"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1480 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы они были на вольных хлебах, они бы лезли во все щели (как она раньше, до замужества), фоткались бы со всем, чем можно, типа друзья, партнеры, ан нет... Хотя бы фото с бокалами вина на море, ну хоть что-то....
Вариант, что их фото не пользуются спросом, Вы отметаете? Здесь, в нашем архиве есть инсайды о том, что Меган пыталась продать свои фото с висящим безжизненной тушкой Арчи на прогулке с двумя собаками за 24 тысячи долларов. А купили два издания только за 1.5.
Море и бокалы вина - это хорошо. Но до моря долететь нужно и за вино заплатить. Идиотов, судя по Мегашкиному дню рождения, нет, чтобы им халяву оплачивать. Я спорить не стану, доказательств нет. Но у меня такое ощущение, что все имеющиеся средства уткой были пущены на свои улучшайдинги и оплату тиражей Скамейки. Опять же стол прикупила и мячики Гавриле, чтоб не плакал.girl_crazy
 
Хочется верить что все это так, а не притянуто за уши.

Немного дегтя в чашку чая герцогини: рассекреченные списки Обамы показывают истинный статус Меган и Гарри

Немного дегтя в чашку чая герцогини: рассекреченные списки Обамы показывают истинный статус Меган и Гарри​

фотоколлаж автора
фотоколлаж автора
фотоколлаж автора
Итак- на этой неделе одновременно случилоьс два юбилея- у Меган Маркл и бывшего президента США… Я уже с вами обсуждала, что все влиятельные люди мира собрались на вечеринку к Бараке Обаме по случаю его 60-летия. Праздник из 700 человек был внезапно отменен за несколько часов после скандала с введением санитарных ограничений губернатором штата Массачусетс. Вместо этого пышного празднования- чета бывшего президента выставила семейное фото и поблагодарила всех своих гостей за пожертвования👇
Гарри с четой Обамы не упоминается с 2015 года- см твит, а их с Меган не ввели в список для общения с Обамой
Гарри с четой Обамы не упоминается с 2015 года- см твит, а их с Меган не ввели в список для общения с Обамой
Гарри с четой Обамы не упоминается с 2015 года- см твит, а их с Меган не ввели в список для общения с Обамой
Меган и Гарри так же не показали своих 65 гостей и все торжества, выпавшие на минувшую среду 4 августа, прошли в закрытом от глаз папарацци режиме.
Но! Мы же с вами держим руку на пульсе? Поэтому знаем чуть больше остальных о некоторых связанных с реноме Маркл подробностях.
Меган теперь не в списке
Меган теперь не в списке
Меган теперь не в списке
Итак, сегодня австралийские журналисты ( как я люблю их прессу!) раздобыли закрытый список гостей Обамы, а так же список тех, с кем его не соединять во время праздников и дня рождения. И постараться избегать любого упоминания и даже фотографий вместе. И вот тут появились Сассекские- угадайте в каком списке? Отнюдь не гостей. Австралийцы пишут ( перевод мой с прямого эфира, простите за шероховатости):
Вы скажете, что у герцога и герцогини есть мобильный королевы, они могут в любой момент вызвать архиепископа Кентерберийского и даже есть пароль от закрытого аккаунта Джорджа и Амаль Клуни? Да, это у них есть. Как и дорогая недвижимость, и сумасшедшие гонорары за то, что они никак не выполнят по обязательствам перед Netflix, Spotify.
scale_1200

Но! Их нет в списке Обамы. И, похоже, та самая элита Америки, тот клуб глобального списка Давоса ( ну из тех, что летают в космос на выходные, колонизируют Марс или покупают вакцины для целой африканской страны- как список простых задач к понедельнику) никак не видят среди своих братьев Сассекских.
Да, Меган уже позиционирует себя как феминистку и правозащитницу. Но все ее акции- вызывают лишь смех и оглушительный провал- от создания коллекций одежды для Smart works до раздачи памперсов.
звездные друзья Меган и Гарри- это не синонимы глобальной элите,в которую они пытаются втиснуться
звездные друзья Меган и Гарри- это не синонимы глобальной элите,в которую они пытаются втиснуться
звездные друзья Меган и Гарри- это не синонимы глобальной элите,в которую они пытаются втиснуться
Неинтересны ни ее книга, ни их единственная (!!за год) запись на Spotify. Гарри уже второй год сравнивают с одиночным пони на арене цирка…
И этот тренд на раздражение от вездесущей пары, торгующей репутацией, семейными секретами и зарабатывающей на своем королевском происхождении- они не привлекают истинную элиту.
Там не принимают в свой клуб только по происхождению или из-за богатств- главное условие- это отсутствие скандалов! Посмотрите, как тихо и мельком прошел шум вокруг репутации Билла Гейтса с его страстью к сослуживицам, как быстро отрекся от Эмбер Херд Илон Маск, как спокойно и без подробностей идет расставание Шарлин де Монако с князем ( принцем ) Альбером Вторым?
А тут два года подряд покрывают грязью и вытаскивают на всеобщее обозрение совершенно невероятные подробности из королвеской семьи! Кому это придется по душе?
в карикатуре обыгрывают грязное белье, которым трясут прилюдно Сассекские
в карикатуре обыгрывают грязное белье, которым трясут прилюдно Сассекские
в карикатуре обыгрывают грязное белье, которым трясут прилюдно Сассекские
Более того, репутация в этом узком кругу очень важна. Именно поэтому ни Байден, ни Обама ни разу не встретились с когда-то приятелем Гарри после его свадьбы с Меган…Как уверяют австралийские журналисты- Обама ( который- как бы мы к нему не относились - остается одним из влиятельнейших американцев сегодня) точно в курсе истинной репутации Меган и не готов встречаться ни с ней, ни с ее принцем теперь, а так же и в будущем…Об этом же знают и в семье Байдена.
Похоже , ее закрытое для общественности досье есть не только у писателя , который готовится предать огласке истинную историю Меган Маркл, но и у президентов США…

 
Вариант, что их фото не пользуются спросом, Вы отметаете? Здесь, в нашем архиве есть инсайды о том, что Меган пыталась продать свои фото с висящим безжизненной тушкой Арчи на прогулке с двумя собаками за 24 тысячи долларов. А купили два издания только за 1.5.
Море и бокалы вина - это хорошо. Но до моря долететь нужно и за вино заплатить. Идиотов, судя по Мегашкиному дню рождения, нет, чтобы им халяву оплачивать. Я спорить не стану, доказательств нет. Но у меня такое ощущение, что все имеющиеся средства уткой были пущены на свои улучшайдинги и оплату тиражей Скамейки. Опять же стол прикупила и мячики Гавриле, чтоб не плакал.girl_crazy
Ну так то согласно легенде они около моря живут.
По поводу интереса. Её видео проштудировали вдоль и поперек, значит, интерес все-таки есть. Другое дело, что платить за фото -немного желающих. Но можно и бесплатно, чтобы создать видимость движухи.
 
Никто не заметил три странности на столе Меган?

Первая: карандаш с блокнотом лежат не под рукой, а за подносом с чаем и печеньем. Но, как правило, если ими пользуются, их кладут перед монитором.

Вторая: такие тонкие блокноты и карандаши всегда есть в хороших отелях (в очень хороших - ручки вместо карандашей). В домах? Не встречала. Может, это отель?

Третье: посмотрите на свои письменные столы. Карандаши и ручки (и их много!) стоят в держателе, наборе, чашке и т.д. Как и у собеседницы Меган.

Так что версия того, что они сдают эти помещения, находит очередные подтверждения.

8809C4C0-97B1-4BEF-A231-45E90EBE2AC2.jpeg
 
Сводки с полей - сайт королевы не перестаёт нас радовать. В то время, как у Мумзи на страничке появилось две детей, оба без всяких титулов, у Гарри все по старому. Его страничка заканчивается 2017 годом. И все. 🤭
 
Опять же стол прикупила и мячики Гавриле, чтоб не плакал.girl_crazy
Интересно, где она такой облезлый прикупила? Или это опять намек на семью?
Под столешницей весь в грязных подтеках, да и столешница не лучше.
Рядом для сравнения. Может конечно стол спецом состарили под камин, а чего, грязненько так.

B39E79D5-79CD-43D7-A6B2-E65D2C3B00E2.jpeg2021-08-05_06-53-22.png
 
Лееееди! В ВК "жизнь по-королевски" пишут, что у Обамы вечеринка-то состоялась! rofl

"Летять чааашки,
Летять лоооожки
И два ножааа..." doprigalis
 
Последнее редактирование:
Лееееди! В ВК "жизнь по-королевски" пишут, что у Обамы вечеринка-то состоялась! rofl

"Летять чааашки,
Летять лоооожки
И два ножааа..." doprigalis
scale_600

Попалась мне на глаза статья о том, что гости прилетают на остров Мартас-Винъярд для празднования дня рождения Барака Обамы.

Знаменитости, музыканты и политики начали съезжаться на вечеринку в честь 60-летия бывшего американского президента. Там уже были Джей-Зи и Бейонсе, Опра Уинфри, Джордж Клуни, Джон Ледженд и Крисси Тейген, и много других знаменитостей.... Дуэйн Уэйд и Габриэль Юнион, Дон Чидл и нынешний президентский советник по климату Джон Керри также были замечены прибывшими на Мартас-Винъярд.

Но там нет Меган Маркл и принца Гарри, хотя могли и быть. Интересно, они хоть вхожи в круг Обамы сейчас?

scale_600

Раньше они могли мило беседовать.

scale_600

Но сейчас, похоже, они не общаются. Хотя на словах Мишель Обама выразила поддержку Меган после её интервью Опре Уинфри.

scale_600

А теперь опять к празднику: сначала сказали, что вечеринка будет на 500 человек, но чуть позже Обама сказал, что слегка сократит её из-за ковидных ограничений.

scale_600

Но судя по фотографиям, полученным изданием Дейли Мэйл, вечеринка всё равно намечается масштабная. В сетях шутят, что 500 минус двое, кто - понятно.

scale_600

Хотя ради справедливости стоит отметить, что Сассекские и не собирались на празднование этого дня рождения.

Вот натягивают шатры и палатки возле дома Барака:

scale_600

Работа идёт полным ходом:



scale_600

вынесли стулья и диваны для удобного отдыха:

scale_600

Делают удобный танцпол:

scale_600



scale_600

Прибывают гости:

Крисси Тейген  с сыном и мужем (листайте галерею)

scale_600

scale_600

Крисси Тейген с сыном и мужем (листайте галерею)
Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд:

scale_600

Ведущий шоу Стивен Колберт и его жена Эвелин:

scale_600

Ким Филдс:

scale_600

А вот и сам хозяин:

scale_600

Комментарий в сети:

"Где Гарри, ведь он должен быть в качестве развлечения? Где Меган?

"Посмотрите на знаменитостей. Это похоже на свадьбу Меган Маркл, где она тоже приглашала этих же знаменитостей".


Но в этот раз знаменитости обошлись без Меган и Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, где она такой облезлый прикупила? Или это опять намек на семью?
Под столешницей весь в грязных подтеках, да и столешница не лучше.
Рядом для сравнения. Может конечно стол спецом состарили под камин, а чего, грязненько так.

Посмотреть вложение 40271Посмотреть вложение 40272
У Меган совсем другой стол, и размер, и форма ног. Это не подтеки, а патинирование. Скорей всего у нее не итальянская обеденная группа, а американская. Американская мебель отличается большими большими размерами и корпулентностью. Это очень дорогая мебель и, признаться, мне очень нравится. (Знаю, работала в мебельном бизнесе, и с американцами работали, таскали от них мебеля)
 
б 2.jpg

Итак.
Письменный стол в данном помещении , таки, был.

А потом его заменили на обеденный.
(У дедушки точно такой был, только ножки надежнее и цветом - темнее- дубовый.)

Зачем?
Зачем менять письменный стол на обеденный???
А потому что - кушать -то где-то нужно.
Не в ванных же!
А больше никуда не пускают .
Ну , или в почасовую сдают.
Мамка До-и- После бабки стрижёт?

Я не увидела цветущей женщины, уж простите.
Под толстым слоем грима хорошие осветители(папка ТОмас приехал?) прятали всё ту же злобную жирную жабу.

9c260e33d6dcb8d61b66291162c1bed6.jpg

Привет, Рейчел!
А я тебя узнала!
Ты совсем не изменилась.
Время не властно над тобой!

б 3.jpg
 
Последнее редактирование:
Для Леди, у которых английский язык не родной. Нашумевший ролик с подстрочным русским переводом.
Ролик снят хорошо. Мелисса бесподобна, Меган хорошо выглядит, но понятно,что это фильтры. По ролику видно, почему у Меган не задалось с актерской карьерой. Она не искренняя, очень наигранная, голос выдает плохую игру. И совершенно не понятно, почему о 2-х млн безработных женщинах нужно говорить в комическом формате. Я бы еще поняла, если бы Мелисса перестала кривляться и в конце ролика сказала бы нормальным тоном что-то типа: "Ок, Меган! Я прямо сейчас сделаю это и это. И попрошу таких-то друзей мне помочь". Они же говорили о "волновом эффекте", его же нужно создать. И Меган бы тоже сказала: "Я связалась с теми-то, они сделают то-то. Мои друзья, имярек, тоже в это время занимаются этой задачей". А так осталось плохое послевкусие. Одна пыжилась как всегда, другая кривлялась, как всегда. Совершенно не понятно, что будет дальше, и сделают ли отчет, где он будет размещен? Гарри, конечно, очень органично вписалась в формат беседы о безработных женщинах. Хотя может он и сделает больше всех - передвижной цирк, куда возьмет всех безработных.
 
Более того, репутация в этом узком кругу очень важна.
У них и в широком кругу репутация халявщиков-прилипал.

Ну так то согласно легенде они около моря живут.
Не, если строго формально говорить, то не около моря, а на берегу океана. Но! Поместье, в котором они обитают, от побережья далековато будет. Столы и шезлонги с холмов туда не натаскаешься. 066
Её видео проштудировали вдоль и поперек, значит, интерес все-таки есть.
Безусловно, она нам и многим очень интересна как объект изучения - до какого предела можно опускаться. Однако такой интерес не означает интереса к её пиар-акциям, прожектам всяким и желанию в них участвовать.
Интересно, где она такой облезлый прикупила? Или это опять намек на семью?
Под столешницей весь в грязных подтеках, да и столешница не лучше.
Стол у них такой, под винтаж. На винтажный денег не хватило. Антиквариат нынче в цене.
Скажу так - искусственно состаренный стол для искусственно омоложенной Меган.()-()
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 40273

Итак.
Письменный стол в данном помещении , таки, был.

А потом его заменили на обеденный.
(У дедушки точно такой был, только ножки надежнее и цветом - темнее- дубовый.)

Зачем?
Зачем менять письменный стол на обеденный???
А потому что - кушать -то где-то нужно.
Не в ванных же!
А больше никуда не пускают .
Ну , или в почасовую сдают.
Мамка До-и- После бабки стрижёт?

Я не увидела цветущей женщины, уж простите.
Под толстым слоем грима хорошие осветители(папка ТОмас приехал?) прятали всё ту же злобную жирную жабу.

Посмотреть вложение 40274

Привет, Рейчел!
А я тебя узнала!
Ты совсем не изменилась.
Время не властно над тобой!

Посмотреть вложение 40275
Возможно дом продали без мебели. Или они сами, ту мебель что была всю продали и (пропили). А теперь покупают по-маленьку из дешевого. Хотя еще можно предположить, что Меган арендует эту комнату на постоянной основе и перекрасила ее под свое представление о прекрасном (у Кэтрин же, все такое же светлое в квартире). Я не давно читала, что когда Меган училась в Университете, она снимала квартиру. И эту арендованную квартиру перекрасила на свой вкус. А когда съезжала, ее заставили все перекрасить обратно. С ее манией величия, думаю что запросто могла перекрасить с условием что потом вернет все обратно. Уж если играть и подражать Кембриджским, то пара тысяч долларов на краску и работу маляров - это мелочь.
 
После просмотра фото/видео ММ не отпускает ощущение тотального обмана. В пользу теорий о студии для съемок, стилизованную под гостиную в якобы купленном доме, говорят следующие несостыковки:
ММ 1.jpg
От окна, где появлялся клоун-жонглер и левее, к шкафу: бра и шкаф - другие. Поменяли/покрасили? Да, покрасили шкаф, но бра! Из статьи, принесенной Lady Alyosha:
"И вот, Гарри с удовольствием беседует со своими друзьями Invictus Games. Он придвинул свой стул к некогда оранжевым шкафам в гостиной. И обратите внимание, справа от Гарри вы можете видеть, что пара сохранила встроенные динамики и бра, найденные по всему дому."
ММ 3.jpgММ 4.pngММ 2.jpeg
Еще по шкафу. Его покрасили или заменили? Первая дверца от угла стеклянная или деревянная? Откуда взялись выдвижные ящички, которые видно за ноутбуком на этом фото?
ММ 5.jpeg
И очень плохо понимаю, куда поставили весь тот иконостас (выше линии монитора): перед открывающимися дверцами?
(Про то, что по моему мнению, отражаться в мониторе должен камин, а не окно говорить не буду, возможно, я не со всеми законами оптики знакома.)
И последнее, что раздражало глаз. Камин у Меган бликует! А на рекламных фото нет. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Это личное восприятие. Никого не убеждаю. Возможно, есть разумные объяснения. С удовольствием их послушаю.
 
Вангую: сейчас Мега разродится постом через Скубидушку, что не поедет на др к Обаме, так как Лилибетка слишком маленькая для расставания с кормящей мамочкой.
Арчи было нормально, чтобы слетать на теннис к Серене, а вот Лили никак нельзя оставить)
 
Место ! Хаз! Место!

Милая леди Levanta, вот прямо тоже мыслю от отношений с Тревором. Очень подозрительно было то, что респектабельная еврейская семья позволила своему масику сласенькому такой мезальянс. Эта свадьба, после стольких лет отношений, принятие иудаизма, скоропалительный развод по почте. Заметьте, она уже с Тревором лично не встретилась (была ли это все еще Меган?).
Ох!!! Ми6 отдыхает! Аж дыхание сперло. Вот это анализ!!!👍

Интересно, где она такой облезлый прикупила? Или это опять намек на семью?
Под столешницей весь в грязных подтеках, да и столешница не лучше.
Рядом для сравнения. Может конечно стол спецом состарили под камин, а чего, грязненько так.
Нее стол зачетный, и ну оочень не дешевый, один только подсвечник в такой технике дурных денег стоит. Все никак руки не доходят повторить. Краску нужно прикупить, там еще не всякая подойдет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сводки с полей - сайт королевы не перестаёт нас радовать. В то время, как у Мумзи на страничке появилось две детей, оба без всяких титулов, у Гарри все по старому. Его страничка заканчивается 2017 годом. И все.
Не хочется вас расстраивать уважаемая леди, но Гарри дети тоже указаны, в разделе биография.
 
Поэтому для этой шайки важно иметь наследника на трон. Чтобы обьявить
Ролик снят хорошо. Мелисса бесподобна, Меган хорошо выглядит, но понятно,что это фильтры. По ролику видно, почему у Меган не задалось с актерской карьерой. Она не искренняя, очень наигранная, голос выдает плохую игру. И совершенно не понятно, почему о 2-х млн безработных женщинах нужно говорить в комическом формате. Я бы еще поняла, если бы Мелисса перестала кривляться и в конце ролика сказала бы нормальным тоном что-то типа: "Ок, Меган! Я прямо сейчас сделаю это и это. И попрошу таких-то друзей мне помочь". Они же говорили о "волновом эффекте", его же нужно создать. И Меган бы тоже сказала: "Я связалась с теми-то, они сделают то-то. Мои друзья, имярек, тоже в это время занимаются этой задачей". А так осталось плохое послевкусие. Одна пыжилась как всегда, другая кривлялась, как всегда. Совершенно не понятно, что будет дальше, и сделают ли отчет, где он будет размещен? Гарри, конечно, очень органично вписалась в формат беседы о безработных женщинах. Хотя может он и сделает больше всех - передвижной цирк, куда возьмет всех безработных.
Справедливости ради на их сайте появились первые отзывы простых американцев, которые вступили в ряды добровольцев. Каждый предлагает свои варианты помощи: консультации в сфере STEM, планировании личного времени, менторство для тех, кто рассматривает карьеру в сфере социальной работы. Тут общая идея ясна. На западе такие сообщества сильно развиты. Тут Меган ничего нового не принесла. Только разве что показала причастность. Если команда сработает как надо, а не как умеют, то скоро на сайте появятся лица счастливых женщин, которые вдохновлённо будут вещать, что в трудную минуту условная Сьюзи помогла ей решить задачку, с которой она сама бы не справилась. И дальше слёзы, индийские танцы и песни.
может пиарщиком к ней пойти?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу