"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1576 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, это и есть выйти красиво из положения - предъявить условия приезда, которые никто даже рассматривать серьезно не будет. Можно и свои фантазии озвучить. Если бы они сразу их предъявили, вместе с просьбой о приезде, было бы другое дело. А вот сейчас, по прошествии долгого времени, это уже жест униженного на отсутствие долгожданного ответа. ИМХО
Нее-не-не, это для всего мира - посмотрите, как мы роялсов на место ставим, и кланяться не будем, и поселят нас, где мы велим. Объявили же, что подробности возможного визита не будут освещаться в прессе, поэтому, если их все-таки впустят в Англию, то герцоги будут и дальше тарахтеть, как они всех построили на подоконнике.
 
Как раз пояснение про то, что очень-очень хочется, но похоже что Меган уже герцогиней Альба себя возомнила и реверанс перед ней баба Лиза делать должна.
Альба, так Альба.
 
В ВК одна девушка написала, что зашла туда где голосуют за эту 100. Сассекские находятся в группе "Кумиры". В этой группе побеждает Бритни Спирс. Но у нее всего 4% от голосов. Проголосовало 2 млн. человек. Но заходить туда не удобно, так как в каждую номинацию нужна отдельная регистрация. И как пишут сейчас отслеживают предпочтения публики, но последнее решение будет за редакторами "Таймс".
 
Я одна тут вылитую Вику Бекхем вижу?
Поза, одежда, прическа, макияж...
Всё как под копирку слизано.
Ничего своего, всё плагиатит.
Только на выходе Вика с АлиЭкспресса))
Посмотреть вложение 41423
Да,первая мысль-Вика Бекхем. Как всегда-слизала образ.
 
Нее-не-не, это для всего мира - посмотрите, как мы роялсов на место ставим, и кланяться не будем, и поселят нас, где мы велим. Объявили же, что подробности возможного визита не будут освещаться в прессе, поэтому, если их все-таки впустят в Англию, то герцоги будут и дальше тарахтеть, как они всех построили на подоконнике.
Хорошо, рассмотрим ваш вариант. Да, посмотрите какая я смелая. Но почему эта смелость не была продемонстрирована одновременно с просьбой о встрече? Почему только тогда, когда прошел слух, что даже если они и приедут, то никто не узнает и не увидит этого? И вот тогда и условия КС на весь мир диктуются. А была ли просьба и предполагаемый ответ, и были ли они такие по содержанию, как пишется, мы не знаем. Но судя по выставленным так поздно условиям М, все пошло не так, как хотелось бы М, иначе бы их не было. Потому как это не настоящиие условия, а крик отчаяния. И себя она этим криком унижает, а не КС. ИМХО
 
Я одна тут вылитую Вику Бекхем вижу?
Поза, одежда, прическа, макияж...
Всё как под копирку слизано.
Ничего своего, всё плагиатит.
Только на выходе Вика с АлиЭкспресса))
Посмотреть вложение 41423
Чтобы окончательно быть как Вика ей надо сильно похудеть, а пока это реально какая-то плохая копия, ожидание-реальность. Я лично вижу вот это
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    11 KB · Просмотры: 126
От англичан :" Аноним на Tumblr утверждал, что он/она был на аукционе, где Меган выставила на аукцион ювелирное изделие." 066
 
Вот наверное Вы, милая леди @Persiwalina, весело время проводите! А меня во всех сахарных группах ВК забанили пожизненно и заблаговременно, что бы я даже молчаливым присутствием не оскверняла святилище дур и их идола. Как мне жить?girl_crazy

Примерно так, я думаю
Посмотреть вложение 41424
Дорогая леди Крошечка, я там больше 5-10 минут не выдерживаю. Этожжж какуююю нервную систему надо иметьrussian_roulette, моя не позволяет.
 
Прочитала о том, что вотэтовсё дело рук известного стилиста и успокоится не могу. Блин, стилист специально так одел красу ненаглядную? Невозможно же смотреть. У Меган сложная фигура: короткая шея, широкие плечи, короткий торс. Тут ещё и вширь дева раздалась. А мы для пущей красоты и подчёркивания всей прелестной хвигуры наденем белые штанцы с высокой посадкой, да заправим рубашечку в штанишки и штобы бёёёдра выглядели соблазнительней штанишки будут со складками.
Ладно складки.. Хорошо, что галифе не напялили. Вот красота была бы
 
Хорошо, рассмотрим ваш вариант. Да, посмотрите какая я смелая. Но почему эта смелость не была продемонстрирована одновременно с просьбой о встрече? Почему только тогда, когда прошел слух, что даже если они и приедут, то никто не узнает и не увидит этого? И вот тогда и условия КС на весь мир диктуются. А была ли просьба и предполагаемый ответ, и были ли они такие по содержанию, как пишется, мы не знаем. Но судя по выставленным так поздно условиям М, все пошло не так, как хотелось бы М, иначе бы их не было. Потому как это не настоящиие условия, а крик отчаяния. И себя она этим криком унижает, а не КС. ИМХО
Всё пошло не так, как хотелось Меган, потому что инфу о просьбе позволить визит слили со стороны дворца, да ещё и с комментариями, что Гарик истерично требовал этой встречи. Не будь этого слива, всё выглядело бы так, будто они ещё вхожи в семью и во дворцы. Теперь ей остается только махать кулаками после драки.
 
Последнее редактирование модератором:
Опять попались? Загадка, однако.

ДМ

Принц Гарри и Меган Маркл опровергли утверждения о том, что герцогиня носила кольцо за 62 тысячи долларов, сделанное из бриллиантов, подаренных паре загадочным донором с Ближнего Востока для их обложки Time.

Меган Маркл щеголяла драгоценностями на ошеломляющую сумму в 384000 долларов, позируя для обложки журнала Time вместе со своим мужем принцем Гарри, включая кольцо на мизинце, которое оценивается в 62000 долларов.

Кольцо выглядит идентично дизайну, который 39-летняя девушка носила на другой съемке Time в октябре 2020 года, тогда «шестой страницей» утверждалось, что оно было создано для нее «знаменитым ювелиром Лоррейн Шварц», которая «вылепила [его] из подаренных бриллиантов, которые пара получила с Ближнего Востока ».

Однако пара теперь опровергла это утверждение, настаивая на том, что кольцо было получено от стилиста, который работал с ними на съемках Time, который, в свою очередь, получил изделие непосредственно от дизайнера.

Неясно, подарил ли Меган кольцо бренд через стилиста или она повторно использовала дизайн, заимствованный для своей последней обложки Time.

MailOnline связалась с Лоррейн Шварц для комментариев.

Стили принца Гарри и Меган Маркл для новой обложки Time создали знаменитые стилисты Клэр и Нина Холлворт, которые недавно одели Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

Это произошло после того, как в начале этого года Меган подверглась критике, когда выяснилось, что она надела пару ослепительных бриллиантовых серег во время своего турне по Фиджи в октябре 2018 года, которые были свадебным подарком наследного принца Саудовской Аравии Мохаммеда бин Салмана, которого обвиняли в заказе убийства журналиста. Джамал Хашогги.
 

Вложения

  • 418B4E8C-95B3-45AA-A1F8-2AED3EDB133C.jpeg
    418B4E8C-95B3-45AA-A1F8-2AED3EDB133C.jpeg
    101,8 KB · Просмотры: 141
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу