"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1553 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и зачем этой умной и красивой девочке то, что добровольно стало Хазом?Это ведь мы испытали разочарование, увидев истинное, без прикрас, лицо младшенького отпрыска Дианы. Думаю, что она увидела это давно и не стала ломать себе жизнь.
Да, Вы совершенно правы. Умницу Крессинду не соблазнила королевская кровь в жилах Гарри и те преференции, которые она бы получила, став его женой. Видимо Гаррина червоточинка была куда больше всего остального. Но жаль. Такую красавицу БКС потеряла. И что приобрела взамен!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот неужели эти утки придурошные надеются, что после фильма "Меган и Гарри: побег из дворца", основанием для которого послужили их сплетни и фантазии, Уильям и Кейт будут с ними встречаться и разговаривать? Только по протоколу на похоронах чьих-нибудь....
Что за манера - нагадить, а потом недоуменно таращить глазки: А чё такова? Это не мы...
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Сегодня опять почитала королевского инсайдера Роберта Лейси.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

И вот, что меня заинтересовало: он написал в статью для Daily Mail следующее - принц Уильям в частных разговорах гневно высказывается о супруге принца Гарри.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

И я подумала: да как же так, когда недавно те же эксперты нам за чистую монету продавали сведения, типа общаются пары Сассекских с Кембриджскими как ни в чем не бывало и отношения у них наитеплейшие?!!!


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Лично у меня еще тогда это вызвало подозрения. Складывалось впечатление, что проплаченные люди пускают пыль в глаза, пытаясь успокоить народ.

И вот однажды принца Уильяма спросили: вроде того чем он так недоволен, ведь «трудная невестка» бывает во многих семьях. Хороший вопрос, да?


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Еще бы учесть, что семьи разные и не стоит сравнивать семью портных, например, с аристократами, да тем более королями. При чем, опять же, «трудная невестка» «трудной невестке» - рознь. Одна дома поскандалит, а другая к соседям всю грязь понесет или чем паче в СМИ.
Ну и на что герцог Кембриджский не растерялся, сначала в знак согласия кивнул - да мол, таких дам полно, а потом его в буквальном смысле понесло - он разозлился.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Да и правда, а сколько можно терпеть то...Манеры манерами, а нервы тоже никто не отменял.
И в общем, монаршая особа разоткровенничался....Он высказался так:

«Но посмотрите, как эта проклятая женщина общалась с персоналом дворца! Безжалостно!
Дальше больше....Принц заявляет, что хоть эта дурная дама и пытается расшатать монархию, ее суверенные нравы, обломается.

Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

В интервью герцог прямо так и заявил: да, имидж монархии под угрозой, но политическая система Великобритании защищена на три поколения вперед и таким, как Меган, даже если вылезти из кожи, нанести непоправимого вреда не получится.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

А еще что интересно, сам же принц сказал, что круг преданных друзей и нескольких членов семьи уже в течение почти трех лет пытаются примирить братьев. Но все безуспешно. Это я к отсылке той статье и заявления экспертов, которые утверждают, что братья и их жены нашли консенсус.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Опять же, принц подчеркивает, да, был момент, когда его жена подталкивала их с братом к примирению. Это случилось после похорон принца Филиппа. Тогда братьев оставили наедине, но уже спустя несколько минут они опять поссорились.
«Ярость и гнев между этими двумя укоренились очень глубоко. Было сказано слишком много резких и оскорбительных слов»

В этом конфликте есть две точки зрения:

  • защита принцем Уильямом монархии, включая королеву
  • защита Гарри своей жены.
Но, если первый вариант понять можно, тут есть от кого защищать и кроме Меган. То вот защиту Гарри своей жены, уж извините. Все выдумано, придумано...От кого защищать, если кроме от нее самой?


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Эта женщина разрушает все и вся вокруг, деструктирует, паразитирует на себе, детях, муже, семье и обществе. И с этим мнением Уильяма я полностью согласна.
По словам Уильяма, Гарри действительно желает примирения. Однако, когда вспоминает то или иное оскорбление, якобы ему нанесенное братом и другими БКС, он тут же приходит в ярость. И все возвращается на круги своя: новые пакости, жалобы, интервью....


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

А мне вот кажется, что не сам Гарри что-то вспоминает, а ему специально напоминают, нашептывают, раздувая то или иное событие до немыслимых масштабов, преподнося под тем углом. что выгоден Маркл.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Королевский эксперт считает, что у Гарри есть «прискорбная склонность жить в прошлом, питаясь старыми обидами». Я бы еще добавила, подпитываясь злой энергетикой и мыслями его жены.
Кроме того, было замечено, что, несмотря на все, Гарри и Меган не отказываются от финансовой поддержки от королевской семьи даже после того, как заявили о разрыве с Букингемским дворцом. Странные такие, да....


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Все плохие: королева брат, отец, а кормить их корми...А да, извините, я ж забыла - деньги не пахнут...


Почему я согласна с герцогом Кембриджским, что его «трудная невестка Меган» - проклятая женщина


Вот и даже слоников обокрали - не отдали каких-то несчастных миллионов долларов, собранных животным благотворительным фондом...

На мой взгляд, вот истинное лицо Гарри и Меган, когда они снимают маски приличия.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

А вспомнить про про донации от Чарльза? Он только недавно потратил 4,4, млн фунтов стерлингов «на деятельность герцога и герцогини Сассекских и герцога и герцогини Кембриджских».


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Что за деятельность такая, мемуары что ли? И это ведь только приблизительные суммы. А речь куда о больших деньгах. Вопрос только: сколько можно их опекать, когда Чарльз и королева, как Уильям, откроют на все глаза?

 
Всем привет! Сегодня опять почитала королевского инсайдера Роберта Лейси.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

И вот, что меня заинтересовало: он написал в статью для Daily Mail следующее - принц Уильям в частных разговорах гневно высказывается о супруге принца Гарри.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

И я подумала: да как же так, когда недавно те же эксперты нам за чистую монету продавали сведения, типа общаются пары Сассекских с Кембриджскими как ни в чем не бывало и отношения у них наитеплейшие?!!!


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Лично у меня еще тогда это вызвало подозрения. Складывалось впечатление, что проплаченные люди пускают пыль в глаза, пытаясь успокоить народ.

И вот однажды принца Уильяма спросили: вроде того чем он так недоволен, ведь «трудная невестка» бывает во многих семьях. Хороший вопрос, да?


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]


Ну и на что герцог Кембриджский не растерялся, сначала в знак согласия кивнул - да мол, таких дам полно, а потом его в буквальном смысле понесло - он разозлился.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Да и правда, а сколько можно терпеть то...Манеры манерами, а нервы тоже никто не отменял.
И в общем, монаршая особа разоткровенничался....Он высказался так:

Дальше больше....Принц заявляет, что хоть эта дурная дама и пытается расшатать монархию, ее суверенные нравы, обломается.

Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

В интервью герцог прямо так и заявил: да, имидж монархии под угрозой, но политическая система Великобритании защищена на три поколения вперед и таким, как Меган, даже если вылезти из кожи, нанести непоправимого вреда не получится.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

А еще что интересно, сам же принц сказал, что круг преданных друзей и нескольких членов семьи уже в течение почти трех лет пытаются примирить братьев. Но все безуспешно. Это я к отсылке той статье и заявления экспертов, которые утверждают, что братья и их жены нашли консенсус.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Опять же, принц подчеркивает, да, был момент, когда его жена подталкивала их с братом к примирению. Это случилось после похорон принца Филиппа. Тогда братьев оставили наедине, но уже спустя несколько минут они опять поссорились.

В этом конфликте есть две точки зрения:


  • защита принцем Уильямом монархии, включая королеву
  • защита Гарри своей жены.
Но, если первый вариант понять можно, тут есть от кого защищать и кроме Меган. То вот защиту Гарри своей жены, уж извините. Все выдумано, придумано...От кого защищать, если кроме от нее самой?


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]


По словам Уильяма, Гарри действительно желает примирения. Однако, когда вспоминает то или иное оскорбление, якобы ему нанесенное братом и другими БКС, он тут же приходит в ярость. И все возвращается на круги своя: новые пакости, жалобы, интервью....


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

А мне вот кажется, что не сам Гарри что-то вспоминает, а ему специально напоминают, нашептывают, раздувая то или иное событие до немыслимых масштабов, преподнося под тем углом. что выгоден Маркл.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Королевский эксперт считает, что у Гарри есть «прискорбная склонность жить в прошлом, питаясь старыми обидами». Я бы еще добавила, подпитываясь злой энергетикой и мыслями его жены.
Кроме того, было замечено, что, несмотря на все, Гарри и Меган не отказываются от финансовой поддержки от королевской семьи даже после того, как заявили о разрыве с Букингемским дворцом. Странные такие, да....


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Все плохие: королева брат, отец, а кормить их корми...А да, извините, я ж забыла - деньги не пахнут...


Почему я согласна с герцогом Кембриджским, что его «трудная невестка Меган» - проклятая женщина


Вот и даже слоников обокрали - не отдали каких-то несчастных миллионов долларов, собранных животным благотворительным фондом...

На мой взгляд, вот истинное лицо Гарри и Меган, когда они снимают маски приличия.


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

А вспомнить про про донации от Чарльза? Он только недавно потратил 4,4, млн фунтов стерлингов «на деятельность герцога и герцогини Сассекских и герцога и герцогини Кембриджских».


Фото Яндекс картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото Яндекс картинки[/COLOR]

Что за деятельность такая, мемуары что ли? И это ведь только приблизительные суммы. А речь куда о больших деньгах. Вопрос только: сколько можно их опекать, когда Чарльз и королева, как Уильям, откроют на все глаза?

Мне, как обыкновенному обывателю, так жаль семейство Виндзоров. Это же просто напалм какой-то - такую вот Меган в семействе иметь. Злобная, жадная. вороватая, завистливая сплетница. Вот уж не повезло. так не повезло. Ай да Хаз! Какое "сокровище" приволок в семью. Умудрился же на какой-то помойке откопать такую чучелу.210
А как на Уильяма смотрит! Как кошка на горшок со сметаной. Так бы и дала ей бабушкиной сковородкой по бесстыжим глазкам.
 
Последнее редактирование:
Австралийский эксперт Даниэла Эльзер перечислила провал за провалом Сассексов за последний год. Так держать, утки. Закопайтесь уже сами.
Австралийский королевской эксперт Даниэла Эльзер называет 2021 год, да и минувшие с момента Мегзита, исхода Сассексов из королевской семьи, 18 месяцев, "провальными" для принца Гарри и Меган Маркл.

Герцог и герцогиня Сассекские покинули королевскую семью 18 месяцев назад и с тех пор запустили ряд амбициозных проектов, в том числе с некоторыми из ведущих мировых потоковых платформ - Netflix и Spotife.

Королевский комментатор Даниэла Эльзер заявила, что этот год был задуман как "12 месяцев покорения мира" для Меган и Гарри, но описывает последние девять месяцев жизни пары как "провал для дуэта, ныне базирующегося в Калифорнии".

Она написала на австралийском сайте News.Au:

- Давайте будем честными: никто не получил в 2021 году того, чего хотел, не так ли? В том числе Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские. Поскребите ноготком их "достижения" - вы увидите, что этот год стал провалом для экс-королевского дуэта, который ныне строит из себя "новую королевскую семью в Калифорнии".
Г-жа Эльзер продолжает:

- Не обращайте внимания на семейную вражду, которая доминировала в новостях, связанных с Сассексами, в этом году. Помимо шумихи вокруг появления на свет второго ребенка Сассексов, дочери Лилибет Дианы, Маунтбеттен-Виндзор, даже Шерлоку Холмсу было бы трудно найти какую-либо крупную победу или свершение этих королевских перебежчиков.
Г-жа Эльзер вспомнила ряд спорных решений, которые пара приняла в этом году, которые привлекли внимание.

В марте Меган и Гарри встретились с Опрой Уинфри и выдвинули серию изобличающих обвинений в адрес королевской семьи. В результате дворец ответил: "Воспоминания могут быть разными".
Даниэла Эльзер предположила, что этот шаг имел неприятные последствия для пары, и заявила, что "обстрел только привел к подъему рейтинга королевской семьи".

Герцог Сассекский ненадолго вернулся в Великобританию в апреле на прощание с принцем Филиппом, и во время церемонии в Виндзоре между ним и принцем Уильямом в процессии шел Питер Филлипс, что красноречиво говорило - вражда между Гарри и Уильямом актуальна по-прежнему. Лишь бы не подрались мальчики и не испортили прощание. На всякий случай между ними поставили барьер в виде двоюродного брата, сына их тетушки, королевской принцессы Анны.

Меган (как сообщают источники, королевская семья и их персонал "выдохнули", когда это стало точно известно) рвалась прибыть на прощание с герцогом Эдинбургским, но ей, на последних месяцах беременности, запретили трансатлантический перелет врачи и отсоветовала мама Дория.

Затем Гарри ещё раз побывал в Великобритании - на открытии памятника матери, принцессе Диане, которое состоялось 1 июля нынешнего года в Кенсингтоне.


Фото из сети Интернет
Г-жа Эльзер считает, что атмосфера, окружающая эти два "возвращения" принца Гарри, "похоже, напоминала живую версию " Холодного сердца", только ещё чуть более ледяную". Даниэла напомнила, что июнь для Сассексов тоже был непростым.

Во-первых, общественность не слишком тепло приняла выбор Гарри и Меган, которые дали дочери имя "Лилибет" - детское прозвище королевы Елизаветы II. Не все сочли это "сладким жестом" и "данью уважения Её Величеству".

Во-вторых, с треском провалились продажи книги герцогини Сассекской "Скамейка". Провалились до такой степени, что Меган Маркл была вынуждена выкупать часть тиража и "жертвовать" свои книги школьным библиотекам и детским приютам - лишь бы у книги был хоть какой-то рейтинг.

Да и август месяц нынешнего года, с точки зрения Даниэлы Эльзер, пошел для Сассексов "не по плану". Гарри и Меган, регулярно напоминавшие в СМИ о своей "дружбе" с Бараком и Мишель Обамой, не были приглашены на вечеринку в честь 60-летия экс-президента США. Теперь многие считают их "нерукопожатными", после подобного пренебрежения. И намекают: отсутствие приглашения от Барака и Мишель Обамы будет негативно влиять на репутацию и деловые контакты Гарри и Меган ещё долгие годы.

А в самом конце августа негосударственная британская организация по контролю за СМИ Ofcom признала, что телеведущий Пирс Морган был прав, критикуя герцогиню Сассекскую, и признала его право на свободу слова и выражение собственного мнения. После этого рейтинги популярности Гарри и Меган в Великобритании упали до "исторически рекордного низкого уровня".

Даниэла Эльзер резюмирует:

- Такого никто не предполагал, так не должно было быть. Нынешний год обещал стать самым большим и ярким для Гарри и Меган. Освободившиеся от дворца, освобожденные от всех этих надоедливых протоколов монархии, они, казалось, были готовы к 12 месяцам завоевания мира. Заключив, по слухам, сделок на 180 миллионов долларов, они должны были попасть под свет софитов и уж точно получить приглашение на вручение премии Оскар - в качестве номинантов. Но все эти надежды не оправдались. Вместо этого нынешний год проходит для Сассексов под девизом укрепления статуса дворцовых изгоев. И при этом пара не оставляет какого-либо существенного следа в заявленной ими ранее благотворительной деятельности.
 

анонсы новых серий мультика Принц, где Меган сталкивается с критикой принцем Джорджем.

Гарри Джанетти, автор потрясающего комедийного мультика про британскую королевскую семью выложил фрагменты новых серий, в который мечты о собственных брендах Сассекских и их прилет на джете в Англию яростно критикует малыш Джордж- фанаты сериала от HBO уже просят о втором сезоне!

 
Так детьми спекульнуть можно. если дети в наличии имеются. А если нету никаких детей?
Зная Меган, зная, насколько она тщеславна, я отсутствие фото ее отпрысков могу объяснить только их отсутствием. Были бы дети, она бы их совала повсюду, потому как приватность и Меган - это взаимоисключающие понятия.
Имею такие же подозрения, уважаемая леди Крошечка -хаврошечка. Им ведь надо постоянно напоминать о себе общественности и желательно в позитивном ключе. А семейные фото с детьми всегда размягчающе действуют на критиков. Появляться с детьми на фото - это же сколько было бы поводов постоянно светиться в сети, напоминать о себе и своей "дружной" семье. Даже если бы не хотели показывать их лица - были бы фото с таких ракурсов, чтобы не было возможности разглядеть лица детей, но - семейные. А так они давят креатив только по поводу дней рождения и то очень убого. Кажется, что и книгу Скамейка нафантазировала адресно для Гарри, типа утешительный приз, в ней ММ пыталась навешать на уши Хаза воображаемые картинки общения с сыном Арчи, потому как настоящего сына рядом с ним нет.
 
Ооооо я надеюсь эту Глорию Оллред имеют ввиду!!!
Если да, то хана Мегарикам! Порвут их на тот самый великобританский флаг)))
Запасаемся попкорном и надеемся, что это правда, тогда будет весело))

Глория Рэйчел Оллред - американская адвокат по правам женщин, известная тем, что она занимала громкие и часто противоречивые дела, особенно те, которые касаются защиты прав женщин. Она была введена в Национальный зал славы женщин.
Одна из самых известных адвокатов США, обладательница множества профессиональных наград и премий. Наиболее известна своей борьбой за права женщин, сексуальных меньшинств и жертв насилия.
 
Что за манера - нагадить, а потом недоуменно таращить глазки: А чё такова? Это не мы...
Миледи, мне кажется, у Гарри это приобретенный рефлекс. За ним всю его сознательную жизнь подтирали и подчищали. Просто гадил он с друзьями, на отдыхе, в школе. И ни разу не дал себе подумать, а может не надо ср@ть? А тут нагадил в семье, по приобретенной и успешно закрепленной привычке. А чё такова?
 
Screenshot_20210908-234841_Samsung Internet.jpgScreenshot_20210908-235220_Translate.jpg
 
Посмотреть вложение 41140Посмотреть вложение 41141
Он ее очень смешно пародирует. Кто-то в комментах написал про «гуффи смайл». Хаха🤣🤣
 
Ох, я все жду чтобы наконец раскрылось суррогатное материнство Меган в обоих случаях.
Чтобы Виндзоры такие: "А... еть, а мы ничего не знали".
А УиК такие про себя: а мы все знали, и вам говорили, а вы такие, старые ботинки, никак себе в мозг не возьмете, что эта гарпия поимела нас всех во всех подробностях". Вот жду от Уильяма его жесткого юмора)
 
Да, Вы совершенно правы. Умницу Крессинду не соблазнила королевская кровь в жилах Гарри и те преференции, которые она бы получила, став его женой. Видимо Гаррина червоточинка была куда больше всего остального. Но жаль. Такую красавицу БКС потеряла. И что приобрела взамен!
Ну, как мы видим, почти никто из молодых КС не женился на девушках своего круга.
 
Как всем известно, 31 августа вышло новое дополненное издание книги Омида Скоби и Кэролайн Дюран Finding Freedom. Книгу надо продавать, а для того, чтобы её покупали, надо вызвать к ней интерес. Наиболее популярный способ создать ажиотаж вокруг книги — это опубликовать пару скандальных отрывков в прессе «смотрите, авторы приготовили для вас много вкусного, скорее покупайте их сенсационное творение».

Омид Скоби - писатель книг руками

Омид Скоби - писатель книг руками
Мистер Скоби со своей командой решил сделать ставку на сплетню о том, что Меган и Гарри общались в инстаграме до того, как их познакомили в реальной жизни.

Если верить Омиду Скоби, то принц Гарри вполне мог поставить лайк этой фотографии в инстаграме Меган Маркл

Если верить Омиду Скоби, то принц Гарри вполне мог поставить лайк этой фотографии в инстаграме Меган Маркл
Этот слух подхватил и скормил читателям вот в этой статье журнал Marie Claire. Редакторы глянцевого издания пересказали утверждения Скоби из книги Finding Freedom 2020 года выпуска о том, что у Гарри был анонимный аккаунт в инстаграме с ником @SpikeyMou5 (в фейсбуке принц обитал под ником Spike Wells), и что они с Меган регулярно ставили другу другу лайки в соцсетях.

Кэти Николл, Пирс Морган и Харви Вайнштейн на презентации книги Кэти William And Harry Behind The Palace Walls/«Уильям и Гарри за стенами дворца» в Нью-Йорке в 2010 году

Кэти Николл, Пирс Морган и Харви Вайнштейн на презентации книги Кэти William And Harry Behind The Palace Walls/«Уильям и Гарри за стенами дворца» в Нью-Йорке в 2010 году
То же самое утверждала и очень лояльная к Сассекскам королевская обозревательница Кэти Николл в телефильме Meghan: Where Did It All Go Wrong/ «Меган: где всё пошло не так?».

В интервью по случаю своей помолвки Гарри и Меган утверждали, что ведать не ведали друг о друге до того, как их познакомила подруга

В интервью по случаю своей помолвки Гарри и Меган утверждали, что ведать не ведали друг о друге до того, как их познакомила подруга
Откровенно говоря, я не понимаю, зачем друзья Сассексов рассказали это публике: ведь их слова не стыкуются с заявлениями парочки о том, что они знать не знали друг о друге до той самой судьбоносной встречи в 2016 году.

Кроме того, рассказы Скоби и Дюран автоматически подвергают сомнению заверения Гарри и Меган о том, что их нет в соцсетях. Сразу возникают подозрения о том, что они строчат посты и комментарии под анонимными никами везде, где только можно.

В дополненном издании Finding Freedom Скоби и Дюран намекнули, что Меган лично связалась с одним из них
А ещё Омид Скоби и Кэролайн Дюран оказали Меган медвежью услугу, намекнув в своём шедевре, что герцогиня лично связалась с одним из авторов для того, чтобы убедиться, что с ними всё ОК после того, как этих биографов aтakовали интернет-тpoлли после выхода их книги в прошлом году.

Эти заявления плохо стыкуются с утверждениями Скоби и Дюран о том, что они не общаются с Сассексами и не получали от них никаких сведений для своей летописи «Обретая свободу».

Омид Скоби давит из себя британского аристократа в фотосессии для журнала Tatler

Омид Скоби давит из себя британского аристократа в фотосессии для журнала Tatler
Вероятно, эти двое (вернее, мистер Скоби) забыли о том, что суд принял к рассмотрению апелляцию The Mail On Sunday по поводу решения судьи Уорби по иску герцогини Сассекской к этому таблоиду. Или может быть Омид и его напарница хотят восполнить дефицит адpeналина во время перекрёстного допроса в суде?

Рискну предположить, что дача показанuй в исполнении Омида Скоби повеселила бы всех юристов, находящихся в зале суда

Рискну предположить, что дача показанuй в исполнении Омида Скоби повеселила бы всех юристов, находящихся в зале суда
Напомню, что в прошлом году адвокаты газеты добились от Меган признания в том, что она передавала информацию Скоби через третьих лиц для книги Finding Freedom. И не исключено, что в связи с этим и другими открывшимися фактами юристы The Mail On Sunday захотят побеседовать по душам в зале суда с авторами нетленки о жизни и судьбе пробуждённых Сассексов.

В заключение своей писанины я хочу признаться, что граничащая с uдuотизмом непоследовательность Сассексов и их команды завораживает меня почище, чем звёздное небо над нами.
 
Последнее редактирование модератором:
Австралийский эксперт Даниэла Эльзер перечислила провал за провалом Сассексов за последний год. Так держать, утки. Закопайтесь уже сами.

Герцог и герцогиня Сассекские покинули королевскую семью 18 месяцев назад и с тех пор запустили ряд амбициозных проектов, в том числе с некоторыми из ведущих мировых потоковых платформ - Netflix и Spotife.

Королевский комментатор Даниэла Эльзер заявила, что этот год был задуман как "12 месяцев покорения мира" для Меган и Гарри, но описывает последние девять месяцев жизни пары как "провал для дуэта, ныне базирующегося в Калифорнии".
Ну а что мы хотим от людей, которые в своей жизни всегда были "свадебными генералами"? Гарри появлялся на открытиях каких-то мероприятий, но ведь не он же готовил эти мероприятия, правда? Меган - актриса, то есть она всегда играла (ну, как могла) то, что написано другими. Тогда с чего мы предполагали, что они будут что-то делать: снимать фильмы/передачи/подкасты? Это ведь совсем другой навык! Прочитать книгу и написать книгу - это оооочень разные вещи!
 
с чего мы предполагали, что они будут что-то делать: снимать фильмы/передачи/подкасты? Это ведь совсем другой навык!
Если только деньги специалистам платить за реализацию идеи. Но для этого нужно иметь идеи. И деньги)
 
Если только деньги специалистам платить за реализацию идеи. Но для этого нужно иметь идеи. И деньги)
Там не только со специалистами, идеями и деньгами проблемы. Там, видимо, столько "исправлений" каждый раз, что специалисты просто уходят от них. Вряд ли кто-то из профессионалов, дорожащих своим именем, поставит своё имя под творением, созданным под "чутким" руководством Меган. А она, как мы знаем, влезает во всё.
 
Если только деньги специалистам платить за реализацию идеи. Но для этого нужно иметь идеи. И деньги.
... и демонстрировать человеческое отношение к специалистам - не бросаться чашками с чаем, не писать в 5-00 утра, не учить печь банановый хлеб.
 
Это что это? Я не понимаю. Это значит, что Суссликовскую лилибетку Дианой кличут? А кто тогда в очереди на трон заявлен? wacko2

Если только деньги специалистам платить за реализацию идеи. Но для этого нужно иметь идеи. И деньги)
И деньги в этой песне - главное. Не зря Сусслики в Британию собрались ехать. Надеются денег поклянчить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу