"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1549 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение в твиттере:"Juicy rumour. Sussexes in debt!"( Сассексы в долгах!)
Возможно,кредиторы подступают,поэтому понадобилась срочная встреча с королевой. 066
 
Им надо показать, что они могут прогнуть БКС как им хочется, что они круче яиц и ярче звезд на небе. Всем понятно, что никто их там не хочет видеть, но никуда не денутся, согласятся и на приезд и на крещение и королева будет. Они всегда получают то что хотят и это будет звоночком высшему обществу, кто на самом деле главный в королевстве
Они не просто НИ РАЗУ ничего не получили от королевы, начиная с помолвки, кольца и тиары, заканчивая Фрогмором, Арчи без титула, и торговой маркой без короны, но их ещё и использовали «и в хвост, и в гриву» для поднятия рейтингов монархии, а потом в очередной раз сообщили через дворцового инсайдера, «что Гарри и Меган просятся, нет, требуют (!) вернуться назад для принятия милостей и поклонов»… ещё и мордой их повозили публично, показывая всем, что у малышей истерика, они уже скребутся в дверь.
Не будет ничего. Они главные друг у друга, по нечетным дням. Хватит им того, что кормят. Королева кажется слабой и уступчивой старушкой, но она - скала. Для тех, кого любит, законы поменяет, а для предателей - миску корги не завещает. А тут ее унижают почти ежедневно уже три года подряд, а потом требуют ее присутствия на крестинах и «милостиво ее прощают за грехи». Она будет действовать в рамках закона и целесообразности, но милости не жди, даже если суслили подыхать в канаве будут. Сказать, что любим - это да. Но скорее всего, из тюрьмы Меган никто вытаскивать не будет.
 
Последнее редактирование:
Им надо показать, что они могут прогнуть БКС как им хочется, что они круче яиц и ярче звезд на небе. Всем понятно, что никто их там не хочет видеть, но никуда не денутся, согласятся и на приезд и на крещение и королева будет. Они всегда получают то что хотят и это будет звоночком высшему обществу, кто на самом деле главный в королевстве
Может и приедут... Но так шоколадно, как Вы леди описали, им не будет - это точно.
 
Им надо показать, что они могут прогнуть БКС как им хочется, что они круче яиц и ярче звезд на небе. Всем понятно, что никто их там не хочет видеть, но никуда не денутся, согласятся и на приезд и на крещение и королева будет. Они всегда получают то что хотят и это будет звоночком высшему обществу, кто на самом деле главный в королевстве
Серьезно? Вы верите в то , что королева будет на крещении Лили. Голову даю на отсечение, что не будет. Королева уж традиции соблюдает строго. Лили присутствие на крещении по рангу не положено и все. Высшему обществу я так понимаю до Цуциков дела нет вообще. У них своя тусовка и Муму туда не вписалась. Кейт да и то со скрипом приняли, а Муму там вообще презирают. Что там у себя в голове эта парочка нарисовала это их проблемы. Но то, что они никто вообще им ясно дали понять Обамы. Какие-нибудь маленькие звездули для пиара ими могут попользоваться, но не более того. Конечно в конце концов запретить им приехать в Англию никто не может, но явно слив из дворца был не случаен. Им четко дали понять, во-первых их не ждут ни на какое крещение, их не ждут на Рождество. И если и ждут, то только Гарри с детьми.

Сообщение в твиттере:"Juicy rumour. Sussexes in debt!"( Сассексы в долгах!)
Возможно,кредиторы подступают,поэтому понадобилась срочная встреча с королевой. 066
Я тоже такое читала. А с чего в долгах не будут? Образ жизни самый роскошный, не работают вообще от слова совсем, персонал и юристов нанимают самых крутых. Ножки надо протягивать по одежке. Я уверена, что мы еще увидим много шокирующего, потому что Муму заставит тупого Гарри идти на все ради денег и он пойдет. Будет жарко.

Они не просто НИ РАЗУ ничего не получили от королевы, начиная с помолвки, кольца и тиары, заканчивая Фрогмором, Арчи без титула, и торговой маркой без короны, но их ещё и использовали «и в хвост, и в гриву» для поднятия рейтингов монархии, а потом в очередной раз сообщили через дворцового инсайдера, «что Гарри и Меган просятся, нет, требуют (!) вернуться назад для принятия милостей и поклонов»… ещё и мордой их повозили публично, показывая всем, что у малышей истерика, они уже скребутся в дверь.
Я предполагаю, что если Гарри разведется с Меган, то одного его возможно и примут назад и его детей. Но то что Меган довела бабушку до белого каления это точно. Ей пощады не будет.
 
если Гарри разведется с Меган, то одного его возможно и примут назад и его детей
Детей,думаю,ни в коем случае не примут( если они вообще есть).
Это стратегически не выгодно БКС.
 
Оказывается, у Гарри все признаки кризиса 3х летнего ребенка
Как по разному можно воспринимать одни и те же фотографии в разное время. Как меняется восприятие старых фотографий, когда ты уже знаешь об этом человеке, если не все, но очень многое. Веселый парнишка, корчащий смешные рожицы, порой забавный, порой невыносимый, но такой милый! Так было. А сейчас на этих же фотографиях можно увидеть спесь и высокомерие, презрение и холод в глазах. Потому что мы сейчас знаем Гарри таким, злым, надменным, высокомерным. Может раньше просто его видели таким, каким хотелось видеть? Своим парнем? Простым и и совсем не мажористым? Может автор и прав и у Гарика кризис трехлетки?. Только сомневаюсь, что этот кризис он преодолеет. Мега не даст.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне бы хотелось, леди, ошибиться, но, вспомните их последний выход в церкви и как Кембриджей прогнули, вспомните как на похоронах Филлипа всех одели в гражданское, чтобы детачка не плакал, как засекретили расследование об издевательствах Меган, как несмотря ни на что поставили второго реборна в очередь, хотя никто не видел и не знает что это за ребенок, как прогнули королеву на снимки с первой куклой. Много есть что вспомнить. Я понимаю и разделяю ваше негодование, но...помним что они любимы члены семьи по словам королевы
 
Мне бы хотелось, леди, ошибиться, но, вспомните их последний выход в церкви и как Кембриджей прогнули, вспомните как на похоронах Филлипа всех одели в гражданское, чтобы детачка не плакал, как засекретили расследование об издевательствах Меган, как несмотря ни на что поставили второго реборна в очередь, хотя никто не видел и не знает что это за ребенок, как прогнули королеву на снимки с первой куклой. Много есть что вспомнить. Я понимаю и разделяю ваше негодование, но...помним что они любимы члены семьи по словам королевы
В гражданское всех одели еще и из-за любимого неповторимого сыначки Андрюши. В БКС главная задача не устраивать цирк, чтобы народ не будоражить и чтобы желтухи было меньше. Сассексы стараются наоборот создать больше шумихи, это их хлеб. Возможно в этот раз им дали понять, что приезд не желателен, потому что хотят опять цирка. Проще встречу не согласовать, чем потом на месяц будет хлеба желтой прессе. Поживем-увидим как говорится.
 
В гражданское всех одели еще и из-за любимого неповторимого сыначки Андрюши. В БКС главная задача не устраивать цирк, чтобы народ не будоражить и чтобы желтухи было меньше. Сассексы стараются наоборот создать больше шумихи, это их хлеб. Возможно в этот раз им дали понять, что приезд не желателен, потому что хотят опять цирка. Проще встречу не согласовать, чем потом на месяц будет хлеба желтой прессе. Поживем-увидим как говорится.
В том то и дело, что они намеков не понимают, ножками затопают и вытребуют и вот чтобы не было скандала их примут и все хотелки исполнят. Иначе начнут снова кричать о расизме, о ментальных проблемах, Меган снова решит самоубиться и т.д.
 
Мне бы хотелось, леди, ошибиться, но, вспомните их последний выход в церкви и как Кембриджей прогнули, вспомните как на похоронах Филлипа всех одели в гражданское, чтобы детачка не плакал, как засекретили расследование об издевательствах Меган, как несмотря ни на что поставили второго реборна в очередь, хотя никто не видел и не знает что это за ребенок, как прогнули королеву на снимки с первой куклой. Много есть что вспомнить. Я понимаю и разделяю ваше негодование, но...помним что они любимы члены семьи по словам королевы
Королевы не было на крещении старшего реборна, так с чего ей появляться на крещении младшего? Не будет ее там это точно, зуб даю. А вот подловить бабулю в коридоре, как и в случае со старшим, может, действительно, получится..
 
Им надо показать, что они могут прогнуть БКС как им хочется, что они круче яиц и ярче звезд на небе. Всем понятно, что никто их там не хочет видеть, но никуда не денутся, согласятся и на приезд и на крещение и королева будет. Они всегда получают то что хотят и это будет звоночком высшему обществу, кто на самом деле главный в королевстве
Согласна с вами, мне тоже так видится что прогнут БКС на все свои желания и крутить будут и вертеть своими королевскими родственничками как меге заблагорассудится.
А у нас, девочки, будет "хлеб и зрелище", ура!
 
Согласна с вами, мне тоже так видится что прогнут БКС на все свои желания и крутить будут и вертеть своими королевскими родственничками как меге заблагорассудится.
А у нас, девочки, будет "хлеб и зрелище", ура!
Нет не прогнут на этот раз. Крестить может и привезут. Но королевы на крещении не будет. Меган уже давно не получает, что хочет. На похороны так и так Гарри бы приехал. Открытие памятника было анонсировано. Ни куда не денешься. А бабушки на крестинах не будет. В это я не верю. Похоже лимит терпения бабули исчерпан до донышка. Бабушка у них себялюбивая. А внучек покусился на святое со своей книгой , на ее платиновый юбилей. Первый был щелчок, когда покусились на ее имечко. Дала добро осторожная Лиззи, чтобы слова Цуциков опровергали. Второе знак когда пришло сообщение про книженции Гарри,что консультируются с адвокатами. Раз непосредственно коснулось священной коровы, т. е. бабули, добра парочке не ждать. Пока по Кейт проходились, по Чарльзу с рук сходило. Но не вот этот раз, я думаю что не ошибусь. Поживем-увидим, но жизненый опыт мне подсказывает, что королева рассержена всерьез. Обратите внимание как кинулись Цуцики с помощью адвокатов слова Скуби опровергать, что они якобы не довольны ответом королевы. Пинать в БКС можно любого, но на мозоли бабушке наступать не рекомендуется.
 
Последнее редактирование:
Монтесинским дурилкам сейчас крайне нужен любой инфоповод.
Согласна с Вами, миледи. Мы совсем недавно удивлялись, что от Мумзиков - тишина. Затихарились неспроста. Придумывали. И вот началось. Совершенно дурацкие, высосанные из пальца охренительные своей оригинальностью новости от Суссликов. Да уж плавали, знаем. 066 И про то, как сидельницу Дорию приглашали отпраздновать Рождество у королевы. И как Кейт организовывала бэби душ для Меган. И как королева собственноручно печенюшки пекла на день рождения Меган. И что королева непрестанно зумится с ненаглядными Сассекскими и посылки подарочные им шлёт. Всё уже было.
Я так понимаю. У Суссликов- полный крах. Чтобы хоть как-то быть в поле зрения они сейчас будут нещадно эксплуатировать свою приближенность к королевскому семейству. Любые фантазии пойдут в ход. И чем нелепее они будут, тем лучше будут продаваться. Мир же вздрогнет и замрет в экстазе, узнав, что Уильям по телефону пригласил к себе на чай душеньку Мегушеньку. а Катьку свою на это время в Виндзор отошлет. crazy_pilot

Вас тогда обвинят в расизме
Что-то анекдот вспомнился. В Германии выходцы из Африки отметелили трансвеститов. Еврообщественность в растерянности - кого жалеть? ()-()
 
Им надо показать, что они могут прогнуть БКС как им хочется, что они круче яиц и ярче звезд на небе. Всем понятно, что никто их там не хочет видеть, но никуда не денутся, согласятся и на приезд и на крещение и королева будет. Они всегда получают то что хотят и это будет звоночком высшему обществу, кто на самом деле главный в королевстве
"Меган не может получать все, что хочет. Она наденет тиару, которую ей дам я". Они получают то, что им считают нужным дать, хоть для окружающих иногда эти причины не понятны.
 
Я слышала что кипеш с утиной поездкой начался после слухов о переезде Кембриджей в Виндзор.

Меган разглядела соперницу - звезду  поло юную подругу бкс- фотоколлаж автора

Меган разглядела соперницу - звезду поло юную подругу бкс- фотоколлаж автора

Об этом опять рассуждают мои любимые австралийские СМИ и их источники выглядят убедительно- кто-то из персонала в шато Монтесито Сассекских исправно делится с журналистами в Австралии информацией ( поэтому там в обслуге такая текучка, да?).

Пресса считает, что после благотворительного матча в поло, который состоялся в августе у принца Гарри, у Меган случился приступ ярости. Она обнаружила потенциальную угрозу своему благополучию…

Когда принц улетел на джете заниматься благотворительностью, Меган осталась с двумя детьми дома . Она абсолютно уверена в верности влюбленного до сих пор в нее по уши Гарри. Но вот по окончании благотворительного матча Гарри уж очень любезничал с молодой 24-летней Райли Ганци, которая играла со своим братом Грантом в том самом матче. Игра игрой, но постоянные обнимашки и рука на талии мужа Меган довольно сильно разозлила Маркл. И дело тут не в любви- нелюбви. Просто герцогиня никогда не расстаётся с нужными ей вещами. Журналисты цитируют свои источники о том, как восприняла Маркл разошедшиеся в Сети снимки обнимавшегося с молодой девушкой принца:

Она старалась сделать вид, что все в порядке. На самом деле, веселая с добрым характером молодая 24-летняя девушка для жесткой и капризной 40-летней Маркл представляет некоторую опасность, пусть пока не очевидную. Дело в том, что родители девушки- приятели отца Гарри, принца Чарльза -и играют в поло уже с ним. Всплыли предположения и о возможном романе Гарри и Райли …
На самом деле родители красавицы и звезды поло Райли - Марк и его супруга Мелисса Потмакин Ганци- легенды мира поло и активные его участники. Они сами давно чемпионы, как и их дети. Именно отец Райли как капитан часто громил британцев в чемпионатах по поло. А его личная дружба с британской королевской семьей #бксдоказывает, что отношения приветствуются с обоих сторон океана- в Англии

это - #принц Чарльз и #принц гарри , которые

советовались с отцом семейства Ганци по тонкостям игры в поло, оба семейства знакомы многие годы.

 Марк Ганци дружит давно не только с Гарри, но и  с его отцом, будущим королем. На фото 2018 года- Райли опять в обнимку с Гарри, Меган тоже обнимает Гарри, другие игроки в поло в Аспене, внизу- последняя игра принца в августе 2021- фотоколлаж автора

Марк Ганци дружит давно не только с Гарри, но и с его отцом, будущим королем. На фото 2018 года- Райли опять в обнимку с Гарри, Меган тоже обнимает Гарри, другие игроки в поло в Аспене, внизу- последняя игра принца в августе 2021- фотоколлаж автора


Кстати, впервые крепкую дружбу Райли и Гарри #Меган Маркл могла наблюдать 31 июля 2018 года, когда молодая жена посетила Аспен вилладж и наблюдала за игрой в поло мужа и семейства Ганци…

Источник в обслуге Сассекских сейчас подтвердил скандал у #меган маркл и принц гарри , после возвращения Гарри домой:

Были высказаны некоторые претензии. Хотя все мы видим, что принц до сих пор влюблен в Меган. Но герцогиня отлично понимает, что теперь в Америке Гарри стал самостоятельным игроком на арене знаменитостей, он занимает, пусть постепенно, нишу в обществе и собирает внушительные деньги на благотворительность и, судя по ее реакции, она теперь будет еще больше контролировать своего зеленоглазого парня.
слева- Райли на обложке журнала по поло, внизу- Марк и Мелисса Ганци с наградой, справа- Гарри и старший брат Райли в этом году- фотоколлаж автора

слева- Райли на обложке журнала по поло, внизу- Марк и Мелисса Ганци с наградой, справа- Гарри и старший брат Райли в этом году- фотоколлаж автора

Тем не менее, иногда даже очень крепким связям нужна передышка и обеспокоенность Меган, о которой трубят австралийские СМИ сегодня, может иметь под собой почву- как считаете?
 
Я слышала что кипеш с утиной поездкой начался после слухов о переезде Кембриджей в Виндзор.
Нет этот кипишь я помню точно начался еще когда Гавря приезжал памятник мамо открывать. Тогда еще было сообщение, что гаврик с Муму хочет покрестить свое чадо в Англии и готов ждать как только появится возможность. И видимо вернувшись назад теперь сидит добивает всех своей идеей фикс. Ну дворцовые помощники, я думаю не без благословения выше ему ответили через средства массовой информации. Ему сказали в переводе на человеческий, что он наглый и никто ему встречу не согласует, так как королева обиделась. И еще прямо четко в духе, что его еще могут приветить и его детей, а Мумзя вообще обнаглела, ей не рады. И чтобы два раза не вставать скразу прямым текстом намекнули на то, что на Рождество их не пригласят. Так что свои хотелки они могут запить холодной водой.))
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]
Меган разглядела соперницу - звезду  поло юную подругу бкс- фотоколлаж автора

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Меган разглядела соперницу - звезду поло юную подругу бкс- фотоколлаж автора[/COLOR]

РЕКЛАМА|18+
x450

Книги Милены Завойчинской

Об этом опять рассуждают мои любимые австралийские СМИ и их источники выглядят убедительно- кто-то из персонала в шато Монтесито Сассекских исправно делится с журналистами в Австралии информацией ( поэтому там в обслуге такая текучка, да?).
Пресса считает, что после благотворительного матча в поло, который состоялся в августе у принца Гарри, у Меган случился приступ ярости. Она обнаружила потенциальную угрозу своему благополучию…
Когда принц улетел на джете заниматься благотворительностью, Меган осталась с двумя детьми дома . Она абсолютно уверена в верности влюбленного до сих пор в нее по уши Гарри. Но вот по окончании благотворительного матча Гарри уж очень любезничал с молодой 24-летней Райли Ганци, которая играла со своим братом Грантом в том самом матче. Игра игрой, но постоянные обнимашки и рука на талии мужа Меган довольно сильно разозлила Маркл. И дело тут не в любви- нелюбви. Просто герцогиня никогда не расстаётся с нужными ей вещами. Журналисты цитируют свои источники о том, как восприняла Маркл разошедшиеся в Сети снимки обнимавшегося с молодой девушкой принца:

На самом деле родители красавицы и звезды поло Райли - Марк и его супруга Мелисса Потмакин Ганци- легенды мира поло и активные его участники. Они сами давно чемпионы, как и их дети. Именно отец Райли как капитан часто громил британцев в чемпионатах по поло. А его личная дружба с британской королевской семьей #бкс доказывает, что отношения приветствуются с обоих сторон океана- в Англии
это - #принц чарльз и #принц гарри , которые
советовались с отцом семейства Ганци по тонкостям игры в поло, оба семейства знакомы многие годы.
 Марк Ганци дружит давно не только с Гарри, но и  с его отцом, будущим королем. На фото 2018 года- Райли опять в обнимку с Гарри, Меган тоже обнимает Гарри, другие игроки в поло в Аспене, внизу- последняя игра принца в августе 2021- фотоколлаж автора

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Марк Ганци дружит давно не только с Гарри, но и с его отцом, будущим королем. На фото 2018 года- Райли опять в обнимку с Гарри, Меган тоже обнимает Гарри, другие игроки в поло в Аспене, внизу- последняя игра принца в августе 2021- фотоколлаж автора[/COLOR]

Кстати, впервые крепкую дружбу Райли и Гарри #меган маркл могла наблюдать 31 июля 2018 года, когда молодая жена посетила Аспен вилладж и наблюдала за игрой в поло мужа и семейства Ганци…
Источник в обслуге Сассекских сейчас подтвердил скандал у #меган маркл и принц гарри , после возвращения Гарри домой:

слева- Райли на обложке журнала по поло, внизу- Марк и Мелисса Ганци с наградой, справа- Гарри и старший брат Райли в этом году- фотоколлаж автора

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]слева- Райли на обложке журнала по поло, внизу- Марк и Мелисса Ганци с наградой, справа- Гарри и старший брат Райли в этом году- фотоколлаж автора[/COLOR]

Тем не менее, иногда даже очень крепким связям нужна передышка и обеспокоенность Меган, о которой трубят австралийские СМИ сегодня, может иметь под собой почву- как считаете?
scale_600
Я себе представляю как эти все люди из общества звёзды поло либо других видов спорта как Зара например родившиеся с золотой ложкой во рту и тем не менее добивавшиеся успехов через труд обсуждают Меган у которой звездности хватило на знаменитую сцену в автомобиле ну потом уже сьютс
как не пытались придумать ей красивую биографию журналисты -мыла в мешке не утаишь

Просьба к администраторам
нельзя ли создать тему где бы мы складывали интересные фотографии или сцены из фильмов с нашей звездой а то захочешь что нибудь найти и никак 🤷‍♀️
 
Просьба к администраторам
нельзя ли создать тему где бы мы складывали интересные фотографии или сцены из фильмов с нашей звездой а то захочешь что нибудь найти и никак 🤷‍♀️
Так есть же. ()-() Милости просим. reverans
 
Последнее время у нас Харик бенефициант. Мегашка как то немного в тени. А давайте вспомним старенькое, но удаленькое. А то я уже соскучилась по бесцеремонности и хамству мегайны. Внимание : Victoria Palace.

Бедный , бедный мужчина справа! От костлявого мегиного локотка небось у него синяк остался!
 
Последнее время у нас Харик бенефициант. Мегашка как то немного в тени. А давайте вспомним старенькое, но удаленькое. А то я уже соскучилась по бесцеремонности и хамству мегайны. Внимание : Victoria Palace.

Бедный , бедный мужчина справа! От костлявого мегиного локотка небось у него синяк остался!

В принципе, жалко всех этих мужчин в костюмах, ну, явно же, что встреча с этими тупорылыми и наглыми звездунами не может приносить никакого удовольствия. Но делать нечего, патроны и т.п. и ладно они терпели неумного Гаврилу, но теперь ещё и его прошманде, которая себя считает во всех вопросах икспёрдом и лезет-лезет, как на распродаже в черную пятницу вперёд всех за телевизором со скидкой 70 процентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу