"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1518 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Гарри забиты руки татуировками?
Похож, но... Когда успел то татуировки сделать то или то мне так показалось?
Я вот тоже засомневалась, действительно, похоже на «рукава», хотя вот на этом фото руки, вроде, чистые.
но, исходя из того, что я знаю о работе телохранителей, это не может быть Гарри, Вы правы, леди. Так как дядя в коричневом пиджаке стоит по другую сторону от машины. Думаю, вот эти серенькие ножки и чёрные башмачки позади машины и есть Гаррюся, который за ради безопасности своей драгоценной персоны пролезает в Дефендер через багажник, коричневый дядя его страхует, а рыженький мускулистый клон с наколками, видимо, личный мальчик ММ.
 

Вложения

  • AF3C98A1-B97A-499B-B377-D0BA7EAEF13C.jpeg
    AF3C98A1-B97A-499B-B377-D0BA7EAEF13C.jpeg
    124,9 KB · Просмотры: 133
Ну и ложечку дёгтя

Эко-воин принц Гарри обвиняется в лицемерии, когда он приземляется в Санта-Барбаре на частном самолете друга за 45 миллионов фунтов стерлингов после полета за 750 миль от матча по поло.
На днях где-то читала, что британцы возмутились лицемерностью Меган, снятой на фоне своего камина в своей гостиной. Дровяные камины очень неэкологичны. И даже в БД уже давно пользуются электрокаминами. Так что Мегаха промахнулась с камином.
 
Думаю, вот эти серенькие ножки и чёрные башмачки позади машины и есть Гаррюся, который за ради безопасности своей драгоценной персоны пролезает в Дефендер через багажник,
Кругом враги, тали.ы победили, мальчик опасается за свою шкурку sarcastic
Лысина у Гарри практически до шеи уже:-( Лучше бы сбрил все.
Это плешь, "лысина" слишком благозвучно для Гарри.
 
Тоже углядела татуировку на руке у мускулистого парня в белой рубахе. Это как же надо фотошопить нашего Гаррюсика, чтобы он на этого парня стал похож? ))) там такое тело, что рубашка выглядит внатяжку - вот-вот и пуговицы начнут отлетать))).
 
Гарри был в обтягивающей светлой рубашке с короткими рукавами. Я тоже на МуМу подумала, или какая другая тетка с ним летала….
Дядя в коричневом пиджаке и белой футболке - охранник, он в этой же одежде стоял и надзирал на игрой в Аспене.

PS Погодите, это Гарри или не Гарри?
Нет, не Гарри. Руки все в наколках и плечи не его.
 
Жаль, не увидели выход на поло дубль два. Где плащ-палатка, где малыш, загорающий на солнце?
А вообще-то что, она уже грудью не кормит? Два месяца малышке, отпуск по уходу. Дети где? Первого таскала за собой везде.
 
Отличный комментарий))

Не обижайся на Гарри. Ему больно и больно из-за того, что происходит в Афганистане. Нет лучшего способа излечить рану, чем быстрая поездка на частном самолете на матч по поло. Надеюсь, тебе уже лучше, Хаз.
 
Гарри был в обтягивающей светлой рубашке с короткими рукавами. Я тоже на МуМу подумала, или какая другая тетка с ним летала….
Дядя в коричневом пиджаке и белой футболке - охранник, он в этой же одежде стоял и надзирал на игрой в Аспене.

PS Погодите, это Гарри или не Гарри?
Судя по всему - это владелец самолета Марк Ганци. Тоже рыжий, без пиджака не нашла (чтобы руки посмотреть).
1629557958216.png
 
Так это, он же может взять самые обыденные факты и приукрасить так, что у всей семьи будут губки в трубочку, бровки домиком))). Правда, надеюсь, после этого КС выдаст опровержение по полной программе.
Многое зависит от того, как подать информацию. На вопрос "Вы перестали пить коньяк по утрам?" быстрого и короткого приличного ответа не существует.

Да и вообще, оправдание - это, как правило, изначально плохая позиция в переговорах.

На лошади! yahoo
 
Омидушка -то у нас теперь лжец и клеветник!
.

Принц Гарри и Меган Маркл открестились от Омида Скоби и продолжения своей биографии​



Впервые принц Гарри и Меган Маркл, герцогиня Сассекская официально дистанцируются от новой версии книги Омида Скоби "Обретение свободы".


Меган Маркл, принц Гарри и биограф Омид Скоби. Фотография взята с сайта instagram.com


Меган Маркл, принц Гарри и биограф Омид Скоби. Фотография взята с сайта instagram.com
Долгое время Омид Скоби считался рупором герцогов Сассекских, потому что все время транслировал о них "инсайдерскую информацию".
Однако по его же сообщениям, при написании книги он не имел счастья общаться с принцем Гарри и Меган, получая информацию из другого источника.

Биография герцогов Сассекских Обретение свободы. Фотография взята с сайта instagram.com


Биография герцогов Сассекских "Обретение свободы". Фотография взята с сайта instagram.com
Тем удивительнее, что сейчас в письме, опубликованном адвокатом герцогов Сассекских, принц Гарри и Меган Маркл отрицают, что они "вновь разожгли конфликт с королевой Елизаветой после того, как было заявлено, что пара недовольна реакцией Дворца на их заявления о расизме".
Герцог и герцогиня Сассекские заявили об этом в интервью Опре Уинфри в марте.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
В письме, опубликованном юридической компанией Шиллингс, супруги дистанцировались от обновленной версии собственной биографии "Обретение свободы".
Герцог и герцогиня Сассекские называли биографию "несанкционированной" книгой (прим. The Crowns - несанкционированной, то есть без согласия и без привлечения лиц, описанных в книге), написанной на основе "анонимных источников".



Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Адвокат герцогов Сассекских в Лондоне заявил:
"Ложно и клеветнически заявлять, что наши клиенты “вновь поссорились” с Ее Величеством Королевой, или предполагать, что наши клиенты делали какие-либо заявления на этот счет."

Читайте также: Почему Меган Маркл пренебрегает своим отцом, когда раньше хвалила его?



Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
В заявлении говорилось:
"Было бы неискренним предполагать, что произошло какое-то новое развитие по этой теме.
Все, что произошло, - это то, что авторы неавторизованной книги, которые не говорят от имени наших клиентов и, похоже, полагаются на неназванные источники, написали о своем подходе к делу."


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Это не первый раз, когда принц Гарри и Меган выражают недовольство Омидом Скоби.
Хотя казалось, что Омид выражает мнение самих герцогов Сассекских, а Меган, по неофициальным данным снабжала его информацией через общего друга, в сеть недавно просочилась информация, я Меган очень недовольна тем, что Скоби рассказывает о них с Гарри.

Омид, тебе окейно или как? Адвокаты Меган они такие ... не авокады.
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • E5483D1D-4BC9-4D93-BD24-544AAC0CB6F7.jpeg
    E5483D1D-4BC9-4D93-BD24-544AAC0CB6F7.jpeg
    72,4 KB · Просмотры: 70
  • 7C5E1390-A007-4DCD-97C6-814CF90ED2B3.jpeg
    7C5E1390-A007-4DCD-97C6-814CF90ED2B3.jpeg
    68,3 KB · Просмотры: 65
Омидушка -то у нас теперь лжец и клеветник!

Омид, тебе окейно или как? Адвокаты Меган они такие ... не авокады.
То, что Гарклы начали открещиваться от творения Скобидёнка, может указывать на то, как же плохо у них с деньгами. Не пролились золотые дожди в Монтесито, как видно, не пролились. Теперь же, чтобы не получить под свои зады окончательный пинок от Семейства, Суссликам нужно всеми силами показать, что они вообще не при чем. Кто-то что-то сочиняет от их имени, а они всё такие беленькие и пушистенькие, не виноваты в этом. Я не удивлюсь, если эта мерзотная парочка вскоре заявит, что и интервью Опре не было. Была просто дружеская беседа, в которой утки были откровенные с Опрой, такой разговор по душам. А Опра-негодница тайком всё сняла.
 
Омидушка -то у нас теперь лжец и клеветник!
Перевожу на человеческий язык. Новость можно было озаглавить "Сектантка Меган делает жертвоприношения, чтобы умилостивить разгневанных божеств")))

Немного "кинчика" вам в ленту, Леди))) girl_crazy

Смотрим Форс-мажоры с Меган Маркл​

Небольшое вступление: я посмотрела только первый сезон и я не фанатка Меган. Поехали!

Первое, что бросается в глаза - сходство Меган и ее героини Рейчел. То ли директор по кастингу - волшебник, то ли Меган переспала с продюсером и роль написали под нее, то ли мадам Скамейкина просто не вышла из образа. Но попадание 100%.

Не успев появиться в кадре и познакомиться с главным героем Майком, Рейчел начинает продвигать феминистскую повестку. В агрессивной форме требует не флиртовать с ней, не пялиться. Ведет себя в целом надменно.

1629569059433.png
Кадр из сериала Форс-мажоров. Рейчел проводит экскурсию. Смешно слушать, как она рассказывает про субординацию.

Рейчел представлена нам, как компетентный и эрудированный сотрудник. Она работает в фирме давно. Несмотря на то, что является лишь помощником адвоката, имеет свой кабинет. Для главного героя выступает в роли подсказчика/наставника. Рейчел ОЧЕНЬ хочет стать адвокатом. Знаете, что ей мешает? Для этого нужен диплом, но по ее признанию, она не умеет сдавать экзамены! Она провалила вступительный тест в Гарвард. Божечки, как это похоже на Меган с ее противоречиями. Я крутая умняшка, но ничего не знала и мне никто не сказал. ( И... да, Рейчел пыталась купить тест, а потом обиделась на того, кто эти тесты решает)

В 6 серии в фирму пытается устроится подруга Рейчел. И наша героиня этому не рада, ведь подруга-то окончила юридический и после найма станет адвокатом, то есть ее начальницей. Когда подругу не берут, то героиня выдыхает и продолжает спокойно ныть о том, что она не умеет сдавать экзамены. Мы точно смотрим на взрослую женщину, которая работает в наикрутейшей юридической фирме?

Отсутствие образования, обида от этого и зависть к тем, у кого оно есть - главная тема героини. Ее бесит якобы высокомерие адвокатов по отношению к ней. И плевать, что есть очевидная причина - она, действительно, ниже на ступень, чем они. Ну, как относиться к выскочке, которая не сдала вступительный тест, но считает себя великим адвокатом? Отмечу, что в фирме не практикуется дедовщина (главный герой Харви, например, очень ценит свою секретаршу Донну и своего водителя).

1629569101430.png
Кадр из Форс-мажоров. Если в начале она производила нейтральное впечатление (местами, легкое и позитивное), то к концу первого сезона повылазили недовольные гримасы

Рейчел - гурман, Меган - эксперт по винам, а если серьезно, то она и писала о еде, и ходила по кулинарным шоу, и одним из первых королевских проектов была кулинарная книга.

Рейчел делиться с коллегой, недавно принятым на работу, очень личной информацией: о детстве, о том, как ее отец хотел сына, о своем перфекционизме. Меган тоже любит психоанализ.

В 9 серии кто-то слил важную информацию. Под подозрение попала Рейчел. Попала, психанула и пошла к конкурентам. Майк (друг и коллега) предлагает решение, как уладить конфликт. Но Рейчел не хочет разбираться. Она кричит, что ее не ценят, ее предали (ну, руководство со своими подозрениями) и нужно просто начать сначала. Не сериал, а пророчество.

Но (к радости Меган) Рейчел вернули в сериал фирму. Извинились, а героиня смогла выторговать прибавку в 10% и оплату обучения. Посмотрим, окажутся ли сценаристы точны и в этом?

*фото большое по размеру и не скопировалось, а уменьшать через проги лень*
Коллаж автора. Эксперты расходятся в мнениях. То ли Меган хочет отомстить БКС, то ли вернутся на своих условиях, то ли просто зарабатывать на связи с БКС, то ли основать альтернативную королевскую семью. Но вот что получится в итоге?

По итогу Рейчел считает себя умнее, чем есть на самом деле. А ведет себя, как девушка из мемов. Парень предлагает встречаться - отказ, она принципиально против служебных романов. Парень нашел другую - начала провоцировать и соблазнять. Он раскрывает ее план. Рейчел истерит. К тому же запрещает подходить к ней с рабочими вопросами. Ну да, обида важнее успеха фирмы. Противоречия, эмоциональная нестабильность, обиды.

Если вы избегали смотреть сериал Форс-мажоры из-за Меган Маркл, то зря. У нее крайне мало экранного времени.

Насчет самого сериала - среднячок. Расхваливать и рекомендовать - не буду, но и критиковать тоже. Хотя, подождите... Есть маленький недостаток - завязка не особо реалистичная (но ведь это только завязка, 5 минут и переждать можно) и герои уж очень крутые, идеальные.

Возможно, вы смотрели французский сериал Мунч. Мунч - адвокат, которая порой переходит границы дозволенного, чтобы помочь клиенту и восстановить справедливость. И за это ей прилетает, например, отстранение за нарушение адвокатской этики. Человеку помогла, но проблемы для себя нажила. Жизненно.

А вот в Форс-мажорах герои такие крутые, что могут разрулить самые сложные ситуации у клиентов, и свою репутацию не испортить. Всегда выигрыш, по всем фронтам.

Если вам нравится сериалы на юридическую тематику, то присоединяйтесь. Я начинаю второй сезон.

Что ли тоже сесть посмотреть "гениальную" киношку? smiles-komputer-8girl_crazy

Но (к радости Меган) Рейчел вернули в сериал фирму. Извинились, а героиня смогла выторговать прибавку в 10% и оплату обучения. Посмотрим, окажутся ли сценаристы точны и в этом?
А вот это стремно... надеюсь, БКС не окончательные глупцы.
 
То, что Гарклы начали открещиваться от творения Скобидёнка, может указывать на то, как же плохо у них с деньгами. Не пролились золотые дожди в Монтесито, как видно, не пролились. Теперь же, чтобы не получить под свои зады окончательный пинок от Семейства, Суссликам нужно всеми силами показать, что они вообще не при чем. Кто-то что-то сочиняет от их имени, а они всё такие беленькие и пушистенькие, не виноваты в этом.
А что же сиятельная в суд с иском не бежит? С газетами за ерунду воюет, а здесь "я не я и мама не моя"?
Впендюрила бы любимцу иск на пару мильёнов и заставила б написать на обложке большими буквами, что всё вымышлено и совпадения случайны.
Видать у автора есть доказательства где-нибудь на диктофоне, раз сиятельная тихонько трепыхается, а не лезет на броневик
 
То, что Гарклы начали открещиваться от творения Скобидёнка, может указывать на то, как же плохо у них с деньгами. Не пролились золотые дожди в Монтесито, как видно, не пролились. Теперь же, чтобы не получить под свои зады окончательный пинок от Семейства, Суссликам нужно всеми силами показать, что они вообще не при чем. Кто-то что-то сочиняет от их имени, а они всё такие беленькие и пушистенькие, не виноваты в этом. Я не удивлюсь, если эта мерзотная парочка вскоре заявит, что и интервью Опре не было. Была просто дружеская беседа, в которой утки были откровенные с Опрой, такой разговор по душам. А Опра-негодница тайком всё сняла.
Все из-за бабок. Омидка хоть и дурачок, но подался к Сусликам не из-за любви, а по расчету. Талантами не блещет, а тут можно было хайпануть славы и денег. А лишенцам как раз нужен был рупор. Интересы сошлись.
А сейчас у гордых феминистов-благотворителей затык с деньгами. Омидке сократили выплаты и он решил самостоятельно заработать на знакомой теме. Вот и всполошились болезные, адвоката приплели. Скандалом пахнет, будем надеяться на свару. Это было бы феерично! Битва двух жертв пластической хирургии. Гарика в расчет не берём, какой из него вояка?
 
По поводу его мемуаров,я так поняла,что главная замануха последней новости в том,что он всего-то ПРОКОММЕНТИРУЕТ слухи о его рождении,а не расскажет что-то новое. Как всегда поплачется о том как ему больно было это слышать,что всю жизнь ему поломали и бла бла бла. Утверждать,что Чарльз ему не отец нет выгоды никакой вообще...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу