"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1495 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было- стало girl_crazy

Видно Обамы не принадлежат клану Сороса, на которого работает Меган. Вот и не позвали.
Да,Сорос называл Обаму своим " самым большим разочарованием".
Но вряд ли Сорос поставил бы на Мумзю.
Мало ли красивых,образованных и амбициозных негритянок,тем более,полукровок. 066
 

Вложения

  • tumblr_c9742e30f3319e959393ce6d187d7c21_c1d34949_640.png
    tumblr_c9742e30f3319e959393ce6d187d7c21_c1d34949_640.png
    237,1 KB · Просмотры: 88
".... Скоро придёт день и час и мир померкнет в твоих глазах. Тты будешь слышать только мой голос. Ты будешь думать как я скажу. Делать что я скажу. Спать, есть, гулять тогда когда я скажу"))))
На этом фото - Гари вылитый папаша Хьюит. Бастард борется за трон с помощью суфлера Меган.

Да,Сорос называл Обаму своим " самым большим разочарованием".
Но вряд ли Сорос поставил бы на Мумзю.
Мало ли красивых,образованных и амбициозных негритянок,тем более,полукровок. 066
Сорос поставил на психа Гари, изучив его недостатки, которыми играет Меган. Без Гари эта Санта-Барбара не состоялась.
 
Последнее редактирование модератором:
Королевская семья в прямом эфире: Байден теперь предупрежден против Меган и Гарри после того, как Обама пренебрежительно отозвался о Сассексах ДЖО Байдена, похоже, предостерегли от связи с Меган Маркл и принцем Гарри, поскольку высокопоставленные голоса в демократических кругах опасаются за отношения Сассексов с Бараком и Мишель Обамой.08E4B950-A91B-430C-B100-E71502134477.jpeg
 
«Мне сказали, что, несмотря на заявление, что она не смогла присутствовать, Меган отчаянно хотела быть специальным гостем на удивительной вечеринке Обамы», - сказала она. «Но факт в том, что Гарри и Меган никогда не были даже в первоначальном списке».
Ну еще бы! Сначала идею слямзила, выдала за свою, а потом « отчаянно хотела»? Оказывается , не все хотелки, получаются нахрапом
 
Ну еще бы! Сначала идею слямзила, выдала за свою, а потом « отчаянно хотела»? Оказывается , не все хотелки, получаются нахрапом
Думаю, она слямзила уже после того, как поняла, что ей на вечеринке Обамы не быть.
 
Смешно
Иногда Гарри мне напоминает Воробьянинова. Ипполита Матвеевича. И родился в благородном семействе, и учился, потому что "сын Воробьянинова", и “бойким мальчиком” был принят в лучшее учебное заведение Старгорода Англии, и гнался за бриллиантами покойной тещи мамы, и полностью растворился в личности сына турецкоподданного супруги.


scale_1200


Ну еще общей страстью к кутежам и цыганам и к жизни не по средствам. Только вот в отличие от отца русской демократии, Гарри не вызывает ни симпатии, ни сочувствия. Да и с великим комбинатором ему не подфартило. Ни стиля, ни задору, ни смекалки.


 - Хороший мальчик! дай лапу!


- Хороший мальчик! дай лапу!
Впрочем, Гарри наш, который Генри, уже резво ударился в писательство и сильно там ушибся. А поскольку уже всем ясно, что тандем супругов на писательском поприще умеет разве что в "служил Гаврила хлебопеком", пиар-служба беглых герцогов (справедливо опасаясь стремительного домкрата) уже вроде бы нашла умельца по переводу Гарриных откровений с принцевского на умный.


scale_1200


И даже кажется пообещала нам книжную версию "Богатые тоже плачут" в качестве подарка к Рождеству. В английском и европейском фольклоре есть ведьма, которая плохим детишкам на этот праздник вместо подарков приносит уголь или еще какую гадость. Похоже, в этом году ее роль на себя взял Гарри. Ну а что? Раз год мерзостный, то и ведьма рождественская должна соответствовать.


scale_1200


А у американцев для этого есть Гринч. В принципе, Гарри может совмещать. Попутно распевая старые песни о главном и подрабатывая массовкой на шабаше “Голубого огонька”. Если уж портить праздник, так всем. Можно даже семейным подрядом.
Хотя ТАК испохабить главный праздник года родной семье это действительно мерзко. Но мы уже привыкли.
У Меган тоже проблемы с ловлей крокодилов и проращиванием кокосов. Вроде бы что-то там пишет. Что-то сочиняет в позе лотоса. Правда, периодически приходят известия о том, что она из-за чего-то там очень сильно расстраивается, плачет, кусает подушки и отплевывается перьями.


scale_1200


И честно, уже даже неинтересно из-за чего. Я думаю причина все-таки в характере.
Некоторые обвиняют меня в нелюбви к Сассекским и гноблении бедняжечек. И знаете - они правы. Я их не люблю. Я вообще не люблю лицемерных людей. Я не люблю, когда благотворительствуют за чужой счет, не забывая о своем кармане. Я не люблю, когда рекламные акции называют благотворительностью. Я не люблю, когда из одного пирожка делают целую пиар-кампанию.
Поэтому - да, я не люблю Сассекских. И буду продолжать их обсмеивать, пока не надоест. Поклонники пары, уже можно кидать тапочки:)
 
фотоколлаж автора-Мечта ворваться на всем бегу в американскую элиты провалена-


фотоколлаж автора-Мечта ворваться на всем бегу в американскую элиты провалена-

Камила Томини, телеведущая и журналист ведущих британских газет сегодня подчеркнула, что ей и ее коллегам точно известно, что происходит сейчас в Монтесито:
В многомиллионом шато Сассекские сегодня в раздумьях -ведь их план по завоеванию американского Олимпа обернулся крахом…
В качестве доказательств Камилла ссылается в том числе и на источники в окружении Барака и Мишель Обамы:
Принц Гарри и Меган вычеркнуты из списка Обамы как гостей, друзей и лиц, с которыми поддерживают отношения…
Для Меган это ощутимый удар по ее самолюбию- ведь ДО ее свадьбы с Гарри у американской президентской четы были довольно притяельские отношения- принц Гарри быстро подружился с Мишель и Бараком, а так же с Байденами, когда проводил свои «Invictus Game» в США… Тогда даже смеялись, что Джилл Байден очарована юным веселым принцем и вице-президент Байден шутил, что супруга забыла о нем и слишком много времени проводит с принцем…
Дружеские отношения у обоих семей и с Кембриджскими, а так же с Ее Величеством. А вот Меган Маркл и принц Гарри теперь вне этого круга- почему?
Камилла Томини ( внизу справа) подчеркивает, что отношения с американскими президентами у принца теперь в прошлом- фотоколлаж автора

Камилла Томини подчеркивает:
Дело в том, что кроме безупречной репутации, американская элита довольно консервативна в своих взглядах- и даже демократы придерживаются понятия дома и семейных ценностей.
Обаму очень беспокоит то, что Гарри и Меган нападают на свою семью и это совсем не то, что они проповедуют своим детям. Уж абсолютно точно, что у американской элиты есть запрет на скандалы и президент не хотел бы, чтобы его дочери когда-то общались с прессой так, как это делают Меган и Гарри…
Кроме того- как я вам уже рассказывала здесь- сам шум и скандал с интервью Опре Уинфри задел самые сокровенные чувства Мишель Обамы, которая остается очень влиятельной женщиной в стране:

Нет ничего важнее семьи!- подчеркнула Мишель в своем интервью Access Hollywood, когда ее спросили о скандале вокруг БКС и обвинений Сассекских…
Кроме того, Опру Уинфри так же убрали из списка людей, с которыми стоит общаться- ее место в кругу элит уверенно заняли ее с Маркл подружка Гейл Кинг и Эллен Дедженерис. Обе ведущие далеки от ангельского поведения и тоже имеют шлейф, но столь подмоченной скандальной репутации , как у Опры, у них нет…"

Из комментариев к статье:
"Какая же Меган глупая, так долго карабкалась наверх, но пошла на поводу своих амбиций. Потеряла уважение БКС, британцев, теперь американцев и элиты, что ещё недавно принимала Сассекских в свой круг, теперь закрывают перед носом двери. Ещё и принца втянула в скандал с семьёй, если бы вина была только на ней, то принц мог бы вытянуть на поверхность их двоих,но он подхватил опасную игру жены, теперь же их репутация на дне и титулы им не помогут. Титулы ещё больше налагают ответственность за все их гнусные дела.Чем больше будут поливать грязью КС, давать интервью, писать книги, выпускать фильмы, тем сильней и мощней будет волна отката. Зря они затеяли войну с КС, ох зря. Именно родство и принадлежность к ней давало им преимущества. Сейчас как бы Сассекские не пытались напустить на себя важность и значимость, это всего лишь жалкие попытки сохранить лицо. Браво господам Обама, они очень тактично и тонко отрезали от себя Сассекских, ни к чему марать своё доброе имя, у них совершенно разные понятия о ценностях семьи, сострадании, становления себя, развитии карьеры. Надеюсь это поймут и другие, кто только собирался назваться другом этим лицемерам и лжецам".

В Африку, в Африку, может там войдете в элиту. И то не факт.
 
Последнее редактирование модератором:
Было- стало girl_crazy


Да,Сорос называл Обаму своим " самым большим разочарованием".
Но вряд ли Сорос поставил бы на Мумзю.
Мало ли красивых,образованных и амбициозных негритянок,тем более,полукровок. 066
Ох ты ж! Пожалуй, теперь стану относиться к Бараку Хусейновичу с большей симпатией, раз Соросюк в нём разочаровался. ;)
 
Если бы кто-то нагло регулярно крал мои идеи, я бы тоже обиделась. 40х40 прямо слямзено у Обамы 60х60. В общем я думаю , что в Монтесито истерика. Или скажем так - пригласил Обамам Спилберга и вот приходят Цуцки. И Гарри зажимая Спилберга в угол говорит про Меган, она озвучивает фильмы, быстро дай ей озвучку или роль. Вот прямо как в бытность в Лондоне. Нафиг этот гемор Обаме. Гарри ведь по сути дурачок. Я вот совсем не нахожу милым как почти сорокалетний мужик корчит какие то рожи вечно. Иди тогда в клоуны раз ничего другого не умеешь. Последний эпизод с жонглированием. Оказывается дурачку это посоветовала это вот та толстуха которая общалась с Мумзей в шляпе с капустой, он вроде завозражал, а его убедили. Вот каким надо быть идиотом чтобы левая тетка крутила тобой как куклой.
 
да были фотки даже тут - была Опра у Обамы, ее так легко не утопить :)
Ну а что Опра. Для нее Сусеки просто средство зарабатывания денег. Я так думаю с десяток миллионов она срубила. А то , что они там врали, за это ответственности она ж не несет. Ушлая бабенка, попользовалась рыжим идиотом и адье.
 
Что-то еще в комментах америкосы пишут, что Мумзя грубо вела себя с персоналом Перри когда он их пустил пожить. Наверное не так просто эти слухи. Реально я думаю она точно больная во всю голову, что ведет себя как свинья даже в гостях. Если среди нас это на уровне слухов , то Обаме явно известно все из первых рук. Зачем ему эта хамка в гостях.
 
Что-то еще в комментах америкосы пишут, что Мумзя грубо вела себя с персоналом Перри когда он их пустил пожить. Наверное не так просто эти слухи. Реально я думаю она точно больная во всю голову, что ведет себя как свинья даже в гостях. Если среди нас это на уровне слухов , то Обаме явно известно все из первых рук. Зачем ему эта хамка в гостях.
Так то ж не хамство, а самая настоящая демократия и свобода самовыражения! Этот способ Мегры выступить против угнетения. pod_stolom
 
да были фотки даже тут - была Опра у Обамы, ее так легко не утопить :)
Но возможно с эмми за интервью Опра пролетит после неприглашения уток на ДР Обамы 😉
 
Но возможно с эмми за интервью Опра пролетит после неприглашения уток на ДР Обамы 😉
Думаю, что у Обамы было обсуждение дальнейших шагов, недаром все действующие лица по раскачиванию Сассексов в США были на днюхе. Обама не самостоятельный политик, делает, что прикажут. А мы будем ждать рыжую Сару в гостях у Опры. Шоу маст гоу он!
 
Блт, какие же эти кукловоды примитивные и убогие! Я аж расстроилась... И разводят таких же примитивных и убогих. Я прям увидела сейчас, как этот ролик последний с Марклой снимали. Надули в уши этим двум инфузориям (Мегусе с Гарюсей) какие они крутышки и как они расшатают эту дряхлую монархию. Заманили их на банкирскую тусню и дали авансик (писали,что от 500 000 до 800 000) за сопливую Гаррюськину историю. Я еще тогда их сравнивала с Михал Сергеичем Горбачевым, который за возможность рекламировать пиццу, целую страну продал. А ноготку увязть, всей птичке пропасть.
Потом этим двум простейшим дали в помощь команду мечты, которая якобы должна была привести их к сияющим вершинам чего-то там. А указивки этой команде дает совсем другое лицо, поэтому весь пиар такой дебильный, и сиятельных каждый раз закапывают все глубже, но делают так, чтобы они думали,что самостоятельно создают какое-то умопомрачительное наследие.
Прочитала, где Мелисса рассказывает, как она бы смотрела 5 млн раз, как Гарри кидает мячики. Но что-то мне подсказывает,что Мелисса и одного раза эту чушню не смотрела. Она тоже развела Марклов на дебильный контент по чьему-то указанию. Приехала супер-пупер группа, с готовым сценарием, Мелисса, то-се. Ща, мы тут все наладим и покажем Кузькину мать. Из Мегуси создали фею, придурошный антураж, псевдо кабинет, Гаррюсю под окном в роли бедного родственника. В результате получилось то, что заказчик и заказывал. И этот заказчик не Марклы. А параллельно уже другое варево варится. Йорков под барабанный бой тащут на лобное место. Вот так и обращаются с дурным королевским наследием. Посмотрим, чьи бошки насадят на кол в назидание выжившим поколениям. Но если они и выживут, то только в Южной Америке. Кто там у нас принимает беглых монархов и диктаторов? Венесуэлла, Аргентина, Боливия? Короче, кто не спрятался, я не виноват.
 
Думаю, что у Обамы было обсуждение дальнейших шагов, недаром все действующие лица по раскачиванию Сассексов в США были на днюхе. Обама не самостоятельный политик, делает, что прикажут. А мы будем ждать рыжую Сару в гостях у Опры. Шоу маст гоу он!
Ледиз, а что сахара-то думают по поводу отсутствия любезной на юбилее обамыча? Куда ни ткнусь - везде тишина. Ну, кроме "ах, какая она красивая, ах как меня вдохновляет!" А по делу - ничего 🤷
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу