"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1515 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и что? отрубит себя от КС насовсем?
Ну не сын он Чарли - и славатебегосподи...
все на свои места встанет. Покипит народ англицкий - и переживет. Чарли скажет что не хотел порочить честное имя любимицы нации народной принцессы Дианы. Бабуле не сказали правду- чтоб не волновать.
И прощай титул, мечты о короне и Арчи с Лилибеткой - вон из очереди.
Я не думаю я что оскорбленные английские леди и сэры рванут свергать монархию и требовать вернуть денег вложенных в взращивание Гаврилы...
Бред короче это. Чтоб Гари признал что он бастард? Да Мигрень его утопит в океЯне как только он помыслит об этом.
Скорее папа Чарли выйдет с повинной и расскажет что доктор Н который делал генетическую экспертизу был подкуплен каким нибудь "кемтотамом" и скрыл что гаврила не принц .
ситуация с интервью Дианы показала что можно доказать что угодано и когда угодно. Было бы желание.
Какой океЯн? Миледи, вы чёу? До океана ещё добраться надо, а тут, рядом, цельных шЫшнаццать ватерклозетов! В одном из них и "мочить" будет сиятельная.
 
Какой океЯн? Миледи, вы чёу? До океана ещё добраться надо, а тут, рядом, цельных шЫшнаццать ватерклозетов! В одном из них и "мочить" будет сиятельная.

Тем боле что ватерклозеты мериканские, оригинальной системы, корыто всегда полное водички. Будет мегра как в любимых мериканских фильмАх хазика своего туды морделью пихать, чтобы жабры отращивал.
 
Англоговорящие леди, переведите на человеческий, пожалуйста. « Как эта приватная пара все еще делает публично столько боли, остается загадкой. Но да поможет Бог королеве! .. облаченной в твидовый костюм в Балморале, туман надвигается с вересковых пустошей, королева устраивается на ежегодный отдых в своем любимом замке. Мне нравится представлять ее в уютной гостиной, с крошечными ножками в клетчатых тапочках, поднятыми к электрическому камину с двумя барными стойками, чашкой чая у локтя, в кардигане и отброшенными офисными заботами. В возрасте 95 лет кто откажет ей в пространстве, паузе, времени для восстановительного момента спокойного размышления? Возможно, H&M хотел, чтобы HM приказал также известному как Сбить Имбиря, озадачить головы, чтобы катиться, ходить по доскам, уничтожать репутацию и карьеру? Кого - то послали в Башню из-за неосознанного имбиризма. очень недавно комментарий "воспоминания" не остался незамеченным "Близким источником Сассексов", который сказал, что они "не удивлены" тем, что "полное владение" не было принято, друг Меган, как сообщается, добавил: "Как вы можете двигаться вперед с этим? Целая буря кавычек, тебе не кажется? Никогда в области человеческой грамматики не оказывалось такого умиротворяющего давления на скромный апостроф, чтобы дистанцироваться от того, кто на самом деле сказал, что и почему, Ибо даже ему нужно немного времени, немного заботы о себе, как могли бы сказать Или, может быть, нет представители обоих полов. По словам их неофициального представителя Омида Скобла, Гарри встал и заткнулся, и желательно нарушение конфиденциальности? и Меган "разочарована" в последнем. Действительно, эта неучтивая королева Харкат наглость! око за око-это последнее, что, по-видимому, нужно расстроенной королеве этой пары. поскольку они считают, что королева Гарри и Меган, похоже, не взяли на себя полную ответственность " за игру в трансатлантическую игру с обвинениями, которые они выдвинули во время Дин-Донг-Дитча, в детстве их потрясающая шутка с интервью Опры, когда они звонили в дверь, и еще в марте Адвокаты герцога и герцогини быстро дистанцировали пару от неназванных источников Скобла, способствующих лояльному персоналу в придачу? Если у Суссексов "несанкционированная биография". конечно, если бы он точно был так убежден в том, что с ними поступили несправедливо, они могли бы, по крайней мере, пересмотреть взгляды, которые Сассексы хотят обнародовать, у них были бы свои убеждения, Имя и стыд, пожалуйста, Или неоднократно сажали его за грубый шпионаж, несмотря на ее возраст, что королева знакома с большинством современных методов убегания От игры, кстати, общения. Но даже она должна, Но я не собираюсь упоминать об этом, может говорить за посторонних на случай, если обидчивая пара обвинит меня в том, что я, по-видимому, когда-либо говорил с ними, чтобы сообщить об их самых сокровенных чувствах, В любом случае, старая королева! Вместо этого она создала сеть "Иридов", вместо этого у них было то, что у тейнли не было ее проблем, Или, возможно, он поглощает их боль элегантным пожатием плеч воспоминаний в течение года, мы забываем, осмосом, как человеческие пятна могут меняться… она похоронила своего мужа, Или, может быть, это изменение формы, Тогда королева и Королевская Особа На прошлой неделе, герцог и Ингрид, питающиеся своим моральным Домашним хозяйством, с большим количеством Йорка пришли навестить ее в Бал-корал, молча поглощая важные вопросы и оставили мораль, аккуратно согласованную с чувствами их боли, чтобы растопить обвинителя Фрея Эпштейна Вирджинию, А затем он передает все это в законном порядке против такого способа, который уклоняется от порицания принца за якобы сексуальное насилие - это самое личное из всех. Это одно из ее чудес того времени, когда она была подростком. ET'8 просто отмотайте назад, потому что это, должно быть, привело к тому, что многие из нас будут убеждены в этот момент. Обвинения? Приятные и расслабляющие беседы у камина, Теперь даже герцог и герцогиня употребляют это слово, видно, что она должна подготовиться к следующему Сассексу, никогда не опустится так низко, как попытка отпраздновать Платиновый юбилей в этом году, чтобы попытаться запугать королеву, но от респектабельного блеска до того, что было мало ее 70 лет на троне. некоторые прискорбные ракурсы, это больше, чем поток раздражительности Семидесяти лет! действительно, то, что эти подлые люди впадают в реку нытья Для многих из нас, книга королевы, такая как "опорожнение в Гарри и Меган", была прочной и утешительной Даже для Сассексов, решительным Озером Боли. присутствие на протяжении всей нашей жизни, ее значение больше, чем у них, надежно спрятано за кружевными стенами на наших марках и монетах, она не овладела сталью и решимостью Опры СС, они уволили свое постоянное присутствие в делах королевы, учреждения, которым она руководит,-торпеды эго, направленные на национальную важность, как и страну, которую она представляет. низвергает Дом Виндизора и торжествует. И все будет еще хуже, кеш, не обеспокоенный доказательствами, Что бы вы ни думали, не лучше или не детализировано, все это относится к ее разношерстной семье, конечно, она наносит максимальный ущерб, заслуживающий лучшего, чем это, По-видимому, пара сейчас вступает в новую эру видимости", Если учесть груз недавней метели телевидения, Если кому-то нужно что-то владеть, разочарование Сассекс. интервью, документальные фильмы, могу ли я предположить, что именно мистер Скоби дал знать обо всем этом, подкасты, книги и неожиданные Сассексы, чьи расплывчатые намеки на обновленную версию его выступлений были их попыткой расизма и многое другое, прокляли липкую биографию, Обнаруживающую мрак, Боже, помоги нам всем. всю семью и запятнавшую их Свободу Он пишет, что Королева И Боже, храни Посмотреть вложение 40644
Это растекание мыслью по древу на тему претензий домашнего песика Марклов Скуби Ду о том, как парочка разочарована реакцией королевы на обвинения в расизме, а, вернее, полным отсутствием такой реакции. Скуби критикуется за наезд, много говорится о том, что старушке надо бы дать отдых, на неё слишком много свалилось в последнее время. Подвергается сомнению «независимость» Скуби, мол, он якобы напрямую с Марклами не общается. Ну и как итог, если вся их грязная возня в последнее время была попыткой сохранить приватность, то что нас ожидает в «эру видимости» и подумать страшно. Короче, Боже спаси Королеву.
 
Ранее я уже рассказывала о том, что Гарри и Меган сильно "переживают" на счет событий в Афганистане, на Гаити и в целом во всем мире. Настолько переживают, что у них даже "пропал дар речи". И чтобы хоть как-то помочь людям, которые попали в сложные ситуации, они решили объявить о сборе средств. Эти деньги пойдут на - внимание! - борьбу с ментальными проблемами!
scale_600

И тут мне стало интересно, как жители Афганистана, а в особенности женщины будут бороться с ментальными проблемами, когда теперь им придется в прямом смысле бороться за свою жизнь?
Ну, в общем, все вырученные деньги пойдут в 3 фонда: Национальный альянс по психическим заболеваниям, Фонд Лавленда и Проект «Здоровые умы».
И эта новость возмутила всех, кто прочитал их обращение. Дескать, все 3 организации - это частные представительства в США. Гарри и Меган не сотрудничают с международными организациями, которые занимаются благотворительностью.
Проблема частных организаций в том, что некоторые из них могут отказать в предоставлении документа, в котором прописано, куда и сколько средств было выделено. Поэтому все желающие помочь стараются обращаться в международные благотворительные организации. Тут уж все деньги действительно пойдут куда надо.
Часть же людей высказалась, что мало того, что это частные организации, так ещё среди них нет британских! Ну, типа Гарри мог бы сотрудничать и с ними, а то как-то несправедливо получается.
И тут откуда ни возьмись появились фанаты Сассекских, которые заявили, что пара сама решит, с кем им сотрудничать. А благотворительностью в Британии должен Уильям заниматься. И если его сильно обижает, что младший брат помогает США, то это его проблемы! Уильям, правда, и сам был не в курсе того, что его что-то обижает, но это такое.
scale_600

Вот несколько сообщений фанатов:
«Опять же, почему Кембриджи не сделали заявление для благотворительных организаций в области психического здоровья в Великобритании, это не политика».
«Гарри и Меган сами решат, куда отправлять деньги! Они их честно заработали и собрали».
«Почему Роял лезет в США? Пусть занимается благотворительностью в своей стране. Или у них денег нет?».
Только вот фанаты Сассекских не учли одного - 3 организации, куда отправятся средства, могут работать ТОЛЬКО на территории США. И заниматься благотворительностью только для ГРАЖДАН США.
А теперь объясните, как это может помочь жертвам в Афганистане? Или жертвам на Гаити? Или Штаты резко выдадут паспорта тысячам беженцев? Я в этом сильно сомневаюсь.
Вот и получается, что благотворительная деятельность пары - это обычный мыльный пузырь. Яркий такой, большой, но абсолютно бесполезный. И помощи от них никакой нет.

Самое интересное при всем при этом, что у них до сих пор остаются фанаты. Странные какие-то, не особо думающие, но фанаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Харрик грозится сенсации выдать в своих опусах поди чтобы перебить правду о ненаглядной своей. Дядька непомнюкакзовут вот-вот обещает выпустить книжку, которую мадама не согласовала.
Может, после дядькиной книжки сиятельные тока и будут по судам таскаться, а то и вовсе спрячутся от людей, не до мемуаров им будет
 
Леди,расскажите мне пожалуйста какими мерками определяют степень популярности сериала (в данном случае я говорю о Фарс мажорах)
когда я говорю что наша принцесса снялась в одном затрапезном сериальчеке мне парируют что это очень и очень популярный сериал ну прямо на уровне Голивуда
....
или ещё каких нибудь цифр пожалуйста
Ну в частности рейтинг сериала на IMDB - 8,5 из 10 возможных, а это прям много (на основании почти 400 тысяч проголосовавших, то есть не только посмотрели люди, но и не поленились проголосовать)

Откуда так много не знаю, мне сериал не слишком понравился, но справедливости ради да, так есть.
 
Это растекание мыслью по древу на тему претензий домашнего песика Марклов Скуби Ду о том, как парочка разочарована реакцией королевы на обвинения в расизме, а, вернее, полным отсутствием такой реакции. Скуби критикуется за наезд, много говорится о том, что старушке надо бы дать отдых, на неё слишком много свалилось в последнее время. Подвергается сомнению «независимость» Скуби, мол, он якобы напрямую с Марклами не общается. Ну и как итог, если вся их грязная возня в последнее время была попыткой сохранить приватность, то что нас ожидает в «эру видимости» и подумать страшно. Короче, Боже спаси Королеву.
Спасибо, леди LateMorningGirl!
 
и что? отрубит себя от КС насовсем?
Ну не сын он Чарли - и славатебегосподи...
все на свои места встанет. Покипит народ англицкий - и переживет. Чарли скажет что не хотел порочить честное имя любимицы нации народной принцессы Дианы. Бабуле не сказали правду- чтоб не волновать.
И прощай титул, мечты о короне и Арчи с Лилибеткой - вон из очереди.
Я не думаю я что оскорбленные английские леди и сэры рванут свергать монархию и требовать вернуть денег вложенных в взращивание Гаврилы...
Бред короче это. Чтоб Гари признал что он бастард? Да Мигрень его утопит в океЯне как только он помыслит об этом.
Скорее папа Чарли выйдет с повинной и расскажет что доктор Н который делал генетическую экспертизу был подкуплен каким нибудь "кемтотамом" и скрыл что гаврила не принц .
ситуация с интервью Дианы показала что можно доказать что угодано и когда угодно. Было бы желание.

Вы верите, что он напишет "да, я от любовника, Чарльз не мой отец"? Щааааааз. Уверена, что весь комментарий Харрия к этим слухам сведется к тому, что "разговоры об этом действительно ходят, но Джеймс Хьюитт не мой отец, он сам это неоднократно отрицал в своих интервью, а другой рыжий гвардеец Марк Дайер, которого мы с Мэг пригласили на свою свадьбу, мне как отец, потому что на протяжении всей жизни именно он часто был со мной рядом, но мой биологический папа все-таки принц Чарльз". Вот и вся "сенсация" будет. Если бы им действительно было бы что жареного рассказать, они давно бы это сделали. Единственная "сенсационность" этой пикантности будет лишь в том, что Гарри впервые выскажется по этому поводу.
 
и что? отрубит себя от КС насовсем?
Ну не сын он Чарли - и славатебегосподи...
все на свои места встанет. Покипит народ англицкий - и переживет. Чарли скажет что не хотел порочить честное имя любимицы нации народной принцессы Дианы. Бабуле не сказали правду- чтоб не волновать.
И прощай титул, мечты о короне и Арчи с Лилибеткой - вон из очереди.
Я не думаю я что оскорбленные английские леди и сэры рванут свергать монархию и требовать вернуть денег вложенных в взращивание Гаврилы...
Бред короче это. Чтоб Гари признал что он бастард? Да Мигрень его утопит в океЯне как только он помыслит об этом.
Скорее папа Чарли выйдет с повинной и расскажет что доктор Н который делал генетическую экспертизу был подкуплен каким нибудь "кемтотамом" и скрыл что гаврила не принц .
ситуация с интервью Дианы показала что можно доказать что угодано и когда угодно. Было бы желание.
А я думаю, что наоборот. Гарри объявит о том что тест давно был уже сделан и подтвердил отцовство Чарльза. А вот Уильям такою проверку не проходил. И поставит вопрос о прохождении Уильяма теста на родство, а при отказе - поставит под сомнение отцовство Чарльза к Уильяму. Сассекские ни чего не могут придумать оригинального. Поэтому они все повторяют. Но отрезать себя от БКС - это гарантированно отрезать себя от халявных денег, на понимание этого их умишка должно хватить. Ну и за одно подложить брату свинью. В Гаррином родстве ведь сомневаются, почему бы не посеять сомнения в родстве Уильяма?
 
А я думаю, что наоборот. Гарри объявит о том что тест давно был уже сделан и подтвердил отцовство Чарльза. А вот Уильям такою проверку не проходил. И поставит вопрос о прохождении Уильяма теста на родство, а при отказе - поставит под сомнение отцовство Чарльза к Уильяму. Сассекские ни чего не могут придумать оригинального. Поэтому они все повторяют. Но отрезать себя от БКС - это гарантированно отрезать себя от халявных денег, на понимание этого их умишка должно хватить. Ну и за одно подложить брату свинью. В Гаррином родстве ведь сомневаются, почему бы не посеять сомнения в родстве Уильяма?
Если так будет, то Уильям наймет киллера или окончательно психанет и отречется от трона, т.к. эти два идиота, пока своего не добьются, любого в гроб сведут.
Я, конечно, так не думаю про Уилла, но смогу понять его, если он захочет их пристрелить))
 
Вот! Наверное это единственное действие, которое утками уже осуществлено. Семенной материал у Мегашкиного племянничка по дешевке прикупили. И засеяли окрестные холмы. Эх, забористое, судя по их поведению и вбросам Скобидёныша, выросло wacko2 Теперь главное - чтобы бездомные гризли и афганцы посевы не вытоптали.


А кто сказал, что члены фамилии с ним разговаривали? Сам Хаз? Ну этот и соврёт, недорого возьмёт. Женушка научила врать беспардонно.

Нет, давайте лучше считать с днюхи лилибетки ихней. Все будем моложе на 36 лет sarcastic
Не согласна я с вами леди Крошечка. Гарри сказал правду. Считайте сами. С Уильямом - Привет брат, Пока. И третий раз, когда они шли из церкви по дороге. С Чарльзом тоже - Привет папа. Вот, Пока, сказать не успел, Чарльз с Камиллой вперед всех ушли. А так было бы два разговора. Ну и с Королевой - беседа. Елизавета поди через плечо ему сказала - Даже не попадайся мне на глаза. Не важно что Гаррик не мог ответить, но в главном ведь прав - беседа была.
 
Караул! Дискриминация и рОсизм!!! Изготовитель коллекционных фигурок Funko в середине июля выпустил новую коллекцию в рамках PopBlitz - Королевская семья Британии. Королева есть, Чарльз, Диана, Кембриджские и Гарри тоже. А вот самой королевской из королев, повелительницы монтеситских кур и заслуженной плакальщицы на диванчике у Опры в коллекции нет. В суд на этих рОсистов.

1.jpg

 
Если так будет, то Уильям наймет киллера или окончательно психанет и отречется от трона, т.к. эти два идиота, пока своего не добьются, любого в гроб сведут.
Я, конечно, так не думаю про Уилла, но смогу понять его, если он захочет их пристрелить))
Сассекские повторяют модель поведения герцогов Виндзорских, практически один в один. И поэтому ждут, что БКС будет себя вести с ними также. Т.е. оплачивать охрану, выплачивать приличное содержание. А они будут гадить и жить в свое удовольствие. Но если герцог Виндзорский был королем, то Гарри всего лишь один из наследников не первой очереди. Меня успокаивает, что если герцогов Виндзорских пережили, хотя Уоллис была по умнее Меган, то и Сассекских пережуют и переживут. А Уильяму останется только сокрушенно вздохнуть и сказать, что не зря они с Кэтрин занялись проблемами психического здоровья. И всем все станет ясно. Да еще несколько сливов информации про психику Гарри от общих друзей.
 
В своих мемуарах принц Гарри впервые прокомментирует слухи о том, что его настоящим отцом был любовник принцессы Дианы.
Браво, давай Гарри, вперед! Втопчи память матери в грязь ради многомиллионной прибыли! Теперь о похождениях Дианы будут знать даже те, кто её не застал!
 
и что? отрубит себя от КС насовсем?
Ну не сын он Чарли - и славатебегосподи...
все на свои места встанет. Покипит народ англицкий - и переживет. Чарли скажет что не хотел порочить честное имя любимицы нации народной принцессы Дианы. Бабуле не сказали правду- чтоб не волновать.
И прощай титул, мечты о короне и Арчи с Лилибеткой - вон из очереди.
Я не думаю я что оскорбленные английские леди и сэры рванут свергать монархию и требовать вернуть денег вложенных в взращивание Гаврилы...
Бред короче это. Чтоб Гари признал что он бастард? Да Мигрень его утопит в океЯне как только он помыслит об этом.
Скорее папа Чарли выйдет с повинной и расскажет что доктор Н который делал генетическую экспертизу был подкуплен каким нибудь "кемтотамом" и скрыл что гаврила не принц .
ситуация с интервью Дианы показала что можно доказать что угодано и когда угодно. Было бы желание.
«Не отец Чарльзы мне, не отец», ну и пошёл на хер мальчик со всеми своими неграми!
Смешные они, кто пишет эту муйню, по какому праву тогда этот дебил 6-й в очереди???? Гаврила принц по батюшке, а не по шлюхе-мамаше!!!! И все его бастардье потомство, по логике этих «умных» распространителей «правдивых» историй, с какого фига в очереди, если папаня Гавра внезапно конюх.
 
Не согласна я с вами леди Крошечка. Гарри сказал правду. Считайте сами. С Уильямом - Привет брат, Пока. И третий раз, когда они шли из церкви по дороге. С Чарльзом тоже - Привет папа. Вот, Пока, сказать не успел, Чарльз с Камиллой вперед всех ушли. А так было бы два разговора. Ну и с Королевой - беседа. Елизавета поди через плечо ему сказала - Даже не попадайся мне на глаза. Не важно что Гаррик не мог ответить, но в главном ведь прав - беседа была.

Именно по этой причине на момент открытия статУи и Е2, и Чарльз уехали из Лондона. Даже "привет-пока" не приплести, об отъездах было максимально широко объявлено.
 
Герцог Сассекский снова на коне — и отдает себя делу, близкому его сердцу.


Legion-Media

Принц Гарри
РЕКЛАМА
wy300

Записки на молебен Богородице

arrow-light.svg

Во время своего неожиданного появления на матче по поло в пользу благотворительной организации Sentebale в четверг, 19 августа, в Аспене, штат Колорадо, герцог Сассекский объявил, что выделил на благотворительность 1,5 миллиона долларов из доходов от выпуска его мемуаров, которые увидят свет в начале 2022 года.

«Это одно из нескольких пожертвований, которые я планирую сделать благотворительным организациям, и я благодарен за то, что могу таким образом помочь детям и сообществам, которые в этом остро нуждаются», - отметил принц Гарри в своем заявлении.
Гарри стал соучредителем Sentebale в 2006 году, чтобы оказывать поддержку детям, живущим с ВИЧ в Африке.
«Кубок Sentebale Polo Cup имеет решающее значение для получения средств, необходимых для помощи нуждающимся, и я очень рад, что могу поддержать Sentebale как лично, так и финансово, посредством отдельного пожертвования», - подчеркнул принц Гарри.
Он также отметил: «Наша миссия - удовлетворение самых насущных потребностей больных детей в южной части Африки, оказание им доступа к жизненно важным медицинским услугам и получению необходимой помощи».


Legion-Media

Принц Гарри (2016 год)
Жена принца Гарри, Меган Маркл, не присутствовала на матче. Сообщается, что она осталась дома в Монтесито с двумя маленькими детьми: 2-летним Арчи и 2-месячной Лилибет.
Мальчик любит лошадок и любит на них кататься. А если еще, сидя в седле, всем деньжищ пообещать, дык это ваще по-королевски! С будущих гонораров! "Маленькие негретяты Sentebale! Денег нет, но вы держитесь!" Так и вижу следующую эпохальную Гаррюнину благотворительность из Лас-Вегаса. "Первые 1,5 млн выигрыша пойдут на помощь Чунга-Чангам и белорусским пингвинам!" Все, понесли ботинки Митю.
 
Совсем Катерина не уважает истинную королеву среди здесь и между тут.

Спокойно, вытираем телефон или монитор стационарника и читаем дальше. В конце концов, мне пришлось хуже всех - я, читая эту "новость" от Daily Express, с удовольствием жевала свой любимый салат "Ак-мола"... Пора завязывать с привычкой поесть у монитора...


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Некоторое время назад в СМИ появилось сообщение, что Меган Маркл ведет переговоры с Кейт Миддлтон. Цель переговоров - благая. Герцогиня Сассекская, якобы, предложила герцогине Кембриджской совместный проект - снять для компании Netflix, с которой у Меган "многолетний многомиллионный контракт", фильм о благотворительной деятельности Кейт Миддлтон, супруги будущего короля Великобритании.
Кейт, действительно, ведет массу благотворительных проектов и тратит на это много времени и сил. Однако никаких подтверждений о том, что она согласилась на предложение невестки Меган о съемках фильма, не последовало.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Тем не менее, сейчас ряд СМИ утверждает, что Меган предложила подобный проект Кейт не для того, чтобы "отбить" собственный контракт с Netflix, а заодно вновь "почесаться о королевское крыльцо", а потому, что герцогиня Сассекская (какое благородство!) "пытается помочь спасти имидж" Кейт Миддлтон после того, как королевские наблюдатели сочли, что герцогиня Кембриджская "недостаточно много работает".
Инсайдер сообщил американскому изданию Us Weekly, что Меган хочет помочь улучшить имидж герцогини Кембриджской, сотрудничая над проектом Netflix. Королевский комментатор Us Weekly Молли Малшайн сказала, что это предложение поможет бороться с имиджем Кейт, которая "слишком мало работает".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
При этом Кейт, как уточняет Us Weekly, в отличие от принцессы Евгении, не пожелала присоединиться к инициативе Меган Маркл 40х40.
Корреспондент Us Weekly Джо Дрейк:
- Есть информация, что Кейт и Меган могут объединить усилия для проекта Netflix. Это интересно, ведь Кейт не стала участвовать в инициативе Меган 40х40, которую герцогиня Сассекская анонсировала в честь своего сорокалетия. Кейт могла бы, но в списке первых откликнувшихся её не было.
Источник сообщил Us Weekly:
- Меган и Кейт на самом деле очень хорошо ладят и общаются всё чаще. Меган говорила с ней о сотрудничестве в проекте для Netflix, документальном фильме, который осветит благотворительную деятельность Кейт и огромное влияние, которое она оказала своей благотворительностью на жизнь общества.
Джо Дрейк:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Это прекрасно для Кейт, потому что некоторые люди думают, что она недостаточно много работает, и это может быть лучшая оливковая ветвь от Меган Маркл.
Г-жа Малшайн добавила:
- Люди действительно хотят узнать больше о Кейт. В обществе все еще бытует мнение, что она не работает, потому что она не слишком афиширует свою деятельность. Так что это было бы очень полезно и отличный ход для них обеих - и Кейт, и Меган.
Ой, всё. Автор прокашлялась и продолжает жевать салат "Ак-мола".

 
Мальчик любит лошадок и любит на них кататься. А если еще, сидя в седле, всем деньжищ пообещать, дык это ваще по-королевски! С будущих гонораров! "Маленькие негретяты Sentebale! Денег нет, но вы держитесь!" Так и вижу следующую эпохальную Гаррюнину благотворительность из Лас-Вегаса. "Первые 1,5 млн выигрыша пойдут на помощь Чунга-Чангам и белорусским пингвинам!" Все, понесли ботинки Митю.
Микс Мавроди и Медведева. Сытая рожа на лошади не может пожертвовать даже небольшую сумму. Новое слово в благотворительности: Вы держитесь там, просто денег нет. Хорошего вам настроения!
Ну и мразь!
 
Именно по этой причине на момент открытия статУи и Е2, и Чарльз уехали из Лондона. Даже "привет-пока" не приплести, об отъездах было максимально широко объявлено.
Они ночью, по кустам через кладбище ползком в камуфляже пролезли в Лягушкино через заднее окно. Август Женин на шухере стоял в коляске сидел.
БабЛиза даже штаны порвала, когда под колючей проволокой проползала.
Харрик не врёт про разговоры, он их, конечно, принял раз пришли, куда деваться, и разговоры разговаривал. ....
Принять то он принял, только вот что-то галлюциногенное. А так да, разговаривал..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу