"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1492 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они борются за своих детей.
Думаю что Мелисса проговорилась и подтвердила теорию , что дети не с Мегариками. « Борятся за детей», с БКС, видимо
Очень похоже, что дети не с ними. Дети живут со своими родными мамами под покровительством БКС.
Вот выгнали Марклов из Британии. Ну как дети могут быть с ними? Это же будет появление нового проблемного поколения, имеющего отношение к королевской семье, воспитанного в злобе и ненависти к прямым наследникам.
Зачем БКС накручивать себе проблемы с новым поколением? Хоть бы с Марклами разобраться. Забрали детей, воспитывают в спокойной обстановке, будут учить нормальному достойному поведению в спокойной и комфортной обстановке, позаботились об их устойчивой и здоровой психике, которая отсутствует у парочки из Монтесито.
А отца детям всегда успеют предъявить, союз Марклов тоже имеет срок годности.
Марклы не знают, как выпутаться из недвусмысленной ситуации, которая наступит. В Британии, если осмелятся появиться, запрет на проживание во дворцах, где можно было бы затаить "детей". Но в гостиницах такое вряд ли возможно. Поэтому Гарри будет появляться один (да и ММ никто не ждет).
Сейчас вроде как дети маленькие, где-то как-то невидимо в доме существуют, но - все дети вырастают, и повзрослевших детей надо социализировать. И проблема назревает. И поэтому Марклы борются с БКС. Шантаж, угрозы разоблачений и тп. Но БКС тоже есть чем ответить - биография ММ на подходе от независимого автора, расследование буллинга.
Но что характерно о детях прямо речь не ведут ни те, ни другие. Но идет закулисная борьба. Так кажется. И путь Марклам - все-таки в Африку? И само собой - без детей.
 
Т.е. папаня её фактически "клиторушечкой" называет?
Я никогда не слышала обращение «my bean” в сюсюшных младенческих прозвищах. И никто из моих англоязычных от рождения знакомых и друзей. Хотя, например, «сладкая горошина» ака sweet pea, очень популярнo. Или chickpea, турецкий горох. Jellybean ещё обзывают, но это конфетка, а не горох. Возможно, именно потому что клиторное значение известно давно и какой родитель в здравом уме так будет звать свою малышку?

Вся эта показушная доставка с куцым букетиком и фото открытки наводит на размышления. Может, у ММ было такое профессиональное прозвище в специфических голливудских кругах и папаня таким образом намекает, что, если на контакт не пойдут, то новые разоблачения не за горами?
 
Я никогда не слышала обращение «my bean” в сюсюшных младенческих прозвищах. И никто из моих англоязычных от рождения знакомых и друзей. Хотя, например, «сладкая горошина» ака sweet pea, очень популярнo. Или chickpea, турецкий горох. Jellybean ещё обзывают, но это конфетка, а не горох. Возможно, именно потому что клиторное значение известно давно и какой родитель в здравом уме так будет звать свою малышку?

Вся эта показушная доставка с куцым букетиком и фото открытки наводит на размышления. Может, у ММ было такое профессиональное прозвище в специфических голливудских кругах и папаня таким образом намекает, что, если на контакт не пойдут, то новые разоблачения не за горами?
Сомневаюсь, представьте интервью Томаса: "А за глаза мою дочурку звали Клитор." Папаши вообще дочек ревнуют, а уж прилюдно сознаться, что дочка-то дешевая подстилка для престарелых демократов, никто не сможет.
 
Сомневаюсь, представьте интервью Томаса: "А за глаза мою дочурку звали Клитор." Папаши вообще дочек ревнуют, а уж прилюдно сознаться, что дочка-то дешевая подстилка для престарелых демократов, никто не сможет.
Такой папаня может. Там все семейство крайне специфическое, хотя, надо отдать ему должное, потратился он на неё в своё время очень много и вполне в своем праве рассчитывать если не на компенсацию прямых затрат, то, хотя бы, на щедрое вспомосуществование и полный пансион. Тем более, что в шампанском не купается и слинял за кордон отнюдь не от хорошей жизни.
 
Это на качелях двухлетний ребёнок? Кстати с кудрявой шевелюрой, а не с прилизанной челкой. Если это Арчи, то он заметно старше своего возраста и, судя по предыдущему фото достаточно смуглый, а не молочной белый.

Леди @Джекки, я от Вас просто балдею! reverans girl_crazy

Шмаркла это, Шмаркла. Просто она дует на свечу как-то странно. Обычно дуют полегоньку, а она так удивительно выпятила вперед верхнюю губу, словно на тортике не одна жалконькая свечка, а целых пятьдесят... Или губа у нее опухшая....
У неё губы подкачены. Это было видно ещё у Опры.
 
А это руки идентичные? Я не разбираюсь в линиях.
Screenshot_20210810_195457.jpgScreenshot_20210810_195512.jpg
Screenshot_20210810_195550.jpgScreenshot_20210810_160110.jpg
И да возможно отзеркаливагие и левая не левая вовсе а правая... Но помоему правильно выбрала фотки
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ладно нос выпрямили, но как челюсть поправили? Это точно Маркла?

Посмотреть вложение 40409
Нос не выпрямили, а отрезали кончик. Сейчас модно крохотные носики. Сама линия носа сверху абсолютно такая же, а кончик как откусан. А подбородок ушел вниз, потому как губы пошли вперед (дует), и действительно поправилась, подбородок округлился..))
 
Нос не выпрямили, а отрезали кончик. Сейчас модно крохотные носики. Сама линия носа сверху абсолютно такая же, а кончик как откусан. А подбородок ушел вниз, потому как губы пошли вперед (дует), и действительно поправилась, подбородок округлился..))
Модно? Я в шоке.
 
Прям удивляют такие заголовки))) хотя хомячки все проглотят, любой кликбейт))) могла ли ММ забрать тиару в Америку и продать... ага, щазззз, разогналась и забрала))) girl_crazy
Но, справедливости ради, автор в самом конце статьи так и написала, что ММ не является владелицей тиары и та вернулась в королевскую сокровищницу)
(статью кину под спойлер, если кому интересно будет вообще читать)
2021-08-10_19-59-02.png

Платина и бриллианты для супруги принца Гарри. Как тиара-бандо появилась в королевской семье и какой у нее секрет.

Подготовка к свадьбе членов королевской семьи начинается очень заранее. Внимание уделяют каждой детали, ведь все должно быть идеально. Заранее обсуждают платье, цветы, костюмы детей, украшения зала, банкет и, конечно же, драгоценности.

Если невеста из семьи, владеющей собственными фамильными драгоценностями, она может выбрать что-то из них. Так поступила Диана Спенсер, когда выходила замуж за принца Чарльза, завершив свой незабываемый образ красивой фамильной тиарой Спенсеров. В другом случае невесте предоставляют на выбор несколько украшений из королевской сокровищницы. Конечно, королева заранее одобряет представленные экземпляры.

1628614960287.png
Невеста принца Гарри, любимого внука королевы Елизаветы II, американская актриса Меган Маркл блистала на свадьбе в великолепной тиаре, одолженной из королевской сокровищницы.

У тиары в стиле ар-деко есть своя интересная история.

Изготовленная в 1932 г. тиара из платины украшена невероятным количеством бриллиантов, она имеет в середине съемную деталь.

1628615047330.png

Изначально она была создана для королевы Марии Текской, бабушки королевы Елизаветы II. Мария обожала драгоценности. Ее роскошная коллекция составляет значительную часть среди украшений, которые сегодня носят члены королевской семьи. Именно благодаря ей появились такие уникальные и прекрасные экземпляры, как например тиара «Узелки любви».

1628615071110.png
Хотя тиару и сконструировали именно под эту бриллиантовую брошь,но возможно вместо нее закрепить другие драгоценные камни.

После смерти королевы Mарии тиару унаследовала Елизавeта II. Mного лет в ней не появлялись на публике и про тиару практически забыли.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл дала этому роскошному украшению вторую жизнь.

1628615153876.png

Создавая свадебное платье, дизайнеры уже знали, какая тиара будет на будущей герцогине Сассекской. Нарочито простое элегантное белое платье должно было подчеркнуть великолепное украшение.

1628615191610.png
Популярные сплетни говорят, что Meган Mаpкл мечтала о другом украшение: тиаре-кокошник с изумрудами. Но в нем выходила замуж внучка королевы принцесса Евгения. Верить этим слухам или нет, но бриллиантовая тиара подчеркнула красоту невесты и, однозначно, достойна новых выходов в свет!

После свадьбы тиара вернулась в хранилище и продолжает принадлежать королевской семье, ведь такие драгоценности одалживают, а не отдают в вечное владение.

Одно время много обсуждали, что Меган планирует продать тиару. Это совершенно невозможно, поскольку украшение не принадлежит герцогине Сасекской, а является собственностью Британской Королевской семьи и содержится в специальном хранилище.
(орфография автора сохранена, если что, я лишь скопировала на сайт)
 
Ортогнатия и пластика подбородка. У меня после ортогнатии изменился овал и подбородок. В приятную сторону, надо сказать
В этом возрасте за столь короткий срок? Это возможно?
 
В этом возрасте за столь короткий срок? Это возможно?
Ее делают в любом возрасте. Ну в 60 уже может быть и не нужно, конечно. Среди моих друзей один делал в 43, второй в 39.я сделала в 37. Восстановление идёт до полугода. Самая жесть первые 1,5 месяца- реально учишься заново говорить и жевать. Но зависит от конкретного случая.
поэтому может и пропадала с радаров- отек с лица сходил.
Ps. Ещё раз пересмотрела Меган с разных ракурсов. Скорее всего, она просто жирком заплыла. Думаю, там жестких вмешательств не было. У неё прикус хороший). Подбородок можно и филлерами подправить, если что-то не нравится.
 
Ее делают в любом возрасте. Ну в 60 уже может быть и не нужно, конечно. Среди моих друзей один делал в 43, второй в 39.я сделала в 37. Восстановление идёт до полугода. Самая жесть первые 1,5 месяца- реально учишься заново говорить и жевать. Но зависит от конкретного случая.
поэтому может и пропадала с радаров- отек с лица сходил.
Если вот этим всем всем она занимается то это же все под наркозом происходит? Это сколько она наркозов перенесла то...
 
Если вот этим всем всем она занимается то это же все под наркозом происходит? Это сколько она наркозов перенесла то...
Думаю, не один). В такого рода операциях под наркозом 8 часов можно находиться. Представьте: ломают обе челюсти, распиливают и собирают. Ужасно, правда?
Но я дописала коммент: думаю, не было жесткого вмешательства. У неё лицо поплыло. Возможно, филлерами корректировала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу