"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1493 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вот этим всем всем она занимается то это же все под наркозом происходит? Это сколько она наркозов перенесла то...
Эх, замучает себя Мегуша операциями по смене чего-то, по выпрямлению того и сего, по выбеливанию и разравниванию.. И превратится наш фасолевый цветочек в Майкла Джексона на старости лет...
Какая жалость, такой редкий экземпляр истинной голливудской красоты пропадёт... А все ради красоты, ради искусства!
 
А это руки идентичные? Я не разбираюсь в линиях.
Посмотреть вложение 40412Посмотреть вложение 40413
Посмотреть вложение 40416Посмотреть вложение 40417
И да возможно отзеркаливагие и левая не левая вовсе а правая... Но помоему правильно выбрала фотки
опачки! а а свадебной-то отчетливо видна линия жизни не слишком длинная! ой, ледиз, чую я недоброе!

В этом возрасте за столь короткий срок? Это возможно?
да, вполне, моя подруга около сорока занялась зубами и достаточно быстро произошли оч заметные изменения, в т ч овал лица и прикус.

Здесь или может ещё где вычитала, что типа косит когда нервничает. Я не знаю такое имеет место быть косоглазие при волнении?
Вспомним Лапшённикову со скошенными от вечного вранья глазами. А у М. еще + природный ФеФект зрения...

Странно, леди, что мы не обсудили намек актрисы про яхты)Я была в шоке когда это услышала
Да нет же, обсудили. Правда, немного. Видимо, эта тема уже оскомину нам набила. А М., хоть и вскользь и косвенно, не постеснялась затронуть "яхты". Решила, что за давностью, будучи Херцогиней и "матерью" двоих детей, может расслабиться и не париться заботами о своем темном прошлом. Вся устремлена в свое темное будущее ...
 
Интересное мнение о Меган-сектантке.

Меган в поисках места под солнцем использовала много способов, в том числе религию. Причём не в том ракурсе-аспекте, к которому мы привыкли.

Про современные конфессии говорят, что они ничего не решают и не меняют. Между тем ниша у них (исторически, психологически, политически, наконец!) совсем другая. И пустоту в этой нише заполняют новые религиозные течения, включая сайентологию.

1628622520861.png

С чего начинаются элементарные курсы сайентологии? С простейших правил общения. Прежде чем заговорить с человеком на нужную тему, наладь с ним контакт (терминология там, конечно, своя). Окончание разговора тоже должно быть обозначено. На первых курсах учат задавать вопросы в ответ, видеть собеседника и пр. Потом идут упражнения с чтением текста из хорошей книги – так отрабатывается интонация говорения, сила отстаивания своих мыслей. Многие после этих упражнений начинают вести себя более уверенно – и это безусловный плюс. К тому же всяким репликам и вставочкам, которые показывают собеседнику: «Я тебя слушаю!», – на курсах в самом начале тоже учат.

Проще говоря, людям дают то, на что не «разорились» родители и начальная школа. Воспитание, азы общения, выразительное чтение (да, начальная школа сейчас не уделяет этому много внимания, а всем остальным просто некогда). Элементарное семейное тепло и грамотное отношение родителей к детям – заслон для любой мерзости.

…Однако помогать преподаватели-сайентологи готовы не только за деньги, но и за откровенные рассказы о себе – которые происходят в отдельной комнате и тайком от человека записываются. И это впоследствии – материал для шантажа, упрёков, выклянчивания денег. Это особая «наука», у которой свои приёмы и методы. И которой так блестяще владеет Меган Маркл (вспомним, как она по дворцу ходила с диктофоном). Хотя у неё это может быть и врождённым. Генетическим. Голосом крови.

Это ж надо до такого додуматься – затребовать у королевы сумму, которая официально составляет большую часть денежного состояния! Против лома нет приёма, если нет другого лома.

Она тебе уже отвечает, Меган. Её Величество себя так застрахует, что три поколения потом беспокоиться не будут. Она-то смерти давно уже не боится.
Источник
***
я что-то пропустила? что она затребовала?
***
интересант кубический, была инфа, что Сассексы за молчание хотели 500 млн (долларов вроде). Насколько это правда, неизвестно. Так, вскользь прозвучало.
***
Валерия, да, тоже читала вчера об этом.
***
То, что "казачок-то" засланный, я давно подразумевал. Только вот кому, конкретно, она отрабатывает?
 
Ну слушайте, у меня от этой карусели голова кругом. Сдают Эндрю взамен на суссеков? Раскопали на мм что-то ещё? В общем резко и громко. Что дальше?
ДМ

Байден теперь предупрежден против Меган и Гарри после того, как Обама пренебрег Сассексами.

высокопоставленные голоса в демократических кругах опасаются отношений Сассексов с Бараком и Мишель Обамой.

Вопросы были подняты после того, как герцог и герцогиня Сассекские не присутствовали на праздновании 60-летия бывшего президента США в минувшие выходные. Считается, что две пары близки, и считалось, что Гарри и Меган, которые живут в Калифорнии после ухода с королевских обязанностей, будут в списке гостей.

Согласно Telegraph, некоторые в демократических кругах предположили, что очевидное копирование Сассексами всего, что Обамы сделали после ухода из Белого дома, ставит под угрозу их отношения.
 
Ну слушайте, у меня от этой карусели голова кругом. Сдают Эндрю взамен на суссеков? Раскопали на мм что-то ещё? В общем резко и громко. Что дальше?
ДМ

Байден теперь предупрежден против Меган и Гарри после того, как Обама пренебрег Сассексами.

высокопоставленные голоса в демократических кругах опасаются отношений Сассексов с Бараком и Мишель Обамой.

Вопросы были подняты после того, как герцог и герцогиня Сассекские не присутствовали на праздновании 60-летия бывшего президента США в минувшие выходные. Считается, что две пары близки, и считалось, что Гарри и Меган, которые живут в Калифорнии после ухода с королевских обязанностей, будут в списке гостей.

Согласно Telegraph, некоторые в демократических кругах предположили, что очевидное копирование Сассексами всего, что Обамы сделали после ухода из Белого дома, ставит под угрозу их отношения.
Мне кажется, что никакого размена нет. Просто Сассексы в очередной раз сами себя утопили. Копируя чету Обам по форме, ГиМ выхолостили суть поступков. Да, Гарри БЫЛ близок Обамам, но как член БКС. Как частное лицо, слушая свою жёнушку, он проср@л весь кредит доверия. Ну а Мема там была постольку поскольку, как жена принца. Цену её титулу сливки американского общества прекрасно понимают.
"Угроза отношениям"? А они были, эти отношения? Вопрос риторический.
 
Раскопали на мм что-то ещё?
Да все поняли после анонса мемуаров Гарри и наглых врак у Опры, что у сасексов вода в одном месте не удержится и лучше от этих обо.ранцев держаться подальше. В их тусовке сплетни про парочку наверняка похлеще ходят, чем здесь на форуме, теперь и клеймо шантажистов прилипло. Никому из А-листеров таких друзей задаром не надо, тем более у всех рыло в пуху, а в последнее время репутационные скандалы мощно и безвозратно ломают карьеру.
 
Разобрано уже,нет смысла повторять,скучно.
Всем все про нее понятно.
Я имела ввиду - ОПОЗНАТЬ по ладошке ( линиям на руках), раз по лицу, много раз перекроенному, уже не получается. sarcastic

О да. Я сама недавно узнала. Теперь, похоже, мода будет не только на платья. ))
Ага. Как в книге Л.Ф. Баума "Озма из страны Оз" Принцесса Лангвидер в отличие от всех остальных женщин, которые меняют наряды, хоть и ходит все время в одном платье, но зато меняет головы на собственной шее.
 
Мы с вами все ругаем сусеков, а что реально дурного они сделали? Единственное что как-то возмутило общественность слова о цвете Арчи, так все нормальные люди на это спокойно отреагировали. Все их поведение прибавляет очков будущим монархам, а любимый нацией Гаррик превратился в шута у трона монтеситской королевы. Что такого может он написать в книге, чтобы опорочить монархию?Почитайте книги о Чарльзе, Маргарэт, не говоря уж о Диане, что нового он может сказать? Поэтому и отпустили дурочка на вольные хлеба, что ничего никому нового он сказать не может, пусть живет в монтеситах с курами и не мешается под ногами наследников
 
Прям удивляют такие заголовки))) хотя хомячки все проглотят, любой кликбейт))) могла ли ММ забрать тиару в Америку и продать... ага, щазззз, разогналась и забрала))) girl_crazy
Но, справедливости ради, автор в самом конце статьи так и написала, что ММ не является владелицей тиары и та вернулась в королевскую сокровищницу)
(статью кину под спойлер, если кому интересно будет вообще читать)
Посмотреть вложение 40418

Платина и бриллианты для супруги принца Гарри. Как тиара-бандо появилась в королевской семье и какой у нее секрет.

Подготовка к свадьбе членов королевской семьи начинается очень заранее. Внимание уделяют каждой детали, ведь все должно быть идеально. Заранее обсуждают платье, цветы, костюмы детей, украшения зала, банкет и, конечно же, драгоценности.

Если невеста из семьи, владеющей собственными фамильными драгоценностями, она может выбрать что-то из них. Так поступила Диана Спенсер, когда выходила замуж за принца Чарльза, завершив свой незабываемый образ красивой фамильной тиарой Спенсеров. В другом случае невесте предоставляют на выбор несколько украшений из королевской сокровищницы. Конечно, королева заранее одобряет представленные экземпляры.

Невеста принца Гарри, любимого внука королевы Елизаветы II, американская актриса Меган Маркл блистала на свадьбе в великолепной тиаре, одолженной из королевской сокровищницы.

У тиары в стиле ар-деко есть своя интересная история.

Изготовленная в 1932 г. тиара из платины украшена невероятным количеством бриллиантов, она имеет в середине съемную деталь.


Изначально она была создана для королевы Марии Текской, бабушки королевы Елизаветы II. Мария обожала драгоценности. Ее роскошная коллекция составляет значительную часть среди украшений, которые сегодня носят члены королевской семьи. Именно благодаря ей появились такие уникальные и прекрасные экземпляры, как например тиара «Узелки любви».

Хотя тиару и сконструировали именно под эту бриллиантовую брошь,но возможно вместо нее закрепить другие драгоценные камни.

После смерти королевы Mарии тиару унаследовала Елизавeта II. Mного лет в ней не появлялись на публике и про тиару практически забыли.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл дала этому роскошному украшению вторую жизнь.


Создавая свадебное платье, дизайнеры уже знали, какая тиара будет на будущей герцогине Сассекской. Нарочито простое элегантное белое платье должно было подчеркнуть великолепное украшение.

Популярные сплетни говорят, что Meган Mаpкл мечтала о другом украшение: тиаре-кокошник с изумрудами. Но в нем выходила замуж внучка королевы принцесса Евгения. Верить этим слухам или нет, но бриллиантовая тиара подчеркнула красоту невесты и, однозначно, достойна новых выходов в свет!

После свадьбы тиара вернулась в хранилище и продолжает принадлежать королевской семье, ведь такие драгоценности одалживают, а не отдают в вечное владение.

Одно время много обсуждали, что Меган планирует продать тиару. Это совершенно невозможно, поскольку украшение не принадлежит герцогине Сасекской, а является собственностью Британской Королевской семьи и содержится в специальном хранилище.
(орфография автора сохранена, если что, я лишь скопировала на сайт)
Спасибо за статью, интересные фото тиары в стиле арт- деко, тиара хороша).
 
Мы с вами все ругаем сусеков, а что реально дурного они сделали? Единственное что как-то возмутило общественность слова о цвете Арчи, так все нормальные люди на это спокойно отреагировали. Все их поведение прибавляет очков будущим монархам, а любимый нацией Гаррик превратился в шута у трона монтеситской королевы. Что такого может он написать в книге, чтобы опорочить монархию?Почитайте книги о Чарльзе, Маргарэт, не говоря уж о Диане, что нового он может сказать? Поэтому и отпустили дурочка на вольные хлеба, что ничего никому нового он сказать не может, пусть живет в монтеситах с курами и не мешается под ногами наследников
Обвинение БКС в убийстве Дианы из уст сына может прозвучать убойно
 
Обвинение БКС в убийстве Дианы из уст сына может прозвучать убойно
Ребёнок в 8 лет конечно же знает, что его маму убили. Тем более у него такая репутация, что он и марсиан мог видеть. Наоборот, все что он скажет, не будет принято всерьез, ну кроме болонок королевы Маркл.
 
А это руки идентичные? Я не разбираюсь в линиях.
Посмотреть вложение 40412Посмотреть вложение 40413
Посмотреть вложение 40416Посмотреть вложение 40417
И да возможно отзеркаливагие и левая не левая вовсе а правая... Но помоему правильно выбрала фотки
На первом фото, где НЭвЭста в свадебном уборе, рука у Меган такая костлявая. Просто рука миссис Смерть.
Если вот этим всем всем она занимается то это же все под наркозом происходит? Это сколько она наркозов перенесла то.
Вот, последствия наркозов - перманентный бред ни о чем и Скамейка.
 
Обвинение БКС в убийстве Дианы из уст сына может прозвучать убойно
Вполне возможен такой пассаж в будущей книжке. Но,возникает вопрос : что же ты,страдалец , жировал и пировал на деньги злодеев до 35 лет ?

Особенно "порадовало" известие, что последний опус будет выпущен после смерти королевы. Думаю, это не потому, что он напишет о бабушке что-то нелицеприятное, а потому, что боится, чтоб его не обвинили, что это он её преждевременно в гроб загнал, как в случае с дедом.
 
Байден теперь предупрежден против Меган и Гарри после того, как Обама пренебрег Сассексами.
Я бы не принимала всерьёз предубеждение Байдена. Как мне кажется, он стал сейчас довольно внушаем. Скажут ему, что с Сассекскими мы больше не дружим, он в предубеждениях. Через час скажут, что Сассекские - самые большие друзья, Байден пойдет с ними лобызаться.
А вот то, что Обамы могли удивиться такому наглому и бесталанному воровству их идеи, тут я согласна. Ещё я думаю, что никакой дружбы между Сассекскими и обамами никогда не было. Всё это - влажные мечты Меган. Она мечтала об этом и выдавала свои мечты за действительность. ММ это проделывала уже сотни раз.
Обвинение БКС в убийстве Дианы из уст сына может прозвучать убойно
Чтобы такими обвинениями кидаться, нужны доказательства, а не сопли-слюни человека с психическими проблемами. Пусть попробует. В очередной раз выставит себя лжецом и идиотом. Мячиков ему не хватило, как видно.
 
Вполне возможен такой пассаж в будущей книжке. Но,возникает вопрос : что же ты,страдалец , жировал и пировал на деньги злодеев до 35 лет ?

Особенно "порадовало" известие, что последний опус будет выпущен после смерти королевы. Думаю, это не потому, что он напишет о бабушке что-то нелицеприятное, а потому, что боится, чтоб его не обвинили, что это он её преждевременно в гроб загнал, как в случае с дедом.
"Вот выпадут у тебя дедунюшка все зубы- я тебе жевать не буду" ( с. Нахаленок)....
Одной Гавриной публичной фразочки о том, что он огого как напечатает ...дцатый том мемуаров после смерти королевы достаточно чтоб его прибить.
Но не прибили. У меня впечатление, что нас таки ведут к пониманию что он УО.
- хрупкий мозг Гарри
- непотребные ролики где он Кашпировский
- мелькающие воспоминания бывших подруг, что принц был странноватый
- куча фото с выражение дебилизма на лице
- это вот заявление...
- ну и Гарри за окном - жонглер...
Еще чуток и упс... совсем с катушек сорвется.
Официальный диагноз от независимых монтеститскик докторов, самолет, Лондон, мякгие стенки, и все. Финита ля комедия .
Будут любить и кормить с ложечки.
 
Последнее редактирование:
"Вот выпадут у тебя дедунюшка все зубы- я тебе жевать не буду" ( с. Нахаленок)....
Одной Гавриной публичной фразочки о том, что он огого как напечатает ...дцатый том мемуаров после смерти королевы достаточно чтоб его прибить.
Но не прибили. У меня впечатление, что нас таки ведут к пониманию что он УО.
- хрупкий мозг Гарри
- непотребные ролики где он Кашпировский
- куча фото с выражение дебилизма на лице
- это вот заявление...
- ну и Гарри за окном - жонглер...
Еще чуток и упс... совсем с катушек сорвется.
Стал УО после женитьбы. Переклинило
 
"Вот выпадут у тебя дедунюшка все зубы- я тебе жевать не буду" ( с. Нахаленок)....
Одной Гавриной публичной фразочки о том, что он огого как напечатает ...дцатый том мемуаров после смерти королевы достаточно чтоб его прибить.
Но не прибили. У меня впечатление, что нас таки ведут к пониманию что он УО.
- хрупкий мозг Гарри
- непотребные ролики где он Кашпировский
- мелькающие воспоминания бывших подруг, что принц был странноватый
- куча фото с выражение дебилизма на лице
- это вот заявление...
- ну и Гарри за окном - жонглер...
Еще чуток и упс... совсем с катушек сорвется.
Официальный диагноз от независимых монтеститскик докторов, самолет, Лондон, мякгие стенки, и все. Финита ля комедия .
Будут любить и кормить с ложечки.
Вот мне все именно так и видится!
 
Чтобы такими обвинениями кидаться, нужны доказательства, а не сопли-слюни человека с психическими проблемами. Пусть попробует. В очередной раз выставит себя лжецом и идиотом. Мячиков ему не хватило, как видно.
Скажет, когда я был маленький, я спрятался за штору и подслушал доклад спецагента бабушке о том, как убили мою маму по ее приказу. Потому и ударенный теперь во всю головушку. А вы думали почему я такой вредный?
И какие тут доказательства с него стребуешь? Для хайпа достаточно утверждения без доказательств, увы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу