"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1546 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган посоветовали идти "обсуждать голливудские сплетни" и не лезть в серьезные мировые вопросы.

В мире помимо таких вещей, как комедия вокруг Меган и Гарри существуют действительно серьезные проблемы и мировые кризисы. Одним из таких примеров стал вывод американских войск из Афганистана.

А господа Сассекские незамедлительно посчитали нужным в данный вопрос вмешаться.


И многие отнеслись со снисхождением и пониманием, когда Гарри прокомментировал происходящее и выступил с заявлением на Invictus Gams (игры непокоренных). Многие тогда признали это относительно уместным решением, учитывая прошлую службу Гарри в армии в целом и в Афганистане в частности. И выбор Игр непокоренных, помогающих бывшим солдатам, для данного заявления тоже был уместен.


Однако у огромного количества здравомыслящих людей брови поползли вверх, когда в это вмешалась Меган.

На Гарри посыпался град упреков за то, что он выступил с совместным заявлением со своей женой для их веб-сайта Archewell, призывая людей активнее жертвовать деньги в организации, которые поддерживает их фонд.

Все недоумевали, зачем она ввязывается в дебаты по данному серьезному вопросу. Ведь что бы там Сассекские себе не думали, мало кто относится серьезно к бывшей актрисе и к тому, что она думает и говорит.


Чтобы тебя воспринимали серьезно, необходимо сделать что-то более значимое, весомое и важное, чем просто удачно выскочить замуж за принца, будучи до этого актрисой, мягко говоря известной в узких кругах поклонникам сериала "Форс-мажоры".

Но Меган решила, что она "универсальный солдат". Она все знает, все умеет и ей все можно. Даже встревать в серьезные мировые вопросы.


А окружающие так не думают и так напрямую ей об этом и говорят.

И ярким примером такого человека стал бывший советник по американо-британским отношениям и старший научный сотрудник аналитического центра Bow Group Ли Коэн.


Он напрямую предложил Меган Маркл держаться подальше от важных мировых вопросов и тем, таких как Афганистан, поскольку "серьезные люди" мало заботятся о том, что она говорит.

Во время недавнего интервью у Коэна спросили отреагировали ли как-то, например, военнослужащие на заявление герцогов Сассекских по Афганистану.

Коэн ответил:

"Абсолютно никакой реакции со стороны военнослужащих не было. Не понимаю почему вообще серьезные люди должны принимать во внимание то, что говорит госпожа Маркл по этому или по любому другому вопросу, только если это не касается голливудских сплетен?.."
Вот это красиво сказано. Вот это удар по самолюбие Маркл.


Бывший советник, человек, который имел непосредственное отношение к политической жизни страны прямо сказал Меган идти и обсуждать голливудские сплетни.

И это правильно. Каждый занимает свое место в жизни и занимается своим делом. Каждый, имея профессию или занимая какую-то должность, высказывается в широких массах относительно своей компетенции. Или, на крайний случай комментирует что-то, когда его спросят. А на должности кого находятся Гарри и Меган? Всемирных всезнаек? И кто их о чем-то спрашивает?


Такие, как Меган и Гарри пытаются лезть во все. Не имея при этом ни профильного образования, ни определенных знаний и навыков. В них нет никакой аутентичности, подлинности. Они претендуют на должность "международных короля и королевы", которой просто-напросто нет...
 
Последнее редактирование модератором:
"Королева все еще очень любит Гарри и хотела бы увидеть Лилибет и ее брата Арчи.
Интересная фраза. Раньше Меган и Гарри были любимыми членами. А куда теперь подевалась Меган. Значит его одного по прежнему любит, а Муму удалили из списка?

А давно ли было время, когда некая Херцогиня нос воротила от прессы, не хотела на серебряном блюде фото преподносить с крестин Арчи
Теперь и сама бы приплатила, да никому не сдались ни она, ни крестины.
А было время ее звали в Балморал, и на Рождество ,а ее сиятельство нос воротило. А теперь вон оно че Михалыч, требуют встречи, а ее никто не дает. Сказку о золотой рыбке наша старуха Муму явно не читала)
 
Я прямо вижу, извините, картину: семейный чат "Виндзоры" заброшен, в семейном чате "Виндзоры(Великобритания)" идет обмен смешными картинками, поздравлениями, рецептами, тут кто-то присылает новость "принц Гарри будет в ВБ в середине сентября, хочет всех собрать на крестины" Тут же начинается:
Бабуля: я в Балморале по октябрь для верности! или до Рождества и в Сандрингем прям оттуда!
Уилл: у меня столько мероприятий: Шотландия, Ирландия, никак не получается!
Катерина: кружки, репетиторы, адаптация к школе такая сложная, ни секунды свободной нет!!!
Чарльз: у меня график по минутам расписан, никак не могу! о, точно, чур я в Австралию!
Камилла: у меня тут три километра книг недочитано, а я рецензии всем обещала
Майк Т: *пишет, стирает, пишет, стирает* ну в принципе я могу ему посоветовать потом хорошую клинику где нос подправить
Зара: У меня младенец, мваххаха!!!
Анна: ну он может конечно рискнуть...
Йоркские: *пишут, стирают, в итоге молчат*
Эдвард: а я бы смог наверное... хотя будущему герцогу Эдинбургскому невместно было бы, вот если бы я точно знал...
Софи: *плачущий смайлик*
Эндрю: хахаха, а я в домике!!!
Беатрис: чур у меня предполагаемая дата родов плавающая, я на сохранение ложусь!
Евгения: чур я Заре помогать буду, а она мне!
Питер: точно, я тоже буду любимых племянников пеленать!
Катерина: я обзвонила все приличные церкви и всех приличных священнослужителей - у всех ужасно плотный график, никто не сможет!
Бабуля: да, точно, и рубашечку мои помощники в химчистку, ой, то есть на реставрацию отдали, не раньше майских вернут!
Все хором: ах, как же досадно, что никто не сможет!!!
Ну што Вы, што Вы...
Тама на радостях все всё забросили и понеслись в Харродс иликудаещётам за подаркамЕ. Для всех четверых.
Кутюрье местные тоже озаботились нарядамЕ моднымЕ в дар херцагине на сорок чемоданов. Или на пятьдесят. .
Прислуга срочно намывает и перекрашивает водоэмульсионкой Букингемский дворЭц для сиятельных, троны начищают под седалища дорогих родственничков, население ВБ срочно готовит транспаранты кумачовые и пишет на них лозунги, щиты вдоль дорог сколачивают с приветствиями...
А Вы дела-дела... Какие такие дела, когда вононокто ощасливить всех собираецО
 
Последнее редактирование:
Ну што Вы, што Вы...
Тама на радостях все всё забросили и понеслись в Харродс иликудаещётам за подаркамЕ. Для всех четверых.
Кутюрье местные тоже озаботились нарядамЕ моднымЕ на сорок чемоданов. Или на пятьдесят. . Прислуга срочно намывает и перекрашивает водоэмульсионкой Букингемский дворЭц для сиятельных, троны начищают под седалища дорогих родственничков, население ВБ срочно готовит транспаранты кумачовые и пишет на них лозунги, щиты вдоль дорог сколачивают с приветствиями...
А Вы дела-дела... Какие такие дела, когда вононокто ощасливить всех собираецО
Да походу дела там уже никто не заморачивается. Просто уже ясно сказали- встреча не согласована. А на Муму вообще наложили черную метку. Типа королева любит Гарри и рада увидеть Арчи и Лили, про Муму не слова. Значит она персона нон-грата. Другими словами, если Гарри одумается, его ждут одного или с детьми. С Мумзей их вообще не ждут. Довые-сь грубо выражаясь наша бирассовая крыхотка.
 
Монтесинским дурилкам сейчас крайне нужен любой инфоповод. Меган прёт, как танк, тем более по ходу у них сейчас "пригорает". Вот если честно, боюсь , что она явится со всеми своими "резиновыми Зинами" и будет тарабанить ногами в дверь церкви в Виндзоре, пригласив нужных лжепапараццей. А потом орать на весь мир, что их обидели, детё отказали в крещении, ну короче - "наша песня хороша, начинай с начала ". Если уж с публикациях говорится об их истеричном состоянии при попытках прикатить к королеве, то могут что то подобное выкинуть. Пусть им Опра даст билеты на церемонию, пусть они лучше там еще повыпендриваются до кучи, ну чтоб наверняка пролететь с приглашением на Рождество)))
 
Монтесинским дурилкам сейчас крайне нужен любой инфоповод. Меган прёт, как танк, тем более по ходу у них сейчас "пригорает". Вот если честно, боюсь , что она явится со всеми своими "резиновыми Зинами" и будет тарабанить ногами в дверь церкви в Виндзоре, пригласив нужных лжепапараццей. А потом орать на весь мир, что их обидели, детё отказали в крещении, ну короче - "наша песня хороша, начинай с начала ". Если уж с публикациях говорится об их истеричном состоянии при попытках прикатить к королеве, то могут что то подобное выкинуть. Пусть им Опра даст билеты на церемонию, пусть они лучше там еще повыпендриваются до кучи, ну чтоб наверняка пролететь с приглашением на Рождество)))
Ну так припереться в другую страну не так-то и просто. Макак не гражданка ВБ, и даже хвостом при Хазе ей нужно оформлять пересечение границы каким бы то ни было образом. Откажут и все дела. Опять же ковидла, карантины, прививки, все дела.
 
Её не пустили на открытие памятника Дианы, даже не королевское, а вполне себе частное мероприятие, организованное братьями. Сказала, что сама не шмогла, как мать молодая (🤣, во что совсем не верю, сказали наверное, чтобы ноги ее на этом континенте не было), для верности все члены семьи разбежались из Лондона, чтобы наверняка не встретиться с родственником. Так что думаю, что Муму снова "не сможет", а Гаврила детей без маман не повезет, возможно, как и предполагалось припрется по своим типа делам (открытие офиса и что-то там ещё), но один и никто не сможет урвать минутку для встречи, собственно, с Уиллом у него и так бы не получилось, ведь, дюже, занятой отец в декрете.
 
Ну так припереться в другую страну не так-то и просто. Макак не гражданка ВБ, и даже хвостом при Хазе ей нужно оформлять пересечение границы каким бы то ни было образом. Откажут и все дела. Опять же ковидла, карантины, прививки, все дела.
Гражданам США не нужна виза для краткосрочных поездок в Великобританию))) Так что, там как то по другому её останавливают))) Знать бы как? 🤔
 
Ну какая она актриса?! Она совсем не чувствует камеру!
С переездом в США, как видимо, Меган покинуло везение. Вот как только Сассекские что то заявляют или делают, и вроде как ожидается обсуждение этого надолго, тут же в мире происходят события, которые сразу перечеркивают их старания.
Миледи, её не везение покинуло, а королевские профессионалы. Ну а с её умением "мыслить и планировать" - имеет, что имеет. Сама, все сама....
 
Её не пустили на открытие памятника Дианы, даже не королевское, а вполне себе частное мероприятие, организованное братьями. Сказала, что сама не шмогла, как мать молодая (🤣, во что совсем не верю, сказали наверное, чтобы ноги ее на этом континенте не было), для верности все члены семьи разбежались из Лондона, чтобы наверняка не встретиться с родственником. Так что думаю, что Муму снова "не сможет", а Гаврила детей без маман не повезет, возможно, как и предполагалось припрется по своим типа делам (открытие офиса и что-то там ещё), но один и никто не сможет урвать минутку для встречи, собственно, с Уиллом у него и так бы не получилось, ведь, дюже, занятой отец в декрете.
Вот точно! Была же инфа, что Гаррюня едет в ВБ представителем от своей компашки по ментальному здоровью, офисы открывать. И хде? Бриташкам щас очень нужна такая помощь, там работы непочатый край! Опять же бывший морской пехотинец из Афгана спасенных животных не вывез (представьте на минуточку бывшего морского пехотинца, спасающего животных в Афганистане, ишаков, видимо, потерявших хозяев), так что без Мумзи никак, оба с Гаррюней будут помощь оказывать, и ментальную и физическую. Ишаков жалко, без помощи светлейших останутся.
 
Я прямо вижу, извините, картину: семейный чат "Виндзоры" заброшен, в семейном чате "Виндзоры(Великобритания)" идет обмен смешными картинками, поздравлениями, рецептами, тут кто-то присылает новость "принц Гарри будет в ВБ в середине сентября, хочет всех собрать на крестины" Тут же начинается:
Бабуля: я в Балморале по октябрь для верности! или до Рождества и в Сандрингем прям оттуда!
Уилл: у меня столько мероприятий: Шотландия, Ирландия, никак не получается!
Катерина: кружки, репетиторы, адаптация к школе такая сложная, ни секунды свободной нет!!!
Чарльз: у меня график по минутам расписан, никак не могу! о, точно, чур я в Австралию!
Камилла: у меня тут три километра книг недочитано, а я рецензии всем обещала
Майк Т: *пишет, стирает, пишет, стирает* ну в принципе я могу ему посоветовать потом хорошую клинику где нос подправить
Зара: У меня младенец, мваххаха!!!
Анна: ну он может конечно рискнуть...
Йоркские: *пишут, стирают, в итоге молчат*
Эдвард: а я бы смог наверное... хотя будущему герцогу Эдинбургскому невместно было бы, вот если бы я точно знал...
Софи: *плачущий смайлик*
Эндрю: хахаха, а я в домике!!!
Беатрис: чур у меня предполагаемая дата родов плавающая, я на сохранение ложусь!
Евгения: чур я Заре помогать буду, а она мне!
Питер: точно, я тоже буду любимых племянников пеленать!
Катерина: я обзвонила все приличные церкви и всех приличных священнослужителей - у всех ужасно плотный график, никто не сможет!
Бабуля: да, точно, и рубашечку мои помощники в химчистку, ой, то есть на реставрацию отдали, не раньше майских вернут!
Все хором: ах, как же досадно, что никто не сможет!!!
Епископ Кентерберийский : на заднем дворе часовни Святого Георгия идут исторические раскопки, всё оцеплено, чтобы ни один артефакт не спёрли! Да и социальную дистанцию никто не отменял , я не смогу попасть младенцем в купель с двух метров ((
 
«Но придворные удивлены происходящим, особенно со стороны Меган, после того, что произошло».
Хочу немного поправить перевод, леди, тональность статьи несколько другая. Sheer nerve - это не нервозность, истеричность или натянутость, это «невероятная» или «чистая» или «беспрецедентная наглость». То есть, они были шокированы, как у Марклов духу/наглости хватило требовать встречи и крестин.
 
Последнее редактирование модератором:
Из комментов от англичан :
"Кто-то на Tumblr, кто работает в журнале i. People, сказал, что последняя обложка Sussexes, на которой Омид и Кэролин говорили о FF, разошлась тиражом около 175 000 экземпляров. Этот человек сказал, что средний объем продаж для людей, когда продажи плохие, составляет 250 000, но Сассексы продали 175 тысяч, что ужасно. На плакате говорилось, что есть сомнения в том, что они снова появятся на обложке в ближайшее время из-за очень, очень плохих продаж."

И ещё нашла в комментах сомнения о том,не Мегарики ли слили информацию об операции " Лондонский мост".
Вполне вероятно,что Гарри мог знать подробности будущих похорон бабушки.
 
Хочу немного поправить перевод, леди, тональность статьи несколько другая. Sheer nerve - это не нервозность, истеричность или натянутость, это «невероятная» или «чистая» или «беспрецедентная наглость». То есть, они были шокированы, как у Марклов духу/наглости хватило требовать встречи и крестин.
Наверняка ещё и чартерный рейс для себя требовали оплатить.
 
Принц Гарри и Меган Маркл после скандалов хотят встретиться с Елизаветой II
Скандальная чета хочет прилететь в Великобританию для того, чтобы познакомить свою младшую дочь с ее прабабушкой – королевой Елизаветой II.

Принц Гарри и Меган Маркл попросили аудиенции у королевы Великобритании. Пара, проживающая в США, решила познакомить монарха со своей дочерью - правнучкой Елизаветы II, пишет The Sun со ссылкой на источники при королевском дворе.
"Гарри и Меган сделали это предложение, но многие шокированы этим решением. Они могут искренне хотеть увидеть королеву, но это решение впечатляет, учитывая, через что они заставили пройти Елизавету II в этом году", - рассказал собеседник издания.
Герцоги Сассекские готовы прилететь в Британию, как только получат согласие королевы на знакомство с ее правнучкой – принцессой Лилибет.
"Ее Величество до сих пор не ответила. Фактически, также была дискуссия о Рождестве - и о том, следует ли отправлять приглашение Гарри и Меган после того, как они отклонили приглашение в прошлом году", - заявил источник.
Он добавил, что несмотря ни на что королева по-прежнему очень любит Гарри и хотела бы увидеть Лилибет и ее старшего брата Арчи.
Ранее сообщалось, что принц Гарри получил $20 млн аванса за скандальные мемуары. Он почти год тайно писал книгу воспоминаний в соавторстве с журналистом Джоном Мерингером.
Позже стало известно, что Елизавета II наймет адвокатов для защиты от внука и его супруги Меган Маркл. Команда юристов королевы ведет переговоры с экспертами по клевете после шквала критики со стороны Гарри и Меган.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри и Меган Маркл после скандалов хотят встретиться с Елизаветой II.
Скандальная чета хочет прилететь в Великобританию для того, чтобы познакомить свою младшую дочь с ее прабабушкой – королевой Елизаветой II.
Нарциссы. Оба. Эмпатии, сочувствия - ноль. Воспитание отсутствует. Последствий своих поступков не понимают. Видят только свои хотелки. Их реально лечить надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри и Меган Маркл после скандалов хотят встретиться с Елизаветой II.
Скандальная чета хочет прилететь в Великобританию для того, чтобы познакомить свою младшую дочь с ее прабабушкой – королевой Елизаветой II.
Испытывал ли подсудимый к потерпевшему чувство личной неприязни? Тьфу! Весь мир читает, как бабка любит унука, что адвокатов наняла, чтобы границы любви четко обозначить. Думаю, что они закончатся в Инстаграмме на словах очередного поздравления. Какое говнище вытащено. Хер его знает, может все так прокисло в доме Облонских, что Гаррюня был только катализатором, и оно все равно бы рвануло?
Можа Гаррюся все схемки теневые выкатит в мемуарах и карты козьих троп наркотрафика? Ведь не сам же он знает, как из Фондов денюжку пи@дить? Поди старшие товарищи подсказали...
 
Последнее редактирование модератором:
Герцоги Сассекские готовы прилететь в Британию, как только получат согласие королевы на знакомство с ее правнучкой – принцессой Лилибет.
Так уж и с принцессой?
И не надо таких жертв! С двумя маленькими детьми через пруд лететь в пандемию.
Пускай Е2 сама летит, чтобы с прЫнцессой познакомиться. Чай не сахарная. А то засиделась в своих Виндзорах и Балморалах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу