"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1520 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у обоих бывших подружек на этих фото уж очень дешевый видок. А постановка ног одинаковая. Один учитель был?

Госпожа Малруни в печали: друзья от неё отдалились и не спрашивают «are you OK?»​

Меган Маркл и Джессика Малруни
Иногда меня терзают смутные сомнения, что лучшая подруга герцогини Сассекской Джессика Малруни очень любит выпuть бокальчик другой вuнца и накропать в состоянии пoдпuтuя какой-нибудь пост в соцсетях. Через некоторое время эта стилистка, которую прозвали канадской Гвинет Пэлтроу, приходит в себя, трёт свои откровения или на время деактивирует свой инстаграм.


Джессика Малруни жалится на злую судьбину и чёрствых друзей в соцсетях


Джессика Малруни жалится на злую судьбину и чёрствых друзей в соцсетях
Вот и вчера мисс Малруни наваяла в инстаграме пост, в котором поведала миру, что в течение последнего года её психическое здоровье было в плачевном состоянии из-за того, что её отменили из-за её склоки с чepнокожей блогершей Сашей Эксетер. Напомню, что Джессика сама себе злобный буратино: в разгар заварушки под названием Black Lives Matter она сцепилась языками с этой самой Сашей, потом публично извинилась перед ней и тут же, не отходя от кассы, прислала ей в личку письмо с угрозой «я сделаю так, что ни один модный бренд не будет с тобой сотрудничать». Саша, не будь дурой, рассказала об этих тайных угрозах, после чего госпожа Малруни потеряла работу на телевидении.


Джессика Малруни


Джессика Малруни
Мужественная Джессика справилась с этой напастью, но заметила, что многие друзья отдалились от неё, не удосужившись спросить, окейно ей или нет. Естественно, все сразу поняли, что это был камень в органический огородик её задушевной подруги Меган. Как и следовало ожидать, Малруни стёрла свой пост, но, как мы знаем, «интернет всё помнит».


Лучшие подруги Меган и Джессика


Лучшие подруги Меган и Джессика
Что я имею сказать по этому поводу? Да то, что Джессика и Меган — эталонные дуры.


Стилист Джессика Малруни собственной персоной


Стилист Джессика Малруни собственной персоной
Джессика потому, что надеялась, что её лучшая подруга, с лёгкостью выкидывающая из своей жизни ненужных ей людей, будет вести с ней по-другому.


Меган Маркл в низкобюджетной комедии Random Encounters/ Случайные встречи


Меган Маркл в низкобюджетной комедии Random Encounters/ "Случайные встречи"
А Меган потому, что бездумно отфутболивает людей, которые знают о ней очень многое. Бывшая актриса сериала класса С не застрахована от того, что в один прекрасный день госпожа Малруни может вывалить в свой уютный инстаграм очень неприятные для герцогини Сассекской воспоминания и снимки, которые тут же растиражируют нехорошие таблоиды.
 
Херовая, канешна, идея с мемуарами в рыжей-плешивой Гаррюниной башке зародилась. Сразу напрягли Рандомные Пингвины, выбранные в качестве издателя.
Да под дых прилетело Гавре, прямо по больному месту. Деньги вот альфа и омега парочки, ради всего все затевалось. Тягаться в суде с БКС с их финансовыми и прочими возможностями и аванса 20 млн. может не хватить. Судебные издержки сожрут и домик в Монтесито. Не завидую я Цуцикам. Только все пошло по бизнес -плану по продаже секретов и секретиков БКС и вдруг вот оно прилетело. Теперь надо выкручиваться, придумывать клички персонажам книги писать, что совпадения случайны. Забавно было бы глянуть на контракт с издательством. Согласуется это или нет с контрактиком то подписанным Иудой.

Бывшая актриса сериала класса С не застрахована от того, что в один прекрасный день госпожа Малруни может вывалить в свой уютный инстаграм очень неприятные для герцогини Сассекской воспоминания и снимки, которые тут же растиражируют нехорошие таблоиды.
Вы ее прямо повысили в классе. Как написал Дэн Вуттон, что Муму жадная до славы актриса класса Д , которая пытается себя выдать за мать Терезу. А воспоминания Малруни я бы почитала с удовольствием.

Интересная инфа сегодня в SUN
Сообщается, что Меган с самого начала чувствовала себя изолированной в The Firm, и Камилла Паркер Боулз пыталась дать несколько советов герцогине Сассекской.

Источник сказал: «Она не хочет видеть, как кто-то борется, и ей нравится Меган».

Друг герцогини Сассекской также сказал:

«Как и Меган, Камилла испытала много негативной прессы и враждебности со стороны придворных из-за ее отношений с Чарльзом, когда он все еще был женат на Диане.

«Она была очень чувствительна к Меган и оказала ей поддержку, посоветовав ей пережить шторм и что все пройдет, но в конечном итоге Меган не послушала».
 
Интересная инфа сегодня в SUN
Сообщается, что Меган с самого начала чувствовала себя изолированной в The Firm, и Камилла Паркер Боулз пыталась дать несколько советов герцогине Сассекской.

Источник сказал: «Она не хочет видеть, как кто-то борется, и ей нравится Меган».

Друг герцогини Сассекской также сказал:

«Как и Меган, Камилла испытала много негативной прессы и враждебности со стороны придворных из-за ее отношений с Чарльзом, когда он все еще был женат на Диане.

«Она была очень чувствительна к Меган и оказала ей поддержку, посоветовав ей пережить шторм и что все пройдет, но в конечном итоге Меган не послушала».
А теперь королевский инсайдер сообщил Telegraph, что решение пары уехать из Великобритании в США повредило не только отношениям между Гарри и принцем Чарльзом, но и между Камиллой и Меган Маркл.

scale_1200


«Я не думаю, что герцогиня когда-либо простит Меган и Гарри за то, что они сделали с принцем Уэльским»
Это огромный поворот от герцогини Корнуольской, которая до этого хорошо ладила с Меган Маркл.
 

Елизавета II наймет адвокатов для защиты от Меган Маркл - СМИ​

Команда юристов королевы ведет переговоры с экспертами по клевете после шквала критики со стороны Гарри и Меган.​


Королевский источник сообщил, что команда юристов Елизаветы II ведет переговоры с экспертами по клевете после шквала критики со стороны принца Гарри и Меган Маркл, пишетThe Sun.

По словам источника, монарх уже якобы приказала старшим дворцовым помощникам спланировать юридический отпор скандальным заявлениям принца Гарри и Меган Маркл.

Команда юристов королевы ведет переговоры с экспертами по клевете после шквала критики со стороны Гарри и Меган.

Как известно, принц Гарри планирует выпустить откровенные мемуары в следующем году. "Всему есть предел. Королеве и ее семье уже достаточно атак, поэтому они наняли адвокатов. Гарри и Меган узнают и поймут, что повторные нападения недопустимы", — рассказал королевский источник.

Команда королевы рассматривает возможность отправки юридических предупреждений компании Penguin Random House, которая планирует опубликовать мемуары принца Гарри.

"Если кто-то был упомянут в книге и обвинен в чем-либо напрямую, это может быть клеветой, а также нарушением прав на частную семейную жизнь. Есть опасения, что американская общественность попадет в ловушку того, что говорят Гарри и Меган", — добавил источник.
 
Ох, лейдиз, меня терзают сильные сомнения, что этой судебной тяжбе суждено быть. Они же выпускают одно за одним примирительные заявления "воспоминания могут отличаться", "остаются любимыми членами " и т.п., показывая таким образом, что сор из избы не выносится. Сомневаюсь также, что после интервью Опры, Королева вообще следит за новостями из Монтесито. Отрезала этот ломоть, у неё сердце сейчас за Андрюшеньку-душеньку болит. Мне кажется, это вброс для кликбейта.
Более того, кмк, любимые бабушкины внуки, это дети Эндрю и Эдварда. Диана очень хорошо оттопталась на БКС и это частично могло передаться на отношении Е2 к её сыновьям.

А теперь королевский инсайдер сообщил Telegraph, что решение пары уехать из Великобритании в США повредило не только отношениям между Гарри и принцем Чарльзом, но и между Камиллой и Меган Маркл.

scale_1200



Это огромный поворот от герцогини Корнуольской, которая до этого хорошо ладила с Меган Маркл.
Камилла обладает прекрасным чувством юмора (как мужским, так и женским) и отличными коммуникативными навыками. Если учесть, что ММ никакая актриса, на фото выше она смеётся абсолютно искренне.
 
Леди, такое чувство, что сидят условно говоря "представители разных лагерей" и пишут, кто на что горазд. Эти пишут - Ой, у Сассекских такие крепкие и нежные отношения с БКС, така любовь. А в ответ - в БКС их не ждут и ни чего о них слышать не хотят. И вот информация об адвокатах БКС вбрасывается. Но как я поняла, прочитав несколько статей, при уходе из БКС Сассекские подписали какие то документы, какое то соглашение с БКС в обмен на какие то плюшки. И теперь эти адвокаты будут проверять деятельность Сассекских на соответствие этим договоренностям. Если что-то будет не так, то и плюшек можно будет лишиться. Поэтому со стороны Сассекских и звучат речи о любви и дружбе, поэтому, видимо, и активизировалась благотворительность от них. При уходе Виндзорских - там тоже были и интервью, и мемуары, и плату они за это хорошую получали, и свой Двор пытались организовать. А БКС их достаточно хорошо спонсировало в ответ на всю грязь, в том числе и из личных денег. Вот и Сассекские решили идти их путем. Но то что сейчас совсем другая история и у них другое положение, а также подписанные соглашения, вот это они не учитывают. В любом случае интересно наблюдать за всем этим.
 
Более того, кмк, любимые бабушкины внуки, это дети Эндрю и Эдварда. Диана очень хорошо оттопталась на БКС и это частично могло передаться на отношении Е2 к её сыновьям.


Камилла обладает прекрасным чувством юмора (как мужским, так и женским) и отличными коммуникативными навыками. Если учесть, что ММ никакая актриса, на фото выше она смеётся абсолютно искренне.
Согласна с Вами,дорогая леди Ангел,но не соглашусь насчёт любимых внуков.
Самые любимые ,скорее всего,от дочери - внуки и правнуки.
Питер Филипс и Тиндаллы.Почти беспроблемные.
Инсайдеры прощупывают почву,к кому бы ещё Мумзе прилепиться с какой- нибудь очередной дурацкой псевдоидеей,вот и Камиллу приплели.
 
А теперь королевский инсайдер сообщил Telegraph, что решение пары уехать из Великобритании в США повредило не только отношениям между Гарри и принцем Чарльзом, но и между Камиллой и Меган Маркл.

scale_1200



Это огромный поворот от герцогини Корнуольской, которая до этого хорошо ладила с Меган Маркл.
Это все сливы инсайдера в « мятом пальто». Не забуду выступление Камиллы, когда она попросила не перебивать инфоповодами ее важное выступление. Но Маркла выскочила, как всегда, и перебила мероприятие Камиллы. Так что этого хватит, чтобы Камилла тихо возненавидела яхтенную и с улыбкой ответила , после Мегзита, что, « офф кос»! ( будут скучать)
 
у обоих бывших подружек на этих фото уж очень дешевый видок. А постановка ног одинаковая. Один учитель был?

Госпожа Малруни в печали: друзья от неё отдалились и не спрашивают «are you OK?»​

Меган Маркл и Джессика Малруни
Иногда меня терзают смутные сомнения, что лучшая подруга герцогини Сассекской Джессика Малруни очень любит выпuть бокальчик другой вuнца и накропать в состоянии пoдпuтuя какой-нибудь пост в соцсетях. Через некоторое время эта стилистка, которую прозвали канадской Гвинет Пэлтроу, приходит в себя, трёт свои откровения или на время деактивирует свой инстаграм.


Джессика Малруни жалится на злую судьбину и чёрствых друзей в соцсетях


Джессика Малруни жалится на злую судьбину и чёрствых друзей в соцсетях
Вот и вчера мисс Малруни наваяла в инстаграме пост, в котором поведала миру, что в течение последнего года её психическое здоровье было в плачевном состоянии из-за того, что её отменили из-за её склоки с чepнокожей блогершей Сашей Эксетер. Напомню, что Джессика сама себе злобный буратино: в разгар заварушки под названием Black Lives Matter она сцепилась языками с этой самой Сашей, потом публично извинилась перед ней и тут же, не отходя от кассы, прислала ей в личку письмо с угрозой «я сделаю так, что ни один модный бренд не будет с тобой сотрудничать». Саша, не будь дурой, рассказала об этих тайных угрозах, после чего госпожа Малруни потеряла работу на телевидении.


Джессика Малруни


Джессика Малруни
Мужественная Джессика справилась с этой напастью, но заметила, что многие друзья отдалились от неё, не удосужившись спросить, окейно ей или нет. Естественно, все сразу поняли, что это был камень в органический огородик её задушевной подруги Меган. Как и следовало ожидать, Малруни стёрла свой пост, но, как мы знаем, «интернет всё помнит».


Лучшие подруги Меган и Джессика


Лучшие подруги Меган и Джессика
Что я имею сказать по этому поводу? Да то, что Джессика и Меган — эталонные дуры.


Стилист Джессика Малруни собственной персоной


Стилист Джессика Малруни собственной персоной
Джессика потому, что надеялась, что её лучшая подруга, с лёгкостью выкидывающая из своей жизни ненужных ей людей, будет вести с ней по-другому.


Меган Маркл в низкобюджетной комедии Random Encounters/ Случайные встречи


Меган Маркл в низкобюджетной комедии Random Encounters/ "Случайные встречи"
А Меган потому, что бездумно отфутболивает людей, которые знают о ней очень многое. Бывшая актриса сериала класса С не застрахована от того, что в один прекрасный день госпожа Малруни может вывалить в свой уютный инстаграм очень неприятные для герцогини Сассекской воспоминания и снимки, которые тут же растиражируют нехорошие таблоиды.
Думаю госпожа Малруни и госпожа Маркл из одних мест, так что там обоюдный компромат так сказать....
 
у обоих бывших подружек на этих фото уж очень дешевый видок. А постановка ног одинаковая. Один учитель был?

Госпожа Малруни в печали: друзья от неё отдалились и не спрашивают «are you OK?»​

Меган Маркл и Джессика Малруни
Иногда меня терзают смутные сомнения, что лучшая подруга герцогини Сассекской Джессика Малруни очень любит выпuть бокальчик другой вuнца и накропать в состоянии пoдпuтuя какой-нибудь пост в соцсетях. Через некоторое время эта стилистка, которую прозвали канадской Гвинет Пэлтроу, приходит в себя, трёт свои откровения или на время деактивирует свой инстаграм.


Джессика Малруни жалится на злую судьбину и чёрствых друзей в соцсетях


Джессика Малруни жалится на злую судьбину и чёрствых друзей в соцсетях
Вот и вчера мисс Малруни наваяла в инстаграме пост, в котором поведала миру, что в течение последнего года её психическое здоровье было в плачевном состоянии из-за того, что её отменили из-за её склоки с чepнокожей блогершей Сашей Эксетер. Напомню, что Джессика сама себе злобный буратино: в разгар заварушки под названием Black Lives Matter она сцепилась языками с этой самой Сашей, потом публично извинилась перед ней и тут же, не отходя от кассы, прислала ей в личку письмо с угрозой «я сделаю так, что ни один модный бренд не будет с тобой сотрудничать». Саша, не будь дурой, рассказала об этих тайных угрозах, после чего госпожа Малруни потеряла работу на телевидении.


Джессика Малруни


Джессика Малруни
Мужественная Джессика справилась с этой напастью, но заметила, что многие друзья отдалились от неё, не удосужившись спросить, окейно ей или нет. Естественно, все сразу поняли, что это был камень в органический огородик её задушевной подруги Меган. Как и следовало ожидать, Малруни стёрла свой пост, но, как мы знаем, «интернет всё помнит».


Лучшие подруги Меган и Джессика


Лучшие подруги Меган и Джессика
Что я имею сказать по этому поводу? Да то, что Джессика и Меган — эталонные дуры.


Стилист Джессика Малруни собственной персоной


Стилист Джессика Малруни собственной персоной
Джессика потому, что надеялась, что её лучшая подруга, с лёгкостью выкидывающая из своей жизни ненужных ей людей, будет вести с ней по-другому.


Меган Маркл в низкобюджетной комедии Random Encounters/ Случайные встречи


Меган Маркл в низкобюджетной комедии Random Encounters/ "Случайные встречи"
А Меган потому, что бездумно отфутболивает людей, которые знают о ней очень многое. Бывшая актриса сериала класса С не застрахована от того, что в один прекрасный день госпожа Малруни может вывалить в свой уютный инстаграм очень неприятные для герцогини Сассекской воспоминания и снимки, которые тут же растиражируют нехорошие таблоиды.
Хочется уже наконец увидеть свет этих настоящих воспоминаний госпожи Малруни. Меган ей, похоже, здорово насолила своим отказом в поддержке.
По фоткам кажется, что она такая же стерва как и Меган, если не хуже. Хотя каков поп, таков и приход
 
Думаю госпожа Малруни и госпожа Маркл из одних мест, так что там обоюдный компромат так сказать....
Компромат то есть. Но я думаю, что и в США и в Англии есть закон аналогичный нашему - УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни" Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации ". У нас наказывается вплоть до лишения свободы. На это я думаю сейчас и сделают упор адвокаты БКС. Не знаю, что там себе вообразили Сассексы, но я думаю , что просто так взять и слить без согласия членов семьи сведений о личной жизни будет чревато . Зря Гарри в это ввязался. Малруни скорее всего просто поумнее и заниматься этим вряд ли будет. Посмотрим как Гавря с Муму будут теперь выкручиваться и карманная собачка Скоби пусть задумается.
 
Выступление Гарри В Поло ~ Общение С Сентебейлом

Каждый имеет право на собственное мнение, и, когда я документирую эту сагу, я заметил, что культ Сассекса выдвигает ложные обвинения против тех, у кого другие мнения, и часто враждебно и угрожающе. Критиковать кого-то за то, что он сказал, или за то, кто может высказать другое мнение, не является нападением, однако культ снежинок считает, что любая критика или любой комментарий, который не поклоняется действиям или словам дуэта, является нападением. Они, похоже, нападают на любого, кто с ними не согласен, враждебно и иррационально, и делают это без повода и без уважительной причины. Многие средства массовой информации, такие как Sky в Австралии, подвергли сомнению мотивы Сассексов и, как журналисты, оспорили их утверждения с неопровержимыми доказательствами, чтобы показать, что их заявления были дезинформированы и неточны. В каком обществе мы живем, когда на людей нападают за то, что они говорят правду и выражают иную точку зрения, и это становится приемлемым из-за молчаливого страха быть названным хулиганом, если вы заступитесь за себя?

Когда кто-то что-то не одобряет, это не делает его "ненавистником", и культ быстро осуждает и нападает. Такое поведение, которое, по-видимому, поощряют Сассексы, вряд ли можно назвать шагом на пути к прогрессивному обществу. Возможно, их пиар должен подумать об этом? Это называется расхождением во мнениях и не является нападением, а также не считается ненавистью или издевательством. Я не согласен с тем, что Сейнсбери снимает свои экраны с Covid в некоторых магазинах, но я не ненавижу их и принимаю, что именно так они решили поступать.

Вот урок для них – это не нападение, когда люди высказывают аргументированное мнение, подкрепленное фактами и здравым смыслом, которое может отличаться от их розового взгляда. Они имеют право иметь свое мнение, основанное на том, чего я не знаю, но большинство из них следуют за дуэтом, потому что им промывают мозги своей словесной риторикой.



Сентебейл

Сентебейл, Игры Инвиктус и ВеллЧайлд-основные благотворительные организации, которые слепо поддерживали Гарри, поскольку он был их покровителем в течение ряда лет. Это, конечно, услуга за услугу, поскольку благотворительные организации вкладывают в него свое время и деньги, поскольку они верят, что реклама привлечет больше пожертвований. В свою очередь, они с радостью будут использовать свой маркетинговый бюджет для покрытия любых расходов на выступления Гарри и приятелей, а также для организации и проведения "веселых" (дорогостоящих мероприятий, которые оплачиваются, чтобы богатые люди могли собраться вместе под видом сбора средств для дела). Хотя есть спонсоры, которые вносят определенную сумму в рекламных целях, они также могут списать часть в качестве пожертвования. Это означает, что благотворительная организация оплатит расходы на проезд, проживание, еду и напитки для мероприятия, а также включает расходы на пони и транспорт. Это мероприятие не предусмотрено бюджетом, так как оно включает в себя праздничные вечеринки с дорогим питанием и вином (обычно спонсируемые), и в предыдущие годы расходы на маркетинг Sentebale превышали пожертвования, которые он приносил , но часто этот факт публично не пропагандируется. Однако это не редкость для многих благотворительных организаций, и поэтому Сентебейл делает то, что уже делают многие другие благотворительные организации, и да, это законно, но этично? Что ж, вы решаете, как доноры должны иметь в виду, что их средства помогут делу, которое они поддерживают, они также поддерживают и оплачивают расходы знаменитостей на перелет первым классом и проживание в пятизвездочных отелях, чтобы приехать на мероприятие или фотосессию. Некоторые заплатят сами, но вы будете удивлены, узнав, сколько из них согласятся на благотворительность, оплачивающую их.

Кубок Сентебейла по поло 2021 года проходил в Аспене, штат Колорадо, и его продвигал Омид Скоби (который, как утверждается, НЕ является представителем Сассексов, но, похоже, он единственный, кто предоставляет информацию для объявления и продвижения!) Он также, казалось, допоздна (до 2 часов ночи) публиковал сообщения в социальных сетях об этом событии, но зачем ему это было, если ему не платили, как он заявлял ранее (когда он ничего не публиковал на Queen, он прокомментировал, что не работал и не получал зарплату)? Были некоторые спонсоры (поло-клубы, винодельня и компания общественного питания), но было ли это просто возможностью пообщаться с Гарри и еще одной PR-платформой для продвижения его профиля?

Это была еще одна возможность для Гарри сделать заявление, кажется, чтобы убедить мир в том, что он действительно хороший парень, но тот, кто не читал Библию. Иронично, учитывая, что его бабушка-глава Англиканской церкви. Он объявляет, что будет делать финансовые пожертвования, вопреки тому, как Библия направляет человека к жизни. Некоторые сказали бы, что он хвастается (но он указывает на намерение, а не на фактические пожертвования), в то время как другие могут утверждать, что он заявляет об этом, чтобы побудить других пожертвовать. Нужно спросить, делают ли люди пожертвования, потому что это сделал кто-то другой? Возможно, это так, но действие все еще довольно тупое и неприличное, и мне интересно, что бы сказал Джастин Уэлби об этом очевидном действии, которое противоречит учению Библии?

“Остерегайтесь проявлять свою праведность перед другими людьми, чтобы быть увиденными ими, ибо тогда у вас не будет награды от вашего Отца, который на небесах.

Но когда вы даете нуждающимся, не позволяйте своей левой руке знать, что делает ваша правая рука, чтобы ваше даяние могло быть тайным. Тогда Отец твой, который видит, что делается втайне, вознаградит тебя” (Матфея 6:3-4).”

Это мероприятие по сбору средств всегда немного похоже на шутку, насколько я понимаю, потому что это спорт для элиты, которым мало кто интересуется и будет наблюдать, и это скорее "вечеринка" высокого класса, за посещение которой вы платите, чтобы вас считали светской львицей, и это часть социального календаря. Это эксклюзивный и недоступный для широких масс вид спорта, который пропагандируется для оказания помощи бедным африканским детям, больным ВИЧ/СПИДом. Да, есть ирония в том, что те, кому помогают, вероятно, никогда не будут смотреть игру в поло или даже слышать об этом виде спорта. Эти мероприятия-вечеринки для богатых, чтобы они чувствовали себя гуманитариями, и это повод встретиться с другими и публично показаться, как будто они занимаются благотворительностью. Я думаю, что маленькая старушка в благотворительном магазине на Хай-стрит, которая работает бесплатно, делает больше, и то, что она делает, больше значит для благотворительности.

Так что же на самом деле произошло? Начо Фигерас, приятель Гарри и посол Сентебейла, находится в Аспене со своей семьей с начала июля, и Гарри провел с ним несколько дней в Аспене. Кто оплатил все это веселье – Сентебейл частично в качестве расходов и гостеприимства? Общение включало в себя общение буквально с богатой семьей Ганзи, которая может купить недвижимость за 27 миллионов долларов в мгновение ока – могли бы вы держаться подальше от этого?

Был разыгран благотворительный турнир, и якобы было "собрано" или обещано почти 3,5 миллиона долларов? Между ними есть разница, которую цифры покажут примерно через 18 месяцев в отчетах. Эта цифра, по-видимому, включает призрачное "пожертвование" Гарри в размере 1,5 миллиона долларов (прибыли) от книги, которая еще не опубликована. Сколько было собрано наличных денег, которые будут депонированы в банке на следующей неделе?

Не следует обещать что-то, что они не могут сдержать, или предполагать, что будет 1,5 миллиона долларов прибыли от чего-то, чего еще не существует. Кто-нибудь уже сказал ему, что он должен платить налоги? Может быть, Налоговому управлению и HMRC стоит заглянуть в Монтесито, чтобы немного поболтать с ним?

Похоже, пиар-команда Сассекса проводит кампанию, чтобы рассказать миру, что ТВ и Гарри счастливы, что покинули РФ и Великобританию, и стремятся рассказать всем, насколько они невероятно богаты и влиятельны. Проект WeThe15 был запущен в тот же день и является всемирным движением, направленным на оказание помощи в улучшении жизни инвалидов, которые составляют 15% населения. Было какое-то объявление о том, что Гарри поддерживал проект через игры Invictus, но никто, похоже, не продвигал его "действия", главным образом потому, что это всемирная инициатива, и Сассексы считают, что у них есть место на международном уровне, как у страны. Они не представляют никого, кроме самих себя, и все же они верят, что являются послами для всего мира. В своем последнем высокомерном заявлении, кто такие "мы", ибо они ни за кого не говорят, и они не представляют человеческую расу или общество?

Что опасно, так это то, что фракции могут предположить, что дуэт говорит от имени Великобритании, и BP должна дать понять, что они не говорят от имени нации и не представляют нас в какой-либо форме или форме. Любые необходимые поправки на веб-сайте Королевской семьи должны быть внесены в спешке, иначе нация может пострадать от потенциальных последствий, когда силы, желающие причинить вред, будут искать любой предлог для нападения.

В связи с недавними событиями в Афганистане, где некоторые группировки считают НАТО "врагом", правительство Великобритании должно предпринять шаги для защиты нации и консультировать BP и королеву, которые не смогли этого сделать. Монархия и правительство обязаны заботиться и обязаны защищать и защищать нацию, и они не делают этого, позволяя предателям бросать британские герцогские титулы в заявлениях, которые можно считать бесчувственными и потенциально вредными и опасными для безопасности нации.
Королева и помощники ВР должны взять на себя ответственность за свои бездействие, поскольку это позволило Сассексам вести себя пагубным образом, который может нанести вред нации. Неспособность признать потенциальную опасность была бы непростительной – некоторые могут простить королеву за то, что она вела себя как бабушка, а не как монарх, но никто не может простить Суверена за то, что он позволил напасть на нацию из-за неосторожных слов "горячо любимых членов семьи", которые используют британский герцогский титул для безрассудной рекламы.

Стал бы Гарри надевать свою форму и помогать в Афганистане без защитного одеяла команды офицеров охраны? В конце концов, в наши дни он не имеет значения и не играет существенной роли в порядке наследования. Он расходный материал, как и его жена, и пока они рассуждают о действиях, никто не мешает им перескочить в Афганистан, чтобы встать на ящик из-под мыла для продвижения своей пропаганды.

Мир находится в состоянии дисбаланса, и то, что нам не нужно, - это группа активистов, придерживающихся культа, у которых есть своя собственная повестка дня (для продвижения своих профилей), раскачивающая лодку и создающая ненужные проблемы. Дуэту из Сассекса нужно прекратить "играть" в попытки быть мировыми лидерами и представителями вселенной, потому что все, что они делают, - это создают потенциальный вред и ущерб во время деликатной ситуации, которая может привести к враждебным группировкам и войне. Они начали свою собственную войну со СМИ, РФ и Великобританией, но когда на карту поставлены физические жизни, тогда BP и королеве нужно сделать то, что они должны были сделать 2 года назад. Забудьте об уважении и верности, ибо это уже утрачено, но ради любви к Богу, исполняйте свой долг перед нацией. Неосторожные слова, которые вы (королева) позволили распространить, могут стоить жизни. Иногда правда причиняет боль, но это того стоит, чтобы спасать жизни.
 
А теперь королевский инсайдер сообщил Telegraph, что решение пары уехать из Великобритании в США повредило не только отношениям между Гарри и принцем Чарльзом, но и между Камиллой и Меган Маркл.

scale_1200



Это огромный поворот от герцогини Корнуольской, которая до этого хорошо ладила с Меган Маркл.

Да под дых прилетело Гавре, прямо по больному месту. Деньги вот альфа и омега парочки, ради всего все затевалось. Тягаться в суде с БКС с их финансовыми и прочими возможностями и аванса 20 млн. может не хватить. Судебные издержки сожрут и домик в Монтесито. Не завидую я Цуцикам. Только все пошло по бизнес -плану по продаже секретов и секретиков БКС и вдруг вот оно прилетело. Теперь надо выкручиваться, придумывать клички персонажам книги писать, что совпадения случайны. Забавно было бы глянуть на контракт с издательством. Согласуется это или нет с контрактиком то подписанным Иудой.


Вы ее прямо повысили в классе. Как написал Дэн Вуттон, что Муму жадная до славы актриса класса Д , которая пытается себя выдать за мать Терезу. А воспоминания Малруни я бы почитала с удовольствием.

Интересная инфа сегодня в SUN
Сообщается, что Меган с самого начала чувствовала себя изолированной в The Firm, и Камилла Паркер Боулз пыталась дать несколько советов герцогине Сассекской.

Источник сказал: «Она не хочет видеть, как кто-то борется, и ей нравится Меган».

Друг герцогини Сассекской также сказал:

«Как и Меган, Камилла испытала много негативной прессы и враждебности со стороны придворных из-за ее отношений с Чарльзом, когда он все еще был женат на Диане.

«Она была очень чувствительна к Меган и оказала ей поддержку, посоветовав ей пережить шторм и что все пройдет, но в конечном итоге Меган не послушала».
Ну ГиМ дают!
Сначала к третьему, Кембриджи - УиК+дети, подбирались, обгаживая, как только возможно; теперь ко второму, ЧиК, клинья бьют - и всё через женскую часть семейств. Что за тактика и какова стратегия?! Этак, следуя логике их действий, следующая по женской линии - Елизавета?! Ей богу, парочка не в себе! Даже, если ГиМ преследуют цель половить рыбку в мутной воде, то много ли они её наловили за последние полтора года?! Или они уже давно подпольные миллиардеры, а мы этого не знаем?! mda Ха-ха-ха
Эта инфа не "сегодня" появилась. ЭТО, похожее на правду, та же Sun (и не только она) печатала в помолвочные времена, когда М. только входила в КС. Тогда целью было лояльное приятие бритами распутной генриевой невесты.
Зачем ОПЯТЬ ЭТО вытащили на свет божий - вот вопрос!
 
Компромат то есть. Но я думаю, что и в США и в Англии есть закон аналогичный нашему - УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни" Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации ". У нас наказывается вплоть до лишения свободы. На это я думаю сейчас и сделают упор адвокаты БКС. Не знаю, что там себе вообразили Сассексы, но я думаю , что просто так взять и слить без согласия членов семьи сведений о личной жизни будет чревато . Зря Гарри в это ввязался. Малруни скорее всего просто поумнее и заниматься этим вряд ли будет. Посмотрим как Гавря с Муму будут теперь выкручиваться и карманная собачка Скоби пусть задумается.
Всегда можно сказать в стиле "одна моя подруженция Эм, ныне "аристократка", в бытность свою никому не известной личностью, промышляла вполне однозначным занятием, которое обычно называют первая древнейшая профессия. но я ее не осуждаю: желание подцепить богатого муженька и спать мягонько на перинке до Лондона доведёт!" И все всё поймут, не нужно никаких имён, чтобы под статью не попасть. Ведь если Маркла подаст на бывшую подружаньку в суд, то этим она признает, что это написано про неё.
 
Всегда можно сказать в стиле "одна моя подруженция Эм, ныне "аристократка", в бытность свою никому не известной личностью, промышляла вполне однозначным занятием, которое обычно называют первая древнейшая профессия. но я ее не осуждаю: желание подцепить богатого муженька и спать мягонько на перинке до Лондона доведёт!" И все всё поймут, не нужно никаких имён, чтобы под статью не попасть. Ведь если Маркла подаст на бывшую подружаньку в суд, то этим она признает, что это написано про неё.
Никаких заявлений от Малруни не будет. И не потому, что она побоится чего-то там сказать про Марклу, думаю, что не побоялась бы. Ей строго-настрого запретили открывать свой рот родственники по линии мужа и те товарищи, чей самолетик Малруня давала на покататься Мегрени, когда та завоевывала нашего красавчика. Малруня неосторожно ввязалась в драку с Сашей и чуть не утопила весь бизнес своих родственников с обоих сторон. Бизнес дело тонкое, создать трудно, а потерять легко, особенно в наше время, когда толерантностью считается запрет сказать дураку и подлецу, что он дурак и подлец.
Даже если будет дана отмашка топить Сассексов (а ее скроей всего не будет), Малруня будет молчать. Заодно и за умную сойдет.
 
Последнее редактирование:
Никаких заявлений от Малруни не будет. И не потому, что она побоится чего-то там сказать про Марклу, думаю, что не побоялась бы. Ей строго-настрого запретили открывать свой рот родственники по линии мужа и те товарищи, чей самолетик Малруня давала на покататься Мегрени, когда та завоевывала нашего красавчика. Малруня неосторожно ввязалась в драку с Сашей и чуть не утопила весь бизнес своих родственников с обоих сторон. Бизнес дело тонкое, создать трудно, а потерять легко, особенно в наше время, когда толерантностью считается запрет сказать дураку и подлецу, что он дурак и подлец.
Даже если будет дана отмашка топить Сассексов (а ее скроей всего не будет), Малруня будет молчать. Заодно и за умную сойдет.
Вы помните все удивлялись какой благородный первый муж Муму , пара со рта не пустил. Сколько к нему лезли газетчики, он от них отмахивался. Наверняка и деньги предлагали. Но еврей человек умный и понимает, что ради трех серебренников утопит свою репутация и может нарваться на иск. Это только полоумный Гаря подумал, что ему все сойдет с рук. А ему теперь после того, что он начудил, ни один действительно серьезный человек руки не подаст и в свое общество не пустит. А теперь у родни кончилось терпение, еще и на деньги попадет. Там же судебные издержки и стоимость адвокатов заоблачная.
 
Никаких заявлений от Малруни не будет. И не потому, что она побоится чего-то там сказать про Марклу, думаю, что не побоялась бы. Ей строго-настрого запретили открывать свой рот родственники по линии мужа и те товарищи, чей самолетик Малруня давала на покататься Мегрени, когда та завоевывала нашего красавчика. Малруня неосторожно ввязалась в драку с Сашей и чуть не утопила весь бизнес своих родственников с обоих сторон. Бизнес дело тонкое, создать трудно, а потерять легко, особенно в наше время, когда толерантностью считается запрет сказать дураку и подлецу, что он дурак и подлец.
Даже если будет дана отмашка топить Сассексов (а ее скроей всего не будет), Малруня будет молчать. Заодно и за умную сойдет.
Я не говорила, что она скажет. Я написала, что МОЖНО так сказать. Конечно, она на трезвую голову молчать будет. Но есть вероятность, как допускает автора статьи, что может выдать чего-нибудь горяченького находясь навеселе.
 
Может кто в курсе из наших дам. Издательство , которое купило права на книгу Гарри американское или английское?
 
Может кто в курсе из наших дам. Издательство , которое купило права на книгу Гарри американское или английское?
Американцы.
Хотя есть просто Penguin Books, они точно англичане. Причем из особо значимых, т.к. почти все издания классической британской литературы они в мягком переплете печатают. Есть пара их книг
 
Да под дых прилетело Гавре, прямо по больному месту. Деньги вот альфа и омега парочки, ради всего все затевалось. Тягаться в суде с БКС с их финансовыми и прочими возможностями и аванса 20 млн. может не хватить. Судебные издержки сожрут и домик в Монтесито. Не завидую я Цуцикам. Только все пошло по бизнес -плану по продаже секретов и секретиков БКС и вдруг вот оно прилетело. Теперь надо выкручиваться, придумывать клички персонажам книги писать, что совпадения случайны. Забавно было бы глянуть на контракт с издательством. Согласуется это или нет с контрактиком то подписанным Иудой.


Вы ее прямо повысили в классе. Как написал Дэн Вуттон, что Муму жадная до славы актриса класса Д , которая пытается себя выдать за мать Терезу. А воспоминания Малруни я бы почитала с удовольствием.

Интересная инфа сегодня в SUN
Сообщается, что Меган с самого начала чувствовала себя изолированной в The Firm, и Камилла Паркер Боулз пыталась дать несколько советов герцогине Сассекской.

Источник сказал: «Она не хочет видеть, как кто-то борется, и ей нравится Меган».

Друг герцогини Сассекской также сказал:

«Как и Меган, Камилла испытала много негативной прессы и враждебности со стороны придворных из-за ее отношений с Чарльзом, когда он все еще был женат на Диане.

«Она была очень чувствительна к Меган и оказала ей поддержку, посоветовав ей пережить шторм и что все пройдет, но в конечном итоге Меган не послушала».
Странные люди делают подобные вбросы. Такое ощущение, что совсем не англичане. Наверное инсайдеры в мятых пОльтах. Например, если англичанин говорит, что "рад видеть", это вовсе не означает, что он действительно рад и от радости готов пИсать кипятком. "Рад видеть" - просто оборот вежливой речи. А на самом деле это означало бы, что не видел и готов не видеть столько же. Камилла могла просто из вежливости посоветовать Маркле сидеть тихо и вести себя прилично. Но некие инсайдеры уже делают вбросы о симпатии леди Камиллы к Меган и нежной женской дружбе между ними! Чушь собачья. Не станет Камилла пачкать себя дружбой с такой барышней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу