"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1552 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это американский слэнг. Значит «подставить», «использовать втёмную». То есть, имеется в ввиду, что ММ очень хочет, чтобы ее муж втихаря снял разговор с бабулей на камеру.
Ну хорошо он снимет, а законно такое потом выкладывать. Насколько я понимаю это вообще то наказуемо .
 
Тык-с.... Отказала, видимо, сиятельным бабЛиза в крещении тёзки в семейной рубашонке на аглицкой земле и праздновании ДР Харрика во дворцах своих и вообще в ВБ.
Сиятельные пошли в атаку, замахали шашкой. Как бы сами себе не отрубили голову по неосторожности или что-нибудь другое махамши
Вот правильная мысль в фильме была "покровский ворота" - "резать! Не дожидаясь перитонита", а БКС все "лечила, лечила да и не вылечила" так как уже и поздно резать..))) ждём экшена!!!!! Жаль мы не в курсе закулисных прений)))
 
Ну хорошо он снимет, а законно такое потом выкладывать. Насколько я понимаю это вообще то наказуемо .
Пусть и снимет, и сольет, госизмена к ним придет... И титулов лишаться, и из очереди вылетят...
 
Пусть и снимет, и сольет, госизмена к ним придет... И титулов лишаться, и из очереди вылетят...
Им похоже уже все равно. Их послали практически в открытую. Денег не дают , на звонки не отвечают. А деньги очень нужны "Деньги, деньги, деньги, рублики,Франки, фунты-стерлинги да тугрики." Сейчас продавать будет все что можно -бабушку, папу, маму и еще кто там у них есть. Делать ничего не умеют.
 
Меган, тебе окейно? "Герцог и герцогиня Кембриджские украсили обложку нового издания People Royals, которое поступит в продажу 10 сентября."
 
Нет покоя КС от ее любимых членов. МиГ все время что-то будет надо, потому как зависят они от КС. А пока зависят, все время будут приставать. В интересах КС как-то где-то их пристроить, чтобы успокоились и отстали.)))
Или пристрелить))
 
За тот год, что Сассекские подписали контракт со стриминговой платформой Netflix, они не сняли ни единого вдохновляющего фильма или шоу, но их продюсеркая компания Archewell Productions продолжает набирать команду специалистов. Ходили слухи, что боссы Нетфликс очень недовольны тем, что контракт на сотню миллионов долларов, прямо скажем, совершенно себя не окупает, и даже якобы они подумывают над возможностью расторжения сделки с герцогами. Но не тут-то было.
Сейчас появились сведения о том, что представители стримингового гиганта уверяют, что Меган и Гарри "врываются в Голливуд", и у них столько проектов, аж дух захватывает (половину из них ещё не знает даже сам Нетфликс). Более того, Сассекские "так высоко стремятся", что в любой момент могут нас удивить.
Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся

Арчвэлл Продакшн работает над фильмами, которые "воплотят удивительные и невероятные истории", и они вскоре оживут у нас на экране. Поэтому ни о каком расторжении контракта и речи быть не может, поскольку Меган и Гарри едва ли не самые ценные производители контента на весь Нетфликс.
Да что, вы, цветов не надо... Можно деньгами!

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]"Да что, вы, цветов не надо... Можно деньгами!"[/COLOR]

Я специально не называла источник, чтобы вы сами догадались о том, кто сообщил такие ценные сведения. Нет, это не инсайдер в мятом пальто, у которого, очевидно, уже истощилась фантазия. Правильно, сам Омид Скоби вновь ринулся в символическую бuтву за спасение репутации своих монтеситских хозяев. По словам биографа Сассекских, он лично беседовал с реководителями Нетфликс, и те сообщили ему о грандиозных планах Меган и Гарри.
"Все, что мне сказали, было: "О, Боже, ты даже не знаешь и половины всего, над чем они работают. Они так высоко стремятся!", - сообщил Скоби. И продолжил:
Это всего лишь вопрос времени, когда они получат права на действительно невероятную историю, которую они смогут воплотить в жизнь с помощью фильма или телевизионной драмы".
Омидушка, ты так красиво сочиняешь... Мои голоса в голове аплодируют стоя!

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]"Омидушка, ты так красиво сочиняешь... Мои голоса в голове аплодируют стоя!"[/COLOR]

Но, как и следовало ожидать, точные сроки выхода хоть какой-то вдохновляющей продукции на экраны верный сторонник Сассекских назвать не смог и сослался на какое-то туманное "однажды". В подкасте "Одержимые королевской семьёй" он долго и пространно рассказывал о грандиозной работе Меган и Гарри над проектами для Нетфликс, но ничего конкретного не прозвучало. И кстати, по речи Омида сразу стало заметно, что он находится в пиар-команде Сассекских, ибо так много и пространно говорить о чем-то, не уточняя конкретные детали, даты, цифры и факты, могут только монтеситские герцоги.
Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся

"Мы много слышали о работе без сценария, но у них есть целая сторона производственной компании, которая является сценарием, - объяснил Омид Скоби (и даже не спрашивайте у меня, что он имел в виду, ибо я его не понимаю). -
Это лишь вопрос времени, когда это воплотится в жизнь, и я думаю, что это действительно захватывающе, потому что это их сторона, которую мы никогда раньше не видели и не слышали, но они действительно хотят проникнуться этим.
Это возможность не только побывать в Голливуде, но попытаться сделать это гораздо более действенным и социально сознательным образом [сквозь призму инклюзивности]. Мне это будет действительно интересно".
Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся

Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся

Слышали? Во какие грандиозные дела творятся в Монтесито, а мы даже и ни сном ни духом. Думаем, что они там у себя в особняке только лабрадора гоняют и орошают кусты вокруг дома, а они, оказывается, усиленно работают. И не исключено, что в один прекрасный день они нас сильно удивят... анонсом ещё какого-нибудь вдохновляющего фильма. Например, экранизацией мемуаров Гарри, где он расскажет нам, как он активно сострадал страдающим, а Меган его вдохновенно вдохновляла. И все это непременно сквозь призму инклюзивности.
Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся
 
За тот год, что Сассекские подписали контракт со стриминговой платформой Netflix, они не сняли ни единого вдохновляющего фильма или шоу, но их продюсеркая компания Archewell Productions продолжает набирать команду специалистов. Ходили слухи, что боссы Нетфликс очень недовольны тем, что контракт на сотню миллионов долларов, прямо скажем, совершенно себя не окупает, и даже якобы они подумывают над возможностью расторжения сделки с герцогами. Но не тут-то было.
Сейчас появились сведения о том, что представители стримингового гиганта уверяют, что Меган и Гарри "врываются в Голливуд", и у них столько проектов, аж дух захватывает (половину из них ещё не знает даже сам Нетфликс). Более того, Сассекские "так высоко стремятся", что в любой момент могут нас удивить.
Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся

Арчвэлл Продакшн работает над фильмами, которые "воплотят удивительные и невероятные истории", и они вскоре оживут у нас на экране. Поэтому ни о каком расторжении контракта и речи быть не может, поскольку Меган и Гарри едва ли не самые ценные производители контента на весь Нетфликс.
Да что, вы, цветов не надо... Можно деньгами!

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]"Да что, вы, цветов не надо... Можно деньгами!"[/COLOR]
Я специально не называла источник, чтобы вы сами догадались о том, кто сообщил такие ценные сведения. Нет, это не инсайдер в мятом пальто, у которого, очевидно, уже истощилась фантазия. Правильно, сам Омид Скоби вновь ринулся в символическую бuтву за спасение репутации своих монтеситских хозяев. По словам биографа Сассекских, он лично беседовал с реководителями Нетфликс, и те сообщили ему о грандиозных планах Меган и Гарри.


Омидушка, ты так красиво сочиняешь... Мои голоса в голове аплодируют стоя!

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]"Омидушка, ты так красиво сочиняешь... Мои голоса в голове аплодируют стоя!"[/COLOR]
Но, как и следовало ожидать, точные сроки выхода хоть какой-то вдохновляющей продукции на экраны верный сторонник Сассекских назвать не смог и сослался на какое-то туманное "однажды". В подкасте "Одержимые королевской семьёй" он долго и пространно рассказывал о грандиозной работе Меган и Гарри над проектами для Нетфликс, но ничего конкретного не прозвучало. И кстати, по речи Омида сразу стало заметно, что он находится в пиар-команде Сассекских, ибо так много и пространно говорить о чем-то, не уточняя конкретные детали, даты, цифры и факты, могут только монтеситские герцоги.
Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся




Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся

Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся

Слышали? Во какие грандиозные дела творятся в Монтесито, а мы даже и ни сном ни духом. Думаем, что они там у себя в особняке только лабрадора гоняют и орошают кусты вокруг дома, а они, оказывается, усиленно работают. И не исключено, что в один прекрасный день они нас сильно удивят... анонсом ещё какого-нибудь вдохновляющего фильма. Например, экранизацией мемуаров Гарри, где он расскажет нам, как он активно сострадал страдающим, а Меган его вдохновенно вдохновляла. И все это непременно сквозь призму инклюзивности.
Боссы Нетфликс: Мы не знаем и половины всех многочисленных проектов Меган и Гарри. Они очень высоко стремятся
Широко шагают, лишь бы штаны не порвали
 
Низзя стрелять и рЭзать.
Прикроют театр, что смотреть будем?
Не в кино же ходить, там артисты по заданию режиссёров работают "руку сюда, ногу вот так поставьте", а тут чистая импровизация. Сам себе режиссёр злобный Буратина. И сюжеты "Из жизни отдыхающих, но занятых непосильным трудом"
Не, нехай мельтешат по жизни сиятельные всем на радость
 
Не помню было или нет.
Если честно, меня мало удивляет, что к страданиям принца так несерьезно относятся (и даже большинство комментариев с сочувствием - они про то, что, мол, жалко парня, «таку гангрену за себя взял»)...



это цитата из мультфильма «Волшебное кольцо», правда там наоборот - простой парень берет за себя прынцессу


это цитата из мультфильма «Волшебное кольцо», правда там наоборот - простой парень берет за себя прынцессу
Мне его было просто не жалко потому, что никакие детские травмы не заставят нормального человека одевать форму nazi и играть во что-то на раздевание... тем более если он прекрасно знает, что всегда находится под прицелом фотоаппаратов.

Внимание, поклонникам принца Гарри дальше не читать​

А теперь я решила подойти осознанно к этим чувствам и поняла: блин, да он же просто смешной.

С таким лицом благородного страдальца из себя не сделать, это будет станиславское «Не верю!»

Вот смотрите:



Принц Гарри


Принц Гарри
Даже мрачный взгляд и черный костюм не сделают из него Гамлета, уж простите.

А сейчас я зайду еще дальше в своем непочтении к британской монархии​

Я просто решила поиграться с фотошопом и немного «подремонтировать» исходные данные принца.

  • убираем носик уточкой,
  • отращиваем волевой подбородок,
  • добавляем лбу интеллектуальную высоту
  • ...ну и удаляем веселенькие рыженькие вихры надо лбом.


попробовала сделать благородного страдальца


попробовала сделать благородного страдальца
Та-дам уже или еще не та-дам?
Лично я б такому посочувствовала.



А так... Принц Гарри выглядит комедийным актером, случайно оказавшимся в роли первого любовника.

Любой режиссер его бы из театра выгнал, как Олю Бузову, но режиссеру по имени Меган Маркл, видимо, пришлось работать «с тем что было».

Жаль, что сценарий у нее оказался... под каких-то других актеров.

 
Сейчас продавать будет все что можно -бабушку, папу, маму и еще кто там у них есть.
Дети же! Берегут их фоточки на случай крайней нищеты🤣
Что-нибудь о здоровье дочки приплетут, чтобы жалость и повышенное внимание вызвать.
Она же зачалась после выкидыша.

Извиняюсь, леди, за цинизм.
 
Не помню было или нет.
Если честно, меня мало удивляет, что к страданиям принца так несерьезно относятся (и даже большинство комментариев с сочувствием - они про то, что, мол, жалко парня, «таку гангрену за себя взял»)...



это цитата из мультфильма «Волшебное кольцо», правда там наоборот - простой парень берет за себя прынцессу


это цитата из мультфильма «Волшебное кольцо», правда там наоборот - простой парень берет за себя прынцессу
Мне его было просто не жалко потому, что никакие детские травмы не заставят нормального человека одевать форму nazi и играть во что-то на раздевание... тем более если он прекрасно знает, что всегда находится под прицелом фотоаппаратов.

Внимание, поклонникам принца Гарри дальше не читать​

А теперь я решила подойти осознанно к этим чувствам и поняла: блин, да он же просто смешной.

С таким лицом благородного страдальца из себя не сделать, это будет станиславское «Не верю!»

Вот смотрите:



Принц Гарри


Принц Гарри
Даже мрачный взгляд и черный костюм не сделают из него Гамлета, уж простите.

А сейчас я зайду еще дальше в своем непочтении к британской монархии​

Я просто решила поиграться с фотошопом и немного «подремонтировать» исходные данные принца.

  • убираем носик уточкой,
  • отращиваем волевой подбородок,
  • добавляем лбу интеллектуальную высоту
  • ...ну и удаляем веселенькие рыженькие вихры надо лбом.


попробовала сделать благородного страдальца


попробовала сделать благородного страдальца
Та-дам уже или еще не та-дам?
Лично я б такому посочувствовала.



А так... Принц Гарри выглядит комедийным актером, случайно оказавшимся в роли первого любовника.

Любой режиссер его бы из театра выгнал, как Олю Бузову, но режиссеру по имени Меган Маркл, видимо, пришлось работать «с тем что было».

Жаль, что сценарий у нее оказался... под каких-то других актеров.

На второй, обработанной фотке, он жуткий и на неандертальца похож.

Дети же! Берегут их фоточки на случай крайней нищеты🤣
Что-нибудь о здоровье дочки приплетут, чтобы жалость и повышенное внимание вызвать.
Она же зачалась после выкидыша.

Извиняюсь, леди, за цинизм.
Да какой там цинизм. В случае крайней нужды нам и фото выкидыша покажут.
 
Дети же! Берегут их фоточки на случай крайней нищеты🤣
Что-нибудь о здоровье дочки приплетут, чтобы жалость и повышенное внимание вызвать.
Она же зачалась после выкидыша.

Извиняюсь, леди, за цинизм.
Ничто не ново в этом мире. И на здоровье детском спекулируют.
Я сейчас подсела на сериал "След". Пятый канал каждый день по несколько серий крутит. Так вот , как раз вчера была серия, где одинокая мамаша задолжала кучу денег коллекторам. И ничего лучше эта прибабахнутая мать не придумала. как объявить, что у ее малолетнего сына онкология! И в интернете люди ей денежку переводить начали. Никто же медицинскую карту не проверяет. Так и суслики себе целое состояние могут накопить, спекулируя на здоровье детей. У этих нелюдей ничего святого нет и детей за копейку продадут. Дно они еще не пробили. С каждым разом все глубже и глубже роют.
 

Принц Уильям будет изображен как злодей в новом скандальном телефильме об уходе принца Гарри и Меган из королевской семьи. В статье показана сцена, как Гарри и Уильям спорят в саду Кенсингтонского дворца.
Уильям говорит Гарри: «Проблемы вызывает не цвет, а культура. Меган американка. Она больше похожа на знаменитость, чем на королевскую особу».
Уильям также издевается над комментариями по поводу цвета кожи Арчи, говоря: «В последний раз я согласен, что разнообразие в семье - это хорошо».

Уважаемые леди, объясните мне непонимающей в чем здесь проявление расизма?

И еще, я не совсем понимаю почему Уильям и Кетрин не могут (или не хотят) подать в суд на мультфильм о принце Джордже и на этот фильм? Даже если фильм художественный но там имена реальных людей, честь и достоинства которых он оскорбляет + содержит не подтвержденные факты.
потому что лохи

Почему-то мне кажется, что это приглашение - одна из влажных мечет Маркл. Скажем так, посыл Виктории, чтобы пригласила.
Но Викки - не дура. И та ещё конъюнктурщица. На кой шут ей сдалась какая-то Меган. Меган - теперь кто? Совсем другое дело Кембриджи. Это будущая королевская чета. Если они примут приглашение, то свадьба сына Викки засверкает и войдет в историю. Если не придут из-за того, что Викки пригласила монтеситкую герцогиню, то.... Это, конечно, круто - обидеть короля и королеву. Но вряд ли Викки- такая же дура, как Меган. И не станет она рисковать расположением будущей королевской четы. Ей проще в топку кинуть Сассексов.
мы здесь и про бкс думали,что не дураки..а вот что-то выходит иначе. может это такой английский воздух,что притупляет бдительность и усыпляет мозг во внезапных порывах?)
 
Сколько же детей пресса записывала в друзья Арчи! Сын Миши Нону, дочка Штраубензи! Теперь еще один друг Гарика ждет ребенка и тоже, конечно, это новый друг детей сусликов! Интересно, а эти их друзья хоть один раз вообще видели "царственных" детей? Сомневаюсь однако.

 
Никто не сомневался, что Гарри серьезно воспримет переезд своего брата в Виндзор. И сразу было понятно, что его это очень оскорбит. Даже если учесть, что герцог Сассекский уже давно не является действующим членом королевской семьи, и передвижения брата или отца вовсе не должны бить по его самолюбию.
Переезд Кембриджских в Виндзор - это пощечина Гарри!, - инсайдер рассказал о реакции Сассекских на переезд Уильяма и Кейт

В общем, выяснилось, что королева "не пустила" в свой дом Гарри и Меган, когда те ещё были представителями КС. По какой причине - неизвестно. В итоге паре "пришлось" жить в Фрогморе (бедняжки, как же им, должно быть, было сложно), хотя они хотели поселиться в Виндзоре.
Королевский эксперт Даниэла Элснер сказала следующее: «Если королева действительно откроет двери своего обожаемого дома герцогу и герцогине Кембриджским после того, как отказала в этом Гарри и Меган, трудно будет не увидеть в этом своего рода пощечину».
По мнению Элснер, переезд Уильяма и Кейт увеличит и без того огромную пропасть между братьями.
Ну, ладно, это полбеды. Оказывается, всевидящие инсайдеры уже успели узнать о реакции американского семейства.
"Гарри был крайне обескуражен новостью о возможном переезде своего брата. Больше всего принца удивил тот факт, что он узнал об этом из СМИ, а не от Уильяма или Чарльза", - отметил инсайдер.
Правда, тут сразу возникает вопрос: а кто такой Гарри, чтобы ему лично писали и говорили о предложении королевы, которое, к слову, относится вовсе не к младшему брату? Особенно, если учесть, что всё большое британское семейство узнало о пополнении у Сассекских из тех же СМИ.
Переезд Кембриджских в Виндзор - это пощечина Гарри!, - инсайдер рассказал о реакции Сассекских на переезд Уильяма и Кейт

Ладно, едем дальше. "Гарри и Меган были оскорблены действиями королевы. У пары сложилось впечатление, что на момент их пребывания в составе королевской семьи, к ним относились хуже, чем у Уильяму и Кейт, хотя работали они на равных. Сессекские в очередной раз убедились в правильности своего решения о переезде в Штаты и выходе из состава королевской семьи. Несмотря на то, что на данный момент доподлинно неизвестно, переедут ли герцоги Кембриджские, однако Гарри и Меган уже сделали соответствующие выводы. Для принца это было пощечиной.", - заключил инсайдер.
Какая досада! Сассекские огорчены! Как им, спрашивается, пережить такое?!
Хотя теперь картинка начинает складываться. Точнее становится понятнее, зачем Гарри и Меган хотят нанести визит королеве. В Британии происходят серьезные изменения. И только самые приближенные члены семьи знают о них. Возможно (не дай бог, конечно!) у Елизаветы какие-то серьезные проблемы со здоровьем (особенно на эту мысль наталкивает перечень действий, которые нужно будет выполнить каждому члену КС в случае смерти королевы). Поэтому Сассекские и боятся, что в случае чего они вообще не у дел останутся. А когда на трон взойдет Чарльз, то семейству Сассекских вообще тяжко придется. Если бабуля ещё как-то благоволит беглому принцу, что Чарльз относится к Гарри максимально холодно.

Поэтому моё мнение: принц хочет приехать, дабы заручиться поддержкой королевы и не "пролететь как фанера над Парижем" в случае чего. Отсюда и появилось желание "познакомить" дочку с прабабушкой. Хотя неплохо было бы начать с дедушек малышки - Томаса и Чарльза.

Представители республиканской партии США и ранее не жаловали Меган Маркл. После того, как она стала герцогиней Сассекской и членом британской королевской семьи, журналисты раскопали давнюю историю о том, что Меган, ещё будучи малоизвестной актрисой, резко критиковала лидера республиканской партии США Дональда Трампа, перед выборами в 2016 году и даже заявляла, что "если Трамп победит на выборах, она уедет из США на всё время его правления".

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
После того, как Меган с принцем Гарри переехали в США и сделали ряд громких заявлений в адрес королевской семьи, недовольство американских республиканцев (да и не только представителей этой партии) распространилось и на принца Гарри.

Откровенные признания пары вызвали удивление и споры во всем мире, и многие эксперты опасались, что репутация королевской семьи была безвозвратно повреждена.

Энтони Сабатини, американский республиканец, представляющий штат Флорида, сказал изданию Express.co.uk, что опасается, что Сассексы нанесли серьезный ущерб репутации королевской семьи, особенно Меган Маркл:

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
- Я считаю, что она - наш национальный позор. Меган сделала всё, что могла и даже больше, чтобы навредить и разрушить общественное восприятие того, что было благородным и уважаемым учреждением Западной цивилизации - королевской семьи. Я думаю, что каждое официальное лицо США должно сделать ей выговор за те ужасные вещи, которые она говорила и на которые намекала.
Обеспокоенность республиканца не разделяет Сара Ричардсон, профессор современной британской истории из Уорикского университета. Она заявила NBC News, что королевская семья пережила аналогичные кризисы в прошлом и она уверена, что нынешняя ситуация, которую провоцируют принц Гарри и Меган Маркл, не приведет к "переоценке того, должна существовать монархия или нет".

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Опросы в США показывают, что сторонники республиканцев по большей части имеют негативное отношение к Сассексам, при этом большинство считает, что пара "абсолютно испорченная" и ведет себя "неблагодарно" по отношению к королевской семье.

Но есть и те, кто хвалит герцогиню за ее смелость.

Аманда Горман, поэт и активист, написала в Твиттере:

- Меган была величайшей возможностью для Короны - для перемен, возрождения и примирения в новую эпоху. Они не просто плохо обращались с ее сиянием - они его упустили.
Звезда тенниса Серена Уильямс написала:

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
- Меган Маркл, мой бескорыстный друг, живет своей жизнью - и показывает пример - сочувствием и состраданием. Она каждый день учит меня, что значит быть по-настоящему благородным. Ее слова в отношении королевской семьи иллюстрируют боль и жестокость, которые она пережила.
Словом, Меган поддержали и даже призывают её в ближайшем будущем начать строить свою политическую карьеру. Некоторые комментаторы даже предположили, что герцогиня, возможно, рассматривает возможность баллотироваться на пост президента.

Однако г-н Сабатини, поддерживающий Трампа республиканец, который баллотируется в Конгресс на выборах в следующем году, считает, что Меган лучше сосредоточить свои таланты на другом.

На вопрос, какой совет он дал бы Меган по поводу политической карьеры, он ответил:

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
- Я бы посоветовал ей сидеть дома и распустить её PR-команду!
Изданию Express.co.uk обратилось к герцогине Сассекской и принцу Гарри за комментариями.

На телеканал Lifetime состоялась долгожданная для поклонников герцогов Сассекских премьера художественного фильма "Меган и Гарри: побег из дворца".

фото из интернета

фото из интернета
Создатели ленты обещали, что прольют свет на причины, которые заставили пару принять непростое для себя решение, покажут их переживания, процесс переезда и привыкания к новому дому.

Однако с первых минут ленты понятно, что акцент будет сделан не только на актрисе и принце, как на жертвах, но и на остальных членах королевской семьи, как агрессорах и злодеях.

фото из интернета

фото из интернета
Многочисленные предположения о том, что в самом невыгодном свете могут выставить Чарльза - отца Гарри и Уильяма - не сбылись. Все оказалось гораздо изощрённее и очень в стиле Сассекских.

По мнению режиссёра и сценаристов (а возможно и тех, кто им непосредственно описывал те самые события) именно Кейт Миддлтон и принц Уильям стали теми, кто плёл интриги против пары. В этом им активно помогала правая рука герцогини Кембриджской - Ханна Кокберн-Логи. Секретарь и её личный помощник по сюжету ленты замешана в большинстве ссор между братьями и открыто сталкивала их лбами.

фото из интернета

фото из интернета
Кроме того по фильму женщина коверкает имя Меган, что для нее, как профессионала своего дела, в реальной жизни недопустимо.

Сказать, что в Букингемском дворце озадачены увиденным - ничего не сказать.

По сообщениям инсайдеров, Кембриджи посмотрели фильм и находятся в растерянности от увиденного. В нём Гарри напрямую обвиняет своего брата за то, что тот молчит, пока другие члены семьи не стесняются в раcucтских комментариях в отношении будущего сына Сассекских. Конечно они не согласны с такой постановкой вопроса.

фото из интернета

фото из интернета
Общее мнение о картине в сети уже оставляет желать лучшего. Негативные отзывы появляются один за другим.

Мало того, что сцена, так сильно напоминающая историю трагедuu принцессы Дианы так и не была вырезана, так еще и Кейт с Уильямом решили в очередной раз обвинить во всех своих неудачах.

В социальных сетях так же резко раскритиковали создателей фильма и самих Сассекских, ведь зрители уверены, что сценарий прописан с их подачи.

фото из интернета

фото из интернета

Неужели Меган и Гарри тратят своё время все еще пытаясь очернить имя королевской семьи? Неужели они не видят, что их попытки раз за разом терпят полное фиаско?​

 
Дети же! Берегут их фоточки на случай крайней нищеты
Так детьми спекульнуть можно. если дети в наличии имеются. А если нету никаких детей?
Зная Меган, зная, насколько она тщеславна, я отсутствие фото ее отпрысков могу объяснить только их отсутствием. Были бы дети, она бы их совала повсюду, потому как приватность и Меган - это взаимоисключающие понятия.
мы здесь и про бкс думали,что не дураки..а вот что-то выходит иначе. может это такой английский воздух,что притупляет бдительность и усыпляет мозг во внезапных порывах?)
БКС как те жирафы из анекдота, до которых доходит как ... до жирафов. Однако, и до них наконец-то что-то дошло...А вот Викки - дамочка ушлая и расчётливая. Мозг у нее как калькулятор работает. Как показывает её жизненная история. ;)

На телеканал Lifetime состоялась долгожданная для поклонников герцогов Сассекских премьера художественного фильма "Меган и Гарри: побег из дворца".
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Создатели ленты обещали, что прольют свет на причины, которые заставили пару принять непростое для себя решение, покажут их переживания, процесс переезда и привыкания к новому дому.
Однако с первых минут ленты понятно, что акцент будет сделан не только на актрисе и принце, как на жертвах, но и на остальных членах королевской семьи, как агрессорах и злодеях.
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Многочисленные предположения о том, что в самом невыгодном свете могут выставить Чарльза - отца Гарри и Уильяма - не сбылись. Все оказалось гораздо изощрённее и очень в стиле Сассекских.
По мнению режиссёра и сценаристов (а возможно и тех, кто им непосредственно описывал те самые события) именно Кейт Миддлтон и принц Уильям стали теми, кто плёл интриги против пары. В этом им активно помогала правая рука герцогини Кембриджской - Ханна Кокберн-Логи. Секретарь и её личный помощник по сюжету ленты замешана в большинстве ссор между братьями и открыто сталкивала их лбами.
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Кроме того по фильму женщина коверкает имя Меган, что для нее, как профессионала своего дела, в реальной жизни недопустимо.
Сказать, что в Букингемском дворце озадачены увиденным - ничего не сказать.
По сообщениям инсайдеров, Кембриджи посмотрели фильм и находятся в растерянности от увиденного. В нём Гарри напрямую обвиняет своего брата за то, что тот молчит, пока другие члены семьи не стесняются в раcucтских комментариях в отношении будущего сына Сассекских. Конечно они не согласны с такой постановкой вопроса.
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Общее мнение о картине в сети уже оставляет желать лучшего. Негативные отзывы появляются один за другим.
Мало того, что сцена, так сильно напоминающая историю трагедuu принцессы Дианы так и не была вырезана, так еще и Кейт с Уильямом решили в очередной раз обвинить во всех своих неудачах.
В социальных сетях так же резко раскритиковали создателей фильма и самих Сассекских, ведь зрители уверены, что сценарий прописан с их подачи.
фото из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Неужели Меган и Гарри тратят своё время все еще пытаясь очернить имя королевской семьи? Неужели они не видят, что их попытки раз за разом терпят полное фиаско?​

Так понятно, что по логике хаза и его чучелы главные злодеи - Кембриджи. Ведь британский трон, даже не махнув крылом перед Сассекскими, прямохонько сделает посадку перед Кейт и Уильямом.

А ведь как могло бы быть. Эх! Какая могла быть герцогиня! Крессида Бонас. Она могла бы украсить и БКС, и Гарри, которому ей в угоду не пришлось бы менять своё имя на кличку.
 

Вложения

  • Крессида Бонас.jpg
    Крессида Бонас.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 30
  • мисс Бонас.jpg
    мисс Бонас.jpg
    249,4 KB · Просмотры: 28
  • Крессида.jpg
    Крессида.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 28
Так понятно, что по логике хаза и его чучелы главные злодеи - Кембриджи. Ведь британский трон, даже не махнув крылом перед Сассекскими, прямохонько сделает посадку перед Кейт и Уильямом.

А ведь как могло бы быть. Эх! Какая могла быть герцогиня! Крессида Бонас. Она могла бы украсить и БКС, и Гарри, которому ей в угоду не пришлось бы менять своё имя на кличку.
Ну и зачем этой умной и красивой девочке то, что добровольно стало Хазом?Это ведь мы испытали разочарование, увидев истинное, без прикрас, лицо младшенького отпрыска Дианы. Думаю, что она увидела это давно и не стала ломать себе жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу