"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1578 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивляюсь, как наша "сорока" ещё в нос ничего не вдевает. Таки странно это. ;)
Это за неё успешно маманя До сделала на свадьбе.
Я тогда знатно обалдела, увидев кольцо в носу на королевской свадьбе и когда Чарльза под ручку так смело оооп))))
Отсутствие воспитания и такта это у них семейное
 
Из ДМ леди приносили вчера статью (2 статьи), о том, что Меган надела на мизинец «кровавый бриллиант» от шейха снова, и статью о том, что они опровергли эту информацию, заявив, что кольцо им «дала стилист перед съёмкой». И совсем позабыли об этом фото
63D9408C-5EBC-4609-A414-C43E19DC8345.jpeg
она его носила не раз, а теперь все валит на стилиста!
 
Не спрячешь "африку" ни за отбеливания, ни за пластику. Побрякушки с головой выдают...

Из ДМ леди приносили вчера статью (2 статьи), о том, что Меган надела на мизинец «кровавый бриллиант» от шейха снова, и статью о том, что они опровергли эту информацию, заявив, что кольцо им «дала стилист перед съёмкой». И совсем позабыли об этом фото
Посмотреть вложение 41453
она его носила не раз, а теперь все валит на стилиста!
Завралась мадам: сегодня не помнит, что говорила вчера. В своем репертуаре...
 
Но ведь во всей этой ис ории с Меган и Хазом есть
Главный режиссёр, который постоянно, без перерывов делает Монтеситских спасителями человечества(а может и Вселенной), вступающими в бой. В бой за что, и с кем? Просто не пришло ещё время сказать, что в бой за корону и английский трон??
Тоже до последнего была уверена в наличии кукловодов. Но Сассексы так бездарно про@рали полтора года на вольных хлебах, что думается: нет у них никого. Даже демократы ушли в закат, слегка подергавшись в лице Клинтон.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну как бы с Меган все ясно, я не понимаю Гарри, ему открыто говорят ты не мужик, твоя жена держит тебя за яйца, твоя жена шлюха, твои дети мираж и....молчание, но судятся из-за письма в общем-то безобидного, из-за явно постановочной фотки. Т.е. все остальное правда?Меган шлюха, детей нет и не было и не будет?
 
Англоязычная публика вовсю гудит о том, что Гарри переживает предпоследнюю стадию отравления «злокачественным нарциссом» - полное обесценивание себя. Последняя стадия - самоубийство. Куда смотрит семья? Неужели они верят, что он одумается, покается? Он уже не личность давно. Его вытаскивать насильно нужно, а то и правда руки на себя наложит, а Мег все на БКС свалит! Но, надеюсь, у семьи семьи план, как это в к разгребать.
 
Англоязычная публика вовсю гудит о том, что Гарри переживает предпоследнюю стадию отравления «злокачественным нарциссом» - полное обесценивание себя. Последняя стадия - самоубийство. Куда смотрит семья? Неужели они верят, что он одумается, покается? Он уже не личность давно. Его вытаскивать насильно нужно, а то и правда руки на себя наложит, а Мег все на БКС свалит! Но, надеюсь, у семьи семьи план, как это в к разгребать.
Если его насильно вытащить из лап меги, с целью спасти его, то он попытается покончить с собой, потому что его разлучили с его женщиной. И ненависть взыграет с небывалый силой по отношению к тому кто его вырвет из лап меги. У него мало сценариев для этой жизни. Либо Мега и не быть личностью (ну а что если его такое устраивает? - его жизнь-его правила/выбор/принятие), либо...
 
Англоязычная публика вовсю гудит о том, что Гарри переживает предпоследнюю стадию отравления «злокачественным нарциссом» - полное обесценивание себя. Последняя стадия - самоубийство. Куда смотрит семья? Неужели они верят, что он одумается, покается? Он уже не личность давно. Его вытаскивать насильно нужно, а то и правда руки на себя наложит, а Мег все на БКС свалит! Но, надеюсь, у семьи семьи план, как это в к разгребать.
Может это и есть конечная цель? Иначе почему выпустили? Чего на БКС валить, если он давно не с ней))) все сами🙂.

Ну как бы с Меган все ясно, я не понимаю Гарри, ему открыто говорят ты не мужик, твоя жена держит тебя за яйца, твоя жена шлюха, твои дети мираж и....молчание, но судятся из-за письма в общем-то безобидного, из-за явно постановочной фотки. Т.е. все остальное правда?Меган шлюха, детей нет и не было и не будет?
Ну у него были в роду такие.
 
Меган требует гарантий и лучших условий для возвращения в Британию. Она не перед кем не намерена кланяться
mdaКто-то ждет от М. другого?! Нормальные требования нормального нарцисса... 066
 
Последнее редактирование модератором:
Кольцо краса ненаглядная выгуливала как минимум два раза. Ещё в Австралии она рученькой махала с этим колечком. Может и ещё когда, но точно не помню. Не любительница она по настоящему красивых украшений. Лучше обвешаться "модной" массовкой. Нет у девы врожденного чувства стиля, лоска, шика. И не приобрела за время своего общения с людьми со вкусом.
05279066600113603ac4577f437fe1d2-1-jpg.41449


Ну вот, тут она еще в разряде "начинающих", иногда слушала стилистов. И выглядит относительно неплохо, и платье фигуру делает, и украшений в меру, причем прекрасно между собой сочетающихся. А дальше мадаму понесло во всех смыслах.
 
Последнее редактирование модератором:
Может это и есть конечная цель? Иначе почему выпустили? Чего на БКС валить, если он давно не с ней))) все сами🙂.
Потому что на момент побега, Гарри был чуть ли не самым популярным из БКС, и намного обходил Уильяма. Перестарались пиарщики. Вот и пришлось отпустить мальчонку на вольные хлеба, чтобы народ наглядно увидел кто чего стоит. Ведь на короля Гарри делались неслабые ставки, управляемый слабак многим куда интереснее на троне, чем сильный и независимый Уильям.
А так гарюся с мумусей сами прекрасно повесились. Еще и веревку в БКС сперли, причем с таким шумом, что весь мир до сих пор обсуждает.
 
Мне сейчас в голову пришло - ведь сегодня происходят странные вещи. Не в обиду никому, делая селфи дамы надевают маски , фотошопят и глядя на это изображение свыкаются с мыслью что они и в самом деле такие. Происходит какая-то деформация в мозге. Мне кажется что когда они смотрят в зеркало они продолжают видеть ту маску инстаграмную. Потому как зная что у тебя задница как пароход и дырка между ног ты никогда не наденешь широкие штанины с защипами и завышенной талией , особенно когда ее нет. Но она же видит стройную лань. Субтильную фигурку Вики и ей нравится этот образ.
К сожалению (или к счастью) не у всех такая психика: у ооочень многих слишком низкая самооценка, и приходится долго и много работать с ними, чтобы корректировать это.

Но у Меган - да, она не видит того, что не хочет видеть. Такое свойство психики.
 
Потому что на момент побега, Гарри был чуть ли не самым популярным из БКС, и намного обходил Уильяма. Перестарались пиарщики. Вот и пришлось отпустить мальчонку на вольные хлеба, чтобы народ наглядно увидел кто чего стоит. Ведь на короля Гарри делались неслабые ставки, управляемый слабак многим куда интереснее на троне, чем сильный и независимый Уильям.
А так гарюся с мумусей сами прекрасно повесились. Еще и веревку в БКС сперли, причем с таким шумом, что весь мир до сих пор обсуждает.
Так и я о том же. В дурку было уже не запихать народного любимца, бравого афганца-вояку. А так, по историческим меркам он очень шустро на дно пошел, главное, до рокировки в БКС по случаю смерти королевы.
 
Меган - да, она не видит того, что не хочет видеть. Такое свойство психики.

Мне вот только интересно - в Великобритании критические комментарии в сторону нашей красы ненаглядной - это всё были платные тролли Кембриджских. А в Штатах чьи?
 
Посмотрите на голливудских а-в-с-z-листеров. Те, что в хвосте - всегда выглядят "хоть сейчас на красную дорожку". все с иголочки, всегда во всеоружии. Чем звезднее актер, тем больше он плюёт на все и всяческие нормы. Нет, на "Оскаре" будет блистать. А по жизни - если вам нужен ЯЯЯ, возьмете в любом виде. Меган полжизни карабкалась, лезла, цеплялась, делала все возможное и невозможное, чтобы хоть как-то вырваться из своего "кушать подано" и хоть немного приблизиться к звездам. И вот, наконец, ухватила удачу за хвост. Теперь она не "девочка с чемоданчиком", не "горячая латиноска" а ГЕРЦОГИНЯ, теперь она жена наследника. Вырвалась, добилась, и....
-Ваше высочество, извольте изучить правила
- дресс-код мероприятия
- жена наследника должна выглядеть...
и так далее, далее, далее. ЕЙ, звезде, всякие там Келли указывают, что она может делать, а что нет.
То что меган живет в своей параллельной реальности - уже даже обсуждать лениво. И в этой реальности она ведет себя так, как и положено звезде первой величины - плюёт на внешний вид, теперь её любят и ценят любую. По крайней мере должны. А кто не понимает, тот просто тупой зашореный расист, отсталый мизогин и прочая.
Я бы сказала, что внешний вид - это тоже наше послание миру. Так что за тем, как мы одеваемся, очень много стоит.

И на посыл в мир, что "мне не важно, как я выгляжу", Вселенная тоже может дать свой ответ. Зеркальный.

Я не говорю о том, что нужно одеваться только в дорогую, брендовую одежду. Но выйти из дома в чистой одежде и обуви (любой стоимости), аккуратно причёсанной, с чистыми волосами - это ведь уважение и себя, и других людей, нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу