Кембриджей.
Мне грустно, боюсь Лизавета 2 все прос-ала. Раньше надо было о королевстве думать и давным-давно отдать трон старшему сыну. Как можно спасти ситуацию, может быть отдать бразды правления Кембриджам. В общем Америка решила революцию в Британии делать. Очень удивлюсь если КС выплывет. В МИ5/6 больше не верю. Йорки очень осмелели, Женя с мольбой примкнула, значит знают что делают. Жаль, Борис Дж. хоть и полностью на стороне КС, но оказался немного слаб. С законами немного задерживаются, пора бы уже в жизнь претворять.
 
Для человека, который добровольно сложил с себя все обязанности члена королевской семьи, принц Гарри слишком бурно реагирует на все назначения, которые происходят в Британии.
Думал, что его назад будут звать, умолять. А ему спокойно объясняют, что незаменимых нет.
 
Ледис, скажите честно -кто-то еще верит в развод,
Да нет никакого развода, вполне себе гармоничная пара двух отбитых придурков, а БКС даже вон свою Женюру подсунули в марклин проект, так что все у них там кучеряво))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу