"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1482 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В прическе Меган Маркл на новом видео увидели тайный смысл​



Меган Маркл

Меган Маркл
Кадр: видео Archewell / PA
Супруга принца Гарри Меган Маркл появляется на публике с прической в виде низкого пучка, когда желает высказаться на серьезную тему. Тайный смысл в ее укладке увидел британский стилист и парикмахер Том Смит (Tom Smith), пишет Daily Mail.
4 августа, в день своего 40-летия, герцогиня Сассекская записала видео для благотворительной организации Archewell's, в котором призвала женщин вернуться на рабочие места в связи с улучшением ситуации с пандемией коронавируса.


Для съемки Маркл уложила волосы в низкий пучок, выпустив несколько прядей у лица. «Такая прическа позволяет ей выразить свою теплоту и открытость и при этом продемонстрировать зрителям силу и непоколебимость характера. (...) Она показывает, что хочет обсудить серьезные вещи», — высказался эксперт Смит и отметил, что описанная укладка стала фирменным стилем жены британского принца.
По мнению парикмахера, с распущенными волосами на видео герцогиня казалась бы слишком юной и игривой. Он заключил, что ее здоровые и красивые локоны свидетельствуют о полном восстановлении после вторых родов.(ЭТО БОМБА!!! pod_stolom)
Ранее сообщалось, что для записи того же ролика Меган Маркл надела роскошные украшения. Два ожерелья из белого золота и бриллиантов изображали созвездия знаков зодиака ее детей: двухлетнего Арчи (телец) и двухмесячной Лилибет (близнецы). Общая стоимость подвесок составила 2431 фунт стерлингов (240 тысяч рублей).

И еще:

Соседа принца Уильяма и Кейт Миддлтон посадили в тюрьму за кражу нижнего белья​


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: Reuters
Сосед британского принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон Джозеф Мелхадо (Joseph Melhado) из Норфолка отправился в тюрьму за кражу нижнего белья и секс-игрушки, пишет Daily Mail.

За кражу со взломом, которая была совершена 5 сентября 2020 года в Виггенхолл-Сент-Джермансе, мужчине дали наказание в виде лишения свободы сроком на два года. Кроме того, 30-летний молодой человек выплатит штраф в размере 149 фунтов стерлингов (около 15 тысяч рублей). как признался адвокат подсудимого, это было одно из самых необычных дел, которые ему пришлось вести. При этом о подробностях преступления не сообщается.
Мужчина живет в деревне Анмер Холл в графстве Норфолк. В этой же резиденции находится загородная резиденция членов королевской семьи. Герцогу и герцогине Кембриджским в качестве свадебного подарка дом подарила королева Великобритании Елизавета II. Пара разместила в поместье курятник, разводит пчел и делает мед. Резиденцию можно увидеть на рождественских фотографиях Миддлтон и принца Уильяма с детьми.
Ранее герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям обеспокоились будущим своего старшего сына Джорджа, который считается третьим по очереди претендентом на престол. Они стараются оградить детей от внимания публики. В отношении старшего ребенка родители тщательно подходят к выбору мероприятий, на которых он появляется.
Ха-ха-хаПасеку заводить не стали: все-же ... пчелы. А М. и так опухшая ...
 
Последнее редактирование модератором:
Он заключил, что ее здоровые и красивые локоны свидетельствуют о полном восстановлении после вторых родов.
Вот прям щас стошнит от таких восхвалений. К таким восхвалениям невозможно адаптироваться или привыкнуть.. Аж опять вновь "забесило" меня)))
 
Для съемки Маркл уложила волосы в низкий пучок, выпустив несколько прядей у лица. «Такая прическа позволяет ей выразить свою теплоту и открытость и при этом продемонстрировать зрителям силу и непоколебимость характера. (...) Она показывает, что хочет обсудить серьезные вещи», — высказался эксперт Смит и отметил, что описанная укладка стала фирменным стилем жены британского принца.
По мнению парикмахера, с распущенными волосами на видео герцогиня казалась бы слишком юной и игривой. Он заключил, что ее здоровые и красивые локоны свидетельствуют о полном восстановлении после вторых родов.(ЭТО БОМБА!!! pod_stolom)
Леди, Жму руку
Ну вот что они там употребляют.......
Хотя, не исключаю вариант самопиара данного индивида на Скамейкиной..... а соответственно увеличение клиентской базы и оправдание роста цен на услуги.... и опять на недосиятельной пытаются заработать и с ней не поделиться.....drag

Герцогу и герцогине Кембриджским в качестве свадебного подарка дом подарила королева Великобритании Елизавета II. Пара разместила в поместье курятник, разводит пчел и делает мед.
Ха-ха-хаПасеку заводить не стали: все-же ... пчелы. А М. и так опухшая ...
074 Получается, что даже тему с "курами" мадам Скамейкина слямзила (простите Леди reverans) у Кэмбриджских?
 
Получается, что даже тему с "курами" мадам Скамейкина слямзила (простите Леди reverans) у Кэмбриджских?
Да нет же, всё сама-сама!
А это... И всё остальное... Просто совпадения. Случайные.
 
В прическе Меган Маркл на новом видео увидели тайный смысл

Для съемки Маркл уложила волосы в низкий пучок, выпустив несколько прядей у лица.
«Такая прическа позволяет ей выразить свою теплоту и открытость и при этом продемонстрировать зрителям силу и непоколебимость характера. (...) Она показывает, что хочет обсудить серьезные вещи», — высказался эксперт Смит и отметил, что описанная укладка стала фирменным стилем жены британского принца.
По мнению парикмахера, с распущенными волосами на видео герцогиня казалась бы слишком юной и игривой.
Он заключил, что ее здоровые и красивые локоны свидетельствуют о полном восстановлении после вторых родов.
Ну, мы сразу так и поняли! Ведь у нашей красапули два образа: теплый и открытый, демонстрирующий силу и непоколебимость (как это сочетается, я хэзэ) и юный и игривый. Смотрите, леди не перепутайте! А то "шлюхины сопли" выдумали. Фи, не комильфо так о теплом и открытом образе. А колтун на затылке в виде "грязной фигушки" из трех волосин, интересно, какую прекрасную сторону многогранного характера нашего идола представляет? Видимо, эта волосистая часть головы еще не свидетельствует о восстановлении после вторых родов. Только боковая часть головы восстановилась.
Вот он! Игривый и юный образ! Огневушка-поскакушка во всей своей красе!
1569315917-4059.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну Вы ей льстите:) я не думаю, что там такой размах империи, чтобы фбр и прочие начали вокруг их особняка круги наматывать. Протокол мероприятий- это все же немножко другое, кмк. И для этого нанимаются обученные люди. Изначально речь шла о Меган - президентше. Я рекомендую уйти в медиа. Потому как даже в депутаты она не пройдёт. Это ж не Россия 😉

А при чем здесь Россия? Артисты и спортсмены всяческие у нас в депутатах ходят, но яхтенная мадам - это к Италии. Чичолина не даст соврать
 
DM

'Я сказал принцу Гарри, что она испортит тебе жизнь': Томас Маркл-младший называет сестру Меган «мелкой», когда он присоединяется к Кейтлин Дженнер и советнику Трампа Омаросе Маниго Ньюман во взрывоопасном новом трейлере Big Brother VIP

Оконный слесарь раскритиковал свою сводную сестру в прессе, назвав ее «фальшивкой» и «пресыщенной, мелкой, тщеславной женщиной».
 
DM

'Я сказал принцу Гарри, что она испортит тебе жизнь': Томас Маркл-младший называет сестру Меган «мелкой», когда он присоединяется к Кейтлин Дженнер и советнику Трампа Омаросе Маниго Ньюман во взрывоопасном новом трейлере Big Brother VIP

Оконный слесарь раскритиковал свою сводную сестру в прессе, назвав ее «фальшивкой» и «пресыщенной, мелкой, тщеславной женщиной».
Гари ее любит со всеми ее достоинствами и недостатками
мы же помним как он ей хвост поправлял и потом на плечо голову положил
сейчас вон дурачком под окнами скачет с мячиками и ему это не мешает
наследный принц крови ведёт себя как полный дурак и при этом ругаетс] со своей семьей
кроме как любовью я это объяснить не могу
пока ей везет
а у нас Санта Барбара
смотрим сериал дальше
От того что это происходит в реальной жизнии никто не знает чем он закончится он становится ещё интересней
 
Гари ее любит со всеми ее достоинствами и недостатками
мы же помним как он ей хвост поправлял и потом на плечо голову положил
сейчас вон дурачком под окнами скачет с мячиками и ему это не мешает
наследный принц крови ведёт себя как полный дурак и при этом ругаетс] со своей семьей
кроме как любовью я это объяснить не могу
пока ей везет
а у нас Санта Барбара
смотрим сериал дальше
От того что это происходит в реальной жизнии никто не знает чем он закончится он становится ещё интересней
А я вот пересмотрела внимательно вчера свадебные фото Скиппи и не увидела никакого счастья на лице принца гарри от встречи с любимой девушкой. Только раздражение, печаль, страх и безысходность. Особенно вот это
 

Вложения

  • A3AB832B-055C-4DE4-819D-94CE12AB7417.jpeg
    A3AB832B-055C-4DE4-819D-94CE12AB7417.jpeg
    76,9 KB · Просмотры: 188
Итак.
Письменный стол в данном помещении , таки, был.

А потом его заменили на обеденный.
(У дедушки точно такой был, только ножки надежнее и цветом - темнее- дубовый.)

Зачем?
Зачем менять письменный стол на обеденный???
И зачем красивый ковёр, на котором стоял письменный стол, покрывать рогожкой не первой свежести? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Простите, ледиз, догоняю со всех ног! smiles-pticy-55
 
DM

'Я сказал принцу Гарри, что она испортит тебе жизнь': Томас Маркл-младший называет сестру Меган «мелкой», когда он присоединяется к Кейтлин Дженнер и советнику Трампа Омаросе Маниго Ньюман во взрывоопасном новом трейлере Big Brother VIP

Оконный слесарь раскритиковал свою сводную сестру в прессе, назвав ее «фальшивкой» и «пресыщенной, мелкой, тщеславной женщиной».
Леди, я что-то пропустила, или каким боком семейство раздвигайко-ножкиных Кардашьян к нашим любимым Сусикам? Им-то как Скамейкины нагадили, кроме того, что отказали Ким в дружбе после мегзита? (помню была новость о том, что герцоги перебрались в штаты и начали формировать свой близкий круг, но от общества Ким отказались - мол некомильфо связываться с ней).
А я вот пересмотрела внимательно вчера свадебные фото Скиппи и не увидела никакого счастья на лице принца гарри от встречи с любимой девушкой. Только раздражение, печаль, страх и безысходность. Особенно вот это
Читала у нас на сайте расследования девушки со Сплетника, где она вела хронологию отношений парочки со всеми доказательствами, твитами , фото и ссылками на статьи в прессе.
Странности получаются... То есть Гаррика все же вынудили продолжить с ней отношения?
 
Шутить, злословить над ними это конечно занимательно. Но я представила вот такую картину. Живут они все-таки в Америке. За высоким забором. И никого вокруг. Ни знакомых, ни друзей, ни родственников. Никого. Это ведь ужасно.

Я уже приносила сюда этот анекдот, но повторю снова. Потому что точно про марлзов

Сидит маленький дракончик на камне и горько плачет.
Подходит большой дракон и спрашивает:
- А где твоя мама?
- Я ее съел...
- А папа?
- Я и его съел...
- Ну и кто же ты после этого?
- Сиротинушка-а-а-а-а!..
 
Оконный слесарь раскритиковал свою сводную сестру в прессе, назвав ее «фальшивкой» и «пресыщенной, мелкой, тщеславной женщиной».
И кто скажет, что Томас Маркл-джуниор даже со всей его дурной пахнущей репутацией не прав?
очень зря Елизавета не передаст полноценное регенство Чарльзу сейчас.
Всё ждут юбилея, а тем временем эта грызня наследничков подрывает всю проделанную ей работу на корню(
Пока РФ до Платинового юбилея доковыляет, бриты как бы не упразднили монархию. Кому нужен монарх, при котором Корону поливают грязью, склоки пошли в монаршем семействе. Всё идет не без участия Елизаветушки к тому, что её с монархией похоронят в одном гробу.
 
Леди, я что-то пропустила, или каким боком семейство раздвигайко-ножкиных Кардашьян к нашим любимым Сусикам? Им-то как Скамейкины нагадили, кроме того, что отказали Ким в дружбе после мегзита? (помню была новость о том, что герцоги перебрались в штаты и начали формировать свой близкий круг, но от общества Ким отказались - мол некомильфо связываться с ней).

Читала у нас на сайте расследования девушки со Сплетника, где она вела хронологию отношений парочки со всеми доказательствами, твитами , фото и ссылками на статьи в прессе.
Странности получаются... То есть Гаррика все же вынудили продолжить с ней отношения?
Простите, или я не в теме, по поводу Кардашьян не поняла, а по второму вопросу вполне возможно.
 
Принцесса противоречий или образец психической нестабильности

Давайте знакомиться, меня зовут Меган.
Я - сильная, независимая, современная женщина с лидерскими качествами, готовая вдохновлять и служить обездоленным, но я такая несчастная, я постоянно плачу и хочу наложить на себя руки, меня предал родной отец, игнорируют родственники мужа, преследует мировая пресса и притесняют все белые жители Земли.


Пока мы пытаемся найти логику в поступках Меган, ее штормит. Кажется, она не в силах управлять своим эмоциональным состоянием.


Пока мы пытаемся найти логику в поступках Меган, ее штормит. Кажется, она не в силах управлять своим эмоциональным состоянием.
Свадьба - это интимный момент только для двоих, но ради справедливости мы должны потратить миллионы, чтобы у Гарри с братом были одинаковые свадьбы.
Меры безопасности во Дворце чрезмерны, у меня отобрали документы и не давали гулять с друзьями, но пусть у моего сына будет титул, следовательно, такой же уровень охраны.
Вы не обязаны выбирать между мной и Кейт. Если вам нравится она, это не означает, что вы должны ненавидеть меня. Но знайте, фирма не защищала меня от СМИ, чтобы повысить рейтинги "других" членов семьи.
3 октября 2018 мы с мужем посетили Сассекс, где я носила юбку-карандаш в обтяжку, не думая о "несовершенствах" фигуры. Но 12 октября 2018 на свадьбу Евгении я надела свободное пальто, чтобы скрыть "животик", тем самым спровоцировав вопросы.
Дворец никак не отреагировал на мои эмоциональные проблемы, но мы с мужем ничего и не говорили, в наших инфантильных фантазиях было понятно, как они отреагируют.
Папа Томас нанес мне сильную боль, когда начал сотрудничать со СМИ, но наше интервью не может причинить страдания папе Чарльзу или другим родственникам.
Увольнение Пирса Моргана не является попыткой ограничить свободу слова, но редактирование фильма о вражде братьев (после просьбы Дворца предоставить доказательства слов Скоби) есть проявление жесткой цензуры.
Я уважаю свое происхождение и регулярно подвергаюсь расовой дискриминации, но отбеленная кожа и выпрямленные волосы делают меня похожей на белую женщину с калифорнийским загаром.









Меган и канадская актриса болгарского происхождения Нина Добрев. Лично я удивилась, когда впервые прочитала  о смешанной расе Меган. Стала присматриваться к фото и... да, нашла признаки.




Фото из интернета. Многие сравнивали Меган с Пиппой Миддлтон.




Коллаж автора. Рассуждать о благотворительности - это не работа. Меган всегда хотела быть успешным коучем (взять к примеру ее блог the tig - образец высокомерия), но пока производит впечатление тупой богачки, поучающей других.




Меган и канадская актриса болгарского происхождения Нина Добрев. Лично я удивилась, когда впервые прочитала о смешанной расе Меган. Стала присматриваться к фото и... да, нашла признаки.
К противоречиям также можно отнести образование Меган. Международные отношения и актерское мастерство. Чем хотела заниматься по жизни Меган, когда выбирала эти специальности? По будням обсуждать торговые отношения с Зимбабве, а по выходным целоваться с Бредом Питтом? Не выгорит с большой политикой, буду аниматором на детских праздниках? Многогранная женщина. Как наша Ксюша Собчак - и в президенты, и в клип Тимати.
К слову про ее ученую степень по международным отношениям и стажировку в посольстве:
  • В своем блоге Меган рассказывала о любимых книгах. Один из авторов - Ноам Хомски - лингвист, публицист, философ. Прославился своими радикально-левыми политическими взглядами и яростной критикой политики США. Написал множество книг, Меган рекомендовала прочитать - "Кто правит миром?".
  • Ей явно преподавали всемирную историю. В любом случае, историю своей-то страны она знает. Невозможно, изучать историю Америки, не погрузившись в историю Великобритании. А там уж и любимая тема Меган - рабство, угнетение, расизм.
  • В обязанности специалиста по международным отношениям входит: ведение переговоров с иностранными партнерами, урегулирование интернациональных конфликтов, понимание организации мирового сообщества. То есть Меган этому учили! Вот это новость!
  • А еще ее учили сдержанности. Дипломату не престало озвучивать противоречивые или бездоказательные заявления.
  • Меган знает два иностранных языка. Испанский и французский.
Но при всём стремлении Меган к изучению международных отношений, она ничего не знала об устройстве такого политического гиганта, как Великобритания. Разве такому специалисту, как Меган, не было бы интересно изучить британскую культуру?
В сериале "Дневники Вампира" была классная шутка на эту тему. Учитель истории просит ученика принести дневник дальнего родственника, который жил во время гражданской войны. Ученик недоумевает, это ж скукота. Учитель отвечает, что для него это, как порнушка.









Фото из интернета. Меган готовилась к карьере в Государственном Департаменте США. Не хватило баллов для получения желаемой должности.




Фото из интернета. Меган близко общалась с Джессикой Малруни и ее семьей. Она стала крестной для Айви Малруни. А свёкр Джессики - бывший премьер-министр Канады.




Фото из интернета. Брайн Малруни с Маргарет Тетчер.




Фото из интернета. Меган готовилась к карьере в Государственном Департаменте США. Не хватило баллов для получения желаемой должности.
История Меган никогда не будет вызывать доверие, потому что есть истории Камиллы и Софи, у которых нет противоречий между словами и поступками.
Будущие граф и графиня Уэссекские пожелали скромную свадьбу и получили таковую, отказались от титулов герцогов, а их дети носят лишь титулы учтивости. Софи после свадьбы продолжала работать на прежнем месте, и только после небольшого скандала посвятила себя королевским обязанностям. Их пример показывает, что БКС может отступать от протокола и традиций.
Камилла - женщина, которая на протяжении многих лет выдерживает невероятный прессинг со всех сторон. Думаю, не стоит описывать всю ту лютую ненависть, направленную на нее. И все же герцогиня смогла переломить настрой британцев и СМИ. Это говорит о том, что у Дворца есть стратегии по выходу из кризисных ситуаций. И эти стратегии работают. Если бы Меган захотела изменить мнение о себе в прессе - то у нее был образец перед глазами.









Фото из интернета. Свадьба Уэссекских. 1999 год. Дамы в длинных вечерних туалетах и без шляпок. Королева умеет находить компромисс - перья: не шляпка, но голова покрыта.




Фото из интернета. Софи не стала приглашать на свою скромную свадьбу премьер-министра Тони Блэра, но пригласила Джона Траволту и других знаменитостей. Королева спокойно отнеслась к пожеланиям невестки, а Софи не перестает доказывать, что ее требования соответствуют качеству работы.




Фото из интернета. Интересно, как бы Меган прокомментировала травлю Камиллы - оскорбления неприятны, но это не расизм?




Фото из интернета. Свадьба Уэссекских. 1999 год. Дамы в длинных вечерних туалетах и без шляпок. Королева умеет находить компромисс - перья: не шляпка, но голова покрыта.
Пока другие рисуют Меган великим манипулятором или будущим президентом США, я вижу больного человека, чей следующий шаг будет зависеть не от хитроумной комбинации, а от настроения, погоды или сновидений.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее время меня все чаще посещает мысль о нереальности происходящего. Иллюзия . Грандиозный обман 21-го века. Как будто весь мир наблюдает над какой то постановкой. Давайте посмотрим что из себя представляют участники этого шоу. Не будем трогать БКФ. Рассмотрим другую сторону. Кто на ней . Запасной наследник британской монархии. Неадекватный тип, алкоголик и наркоман ( может в прошлом,а может в настоящем). Кто его вторая половина. Неудавшаяся бесталанная актриска. А как же Форс-мажоры, спросите вы. Вспомните, как то в прессе промелькнуло, что ее хотели убрать из сериала еще до встречи с принцем Гари, настолько она бездарна. Все остальные ее достижения в кино на уровне самодеятельности. Женщина с придуманной биографией. Кто она на самой деле? То что мы видим сейчас очень далеко от меган старой. Прожигательница жизни, девушка с чемоданчиком, которая лезла во все тусовки. Вечно с бокалом спиртного в руке. Любительница яхт и богатых старичков.Вспомним ее фото на Ямайке и на Инвиктусе. Психопатка и наркоманка. И вдруг эти две фигуры самые обсуждаемая пара в мире. Они и политики и законодатели. Что за клоунада? Страшная и опасная клоунада. Кого нам впаривают? Не кажется вам это странным и нелепым? Не бывает такого в реале. Две марионетки в спектакле. Не имеющие ни своего мнения, ни своего голоса, ни своего лица. Зомби. Поведение Гарри на открытии памятника Диане. Разве может такой больной на голову человек ( это видно невооруженным глазом) писать какие то книги, заботиться о чьем то психическом здоровье. Писать какие-то речи. Вот шариками жонглировать и собачкам палку бросать это его. Вспомним его разводку Вованом и Лексусом! Ну ведь у него айкью ниже плинтуса! И людям представляют его влиятельным человеком! Не знаю зачем все это происходит. Зачем людям преподносят этот спектакль с плохими актерами. Ведь эти личности просто НИЧТОЖНЫЕ! Очень сложная игра идет. Дети-невидимки. Да и откуда им взяться настоящим, ведь все это понарошку! Длинно получилось. И сумбурно. Ну не гуманитарий я. Мыслю логически, а выражать мысли мне сложно. Будем ждать следующего акта спектакля. Пока временный антракт. Попьем чайку, поедим фруктов, лето еще все таки, посидим в беседке и отвлечемся от мыслей, куда мир катится.popcorm1
 
Ролик Меган вообще создает впечатление чего-то нереального. Мелисса была живая, а Меган, как манекен.
Ну, Меган же типа леди, а леди ведут себя очень сдержанно. Может, было так задумано: контраст между "плебейкой" Мелиссой и "леди" Меган... sarcastic
 
Не могу успокоиться с этим низким пучком, который создает какой-то там образ, будь он не ладен. Такое ощущение, что до Меган бабы вообще с волосами ни хера не делали, либо лохматые ходили, либо лысые и пучка в глаза не видели.
Вот, выложу вам, милые леди, два блока из длиннющей херни про пучок и инициативу:
]
Прическа Меган Маркл с низким пучком-это ее фирменный стиль, когда она "принимает что-то всерьез", а ее летний макияж демонстрирует ее "свечение после беременности", утверждают эксперты по красоте

Герцогиня Сассекс появилась в видео вчера, чтобы поделиться 40-летием

Продвигается новая инициатива 40x40, направленная на то, чтобы вернуть женщин на работу после Covid

Знаменитый стилист Том Смит говорит, что прическа с низким пучком волос становится "торговой маркой".

Визажистка Лора Кей отметила ее свежий, естественный вид и сияние "Джей-Ло"[/B]

Прическа Меган Маркл с низким пучком волос становится ее фирменным знаком, когда она хочет изобразить, что "принимает что-то всерьез", заявил знаменитый парикмахер.

Герцогиня Суссекс появилась на видео, опубликованном вчера на сайте ее благотворительного фонда Archewell, чтобы отметить свое 40-летие.

Снятый в особняке Монтесито стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов , который она делит с 36-летним принцем Гарри, Меган использовала этот фильм для продвижения своей новой инициативы 40x40, направленной на то, чтобы побудить женщин вернуться на работу после Ковида.

Отметив ее непринужденный, естественный стиль, парикмахер и бренд-консультант Том Смит сказал, что она нашла "умный баланс между тем, чтобы казаться теплой и доступной, в то же время убедившись, что зритель знает, что у нее есть сила характера и в этом нельзя сомневаться".

А визажистка Лора Кей, основательница Laura Kay London, добавила, что герцогиня раскачивает свое "послеродовое сияние" и "сияющий" цвет лица.

Там еще было много бла-бла-бла про сияющую красоту сиятельной, потом:

Герцогиня Сассекская призвала свою звездную сеть актеров, активистов, модельеров, музыкантов и мировых лидеров поддержать ее проект 40х40, который был запущен вчера и приурочен к ее 40-летию.

Близкие друзья, включая актрису Приянку Чопру, модельера Мишу Нону и визажиста Дэниела Мартина, присоединились к Хиллари Клинтон и операционному директору Facebook Шерил Сэндберг, объявив о своей поддержке инициативы, которая побуждает людей посвятить 40 минут своего времени поддержке женщин, возвращающихся на работу.

В нем также участвуют кузина принца Гарри принцесса Евгения, редактор британского журнала Vogue Эдвард Эннинфул, поп-звезда Сиара и актриса Сара Полсон.

Номинантка на Нобелевскую премию мира Аманда Нгуен рассказала, что Меган посылала участникам фирменные футболки 40х40 вместе с запиской, в которой объявляла о своих целях. Розовая футболка украшена надписью: "Для женщин, которые отдают все. Мы отдаем свое время. Ты дома?" Он прибыл в папиросной бумаге в белой коробке, украшенной черной лентой.
И все в таком духе...

Ну, вы поняли, какая подготовочка была проведена помимо накручивания пучка? Футболки, надпись, коробки, папиросная бумага, черная лента. И все это для того, чтобы такие бабы, как мы с вами, только в Америке, пошли на работу. А четакова? Придется идти, а то сидят эти американки, наглые рожи, не работают, что это они себе позволяют? Тута сиятельная вона, и лицу сияние вернула, и пучок фирменный залепенила, футболок наваяла. Походу, у американок выхода никакого, придется идти работать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу