"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1467 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто представляю как это выглядит. Ищут 40 женщин, которые сидят без работы и денежек у них нет, они хотят выйти на работу. Не знаю уж как их будут искать? Может на конкурсной основе, как то кинут клич в сети. И вот звонит этой женщине незнакомая дама, пусть даже известная, типа принцессы Евгении (она ж к инициативе хочет присоединиться) и что?
Можно выбрать из тех, кого Меган одевала как-то пару лет назад, помните такой проект? Для женщин, ищущих работу. Только вряд ли они трубку поднимут. А то, может, и пошлют куда. Не особо, как мне помнится, дело там пошло с этим одеванием... to_pick_ones_nose
Ну и Кетрин же звонила тем, чьи фото были представлены в книге "Hold still", даже записи выкладывали. Надеюсь услышать записи и этого проекта Меган.
Да. Только почему-то Беа не бежит впереди паровоза поддерживать М. ...dоntknоw
У Беа муж не бармен. Она может себе позволить заткнуться и наслаждаться жизнью и материнством. Плюс вообще красоткой и умницей выехать на ситуации с Джеком и яхтой. Надеюсь, они с Эдо выжмут максимум из этого. Сестра сестрой, но... Пока 1:0 не в пользу Бруксбэнков.
Вот она мне позвонила. Правда я себе не представляю о чем я буду говорить с совершенно незнакомым человеком 40 минут. Вот абсолютно. Я должна буду рассказать ей про свою жизнь, которая ну так положа руку на сердце, ей вообще по барабану. Или она мне расскажет как она живет.
Ну она скажет Вам: "А ю окей? Ты сильная, ты смелая, ты все сможешь" и Вы, вдохновленная и окрыленная, побежите к новым свершениям и горизонтам.
 
К намеченной цели? Кто то реально думает, что в нынешних условиях Меган с Гарри могут рассчитывать на корону? Может попортить кровь БКС это они могут, но корона Сусекам не светит от слова совсем. Даже если вдруг вымрет вся БКС. Реальнее я думаю крыша у барышни на фоне известности прохудилась знатно, мания величия развилась из-за ситуации из грязи в князи, как у старухи из сказки о рыбаке и рыбки. Не знаю уж как корыто светит ей или нет, но то что с крышей проблема это видно невооруженным глазом.
Почему не светит. Уильям отказывается в силу каких-либо причин от трона и все. Другое дело, будет так или нет, ни Вы, ни я не знаем. У них там в БКС все очень мутно
 
Эти инициативы Мегре с Обамой один автор писал? Только цифры и некоторые слова поменял? Или это очередной модный тренд, чтобы инициативы с циферками были? Или сплагиатила чужую идею? Мегрина идея сырая, как всегда впрочем. Нуждается в доработке и нет алгоритма действий и цели. Ну как обычно.
Над ее экстерьером и интерьером комнаты знатно поработал хороший специалист, но штришки от поблекшей видны невооружённым взглядом: тут и обувка не к месту и реклама пледа, ну и главный креатив неугомонной - какой-то чудик в окне. Ей бы так выеживаться три года назад, может и поверили бы. А сейчас поздно пить нарзан. На два дня разговоров и баста. И инициативы это тоже касается, никакого продолжения она иметь не будет, квакнули и забыли.
Выглядит хорошо:новая грудь, новые зубы, толстый слой хорошего грима.
Как в ВК пишут, эта инициатива старая. Ее использовали последователи и поклонники Манделы. каждый год в День его рождения 67 минут уделяют 67 общественно полезным делам. У принца Филиппа тоже что то было подобное. Ну если с пользой, то инициатива то не плохая. Мне вот не понравилось только как это преподнесли. Вроде легкая болтовня с комедийной актрисой (мне нравится как она в фильмах играла). Вроде как повод праздничный - день рождения. В Америке любят смеяться и дурачиться в этот день. Если бы в конце ролика, когда Меган задувает свечу, Гарри сзади взял и ткнул ее в торт лицом. А потом все вместе посмеялись, то я бы сама им лайк поставила. А вот после легкой беседы, речь Меган на камеру о своей инициативе - это лишнее. Либо ее надо было по другому преподносить. И кстати на счет Гарри. Тоже как пишут в ВК, по тем линиям где находится Гарри за окном и как расположен ноут Меган, актриса ни как не могла его первой заметить. Ей его скорее всего было не видно. Все это постановка, не очень удачная.
А что касается вида Меган. Впервые согласна с сахарами. Они пишут - Ура! Новая Меган!. Действительно, согласна, "Новая" Меган.
 
Последнее редактирование:
Почему не светит. Уильям отказывается в силу каких-либо причин от трона и все. Другое дело, будет так или нет, ни Вы, ни я не знаем. У них там в БКС все очень мутно
Да в случае отказа Уильяма монархии вообще каюк. Пока все держится на авторитете королевы. А какой авторитет у Меган и Гарри? Да никакого. Рейтинги все падают. Кому нужна Меган в качестве королевы? Это там в своей голове она может и уже коронована. Но в жизни это так же реально как то , что звонок Евгении может кого то мотивировать.
 
Почему не светит. Уильям отказывается в силу каких-либо причин от трона и все. Другое дело, будет так или нет, ни Вы, ни я не знаем. У них там в БКС все очень мутно
Для того, чтобы Сассекским или Йоркам что то светило в плане трона, на их стороне должно быть большинство Парламента. А это не только пэры, старая аристократия, но и те кто выступает против монархии. Виндзорского герцога убрали именно решением Парламента. Хотя конечно же роль сыграло и то, что были встречи и договоренности с аристократами для поддержки отца Елизаветы 2.
 
Миледи, я с Вами лично не знакома. Так откуда я могу знать, что Вас мотивирует? Деньги на новый гардероб? Или поиск за Вас работы?
Тема менторства и коучинга не на пустом месте возникла- сейчас многие озабочены тем, чтобы обеспечить рабочими местами безработных. Просто погуглите, как и какие инициативы предпринимаются, чтобы решить этот вопрос. Я понимаю, что у Вас глубокая неприязнь к Меган. Но другие то тут причём?
Ну скажем так мне мягко говоря уже давно не требуется к счастью, что то от посторонних. Но в реале женщине с кучей проблем и нуждающейся ну вот совсем не до нравоучений. Не люблю Маркл , вот честно, хотя изначально была даже симпатия к ней. Но вот все эти ее фальшивые акции, лицемерные поступки настроили против нее. Действительно добрый человек просто помог для начала своей семье. Больной сестре, престарелому отцу и далее по списку, родни то там полно. А человек который просто пиарится ну вот так и ведет себя как Меган.
 
ДМ

Гуру по связям с общественностью утверждают, что 40-летие Меган Маркл станет началом ее создания «бизнес-империи», поскольку она надеется «забрать корону Опры Уинфри» и может даже запустить телешоу с принцем Гарри.

Менеджер по талантам профессор Джонатан Шалит OBE, который работал с другом пары Элтоном Джоном вместе с целым рядом других звезд A-list, сказал, что 40-летие Меган станет началом ее создания «империи».

«40 лет Меган станет для нее началом огромного десятилетия - это будет началом построения ее бизнес-империи», - сказал он журналу Closer.

Этот профессор продолжает вещать

«Профессор Шалит сказал, что, по его мнению, Меган станет одной из самых важных и «востребованных» людей в Голливуде в течение пяти лет, имея за плечами множество международных наград за свою кинематографическую и гуманитарную деятельность.

Профессор Шалит сказал Closer, что пара, заключившая многомиллионные сделки с Netflix и Spotify, сейчас находится в «действительно захватывающем» положении с «удивительным» бизнес-портфелем.

Он добавил: «Помните, что британцы видят их не так, как их видят американцы. Это два самых востребованных человека в голливудском сообществе. Они создали сплоченный круг друзей и солидную команду, которая будет работать с ними, чтобы помочь им достичь того, что они намеревались сделать ».

Между тем Энди сказал, что не удивится, если у Меган будут еще большие амбиции в политической сфере, и она вполне может баллотироваться в президенты. »
Один только вопрос мучает "Сколько ему заплатили и кто?"

Вообще-то что-то странное в этой катавасии, связанной с Йорками: вначале Сарочка внезапно начала ряд фотосессий чуть ли не в образе Марии Антуанетты; потом ДМ опубликовала фото Джека с моделями; совсем недавно в той же ДМ была напечатана информация о поездке Беа и Эдо в НЙ, где якобы Беатрис работала, а Эдо проводил время с бывшей. На деле оказалось совершенно иное во всех 3-х ситуациях. И как тут не задуматься, ведь ММ сотрудничает с ДМ?
А еще и Женечка решила поддержать инициативу "родственницы"... Что происходит?
Насчет Сары и ее снимков. Там какой то новый проект журнала, если не путаю "HELLO - рояль". Типа фото рояль членов и описание их жизни. И эта фотосессия для него. Ну видимо пока только Сара дала согласие на фотосессию для журнала.

Ледис, скажите честно -кто-то еще верит в развод, что у них все в семье плохо и вообще ловят бумеранги за свое :poop: разнообразное? Технично и методично выжимают максимум из того,что осталось, из титулов, из бкс, от жизни. А осталось мягко говоря, многое.
Леди Лана описала о технической стороне вопроса. Что их официально развели на бумаге. То что они хорошо ладят друг с другом и нуждаются друг в друге - это другой вопрос. Если они официально разведены в ВБ, то в Америке их новый брак, если надумают пожениться, будет не действителен. Почему - уже расписывали. И все обязательства, которые заключи Меган, должна будет исполнять только Меган и только "просто Гарри". Но на королевскую семью ВБ это повесить не получится, т.е. БКС не обязана будет платить за Сассекских как за членов БКС, если они накосячат в Америке. А так они могут жить вместе долго и счастливо, развлекая нас и весь мир.
 
Мне вот что еще интересно, не купила ли Мумзя корону себе и не примиряет ли тайно по ночам? Присмотрелась внимательно. На стульях инициалы Гаври и Мумзи как гербы у королевы и герцога Эдинбургского. Собачка на подушечке, отсылка к любимым корги королевы . Чашечки с чаем. Фото в рамках, как мы все помним как у королевы, которая по ТВ общается с народом. Явно кто то возомнил себя королевой в изгнании. Похоже крыша знатно у кого то прохудилась.
Обычный магазин на диване. Одеялко с буквой "Н" от Hermes 1500$, чашечка за 90$, книжки скамейкины, тортик от Luminary Bakery... Реклама, реклама, реклама. Те же ужимки, те же прыжки. Попробовала в юмор, изобразила из себя высокосветскую даму, не смешно. Получилась у неё и этой актрисульки бездарная пародия, если британцы обиделись, то я не удивлена. А до этого Гарри был сервизом в автобусе, а до этого Меган со шляпками... как-то грустно даже стало. Не хватало закадрового смеха.
Так пошло не преподносят такие инициативы умные люди.

Screenshot_20210805-133425_Instagram.jpg
 
Ну скажем так мне мягко говоря уже давно не требуется к счастью, что то от посторонних. Но в реале женщине с кучей проблем и нуждающейся ну вот совсем не до нравоучений. Не люблю Маркл , вот честно, хотя изначально была даже симпатия к ней. Но вот все эти ее фальшивые акции, лицемерные поступки настроили против нее. Действительно добрый человек просто помог для начала своей семье. Больной сестре, престарелому отцу и далее по списку, родни то там полно. А человек который просто пиарится ну вот так и ведет себя как Меган.
Согласна с вами. Помогать можно конкретным делом. Устроить на работу или поддержать материально. Говорить же должны только компетентные люди. Я не знаю , чем может помочь 40 минутный разговор 20летней писательницы 50летней безработной фермерше или упаковщице. Скорее наоборот в депрессию вгонит. )) От безработицы страдают люди малообеспеченные. Кто живёт от зарплаты до зарплаты. У остальных есть подушка безопасности. А значит и время , и психологическая стабильность для поиска работы. Они могут себе позволить курсы повышения квалификации. Или даже переквалификации. А первым и реально нуждающимися в помощи разговоры не помогут. Им уже сегодня нечем платить и кормить.
 
Для того, чтобы Сассекским или Йоркам что то светило в плане трона, на их стороне должно быть большинство Парламента. А это не только пэры, старая аристократия, но и те кто выступает против монархии. Виндзорского герцога убрали именно решением Парламента. Хотя конечно же роль сыграло и то, что были встречи и договоренности с аристократами для поддержки отца Елизаветы 2.
Интересно наблюдать за всем этим, высказывать предположения и не более того. Никто не в курсе, что там крутится, вертится. Вся история, которая крутится уже четвёртый год- сама по себе парадокс. Но сассексы не тонут, как бы нам всем этого не хотелось.
 
Во-первых смойте с нее грим и снимите фильтры. Там пятна на лице даже ухищрениями не затерлись. Видела видео с ней, когда они с Гарри раздавали там что-то в Америке. Выглядела на все свои годики. Это как София Ротару. Ах-ах как прекрасно и фигак фото просто в жизни бабка бабкой. Одета как всегда безвкусно, жуткие побрякушки, переигрывает. Сопли из волос как всегда это нечто, кто ей сказал что это ей идет. Туфли на каблучищах, как будто играет жену миллионера в "Династии". Видимо то как она нарядилась и вся обстановка, это олисестворяет собою ее представление о богатстве и успехе, как у Ставропольского дпс ника. Инициатива ну реально просто идиотская. По этому поводу можно сказать- "Не учите меня жить , лучше помогите материально". Гарри как всегда в образе идиота, ничего нового.
Вот что меня всегда раздражало в Меган, это ее украшения. Тоненькая цепочка с маленькими камушками хорошо смотрится на молоденькой девушке, куча несуразных колец, на одной руке с часами неясные браслеты - дурной вкус. Вроде золото и драгоценные камни, а смотрятся дёшево. Если нечего носить, то лучше ходить в одном и том же: обручальное и помолвочное кольца, Дианины часы, и серьги гвоздики. На шею ничего не вешать. Будет смотреться соответственно возрасту.
 

Меган Маркл высмеяли за новое видео и инициативу 40х40
Today
1k full reads
Меган Маркл, появившись в новом видео с инициативой в честь её дня рождения 40х40, вызвала массу насмешек и критики.

Так, австралийские ведущие Карл Стефанович и Софи Уолш жёстко высмеяли как инициативу, так и то, как это было подано.

Софи показалось странным, что Меган призывает женщин найти работу, после того как она сама "уволилась из королевской семьи".

"Мне нравится, что она читает людям лекции о том, как вернуться на работу, хотя она сама бросила свою королевскую работу меньше, чем через два года," - сказала ведущая.
Карлу же показалось очень странным то, как Меган разговаривает. Это калифорнийская корпоративная речь герцогини, - так назвали акцент Меган Маркл.


"Почему она не говорит нормально?"

Один из комментаторов написал: "Держу пари, она посещала семинар по менеджменту на тему "Корпоративная речь. И сейчас удобный случай воспользоваться полученными навыками".

Интересный момент, сцена с принцем Гарри - постановочная. Полностью, сыграно фальшиво. Почему?

Да потому что ноутбук Меган стоит так, что невозможно рассмотреть то, что происходит за окном. Чтобы принц попал в кадр, Гарри надо было вылезти из камина.

"Да, неудивительно, что Гарри жонглирует на улице!" - прокомментировал Карл Стефанович.

Это не единственные ведущие, которые раскритиковали герцогиню. Анджела Левин с ведущим Колином Бразером назвали всё это видео фальшивкой.

"Абсурдно думать, что бедная женщина, которая не смогла найти работу и не может сейчас работать, будет слушать, как кто-то говорит им через 40 минут, как все это делается. Потому что это совершенно нереально".
"40 минут, чтобы помочь крестьянам вернуться к работе, как благородно."

Опять комментарий, который мне понравился:

"Это видео звучит для меня как эмоциональный шантаж! Очень устрашающее видео для друзей! Если вы мой друг, вы поддерживаете меня и принимаете участие в выполнении 40 минут. Это я говорю тебе посвятить работающей женщине. Если ты этого не сделаешь, я буду знать, что ты меня не поддерживаешь ... Амаль! Виктория Би! Джессика М! Eugenia! Серена! Ферги! Мичелл! Опра! ..... Я жду ваших 40 минут".
А кто-то заметил супервысокие каблуки, которые носит Меган у себя дома. Это ведь очень неудобно.
 
Интересно наблюдать за всем этим, высказывать предположения и не более того. Никто не в курсе, что там крутится, вертится. Вся история, которая крутится уже четвёртый год- сама по себе парадокс. Но сассексы не тонут, как бы нам всем этого не хотелось.
Ну что не просто это давно понятно. Уж очень подозрительно, что гости на свадьбе , которые Сассексов даже и не знали, так вовремя оказались на подхвате после ухода. К примеру Опра и Клуни. Подковерные игры видимо идут. На такой кусок на монархия желающих полно. Тут бабушка совсем состарилась и Чарльзу с Уильямом будет очень не просто. Я думаю они это прекрасно понимают.
 
Я просто представляю как это выглядит. Ищут 40 женщин, которые сидят без работы и денежек у них нет, они хотят выйти на работу. Не знаю уж как их будут искать? Может на конкурсной основе, как то кинут клич в сети. И вот звонит этой женщине незнакомая дама, пусть даже известная, типа принцессы Евгении (она ж к инициативе хочет присоединиться) и что? О чем вообще можно разговаривать двум чужим людям у которых вообще разные орбиты с рождения? Чему может научить к примеру меня Евгения? И вообще зачем мне нужны ее нотации? Вот я себя на место этих женщин поставила и думаю, что положила бы трубку сразу как только чужой человек начал меня наставлять и поучать. Реальней бы выглядела инициатива с материальной помощью нуждающимся. А так это сомнительная пиар акция себя любимой.
Абсолютно согласна .
От себя добавлю : самое мерзкое, что ты понимаешь,что за счёт тебя пиарятся и без того богатые и знаменитые дамочки. И хочется послать благодетельниц куда подальше, но воспитание не позволяет.

Про помощь. Пусть возьмут резюме, пришлют тесты,пригласят на собеседование .
В отдельных тяжёлых случаях и мат.помощь нужна,что бы "пёрышки почистить" и одежонку купить.
 
Простите, но, в очередной раз, не устояла чтобы не поделиться...
Пора уже на курорты органов движения отправляться, а не языком по новым винирам колотить 😂
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу