"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1551 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему-то мне кажется, что это приглашение - одна из влажных мечет Маркл. Скажем так, посыл Виктории, чтобы пригласила.
Но Викки - не дура. И та ещё конъюнктурщица. На кой шут ей сдалась какая-то Меган. Меган - теперь кто? Совсем другое дело Кембриджи. Это будущая королевская чета. Если они примут приглашение, то свадьба сына Викки засверкает и войдет в историю. Если не придут из-за того, что Викки пригласила монтеситкую герцогиню, то.... Это, конечно, круто - обидеть короля и королеву. Но вряд ли Викки- такая же дура, как Меган. И не станет она рисковать расположением будущей королевской четы. Ей проще в топку кинуть Сассексов.
Я верю в Вику!)) Уж кто-то кто-то, а она далеко не дура.
Двадцать лет свою семью раскручивает, когда уже все, кто с Девидом начинал и с ней в одной группе, сдулись. При обсалютно убыточном дизайнерском бизнесе, тащит его локомотивом.
Да и просто в округ оглянуться: Мегариков в топку кинули все, кто ранее в десна типо дружил. Клуни уже давно прикинулись ветошью и не отсвечивают, Серена Вильямс ушла с радаров, Обамы жестко опрокинули, тётя Элтон Джон вроде что-то пообещало, но и его не слышно, Клинтонша, которой Мега же была аки дочь, молчит давненько, даже Опра днюху сиятельной проигнорила, а пост с поздравлениями Бейонсе в её др выставила...
При таком раскладе будет очень большой глупостью со стороны Бекхемов позвать уток.
 
«Принц Гарри и Меган находятся на первых строчках списка приглашенных. Дэвид и Виктория - хорошие друзья с ними. Они знают, что их присутствие сделает этот день еще более особенным. Сейчас согласовывается дата. У герцогов такой напряженный график, что Дэвид и Виктория хотят заручиться их согласием как можно скорее».

Что за тупость? Я понимаю, если бы Бекхэмы женили своего непутевого сыночка на какой-нибудь простушке, тогда да, они бы были главными устроителями свадьбы и могли что-то там согласовывать с Утками (хотя я в этом очень сомневаюсь). Но невеста их старшенького девочка очень непростая: ее отец Нельсон Пельтц — знаменитый американский промышленник и миллиардер. Виктория с ее загибающимся модельным бизнесом и Дэвид (пусть хоть и знаменитый, но уже в прошлом футболист) по сравнению с миллиардным состоянием будущего родственника - это так, нищеброды. И вот известный миллиардер, 16-й американец в списке Форбс будет согласовывать дату свадьбы своей дочери с какой-то третьесортной актрисулькой-выскочкой и ее нищим (по сравнению с ним) мужем, хоть и королевских кровей, а то, не дай бог, они в своем плотном графике на найдут времени почтить новобрачных и их родителей своим присутствием на свадьбе? Трижды ха-ха-ха...

Кстати, вот что нашла (статья за февраль): "В прошлые выходные Пельтц, состояние которого Forbes оценивает в 1,8 миллиарда долларов, как сообщается, провел в своем особняке в Палм-Бич сбор средств для Трампа, собрав 10 миллионов долларов для кампании по переизбранию президента". Пресса называла тогда Пельтца не иначе, как "миллиардер-донор Трампа".

Неужели Меган с Харрием пойдут в этот рассадник трампистов? А вдруг Пельтц позовет на свадьбу дочери Трампа с Меланией? У Меган же аллергия начнется, а Харрий вообще в конвульсиях забьется от человека, у которого, как он сказал в разговоре с нашими пранкерами, "руки в крови")))
 
Последнее редактирование:
Для этого не обязательно всей монтеситской сворой переться в Англию. Но нет, ханивайф тоже зачем-то очень сильно надо. У нее тоже там сейф со свидетелями? Вряд ли. Значит, у неё свой интерес.
ХЗ. Ха-ха-ха Сейф не сейф, а в укромном месте, м.б., припрятана флешка (которую она в суматохе мегзита забыла, или не имела возможности, забрать) с ЧЕМ-НИБУДЬ, что ей сейчас край НАДА!
Опять же, "свидание" с КС воочию даст мощный толчок её фантазии для "приватного", как она любит, пиара в СМИ: если хорошо примут (покрестят Л - Д; подадут на бедность) - о взаимной любви с КС; если недружелюбно - про расизм и прочие "плюшки", которые они с Генри так щедро раздают КС в последние два года...


Принц Уильям будет изображен как злодей в новом скандальном телефильме об уходе принца Гарри и Меган из королевской семьи. В статье показана сцена, как Гарри и Уильям спорят в саду Кенсингтонского дворца.
Уильям говорит Гарри: «Проблемы вызывает не цвет, а культура. Меган американка. Она больше похожа на знаменитость, чем на королевскую особу».
Уильям также издевается над комментариями по поводу цвета кожи Арчи, говоря: «В последний раз я согласен, что разнообразие в семье - это хорошо».

Уважаемые леди, объясните мне непонимающей в чем здесь проявление расизма?

И еще, я не совсем понимаю почему Уильям и Кетрин не могут (или не хотят) подать в суд на мультфильм о принце Джордже и на этот фильм? Даже если фильм художественный но там имена реальных людей, честь и достоинства которых он оскорбляет + содержит не подтвержденные факты.
Не хотят ввязываться в долгоиграющие объяснялки с ГиМ: тем только дай повод полаяться (читай "попиариться") в СМИ. Особенно приятно им будет "противостоять" Уильяму с Кетрин. И Кембриджи это прекрасно понимают. Как, впрочем, и ГиМ: потому они так безнаказанно нападают на членов КС. Как это ни банально звучит, но "наглость- второе счастье", а для ГиМ и вовсе - первое ...

Если не здесь, то куда?! :)

К чаю: что королевские особы предпочитают есть на полдник​

От любимых сортов чая до бисквитов и начинок для сэндвичей: мы собрали все, что известно о послеобеденном меню монарших особ.
Традиция пить чай после обеда есть во многих королевских домах. И, конечно, для Виндзоров эта привычка особенно важна. Свои предпочтения есть и у Королевы и у герцогини Кейт, а стереотип о том, что члены БКС пьют только Эрл-Грэй и заедают его булочками, верен лишь отчасти.


Фото №2 - К чаю: что королевские особы предпочитают есть на полдник


Королева Елизавета​

По словам королевского дворецкого Гранта Хэрролда, послеобеденный чай Ее Величество пьет ежедневно и предпочитает Ассам и Эрл Грей. Бывший королевский шеф-повар Даррен МакГрейди также рассказывал, что любимые начинки для сэндвичей (конечно же, без корочек) — это огурец, яйцо и копченый лосось (читайте также: Королевское меню: пищевые привычки Елизаветы II).
Фото №3 - К чаю: что королевские особы предпочитают есть на полдник

Шоколадный бисквит
Перед сладостями Ее Величество тоже устоять не может и любит имбирный торт и шоколадный бисквит, который она даже берет в путешествия. «Королевские повара каждый день присылают Ее Величеству целый торт на чай, — рассказывал Даррен. — Шоколадный бисквит — единственный торт, который подается к королевскому столу каждый день, пока он не исчезнет — иногда это означает, что она забрала его в Виндзорский замок на выходные». Герцогиня Корнуольская и герцог Кембриджский также питают слабость к классическим бисквитам — настолько, что принц Уильям попросил приготовить его на своей королевской свадьбе с Кейт Миддлтон в 2011 году.

Герцогиня Камилла​

В качестве альтернативы любимому шоколадному торту герцогиня Корнуольская предпочитает другие привычные британские блюда — копченый лосось, креветки в горшках или жареные сэндвичи с олениной, которые подавались на ее свадьбе с принцем Чарльзом в 2005 году. Пара также обожает лепешки со взбитыми сливками и джемом, глазированные помадки и клубничные тарталетки. Камилла и Чарльз также любят валлийские торты: на их официальной странице в Instagram был опубликован рецепт от The Village Bakery, так что все поклонники королевской семьи могут порадовать себя десертом, как у Виндзоров. В рецепте указано, что сладкое угощение традиционно подается теплым — с маслом или взбитыми сливками и джемом.
Фото №4 - К чаю: что королевские особы предпочитают есть на полдник

Валлийский торт

Герцог Эдинбургский (ныне покойный)

Покойный принц Филипп часто проводил летние каникулы в замке Балморал с королевой. И во время их пребывания там в меню всегда фигурировал неотъемлемый десерт — шотландское песочное печенье.

Во время одного из своих кулинарных уроков на YouTube Даррен объяснил: «Раньше я готовил песочное печенье хотя бы раз в неделю в Балморале, и оно всегда было в меню для послеобеденного чая». Помимо трех обычных ингредиентов: масла, муки и сахара, в королевском рецепте также указан кукурузный крахмал, который отлично смягчает песочное печенье и делает его менее липким. «Вместо того, чтобы ломаться, он крошится и просто тает во рту», — пояснял шеф (читайте также: Без вреда для фигуры: рецепты диетических сладостей).


Фото №5 - К чаю: что королевские особы предпочитают есть на полдник

Шотландское песочное печенье

Герцогиня Кейт​

Предпочтения герцогов Кембриджских поклонники смогли выяснить в 2019 году, когда королевская чета остановилась перекусить в таверне у озера. Здесь их ждал классический полдник: жареный окорок с медом и апельсином и пиккалилли, сыры, сладкие соленые огурцы, майонез с яйцом и луком и крем-фреш с черным перцем. В меню также фигурировали домашние лепешки, фруктовые лепешку с маслом, джемом и сливками, домашняя выпечка и миндальное печенье.


Фото №6 - К чаю: что королевские особы предпочитают есть на полдник

Последобеденный чай с десертами

Герцогиня Меган​

По словам инсайдеров, для завтрака Меган предпочитает английскому чаю травяные настои. Герцогиня не только выбрала мятный чай вместо кофе во время визита в Биркенхед в январе 2019 года, но также рассказала, что она и главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул очень сблизились за дымящейся чашкой во время подготовки сентябрьского выпуска в 2019 году (читайте также: Согреться и взбодриться: 6 необычных рецептов чая с пряностями).


Фото №7 - К чаю: что королевские особы предпочитают есть на полдник

Мятный чай
Полдник королевской четы включал знаменитый домашний банановый хлеб Меган с шоколадной стружкой и имбирем. А в 2018 году, во время австралийского турне с принцем Гарри, Меган даже угостила тортом других. Бенита Вудли позже рассказала в интервью: «Герцогиня Сассекская сказала, что если вы идете в чей-то дом, вы всегда с собой что-то приносите — так она и сделала. Она сказала, что переживает, не слишком ли много бананов она добавила. Но герцог ответил, что бананов никогда не бывает слишком много».
Фото №8 - К чаю: что королевские особы предпочитают есть на полдник

Банановый хлеб

М. - человек слова! sarcastic"Герцогиня Сассекская сказала, что если вы идете в чей-то дом, вы всегда с собой что-то приносите — так она и сделала." - столько "грязи" в КС притащила!
 
Последнее редактирование:
Кстати, вот что нашла (статья за февраль): "В прошлые выходные Пельтц, состояние которого Forbes оценивает в 1,8 миллиарда долларов, как сообщается, провел в своем особняке в Палм-Бич сбор средств для Трампа, собрав 10 миллионов долларов для кампании по переизбранию президента". Пресса называла тогда Пельтца не иначе, как "миллиардер-донор Трампа".

Неужели Меган с Харрием пойдут в этот рассадник трампистов? А вдруг Пельтц позовет на свадьбу дочери Трампа с Меланией? У Меган же аллергия начнется, а Харрий вообще в конвульсиях забьется от человека, у которого, как он сказал в разговоре с нашими пранкерами, "руки в крови")))
Может, это такая изощрённая месть от Вики, посмотреть, как на фоне жажды до славы и приглашений, будет корежить сиятельную аки нетопыря при солнечном свете, не зная, что и делать и где запятую ставить, отказаться нельзя появляться. Не знаю, в какой момент все забыли те распри между парами, когда Муму бесплатно брала шмотье от Виктории, думая, что именно так это и должно быть, в то время, как Виктория тоже не научена бесплатно даже молоко давать, потому и тащит свой бренд. В ответ на такой демарш Бэкхемов в СМИ по поводу халявщиков от короны, хренцоги объявили Викторию сплетницей, а Гаврила и Дэвид по этому поводу рассорились.
 
Комментарий под статьей на Дзене.

Елена Кустова
Ну похоже БКС ответили! Для в'езда в Англию ввели новые ограничения! 🤣🤣🤣🤣
Так и вижу :
Королева: Борис, ты мне многим обязан! Отрабатывай! Делай что хочешь, но чтобы эти двое не могли приехать!
Джонс: Ваше Величество, есть идейка, но могут пострадать простые люди!
Королева: они больше пострадают, если нога предателей ещё раз вступит на землю их Родины! Дерзай!

😀😀😀😀😀

Видимо, речь идет о правилах въезда в Британию с 08.08.2021: Новые правила въезда в Великобританию из стран красного, желтого, зеленого списка. Требования и условия карантина, самоизоляции, вакцинирования и ПЦР тестов, а также тесты на антитела. Правила посещения UK вступили в силу 08.08.21
 
Семья президента Соединенных Штатов Джо Байдена в скором времени будет, судя по всему, гулять на свадьбе — 27-летняя внучка лидера страны Наоми помолвлена.
Дату свадьбы Байден тоже поди будет согласовывать с сиятельной. Что он хуже Бекхэмов с ихним миллиардером?
 
Снова хотелки недосиятельных))А потом скажут, что ну никак не могут приехать дети маленькие, Афгану еще не помогли, шапочки надо купить, мультик снимают и т.д., короче все в делах и заботах аки пчелки)))
 
Дату свадьбы Байден тоже поди будет согласовывать с сиятельной. Что он хуже Бекхэмов с ихним миллиардером?
А как же? Всенепременно! Что бы все поняли, что миллиардеры просто в очередь выстраиваются, чтобы заполучить уток на свои торжества. Обама пример всем показал ;), а Опра поддержала брата по расе, проигнорировав своими поздравлениями день рождения монтеситской курицы - своей "лучшей подруги".sm50
 
Еще отчаянные попытки Шапокляк быть в скандальных заголовках (Шапокляк - потому что у нее лозунг по жизни соответствующий: "Хорошими делами прославиться нельзя))):

2021-09-07_14-21-00.png2021-09-07_14-20-38.png
Хм, "засадил" какое-то слово неуместное. girl_crazy Я оригинал прикрепила, если перевод не совсем корректный.
И комментарии:
на самом деле все дело в фотографиях. Кто такая Лилибет, если она никогда не встречает своего «тезку»? Просто детище представителя общественности, назвавшего своего ребенка в честь кого-то известного.

Я слышал, что Маркл предполагала, что никто из персонала в доме Тайлера Перри не понимает по-английски, поэтому она очень нескромно отзывалась о том, что говорила перед ними. И у нее хватает наглости называть других расистами.

Скорее всего, она, вероятно, бросит Гарри под автобус и заявит, что понятия не имеет об этом.
 
Последнее редактирование:
Еще отчаянные попытки Шапокляк быть в скандальных заголовках (Шапокляк - потому что у нее лозунг по жизни соответствующий: "Хорошими делами прославиться нельзя))):

Посмотреть вложение 41118Посмотреть вложение 41119
Хм, "засадил" какое-то слово неуместное. girl_crazy Я оригинал прикрепила, если перевод не совсем корректный.
И комментарии:
на самом деле все дело в фотографиях. Кто такая Лилибет, если она никогда не встречает своего «тезку»? Просто детище представителя общественности, назвавшего своего ребенка в честь кого-то известного.

Я слышал, что Маркл предполагала, что никто из персонала в доме Тайлера Перри не понимает по-английски, поэтому она очень нескромно отзывалась о том, что говорила перед ними. И у нее хватает наглости называть других расистами.

Скорее всего, она, вероятно, бросит Гарри под автобус и заявит, что понятия не имеет об этом.
Простите меня незнайку. А что означает слово "аллетиративная"? И интересно , что это за интервью такое секретное с шантажом или "понять и простить"? И в таком контексте как тогда понимать слова Муму на диванчике у Опры.- "Я просто звоню королеве ...."? А что ж сейчас не соединяют или трубку не берут?
 
Простите меня незнайку. А что означает слово "аллетиративная"? И интересно , что это за интервью такое секретное с шантажом или "понять и простить"? И в таком контексте как тогда понимать слова Муму на диванчике у Опры.- "Я просто звоню королеве ...."? А что ж сейчас не соединяют или трубку не берут?

Не знаю, что именно тут имеется ввиду под словом "аллитеративный", но аллитерация - это такой литературный прием, когда для усиления выразительности текста повторяются одни и те же согласные звуки. Может здесь имеется в виду, что Меган в своих спичах любит повторять одни и те же слова: гордимся, вдохновлены и т.д., или же любит повторять одни и те же приемы - пришел, разворошил улей, сделал гадость и доволен?
 
Простите меня незнайку. А что означает слово "аллетиративная"? И интересно , что это за интервью такое секретное с шантажом или "понять и простить"? И в таком контексте как тогда понимать слова Муму на диванчике у Опры.- "Я просто звоню королеве ...."? А что ж сейчас не соединяют или трубку не берут?
ММ- Меган Маркл)) : имя и фамилия начинаются с одной буквы- alliteratereverans
 
Еще отчаянные попытки Шапокляк быть в скандальных заголовках (Шапокляк - потому что у нее лозунг по жизни соответствующий: "Хорошими делами прославиться нельзя))):

Посмотреть вложение 41118Посмотреть вложение 41119
Хм, "засадил" какое-то слово неуместное. girl_crazy Я оригинал прикрепила, если перевод не совсем корректный.
И комментарии:
на самом деле все дело в фотографиях. Кто такая Лилибет, если она никогда не встречает своего «тезку»? Просто детище представителя общественности, назвавшего своего ребенка в честь кого-то известного.

Я слышал, что Маркл предполагала, что никто из персонала в доме Тайлера Перри не понимает по-английски, поэтому она очень нескромно отзывалась о том, что говорила перед ними. И у нее хватает наглости называть других расистами.

Скорее всего, она, вероятно, бросит Гарри под автобус и заявит, что понятия не имеет об этом.
Это американский слэнг. Значит «подставить», «использовать втёмную». То есть, имеется в ввиду, что ММ очень хочет, чтобы ее муж втихаря снял разговор с бабулей на камеру.
 
Последнее редактирование:
Только что закончились Параолимпийские Игры. Думаете, наши монтеситские утки прошли стороной? Да как бы не так!
Британские спортсмены-параолимпийцы вернулись из Токио со 124 медалями, в числе которых 41 золотая, 38 серебряных и 45 бронзовых. Их тепло поздравила Елизавета. И принц Гарри тут же поспешил присоединиться к инициативе WeThe15. Эта инициатива была запущена ещё до начала Параолимпийских Игр в Токио. Группа международных организаций во главе с Международным параолимпийским комитетом (МПК) и Управлением ООН по правам человека, представили новую десятилетнюю кампанию, направленную на продвижение прав и представительства людей с ограниченными возможностями во всем мире WeThe15. Цифра "15" - говорящая, по статистическим данным, в мире порядка 15% людей с ограниченными возможностями. Гарри решил, что и ему тут нужно засветиться. И даже видеообращение записал и размножил в сети Интернет, которую считает "рассадником зла".
А Фонд Invictus Games Foundation написал в Твиттере:

- Наш патрон (принц Гарри - авт.) присоединяется к лидерам организаций по всему миру в рамках # WeThe15 , празднуя запуск кампании в связи с закрытием @paralympics . Это только начало.
 
Новые карикатуры
 

Вложения

  • EVWkiXHXgAE139P.jpg
    EVWkiXHXgAE139P.jpg
    72 KB · Просмотры: 111
  • 110c7fd268882d9cf91d7ccd687abc43.jpg
    110c7fd268882d9cf91d7ccd687abc43.jpg
    263,3 KB · Просмотры: 117
Ну что девчули, пардон - леди), книжульку дурика хотят выпустить до этого Рождества! Новость спёрла, ой, прочитала на канале тайны виндзора на дзене. Это, оказывается, такой маркетинговый ход, чтоб все расслабились, сказав, что книжулька будет после платинового юбилея королевы. Так, страсти накаляются, ...пойду себе накапаю "успокоительного" в 🥃.
 
Ну что девчули, пардон - леди), книжульку дурика хотят выпустить до этого Рождества! Новость спёрла, ой, прочитала на канале тайны виндзора на дзене. Это, оказывается, такой маркетинговый ход, чтоб все расслабились, сказав, что книжулька будет после платинового юбилея королевы. Так, страсти накаляются, ...пойду себе накапаю "успокоительного" в 🥃.
Спешит мальчонкО, могилку роет себе и жонке. Ну кто им запретит? Вольному воля, как говорится…
 
Ну что девчули, пардон - леди), книжульку дурика хотят выпустить до этого Рождества! Новость спёрла, ой, прочитала на канале тайны виндзора на дзене. Это, оказывается, такой маркетинговый ход, чтоб все расслабились, сказав, что книжулька будет после платинового юбилея королевы.
Тык-с.... Отказала, видимо, сиятельным бабЛиза в крещении тёзки в семейной рубашонке на аглицкой земле и праздновании ДР Харрика во дворцах своих и вообще в ВБ.
Сиятельные пошли в атаку, замахали шашкой. Как бы сами себе не отрубили голову по неосторожности или что-нибудь другое махамши

«Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении» – писал Пушкин Вяземскому в ноябре 1825 года.
Как в воду смотрел
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу