"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1573 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот Кембридж тоже ЗА женой, но нет ощущения, что он под юбкой. Ощущение, что они пара и он ее бережёт. Ну что ж утки.. сами не могут догадаться, как надо, хоть бы подсмотрели у брата, блин!
У Кембриджей ФОТОГРАФИИ, а не фотошопы! И не комплектация расчлененки!
Луций Сенека:
naturalia non sunt turpia - «естественное не безобразно».
Суслики матчасть не учили. И вообще они живут в Зазеркалье. А там все не то что кажется. Нелепо, смешно, безрассудно...
 
Всё пережить не может ,что Джоржик с королевой тесто месил для рождественского кекса 😂

Мега, хорош брехать! Там у вас в Монтеситах Старбакс есть недалеко (специально погуглила) с его знаменитым морковным тортом. Сознайся, что доставку заказала😂
 
Последнее редактирование:
А кстати почему морковный-то? Торт с кремом не экологично? Или хозяюшка наша не умеет?
Наша хозяюшка топит за ПП. И вспомните, что морковный торт не единственный шыдевр в её исполнении. Грят вкусный банановый хлеб печет по своему рецепту. Нужно у семьи губернатора австралийского спросить: не проглотили ли они языки, вкусив хлебушка оного. Собственноручно(?????) изготовленного прекрасными ручками герцогини Сассекской. И заодно узнать, чем отпаивали поваров готовивших сей деликатес. И не было ли травм, когда в них летели по мнению хозяюшки, додельницы ММ неудачные изделия? А скорей всего так и было.
Интересуюсь, а тосты с авокадо будут/были? А коронное блюдо из кабачков хозяюшка успела приготовить? Там жеШ чуть ли не сутки нужно томить/варить. А семью без вкусненького нельзя оставлять.
 
Вот Кембридж тоже ЗА женой, но нет ощущения, что он под юбкой. Ощущение, что они пара и он ее бережёт. Ну что ж утки.. сами не могут догадаться, как надо, хоть бы подсмотрели у брата, блин!
И бережёт, и не надышится! На равную, на обожаемую, на сокровище! И мы им верим!
А здесь - «дама с собачкой», которую ногой задвигают за спину.
 
Последнее редактирование модератором:
НАСЛЕДНИЙ ГЕРЦОГ Сассексы попали на обложку Time ... но сколько фотографий было отретушировано?

F5BF69B0-3436-43BD-8493-6A0837A7A46B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Вся эта лабуда с выдвиганием себя на передний план обложек «мировых влиятелей и икон» на последние деньги ясно говорит о том, что их паре приходит стремительный трындец. Уже и инсайдеры пошли вещать: «Гарри не должен критиковаться Бидона, это может помешать политическим амбициям Меган», «Меган и БЕЗ Гарри - очень значимая фигура, она хочет быть самостоятельной, как Ферджи» (дамы, улавливаем отчаяние? Как Ферджи?? Самостоятельная??)
Короче, подходим к финалу, последние деньги выжимаются на самопиар, а дальше - в свободное плавание, на яхты. Что же ты, дура, шейха обидела, сказав, что не знаешь, кто кровавые серьги подарил?! Кто ж тебя пустит на «хорошие, серьезные яхты» теперь?
У меня стойкое впечатление, что эти двое не признают существования причинно-следственных связей в природе и в обществе. А проще - что они оба безумны.
 
Последнее редактирование:
Так морковный торт же с кремом должен быть, там просто в бисквиты тёртая морковь добавляется и орехи
Вкусно реально кстати, а вот как у херцогини нашей не знаю 🤣Посмотреть вложение 41402
А! Я просто не в курсе про морковные торты. Всегда по названию отдавало какой-то шарлоткой на скорую руку. Вообще забавно наблюдать, как герцогиня делает вид. что она простая смертная rofl
 
Мое ощущение, на одном фото показывают что она ему ровня и даже брюки мужские чтобы это подчеркнуть, а на втором, что она его опора, как тут леди приносили фото Гарри с Дианой, очень похоже, так и тут, она единственная кто его поддерживает, он без нее пропадет. Она так явно пытается показать, что хоть что-то стоит в этой жизни что уже даже не смешно, ей показывают что она никому не нужна, что могут, по доброте душевной, Гаррика позвать, но не ее. Но вот вам ответ, без нее Гаррик не может и никуда от нее не денется.
 
Оооооо, мама дорАХаяяя, какой высокопарный слог074.
А что это за гадость - морковный пирог или я отстала от жизниdrag
Не, морковные тортики это вкусно, если сделать ещё с чуть подсоленнымы орешками и крем-чиз, он получается за счёт моркови влажным и нежным, при этом сама морковь не ощущается, как в салате а-ля здоровье.
А что там Муму с Арчиботом в вафельнице состряпали, кто его там знает, но сам факт, что из продуктов со своего огорода говорит о незавидном финансовом положении. Денег даже на открытку не хватило
 

Вложения

  • bench8-5.png
    bench8-5.png
    234,9 КБ · Просмотры: 54
Мое ощущение, на одном фото показывают что она ему ровня и даже брюки мужские чтобы это подчеркнуть, а на втором, что она его опора, как тут леди приносили фото Гарри с Дианой, очень похоже, так и тут, она единственная кто его поддерживает, он без нее пропадет. Она так явно пытается показать, что хоть что-то стоит в этой жизни что уже даже не смешно, ей показывают что она никому не нужна, что могут, по доброте душевной, Гаррика позвать, но не ее. Но вот вам ответ, без нее Гаррик не может и никуда от нее не денется.
Ну, так и есть. У мегариков семья прогресссивная, ознакомленная со всевозможными повесточками. Рулит там Меган и штаны носит она же. Не то что эти патриархалы тухлые Кембриджские rofl
 
Как всегда потрясена внимательнейшим препарированием мельчайших деталей фотографий наисветлейших нашим о@утильным форумом! Токмо подумаю мысль, а уже какая-нибудь прекрасная леди ее сформулировала, вот это единомыслие! Понравилось, что были замечены огромные головы наших любимок и вообще, что с размерами и формами полнейшая неразбериха (впрочем, как и с содержимым). Но зато сразу стало понятно, почему в противоположном лагере постановили, что отряд сассекских обгоняет в росте Кэмбриджских. Такие бошки наши дюки навыращивали, что не каждый сможет это сделать, не только лишь все. И то верно, столько моркови жрать.
Помнится, Диана была с Чарльзом одного роста, и ее постоянно просили присесть, чтобы в кадре картинка была уместной. А тут смотрю, Гаррюня в полуприсяди скукожился. Сиятельнейшая распустила косы верности (видимо, уже все волосья восстановились после второй беременности и заколосились), и мой любимый пучок из трех волосин (все помним ее видео с Мелиссой) чудесным образом превратил Мумзю в Рапунцель.
Хочу вам красоты кинуть:
c3af7a5b7dda925b292cf708560a174b_fitted_740x1500_fittedBlur_x.jpg487b31b134f9599622f32b283d36708b.jpg
Можа так хотели? А получилось "Королевский мир глазами инфузорий".
 
Меган Маркл нанимает гламурную команду из списка A-list для ее ОЧЕНЬ гламурной внешности на обложке Time 100, включая ее парикмахера в день свадьбы Сержа Нормана и стилиста Дженнифер Энистон Нину Холлворт.
 
Прям хочется всех вас Леди, цитировать... Прям начала собирать цитаты, но и сама запуталась!
По пунктам:
Гарина прекрасная шевелюра это "наносное" !!!!
Мигренины брюки это камуфляж отросшей задницы
Уменьшившийся в размерах Хаз это закон совмещающихся сосудов. Если где то прибыло, то где то и убыло
Отсутствие у Гаврилы левой ноги это загадка. Может они из донорского материалу Лилибетку растят?
Создал же Бог женщину из ребра Адама?
Выход в зеленовом, под раскидистым кустом попытка мимикрии. Тут могу прям похвалить. Не выпячивают себя, а сливаются с окружающей средой.
У меня другой вопрос. Про фото на фоне окошечка... Это вот миллионный особняк отдизайнереный крутыми дизайнерами?
У моего соседа слесаря дача круче. Сам строил, сам дизайнером...
Леди,Вы сделали мой день! 🌹
Умные злые языки утверждают,что с ребром дело в неправильном переводе изначального текста.
Там стояло...ммм ..." из мужского полового органа",но стыдливые священнослужители заменили на нейтральное ребро 066
 
По словам стилиста, контрастные черно-белые наряды Меган Маркл и принца Гарри на обложке Time 100 сигнализируют об их «статусе влиятельных лиц», в то время как согласованные зеленые ансамбли олицетворяют «мир и рост».
 
46

Томас Маркл тоже поздравил зятя. Как мог.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Томас Маркл дал очередное эксклюзивное интервью. На этот раз утреннему шоу Sunrise на австралийском канале 7. Выступая в эфире, он сказал: «Я думаю, что они (Арчи и Лилибет) лишены возможности видеться со всеми своими бабушками и дедушками, и я думаю, что они лишены возможности видеться со всеми своими родственниками, и я думаю, что это ужасно несправедливо по отношению к ним».

На вопрос, будет ли он рассматривать возможность судебного иска, чтобы увидеться с детьми, он сказал: «У меня были предложения от нескольких юристов - на общественных началах - потому что у нас есть право подать иск, чтобы увидеться с нашими внуками.

Но для меня это все равно, что пытаться вступить в игру и использовать их как пешек, и я не буду подавать в суд, чтобы увидеть их, потому что я думаю, что это значит использовать их, и это не то, что я планирую делать.

Их нельзя использовать, они всего лишь дети. Так что нет, я подожду.

Я буду терпеливо ждать, пока они не будут готовы привезти их ко мне. Но пока у моей дочери такое отношение, она не хочет, чтобы я их видел, так оно и будет.

Я бы хотел, чтобы они все четверо вернулись в Англию и выполняли свои обязанности. Так лучше и для детей, и для них.

Не возвращаясь назад, они обманывают своих детей. Кроме того, в Англии они получат гораздо лучшую охрану, чем в Монтесито.

Я бы хотел, чтобы они помирились с Королевой и помирились с его (Гарри) отцом, и тогда мы сможем помириться».

На вопрос, была ли его дочь «деспотичной» в их отношениях, он ответил: «Я верю в это на все 100%. Моя дочь очень деспотична».

Маркл прошелся по принцу Гарри. Он сказал: «Я считаю, что Гарри потерпел полную неудачу как муж, потому что, если бы ко мне пришли жена или ребенок и сказали, что у них психологические проблемы и что они подумывают о самоубийстве, я бы отправил их сразу к врачу.

Мне бы не пришлось сначала идти и проверяться с кем-то».
Тормозит дед.
Похоже,он один на всей планете верит,что их могут пустить обратно.
 
Меган Маркл нанимает гламурную команду из списка A-list для ее ОЧЕНЬ гламурной внешности на обложке Time 100, включая ее парикмахера в день свадьбы Сержа Нормана и стилиста Дженнифер Энистон Нину Холлворт.
Клава, я худею в этом балагане!
А для Гаррюни кого наняли? Его образ гордого феминиста кто выстраивал? Или натянули новую резинку в башку от Мумзиных трусов, чтобы уши лучше держались?
 
По словам стилиста, контрастные черно-белые наряды Меган Маркл и принца Гарри на обложке Time 100 сигнализируют об их «статусе влиятельных лиц», в то время как согласованные зеленые ансамбли олицетворяют «мир и рост».
как по мне так сие фоточки олицетворяют ЭТО:
CrG1FzZOH0k.jpg
 
НАСЛЕДНИЙ ГЕРЦОГ Сассексы попали на обложку Time ... но сколько фотографий было отретушировано?Посмотреть вложение 41408
Ишь ты! На скамеечку какую-то взгромоздился,чтобы не возвышаться над ханнивайф .
Ну, чистая Диана с Чарльзом😂

Марклы,поймите ,наконец, одну простую вещь . Вы прошли несколько стадий принятия вас мыслящей публикой : удивление, радость,недоумение,отторжение,гнев, ненависть.
Сейчас вы достигли пика - над вами смеются ! И это страшно. Для вас.
Хочется назвать вас клоунами, но это будет оскорблением профессии.
Не знаю, как переводится с русского на английский слово ***нутые. Гугл выдаёт fuc ing crazy.
Меган, это правильно?
 
Меган Маркл нанимает гламурную команду из списка A-list для ее ОЧЕНЬ гламурной внешности на обложке Time 100, включая ее парикмахера в день свадьбы Сержа Нормана и стилиста Дженнифер Энистон Нину Холлворт.
Ииии****бится сердце перестало!
Гламурная внешность! ;)Гламурная?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
И что-то мне моя память подсказывает, что фамилиё куафёра свадебного немного иначе звучит. Где бы найти ту инфу, кто делал ей эту великолепную булочку "Я упала с сеновала, тормозила головой".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ