"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1497 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коротко о нашей любимице

Принцесса противоречий или образец психической нестабильности​


Давайте знакомиться, меня зовут Меган.
Я - сильная, независимая, современная женщина с лидерскими качествами, готовая вдохновлять и служить обездоленным, но я такая несчастная, я постоянно плачу и хочу наложить на себя руки, меня предал родной отец, игнорируют родственники мужа, преследует мировая пресса и притесняют все белые жители Земли.


Пока мы пытаемся найти логику в поступках Меган, ее штормит. Кажется, она не в силах управлять своим эмоциональным состоянием.


Пока мы пытаемся найти логику в поступках Меган, ее штормит. Кажется, она не в силах управлять своим эмоциональным состоянием.
Свадьба - это интимный момент только для двоих, но ради справедливости мы должны потратить миллионы, чтобы у Гарри с братом были одинаковые свадьбы.
Меры безопасности во Дворце чрезмерны, у меня отобрали документы и не давали гулять с друзьями, но пусть у моего сына будет титул, следовательно, такой же уровень охраны.
Вы не обязаны выбирать между мной и Кейт. Если вам нравится она, это не означает, что вы должны ненавидеть меня. Но знайте, фирма не защищала меня от СМИ, чтобы повысить рейтинги "других" членов семьи.
3 октября 2018 мы с мужем посетили Сассекс, где я носила юбку-карандаш в обтяжку, не думая о "несовершенствах" фигуры. Но 12 октября 2018 на свадьбу Евгении я надела свободное пальто, чтобы скрыть "животик", тем самым спровоцировав вопросы.
Дворец никак не отреагировал на мои эмоциональные проблемы, но мы с мужем ничего и не говорили, в наших инфантильных фантазиях было понятно, как они отреагируют.
Папа Томас нанес мне сильную боль, когда начал сотрудничать со СМИ, но наше интервью не может причинить страдания папе Чарльзу или другим родственникам.
Увольнение Пирса Моргана не является попыткой ограничить свободу слова, но редактирование фильма о вражде братьев (после просьбы Дворца предоставить доказательства слов Скоби) есть проявление жесткой цензуры.
Мы уважаем Королеву, она была добра ко мне, поделилась одеялом, чудесная женщина и бабушка. Но она ужасно воспитала своих детей.
Мы уехали из-за токсичной атмосферы в семье и готовы пиариться рассказать об этом в четырех томах, но мы хотим помириться с родственниками, вон дочурку даже назвали в честь королевы (идея от подписчицы).
Я уважаю свое происхождение и регулярно подвергаюсь расовой дискриминации, но отбеленная кожа и выпрямленные волосы делают меня похожей на белую женщину с калифорнийским загаром.









Меган и канадская актриса болгарского происхождения Нина Добрев. Лично я удивилась, когда впервые прочитала  о смешанной расе Меган. Стала присматриваться к фото и... да, нашла признаки.




Фото из интернета. Многие сравнивали Меган с Пиппой Миддлтон.




Коллаж автора. Рассуждать о благотворительности - это не работа. Меган всегда хотела быть успешным коучем (взять к примеру ее блог the tig - образец высокомерия), но пока производит впечатление тупой богачки, поучающей других.


Меган и канадская актриса болгарского происхождения Нина Добрев. Лично я удивилась, когда впервые прочитала о смешанной расе Меган. Стала присматриваться к фото и... да, нашла признаки.
К противоречиям также можно отнести образование Меган. Международные отношения и актерское мастерство. Чем хотела заниматься по жизни Меган, когда выбирала эти специальности? По будням обсуждать торговые отношения с Зимбабве, а по выходным целоваться с Бредом Питтом? Не выгорит с большой политикой, буду аниматором на детских праздниках? Многогранная женщина. Как наша Ксюша Собчак - и в президенты, и в клип Тимати.
К слову про ее ученую степень по международным отношениям и стажировку в посольстве:
  • В своем блоге Меган рассказывала о любимых книгах. Один из авторов - Ноам Хомски - лингвист, публицист, философ. Прославился своими радикально-левыми политическими взглядами и яростной критикой политики США. Написал множество книг, Меган рекомендовала прочитать - "Кто правит миром?".
  • Ей явно преподавали всемирную историю. В любом случае, историю своей-то страны она знает. Невозможно, изучать историю Америки, не погрузившись в историю Великобритании. А там уж и любимая тема Меган - рабство, угнетение, расизм.
  • В обязанности специалиста по международным отношениям входит: ведение переговоров с иностранными партнерами, урегулирование интернациональных конфликтов, понимание организации мирового сообщества. То есть Меган этому учили! Вот это новость!
  • А еще ее учили сдержанности. Дипломату не престало озвучивать противоречивые или бездоказательные заявления.
  • Меган знает два иностранных языка. Испанский и французский.
Но при всём стремлении Меган к изучению международных отношений, она ничего не знала об устройстве такого политического гиганта, как Великобритания. Разве такому специалисту, как Меган, не было бы интересно изучить британскую культуру?
В сериале "Дневники Вампира" была классная шутка на эту тему. Учитель истории просит ученика принести дневник дальнего родственника, который жил во время гражданской войны. Ученик недоумевает, это ж скукота. Учитель отвечает, что для него это, как порнушка.









Фото из интернета. Меган готовилась к карьере в Государственном Департаменте США. Не хватило баллов для получения желаемой должности.




Фото из интернета. Меган близко общалась с Джессикой Малруни и ее семьей. Она стала крестной для Айви Малруни. А свёкр Джессики - бывший премьер-министр Канады.




Фото из интернета. Брайн Малруни с Маргарет Тетчер.


Фото из интернета. Меган готовилась к карьере в Государственном Департаменте США. Не хватило баллов для получения желаемой должности.
История Меган никогда не будет вызывать доверие, потому что есть истории Камиллы и Софи, у которых нет противоречий между словами и поступками.
Будущие граф и графиня Уэссекские пожелали скромную свадьбу и получили таковую, отказались от титулов герцогов, а их дети носят лишь титулы учтивости. Софи после свадьбы продолжала работать на прежнем месте, и только после небольшого скандала посвятила себя королевским обязанностям. Их пример показывает, что БКС может отступать от протокола и традиций.
Камилла - женщина, которая на протяжении многих лет выдерживает невероятный прессинг со всех сторон. Думаю, не стоит описывать всю ту лютую ненависть, направленную на нее. И все же герцогиня смогла переломить настрой британцев и СМИ. Это говорит о том, что у Дворца есть стратегии по выходу из кризисных ситуаций. И эти стратегии работают. Если бы Меган захотела изменить мнение о себе в прессе - то у нее был образец перед глазами.









Фото из интернета. Свадьба Уэссекских. 1999 год. Дамы в длинных вечерних туалетах и без шляпок. Королева умеет находить компромисс - перья: не шляпка, но голова покрыта.




Фото из интернета. Софи не стала приглашать на свою скромную свадьбу премьер-министра Тони Блэра, но пригласила Джона Траволту и других знаменитостей. Королева спокойно отнеслась к пожеланиям невестки, а Софи не перестает доказывать, что ее требования соответствуют качеству работы.




Фото из интернета. Интересно, как бы Меган прокомментировала травлю Камиллы - оскорбления неприятны, но это не расизм?


Фото из интернета. Свадьба Уэссекских. 1999 год. Дамы в длинных вечерних туалетах и без шляпок. Королева умеет находить компромисс - перья: не шляпка, но голова покрыта.
Пока другие рисуют Меган великим манипулятором или будущим президентом США, я вижу больного человека, чей следующий шаг будет зависеть не от хитроумной комбинации, а от настроения, погоды или сновидений.
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла на просторах Инстаграма.
Посмотреть вложение 40457
О, Хоспаде, а ведь и точно нос как у Кати выпилила!
Парик как у неё уже есть.
Что дальше? В открытую полезет штурмовать Уильяма?)))

P.S.: только представьте на сколько там больная психика! Какое жуткое не принятие себя: бесконечное высветление кожи, выпрямление волос, парики, пластические операции за операциями... В голове один выдуманный образ, а в зеркале в реальности совсем другой. Ей реально к хорошему даже не психологу, а уже психиатру давно пора!
 
Нашла на просторах Инстаграма.
Посмотреть вложение 40457

Мадаме осталось только схуднуть и поумнеть. Остальное в ней уже всё прекрасно
И ... держись, Вильям, мадама пойдёт в атаку
Ничего, что пенсия не за горами, и что зеркало кривое..
 
Нашла на просторах Инстаграма.
Посмотреть вложение 40457
Вуман оф колор, которая борется с расезмом...

Что-то еще в комментах америкосы пишут, что Мумзя грубо вела себя с персоналом Перри когда он их пустил пожить. Наверное не так просто эти слухи. Реально я думаю она точно больная во всю голову, что ведет себя как свинья даже в гостях. Если среди нас это на уровне слухов , то Обаме явно известно все из первых рук. Зачем ему эта хамка в гостях.
Вроде она там горничную толкнула в бассейн и орала, мол, какого фига тут всё не соответствует её высоким требованиям
 
Но если они и выживут, то только в Южной Америке. Кто там у нас принимает беглых монархов и диктаторов? Венесуэлла, Аргентина, Боливия? Короче, кто не спрятался, я не виноват.
Перу, Венесуэла, Боливия - социалистические, не примут. Даже британская Сент-Люсия там вчера объявила, что восстановит отношения с Венесуэлой. Бразилия при болсонару, который хочет удержаться всеми силами и которому нужны деньги - возможно

Блт, какие же эти кукловоды примитивные и убогие! Я аж расстроилась... И разводят таких же примитивных и убогих. Я прям увидела сейчас, как этот ролик последний с Марклой снимали. Надули в уши этим двум инфузориям (Мегусе с Гарюсей) какие они крутышки и как они расшатают эту дряхлую монархию. Заманили их на банкирскую тусню и дали авансик (писали,что от 500 000 до 800 000) за сопливую Гаррюськину историю. Я еще тогда их сравнивала с Михал Сергеичем Горбачевым, который за возможность рекламировать пиццу, целую страну продал. А ноготку увязть, всей птичке пропасть.
Потом этим двум простейшим дали в помощь команду мечты, которая якобы должна была привести их к сияющим вершинам чего-то там. А указивки этой команде дает совсем другое лицо, поэтому весь пиар такой дебильный, и сиятельных каждый раз закапывают все глубже, но делают так, чтобы они думали,что самостоятельно создают какое-то умопомрачительное наследие.
Прочитала, где Мелисса рассказывает, как она бы смотрела 5 млн раз, как Гарри кидает мячики. Но что-то мне подсказывает,что Мелисса и одного раза эту чушню не смотрела. Она тоже развела Марклов на дебильный контент по чьему-то указанию. Приехала супер-пупер группа, с готовым сценарием, Мелисса, то-се. Ща, мы тут все наладим и покажем Кузькину мать. Из Мегуси создали фею, придурошный антураж, псевдо кабинет, Гаррюсю под окном в роли бедного родственника. В результате получилось то, что заказчик и заказывал. И этот заказчик не Марклы. А параллельно уже другое варево варится. Йорков под барабанный бой тащут на лобное место. Вот так и обращаются с дурным королевским наследием. Посмотрим, чьи бошки насадят на кол в назидание выжившим поколениям. Но если они и выживут, то только в Южной Америке. Кто там у нас принимает беглых монархов и диктаторов? Венесуэлла, Аргентина, Боливия? Короче, кто не спрятался, я не виноват.
Неет, сейчас только Бразилия, и то если при болсонару. Многие социалисты. Даже Сент-Люсия вчера сказала, что отношения с Мадуро восстановит

Думаю, что у Обамы было обсуждение дальнейших шагов, недаром все действующие лица по раскачиванию Сассексов в США были на днюхе. Обама не самостоятельный политик, делает, что прикажут. А мы будем ждать рыжую Сару в гостях у Опры. Шоу маст гоу он!
Она там уже была! Первая из БКС. Жопра и Диану звала, та не пришла

Ледиз, а что сахара-то думают по поводу отсутствия любезной на юбилее обамыча? Куда ни ткнусь - везде тишина. Ну, кроме "ах, какая она красивая, ах как меня вдохновляет!" А по делу - ничего 🤷
Их звали, за ними бежали, но они не пришли!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Мадаме осталось только схуднуть и поумнеть. Остальное в ней уже всё прекрасно
И ... держись, Вильям, мадама пойдёт в атаку
Ничего, что пенсия не за горами, и что зеркало кривое..
Ну схуднуть можно, а вот поумнеть вряд ли .
 
Все как всегда: ММ прет танком, невзирая на факты. Оказывается, они с Кейт лучшие подруги! Читайте, наслаждайтесь.

Пиарщики герцогов Сассекских усердно работают. Что на этот раз? Оказывается, Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали лучшими подругами. Интересно, да?



scale_1200


  • Кейт Миддлтон может присоединиться к благотворительному проекту Меган Маркл для неработающих женщин. По данным US Weekly, супруга принца Гарри намерена заручиться поддержкой королевской семьи в реализации инициативы.



scale_1200


Журналисты отмечают, что Миддлтон пока не может сделать официальное заявление о поддержке проекта, так как все знают о ее натянутых отношениях с Маркл. После переезда последней в США они практически не общались. Кроме того, график Миддлтон в качестве герцогини расписан на месяцы вперед, из-за чего она не может быстро принимать такие решения.

«Что угодно может быть причиной, по которой она пока не смогла официально озвучить свое имя, но я не думаю, что это означает, что мы не увидим ее в этом проекте», — сказала Михаила Фрил.



scale_1200


«Принцесса Евгения уже опубликовала на своей странице в Instagram пост о том, что поддерживает идею Маркл. Ее имя отсутствует в официальном пресс-релизе проекта, но упоминания о нем вполне достаточно для того, чтобы привлечь внимание. Миддлтон может сделать то же самое в любой момент», - рассказали журналисты US Weekly.



scale_1200


Проект Маркл получил название «40×40». Его основной целью является поддержка женщин, которые лишились работы из-за пандемии коронавируса. В проекте будут принимать 40 успешных представительниц прекрасного пола. Все они расскажут свои истории и поделятся способами оставаться в строю в сложной ситуации и справляться с давлением со стороны мужчин. Инициативу уже поддержали Адель, Аманда Горман, Софи Грегуар Трюдо, Стелла Макартни, принцесса Евгения и многие другие.



scale_1200


Окей, Меган пиар удался на славу.



scale_1200


  • Королевский источник заявил, что Меган хочет «сотрудничать» с Кейт, герцогиней Кембриджской, над документальным фильмом о «благотворительной деятельности» королевской семьи.
Слухи об отношениях королевской пары резко возросли, когда инсайдер Букингемского дворца сказал американскому журналу о жизни US Weekly, что пара работает над «исправлением» своих разрушенных отношений.

Источник в королевской семье сообщил US Weekly: «Меган и Кейт на самом деле очень хорошо ладят.




scale_1200


«Отношения Меган и Кейт никогда не были такими близкими. И теперь они ближе, чем когда-либо, и работают над своими отношениями ради семьи».

Но это еще не все, источник заявил, что пара может вместе работать над огромным коммерческим проектом.


Источник сообщил US Weekly: «Меган говорила с ней о сотрудничестве в проекте для Netflix.




scale_1200


«Документальный фильм, в котором рассказывается о благотворительной деятельности Кейт и о том огромном влиянии, которое она оказала своей благотворительностью».


Они заявили, что Кейт «очень польщена [предложением]», и «между ними все очень хорошо».

Огромные претензии продолжались, поскольку источник также предположил, что, несмотря на «настоящую враждебность, которую братья испытывают друг к другу», пара еще больше сблизилась в других областях.



scale_1200


Источник сообщил: «Они сейчас в лучшем положении и обмениваются текстами с момента рождения Лилибет. Они связались из-за того, что у обоих есть дочери, и не могут дождаться встречи всех кузенов».

Второй источник сказал: «Кейт стала больше общаться с Меган с тех пор, как [Лили] родилась! Она отправляет [записки и] подарки и пытается наладить отношения ».




scale_1200


Комментарии в соц.сетях:

  • Кто-нибудь на самом деле верит в эту болтовню?
  • Кейт слишком умна, чтобы поддаться жалкой попытке MeMe пробиться обратно в КС.
  • Меган, вероятно, будет разговаривать с Кэтрин только в том случае, если она собирается зарабатывать на этом деньги. Может ли кто-нибудь увидеть, как она делает это только для блага семейных отношений?
  • «Дворцовый источник» = отчаявшаяся PR-команда Сассекса. Здесь не на что смотреть, проехали.
Дорогие читатели, как Вы думаете, это вброс от пиарщиков или это правдивые слухи?
Ох, так как низко прогибаются КС перед сусликами совсем не удивлюсь совместному проекту Меги и Кейт, где Кейт будет отведена самая неприглядная и унизительная роль. Уже столько раз был этот нелицеприятный прогиб, что уже и не удивлюсь этому.

Нашла на просторах Инстаграма.
Посмотреть вложение 40457
Ну кто бы сомневался. Скоро будет один в один. Вот жеж...
 
Знаете, ледиз, о чём я подумала, впервые увидев Мегру в роли невесты принца? "О, надо же, на зрелой индианке женится!" А когда прочитала, что там не Индия, а Африка побывала, сильно удивилась: это ж надо так себя перекроить!
 
Иногда мне кажется, что у редакторов ДМ раздвоение личности))
Либо играют в демократию и угождают и вашим и нашим.
Две статьи одновременно: Меган очень хотела в тусу знаменитостей к Обамычу, но нах никому не нужна и тут же у неё самый идеальный голос для подкастов.
Мдааа)

IMG_20210812_160440.jpgIMG_20210812_160423.jpg
 
Ох, так как низко прогибаются КС перед сусликами совсем не удивлюсь совместному проекту Меги и Кейт, где Кейт будет отведена самая неприглядная и унизительная роль. Уже столько раз был этот нелицеприятный прогиб, что уже и не удивлюсь этому.
Тьфу-тьфу-тьфу, я тогда вообще перестану эту ветку обсуждений читать (((
Итак уже расстроилась от всей БКС и многими отдельно взятыми личностями... Так если и Кейт принудят прогнуться под Мегу, все... Можно тушить свет и уходить читать что-то другое.
wacko23fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Тьфу-тьфу-тьфу, я тогда вообще перестану эту ветку обсуждений читать (((
Итак уже расстроилась от всей БКС и многими отдельно взятыми личностями... Так если и Кейт принудят прогнуться под Мегу, все... Можно тушить свет и уходить читать что-то другое.
wacko23fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Поддержу вас уважаемая Анжелика, первая мысль пришла"а вот пускай кейт нагнут и это будет мега!" вот тогда мы увидим все дно БКС, просто ниже некуда если кейт принудят дружить с мегой. И да, тогда вообще не имеет смысла вся бкс. Они уже на дне со своим андпюшенькой, сарой, гарриком, мегой.
Вот если, так случится, то пусть уил берет в охапку свою семью и идут жить, большой дружной счастливой богатой и самое 6лавное приватной жизнью!
 
Иногда мне кажется, что у редакторов ДМ раздвоение личности))
Либо играют в демократию и угождают и вашим и нашим.
Две статьи одновременно: Меган очень хотела в тусу знаменитостей к Обамычу, но нах никому не нужна и тут же у неё самый идеальный голос для подкастов.
Мдааа)

Посмотреть вложение 40463Посмотреть вложение 40464
Так это ж самореклама-просится куда-нибудь на озвучку.
 
Ледиз, а что сахара-то думают по поводу отсутствия любезной на юбилее обамыча? Куда ни ткнусь - везде тишина. Ну, кроме "ах, какая она красивая, ах как меня вдохновляет!" А по делу - ничего
Я думаю, взяли паузу и лихорадочно соображают, как оспроить сей вопиющий факт. Скоро появится, что были, навещали, поздравляли, но тайно-претайно. 066
: ММ прет танком, невзирая на факты. Оказывается, они с Кейт лучшие подруги!
Всё-таки очень интересно, что же они такое курят там в монтеситских кустах.sarcastic
Как же хочется, чтобы нарвались эти убогие на настоящего, матёрого хама. Где он, этот святой человек, который покажет им кузькину мать? Ох, я бы сбросила пар
Лейдис. если пар просится наружу. то милости прошу к нашему шалашу - в нашу библиотЭку. Общение там, примерка новых нарядов очень способствует обретению душевной гармонии. Даже лучше, чем мои петуньи. Леди @Королевна, а Вы записались добровольцем в нашу группу быстрого реагирования?mail1

Ну схуднуть можно, а вот поумнеть вряд ли .
Согласна с Вами, миледи. Мозги - не брови.
222775554_1690579134466391_3639158565566047383_n.jpg
 
Согласна с Вами, миледи. Мозги - не брови.
Посмотреть вложение 40465
Мозг Мегры я лично представляю так: в черепной коробке, под паричком, бешено мечется гладенький маленький теннисный мячик из пластмассы. Тюкнется вправо - Мегра распахивает глазки, тюкнется влево - вопит о дискриминации. А мячик-то летает и не останавливается.
 
Бредли Купер с маленькой дочкой приехал в субботу на вечеринку к Обаме. Так что и Монтеситские могла с Арчи явиться. Лилибет можно было бы и с мамой Дорией оставить. Или тоже с собой. Она же у них спокойная, сидит и сидит, как сказал Гарри. Но скорее всего ни кто их ни куда не приглашал. И шум о ее Дне рождения был поднят специально, чтобы ее услышали, чтобы их вспомнили и пригласили. Ведь праздновали юбилей Обамы три дня с пятницы по воскресенье. С 6 по 8 августа. На один день можно было бы и появиться. Можно было бы 4 августа отметить свое день рождения с приглашенными знаменитостями, а 6-8 появиться у Обамы. Но видимо 4 августа ни кто не захотел к ним прийти, а 6-8 их ни кто не захотел видеть. И сколько бы сейчас не вбрасывалось оправданий, про детей или еще что, все все поняли. Меган с Гарри показали их настоящее место в Голливуде и в элите Америки. Они там ни кто.
Очень недальновидно было так сильно насиловать СМИ информацией о своем сраколетии и связях со звездами а-листа. Так бы никто в итоге не заметил это событие, как впрочем, о то, что их никто не позвал, и к ним никто не пришел.
 
Ммммм, а комментарии какие!) Ощущение, что с нашего форума там пишут))
И это не может не радовать, на сколько едино мнение людей со всего мира по поводу этой пары.

Смешно, что в своем извращенном нарциссическом уме она не только ожидала приглашения, но и считала себя «особенным гостем»
--
Не могу дождаться следующего большого события знаменитостей в Штатах. Их отсутствие может быть просто тонизирующим средством, которое нам всем нужно.
--
Давно пора было, что кто-то с репутацией покончил с этими идиотами, и все увидели ... Отличная работа.
--
Почему она должна быть «специальным гостем»? Она была второразрядной телевизионной актрисой (одно крупное выступление было второстепенной ролью), она оставила это, чтобы выйти замуж за королевской семьи, а затем оставила это через пять минут, не добившись чего-либо примечательного, и с тех пор ее самым большим достижением была продажа своей истории. Опра. Да ... действительно "особенный".
--
Обама понял, что она токсична. Теперь я надеюсь, что мы видим волновой эффект того, что другие не хотят ассоциироваться с брендом Markle.
--
Я ничего не знаю об американской политике, но Обамы сыграли здесь отлично. Кто в здравом уме, будь то экс-президент США или самый обычный человек на планете, пригласил бы эту пару куда-нибудь? У нас есть доказательства наших собственных глаз и ушей, что Гарри и его жена будут искажать все и вся, сказанные их ближайшими родственниками, в соответствии со своими собственными планами. У нас также есть слухи о том, что жене Гарри сделали выговор за то, что она фотографировала там, где она не должна была делать, а также была поймана на том, что снимала детей Кембриджей. Если Гарри и его жена так относятся к своей семье, что может им помешать пролить свет на знаменитостей, которые их пригласили?
--
Помните, как Меган солгала о том, что пообедала с Мишель куриными тако, когда они обсуждали выпуск Vogue, над которым она работала? Оказалось, они общались только по электронной почте. Обед был ложью. Мишель не глупа и увидела Меган лгуньей.
--
Я могу только предположить, что она, должно быть, выплюнула свой веганский латте из овсяного молока, когда узнала, что были приглашены Джон Легенд и отмененная Крисси Тиген, но герцог и герцогиня Сассекские даже не рассматривались. СМЕШНОЙ!
--
Кому нужен кто-то на вечеринке, который, скорее всего, будет продавать двуличные истории о мероприятии, его хозяевах и других гостях тому, кто больше заплатит? Барак Обама видел, как они продавали бесчисленные «разорванные истины» о КС. Он знает, что они делают такие презренные и неуважительные поступки, им нельзя доверять. Единственное, что этих двоих интересует - это знаки доллара ...
--
Мисс Маркл не так важна в реальной жизни, как в ее голове. Обамы способны увидеть всю ее ложь, и независимо от того, кто вы, не крушите свою семью, даже если они являются вашими родственниками по закону. Это было презренно порядочными людьми, людьми с манерами и совестью, которых у г-жи Маркл нет.
--
Одна вещь, которую она не может использовать в качестве оружия, связана с цветом кожи и расой. Вероятно, они просто видят корыстного нарцисса, который проявляет неуважение к королевской семье и хочет держаться от нее подальше.
--
Обама демонстрирует свой класс, уважая королеву как государственного деятеля, он не хотел бы иметь ничего общего с Сассексами и ссорой, которую они устроили.
--
Я жду, когда они поссорятся с Опрой.
 
Иногда мне кажется, что у редакторов ДМ раздвоение личности))
Либо играют в демократию и угождают и вашим и нашим.
Две статьи одновременно: Меган очень хотела в тусу знаменитостей к Обамычу, но нах никому не нужна и тут же у неё самый идеальный голос для подкастов.
Мдааа)

Посмотреть вложение 40463Посмотреть вложение 40464
Что,остался последний способ реально заработать- аудиокниги озвучивать? sarcastic
 
Вот и ещё один автор с Дзена склонятся к мысли, что Меган целилась в Уильяма. Гарри - всего лишь средство подобраться поближе к будущему королю. У меня к ней вдруг сочувствие на секунду мелькнуло - ей приходиться жить вдали от своего обожЭ с проблемным мужем, который на фиг не нужен по большому счёту , да ещё каких-то детей заводить...
Почему я думаю, что Меган Маркл охотилась не на Гарри, а на Уильяма | Без сахара | Яндекс Дзен
44812261

51446871


47573113


Вот можете начинать готовить для метания в меня помидорки и прочую сельхозпродукцию, включая арбузы, но я уверена, Меган Маркл целилась не в Гарри, а в Уильяма
44812261

51446871


47573113

Вот можете начинать готовить для метания в меня помидорки и прочую сельхозпродукцию, включая арбузы, но я уверена, Меган Маркл целилась не в Гарри, а в Уильяма.
scale_1200

Почему я так решила? На самом деле все просто. Первое, что меня всегда смущало в бытность Меган в БКС, это страстные взгляды и недвусмысленные заигрывания Меган с Уильямом. И обиженные комментарии, что Уильям был с ней холоден и отстранен.
Я уже как-то писала, что именно эта попытка стать "более близкой" будущему королю и была одной из реальных причин конфликта Меган и Кейт.
scale_1200

Вторая причина - это стремление Меган быть во всем первой и главной. Но... Гарри, как ни крути, второй. Скорее всего, изначально Меган не придала этому особого значения и посчитала, что сорвала самый большой куш. Гарри был более знаменит и любим, чем его брат, а в плане протокола и обязанностей более свободен.
scale_1200

И Меган, как окончательная американка, решила, что Британия это как США, ток поменьше, а Лондон это что-то вроде Голливуда, где чем ты знаменитее, тем главнее. Тебе и денег больше, и почета, и обслуживания.
scale_1200

И по началу все вроде бы как подтверждало ее правоту: и выданные ей многочисленные авансы, и доброе отношение. И Меган приняла их не за радушие и вежливость, а за то, что ПРИЧИТАЕТСЯ ЕЙ ПО ПРАВУ! Ведь она жена самого популярного брата, а значит, КОРОЛЕВА. И не важно, что она не будет править, она будет царствовать.
scale_1200

Но потом до Меган стало доходить, что ее номер шестнадцатый и королевой ей не быть. Как хотите, но все нападки на Кейт я склонна расценивать именно как зависть. Зависть к той, которой досталось все, что Маркл наметила для себя.
Меган, как выяснилось, любит сравнивать себя со сказочными героинями - принцессами. А принцессы выходили замуж за наследных принцев, а не за вторых сыновей с неясными перспективами и бытовой инвалидностью.
Да, госпожа Маркл, иногда бывает и так - фейсом об тейбл.
scale_1200

И если мы посмотрим на ситуацию с этой точки зрения, то злость и разочарование Меган вполне понятны и объяснимы. Ей не дали того, что как она считала, принадлежит ей по праву, обманули с ожиданиями и вели себя как полные бяки. От такой жизни поневоле побежишь к Опре.
А все почему? А потому, что она вышла замуж не за того принца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу