"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1490 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Герцогиня довольна тем что она герцогиня. Теперь можно пришпандоривать самые густые и длинные ресницы, денег теперь завались и на брови даже хватить и на голову.. Пусть теперь весь мир завидует и ресницами и волосам))
Screenshot_20210810_123209.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
-Гари, сынок, ну похвастайся чему научился по военному делу то? Не надо скромности-это удел барышень.
-па, а я знаешь как жонглировать могу!!!! Огогого как могу!
Screenshot_20210810_123759.jpg
 
Странная фотка. Женщина так обхватила герцогиню что кажется они прям животами уперлись друг другу. Видон такой, словно наша дэушка танцует)))
Screenshot_20210810_124056.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, или у нее так и осталось косоглазие? На некоторых фото это иногда заметно.
Здесь или может ещё где вычитала, что типа косит когда нервничает. Я не знаю такое имеет место быть косоглазие при волнении?
 
-Ах, гарри, что это за сооружение? Мне это не знакомо, никогда не видела такого..
-ну что ты милая, как ты могла это видеть? Ты ведь росла в парниковых условиях. Позволь я тебе расскажу : это дверь, она может открываться, и тогда ты можешь войти или выйти..
-ах, это двери... Мне так то лакеи двери всегда открывают.
Screenshot_20210810_124712.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ледис, простите меня. Но эта "фасолинка" Меган у меня такие пошлые ассоциации вызывает. Сразу вспоминается фильм "Голая правда", в котором персонаж брутального Джерарда Батлера объяснял героине Кэтрин Хайгл о фасолинке.gamer1
Вообще-то «bean” - это сленговое слово для клитора, которое потребляют неформально для описания маструбации. Ну, знаете, у мужчин - гонять шкурку, у женщин -натирать фасолину,да;-)
 
Последнее редактирование:
Если брать во внимание мысли стилиста,
Стилисты - они разные бывают. Вот, например, мнение стилиста, который даёт весьма неплохие рекомендации.
Меган снова перестаралась. Хотела шика, но получилось как всегда.
Всё зло от любопытства. Точно вам говорю! Как-то одномоментно лента “Дзена” начала мне предлагать образ мадам Маркл в полтора ракурса в честь ее официально сорокалетия.

Смотрела я, значит, на это всё и... "это какой-то... позор", если цитировать Швондера.

scale_600

Начнем с того, что на празднике было странно всё. Начиная с мужа, скачущего на улице с глупым видом и заглядывающего в окна, и заканчивая неподвижно сидящей собачкой. Собака, кстати, смущает даже больше выставленного за дверь принца.

Ну и локация мероприятия. Это снова не дом в Монтесито.

И еще, кто снимал Меган? Да и дети не удостоились великой чести присутствовать на беседе Меган Маркл со стендап-комиком и имитации чаепития. Но Гарри хотя бы позволили заглянуть в окошко, дабы увидеть, как жена задувает свечку на тортике. Может, ему и тортика дали. Кусочек. Кто знает.

scale_600

Не у каждой есть личный принц на посылках.

Наряд Меган в очередной раз поразил какой-то непродуманностью (в принципе, он не очень-то и выбивался из такого же непродуманного контекста). Туфли на каблуках, трикотажная майка, накидка и дорогие украшения.

Смотри вооон в то окошко и наблюдаем брата будущего короля Великобритании

Смотри вооон в то окошко и наблюдаем брата будущего короля Великобритании
По идее, это должно было означать дорогую, роскошную небрежность. И все бы вполне получилось, если бы не означенные каблуки. Ну не ходят дома на каблуках, особенно в период ухаживания за младенцем. Они-то и выдали всю постановочность ситуации и игру на публику.

Если бы вместо туфлей были бы мягкие балетки образ богатой и расслабленной сложился бы

Если бы вместо туфлей были бы мягкие балетки образ "богатой и расслабленной" сложился бы
Скажете мелочь? Для нас с вами - да. А вот для Меган - нет. Ибо нас старательно убеждали в "милости, домашности и открытости", выстраивали идеальный мир идеальной мамы и жены, которая "всегда красивая сама по себе". Но перестарались.

Тортик слегка кривоват. Странно, если вспомнить историю с банановым хлебом

Тортик "слегка" кривоват. Странно, если вспомнить историю с банановым хлебом
И можно я немного позанудствую и напомню, что первое правило хорошего вкуса это умеренность и полное попадание в контекст. И наше поведение и обстановка это тоже часть стиля.

ЗЫ. А инициатива с 40 минутами вдохновляющего видео позаимствована, скорее всего, у президента ЮАР - Джейкоба Зума: провести 67 минут в общественно-полезных делах в честь 67-тия правления Нельсона Манделы. Инициатива эта была подхвачена по всему свету и получила широкую огласку.
П.С. Статья снова без картинок.
Картинки добавлены) Модератор
 
Последнее редактирование модератором:
Нет знаю, что может там в Америке означать эта фасоль, но как-то странно папа называет свою дочь.
Он назвал ее «бубочка», примерный аналог, или «бусинка», «крошечка».
 
Уважаемые посетители нашей галереи, сегодня вашему вниманию представлены две удивительные фотографии. На примере данной герцогини можно наиболее чётко и ясно понять присказку "не все то золото что блестит".
Итак, перед нами две фотографии. На одной мы видим чудную дивную диву не настолько сильно богата но и не бедная. А на другой идёт демонстрация полным ходом- "жизнь по королевски","жизнь удалась", "везде одни холопы, только я звезда"," ПШЛИ ВОН ХОЛОПЫ" и продолжать можно долго...
Screenshot_20210810_134826.jpgScreenshot_20210810_134845.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
",..... Как не приглашена? Как каккакак, это правда что вы мне говорите? - вы не шутите? Меня правда в списках на вечер к обаме нет? Просмотрите пожалуйста ещё раз-вы вероятно пропустили, посмотрите внимательнее.. Я г-е-р-ц-о-г-и-н-я. Ищите.
Подскажите а опра там будет?........ А... гнйл, бьенса, купер с дочерью даже пригласили??? Тоже в списках? Пожалуйста впишите меня, ну пожалуйстааааа....молю вас!
Что вы говорите? - бараку позвонить? - звонила, ну там видимо что то с вышками случилось-абонент вне зоны говорят... Послушайте... Подож...... "-пи-пи-пи-пи. Абонент внёс данный номер телефона в чёрный список.
Посмотреть вложение 40385
Браво леди Фиолетово. Жму руку Ваша юмореска мне навеяла


Мегашка как будто из этого номера выползла
 
Признаюсь, я уже почти и не слежу за жизнью униженных и оскорбленных. Надоело. Но даже при таком мерцающем слежении у меня таки накопился целый ряд неудобных вопросов к полугерцогам.

Вопрос номер раз. Господа Маркл, а где вы на самом деле живете? Серьезно. Почему ни вас, ни "вашего мальчика" не видно в указанной вами локации? Почему ваш ребенок не ходит гулять, не играет на улице, не общается со сверстниками? И не надо рассказывать про режим особой секретности, ибо вы живете в "звездном" месте и жизнью "звезд".



- Гарри! Твоя семья положила на нас воот такой...


- Гарри! Твоя семья положила на нас воот такой...
Т. е. в ЛЮБОМ случае вас бы УВИДЕЛИ и ЗАСНЯЛИ. Место такое. Мы же наблюдаем сотни плохих и хороших снимков звезд и их детей, но только не ваших, кроме явно постановочных. И не всегда оные звезды появляются на снимках исключительно потому, что охотились именно за ними. Бывает, что просто "попали в кадр" во время охоты за другой звездой. Или просто попали в кадр. Вполне обычное явление, если звездность на 1 квадратный метр настолько повышена.

Дом, которым вы так гордитесь, вы так и не показали. И это Меган, с ее любовью пускать пыль в глаза и выгуливать дорогие наряды? И еще раз, не надо напирать на "режим секретности", адрес известен всем. И от демонстрации интерьеров НИЧЕГО бы не изменилось, а только бы почесало самолюбие Маркл. Но этого нет. Почему?



Мне очень понравился жест, который сложился из рук пары... Правдивенько так


Мне очень понравился жест, который сложился из рук пары... Правдивенько так
Почему вы всегда снимаете какие-то особняки для проведения встреч и торжеств? Еще раз, ваше место жительства не секрет, и от того, что вы приведете в свой дом друзей, НИЧЕГО не изменится. И вроде даже как, наоборот, продемонстрирует открытость и поможет наладить более близкий контакт.

И соседи к вам в гости не ходят. Даже ваша "подруга" Опра созналась, что не была у вас до того интервью.

Где вы живете на САМОМ ДЕЛЕ?

Второй неудобный вопрос:
а на какие средства вы живете? Потому что у вас в головах по две разные версии на каждый голос. От “Денег куры не клюют, у нас многомиллионные контракты” до "Папа денежек не дал, и мы все потратили" с градацией по степени безденежья.

Да, у Гарри было наследство, и, возможно, что-то выдал “Нетфликс” в качестве аванса, но с вашими тратами это капля в море. Потому-то Гарри и завязывается в морской узел, ибо понимает - денег не хватает.



Статус не ваш, дом не ваш и платье не ваше


Статус не ваш, дом не ваш и платье не ваше
Долги вы раздали (это я про компенсацию ремонта маленького такого котеджика в Англии), прикупили Меган пару платьишек и радостно взяли особняк в ипотеку, предвкушая деньги рекой и очередь продюсеров из Голливуда. Но не случилось, не срослось.

Уменьшать расходы вроде как не комильфо, вы ж всему свету рассказали, какие вы успешные, богатые да знаменитые, вот и приходится вовсю имитировать буйную деятельность и жить, как и вся Америка, — в долг. Параллельно лихорадочно ища способ хоть как-то заработать.

По заветам отечественных инфоцыган. Уж очень вы их напоминаете.

Так все-таки на что вы живете?

Вопросы, вопросы…

А у вас есть версии?
Очень понравились комментарии под статьей!


*Наиболее близкой к истине мне кажется фотография "Арчи" на качелях. Та, где он качается около заросшего бурьяном забора из сетки рабицы.. Скажите, где бы они такое место у себя в стопонтовом имении нашли?? И вообще, по поводу всего остального - у них всё из серии "Юстас - Алексу". Где-то прячутся.. А от чего/кого? Только ли от папарацци??
*Ну от более влиятельных структур не спрятались бы. Тут скорее как в анекдоте про Неуловимого Джо, которого никто не ловит, потому что он никому не нужен

* Бурьян.Рабица.Забор.Неужели,Омск?
*Судя по описанию это полузаброшенная дача через три участка от моего.) Надо сходить проверить
*Не, Рязань 100%
* Киров. 100%
* Неееее, Ростов, мы всех принимаем
 
*Наиболее близкой к истине мне кажется фотография "Арчи" на качелях. Та, где он качается около заросшего бурьяном забора из сетки рабицы.. Скажите, где бы они такое место у себя в стопонтовом имении нашли??
Ничего-то мы не понимаем, зОвистники-расисты в вязанных кофтах. sarcastic Это же курятник отгорожен от всей остальной стогектаровой собственности уток. И не бурьян это никакой, а марихуанка колосится, заботливо прополотая белыми ручками герцогиньки.
 
Последнее редактирование:
Наиболее близкой к истине мне кажется фотография "Арчи" на качелях. Та, где он качается около заросшего бурьяном забора из сетки рабицы. Скажите, где бы они такое место у себя в стопонтовом имении нашли?
Там в статье фото Меган из интервью у Опры, и на заднем плане Арчи на этих самых качелях. Вроде писали, что снималось во дворе дома Опры, не?

И не бурьян это никакой, а марихуанка колосится, заботливо прополотая белыми ручками герцогиньки.
Герцогинька отдыхать изволят, прынц все сам, все сам...
 
Там в статье фото Меган из интервью у Опры, и на заднем плане Арчи на этих самых качелях. Вроде писали, что снималось во дворе дома Опры, не?
В какой статье? Не поняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу