"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1516 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая интересная дамочка проехалась трактором по Сусликам.

Мерси Муроки: "Принц Гарри и Меган Маркл везде, от них не спрятаться."​

Мерси Муроки - британская журналистка и корреспондент издания The Sun, умная и хорошенькая, как фунт отличного темного швейцарского шоколада. Нет, как два фунта. Она не слишком любит герцогов Сассекских и неоднократно оставляла на страницах "Солнца" язвительные комментарии в адрес последних.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но в последнее время она, как и многие, похоже, доведена до точки кипения и не сдерживает эмоций: "Куда ни сунься, всюду принц Гарри и Меган Маркл уже успели вставить свои два пенса", - говорит Мерси.
В эмоциональном интервью GB News г-жа Муроки высмеяла "жаждущих уединения" герцогов Сассекских, заявив, говоря по-русски, что эта пара преследует публику буквально "из каждого утюга", преподнося свои "странные, будоражащие, но скучные" мнения.
Мерси сказала на GB News:


Мерси Муроки. Фото из сети Интернет


Мерси Муроки. Фото из сети Интернет
- Я не знаю, как вам, но мне скучно, когда Меган и Гарри вкладывают свои два пенса практически во все. Откровенно говоря, я искренне и безоговорочно не интересуюсь тем, что они говорят о чем-либо. Чтобы отдать им должное, во всяком случае с той точки зрения, с которой я их воспринимаю, я бы с удовольствием послала их к черту. Но я не могу этого сделать и вынуждена прислушиваться к их мнению, постоянно узнавать о них нечто новое, потому что от Сассексов буквально невозможно избавиться.
Журналистка продолжила:


Мерси Муроки. Фото из сети Интернет


Мерси Муроки. Фото из сети Интернет
- Меган и Гарри говорят, что им нужно уединение и частное пространство, но я начинаю чувствовать, что это нам нужно немного уединения и пространства от них. Вы включаете телевизор, и вот они - дают интервью перед миллионами людей. Вы переключаетесь на Netflix, и они снова тут как тут, трясут перед всеми своей многолетней многомиллионной сделкой с этой компанией. Ладно, вы выключаете телевизор с мыслью: "А не послушать ли мне хороший подкаст на радио?", но и здесь снова Сассесксы со своими странными мыслями внезапно проснувшихся воинов.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Хорошо, думаете вы, отключусь-ка я от цифрового мира и почитаю хорошую книгу. Но и здесь они не оставляют вас: вы входите в Waterstones, берете книгу с полки, и она - бинго! - оказывается детской книгой герцогини Сассекской, а в ближайшем будущем - мемуарами принца Гарри. Эта парочка заключила столько сделок и нахватала столько всего, что от них невозможно избавиться, как бы вы не хотели. Сассексы - наша нынешняя неизбежность и данность, от которой невозможно сбежать, но, боже мой, какая же это скучная неизбежность!
Я бы и вставила сюда свои два пенса, но Мерси сказала всё.
 
Совсем Катерина не уважает истинную королеву среди здесь и между тут.

Спокойно, вытираем телефон или монитор стационарника и читаем дальше. В конце концов, мне пришлось хуже всех - я, читая эту "новость" от Daily Express, с удовольствием жевала свой любимый салат "Ак-мола"... Пора завязывать с привычкой поесть у монитора...


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Некоторое время назад в СМИ появилось сообщение, что Меган Маркл ведет переговоры с Кейт Миддлтон. Цель переговоров - благая. Герцогиня Сассекская, якобы, предложила герцогине Кембриджской совместный проект - снять для компании Netflix, с которой у Меган "многолетний многомиллионный контракт", фильм о благотворительной деятельности Кейт Миддлтон, супруги будущего короля Великобритании.
Кейт, действительно, ведет массу благотворительных проектов и тратит на это много времени и сил. Однако никаких подтверждений о том, что она согласилась на предложение невестки Меган о съемках фильма, не последовало.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Тем не менее, сейчас ряд СМИ утверждает, что Меган предложила подобный проект Кейт не для того, чтобы "отбить" собственный контракт с Netflix, а заодно вновь "почесаться о королевское крыльцо", а потому, что герцогиня Сассекская (какое благородство!) "пытается помочь спасти имидж" Кейт Миддлтон после того, как королевские наблюдатели сочли, что герцогиня Кембриджская "недостаточно много работает".
Инсайдер сообщил американскому изданию Us Weekly, что Меган хочет помочь улучшить имидж герцогини Кембриджской, сотрудничая над проектом Netflix. Королевский комментатор Us Weekly Молли Малшайн сказала, что это предложение поможет бороться с имиджем Кейт, которая "слишком мало работает".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
При этом Кейт, как уточняет Us Weekly, в отличие от принцессы Евгении, не пожелала присоединиться к инициативе Меган Маркл 40х40.
Корреспондент Us Weekly Джо Дрейк:

Источник сообщил Us Weekly:

Джо Дрейк:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Г-жа Малшайн добавила:

Ой, всё. Автор прокашлялась и продолжает жевать салат "Ак-мола".

По-хорошему завидую Кейт: как, должно быть, весело читать про саму себя такой феерический бред))))
 
В своих мемуарах принц Гарри впервые прокомментирует слухи о том, что его настоящим отцом был любовник принцессы Дианы. Об этом пишет журнал Radar Online со ссылкой на собственный источник в издательском бизнесе.

По словам собеседника журнала, в прошлом Гарри никогда не касался слухов об отцовстве, но теперь он раскроет правду. «Даже принцу не дадут аванс величиной 15 миллионов долларов (1,1 миллиарда рублей — прим. «Ленты.ру»), если тот не готов рассказать обо всем», — утверждает он.

Было опасение, что Гарри и Меган бесплатно выдали Опре все самые сочные сплетни о королевской семье. Но теперь поговаривают о том, что интервью Опре было лишь верхушкой айсберга. Гарри раскроет всю правду. Когда его книгу напечатают, у Виндзоров не останется ни одного секрета.

По некоторым данным, настоящим отцом принца Гарри был не принц Чарльз, а любовник принцессы Дианы майор Джеймс Хьюитт, с которым она познакомилась во время уроков верховой езды. Сам Хьюитт опровергал слухи, поскольку роман, с его слов, начался уже после рождения Гарри.

Ранее сообщалось, что Гарри договорился с издательством Penguin Random House о публикации своих воспоминаний и получил крупный аванс. Королевский биограф Анджела Левин утверждала, что книга будет посвящена гибели принцессы Дианы.
Вот прямо даже не знаю что сказать.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Если только Сергея Викторовича процитировать.w00tsarcastic
 
Леди,расскажите мне пожалуйста какими мерками определяют степень популярности сериала (в данном случае я говорю о Фарс мажорах)
когда я говорю что наша принцесса снялась в одном затрапезном сериальчеке мне парируют что это очень и очень популярный сериал ну прямо на уровне Голивуда хочу каких либо фак-тов по которым определяют степень популярности...
Могу сказать, что считается популярным по отношению к сериалам стран Латинской Америки. Как правило, смотрится по таким цифрам:
1. Во время показа в стране, где был произведён сериал, смотрится рейтинг: сколько людей его смотрело по ТВ. И есть сравнение по другим сериалам, идущим в это же время по другим каналам. (Сериал, который идёт в 14 часов, не сравнивают с сериалом, идущим в 22 часа).
2. Количество номинаций, по которым сериал выдвинут на премии на фестивалях.
3. Естественно, по количеству полученных премий.
4. По количеству стран, которые купили данный сериал (и перевели на свои языки, естественно).
5. По количеству клонов - то есть сколько стран купили лицензии, чтобы снять в своей стране сериал по этому же сюжету. Например, "Не родись красивой" - по колумбийской Yo soy Betty, la fea, но вообще адаптаций у этого сериала очень много.
6. Это уже, на любителя. По имени сценариста или режиссёра: есть несколько "монстров", сериалы которых становятся популярными ещё до выхода. Их ждут с таким нетерпением, что я вам передать не могу!
7. Тоже на любителя: по актёрам, которые снимаются. У каждой страны есть свои любимцы среди актёров, и тогда с ними сериалы тоже становятся автоматически популярными.

Это то, что вспомнилось сразу. Но всё это - для Лат. Америки (ну, ещё студий Майами). Официально, это, скорее, п.1-5.

Но, вообще, американцы свои топовые сериалы не снимают в Канаде. А Меган играла именно в таком, так что топовым он не был изначально...
 
Последнее редактирование:
Отчаянный флуд на эту тему. Спрячу...
Маленький мальчик подошел к папе и спрашивает: "Папа, а какие бывают пираты?" "Оооо, сынок, пираты бывают лысыми и седыми" "А лысые, это какие?" "Лысые - это самые отчаянные пираты. Они ходят на самых ужасных кораблях, в любую бурю и в любой шторм, ввязываются в самые опасные драки, не боятся мелей и водоворотов, они отчаянные дебоширы и пьяницы" "Понятно, а седые?" "А седые, сынок, это те, которые ходят вместе с лысыми"
Что мы с вами и имеем...
 
Последнее редактирование:
Какая интересная дамочка проехалась трактором по Сусликам.

Мерси Муроки: "Принц Гарри и Меган Маркл везде, от них не спрятаться."​

Мерси Муроки - британская журналистка и корреспондент издания The Sun, умная и хорошенькая, как фунт отличного темного швейцарского шоколада. Нет, как два фунта. Она не слишком любит герцогов Сассекских и неоднократно оставляла на страницах "Солнца" язвительные комментарии в адрес последних.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но в последнее время она, как и многие, похоже, доведена до точки кипения и не сдерживает эмоций: "Куда ни сунься, всюду принц Гарри и Меган Маркл уже успели вставить свои два пенса", - говорит Мерси.
В эмоциональном интервью GB News г-жа Муроки высмеяла "жаждущих уединения" герцогов Сассекских, заявив, говоря по-русски, что эта пара преследует публику буквально "из каждого утюга", преподнося свои "странные, будоражащие, но скучные" мнения.
Мерси сказала на GB News:


Мерси Муроки. Фото из сети Интернет


Мерси Муроки. Фото из сети Интернет

Журналистка продолжила:


Мерси Муроки. Фото из сети Интернет


Мерси Муроки. Фото из сети Интернет



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Я бы и вставила сюда свои два пенса, но Мерси сказала всё.
Не соглашусь с дамочкой, я ради интереса зашла в спотифай и задала по-разному и Meghan Markle, и Prince Harry, и вместе и порознь — НОЛЬ, включила телевизор — ноль, книжный — ноль... все это враньё заказное, просто не ищи и не найдёшь. Проплаченный «белый шум» — главное чтобы по тегам выдавало Сасекские, МеганМаркл, ПринцГарри, цель— заполнить собой медийное пространство, товарищи ничего не производят, но офис работает, боты множат сами себя, и эта дама у них на зарплате.
Всегда недоумевала зачем Пирс Морган рекламирует их в своих «плачах по Меган», рада, что он наконец понял — плохая реклама, это тоже реклама...
 
Если судить по фотографиям, на которых запечатлён "ранний Гарри", т.е. Гарри до знакомства с Меган, то он был вполне счастлив и благополучен. По крайней мере у него на этих фото вполне счастливый и безмятежный вид. Веселые глаза, добродушная улыбка. Я не думаю. что Гарри - хороший актёр, чтобы так отлично сыграть счастливого свойского парня. Он таким и был. Ему писали сценарий, его страховали Кембриджи, с ним работал психолог, он принимал лекарства, те самые, которые затем Меган запретила ему принимать... Всё у Гарри в жизни было хорошо, пока Гарри не встретил Меган.
Леди, Жму руку
Из такого милаша превратиться в такую унылую калошу, это надо было постараться. Гарька не в моем вкусе, и никогда не был, но он +- из моих ровесников, так что я вполне могу оценивать его. Юным он был довольно милый и обаятельный, несмотря на всю безбашенность, было в нем что-то располагающее.
15_strannykh_faktov_o_printse_Garri_025_Mainstyle.jpg
15_strannykh_faktov_o_printse_Garri_031_Mainstyle.jpg
15_strannykh_faktov_o_printse_Garri_019_Mainstyle.jpg
Беспутный шалопай, девушкам, которые любят заботиться о мальчике и по-матерински прощать ему загулы, такой вполне бы подошёл. (Не беру в расчёт его статус и т.п., только характер и внешность)

И теперь.
480833.jpg
20200427_zia_d204_273.jpg
Поникший старикан в депрессии. Эрекция после виагры, и то, когда настроение есть (а чаще нету), неприятный запах изо рта, лень и обжорство, - вот и все ассоциации, что возникают при взгляде на этого мужчину. Познакомились бы с нынешним Гаврилой, а, дамы? А с молодым? Не для серьёзных отношений, а так, для приятного досуга?)))
 
Screenshot_20210820-221423_Samsung Internet.jpg
 
Вчера герцог Сассекский участвовал в розыгрыше Sentebale ISPS Handa Polo Cup в Аспене, который состоится через день после того, как стало известно, что он планирует возобновить личную благотворительную деятельность через фонд Archewell Foundation.

Гарри забил два гола, благотворительная организация заявила, что собрала почти 2,6 миллиона фунтов стерлингов (3,5 миллиона долларов), что является новым рекордом для турнира.
Дамы, а что, не живёт ли Гаврик с этим Начосом? А мемка так, прикрытие... и все довольны в целом... Что-то мне эта парочка голубей совсем не нравится, и Фидрегас единственный друг, оставшийся у него с доМеганских времен.
 
Не соглашусь с дамочкой, я ради интереса зашла в спотифай и задала по-разному и Meghan Markle, и Prince Harry, и вместе и порознь — НОЛЬ, включила телевизор — ноль, книжный — ноль... все это враньё заказное, просто не ищи и не найдёшь. Проплаченный «белый шум» — главное чтобы по тегам выдавало Сасекские, МеганМаркл, ПринцГарри, цель— заполнить собой медийное пространство, товарищи ничего не производят, но офис работает, боты множат сами себя, и эта дама у них на зарплате.
Всегда недоумевала зачем Пирс Морган рекламирует их в своих «плачах по Меган», рада, что он наконец понял — плохая реклама, это тоже реклама...
Я уже неоднократно писала, что по психологическому профилю Меган, если предположить, что у неё есть демонстративность, тогда ей всё равно, какая реклама - со знаком плюс или минус.

Ей главное, чтобы её заметили
, а что при этом скажут, дело 225-е. Главное, что весь мир о ней говорит, всё, она счастлива.
 
Дамы, а что, не живёт ли Гаврик с этим Начосом? А мемка так, прикрытие... и все довольны в целом... Что-то мне эта парочка голубей совсем не нравится, и Фидрегас единственный друг, оставшийся у него с доМеганских времен.
Начо давно и плотно женат на представительнице одного из богатейших кланов Аргентины, живут в Нью Йорке, четверо детей, так что этот красавчик сугубо гетеро.
 
Какой Хазик оптимист! Полтора миллиона баксов от публикации книги. Как он уверен в своих поклонниках, побегут они книжонку раскупать.! Конечно, уже пиар пошел, завлекают читателя всякими заманухами типа тайны рождения рыжего клоуна. Интересно сколько будет стоить его опус и сколько экземпляров придется ему самому выкупать и в библиотеки отдавать да знакомым и незнакомым рассылать!. На фоне одного писателя-классика вспомнилась мне другая писательница. Было бы любопытно узнать сколько она получила за свой бестселлер. Рейтинг ее книжонки на Амазоне сейчас просто смехотворный.

 
Начо давно и плотно женат на представительнице одного из богатейших кланов Аргентины, живут в Нью Йорке, четверо детей, так что этот красавчик сугубо гетеро.
Не даёте вбросить, миледи :)
К счастью, красавчик Начо действительно успешнее своего венценосного друга. Я просто поражаюсь, что Начо до сих пор в положительном ключе отзывается о Гарри, пригласил поиграть в поло в Аспене тоже явно он. И как это Мегрень разрешила до сих пор дружить им.
 
В своих мемуарах принц Гарри впервые прокомментирует слухи о том, что его настоящим отцом был любовник принцессы Дианы. Об этом пишет журнал Radar Online со ссылкой на собственный источник в издательском бизнесе.

По словам собеседника журнала, в прошлом Гарри никогда не касался слухов об отцовстве, но теперь он раскроет правду. «Даже принцу не дадут аванс величиной 15 миллионов долларов (1,1 миллиарда рублей — прим. «Ленты.ру»), если тот не готов рассказать обо всем», — утверждает он.

Было опасение, что Гарри и Меган бесплатно выдали Опре все самые сочные сплетни о королевской семье. Но теперь поговаривают о том, что интервью Опре было лишь верхушкой айсберга. Гарри раскроет всю правду. Когда его книгу напечатают, у Виндзоров не останется ни одного секрета.

По некоторым данным, настоящим отцом принца Гарри был не принц Чарльз, а любовник принцессы Дианы майор Джеймс Хьюитт, с которым она познакомилась во время уроков верховой езды. Сам Хьюитт опровергал слухи, поскольку роман, с его слов, начался уже после рождения Гарри.

Ранее сообщалось, что Гарри договорился с издательством Penguin Random House о публикации своих воспоминаний и получил крупный аванс. Королевский биограф Анджела Левин утверждала, что книга будет посвящена гибели принцессы Дианы.
Типичный подогрев интереса у публики. Если он об этом напишет, то он не сможет быть королевским отпрыском?
 
Не даёте вбросить, миледи :)
К счастью, красавчик Начо действительно успешнее своего венценосного друга. Я просто поражаюсь, что Начо до сих пор в положительном ключе отзывается о Гарри, пригласил поиграть в поло в Аспене тоже явно он. И как это Мегрень разрешила до сих пор дружить им.
На поло в Аргентине многое завязано, они с британских аристократов и американских нуворишах кормятся, игроки поло - цвет аргентинского высшего общества, это серьезный бизнес и ссориться с Гарри никто не будет. Для них высшие британские аристократы с королевской кровью или близостью к КС -особый шик. Да что там Гарри, я помню, была на благотворительном матче в одном из старейших клубов Аргентины под Буэнос Айресом и импозантный капитан команды в белых леггинсах проводил для европейских дам инструктаж с пояснениями. Сам дядька какого то элитного разлива, уже не вспомню фамилию, с гордостью вещал, что Сара Фергюссон - частая гостья семьи и крестная мать одного из его детей. Мы, британские дамы из европейской делегации, потом это обсуждали с недоумением. Hашел, придурок, чем хвастаться!
 
Последнее редактирование:
Мальчик любит лошадок и любит на них кататься. А если еще, сидя в седле, всем деньжищ пообещать, дык это ваще по-королевски! С будущих гонораров! "Маленькие негретяты Sentebale! Денег нет, но вы держитесь!" Так и вижу следующую эпохальную Гаррюнину благотворительность из Лас-Вегаса. "Первые 1,5 млн выигрыша пойдут на помощь Чунга-Чангам и белорусским пингвинам!" Все, понесли ботинки Митю.
Гарри симулирует королевскую жизнь, игра в поло, в благотворительность, возможность прикоснуться к прошлой жизни, побыть принцем, а не мистером Маркл.

scale_600

Разоблачена ещё одна ложь принца Гарри о том, почему он не мог остаться на день рождения своей бабушки. Сначала "рупоры" Сассекских говорили о том, что его отъезд из Великобритании был запланирован. Но сейчас Омид Скоби утверждает обратное.

РЕКЛАМА
x450

Игры онлайн бесплатно.16+

scale_600

Принц Гарри, когда собрался лететь на похороны принца Филиппа, заказал только один билет, в Великобританию. Обратного он не стал брать.
scale_600

Причина - он надеялся задержаться, чтобы разрешить разногласия со своей семьёй. Об этом говориться в новой главе книги Омида Скоби "Обретение свободы".
scale_600

Принц Гарри не знал, как пройдёт эта поездка, он планировал вернуться позднее. Но всё пошло не так, как он хотел. Гарри хотел, чтобы вся семья собралась вместе и обсудила возникшие проблемы. Но видимо, из-за боязни утечки разговоров в СМИ , ни принц Чарльз, ни Уильям, ни Елизавета II отказались с ним встречаться.
scale_600

Омид Скоби также утверждает, что разговор после церемонии между двумя братьями, о котором было столько много споров и обсуждений, был первым личным разговором за пятнадцать месяцев.
scale_600

Биограф пишет, что эта поездка "сломала лед" и что дверь к сближению теперь "слегка приоткрыта", хотя проблемы остались нерешёнными.
scale_600

В сети тут же вспомнили о том, что Гарри улетел через 24 часа после похорон. Тогда писали, что он не мог остаться с бабушкой на её день рождения, потому что его отъезд был запланирован заранее. Но теперь оказалось, что это было ложью.
scale_600

Британцы тогда недоумевали, как так, не поддержать любимую бабушку в тот момент, когда она нуждалась в близких людях. Но, как я предполагаю, Меган Маркл просто сказала - "Быстро домой!". И Гарри повиновался.
scale_600

Да и в чём была проблема купить и потом обменять на нужную дату обратный билет? Думаю, с этим у него бы не возникло никаких проблем.
 
Последнее редактирование:
Написала на досуге)) факты из жизни пары и немного юмора))
Сказка «История знакомства»
Жил-был Принц. В потолок плевал, в солдатиков и войну играл, в конном поло побеждал, лошадей целовал - в общем, горя не знал. И была у принца Семья, да не простая, а Королевская. И была во главе семьи Бабушка всемогущая, и любила Бабушка внучка своего непутевого очень-очень - все хотелки его исполняла, занятия ему придумывала, чтоб не скучал, да поручала все организовывать придворным, коих бесчисленное множество вилось вокруг Принца.

Тем временем, далеко-далеко, за тридевять земель и один океан земля была свободная, демократичная. И распустился на демократичных склонах Цветуёчек, да не простой, а цветной! Люди как увидели это чудо, так и давай холить и лелеять, Цветуёчка поливать и пропалывать от сорняков. Вырос цветной Цветуёк и обернулся девицей не самой молодой, и говорит: "Ах, я большую часть жизни пробыла цветуёчком глупым! Сколько времени потратила! А сколько я могла бы сделать, сколько бы могла контрактов подписать, сколько бы счетов в швейцарских банках открыть!... Надо действовать, а то так и помру тут с вами". Сказав это, девица топнула на людей, которые ухаживали за ней, да повернулась к ним задом.

Стала девица думать кому бы свои лепесточки нежные предложить, кто бы оценил их подороже, да осыпал бы ее брррульянтами с ног до головы. И тут понеслась ... чем только Цветуёчек нежный не промышляла в попытках найти признание - и в Голливуд ходила, и продюсерам пороги обивала, и на яхтах с ними каталась, а признание все не приходило и не приходило...

Тем временем, за тридевять земель и один океан, в далеком Королевстве скучал наш Принц. Войнушки закончились, игрушечные автоматы у него забрали - мол, хватит, займись чем-то мирным. Лошади и поло опостылели, шумные гулянки приелись. Хотелось нашему Прынцу подай-Таво-непойми-Чаво, и терзали его ум нежный и слабый думы всякие невеселые. В такие моменты к нему подходил его преданный слуга и приносил заветную баночку с разноцветными шариками: "Выпейте ваши лекарства, Ваше Королевское Принцевство".

Надумал наш Принц развлечься не так, как обычно, и отправился в клуб известный один, без друзей и подруг, лишь молчаливый телохранитель сопровождал его (и на каждом шагу делал записи о перемещениях беспокойного Прынца).
- Добрый вечер! Рад приветствовать вас в нашем скромном заведении! Что-то будете заказывать? - сказал улыбчивый бородатый мужчина.
- Добрый вечер, а вы официант? - наивно поинтересовался Прынц.
- Ну что вы, я менеджер заведения, обычные официанты не обслуживают столь высоких гостей как Ваше Высочество.
- Ну что ж. Я хочу выпить. Что у вас есть?
- Рад предложить вам наше фирменное меню, - сообщил менеджер, положив перед гостем два журнала. - Одно из них - традиционное, а второе - только для VIP гостей. Наслаждайтесь отдыхом, - подмигнул менеджер и отошел в сторону.

И открыл Прынц меню VIP, и заблестели глазёнки, и вспотели ручки - так он их энергично потирал от удовольствия.
- Эй, менеджер, подойди сюда. Не знаю что тут у вас за блюда странные, но мне нравится "Меган Маркл", звучит экзотично.
- Отличный выбор, Ваше Высочество, отличный выбор! Я бы даже лично рекомендовал вам это блюдо, но вижу у вас безупречный вкус, - польстил он глупо улыбающемуся гостю.

Тем временем в гримерке танцовщиц.
- Эй, Рейчел, - ты не видела мою красную помаду? Ты ее чаще всего берешь, - закричала через пол комнаты одна девица в неглиже.
- Какая помада, о чем ты говоришь? - сказала Рейчел, незаметно заталкивать тюбик с ярко-красным сочным оттенком в дальний кармашек сумочки. - И вообще, меня особый гость ждет, отвяньте с вашими помадами.
С этими словами гордая Цветуёчек вышла из гримерки, оставив позади себя готовых ее разорвать в клочья полуголых девиц.

В приватной кабинке ее ждал наш Прынц на белом коне, с расстегнутыми штанами.. Цветуёчек как вошла в комнату, так и давай глазками стрелять - то хищная львица, то обольстительная пантера, то нежный оленёнок - при этом не забывая делать гостю сопутствующий массаж.
- Ого... как ты это делаешь? Это так ... эээ... так... ээээ... что я хотел сказать?
Цветуёчек присела к нему на колени, ласково потрепала по рыжей макушке и объяснила Прынцу Великую Любовь между мужчиной и женщиной, не забыв упомянуть о том, что самое важное для нее в жизни - Семья.

Запала в душу Прынцу эта экзотичная "Меган Маркл" так сильно, что пригласил он ее на настоящее свидание, с романтикой и все как полагается. И висла на нем Цветуёчек, и вилась вокруг него как змея, все уши прожужжала про семью, которая всего важней, про деток рыжих, про Великую Силу Любви! И... не смог устоять наш королевский баловень судьбы, нырнул в этот омут с головой.

* * *

На очередном свидании...
- Знаешь, а я ведь не такая смелая и развратная, какую меня ты видел в первый вечер.
- Дааааа? - протянул наш Прынц.
- Конечно. На самом деле я ранимая, нежная и трепетная натура. А моей мечтой в детстве было стать настоящей прЫнцессой, только жаль сказки - это не реальность.
- А хочешь я исполню твою мечту?! - воодушевился наш лыцарь, и почувствовал себя важным и всесильным.
- Ах, зачем ты смеешься надо мной? Ты ведь не принц из сказки! - сокрушалась нежный Цветуёчек.
- Как это не принц! Я - Прынц всамделишный! Хочешь докажу???
- И как же ты докажешь? - хитро плела паутину экзотичная цветная девица.
- Пойдем я тебя с бабушкой познакомлю. Она у меня ого-го!

Приходят Прынц со своей подругой во Дворец.
- Пропустите, я к бабушке иду! - скомандовал он охране.
- Простите, Ваше Высочество, она сейчас принимает важных гостей.
- Скажите ей, что я тут. Пусть она придет сюда тогда.
Один из придворных слышит это и кивает охране, мол, он зайдет к Королеве.

В кабинете Королевы.
- Ваше Величество, там ваш внук пришел, хочет увидеться с вами прямо немедленно.
- Ах, Арчибальд, неужели никто во Дворце не может занять Принца, пока у меня идет важная встреча? Мячики ему выдайте, найдите его старые игрушечные автоматы, придумайте что-то в самом деле!

И ушел Прынц ни с чем.
- Ах, ты все-таки принц! Надо же какая радость! - ворковала Цветуёчек.
- Да, и я хотел представить тебя бабушке и заодно сообщить, что женюсь на тебе!
- Вот это да! Как неожиданно! Мне наверно надо подумать, это очень важный выбор, все люди в мире будут на меня смотреть как на пример и источник вдохновения, источник гордости, будут писать обо мне книги, поэмы и стихи, приглашать по всему миру, восхищаться, боготворить, обожать и... - замечталась Рейчел.

Ну а что было дальше - весь мир наблюдал да на ус мотал.
 
Конечно, уже пиар пошел, завлекают читателя всякими заманухами типа тайны рождения рыжего клоуна.
Ну да. Вместо того, чтобы написать "Я помню мамины руки. Мы с мамой гуляли. Мама мне говорила и советовала то-то и т.п", харрик вместе со своей сиятельной женой основательно прополощет мамкины грязные трусы. Заодно и папкины с братовыми простирнёт. А уж бабкино исподнее обещает выполоскать на славу, Чтоб в гробу повертелась.
Только что может помнить ребёнок такого, чтобы всем интересно стало?
Вот ить подобрались горшочек с крышкой. Одна другого стоит. Поневоле вспоминается анекдот как бог **ядей на корабль собирал. И этим двум судьба была встретиться. Чтоб совместно гадить, гадить и гадить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу