"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1494 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И какие тут доказательства с него стребуешь? Для хайпа достаточно утверждения без доказательств, увы..
Согласна, шуму будет много. Но могут и к суду привлечь за клевету. Если у монархини будет такая воля. Хотя я сомневаюсь в Е2. Решил же Бук.дворец не опубликовывать выводы комиссии о буллинге сотрудников Марклой.
 
Согласна, шуму будет много. Но могут и к суду привлечь за клевету. Если у монархини будет такая воля. Хотя я сомневаюсь в Е2. Решил же Бук.дворец не опубликовывать выводы комиссии о буллинге сотрудников Марклой.
Они закончили расследование? Чёт я пропустила, думала, они ещё в процессе, просто процесс тихушный
 
Они закончили расследование? Чёт я пропустила, думала, они ещё в процессе, просто процесс тихушный
Непонятно. Тишина же. Полная конфиденциальность, помноженная на глухую приватность. А Меган опять сухая из воды вышла.
 
Меган МАРКЛ и принц Гарри подверглись жестоким насмешкам со стороны ведущего американского комментатора, назвавшего пару «фальшивкой», а Гарри - «королевским дураком».

Герцог и герцогиня Сассекские подвергались резкой критике в Великобритании за их продолжающиеся нападки на королевскую семью, но теперь, похоже, они теряют благосклонность и в США из-за своих публичных выступлений.
Американский журналист Рэймонд Арройо разглагольствовал о «фальшивом королевском распорядке» Меган и Гарри и раскритиковал пару за разгром королевской семьи, но продолжая при этом наживаться на их имени.

Выступая на Fox News, г-н Арройо обсудил недавнее видео Меган, в котором она запустила свою новую кампанию 40x40.

Комментируя видео, американский комментатор сказал: «Больше всего в этом раздражает фальшивая королевская рутина.»

«Никогда никто публично не осуждал такое учреждение как королевская семья, и никто и никогда не пытался использовать его атрибуты ради прибыли и внимания, как это сделала Меган Маркл».

Затем г-н Арройо издевался над герцогом за его жонглирование.

Он сказал: «Самая неприятная часть этого видео была в заключении.»

«Это Гарри, который превратился из королевского высочества в королевского дурака».

Во время чата Fox News ведущая Лаура Ингрэм согласилась и пошутила: «Он прошел путь от принца до придворного шута».
 
С отчетами по буллингу, как мне помнится, ожидали, что что-то опубликуют ко времени финансовых отчетов БКС, но они вообще-то заявляли, что опубликуют в 22-ом.
 
У меня впечатление, что нас таки ведут к пониманию что он УО.
- хрупкий мозг Гарри
- непотребные ролики где он Кашпировский
- мелькающие воспоминания бывших подруг, что принц был странноватый
- куча фото с выражение дебилизма на лице
- это вот заявление...
- ну и Гарри за окном - жонглер...
Еще чуток и упс... совсем с катушек сорвется.
Официальный диагноз от независимых монтеститскик докторов, самолет, Лондон, мякгие стенки, и все. Финита ля комедия .
Будут любить и кормить с ложечки.
Мне кажется, в нынешнее время уже никого вести ни к какому пониманию не надо. Уже настолько размылись законы логики и нормальной аргументации, что "хайли-лайкли" уже скоро в законы физики будут пихать. "Ну, я себя так ощущаю и мне всё равно, что по этому поводу думает реальность..."

Британия обвинила нас в отравлении Скрипалей, и что? Они искали доказательства? Нет, конечно: хайли-лайкли. И в сотне других случаев аналогично. Поэтому точно так же БКС может объявить, что и Гарри - умственно-отсталый. И у Меган не в порядке с психикой, поэтому детей она выдумала, а вся семья вынуждена была им подыгрывать, чтобы она вообще не сошла с ума. И т.д.
 
И у Меган не в порядке с психикой, поэтому детей она выдумала, а вся семья вынуждена была им подыгрывать, чтобы она вообще не сошла с ума.
Тогда в БКС тоже у некоторых с головой беда, раз выдуманных детей в очередь записали
 
Тогда в БКС тоже у некоторых с головой беда, раз выдуманных детей в очередь записали
Ну так мы ж предполагали давеча, что дети есть, только они сильно старше заявленных мегариками...
И дети в БКС - гаврилины точно. Не факт что Мигренины.... если только Лилибетка...
Чем принц хужее Киркорова и Галкина???? Сильно ему деток хотелось....
А Мигрени бабла на улучшайзинги отвалили ( не больше), чтоб прибабахнутого внучика из строя вывела. Вот она и старается....
 
Меган МАРКЛ и принц Гарри подверглись жестоким насмешкам со стороны ведущего американского комментатора, назвавшего пару «фальшивкой», а Гарри - «королевским дураком».
Вот муа нихт ферштее, почему у них сказать правду называется "подвергнуть жестоким насмешкам"? Это мы тут насмехаемся. Порой довольно жестко. А там сказали правду - фальшивка и дурак с королевской педигри.
С отчетами по буллингу, как мне помнится, ожидали, что что-то опубликуют ко времени финансовых отчетов БКС, но они вообще-то заявляли, что опубликуют в 22-ом.
Спасибо Вам, уважаемая леди @CateMidlleton . reverans Но 22-ой год еще так далеко. Особенно его конец. За это время в БКС могут такие перемены случиться, что результаты расследования будут не важны..
 
И у Меган не в порядке с психикой, поэтому детей она выдумала, а вся семья вынуждена была им подыгрывать, чтобы она вообще не сошла с ума. И т.д.
Да это же гениальная отмазка на будущее!
- Ваше Высочество, как вы допустили подобную вакханалию, ещё и вымышленных детей записали в наследники?
- Так это, внучок-то у меня на голову того, и жена попалась не стабильная, нафантазировала себе что-то несусветное. Пришлось вот реализовывать их фантазии, жалко стало убогоньких.

А если серьёзно, учитывая как королевская семья на протяжении столетий ловко жонглирует чужими жизнями, то ничего хорошего Гарри не светит. Достанут из-под земли, когда надо будет.

Одна Е2 чего стоит. Все помнят жуткий скандал 2014 года, когда в прессе широко освещали скандальную причастность Ватикана, папы и вообще всей католической церкви к массовым непотребствам священнослужителей в отношении детей? Тогда же и Е2 засветилась, но её как-то ловко убрали из широкого освещения, и все шишки в основном на Ватикан сыпались.
 
Ну так мы ж предполагали давеча, что дети есть, только они сильно старше заявленных мегариками...
И дети в БКС - гаврилины точно. Не факт что Мигренины.... если только Лилибетка...
Навеял Ваш пост, леди Альтаира, про возможный ход событий. Гарри родил себе Арчи до свадьбы. И БКС понадобилось прикрытие,чтобы легализовать ребёнка. Нашли актрису, сыграть "беременность". Убедились в ее бесплодности. Все члены БКС сыграли спектакль. А дальше... Не учли амбициозность мемы и русскую поговорку "ночная кукушка дневную перекукует".
 
Последнее редактирование:
Вот муа нихт ферштее, почему у них сказать правду называется "подвергнуть жестоким насмешкам"? Это мы тут насмехаемся. Порой довольно жестко. А там сказали правду - фальшивка и дурак с королевской педигри.

Спасибо Вам, уважаемая леди @CateMidlleton . reverans Но 22-ой год еще так далеко. Особенно его конец. За это время в БКС могут такие перемены случиться, что результаты расследования будут не важны..
Тут Вы правы
 
Раньше я бы поддержалп версию, что рубаха парень, весь такой умный, юморной и классный Гарри родил себе на стороне ребенка и так его легализовал.
А сейчас ну он таким дебилушком недалеким выглядит, которому только за Мегой покорным телёночком ходить, да мячиками в окне по команде играть дано, что я сииильно сомневаюсь в такой версии.

Они там, кстати, наняли очередную гуру для работы с Нетфликс:
"Принц Гарри и Меган Маркл нанимают Нишику Камбл, продюсера сериала "Фарго" на должность руководителя отдела сценариев телевидения для Archewell Productions, чтобы тесно сотрудничать с Netflix '' в их многомиллионной сделке"

Все начинают и начинают работать с Нетфликс и ни как не начнут бедолаги обещанные миллилны зарабатывать))
 
Все начинают и начинают работать
Прошу простить, но на лицо творческая импотенция у сладкой парочки.
Ну или по Крылову: "А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь".
 
Обамы не пригласили принца Гарри и Меган Маркл на вечеринку по случаю 60-летия Барака, потому что «они пойдут навстречу Уильяму» на фоне семейного разлада, заявил биограф принца Гарри.

Герцог и герцогиня Сассекские не присутствовали на пышном мероприятии, устроенном бывшим президентом США в его доме для отпуска за 8 миллионов фунтов стерлингов в Мартас-Виньярд в субботу. В него вошли Джон Легенд и Крисси Тейген, подруга Меган, ведущая CBS This Morning, Гейл Кинг, Джордж Клуни, Джей-Зи и Бейонсе, Опра.

По словам королевского эксперта и автора Анджелы Левин, написавшей «Гарри: биография принца», считается, что Барак и Мишель хотели сделать «шаг назад» от пары из уважения к королеве.

«Я уверена, что если они скажут, что мы можем иметь дело только с одним братом и его женой - вы не можете иметь обоих, потому что они сейчас так далеко друг от друга - они пойдут к Уильяму», - сказала Анджела, обращаясь к The Sun. «Обамы явно всегда высоко ценили Гарри, но я уверена, что они видят Меган насквозь.

Они могут оставаться здесь, но они не будут такими друзьями, как когда-то ».

Королевский эксперт далее сказал, что герцогиня Сассекская «отчаянно хотела» быть среди присутствующих.

«Мне сказали, что, несмотря на заявление, что она не смогла присутствовать, Меган отчаянно хотела быть специальным гостем на удивительной вечеринке Обамы», - сказала она. «Но факт в том, что Гарри и Меган никогда не были даже в первоначальном списке».
 
Меган отчаянно хотела быть специальным гостем на удивительной вечеринке Обамы
Совсем сдурела?
факт в том, что Гарри и Меган никогда не были даже в первоначальном списке
А вот это правильно. Аплодирую Обамам.
 
Очень похоже, что дети не с ними. Дети живут со своими родными мамами под покровительством БКС.
Вот выгнали Марклов из Британии. Ну как дети могут быть с ними? Это же будет появление нового проблемного поколения, имеющего отношение к королевской семье, воспитанного в злобе и ненависти к прямым наследникам.
Зачем БКС накручивать себе проблемы с новым поколением? Хоть бы с Марклами разобраться. Забрали детей, воспитывают в спокойной обстановке, будут учить нормальному достойному поведению в спокойной и комфортной обстановке, позаботились об их устойчивой и здоровой психике, которая отсутствует у парочки из Монтесито.
А отца детям всегда успеют предъявить, союз Марклов тоже имеет срок годности.
Марклы не знают, как выпутаться из недвусмысленной ситуации, которая наступит. В Британии, если осмелятся появиться, запрет на проживание во дворцах, где можно было бы затаить "детей". Но в гостиницах такое вряд ли возможно. Поэтому Гарри будет появляться один (да и ММ никто не ждет).
Сейчас вроде как дети маленькие, где-то как-то невидимо в доме существуют, но - все дети вырастают, и повзрослевших детей надо социализировать. И проблема назревает. И поэтому Марклы борются с БКС. Шантаж, угрозы разоблачений и тп. Но БКС тоже есть чем ответить - биография ММ на подходе от независимого автора, расследование буллинга.
Но что характерно о детях прямо речь не ведут ни те, ни другие. Но идет закулисная борьба. Так кажется. И путь Марклам - все-таки в Африку? И само собой - без детей.
За что борются Монтеситские? Только за трон и корону.
 
Ура! Я узнала, из какой области зоологии к нам пришла Меган Маркл. Такое же загадочное существо, как наша Маркла, да еще 720 полов. Нет ног и мозга, но оно ест, растет и движется, хотя и медленно. И даже способно обучаться — запоминать и игнорировать вредные вещества. В состоянии покоя называется склероцием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу