"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1517 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем Катерина не уважает истинную королеву среди здесь и между тут.

Спокойно, вытираем телефон или монитор стационарника и читаем дальше. В конце концов, мне пришлось хуже всех - я, читая эту "новость" от Daily Express, с удовольствием жевала свой любимый салат "Ак-мола"... Пора завязывать с привычкой поесть у монитора...


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Некоторое время назад в СМИ появилось сообщение, что Меган Маркл ведет переговоры с Кейт Миддлтон. Цель переговоров - благая. Герцогиня Сассекская, якобы, предложила герцогине Кембриджской совместный проект - снять для компании Netflix, с которой у Меган "многолетний многомиллионный контракт", фильм о благотворительной деятельности Кейт Миддлтон, супруги будущего короля Великобритании.
Кейт, действительно, ведет массу благотворительных проектов и тратит на это много времени и сил. Однако никаких подтверждений о том, что она согласилась на предложение невестки Меган о съемках фильма, не последовало.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Тем не менее, сейчас ряд СМИ утверждает, что Меган предложила подобный проект Кейт не для того, чтобы "отбить" собственный контракт с Netflix, а заодно вновь "почесаться о королевское крыльцо", а потому, что герцогиня Сассекская (какое благородство!) "пытается помочь спасти имидж" Кейт Миддлтон после того, как королевские наблюдатели сочли, что герцогиня Кембриджская "недостаточно много работает".
Инсайдер сообщил американскому изданию Us Weekly, что Меган хочет помочь улучшить имидж герцогини Кембриджской, сотрудничая над проектом Netflix. Королевский комментатор Us Weekly Молли Малшайн сказала, что это предложение поможет бороться с имиджем Кейт, которая "слишком мало работает".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
При этом Кейт, как уточняет Us Weekly, в отличие от принцессы Евгении, не пожелала присоединиться к инициативе Меган Маркл 40х40.
Корреспондент Us Weekly Джо Дрейк:

Источник сообщил Us Weekly:

Джо Дрейк:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Г-жа Малшайн добавила:

Ой, всё. Автор прокашлялась и продолжает жевать салат "Ак-мола".

Потому М. и чешет языком про "Кетрин мало работает", что та категорически не присоединяется к её "инициативам". Но, имеющий уши да услышит, имеющий глаза, да увидит - кто и сколько работает!
Возможно, если бы УиК не вложились в Инвиктус, Генри бы и в ум не пришло "жертвовать" - читай "от сердца оторвать", (мама дорогая!) целых полтора мильёна. Пускай, еще и не ""живого ...

В своих мемуарах принц Гарри впервые прокомментирует слухи о том, что его настоящим отцом был любовник принцессы Дианы. Об этом пишет журнал Radar Online со ссылкой на собственный источник в издательском бизнесе.

По словам собеседника журнала, в прошлом Гарри никогда не касался слухов об отцовстве, но теперь он раскроет правду. «Даже принцу не дадут аванс величиной 15 миллионов долларов (1,1 миллиарда рублей — прим. «Ленты.ру»), если тот не готов рассказать обо всем», — утверждает он.

Было опасение, что Гарри и Меган бесплатно выдали Опре все самые сочные сплетни о королевской семье. Но теперь поговаривают о том, что интервью Опре было лишь верхушкой айсберга. Гарри раскроет всю правду. Когда его книгу напечатают, у Виндзоров не останется ни одного секрета.

По некоторым данным, настоящим отцом принца Гарри был не принц Чарльз, а любовник принцессы Дианы майор Джеймс Хьюитт, с которым она познакомилась во время уроков верховой езды. Сам Хьюитт опровергал слухи, поскольку роман, с его слов, начался уже после рождения Гарри.

Ранее сообщалось, что Гарри договорился с издательством Penguin Random House о публикации своих воспоминаний и получил крупный аванс. Королевский биограф Анджела Левин утверждала, что книга будет посвящена гибели принцессы Дианы.
ИМХО!!!
"Гордиев узел" будет разрублен и, так или иначе, конфликт КС с ГиМ будет разрешен. Чего и следовало ожидать.
Единственно, что сильно ослабило позиции КС к этому моменту, что они слишком лояльно отнеслись ко всем, начинающимся с 2016 г., эскападам ГиМ. Бриты недовольны молчанием королевы.
С другой стороны, КС ВСЁ сделала, чтобы создать иллюзию целостности семьи: мы вас любим и прочее в этом духе; поддержка УиК Инвиктуса, принятие "рожденных" М. седьмого и восьмой. Т.е., семейные ценности поставлены у КС во главу угла. Только вот, после шельмования ГиМ всей брит. нации в лице КС, сработают ли они в современном сознании соотечественников?!
Хотя, при любом исходе дела, великобританские члены КС не пропадут...

А я думаю, что наоборот. Гарри объявит о том что тест давно был уже сделан и подтвердил отцовство Чарльза. А вот Уильям такою проверку не проходил. И поставит вопрос о прохождении Уильяма теста на родство, а при отказе - поставит под сомнение отцовство Чарльза к Уильяму. Сассекские ни чего не могут придумать оригинального. Поэтому они все повторяют. Но отрезать себя от БКС - это гарантированно отрезать себя от халявных денег, на понимание этого их умишка должно хватить. Ну и за одно подложить брату свинью. В Гаррином родстве ведь сомневаются, почему бы не посеять сомнения в родстве Уильяма?

Вы верите, что он напишет "да, я от любовника, Чарльз не мой отец"? Щааааааз. Уверена, что весь комментарий Харрия к этим слухам сведется к тому, что "разговоры об этом действительно ходят, но Джеймс Хьюитт не мой отец, он сам это неоднократно отрицал в своих интервью, а другой рыжий гвардеец Марк Дайер, которого мы с Мэг пригласили на свою свадьбу, мне как отец, потому что на протяжении всей жизни именно он часто был со мной рядом, но мой биологический папа все-таки принц Чарльз". Вот и вся "сенсация" будет. Если бы им действительно было бы что жареного рассказать, они давно бы это сделали. Единственная "сенсационность" этой пикантности будет лишь в том, что Гарри впервые выскажется по этому поводу.
ИМХО!!!
Диана! Вот козырь, который ГиМ еще не до конца разыграли.
Там, в ретроспективе, и отцовство Чарлза может быть затронуто, хотя, если даже и правда не он отец, ГиМ невыгодно посвящать в эту интимную подробность широкую общественность. А вот КС, в ответ на книжные откровения Генри, вполне себе может эту правду открыть, чтобы окончательно отделаться от сыночки Дианы.
Но главное - страдалица Диана!
Как она "мучилась" в КС и, в итоге, приняла смерть от руки, направленной королевскими. Замутить новую волну возмущения, которая накроет "падающим домкратом" (Ильф и Петров) все косяки ГиМ, намеренных в этой мутной воде словить свою "рыбку" - денежки, как всегда. И за книгу, и за её "последствия" ...

Караул! Дискриминация и рОсизм!!! Изготовитель коллекционных фигурок Funko в середине июля выпустил новую коллекцию в рамках PopBlitz - Королевская семья Британии. Королева есть, Чарльз, Диана, Кембриджские и Гарри тоже. А вот самой королевской из королев, повелительницы монтеситских кур и заслуженной плакальщицы на диванчике у Опры в коллекции нет. В суд на этих рОсистов.

Посмотреть вложение 40670

Противостояние продолжается! "Наш" ответ "Чемберлену"! Ха-ха-ха На мультик...
 
К счастью, красавчик Начо действительно успешнее своего венценосного друга. Я просто поражаюсь, что Начо до сих пор в положительном ключе отзывается о Гарри, пригласил поиграть в поло в Аспене тоже явно он. И как это Мегрень разрешила до сих пор дружить им.
Наверно у нее что-то заклинило в мозгах и случилась эта самая минута просветления, когда ММ смогла поглядеть в будущее и узреть в этом контакте хорошую возможность. Потом минута просветления прошла и она продолжила "пожирать" друзей Гаррика))).
Только что может помнить ребёнок такого, чтобы всем интересно стало?
Так это, он же может взять самые обыденные факты и приукрасить так, что у всей семьи будут губки в трубочку, бровки домиком))). Правда, надеюсь, после этого КС выдаст опровержение по полной программе.
 
Не даёте вбросить, миледи :)
К счастью, красавчик Начо действительно успешнее своего венценосного друга. Я просто поражаюсь, что Начо до сих пор в положительном ключе отзывается о Гарри, пригласил поиграть в поло в Аспене тоже явно он. И как это Мегрень разрешила до сих пор дружить им.
Видимо потому, что Начос НИКАК не влияет на Генри...
 
Ну и ложечку дёгтя

Эко-воин принц Гарри обвиняется в лицемерии, когда он приземляется в Санта-Барбаре на частном самолете друга за 45 миллионов фунтов стерлингов после полета за 750 миль от матча по поло.
 

Вложения

  • 280D01E7-E8BA-46BA-A2DF-380B3CBA74B5.jpeg
    280D01E7-E8BA-46BA-A2DF-380B3CBA74B5.jpeg
    132,3 KB · Просмотры: 161
  • 86FF6F88-6DE8-4055-83B4-A54F13801CDB.jpeg
    86FF6F88-6DE8-4055-83B4-A54F13801CDB.jpeg
    126,1 KB · Просмотры: 127
  • DF4AA57D-5626-4C22-8D5B-2C3A78C8455E.jpeg
    DF4AA57D-5626-4C22-8D5B-2C3A78C8455E.jpeg
    116,9 KB · Просмотры: 194
Британцы тогда недоумевали, как так, не поддержать любимую бабушку в тот момент, когда она нуждалась в близких людях. Но, как я предполагаю, Меган Маркл просто сказала - "Быстро домой!". И Гарри повиновался.
Не то чтобы мне кто-то рассказывал как оно было, но я чую, что не Меган позвала любимого супруга, а бабушкины служащие крепкого телосложения приехали и сказали "Сэр, вот ваш билет домой, позвольте пройти, сэр, мы упакуем ваши вещи, не сопротивляйтесь, сэр, мы со всем почтением донесем вас до машины, а потом до самолета. Нет, сэр, дырку от бублика вы получите, а не возможность рассказывать как вы с бабушкой чай пили весь день на её ДР! И общественное осуждение совершенно бесплатно, сээээр!"
Невыгодно было ему уезжать, гораздо выгоднее им обоим было остаться на этот день, ну и во дворце не дети работают, тоже прикинули, что единственный способ избежать лживых рассказов о задушевных разговорах - это очень громко не допустить их возможности. Та же история и с Королевой в Шотландии на период открытия памятника, например.
 
Ну и ложечку дёгтя

Эко-воин принц Гарри обвиняется в лицемерии, когда он приземляется в Санта-Барбаре на частном самолете друга за 45 миллионов фунтов стерлингов после полета за 750 миль от матча по поло.
Слабо было на электрокаре 750 миль на попе ровно сидеть?))
 
Слабо было на электрокаре 750 миль на попе ровно сидеть?))
На велосипеде:)

Ну и ложечку дёгтя

Эко-воин принц Гарри обвиняется в лицемерии, когда он приземляется в Санта-Барбаре на частном самолете друга за 45 миллионов фунтов стерлингов после полета за 750 миль от матча по поло.
Лэндровер также одна из самых неэкологичных машин в мире. На Приусе мистеру Марклу, видимо, не комильфо разъезжать.
 
Ну и ложечку дёгтя

Эко-воин принц Гарри обвиняется в лицемерии, когда он приземляется в Санта-Барбаре на частном самолете друга за 45 миллионов фунтов стерлингов после полета за 750 миль от матча по поло.
И Мемешка-пепешка с ним летала? А как же дети?
Слабо было на электрокаре 750 миль на попе ровно сидеть?))
Не по-царски это.
 
Вы думаете там и мемешка была сфоткана? Я там и Гарри не увидела то...
Гарри был в обтягивающей светлой рубашке с короткими рукавами. Я тоже на МуМу подумала, или какая другая тетка с ним летала….
Дядя в коричневом пиджаке и белой футболке - охранник, он в этой же одежде стоял и надзирал на игрой в Аспене.

PS Погодите, это Гарри или не Гарри?
 

Вложения

  • ACE157D2-C656-44EB-9076-15BBE369BECC.jpeg
    ACE157D2-C656-44EB-9076-15BBE369BECC.jpeg
    112,2 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:
Вы думаете там и мемешка была сфоткана? Я там и Гарри не увидела то...
Второе фото - наклоняется за чемоданом. Зад отъела знатно. Ботиночки с фотосессии в Канаде (с реборном и собачками). Гаврюша в белой футболочке.
 
Второе фото - наклоняется за чемоданом. Зад отъела знатно. Ботиночки с фотосессии в Канаде (с реборном и собачками). Гаврюша в белой футболочке.
Мне тоже показалось, что ММ - это тетка в серой кофте
 

Вложения

  • 374C1CA6-B275-4D96-83DD-3562E8AD6A28.jpeg
    374C1CA6-B275-4D96-83DD-3562E8AD6A28.jpeg
    111,7 KB · Просмотры: 208
  • 5EA6475F-97CA-49D4-A86D-E92331346757.jpeg
    5EA6475F-97CA-49D4-A86D-E92331346757.jpeg
    104,3 KB · Просмотры: 198
  • 4D7A8CB6-06AB-46CA-83DB-977A2102E6C5.jpeg
    4D7A8CB6-06AB-46CA-83DB-977A2102E6C5.jpeg
    104,7 KB · Просмотры: 192
Мне тоже показалось, что ММ - это тетка в серой кофте
Разглядела - ботиночки другие. Зато булыжник на пальце видно хорошо. Гаврюша вроде в машине, в белой рубашке слишком мускулистый чел.
 
Видимо потому, что Начос НИКАК не влияет на Генри...
А может, нравится он Меге? Или Гарри. Или обоим?
Ну, там, богатым внутренним миром, душевной чуткостью, «сочувствием и состраданием» к ближним? 😂
И вид сзади у него классный 🤣
E66657B7-167A-4DAE-865D-3D33F48E819E.jpeg
 
А может, нравится он Меге? Или Гарри. Или обоим?
Ну, там, богатым внутренним миром, душевной чуткостью, «сочувствием и состраданием» к ближним? 😂
И вид сзади у него классный 🤣
Посмотреть вложение 40706
Лысина у Гарри практически до шеи уже:-( Лучше бы сбрил все.
 
Гарри был в обтягивающей светлой рубашке с короткими рукавами. Я тоже на МуМу подумала, или какая другая тетка с ним летала….
Дядя в коричневом пиджаке и белой футболке - охранник, он в этой же одежде стоял и надзирал на игрой в Аспене.

PS Погодите, это Гарри или не Гарри?
У Гарри забиты руки татуировками?
Похож, но... Когда успел то татуировки сделать то или то мне так показалось?
 
Леди, Жму руку
Из такого милаша превратиться в такую унылую калошу, это надо было постараться. Гарька не в моем вкусе, и никогда не был, но он +- из моих ровесников, так что я вполне могу оценивать его. Юным он был довольно милый и обаятельный, несмотря на всю безбашенность, было в нем что-то располагающее.
Посмотреть вложение 40687
Посмотреть вложение 40688
Посмотреть вложение 40689
Беспутный шалопай, девушкам, которые любят заботиться о мальчике и по-матерински прощать ему загулы, такой вполне бы подошёл. (Не беру в расчёт его статус и т.п., только характер и внешность)

И теперь.
Посмотреть вложение 40690
Посмотреть вложение 40691
Поникший старикан в депрессии. Эрекция после виагры, и то, когда настроение есть (а чаще нету), неприятный запах изо рта, лень и обжорство, - вот и все ассоциации, что возникают при взгляде на этого мужчину. Познакомились бы с нынешним Гаврилой, а, дамы? А с молодым? Не для серьёзных отношений, а так, для приятного досуга?)))
Миледи, какие замечательные фото "раннего Гаррика" Вы принесли! Посмотрите в его глаза. Ему действительно в той, его прошлой жизни было хорошо, спокойно и комфортно. И где они теперь те счастье ирадость, светившиеся в его взгляде? Теперь перед нами измученный мужчина, уставший от жизни. Этакий молодой старичок. Что это за любовь такая, которая лишает человека света в глазах? Я считаю Гарри тем ещё гаденышем. Но порой мне становится его жаль. Попал он с Меган. Так попал. Успел бы живым уйти, да слабая надежда...
 
ИМХО!!!
Диана! Вот козырь, который ГиМ еще не до конца разыграли.
Там, в ретроспективе, и отцовство Чарлза может быть затронуто, хотя, если даже и правда не он отец, ГиМ невыгодно посвящать в эту интимную подробность широкую общественность. А вот КС, в ответ на книжные откровения Генри, вполне себе может эту правду открыть, чтобы окончательно отделаться от сыночки Дианы.
Но главное - страдалица Диана!
Как она "мучилась" в КС и, в итоге, приняла смерть от руки, направленной королевскими. Замутить новую волну возмущения, которая накроет "падающим домкратом" (Ильф и Петров) все косяки ГиМ, намеренных в этой мутной воде словить свою "рыбку" - денежки, как всегда. И за книгу, и за её "последствия" ...
Так еще и напишет, мол убили, потому как , его, байстрюка родила
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ МЕГАН МАРКЛ САМА ОПУБЛИКУЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВДИВЫЕ МЕМУАРЫ!1225C1B7-4566-486D-AC6E-1E6F9AA24629.jpegБЕСТСЕЛЛЕР "НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС" о МОШЕННИЦЕ, ставшей ЕГО МАМОЧКОЙ ПРИДУРК ИЗ « отстойногосекса»687F7FED-8F36-4CF5-BFBD-D07262A33D3B.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу